Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 15 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Воды Лиситеи - Страница 15 68317710Воды Лиситеи - Страница 15 117Воды Лиситеи - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Ср Окт 19, 2011 3:25 pm

Джо выпустил изо рта дымные колечки и ответил парню:
- Заблудился малость... Хотя честно - я вообще не знаю где я. Так вы местные?
Вывихнутое плечо начало ныть еще сильнее. Актёр не подавал виду, но изредка по лицу пробегала болевая судорога. Надо бы вправить пока хуже не стало...
Он продолжал сидеть прислонившись к дереву, рюкзак лежал рядом.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Судьба Ср Окт 19, 2011 9:01 pm

- Давно не виделись... - вдруг прозвучало в голове Джареда, создавая адскую головную боль...
От костра начали исходить странные живые тени, которые обвились у ног оборотня и резко дернули его к огню...
Парень успел уцепиться за свой походный мешок, который по чистой случайности запутался с обувью Киты...

Как только костер поглощал существ - они вспыхивали и исчезали из вида... последней "ойкнув" - не стало Киты...

>>> перенос Джареда и Киты в Пустыню Кхари :: Владения солнца
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Чт Окт 20, 2011 6:44 am

- Опана! - Джо вскочил и скривился от боли в плече. Незнакомый парень улетел прямо в огонь костра вместе с какой-то девушкой и просто исчез в нем.
С несколько минут актёр тупо смотрел в костер.
- Бывает же такое... Эй, ты то хоть живая? Эй! - обратился он к спящей девушке. Подходить близко к костру Джо не решился - мало ли...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Чт Окт 20, 2011 1:33 pm

Она проснулась от-того, что ее кто-то звал. Вьента села, протерла глаза и огляделась. На поляне был только незнакомец, она и лисенок. Горестно вздохнув из-за того-что поспать видимо не удастся девушка обратилась к парню:
- Ты знаешь что произошло? - мда придется начинать все сначала - Прости, что раньше не представилась, меня зовут Вьента, а тебя?
В воздухе чувствовались остатки какой-то магии, но и они быстро исчезали.
- Подходи к костру, надо круг замкнуть. - Вьента поднялась и пошла за веткой. - Ты есть хочешь? Там по-моему осталось еще немного мяса.
Тайфи давно передал девушке, что незнакомец не опасен, поэтому-то она сняла круг раньше, а теперь пригласила его к огню.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Чт Окт 20, 2011 4:08 pm

- А меня зовут Джокер. Можешь звать Джо. Можешь звать любимый. Как тебе больше по вкусу. - актёр играючи улыбнулся.
- Эм-м-м... Я пожалуй тут постою... - теперь этот костер пугал парня. - А от еды не откажусь... И что за круг ты имеешь в виду?
Джо с любопытством посмотрел на лисенка. Интересный зверек, красивый.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Чт Окт 20, 2011 4:41 pm

- Ну Джо, так Джо. Любимый для тебя это перебор - усмехнулась Вьента.- Любимый у меня только мелкий - кивнула на лисенка. - Кстати, его зовут Тайфи. Я хочу поставить охранный круг, поэтому тебе придется сделать шага два ближе к центру. Держи - Вьента передала парню оставшееся мясо, сыр и фрукты - приятного аппетита.
Вьента заметила, что у Джо болит плечо. Поест, надо будет спросить - подумала она.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Пт Окт 21, 2011 2:50 pm

- Как-то неуютно будет мне рядом с костром. Может все-таки без круга? Просто эти...ну...которые тут были с тобой...они того...сгорели заживо и даже пепла не осталось, представляешь?..
Джо принял от Вьенты продукты и усевшись на траву, принялся ритмично пихать их за обе щеки. Изголодался он недурно. Плечо ныло уже нетерпимо и чуть ли не каждую минуту лицо парня кривилось от боли.
- Бу-бу-бу! Бу-бу бу бу-бу-бу бу! Бу-бу-бу? - Джо с набитым ртом что-то объяснял девушке.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Пт Окт 21, 2011 6:02 pm

- Что ты сказал? Проглоти а потом скажи. - девушка улыбнулась. Проголодался сильно, бедный. А костер уже не опасен потому, что ребята не сгорели, их телепортировали. Скорее всего тот, кто это сделал лучше всего владел магией огня, да и к тому же к костру ближе чем, к озеру. Я почуствовала остатки магии, а сейчас она развеялась. Я считаю, что ему нужны были только Странник и Ки, меня то он не тронул, хотя я была довольно близко. Так что, опасность миновала. А без круга мы не обойдемся, потому что тебе и мне нужно отдохнуть, а так придется караулить. - все это Вьента говорила, роясь в сумке - Что случилось с твоим плечом? Сейчас найду одно зелье и быстро тебя вылечим.
Вьента наконец-то нашла то, что искала. Она выпрямилась, у нее в руке было несколько бутылочек и бинты. - Можно я посмотрю? - спросила девушка и подошла к Джо.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Пт Окт 21, 2011 8:26 pm

Джо дожевал и сказал девушке:
- Говорю, плечо вывихнул. Надо бы вправить. Ты умеешь?
Но похоже девушка уже сама хотела взять инициативу. Парень лишь поинтересовался:
- А в бутылках что? Ром, надеюсь?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Сб Окт 22, 2011 7:36 am

- Не дождешься - здесь обезболивающее и укрепляющее зелья. - Вьента подошла ближе и присела около Джо. - Снимай рубашку, попробую вправить.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Сб Окт 22, 2011 9:16 am

- Только пришел, а уже раздевают. - подмигнул Джо девушке.
Аккуратно через боль стянул с себя майку, поморщился от боли.
- Дернуть надо, вроде. Только быстро и посильнее, чтоб я потом не ползал от боли. Давай свои зелья. - протянул здоровую руку.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Сб Окт 22, 2011 12:45 pm

- Вот, возьми сначала обезболивающее - Вьета, протянула Джо пузырек. Пока он пил, она прикоснулась к больной руке и произнесла исцеляющее заклинание. После ее слов рука дернулась и встала на место...Джо не должен был ничего почувствовать, потому что выпил обезболивающее.
- Теперь все в порядке. - Вьента улыбнулась - Выпей второе и ложись спать у костра, завтра будешь как новенький. Девушка отвернулась и пошла на свое место. Она легла и укрылась плащом. Тайфи, иди ко мне. Лисенок подошел к хозяйке и лег рядом. Вьента гладила его по спинке и ждала, когда Джо перейдет границу.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Сб Окт 22, 2011 1:57 pm

Джо выпил зелье, а потом произошло что-то непонятное. Рука сама встала на место от легкого прикосновения девушки. И почти без боли. Только кольнуло один раз и все.
- Как ты это сделала? - спросил он, когда отошел от удивления. Девушка уже успела утроиться у костра.
- Ну, правда, как так? - Джо подошел к костру и лег на землю рядом с девушкой. Затем бесцеремонно обнял ее.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Сб Окт 22, 2011 3:27 pm

- Я магичка, правда начинающая. - сказала Вьента и отодвинулась. Потом она прошептала заклинание и круг закрылся. - Я закрыла круг, до утра ты не сможешь выйти. Иди ложись - твое место, с той стороны костра. - пока девушка это говорила Тайфи стал между ней и Джо, он весь собрался, обнажил клыки и зарычал. Несмотря на размеры он выглядел грозно.
- Тай, успокойся, он больше не будет. Да и если, что я могу постоять за себя. - на этот раз Вьента говорила вслух.
От лисенка пришла волна недовольства, но внешне он успокоился.
- Джо, ложись спать. Уже поздно, а завтра долгий день.
С этими словами девушка снова легла и укрылась плащом.
Когда же этот день закончится! Хоть бы ни чего больше не стряслось. - это были последние мысли девушки, перед сном
Лисенок сидел около нее и ждал когда парень уйдет. Он всем своим видом показывал, что не позволит обидеть свою любимую хозяйку.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 15 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 15 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Сб Окт 22, 2011 4:04 pm

- Магичка... Я тоже как-то пробовал чему-нибудь научиться... Ну да ладно. Злые вы, уйду я от вас. - сказал Джо, когда лис зарычал на него. - Такой мелкий, а уже злой. А-я-яй!
Он отошел от девушки на пару шагов и улегся в траву спать.
- Спокойной ночи...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения