Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из искры возгорится пламя

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Empty Из искры возгорится пламя

Сообщение  Дал'Кун Пт Июл 25, 2014 9:58 pm

Первое сообщение в теме :

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 519500_548c06b07fa745ec8bbfcf01beee89e0

Ваша история начинается здесь, в трактире “Семь тараканов”, на утро после страшной попойки и масштабной пьяной драки. Накануне вы, компания искателей приключений, продолжительное время странствующих вместе, решили зайти в трактир, встреченный на пути, и пропустить по кружечке эля. А затем еще по одной…
И вот, утро встречает вас похмельем и головной болью. Вы едва ли можете вспомнить, что было прошлой ночью. Если оглядеться, вы можете увидеть, что в обеденном зале не осталось почти ни одного целого предмета мебели. Кругом валяются осколки посуды, лежат тела пьяных постояльцев. На полу лужицы пива и супа сливаются с лужицами крови. Слышен чей-то богатырский храп. А в воздухе витает непередаваемое амбре.
Угрюмый трактирщик трет разбитый стакан.
Чуть придя в сознание, герои начинают осматривать себя, чтобы оценить масштаб ущерба. Стригивир чувствует ощутимую боль чуть ниже поясницы. У Майали безумно гудят ноги. Дал’Кун понимает, что одета в чужую одежду, на четыре размера больше. А Кетарн же чувствует во рту неприятный вкус пыли.
И у каждого из них пропали все деньги, снаряжение, все что было у них с собой. Все пропало!
Только у Стригивира у кулаке зажат странный плоский осколок черного камня, будто слегка светящегося изнутри зеленым.

осколок камня:

Участники и очередность:
Дал'Кун
Дал'Кун

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 K410Из искры возгорится пламя  - Страница 7 65064210Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Palitr14Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз


Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Empty Re: Из искры возгорится пламя

Сообщение  Дал'Кун Чт Окт 02, 2014 12:19 pm

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 489579_uv_N0FKeCqs

Стригивир окинул взглядом прилегающую к лагерю территорию, лучники, готовые выпустить свои стрелы в любой момент, не сводили глаз с героев. Гончий не двигался с места, чтобы не спровоцировать их. Так же не шевелилась и незнакомка.
Лишь Майали бесстрашно двинулась навстречу главнокомандующему, улыбаясь.
Молодой парень в мантии, стоящий рядом, слегка смутился и покраснел. Будь парнишка здесь сам по себе, дроу несомненно бы удалось его очаровать и воспользоваться его растерянностью. Но на лице лидера отряда не шевельнулся ни единый мускул.
- Миледи, - не изменяя грозный тон, отозвался мужчина. – Надо отдать должное вашему бесстрашию, но меня оскорбляет, как низко вы меня оцениваете. Вам не удастся обвести меня вокруг пальц, лишь одарив меня улыбкой. И если вы сделаете еще хоть один шаг, боюсь, он станет последним в вашей жизни. Если никто из вас не окажет сопротивления, вы останетесь живы. Хоть и проведете остаток своих дней в темнице.
Он перевел взгляд на Стригивира.
- Ты! Чудовище! Подними руки, чтобы я видел! – на лице мужчины отразилось отвращение. – О тебе я позабочусь лично. Мерзкий падальщик, я вижу твои отвратительные клыки. Тебя ждет плаха.
Дал'Кун
Дал'Кун

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Из искры возгорится пламя  - Страница 7 K410Из искры возгорится пламя  - Страница 7 65064210Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Palitr14Из искры возгорится пламя  - Страница 7 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения