Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ледяной ключ

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Ледяной ключ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:44 pm

Ледяной ключ Eeza_e10

Вода бьет из недр земли... чистейшая, но ужасно холодная...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ледяной ключ Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ледяной ключ 68317710Ледяной ключ 117Ледяной ключ Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пн Мар 19, 2012 2:50 pm

<<< Перенос Шакко, Мэллтона, Аларго и Mariett из Города Карлионис; Разрушенной части города

Яркое солнышко пригревает землю... Шелестит листва деревьев... Заливаются своей чудной песней невиданные птички разной окраски... С ветки на ветку перепрыгивают озорные крикливые мартышки, а из недр земли бьёт чистейшая вода, журча и сверкая на солнце.
В этом маленьком раю и раскрылся портал, небрежно выплюнув из себя "весёлую компанию" прямиком в ледяную воду...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Мар 19, 2012 3:26 pm

>>>>Карлионис, Разрушенная часть города<<<<

- ..но! - Мэлло плюхнулся в воду, подскочил и быстро выбежал на берег. Вода была холодной, просто ледяной. - Вот то да! И куда нас занесло? Опять лес?! Это что заколдованный круг какой-то? Вышли из леса и снова лес! - Мэлло поник. - Значит в ювелирку мы уже не попадем, кошмар! Я ведь обещал! Теперь я не продам свой камень, а это очень и очень не хорошо. - Мэлло осмотрелся. - Но хотя бы, тогда надо узнать, где мы, для начала, а потом уже понять на кой вообще нас сюда выбросило. Не ужели следующий оскорол тиары здесь?!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Ледяной ключ 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Ледяной ключ 60452810Ледяной ключ Iskusi10Ледяной ключ 61676110Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Аларго Ресат Пн Мар 19, 2012 4:59 pm

Разрушенная часть города -->

Переход был недолгим, лишь все чувства разом завопили о том, что мир резко изменился. Легкое чувство чуждости быстро прошло, нужно были лишь сосредоточится на том, что ты все время был тут и тогда логика уходила на очередной перерыв. Аларго все еще прижимающий к себе Мари рухнул в неглубокий ручей, умудрившись упасть снизу и почти не намочить девушку. Холодок сильно добавил прыти и полуэльф быстро поднялся вместе с Сид на руках и отнес ее к уже отряхивающемуся Мэлло.
- Придется тебе пока без наследства. Еще неизвестно как мы далеко оказались, хорошо если вообще в одном мире с тем ювелиром, - Лар наконец понял, что до сих пор держит девушку на руках, после чего с легким румянцем опустил ее на землю. - Ты уверен, что тут может быть хоть какой-то осколок? Мари, ты кстати тот не потеряла?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Ледяной ключ 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Ледяной ключ Lam10Ледяной ключ Mod210Ледяной ключ 7dr10Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Шакко Пн Мар 19, 2012 5:15 pm

----Карлионис,разрушенная часть города---
Портал выкинул Шакко так же в ключ.Холодная вода вернула мысли в порядок,так что парень побыстрее выбрался на берег.От воды одежда немного промокла и было нестерпимо холодно.Хотелось снять всю одежду и повесить сушиться,но не делать же этого при Сид,но Шакко понимал,что не опустится до такой наглости,поэтому решил терпеть. Знаете,мне уже это немного надоели эти порталы,так как открываются где хотят,нет бы выкинуть около суши,так обязательно выкинул в речку и Шакко выругался в сердцах на языке кицунэ неприличными словами,и отойдя в сторону,уселся под деревом,продолжив бубнить что-то непонятное и одновременно смешное.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Ледяной ключ 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Мариэтт Пн Мар 19, 2012 5:57 pm

<== Разрушенная часть города (Город Карлионис)

Первое, что я почувствовала, - легкое дуновение ветерка и солнечное тепло. Открыла глаза. Боже мой, с моим зрением все в порядке! Я облегченно вздохнула, и... именно в этот момент мы вместе с Алом, который продолжал держать меня, рухнули в воду. Каким образом этот эльф (или кто он там?) умудрился практически не намочить меня, я не знаю, но когда он вылез из воды (опять-таки со мною на руках!), я обнаружила, что мокрая у меня только спина и волосы. А еще - рюкзак. Вот это было плохо.
Стоп, а где же Котя? Я поспешно огляделась. Ах, вот он - в виде аякаси стоит немного поодаль, но так, чтобы держать нас в поле зрения, и отряхивается. Похоже, он очень недоволен. Даже один раз клацнул зубами, как если бы хотел поймать пролетавшую мимо птичку, но не смог.
- Осколок здесь, - я только сейчас раскрыла ладонь. Оказывается, я аж до крови сжала осколок в руке. Но вот что странно - никакого вреда ему это не принесло. Он, похоже, стал сиять даже еще сильнее, чем раньше.
- Меня интересует другое, - пряча осколок в карман, продолжала я, - как мы здесь оказались? И, главное, зачем?
Я вытряхнула содержимое рюкзака на землю. Вроде все осталось в порядке, намок только сам рюкзак. Аккуратно сложив вещи, я положила его посушиться на солнце, чтобы не таскать затем сырой рюкзак на плечах.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Ледяной ключ TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пн Мар 19, 2012 6:42 pm

Внезапно до этого вполне мирные обезьянки начали спускаться на землю, раскачиваясь и перепрыгивая на нижние ветки. Одна уж очень любопытная даже спрыгнула прямо перед рюкзаком сид и, не теряя времени даром, открыла его и начала рыться, время от времени примеряя тот или иной предмет себе на голову.
Другая плутовка-обитательница джунглей прыгнула на голову к Аларго, дёргая того за волосы и подпрыгивая.
Вслед за этими двоими ринулись к "гостям" и все остальные – кто-то начал дёргать Мэллтона за штанины и стоячий воротник рубашки, а кто-то и кружиться, да выплясывать вокруг кицунэ…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Мар 19, 2012 7:26 pm

42

- А это еще кто? - Мэлло отшатнулся, но странные создания буквально облепили их. - Эй! Отстаньте! Вы кто такие? - Мэллтон снял с себя одного зверька, подняв за хвост и отшвырнул в сторону. - Мне они не нравятся. - Орел пропустил через пальцы ток. - Не подходите или устрою представление! - Пригрозил он хвостатым созданиям. - Я не шучу. Вы разумные? Лучше выведите нас отсюда, тогда дадим что-нибудь вкусное. Ребята, у нас есть что-нибудь вкусное?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Ледяной ключ 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Ледяной ключ 60452810Ледяной ключ Iskusi10Ледяной ключ 61676110Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Аларго Ресат Пн Мар 19, 2012 7:50 pm

На вопросы Сид ответа не было - никто не знал ни где они, ни как определить в незнакомом мире куда же их занесло на этот раз. Возмущения Шакко хотя и были понятны, но Лар их не разделял - с таким же успехом их могли бросить в жерло вулкана.
- В любом случае нам повезло, что мы живы, а где это здесь, вскоре выясним. - местные аборигены уже спешили на помощь. Правда оказывали они ее донельзя странно, сначала полуэльф хотел просто на них прикрикнуть, но когда одна из обезьян запрыгнула к нему на голову и начала немилосердно дергать за волосы, по телу Аларго прошла легкая огненная волна, заставившая любое разумное живое существо держаться от него подальше, а заодно и одежду высушившая. В правой руке Лара появился небольшой огненный шар, он слышал, что большинство животных боятся открытого пламени, вдруг и с этими сработает.
- Лично у меня нет, но могу устроить хороший ужин с хорошо прожаренным мясом!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Ледяной ключ 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Ледяной ключ Lam10Ледяной ключ Mod210Ледяной ключ 7dr10Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Шакко Вт Мар 20, 2012 10:40 am

Шакко рассмеялась,так как представление выло забавное,хотя похоже Мэлло и Аларго было не до смеха,и те усердно отбивались от вредных и забавных зверьков.Кицунэ глазами следила за всеми действиями зверьков,но у неё немного кружилась голова.от того что некоторые из живых существ кружили вокруг неё. Ну что вы так агрессивны к ним,это ведь всего лишь существа,чем-то похожие на обычных людей подала голос Шакко и подошла к существу,которое дергало Мэлло за штанину и присев,протянула ладонь к комочку шерсти
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Ледяной ключ 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Мариэтт Вт Мар 20, 2012 4:51 pm

Невольно улыбаясь, я убедилась, что Аларгу очень страшные обезьянки не грозят, и поспешила поскорей избавиться от одной особенно назойливой, копавшейся в моем рюкзаке. Мне было не жалко, но она могла обо что-нибудь пораниться или одеть не то, что надо (точнее, не надо!), себе на голову.
Я осторожно обхватила обезьянку, посадила ее к себе на плечо и, весело улыбаясь (получилось действительно забавно), стала укладывать вещи обратно в рюкзак.
- Нет, так нельзя, - сказала я назидательно обезьянке. - Надо себя хорошо вести, будь приличной девочкой.
Или мальчиком? Кто тут их поймет, я не увлекалась до сего момента обезьянами, и правильно их пол определять не умею. Правда, мне все равно казалось, что эта обезьянка - девочка.
- А вдруг у меня там бы лежала очень стр-р-рашная вещь? - шутливо поинтересовалась я у обезьянки (хотя вряд ли она смогла ответить).
- Думаю, не стоит к ним с такой злобой, мальчики. Они ведь это... ну, хорошие, только хулиганистые немного.
Котя с таким нездоровым интересом изучал обезьянку, что маячила у него перед носом, что я поспешно посадила ее к себе на второе плечо (первое было занято обезьяной номер раз). Аякаси смерил меня недоуменным взглядом, но возражать не стал.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Ледяной ключ TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Вт Мар 20, 2012 6:44 pm

Огонь, прошедший по телу Аларго, молниеносно образумил обезьянку. И она, не дожидаясь второго такого "взрыва", благоразумно спрыгнула на землю.
Вторая озорница, которая до этого дёргала Мэлло за штанину, забралась к кицунэ на плечо, что-то выкрикивая своим "соплеменницам". Откликнулась на этот крик та обезьянка, что первой оказалась на плече у Мариэтт и теперь гордо восседала там же. Спустившись вниз по одежде сид, мартышка ухватила из кармана "осколок", с которым и умчалась куда-то в чащу… А за ней ринулись и все остальные, покинув каждый...точнее - каждая своё место.

>>> Переход в Опасные верхушки
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 20, 2012 8:57 pm

- А мне все равно они не нравятся. Я не доверяю человекообразным созданиям! - Мэлло убрал молнии, но менее настороженным не стал. Тут мартышки вдруг по спрыгивали и стали удирать.
- Вот и верно! - крикнул им вслед Мэлло, но заметил в руке одной из них что-то сверкнувшее.
- Сид! Осколок все еще у тебя? - и не дожидаясь ответа побежал за мартышками. Но тех было и много и они хаотично прыгали с ветки на ветку не достать, если только не стать обратно орлом, вот только тут кругом деревья, как же тут взлетишь.

>>>>Опасные верхушки<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Ледяной ключ 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Ледяной ключ 60452810Ледяной ключ Iskusi10Ледяной ключ 61676110Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 20, 2012 9:25 pm

- Мне просто не нравится, когда меня дергают за волосы - как поступают со мной, так и я поступаю в ответ только и всего, - Аларго чуть успокоился, но огненный шар в руке не погасил. Мало ли, чего эти обезьянки еще удумают. Мари тем временем решила сделать из себя насест сразу для двух аборигенов.
- А вот если им захочется в туалет, тебе тогда придется всю одежду стирать! - но вот, среди обезьян возникло куда более целенаправленное движение - они вдруг быстро начали отступать, как будто добились своей цели. - Эй, куда это они?
Окрик Мэлло пришелся ровно на тот миг, когда Лар увидел в руках одной из обезьян...Осколок!
- Вот до чего доброта доводит! Надо иногда быть жестким, иначе об тебя будут вытирать ноги! - бросил полуэльф на бегу, стараясь догнать воров.

-->Опасные верхушки
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Ледяной ключ 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Ледяной ключ Lam10Ледяной ключ Mod210Ледяной ключ 7dr10Ледяной ключ 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Шакко Ср Мар 21, 2012 11:41 am

Пушистые существа вдруг перестали ко всем приставать,а когда одна что-то прокричала,все комочки шерсти рванули в одном направлении.Шакко заметил у одного существа что-то блестящие и с не пониманием посмотрела на Сид,спросив Я надеюсь,что одной из них был не осколок,который мы нашли в том особняке и поняв,что попал в самую точку,побежал за остальными,хотя по джунглям было не привычно бегать без обуви.

-->Опасные верхушки

Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Ледяной ключ 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения