Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Сб Окт 05, 2013 5:35 pm

- Ну да ты прав вид не очень.
Девушка оглядела себя и вздохнула.
- Не страшно, со мной маг огня- не замерзну.
Засмеялась и пошла на выход из таверны. Люди в ней оглядывались на бель и смотрели с презрением как на оборванку. Белль это ничуть не смущало, ей было все равно.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 5 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Вс Окт 06, 2013 11:55 am

Маг сидел в комнате один. Он понимал что с Аллоном он возможно больше не встретятся, поэтому выложил из сумки книгу, на память о Белль и Селаке. В последний раз оглядев комнату, парень накинул сумку и вышел в таверну за Белль, которая уже далеко ушла.
- Белль, если ты не хочешь, я могу один отправиться в город Инь-Янь. Тебе не обязательно идти со мной, ведь ты сейчас не в том состоянии. Я думаю тебе стоит остаться с Аллоном и Амели, они хорошие друзья.. - Селак сказал последние слова и оставил девушку в таверне, а сам направился к выходу, прямо на путь в город Инь-Янь.

:go: Чистая река Ауры
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Вс Окт 06, 2013 2:11 pm

- Нее так не пойдет.
ДЕвушка вышла из таверны и пошла за Селаком. Она даже не попращалась с Амели и Аллоном. Может быть они еще увидяться и наверное это будет не скоро. Девушка подошла к Селаку и стукнула по голове.
- Еще раз так сделаешь получишь больнее.
Белль засмеялась и пошла дальше за Селаком.
:go: Чистая река Ауры
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 5 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вс Окт 06, 2013 6:30 pm

Маг крови еще полчаса сидел на балконе и совершенно не слышал того, что происходило в комнате. Люди на улице все ходили по своим делам и никто не обращал внимания на горбатого парня, который уже длительное время, свесив голову, смотрел вниз.
"Стражникам, наверное, совсем скучно на своих работах: сколько не смотрю - занятия у них совершенно нету. Сделают пару шагов туда, пару обратно. И все. Ни воров, ни грабителей." - подумал про себя Аллон, любопытно рассматривая высокого мужчину в тяжелых доспехах. Он, и вправду, топтался на месте и не находил себе места, как вдруг в соседнем квартале послышался караульный свист и стражник, вздохнув, не спеша отправился к источнику звука. Именно в этот момент маг крови понял, что стойка на одном месте и есть самое любимое занятие местной стражи.
-Извините, задержался... - начал говорить Аллон, войдя в комнату, однако сразу обнаружил, что комната уже пустая, и только Дженни доедала с тарелки последние кусочки мяса. -Ушли все...
Парень подошел к лисичке и нежно погладил ее по голове, та мирно фыркнула и прыгнула в сторону мага крови. Увидев странный "горб" на спине у парня, Дженни скорей направилась к нему, дабы изучить новинку.
"Интересно, куда направились Селак и Белль.. Даже не попрощались.. Быть может... - мысли пропали, после того, как лисичка укусила Аллона прямо в "горб". Соскочив с места, Аллон сразу развернулся и грозно посмотрел на хищницу, которая тут же улеглась на кровать и сделала жалобны глаза.
-Эх вы, девчонки, постоянно знаете, как остановить парня... - парень засмеялся и уселся на кровать и открыл всё ту же книгу, за которой и провел следующий час...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пн Окт 07, 2013 7:27 pm

Амели краем глаза заметила выходящих Селака и Бель и кинулась вслед за ними, чтобы узнать куда они, но толпа не дала ей сделать это. Девушка вернулась к клиенту, взяла с него счет и закончила рабочий день. Устало лучница поплелась в свою комнату, где ее ждал Аллон.
На лестнице девушку спотыкнулась и ударилась рукой о перила.
"Черт бы их побрал...- выругнулась Амели и зашла в комнату, где сидел Аллон и что-то читал. Сидел он как-то не ровно.
Что читаешь? - спросила девушка, переодеваясь.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Окт 08, 2013 4:36 am

Парня увлекся сюжетом случайно найденной книги. Почему-то ему всегда нравились приключения других людей. Маг крови любил помыслить о том, как бы он сам проходил через те трудности, которые встречались на пути храбрых рыцарей.
"Да. Вот тут бы я справился значительно лучше... Ну чего он так долго возился с этой ведьмой и ее волком? Пару заклинаний из школы магии крови и уже путь свободен." - восхваляя сам себя, размышлял Аллон. Чтение его сильно увлекло, но маг крови был любителем почитать лежа, однако сейчас этого сделать не получалось: лечь на спину не позволял его новый изъян, а на животе лежать тяжело все по той же причине, поэтому парень сидел на кровати, склонив голову. Порой спина затекала и приходилось отвлекаться от чтения и бродить по комнате.
Аллон заканчивал очередную главу приключений молодого и храброго война, когда в комнату зашла Амели.
-О, привет. Ты уже вернулась? А я вот тут книжку нашел, так и решил скоротать время. - парень улыбнулся. -Но у меня снова проявился побочный эффект. Этот горб не дает мне спокойно полежать в нашей комнате... Надеюсь он скоро пройдет. Как работа?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Окт 08, 2013 7:01 pm

Амели взглянула на горб и хихикнула, он выглядел забавно.
- Ты извини... - пролепетала девушка, - Не стоило брать зелье с рук.
Лучница уселась на кровать рядом с парнем и погладила лисицу. Затем она взяла из рук Аллона книгу, которую он читал и принялась листать страницы.
- Приключения отважного рыцаря, немного банально, тебе не кажется? - улыбнулась Амели и вернула книгу парню.
За окном уже темнело и девушка закрыла балкон, так как холодный воздух задувал в комнату.
Камин все так же ярко горел и освещал комнату своим светом.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Окт 08, 2013 7:26 pm

-Ага. Очень банально. - парень засмеялся и бросил книгу на кровать. -Они очень скучные, но ведь мне нужно было как то провести время.
Маг легко переносил холода. У него вовсе не было никакого иммунитета к подобным вещам, как у знакомого им чародея, однако холод он переносил достаточно хорошо, но на всякий случай у него в рюкзаке постоянно была его мантия, которая довольно неплохо согревала.
Аллон опрокинулся на кровать и заметил, что ему удалось спокойно улечься на спину, а это значило, что побочный эффект прошел.
-Смотри-ка, ты опять меня вылечила.. Стоило тебе только появиться, как очередной недуг пропадает бесследно.. Может ты волшебница какая? - С насмешкой спросил парень и полностью улегся на кровать. -Иди сюда. Он сделал похлопывание рукой по кровати рядом с собой. Однако Дженни решила, что именно её пригласил Аллон на пригретое место и как можно скорее прыгнула на кровать.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Сб Окт 12, 2013 10:29 pm

Амели хихикнула и, согнав Дженни, легла на кровать рядом с Аллоном.
- Я тебя как раз и калечу, а вылечиваешься ты сам. - подметила Амели.
- Никогда, никогда не буду покупать с рук. Только специализированные магазины, - вздохнула девушка.
В комнате было тепло, но Амели била легкая дрожь и та залезла под одеяло, а затем прижалась телом к Аллону. Лучница поцеловала парня.
- Как твое самочувствие?,-ласково спросила девушка, поглаживая Дженни против шерсти, что очень не нравилось той, но она терпела.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вс Окт 13, 2013 7:09 am

Аллон прижал девушку к себе и сжал в ладони её руку. Маг крови еще несколько дней назад не мог подумать о том, что совсем скоро он будет лежать в своей комнате с прекрасной девушкой, которая не боится его способностей, что у него появятся друзья, способные прийти на помощь.
-Я в порядке. Даже лучше, чем когда-либо еще, ты ведь рядом. А когда ты рядом, то я в полной безопасности. - на лице парня появилась старая добрая улыбка и он еще сильнее прижал Амели к себе.
Дженни, чувствуя, что может остаться без дополнительных ласк соскочила со своего места и залезла прямо на парня и улеглась ему на грудь, тыкая мокрым носом ему в щеку. Слегка усмехнувшись, Аллон легонько положил руку на спину лисице и начал гладить её по рыжей шерсти.
-Вот какая.. А вот ведь она же спасла меня от твоих стрел в тот вечер у озера.. Быть может так и лежал бы сейчас где-то в земле с пробитой головой. - он снова улыбнулся и поцеловал девушку...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вс Окт 13, 2013 7:22 am

Амели улыбнулась - Как же я рада, что ты рядом со мной. - - пролепетала Амели и провела рукой по волосам Аллона, Дженни принялась ползать по кровати между ними.
Было еще не поздно, часов семь или восемь, но девушку уже сильно клонило в сон. Это было объяснимо, Амели всю ночь не спала, из-за раненых ребят, лекаря и отравленного Аллона, а затем лучница весь день была на ногах.
- "К черту работу. Мне осточертели эти пьяные рожи и частые крики в мою сторону вроде: "Эй, детка, сколько за ночь". Интересно, какие особы работали здесь до меня, что у посетителей привилось мнение, что официантки подрабатывают таким образом?" - думала Амели. Нужны были деньги, а Амели вспомнила, что видела в таверне вывеску: " Проводится конкурс песни, приз - 50 000 золотых". Конкурс устраивал богатый дворянин, завсегдатый Бочонка, Амели решила-таки рискнуть и принять участие, выиграет - замечательно, проиграет - ничего не потеряет, а показаться посмешищем не страшно, у Амели был вполне не плохоя голос. Итак, Амели четко решила принять участие в конкурсе, о чем и сообщила Аллону.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вс Окт 13, 2013 11:30 am

-Собралась петь? Что же, я люблю искусство. Покажешь мне, на что ты способна. - с насмешкой проговорил парень, -И когда он, конкурс этот?
Аллон встал с кровати и подошел к стулу, стоящему в углу комнаты. Он снял с себя жилет и стал рассматривать раны, полученные им во время последней битвы.
"Ничего серьезного. Пара царапин. Тело уже привыкло, что его постоянно режут и прокалывают. Быстро заживет" - пронеслась мысль в голове мага крови, который перевел свой взгляд на изрезанные руки.
"А вот тут уже моих рук дело. Ну а что поделаешь, если для моих заклинаний нужна чья-та кровь. - повторял себе парень. Эта фраза была в голове у него постоянно и он с ней смирился, хоть и отвергал по началу свою магию.
-Через пару дней буду совсем как новенький. - с улыбкой сказал маг подруге. -Я надеюсь, ты с работой завязываешь?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Окт 17, 2013 5:18 pm

Амели присела на кровати.
-Завтра... Я думаю спеть балладу о трех сынах, мне ее папа пел перед сном..., - улыбнулась Амели. Девушка вспомнила некоторые моменты из прошлого, но особо на них не зациклилась.
- Завтра и уволюсь, если ты не против, а послезавтра в путь, если ты будешь себя хорошо чувствовать? - спросила лучница, но тут же одернулась:
-Хотя нет, пожалуй тебе стоит полежать еще недельку, чтобы совсем окрепнуть.
Амели сладко зевнула. Дженни ласково свернулась комочком у ее ног.
-Не хочешь спать? Всю ночь занимались черт пойми чем, не устал? - изрекла девушка.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Ср Окт 23, 2013 7:39 pm

-Ты ложись, а я скоро к тебе присоединюсь, - прошептал Аллон и отправился к двери, ведущей на балкон, -Мне сегодня понравилось наблюдать за городом, за жизнью жителей и их суетой. Интересно это. Маг крови вышел на балкон, где уже гулял прохладный вечерний ветерок, который то и дело пробегал по телу парня и заставлял того покрываться мурашками.
Солнце уже было низко, поэтому в городе становилось темно. Прямо под балконом слышался пьяный говор местных завсегдатаев. Они говорили о чем то своем, простом, но Аллона привлекла эта самая простота. Ему всегда нравилось все обычное и натуральное, без каких-либо украшений или изменений. Однако разобрать то, о чем говорили мужики не удалось: их слова были настолько неразборчивы, что магу то и дело приходилось наклоняться с балкона, в попытках разобрать хоть что-то, но все попытки были четны.
Света было мало: горели небольшие факелы в некоторых переулках, стражники носили с собой лампы, да светлые блики падали на дорожки из домов жителей.
"Возможно именно этого мне не хватало... - не уточняя для самого себя подумал Аллон и вздохнул...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пт Окт 25, 2013 12:40 am

Девушку разбудили лучи солнца, проникающие с балкона. Аллона рядом не было, зато Дженни ворочалась под боком. Краем глаза Амели заметила, что парень на балконе. Лучница потянулась, встала и прошла в ванную, чтобы умыться.
После утренних процедур она вышла на балкон и обняла Аллона.
- Ты вообще ложился? Тебе нужно отдыхать. - сурово произнесла Амели.
На улице стояла прелестная погода, птицы щебетали, но природа уже во всю готовилась к осени, листья опадали и холодный ветер пробирал до мурашек.
Дженни выбежала на балкон вслед за хозяйкой и улеглась в кресле.
Лучница посмотрела в осеннее небо, птицы уже улетали в теплые края, стаями рассекая небо, оставляя этому холодному городу лишь свои прощальные щебетания. Они еще вернуться и будут снова петь свои о чудесные песни, но это будет потом, когда солнце снова будет греть эту землю и местные жители будут помирать от жары.
- Алл, слушай, а может уплывем куда-нибудь на корабле? Я люблю море, но ни разу не была в плавании. Когда ты будешь чувствовать себя лучше, может отправимся в Экрон? Это город к северу отсюда. Позавчера в таверну пришло пару моряков и они рассказывали, что там очень красиво... - аккуратно сказала Амели, влюбленно и вопрошающе глядя на своего спутника.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения