Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 13 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воды Лиситеи - Страница 13 68317710Воды Лиситеи - Страница 13 117Воды Лиситеи - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вт Окт 11, 2011 4:53 pm

-на сто метров отойди *сидя лицом к озеру, услышав возню поблизости, достаточно внушительно произнесла. Решила не прислушиваться к совету девушки. Если стирать, то как следует. А просто намочить и слегка потереть.. К тому же, никакого желания заниматься этим сейчас небыло. После теплой воды хотелось укрыться чем потеплее и уснуть*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 11, 2011 5:03 pm

- Как скажешь- хмыкнула Вьента и вышла из-за завесы.
- Подожди, у меня есть соль и кое-какие пряности. - крикнула она облизавающемусю парню. Достала мешочек с приправами и протянула Страннику. Сама села напротив, достала нож, расколала глину и разрезала на небольшие кусочки для Тайфи, а себе расколола еще один.
- Кстати, не подскажешь, где мы? Долго вы уже здесь бродите? Ты умеешь ставить защиту?
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 13 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Вт Окт 11, 2011 5:08 pm

- Давай их сюда. - Он аккуратно, явно со знанием дела стал втирать их, в общем-то, уже готовое, мясо. - Мы - в лесу. Если тебе это о чем-то скажет. Бродим... Скорее - целенаправленно двигаемся уже двое суток. А на счет защиты... Смотря что именно ты подразумеваешь. - после чего он оглянулся на Ки - Ки, ты там как? Помощь нужна?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вт Окт 11, 2011 5:15 pm

(оффтоп: блин, меня не поняли тт. Ну ладно))
*когда Виента отошла на достаточное, по мнению Ки, расстояние, она принялась одеватся. Упрямо левый запах кимоно, плащ.. Когда ее окликнул парень, она уже была одета. Несколько неспешных шагов и она выходит из тумана, садясь туда, где некогда сидела, прихватив с собой корешок. Аппетита небыло, тело ныло не смотря ни на что. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 11, 2011 6:16 pm

Вьента зашипела, обжегшись , проглотила кусок и сказала
- Ну обережный круг, что бы ночью никто посторонний в лагерь не проник. Просто хотела уточнить, ночью дежурить будем или нет. Я могу поставить,только с полянки нельзя будет уйти, у меня купол непроницаемый с обоих сторон. - немного смутилась девушка. И еще один вопрос от непонятливых: Ты знаешь куда мы выйдем?
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 13 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Вт Окт 11, 2011 6:28 pm

- Ну что ж, ставь свой купол. Думаю, лишним не будет. Только, дай ополоснусь с начала. - Подойдя к озерцу, Джаред скинул все вещи и медленно вошел в воду...
- Ах... Хорошо... - Он погрузился, оставив только лицо на поверхности.
- К стати, сделали бы вы себе пока лежаки из веток. Не на земле же спать.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вт Окт 11, 2011 6:35 pm

*вне облака Виенты было достаточно прохладно. Мурашки по телу, заставляя кутаться в плащ, никакого желания шевелится. В данный момент голова сама по себе разом выдала уйму отговорок не последовать совету Джареда- не хочется натачивать потом катану, зачем портить деревья и так далее. Упершись лбом в колени, сжимаясь в комочек как можно сильнее, чтобы сохранить тепло, осталась сидеть на земле*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 11, 2011 7:36 pm

Заметив, что Ки дрожит от холода, направила ветерок на нее. Потом встала, кликнула Тайфи и пошла за ветками. Рубить пришлось мечом, это было непросто, но Вьента справилась. Она срубила достаточно для трех лежанок. Правда не с могла принести все сразу, пришлось сделать 2 захода. Потом Вьента аккуратно передвинула костер, сделала на нагретой земле лежак для Ки. Тайфи, ляг рядом с Ки, будешь ее греть. - мысленно попросила питомца.
- Ки, иди спать, твой лежак уже готов.
Потом Вьента сделала еще 2 лежака с другой стороны костра. Осмотрев плоды своих трудов, она осталась довольна. Пришло время заняться купол. Она обвела круг, вокруг поляны, но не до конца. Так, чтобы Странник вошел. Прошептала заклинание, оставив ключевое слово.
Расправившись с делами девушка опустилась на лежак и стала ждать Странника.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 13 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Вт Окт 11, 2011 7:47 pm

Закончив ополаскиваться, Джаред простирнул рубаху, выйдя в итоге к костру в одних штанах. Все тело покрывали мелкие шрамики, на груди виднелся, не смотря на не слишком и обильный свет, шрам овальной формы с ровными краями. В руке, по мимо рубахи, он нес еще и камень из озера. Не доходя до ограждающего круга, он внимательно посмотрел на камень, после чего с легкостью зашвырнул его по дальше себе за спину. За деревьями негромко хлопнуло.
-Закрывай свой купол - сказал он, присаживаясь на свой лежак - Благодарю что и обо мне позаботилась. Ки, ложись действительно спать, завтра нам опять продолжать путь. - После чего он перевел взгляд на Вьенту - Думаю, у тебя есть вопросы? Могу на некоторые из них попробовать ответить.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вт Окт 11, 2011 7:52 pm

*не подняла головы. Не сдвинулась даже с месте. Никакой реакции.
На самом деле, девушка уже уснула, сидя на земле и приобнимая руками колени, не смотря на неудобную позу. Волосы темными прядями, обрамляя лицо, спали на плечи. На спине проглядывались позвонки, благо под одеждой они вряд ли были заметны. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 11, 2011 8:04 pm

Вьента подошла к кругу - замкнула его и активировала. А потом попросила ветер обогревать полянку.
- Странник, перенеси пожалуйста Ки. Да у меня всего один вопрос, скорее даже просьба расскажи о себе, в ответ я расскажу о себе.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 13 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Вт Окт 11, 2011 8:10 pm

Джаред и сам заметил, что Ки уснула. Подойдя к ней, он аккуратно поднял ее на руки и отнес на ее место для ночлега, после чего укрыл ее еще и своим плащом.
- О себе... Я странник без дома и без особых целей. Все что мне интересно - это новые знания. Думаю, этой информации достаточно, что бы понять, что я и чем я живу. Так что рассказывать особо не о чем. Ты владеешь оружием? - Вэр внимательно посмотрел на девушку, при этом оценивающе оглядев ее фигуру.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вт Окт 11, 2011 8:17 pm

*сон был хоть и глубокий, но тревожный. Неприятные воспоминания, страхи, смерти. Словно в наказание за что-то, она смотрела как уничтожено все что ей было дорого. Как погибли все дорогие люди. Раз за разом момент, когда ее учитель толкнул в портал. У нее были сомнения по поводу всего этого происшествия с мудрецом, но сны будто сами подводили ее к разгадке *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 11, 2011 9:42 pm

- Да, мой приемный отец был наемником. Он научил меня метать ножи и фехтовать обоими руками. Правда с рукопашным боем у меня не очень - сил маловато. Я давно не практиковалась, потренируемся завтра утром, ладно? Последний вопрос на сегодня, а то я уже почти сплю - Кроме магии огня ты еще чем-нибудь владеешь?
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 13 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 13 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Ср Окт 12, 2011 8:20 pm

<<< Водяная стена

По мере продвижения количество водопадов только увеличивалось. Да, это было красиво, но потихоньку начинало надоедать. Вроде, только что было утро, как снова настал вечер. Как же странно в новом мире текло время.
Тут Джо сам не заметил, как вышел к поляночке с новыми лицами.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения