Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще больше огня!

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Чт Окт 23, 2014 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

Еще больше огня! - Страница 3 6i7hxd

Удивительно, что может случится, если встретятся два феникса? А если один из них будет черным? Смогут ли они ужиться или все закончится в пепле?
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз


Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Ноя 04, 2014 6:59 pm

- Правда? Интересно как ты выжил? Хотя, редко уничтожается абсолютно все. Кто-то да выживает. Редко можно понять мысли тех или иных сил, если они вообще есть. А мысли людей? Иногда и они непонятны. Правда ведь? - Мэлло считал, что для человека такие высказывания вполне уместны. Для него самого поступки людей зачастую были непонятны, да он и не старался их понять, если только делал вид.
- Никто не жаловался. - Феникс посмотрел на Элессара, как будто искал на его лице подсказку. - Ее найти не проблема. Многие с собой носят. - Уклонился он от прямого ответа. - Кроме того, кто сказал, что у меня ее нет? Может за поясом спрятано? - В этот момент до ушей Мэлло донеслись хорошие новости. - Буря кончается. - Повторил он слова стражника. - Значит пора собираться. Может затемно удастся дойти до города. - Он встал. - При тебе тоже нет оружия, не видно, во всяком случае, а ты прямо таки рвешься разобраться с неведомыми богами или их сторонниками.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 8:38 am

- Чуточку везения, немного умения. - Он не верил в богов, потому что не один бог бы не допустил подобного. - Кроме того, я был не один, было еще несколько людей и нелюдей, которые хотели спасти город. И совместными усилиями у нас получилось. - Хотя для этого и потребовалась очень странная жертва, но об этом феникс упоминать не стал. Смотря с высоты прошедших дней, он многого не понимал в том бое. - Да, понять те или иные поступки и мысли очень трудно, но я всю жизнь старался это делать. Порой людей ведут прекрасные чувства, способные двигать горы, хотя чаще бывает наоборот. - Вздохнул Элессар.
- Тут трудно пожаловаться, если сталь уже внутри. - Улыбнулся он, стараясь чуть разрядить обстановку. - Я поднимался чуть позади тебя, поэтому невольно смог рассмотреть твою спину и пояс. Очень трудно что-то достать, если ты так хорошо спрятал. Извини, у меня привычка наблюдать. - Феникс примирительно поднял руки, после чего встал из-за стола и пошел вниз. - Знаешь, один мудрый человек из моего прошлого говорил - "Нет оружия опаснее острого ума". Не сказать, что я полностью согласен с этим, но без стали вполне могу обойтись. - Возможно, что если правильно во всем разобраться, то не придется и доставать оружие.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 9:06 am

- Ты так говоришь, - уже на лестнице сказал Мэлло, - как будто не человек. Обычно люди о себе говорят иначе, не отстранено. - Его губы подернула улыбка. Он взглянул на Элессара и тут же отвернулся.
- Да? Не знал, что ты рассматривал мою спину. Буду знать, что она всегда под присмотром. - Улыбка стала шире. - Наблюдательность хорошая черта. Хотя, иногда она может быть опасной, когда увидишь то, что не следовало. Это тоже можно назвать мудростью, ведь часто так и бывает. А вот ум важен. Он может помочь добиться многого. Если он у тебя острее стали, мы можем обойтись без стали и лишних проблем. - Он открыл дверь. Еще дул ветер, однако, он скорее уже кружил оставшийся пепел в воздухе. Воздух медленно, но верно прояснялся. Картина улицы угнетала. Можно было подумать, что вот-вот раздастся взрыв от извержения. - Да. Просто удивительно, что тут еще что-то растет.
Растения, правда, были очень вялыми, скудными, хилыми и имели сероватый оттенок.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 10:27 am

- В самом деле? - Он даже не заметил за собой ничего такого. А ведь когда-то приходилось следить за каждым словом. - Я просто взял твой тон, только и всего, это тоже старая привычка. Так что вполне могу спросить тоже самое у тебя. Если ты не против. - Кажется их разговор начал колнится в очень острую сторону.
- Хм, значит наблюдать за тобой слишком опасно? - Кашлянул Элессар, когда они открыли дверь. Хотя это и был пепел, но сейчас он казался не роднее воды. Он даже наклонился, чтобы подобрать небольшую горсть. На вид самый обычный. - Тебе не кажется, что здесь что-то не так? Ну, то есть никаких выбросов не было, погода ясная, нигде не видно столба от вулкана. - Феникс даже огляделся, но искомого не обнаружил. Городок оказался достаточно небольшим, недолгий путь вывел их к окраине. Стен тут не было, как и ворот.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 10:46 am

Мэлло никогда не причислял себя к людям, даже не думал об этом.
- Я все указал в анкете при въезде в город. - Элессар тоже не ответил на вопрос. Но тот его явно удивил.
- Я разве так сказал? - В голосе Мэлло было удивление. - Я говорил, что хорошее зрение иногда может навредить остальному организму. Но и я умею за себя постоять. Как ты уже понял.
Феникс поднял голову и осмотрелся.
- Пасмурно еще, но впереди горы. Вон, еле видны, посмотри направо. Теряются в тумане, но очертания проглядывают, если присмотреться. Может там и есть вулкан. Хотя, для вулкана растительность неподходящая, но тут действует магия, как я понимаю. - Он шел вперед. Дорога была не трактом, но достаточной, чтобы можно было пройти нескольким в ряд. - Вот и табличка. Надеюсь, впереди будет еще одна. - Надпись была старая, виднелась плохо. - А еще, что город побольше этого, а этот и городом назвать сложно.
Они пошли вперед. Пепел уже улегся, ветра почти не было. Но солнце уже не показалось.
- Интересно, много тут разбойников на дороге? Когда случаются проблемы, вся нечисть вылазит изо всех щелей. Да еще и тот пьянчуга говорил про убийства, если я верно его понял. Неплохо было бы наткнуться на кого. Деньги не помешают, а у разбойников они точно есть.
Пока они шли, Мэлло создал в правой руке перо, превратив его в кинжал. Еще некоторое время, он держал его в руке, чтобы не было видно, лезвие лежало на его руке. А еще через некоторое время просто стал вертеть его в руках.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 1:54 pm

- Я тоже. Так что официально никаких вопросов нет. - Да, придерживаясь документов, которые им дали, оба являлись людьми. Хотя правда немного не соответствует истине. - Значит я просто вольно перефразировал. Просто я не хочу повредить своему организму. - Значит Мэлло не любит, когда к нему сильно присматриваются. Из-за чего такая скрытность?
- Если там и есть вулкан, пепел должен падать сверху. А не создавать странные стены, которые не дают кораблям отплыть подальше от острова. - За это время они дошли до указателя. Давно его никто не обновлял, скорее всего все мысли людей занимают бури и связанные с ними проблемы.
- Судя по тому, что идут какие-то нападения, то различные неприятности на дорогах это вполне нормальные явления. Разбойники, мошенники, убийцы, мародеры...Шанс, что мы пропустим этих замечательных людей очень мал. - Элессар повернулся к Мэлло, чтобы понять шутит тот или нет. - Но я как-то не рассматриваю их, как способ дохода. - Зато это дало ему возможность увидеть оружие в руках красноволосого. Как? Откуда? Он точно не мог откуда-то достать такую штуку.
- Неплохой фокус, наверное ты действительно прекрасно владеешь им. - Кивнул феникс, слегка напрягаясь. По сути они были сейчас были одни, город остался за поворотом.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 2:15 pm

- Это просто замечательно, ты не находишь? Целостность, она всегда приятнее того, когда в тебе чего-то не хватает. - Шорохи, странный скрежет. И тут раздался дикий рев. Мэлло даже замер. Он стал смотреть по сторонам, пытаясь найти источник, но ничего не увидел.
- Вот это да! Судя по крику, это что-то очень большое, а может и жрущее. - Он поежился. Не то чтобы он боялся, просто крик говорил, что животное, если это было оно - очень большое. - Даже сразу не понять, с какой стороны был крик. Может поэтому и на улице к вечеру не много народа. С такими криками поверишь в проблемы. - Крик стих, а Мэлло продолжил движение.
- Вот тут ты прав. Стена из бури это не так просто. Что-то должно ее там удерживать. Интересно, что? - Он посмотрел на свой кинжал. - Да, не жаловались. Надо быть во всеоружии. Не люблю, когда меня застают врасплох. Хорошее дело, длинные рукава. - Мэлло усмехнулся. - Смотри. - Он показал кинжалом вперед.
Впереди был свет, тусклый, мерцающий, но его было видно. Не было понятно отчего он.
- Проверим догадку. Не знаю, как ты, а я считаю, что этот источник дохода ничуть не хуже. Они хотя бы имеют его незаконно, поэтому, отняв его, мы просто накажем разбойников за воровство.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 5:04 pm

- Да, а еще плохо когда что-то появляется лишнее. Это тоже далеко не самая приятная вещь на свете. И я очень не хочу этого испытать. - Он выразительно посмотрел на кинжал, который теперь был постоянно на виду. Неожиданно в разговор вмешался новый звук. Ничего подобного феникс никогда не слышал. Отражаясь от гор, эхо создавало образ некоего исполина, решившего оповестить остров о своем присутсвии.
- Он шел от города или по-крайней мере откуда-то с этой стороны. - Заметил Элессар, который очень чутко различал звуки. - Но это действительно что-то живое. Не хотелось бы лишний раз с таким встречатся. - Но никого не показалось, поэтому решено было идти дальше.
- Да, действительно, очень удобно, можно застать врасплох или просто напугать. - Кивнул он, смотря в указанную сторону. - Для меня это просто грабеж грабителей. По твоему в этом месте на нас обязательно нападут? - Когда двое подошли ближе, туман рассеялся, и перед ними показался небольшой домишка. Слабый свет сочился из окна, от свечи.
- Неплохое место для ночлега, на вид.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 5:24 pm

Мэлло только пожал плечами.
- Если бы ты знал, что конец уже близок и рано или поздно все равно настанет, причем, скорее всего, рано, ты бы церемонился? Тут уже начинаешь просто брать, что есть. Я говорю в общем. Когда уже знаешь, что обречен, реагируешь иначе. Так что думаю, тут и речей не скажут, сразу пырнут, если представится такая возможность. А ты смотрю, предпочитаешь благородные поступки. Судя по высказываниям. - Мэлло нырнул с дороги в кусты. Если там и были разбойники, возможно, их не увидели, а значит лучше не идти по открытой местности. Он старался держаться деревьев. Шел он тихо, это он умел.
Но стало видно, что перед ними дом. Мэлло вышел на дорогу, но все равно был насторожен. Он на всякий случай обошел дом и заглянул в окно так, чтобы остаться незамеченным.
- Странно, свет горит, а дома никого нет. - Еле слышно проговорил он. - Попробуй открыть дверь. Я послежу за улицей. - Мэлло перехватил кинжал поудобнее. Он превратился в слух.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 5:54 pm

Этот вопрос был интересен.
- Я не слишком представляю себе, что значит конец близок. Всегда есть какой-то выход. Но даже, если бы случилось что-то подобное, я бы не стал делать что-то подобное. Нельзя забывать о том, кто ты такой. Наверное я слишком хорошо это знаю. - Действительно, для феникса понятие обреченности было совершенно незнакомо. Даже смерть казалась всего лишь еще одной разновидностью сна, просто с некоторыми неприятными последствиями до этого. - Я поступаю лишь так, как велит мне мое сердце. В моей жизни и так не было слишком много светлых воспоминаний, чтобы отягощать их еще и плохими поступками.
На вид в доме действительно никого не было. Главным вопросом было кто же тогда зажег свечу. Или тут такие традиции?
- А ты видимо свободен от совести. - Еще одно невольное наблюдение. Кроме того, Элессар отметил, что его спутник легко скрывается в тенях. Все складывалось в интересную картину. Но нужно было еще хоть пару деталей. Феникс тем временем дошел до двери, немного подождал и несколько раз постучал. И только тишина в ответ. Он постучал еще раз. Тот же эффект. - Думаю, если что сможем договорится с хозяевами, может вышли куда. - Легкий толчкок заставил дверь со скрипом открытся. - По-крайней мере от бури укроемся в случае чего.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 6:15 pm

Мэлло только удержался от того, чтобы закрыть лицо рукой. "Стучать! Он постучал! Для чего тогда такая осторожность? Он бы еще покричал для верности!"
Он глубоко вздохнул и проследовал следом в дверь, чтобы тут же прикрыть ее за собой, но и не забыть осмотреться.
- Еще не все знают о нас. Ты что, в первый раз входишь в дом, который тебе не принадлежит? - Мэлло осматривал комнату. Больше ничего не было, только одна комната. Сам домик был небольшим. В комнате были стол, два стула, кровать и сундук. А еще замызганный коврик. На окнах были замызганные ставни.
- Я тоже делаю только то, что мне подсказывает сердце. - Говорил Мэлло, открывая сундук. Ничего ценного, старое тряпье, но на всякий случай, но порылся. Следующее заявление заставило его отвлечься и повернуть голову. - Совесть? А что это такое? - Он как будто прислушался к себе и снова нырнул в сундук, пытаясь найти там хоть что-то ценное. - Тебе надо крылья, это точно. - Сказал он чуть позже. На дне сундука нашелся лишь старый кошель, но в нем было несколько монет. Мэлло вынырнул из сундука, встал и не долго думая, сунул кошель в карман. Затем повернулся к Элессару. - И нимб. Слышал об ангелах? Говорят, они выше, - он задумался, - выше убийств и все такого, прямо как ты. Благородные. Да, так кажется это называется. - Он снова отвернулся, но для того, чтобы заглянуть под кровать, правда для этого пришлось лечь на грязный пол.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Ср Ноя 05, 2014 7:02 pm

- Без приглашения? Да. И как-то не рассматриваю его в качестве опасного места. - Обстановка была прямо скажем не богатая, но для двоих вполне годилась. Не голая земля и то хорошо. - Ну раскрывался только я, ты, если бы хотел действовать тихо, так бы и сделал. Но решил пойти следом. - Улыбнулся Элессар, осматриваясь и подходя ближе у столу, где и горела одинокая свеча.
- И оно подсказывает обыскивать вещи неизвестных, которые еще ходят где-то поблизости? - Удивился он, смотря на то, как Мэлло активно исследует содержимое сундука. - Ну, думаю совесть это из разряда вещей, которые ты не найдешь там. Она или есть или нет. - Феникс решил не говорить, что крылья уже и так есть, вот только нимба почему-то не выдали.
- Слышал, но нимб бы постоянно задевал за косяки. Не слишком удобно. Я не выше убийств и многого другого. Просто его в мире и так слишком много зла и несправедливости. - Он провел рукой над пламенем. - Я тоже делал вещи, которыми не могу гордится. Думаешь, что в таком месте могут быть спрятанные богатства?
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 05, 2014 7:16 pm

- А я искал кое что другое. Не думаю, что нашел много. А тут смотрю, не спрятано ли чего. Но нет. - Мэлло встал и отряхнулся, повернувшись. Кинжала у него уже не было. - Свет свечи тебя не философские мысли пробил или общий настрой? - На всякий случай, феникс посмотрел над головой Элессара, чтобы убедится, что нимба там нет. - Вот никогда не поверю, что ты делал что-то не то. А тут быстро темнеет. - Резко переменил он тему.
Подойдя к двери, он ее открыл и выглянул в ночь. Было тихо, если не считать шуршаний где-то вверху и редких криков то там, то здесь. На двери был только кусок дерева, что мог поворачиваться, чтобы дверь закрывалась. Между дверью и косяком был большой зазор.
- Да, хибара так себе. Не думаю, что мы тут поместимся на пару, если только лежать и не двигаться. Предлагаю задуть свечу, чтобы еще кого не приманить. - Мэлло подошел к кровати и лег к стене. Это скорее были просто доски и тряпка сверху.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Элессар Чт Ноя 06, 2014 8:06 am

- Заметно, она бы точно там не пряталась. Если конечно тут не принято ее где-то оставлять перед тем, как идти на большую дорогу. - Спать и правда было особенно негде, лишь одна кровать, да и та рассчитана максимум на одного, а то и меньше.
- Можно сказать и так, пламя мне очень о многом напоминает. - Феникс провел ладонью над свечой еще раз, мысленно приказав ей потухнуть. В этом не было ничего сложно, с таким же успехом можно было превратить ее в факел. - Странно, ты меня совершенно не знаешь, но уже не веришь. - Усмехнулся он, подходя к кровати.
- Может это перевалочный пункт для путников между городами? Судя по всему тут никто не живет, иначе бы нашлась хоть какая-то еда. - Элессар постарался уместится на оставшимся клочке. Хотя обстоятельства и не слишком этому способствовали, они уснули. Поэтому никто не заметил, как спустя некоторое время дверь открылась, впустив некую темную фигуру. Двигалась она очень тихо, приближаясь к двум путникам. Все-таки это была ловушка. Ближе всех оказался спящий с краю феникс. Незнакомец наклонился, открыв рот, продемонстрировав очень острые клыки. Он был все ближе к шее, стремясь утолить терзавшую его жажду. Но с ним сыграли дурную шутку собственные волосы - они немного неудачно упали на лицо жертвы.
Элессар резко открыл глаза и увидел над собой странную фигуру, что уже почти попробовала его плоти. Он попытался оттолкнуть ее, после короткой схватки, неизвестный был откинут на пол. Время на уговоры и рассуждения не было, поэтому в руке появился небольшой огненный шар, который полетел в нападавшего. Вспышка оставила на полу только подпаленную одежду и горстку праха.
- Мэлло, вставай, тут что-то совсем не так. - Сам он уже наклонился над "трупом". - Кто-то хотел нами поужинать.
Элессар
Элессар

Еще больше огня! - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще больше огня! - Страница 3 Empty Re: Еще больше огня!

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 06, 2014 9:09 am

- А это было бы интересно. Хоть увидел, как это выглядит. - Мэлло заложил одну руку а голову и закрыл глаза. Наступила темнота. Было слышно, как за стенами что-то потрескивает и шелестит.
Рядом лег Элессар, Мэлло даже пришлось еще немного подвинуться. Феникс просто постарался отключится. Он узнает, как выбраться завтра. Хоть голова почти прошла.
- Может. - Сказал он не открывая глаз. Мэлло не заметил, как уснул.
Проснулся он от тряски кровати и шума. Привычка спать чутко всегда приносила только пользу. Он вскочил, но только сделать толком ничего и не успел. В руке уже был кинжал, но отброшенный противник вдруг вспыхнул от пламени, что выпустил Элессар. Маг, тут двух мнений быть не могло. Мэлло быстро слез с кровати и застыл. Вместо корчившегося тела, были только одежда и пепел. Мэлло бросился на пол, выронив кинжал и коснулся пепла.
Он никогда еще не видел в живую то, что остается от вампиров. Как они были похожи на фениксов, вот только Мэлло знал, что из праха ничего уже не встанет. Он был поражен. Все же, он был тесно связан с вампирами. Очень тесно. Пепел посыпался между пальцев.
- Он мертв. - Голос был еще немного потухшим. - Ты убил его. - Мэлло посмотрел на Элессара как-то зло, в голосе были нотки обвинения. - Значит маг. Это ты имел в виду, когда говорил, что я тебя совсем не знаю?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Еще больше огня! - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Еще больше огня! - Страница 3 60452810Еще больше огня! - Страница 3 Iskusi10Еще больше огня! - Страница 3 61676110Еще больше огня! - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения