Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старое городское кладбище "А Хани".

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 13, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Eaa_aa10

Это тихое и очень умиротворённое место. Правда кладбище настолько древнее, что за большей его частью уже некому ухаживать...

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз


Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 16, 2011 7:29 pm

- Царство страха, говоришь, - Майя наблюдала за зомби, который был увлечён раскапыванием могилы. Ей тоже было жаль его, но жалеть мёртвых всё равно, что скучать о минувших радостных событиях: бессмысленно. – Звучит не слишком привлекательно, но раз уж заварена вся эта каша, грех её не расхлебать.
Девушка спустилась обратно к своей повозке и запрыгнула на козла. Ночь уже постепенно надвигалась и захватывала в свои владения безграничное серебристое небо с первыми бледными звёздами, что прокрадывались через еле заметную дымку. Ночь обещала быть ясной, но прохладной.
- Нужно найти место для ночлега, так или иначе, - сказала Майя, беря в руки вожжи, - Около кладбища я спать не собираюсь и не смейте уговаривать меня.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Фесс Сб Сен 17, 2011 10:05 am

- Царство Страха... Думаю, это будет интересно. И раз уж нам по пути, то я с вами. - Фесс забрался в повозку. Он мысленно дал приказ зомби, чтобы тот закопался в могилу, уснул на века и не тревожил никого.
- Мне без разницы, где вы будете спать, потому что у меня сейчас полно энергии, я найду себе занятие на ночь. Так что двигаем, куда вы пожелаете. - некромант поправил плащ, откинулся на борт и прикрыл глаза.
царство страха. интересно будет рассмотреть его поближе, весьма интересно. И энергии небось там будет море. почувствую себя, как в раю. - он усмехнулся. - увидим, как выглядит неживая сторона этого мира...
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Сб Сен 17, 2011 2:21 pm

-отлично, значит отправляемся туда! Я согласен с Фессом, мы можем переночевать где угодно, ведь и я тоже не нуждаюсь во сне Рё забрался в повозку, сел напротив Фесса и откинув голову назад, натянул капюшон, сделав вид, что пытается заснуть.
-Май, у тебя есть... мясо.. сырое, жаренное... любое мясо, есть? я даже заплачу за него... голод Рё не давал ему покоя.. затуманивал мысли... Ему было не по себе... Рё долстал катары, точильный камень и принялся шлифовать и заострять своё оружие.
-если я в ближайшее время не поем, то у нас будут небольшие проблемы.... надеюсь до этого не дойдёт.. Рё достал буханку хлеба, небольшой кусок жаренного мяса и принялся его есть...

>>>Закусочная "Дзынь">>>
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Сен 17, 2011 2:41 pm

Девушка обернулась на мужчин, сидящих в повозке.
- Э, так не честно. Я что, одна здесь во сне нуждаюсь? Что за несправедливость?.. – Бурчала Майя, давая команду Ричи трогать с места.
Когда Рёго упомянул о мясе, в животе у девушки предательски заурчало. Кажется, без ужина сегодня не обойтись, тем более что на голодный желудок соваться в «Царство страха», наверное, лучше не стоит.
- Мяса нет, а если бы и было, сама бы слопала до последнего кусочка, - говорила Майя под ритмичный цокот копыт коня, - Ладно, вот что мы сделаем: двинем в какую-нибудь таверну или иного рода забегаловку. Там и поедим и отдохнём перед дорогой. Все согласны? Хотя чего это я спрашиваю, конечно, согласны! – Майя повернула на большую дорогу и пустила Ричи торопливой рысью.

>>>Закусочная "Дзынь">>>
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Фесс Сб Сен 17, 2011 4:42 pm

- Поесть я тоже не против - некромант не нуждался в пище, так же как и во сне. Но ему очень нравилось ощущать что-нибудь аппетитное у себя во рту. Он часто вспоминал о жизни, когда ел. Поэтому он и не противился этой идее.
И они поскакали...

>>>Закусочная "Дзынь">>>
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пн Ноя 07, 2011 8:10 pm

>>> перенос путешественников из Острова Андромеды :: Страна Чудес :: Разговорчивый вяз


Их вертело и крутило, как в сбесившейся карусели - а затем все-таки вынесло. разбросав по могильным плитам в разные стороны...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Пн Ноя 07, 2011 8:22 pm

Очнувшись Кибела поднялась мотнув головой. Перед глазами всё двоилось, а в голове гудело. Эльфийка не стала спешить, дожидаясь когда магия татуировки сделает свою работу. Придя в себя девушка поднялась и принялась и осмотрелась.
"Похоже что с порталами мне решительнго нельзя работать, ещё повезло что вокруг тихо"
Тут она приметила что кроме неё здесь ещё и её спутники, она подошла и посмотрела. Они вроде дышали и в помощи не нуждались. Поэтому кибела отыскала свою сумку, достала оттуда блокнот и карандаш. Зачем? Ну как же так вон арка какая и вся расписанная, а возле неё плита с письменами. Спутники скоро очнутся, а вот эту картину нужно запечатлеть, ну ходтя бы переписать письмена чтобы затем иметь возможность изучить, а ели повезёт то и перевести их.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Ноя 07, 2011 8:29 pm

Поняв,что эльф на земле,он поднялся,осмотрелся по сторонам.Всех разбросало в разные стороны,Кибелла что-то рисовала,и вдруг эльф заметил неподвижно лежащюю Анжелу,и подбежав,первым делом осмотрел девушку,нет ли у неё каких травм.Обнаружив,что девушка невредима,осторожно поднял её на руки и понёс под прикрытие большой надгробной плите.Положив девушку аккуратно на землю,и прислонив её спиной к камню,снял свой плащ,который забрал у нимфы ночью,снял и накрыл им Анжелу,а сам сел рядом и глубоко ушёл в себя,ничего не замечая вокруг,но всё прекрасно слыша.

Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Вт Ноя 08, 2011 7:01 am

Выброшенный из портала, бес пролетел какое-то расстояние, затем пропахал по земле несколько шагов - и в конце концов упёрся головой в одну из надгробных плит. Удар вышел не сильным - предшествующее ему столкновение с землёй и последующее движение по ней смягчили его да и сам он вовремя догадался подключить к неожиданному полёту собственные крылья, дабы закончилось всё не слишком плачевно - однако приятного в всём этом всё равно наблюдалось мало. Да ещё предыдущий удар от вредного дерева, из-за которого до сих пор гудело в голове... Ворча, чертёнок поскрёб ручками по камню и, ухватившись-таки за один его край, подтянулся, подобрался - и вскоре принял вертикальное положение. Попрыгав, а затем встряхнувшись, дабы проверить, не повреждено ли чего-нибудь и так же вскорости убедившись, что ничего серьёзнее ссадин, царапин и синяков на свою крепкую шкурку он не получил, чертёнок стряхнул с себя кое-где землю и стал озираться по сторонам. Собственно, первой он увидел эльфийку, уже чем-то занятую и так же явно особо не пострадавшую от столь неожиданного перемещения. Оглянувшись ещё разок и выискав глазами всех остальных, кого видел ранее, Ивилль фыркнул и, помахав крылышками, вразвалочку пошёл вперёд, по направлению к девушке. В конце концов, остальных он никого не знал да и к тому же она была к нему ближе всех...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Ср Ноя 09, 2011 4:36 pm

- Ух, - это очнулся Нейт. Первым делом он осмотрелся в поисках Анжелы, но та уже была под надежным надзором Хицугаи. Облегченно вздохнув, парень отметил, что эльфийка и чертяга тоже тут.
"Никого не потеряли, хорошо", - с бешено колотящимся сердцем, на подгибающихся ногах, парень встал. Причина была вовсе не в том, что он повредился, просто ему до сих пор было немного непривычно в облике человека.
Вновь освоившись со своим стоячим положением, Нейт подсел к Хицугае, кивнув головой в сторону Анжелы:
- С ней все в порядке? И сам-то ты как?

Анжела приоткрыла глаза. Она сразу поняла, что ей тепло, как никогда. Давненько она не испытывала такого ощущения. Кажется, в последний раз это было, когда Нейт еще был Властелином Времени.
Но кто он сейчас?
Она заметила, что объект ее мыслей сейчас сидит в двух шагах от нее и беседует с Тоуширо. Парни смотрели в другую сторону, а потому не заметили, что она очнулась. Девушка прикрыла глаза и прислушалась к разговору в надежде поймать что-нибудь интересное.
Сами-то они как? Вроде выглядят нормально. Чертово дерево... голова раскалывается... всегда плохо переносила обычные порталы...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Хицугая Тоуширо Ср Ноя 09, 2011 4:48 pm

Я нормально,и нога в порядке,похоже дыра было магическая,и залечила её,не беспокойся,сам-то как,если честно я больше беспокоюсь за неё,выглядит она не очень - ответил эльф парню,мотнув головой в сторону девушки,и снова обратился к парню - Я Тоуширо,а тебя как звать?.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Ср Ноя 09, 2011 5:13 pm

- Да, - задумчиво отозвался Нейт. - Властелины Времени... они всегда плохо переносят обычные порталы. Ничего, оклемается. Вот увидишь. Она сильная, - уверенно произнес парень со знанием дела.
Его собственные слова врезались в мозг. Все прошло без сучка без задоринки, что окончательно развеяло его сомнения - время ему больше не подвластно. Может, Нейт бы и заплакал, только он не умел.
- Ну а я Нейт, - услышав последний вопрос Тоуширо, ответил молодой человек. - Без фамилии. Вернее, я ее не знаю, - уныло добавил он.
- Не знаешь, где мы?

Точно. Нейт ведь не знает своей фамилии, - вспомнила Анжела, все еще лежа на земле с закрытыми глазами. Она старалась ничем не выдать того, что очнулась. Беспокойство Тоуширо было приятно, но одновременно и смутило мечтательную девушку. А Нейт как обычно, в своем духе. Вроде и беспокоиться, но скрывает это за такой уверенностью, что всех вокруг убеждает. Анжела и сама поверила, что все будет отлично. Но ее насторожило, что в голосе ее друга так и сквозит различимая только ей грусть. И она могла понять его - хуже всего на свете не знать того, кто ты есть на самом деле...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Хицугая Тоуширо Ср Ноя 09, 2011 5:21 pm

Я сам здесь недавно,и ещё не до конца разобрался сам,Нейт,кстати а подруга у тебя красивая и если чесно,то она мне нравиться - сказал эльф,и посмотрел на Анжелу, и спросил у нового знакомого:"А как ты с ней познакомился,хотя если не хочешь можешь не отвечать
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Ср Ноя 09, 2011 5:35 pm

Тяжелые плиты кладбища заросли мхом... то там, то тут произрастали кустарники и маленькие тощие деревца, которые если не загораживали могильные плиты. то по крайней мере мешали узнать - кто там покоится...

Те, кто сидели под деревом, не могли видеть, что камень стоящий посреди кладбища - начал едва видно светиться... Светился вовсе не он, а узоры выгравированные каким-то древним мастером, но магичности момента это не лишало...




__________
Тоуширо - у вас начался квест, поэтому желательно соблюдать очередь, если вы не знали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Ср Ноя 09, 2011 5:59 pm

Закончив перерисовывать символы эльфийка отбросила за ухо прядь волос упавшую на лоб. Она довольно посмотрела на свою работу и тут услышала цокот копытец, это мог только бес, она уже обернулась повстречать зверька, но тут её взгляд приковал к себе камень, она поднялась и как зачарованная и медленно пошла как к камню, приблизившись к бесу она подхватила того на руки. Тише astaldo (отважный) , Кибела прозвала так беса в честь его победы над недолугим эльфом.

Кибела приблизилась к плите и начала сосредоточенно изучать руны, они были знакомы, но она не понимала. Было что-то на грани сознания, будто стоит сделать один шаг, вспомнить маленькую мелочь и она сможет прочесть. Но не смотря на это письмо оставалось для неё пока непонятым, хотя чем дольше она смотрела, тем понятнее они становились.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 2 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения