Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старое городское кладбище "А Хани".

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 13, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Eaa_aa10

Это тихое и очень умиротворённое место. Правда кладбище настолько древнее, что за большей его частью уже некому ухаживать...

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз


Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Сб Дек 10, 2011 4:16 am

Внезапно Кибела ощутила как её ногу обжигает, быстро опустив взгляд она увидела как её схватила тень, девушка не стала кричать, послышался шелест меча выходящего из ножен, ситуация была угрожающа, а бороться с волшебными ловушками эльфийка не умела, в прочем она их никогда и не встречала. Это могло быть всё что угодно, ловушка или даже страж, но они находились в гробнице. А в подобном месте всегда было нечто что при обычных обстоятельствах важнее всего прочего. Кибела сомневалась лишь пару секунда, а затем замахнувшись над головой, нанесла со всей силы удар мечём по саркофагу.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Сб Дек 10, 2011 9:53 am

Бесёнок, который, в общем-то, и не собирался "сваливаться" с парня и, даже подхваченный оным, продолжал всё тем же макаром покачиваться на его несчастной одёже, сначала и не знал, что же ему делать. Одна из девушек исчезла, мертвеца вдруг ударило что-то, а вокруг эти... эти... кто "эти"? Непонятно. Что-то странное, он такого не видел... Но здраво поразмыслить - и, быть может, даже испугаться - бесу кое-что помешало: одно из этих... "щупалец" схватило за ногу красавицу-эльфийку. Узрев это, чёртик, сначала (а со стороны, наверное, и подозрительно) замер - а затем, зашипев и мгновенно отцепившись от одежды его нового "носителя", столь же скоро вырвался из рук, коим был он предоставлен - и стрелой помчался... ну да, именно "на помощь". Собственно, большую часть пути бес всё-таки пролетел - ибо в новом прыжке в сторону девушки он уже вовсю работал собственными крылышками, намереваясь преодолеть разделяющее их расстояние как можно быстрее. И надо сказать, что оное у маленького демона очень даже неплохо получилось. Он как раз допорхнул до нужного ему участка - того самого отростка, что столь бесцеремонно хватался за ноги несчастных девушек! - и уже в следующий миг, недолго думая, и собравшись почти что в идеальный красно-розовый шарик, с визгом обрушился на злобное нечто, намереваясь раздавить оное своими крепкими копытцами. Высота, конечно, была невелика - но отчаянно храбрый бесёныш об этом не подумал. В конце концов, от чертёночьих копытец ещё никто не уходил! - такие мысли витали в тот момент в его голове. И никаких по поводу того, что он вскоре может составить компанию мертвецу, коего сейчас, кажется, активно уже пеленали...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Сб Дек 10, 2011 10:21 am

Нейт понимал, что нужно что-то делать. Если бы он оставался Властелином Времени, он бы уже давно остановил ход времени и нашел способ остановить распространение теней. Но теперь-то он - кто? Да он и сам не знал.
А потому все, что происходило с ним дальше, он не понял. Потому что он вдруг почувствовал неожиданный прилив сил, протянул руки вперед и шепнул какую-то ерунду на латыни. Он не знал, почему так делает, так просто ему диктовали инстинкты. И - о чудо! - с ладоней бывшего Властелина Времени сорвались шары света, которые стали сами по себе атаковать нападавшие тени. Свет то становился более размывчатым, а собираясь воедино, приобретал самые разные очертания - от мечей до волков. Нейт с трудом переваривал произошедшее - все вокруг для него заволокло странной дымкой.
Что со мной? - с трудом подумал Нейт. - Я слепну? Анжела...
Вдруг он услышал голос. Голос явно принадлежал женщине, но что она говорит, Нейт понимал с трудом.
- Ты удивлен? Нет-нет, не удивляйся тому, что можешь понимать меня! Мы ведь все так похожи, и есть то, что нас связывает. Голос. Голос другого человека. Какого-то существа. Голос разума. Голос дружбы. Голос...
Без него я - никто. Позволь мне...

Не успела женщина договорить, как Нейт почувствовал заметное облегчение и вынырнул из глубин разума. Растерянно огляделся. И тут - бац! - Кибела опустила свой меч на крышку саркофага, что разом заставило парня забыть о голосе и о том, что та женщина просила что-то.

Анжела летела очень долго. Она думала, что этой бездне конца-края не видать, как вдруг она услышала голос. Голос, принадлежавший сотням существ. А может, их было и больше... И все они говорили одно:
- Владыка Времени...
Но что тут можно сказать? Анжела молчала. Отозваться? Конечно, она Властелина. Но в том-то и дело, что теперь - нет! Она потеряла свою силу, и отозваться на зов было бы глупо...
- Кто вы? Что это за место? Что я здесь делаю, и... кто я? - все-таки решилась спросить она.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Сб Дек 10, 2011 6:47 pm

С каждой секундой тени окутывали Мертвеца всё больше и больше, создавая подобие кокона.
-нужно.. выбраться.. пламя, точно, может сработать.. ПЛАМЯ!
в руках мертвеца появились огромные огненные шары, начавшие искрить Пламенем, освободив часть его тела от теней.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_009-Свет, кто знает магию света?
И тут, вдруг, из рук Нейта вырвались яркие шары света, которые начали уничтожать тени, полностью освободив Рё из оков.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_010Спасибо, паренёк, еще сочтемся
После освобождения Мертвец побежал в сторону Кибеллы, чтобы помочь ей, огненные шары так и не угасали в его руках.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пн Дек 12, 2011 8:15 pm

Эльфийка ударила - но ничего не произошло, она даже и не попала по саркофагу - так как тот был защищен невидимым барьером... тени потихоньку исчезали, казалось все вернулось на круги своя - вот только Анжелики не было видно нигде... как будто ее и не было здесь... как будто ее никогда не существовало вовсе...

Как только девушка произнесли свое имя - ее поглотила тьма... ее тело раздирали на мелкие части, ее душу терзали тысяча демонов... ее меняли... переделывали...

Из саркофага потянулась черная дымка, напоминающая дым...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Ср Дек 14, 2011 11:24 am

Клинок отскочил от саркофага, странно но эльфийка даже не смогла оцарапать его. Но всё же тени отступили и это бне могло не радовать.
-Хорошо что вы владеете магией, а нето все мы бы закончили свою жизнь здесь.
Эльфийка нагнувшись погладила подбежавшего беса по голове улыбнувшись.
-Спасибо за помощь Astaldo видишь? все тени тебя испугались
Кибела улыбнулась забавному бесу, она конечно понимала что бес причастности к исчезновению теней не имеет, но нужно же его похвалить за желание помочь. Тут она подняв взгляд увидела как из саркофага идёт дым. Ей уже надоело быть игрушкой обстоятельств, поэтому она в наглую подошла и упёршись надавила на крышку с целью сдвинуть её.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Пт Дек 16, 2011 7:03 am

Бесёнок, узрев, что тени отступают - и, естественно, услышав похвалу - в свою очередь, решил, что противник убегает именно от него. А посему счёл нужным ещё и пошипеть в пространство, так сказать для острастки - дескать "и так будет со всеми!" - что в скорости и сделал, покрутившись на месте и сверкая рубиновыми глазёнками. Но вот чёртик глянул на эльфийку и узрел, что та уже что-то пытается сотворить всё с тем же большим, но уже почему-то дымящимся... "ящиком". Оглядевшись по сторонам ещё разок, дабы убедиться, что коварных врагов поблизости пока нет, он, не найдя ничего лучше, как снова предложить свою помощь, подскочил к саркофагу - и стал толкать его в стенку. Не поняв, правда, что стенку-то как раз толкать необходимости не было - дым ведь шёл из под крышки! Но бес об этом как-то... не догадался.
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Пт Дек 16, 2011 2:07 pm

Нейт замер, ожидая чего-то неожиданного. Но ничего не произошло. Все это настораживало и пугало. Как раз в этот момент в голове Нейта зазвучал тот же женский голос:
- Поможешь ей? Интересное место, да? Наверное, пристанище каких-нибудь черных магов.
- Заткнись, сам разберусь, - огрызнулся в мыслях Нейт, которому сейчас было немного не до этого. Он тоже подскочил к саркофагу практически сразу после Рё. Увидев, как Кибела пытается сдвинуть крышку, Нейт решил ей помочь, а потому тоже на нее налег. Забавляло то, что делал бесенок, но гораздо больше было страха перед тем, что может сейчас случиться. Впрочем, лицо Нейта оставалось спокойным, хотя в глазах мерцала настороженность.

И именно тогда, когда я сказала свое имя, я почувствовала кошмарную боль... не только в теле, но и в душе... и тогда я закричала. Нет, я не стыдилась того, что дала волю чувствам. У меня было ощущение, что я - Осирис, которого Сет разрубил на части, и теперь меня заново собирают. Однако же каждый кусочек находил свое место... впрочем, создавалось ощущение, что картинка собирается немного иная, как будто в ее части подмешали новых...
Когда же это кончится?.. Я болталась в пространстве, где не видно было света, я не видела врагов, я не могла шевельнуть рукой. Я кричала, но не плакала. Я недоумевала и боялась. Эти чувства, как волна, нахлынули на меня, и я погрузилась в небытие, в спокойный сон без всяческих невзгод и боли...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Сб Дек 17, 2011 5:14 pm

Огненные шары погасли, как Мертвец увидел, что Эльфийке ничего не угрожает
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_012-да что такое?... я снова бесполезен..- Он развёл руками и начал крутить головой-кто там говорил про "осторожность"?
ну да ладно.. увидев, как все пытаются открыть саркофаг Рё удивился
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_008-Слушайте, вы уверены, что это нужно делать? хотя какого черта? Парень подбежал и, помог новым друзьям открыть этот чертов саркофаг.
-чем сильнее враг, тем будет веселей!
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пн Дек 19, 2011 5:07 pm

Крышка саркофага никак не хотела сдвигаться… Было такое ощущение, что если она и не была приварено, то по крайней мере ее что-то удерживало изнутри…
И стоило пытаться ее сдвинуть – как это что-то закричало…

Анжелу больше не драли на части… ее заволокло тьмой… темнота накрывала ее своим густым одеялом, которое вовсе не грело – стоял могильный холод… и было такое ощущение, что сотни… или даже тысячи мелких иголочек впиваются в ее внутренности… в ее мозг… в ее душу…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Чт Дек 22, 2011 10:03 pm

Кибела поспешно закрыла уши руками, крик криком, но ей не хотелось оглохнуть, после этого девушка поднялась и принялась расхаживать вокруг.
-Не знаю что это могло быть, но кажется если мы откроем этот саркофаг, то возможно поймём что случилось с Анжелой. У кого есть мысли на этот щёт?
Сама же эльфийка принялась ощупывать орнамент саркофага в поисиках каких либо скрытых механизмов.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Сб Дек 24, 2011 3:05 pm

Когда из саркофага раздался вдруг крик, бесёнок закрыл руками свои оттопыренные ушки и замотал головой. Оглохнуть ему, как и эльфийке, не хотелось. Потом же, осторожно убрав руки от головы и убедившись, что слухом снова можно пользоваться, чёртик посмотрел на девушку, затем на Мертвеца, затем на парня, что сопровождал исчезнувшую вдруг "вторую девушку" - и тоже стал ходить вокруг саркофага. Не то, чтобы он что-то искал - но ему было интересно: а что же там так орало? И вдруг это "что-то" можно увидеть, походив вокруг? Вон, тени же приходили, может, и это откуда-то пришло... Бес остановился у левого края саркофага. И тут - весьма неожиданно даже для себя самого - вспомнил, что слышал слова Мертвеца Рё по поводу "какого чёрта". Новая мысль, возникшая в его собственной круглой голове, заинтересовала демонёнка - и он стал прыгать вокруг вычурного гроба интенсивней, ища этого самого "второго чёрта".
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Сб Дек 24, 2011 6:29 pm

Нейт не успел вовремя закрыть уши руками, а потому на какое-то мгновение крик его оглушил... Потом все стихло...
- Так и оглохнуть недолго, - заметила та женщина, которая с ним говорила мысленно.
- Слушай, ты кто вообще такая и что тебе от меня нужно, а? - разозлился Нейт. - Иди-ка своей дорогой. Пока от тебя не было ни одного ценного совета.
- Фу, как грубо! Лучше бы попросил его.
Нейт фыркнул.
- Ну хорошо, скажи тогда, как вернуть Анжелу.
Женщина у него в голове рассмеялась.
- Она сама к тебе придет.
- Неужели? - холодно парировал Нейт, которого смех незнакомки только раздражал.
- Будь уверен.
- Понять-то может и поймем, но вопрос в другом: как открыть его, этот саркофаг? Отверкой? Алохомора тут вряд ли поможет. А когда мы пробуем открыть его силой, он начинает истошно вопить.

Анжела просто висела в подпространстве. Вокруг была одна лишь тьма, как вдруг где-то вдалеке зажегся свет, сопровождаемый тихим щелчком. Свет лился холодный, с голубоватым отблеском. От него веяло опасностью, но девушка смело двинулась на спасительный огонек.
И вот она оказалась у двери в пустоте. Вокруг - одна лишь темнота. И посреди этого беспросветного мрака стояла обыкновенная белая дверь. Лишь одно "но" было во всем этом - дверь была сделана изо льда.
Анжела улыбнулась. Какой-то голос зазвучал в ее голове, и улыбка превратилась в усмешку. Непонятно кому она сказала:
- Добрый день, - и отворила ледяную дверь.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Вс Дек 25, 2011 7:28 am

Когда нечто из саркофага издало крик, Рё даже не пошевелился. Мертвеца оглушило, но он не испытал ни боли, ни раздражения. Для него всё это было в порядке вещей.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_008-мы и так уже далеко зашли, думаю Ки права, нужно открыть эту "Чёртову штуку" кстати, Малыш (обращение к Нейту), что такое отвертка и ал..алако.. ахо... мурда, или как там? выслушав ответ Нейта Мертвец решил предложить кое что:
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Fff_fm3_portraits_010-слушайте, может я попробую сам открыть? у меня есть одно неплохое заклинание, а на этот вопль я внимания не обращаю. Вы постойте сзади, а я с этим разберусь
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 8 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пн Дек 26, 2011 2:39 pm

Не успел мертвец приняться за открытие крышки саркофага - как та мгновенно сама отскочила, с силой ударилась о противоположную стену... Наверняка - кто находился рядом - не смог избежать травм... так как крышка весила ни одну тонну...

Внутри царил мрак, тьма... которая начала собираться и преобразовываться в человеческий облик... но пока кто та находился - точно понять нельзя было...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения