Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скалы Таласс

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Скалы Таласс

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:30 pm

Первое сообщение в теме :

Скалы Таласс - Страница 6 Ya_ii10

Практически отвесные скалы. Ни выступов, ни пещер. Лишь ближе к вершинам можно найти неровности, но это слабое утешение. У подножья скал течет местная речка, в которой водится много рыбы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Скалы Таласс - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Скалы Таласс - Страница 6 68317710Скалы Таласс - Страница 6 117Скалы Таласс - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Саймон Ср Май 01, 2013 2:46 pm

Существо вело себя явно по-хамски. Скинутая книга могла оказаться той самой книгой, которую они искали... А если нет? От возникшего в воздухе запаха чуть не стошнило, отчего у Саймона вырвалось непроизвольное "Бее".
- Кем вы готовы пожертвовать? Все вы, - и снова этот вопрос. Отвечать не хотелось. Не только потому, что Кей в принципе не мог говорить из-за пропажи собственного голоса, но и потому, что жертвовать он тоже никем не собирался. Собой точно. И Сином тоже. И единорогом в здравом уме парень тоже не стал бы жертвовать. Оставались Эзекиль и дракон. Первого брюнет знал дольше и относился в целом положительно, но второй был красивым и могущественным существом, давать умереть которому тоже как-то глупо. Хоть рогатый и вырос до небес, отвечать Саймон все равно не торопился.
Саймон
Саймон

Скалы Таласс - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Скалы Таласс - Страница 6 Smaila10Скалы Таласс - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Амальтея Ср Май 01, 2013 7:25 pm

Единорожка вздрогнула всим телом, слегка приседая на круп и изгибая шею. Уши сами собой прижались. А заодно, она испытала острое желание чем-то закрыть нос, когда ветер стал более похож на мифическое моровое поветрие как его иногда представляют рассказчики. Но все же на книгу она посмотрела. Успела. Наверно, будет она в более спокойном состоянии, она бы даже смогла сделать некоторые особые выводы уже по обложке.
но сейчас ее беспокоило жуткое существо, что уже откровенно давило. Не физически, (хотя до этого не так и далеко.) но морально.
Но такой вопрос, такая его форма уже сами по себе способны были вогнать кобылу в панику.
Он боялась смерти, она не могла себе представить такого, что жизнь раз и обрывается... Такая перспектива пугала по сути, бессмертное существо. Но и вместе с тем, сама мысль пожертвовать кем-то было по настоящему кощунственной! Кого либо! Может, конечно, она могла отметить кого в особенности... Но сути это не меняет.
Она подняла глаза на монстра.
Я не готова принять чью любо смерть. Не понимаю, зачем отдавать чью-то жизнь! Зачем она кому-то или чему-то нужна. Если ты можешь помочь.... То просто... Помоги.
Она сглотнула, опуская глаза.
Амальтея
Амальтея

Скалы Таласс - Страница 6 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Скалы Таласс - Страница 6 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Эзекиль Сб Май 04, 2013 10:46 am

Тифлинг покосился на книгу под ногами. Выглядела она вполне реально, правда в этом месте нельзя было ничему верить, потому Эзекиль снова поднял глаза на черта, потеряв интерес к книге. Снова появилась боль в правой половине лица и глаз и уголок губ задергались, будто у тифлинга было не все в порядке с нервами.
-Можем пожертвовать тобой. Все мы, как ты и говоришь. -тоже с вызовом ответил Эзекиль, его уже начинал раздражать этот аттракцион и лабиринт. Болтать каждый горазд, а вот сделать. Тифлинг поднял с земли кинжал, примеряясь к бесу. Ему был безразличен рост существа.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Скалы Таласс - Страница 6 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Скалы Таласс - Страница 6 IskusitelСкалы Таласс - Страница 6 Fluder4Скалы Таласс - Страница 6 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Ср Май 08, 2013 3:05 pm

- Мной?- бес захохотал так, что вздрогнули кристаллы, а вместе с ними отражения.
- Пупок надорвешь.- говорил он тифлингу, а глаза не отрывались от единорога. Да и не удивительно, ведь это самое удивительное из магических созданий и весьма вероятно выбор им был уже сделан. На блеющего Саймона и несколько стушевавшегося Сина никто не обращал внимания. А дракон отчего-то отмолчался, отводя взгляд.
Кинжал, что держал Эзекиль, точно получив собственную жизнь, вывернулся из его рук и оказался у беса на ладони.
- Тебе придется ответить!! Придется!!! Или я возьму твою жизнь.- давил он, посылая смертоносную сталь с золотистыми проблесками прямо в сердце Альматеи.
В воздухе над их головами что-то свистнуло и ударилось о защитную стену, воздвигнутую бесом вокруг кристаллов. Ледяной капкан покрылся трещинами и принялся неспешно осыпаться вниз с тихом стуком. Вскрикнув, рассыпался и сатир на мельчайшие ледяные осколки, а кинжал уткнувшись в землю растаял, в отличии от остального льда. Всего три удара сердца и мир ледяных кристаллов, рассыпался и стал кучкой осколков у их ног.
- Мне стоило поторопиться и придти раньше.- слегка грустно послышалось позади. - Как вы?
Позади группы стояла Нагайна с кнутом из змеиной кожи в руке.. Да это была она, только немного не такая как прежде. Через тело провидицы можно было видеть окружающий мир.

На этом кругу мы пропустили Эксельсиора. Ребята, пока нет боевки меня не интересует ваша очередность. Если будет необходимо, я предупрежу о ее соблюдении. Но если вы знаете, что можете надолго пропасть, будьте добры, отпишитесь в желтых тюльпанах. Я понимаю, праздники и все такое.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Саймон Ср Май 08, 2013 6:51 pm

- Тебе придется ответить!! Придется!!! Или я возьму твою жизнь, - кинжал уже полетел в сторону единорога, и Саймон пожалел, что сейчас его силы не действовали. Он уже было подумал, что Амальтея погибнет, но внезапно (хоть эти внезапности уже и перестали быть редкостью) что-то произошло. Послышались свист и удар, стена из кристаллов вместе с рогатым существом рассыпались на осколки, кинжал растаял. Обернувшись на голос, Кей увидел полупрозрачную Нагайну - она-то и помогла им сейчас.
- Бее! - воскликнул брюнет, совсем позабыв, что не может говорить.
- Как нам выбраться отсюда? - до сих пор молчавший Син не стал отвечать "как они" - и так было ясно, что не очень.
Саймон
Саймон

Скалы Таласс - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Скалы Таласс - Страница 6 Smaila10Скалы Таласс - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Амальтея Чт Май 09, 2013 9:48 am

Единорожка медленно отступила под взглядом этого существа, чувствуя вполне обоснованное беспокойство. Светлому созданию совершенно не нравилось, когда на нее вот так внимательно смотрят, такие монстры! Хотя предложение высказанное Эзекилем было любопытным.
Но это существо совершенно не разделяло взгляда тифлинга. Этот хохот вызвал навязчивое желание хотя бы как-то заткнуть себе уши. А лучше убежать далеко-далеко, чтобы не ощущать даже присутствия беса. Чтобы забыть о его существовании!
Но, естественно, все пошло совершенно в разрез с желаниями единорожки. Внимание монстра сосредоточилось на ней!
Амальтея в панике отпрянула, полу-разворачиваясь к бесу. Выдыхая.
Нет. Нет!
Из груди вырвался испуганный вскрик, кобыла встала на дыбы, видя как оружие устремилось к ней. Сердце пропустило удар, внутри все сжалось.
Но чудо все же случилось.
Это маленькое царство ледяного ужаса вместе с его повелителем, разрушилось! Кинжал так и не долетел, вонзившись в землю возле ног чуть было не завалившейся набок единорожки. Вместо этого она осела на круп, стараясь успокоится. Не то чтобы ее била дрожь, но состояние было близким к этому. Ей все еще было сложно опомнится от такого.
Но услышав знакомый голос, она повела ушами и повернула голову в бок, увидев Нагайну. В свою очередь кобылка смогла лишь выдохнуть дрожащим голосом
С-спасибо вам...
Амальтея
Амальтея

Скалы Таласс - Страница 6 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Скалы Таласс - Страница 6 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Чт Май 09, 2013 1:42 pm

На несколько секунд дракона словно отключили - он прикрыл глаза и опустил голову, не в силах противиться неведомой силе. До него доносились лишь обрывки фраз, произнесенных компанией и бесом, при этом дракон не видел, что происходит. Наконец, когда дракон вновь поднял голову и открыл глаза, беса уже не было. Зато появилась головная боль - терпимая, но все же неприятная, словно последствие этого "отключения".
- Аран... - Едва слышно прошептал дракон, слегка нахмурившись от головной боли, после чего отыскал взглядом единорожку.
- Тея, ты в порядке? - Голос дракона звучал с необычным для него беспокойством - Меня будто оглушили
Впрочем, по единорожке было видно, в каком она состоянии. Эксельсиор чувствовал крайнюю растерянность и пытался собраться с мыслями, так старательно ускользавшими от него, как появилась та самая провидица, которую, казалось, пронзил меч. Дракон пока не стал ничего говорить, ибо он не совсем пришел в себя, и лишь наблюдал за девушкой.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Скалы Таласс - Страница 6 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Эзекиль Пт Май 10, 2013 12:14 pm

Эзекиль уже был готов, броситься на беса с ножом, но как всегда не успел. Кинжал, вдруг выпрыгнул из руки, выворачивая пальцы и направился к единорогу. Растерявшись, тифлинг забыл про посох во второй руке и меч в ножнах. Но к удаче беса, рогатому не суждено его было сейчас применить. Стена рухнула и рассыпалась, а с ней исчез и бес.
За их спинами раздался знакомый женский голос. Эзекиль повернулся вместе со всеми.
-Мне кажется мы тебя уже несколько раз видели. Да и место это не внушает должно доверия.... -проворчал тифлинг, вынимая с сухим шелестом свой меч из ножен, и готовясь к новым сюрпризам.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Скалы Таласс - Страница 6 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Скалы Таласс - Страница 6 IskusitelСкалы Таласс - Страница 6 Fluder4Скалы Таласс - Страница 6 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Пт Май 10, 2013 3:22 pm

- Это была не я. Я призрак. Иллюзия в иллюзии.- женщина поправила волосы. И такое бывает, даже после смерти, в такой форме ей хотелось быть хоть немного привлекательной, как и всем женщинам.
- Предлагать показать выход не буду, ибо могу нарваться на меч.- глаза Нагайны указали на блеснувшую сталь в руках тифлинга.
- Я конечно дух и убить меня не в вашей власти, но и пока не подчиняюсь правилам этого места. Пока... Давайте так, я пойду с вами и не буду мешать, может тогда вы сможете убедиться, что я не лгу. Ведь в том, что вы оказались здесь, есть и часть моей вины.
Она покорно ожидала их решения и если они откажутся, то исчезнет, предоставив миру лабиринта затерянных душ сделать свое подлое дело, поглотив живых, добавить еще один завиток в этот мир.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Саймон Пт Май 10, 2013 3:58 pm

Саймон взглянул на рукоять своего меча и хмыкнул. Его оружие вполне могло убить и духа, но парень решил оставить такой расклад событий на крайний случай. Мало ли и эта Нагайна окажется чем-то иным.
- Бее, - сказал он, а затем хлопнул себя по лбу, ведь опять забыл, что не может говорить. Кей подергал Сина за рукав и махнул рукой, мол, скажи вместо меня. Впрочем, паренек как-то догадался о мыслях брюнета.
- Мы согласны, - сказал он, а Саймон утвердительно кивнул. Почему-то казалось, что в этот раз провидица не была обманом, но оставаться настороже все равно бы не помешало.
Саймон
Саймон

Скалы Таласс - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Скалы Таласс - Страница 6 Smaila10Скалы Таласс - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Амальтея Пт Май 10, 2013 7:00 pm

Единорожка слабо кивнула на слова дракона.
Да... То, то, только нужно н-немного успокоится.
Она сжала зубы, чувствуя, что хочется начать тараторить. Теперь, когда испуг прошел, она переживала некоторые последствия столь резкого нервного перенапряжения.
Я не предназначена для таких вещей... Впрочем, не этого ли я хотела, уходя из родных лесов?
Тея глубоко вздохнула, несколько заторможено добавляя:
Главное, все обошлось...
Наконец она уже смогла прислушаться к словам провидицы. Кое-что она уже пропустила, но предложение услышала полностью.
Саймон... Точнее Син, подрабатывая сейчас его устами, согласился за всех. Впрочем кобыла не возражала, она только поднялась на все четыре ноги и согласно кивнула.
Затем, она подошла к Саймону, внимательно на него глядя и через пять секунд повернула голову к Нагайне.
Но з-зато... — Она звучно фыркнула, встряхивая головой. — Но зато ты можешь предупредить о том, что нам ждать далее. — Тея прижала уши. — Как монстров, так и такие странные.. Болезни. И ведь я ничего не чувствую в нем! Не хочу лишится речи!
Она замотала головой.
Амальтея
Амальтея

Скалы Таласс - Страница 6 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Скалы Таласс - Страница 6 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Эзекиль Сб Май 11, 2013 9:58 am

-Слишком много впечатлений, выпало на нашу долю. -нахмурив брови, ответил тифлинг, но меч все же убрал. В руке всегда был посох, не сказать что Эзекиль считал его самым лучшим оружием, но посох уже много раз доказал свою полезность.
Стукнув палкой по земле, Эзекиль двинулся вперед, распихивая ногами осколки и ожидая новых клубов ненавистного тумана. В тифлинге вдруг проснулся интерес, что же будет дальше. Какой еще сюрприз преподнесет это царство варпа.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Скалы Таласс - Страница 6 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Скалы Таласс - Страница 6 IskusitelСкалы Таласс - Страница 6 Fluder4Скалы Таласс - Страница 6 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Сб Май 11, 2013 8:51 pm

Очередное заманчивое предложение. Правда, на сей раз одинаково заманчивое для всей компании. Конечно, происходящее не сбавляло подозрительности, и вот-вот мог проявиться подвох, но с другой стороны... А был ли выбор?
Дракон вновь горделиво поднял голову, смотря на предлагавшую помощь девушку. Не то, чтобы он хотел показать этим свое превосходство или что-то в этом роде - гордость была просто чем-то неотъемлемым для драконов... Она была частью их природы.
- Почему ты помогаешь нам? - Дракон откровенно не верил в бескорыстную помощь призрака - Обычно сильно чувство вины не свойственно... - Тут дракон сделал небольшую паузу, присмотревшись к девушке чуть внимательнее, и вспомнив про ее несколько необычный облик - ... даже людям
Дракон неспешно последовал за остальными, стараясь держаться в разумной близости к единорожке, однако все еще ждал ответа на свой вопрос.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Скалы Таласс - Страница 6 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Вс Май 12, 2013 3:27 pm

- Я не человек.- только и ответила призрачная женщина на слова дракона. Почему? Может потому, что ее душа не могла найти покой пока не завершит начатое? Все возможно.
Вновь все началось по кругу. Золотое, черное и вновь золотое. Туман, опадая вокруг них клубами меняет цвет. Новый кошмар, выдернутый невидимым всемогущим из недр их памяти, или несбывшаяся надежда, камнем тянущая ко дну. С каждым витком все усиливалось. Живущие здесь старались на славу, пытаясь лишить разума, попавших в этот мир. Может кто слышал о том, что пауков садят в одну банку и не дают пищи, а потом остается сильнейший, порвавший остальных. Вот и теперь, их подначивали потерять человеческую сущность убивать друг друга. Иногда Нагайна отмалчивалась, иногда помогала, если это было в ее силах.
Мелкая пыль очередного золотого облака рассыпалась перед их глазами. Само собою разумеется все ожидали черную область. Да только теперь перед ними лежала самая обычная равнина. Обычная да, если не считать алого цвета. Огненно-красные травы, деревья. Приходила на память книга, в которой наравне с черно-золотым присутствовал красный.
Саймон ненароком пнул какой-то камешек по ногами и тот покатился вперед. Никто и не заметил, как красная земля под ногами сменилась обычной травянистой лесной подстилкой. Они находились в огромном лесу и со стороны наблюдали за разворачивающимся на их глазах действом. Трое юнцов лет пятнадцати, отступали перед огромным оскалившим пасть медведем. Поднявшись на задние ноги, бурый мог запросто сгребсти наглецов и разодрать их. Тот, что был посредине, с черными, взъерошенными волосами и серыми глазами. Стоял набычась, сжимая до боли в руках рукоять меча. Это был юный Саймон, тех лет, когда он с друзьями охотился в лесах на крупную дичь.
Рывок зверя вправо и белобрысый худощавый парнишка, оказался разодранным напополам. Теперь налитые кровью медвежьи глаза в упор уставились на Саймона. Его черед. Его смертный час.
- Бей!!!- слабый шепот друга, ткнувшего ему в руку пылающий факел. Видать у самого была кишка тонка. В правой меч, а в левой факел. Юноша не растерялся и ткнул им прямо в оскаленную пасть.
Красная дымка начала вновь заполнять все вокруг, оставляя только окровавленное тело друга. А Саймон ощутил в руке приятную тяжесть. Откуда в ней появился факел никому не ведомо. Загадка лабиринта.
- Возьми его. Думаю это подарок. Кто знает за что.- нарушила тишину Нагайна.
Справа появилась фигура в красной мантии с низко надвинутым капюшоном.
- Вся наша жизнь, это цепь совпадений.- глухо послышалось из под капюшона, но фигура не сделала ни единого движения, что бы помешать им идти дальше.
- Мы идем слишком медленно, нужно поспешить, пока не стало поздно.- торопила Нагайна, проходя мимо алого.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 6 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Саймон Вс Май 12, 2013 5:26 pm

Бесконечная дорога по междумирью продолжалась. И снова черное и золотое сменяли друг друга, Саймон даже успел к этому привыкнуть или, по крайней мере, просто смириться. Начинало казаться, что они никогда не смогут выбраться отсюда, надежды постепенно рушились. Рано или поздно это место сведет их всех с ума, определенно. И от такой мысли становилось не по себе, приближалось неприятное состояние схожее с паникой. Сначала казалось, что еще одно испытание - и они выберутся, но после успешно завершенного наступало новое, отчего хотелось кричать. Позже привычные цвета пропали - перед ними лежала алая равнина. Кей уже решил, что сейчас начнет что-то происходить и, скорее всего, что-то не очень хорошее, как все пропало. Теперь возникла естественная взгляду картина, даже слишком естественная. Брюнет недоуменно прищурился - складывалось впечатление, что он уже видел все это ранее... Когда-то давно. В прошлом. Он заметил трех пареньков, стоящих с оружием против большого медведя. За такой бездумный поступок следовало бы влепить им затрещину и отправить по домам. Впрочем, сейчас Саймон так бы и сделал, вот только тогда он был гораздо глупее. Да, это был он, еще пятнадцатилетний, пытающийся доказать всем вокруг, что он непобедим. И да, этот день он помнил хорошо.
- Беее, - обреченно сказал Саймон себе под нос - он знал, что будет дальше. Медведь взмахнул когтистой лапой, и стоящий рядом с его копией из прошлого парень рухнул на землю, истекая кровью. - Леон, - выдохнул брюнет, морщась от воспоминаний, которые сейчас стали явью. Кей даже не заметил, что речь его вернулась. А затем он видел, как с помощью факела, любезно отданного Гиллом, он смог победить бурого зверя. И опять все пропало, и лишь только мертвый Леон остался лежать на красной траве.
- Возьми его. Думаю, это подарок. Кто знает за что, - сказала Нагайна, когда в руке Кея возник факел, точно такой же факел, как десять лет назад.
- Что это было? – затем послышался тихий голос Сина, сначала брюнет молчал, слишком неприятным оказалось увиденное, и говорить (а тем более что-то объяснять) совсем не хотелось.
- Воспоминание, - только и выдавил он, когда рядом возникла фигура. Парень не знал, как реагировать на вновь появившуюся персону, а провидица почему-то стала их подгонять, что немного настораживало. Впрочем, хотелось убраться отсюда подальше. Да хотя бы попасть в новую передрягу, лишь бы выкинуть из головы тот ужасный день.
- Кто это был? – обратился парень к прозрачной спутнице, следуя за ней.
Саймон
Саймон

Скалы Таласс - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Скалы Таласс - Страница 6 Smaila10Скалы Таласс - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения