Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волны гнева

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Волны гнева

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:28 pm

Первое сообщение в теме :

Волны гнева - Страница 2 Oaza_z10

Бурное море постоянно клокочет, поднимая корабли, отважно борющиеся с его гневом на высоких волнах. Это настоящее испытание для моряков, переплыть эти воды. Но некоторые его специально проходят, чтобы с гордостью потом рассказывать об этом в тавернах и трактирах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Волны гнева - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Волны гнева - Страница 2 68317710Волны гнева - Страница 2 117Волны гнева - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Вт Апр 07, 2015 10:00 pm

Переживая всей душой за Скайрос, которая так сильно побледнела, услышав свой то приговор, девчушка все прекрасно понимала, приняв почти такой же договор не так давно. На этом корабле все действует по воли капитана, потоп, пожар али другая то беда. И если не отпустит, значит, не только магия иллюзий для монет нужна. А выбраться сами, такое им, пожалуй, не под силу. В стихии водной нет у ребенка по крайне мере сильных, связных прав. И надо расспросить пернатого то друга, что виделось на дне морском, но делу время не потехи час. Сказание от девушки, что на кровати, под качку…и что-то сильно стало резко всех качать.
«Неужто тут и мысли материальны, одно мгновенье и вот она: монета уже в чужого вживлена. А значит ждать на корабле им прибавления али самим сойти придется на земной покров...», - последние разумные сказания, пока не страшно было всем, - «Уж точно мысли наши Судьбушка читает!», - и милый белый свет пропал. И мямлит Шляпник что-то там про гнев богов, стараясь четче ручками показывать, куда же им грести. А девочка лишь удивилась, от страха вроде как почти что уклонилась, но паника ее все же нашла. Ведь все-таки прознав про комнату и про шкатулку, дракон не смог сдержать свой рев. И магия, такая сильная, прекрасная, дала сразу течь. Но резко вспыхнул в голове наказ…и что же делать, точно же не ждать.
Вода все прибывала да прибывала, вот ноги, туловище, шея, а дальше по глаза? Девчушка готовилась барахтаться и превращаться, но в этот дом пришла другая то беда: смотря как в зеркало в чужое отражение, дите все видела злого ящера, да. Но что же дальше будет с его настроением, ведь маленький человечек не мог делать как велят.  
- Вы - капитан, вы – блат по крови, ваш зов – закон, но честь для нас всего доложе. Коль обещала ей, что я велнусь, то ноги эти тот полог опять пелеступят. И эта вещь, - кивок на ту шкатулку, - Лишь знак для вас, что стоит велить, плобовать и ждать. Ведь изначально не было шкатулки то в каюте.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева - Страница 2 Zrit210Волны гнева - Страница 2 Post2210Волны гнева - Страница 2 68705510Волны гнева - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Ср Апр 08, 2015 6:37 pm

Стефан улыбнулся, не спеша отвечать, показал своей рукой, которая к этому моменту стала щупальцем на Леандро.
- Он кажется того… Если что-то не сделать, например… искусственное дыхание… - задумчиво хмыкнул, - То окочурится совсем.
Матрос сделал пару шагов прочь от парочки, развернувшись, оперся о металлические прутья.
- Капитан и корабль связаны. Хотя нет, не так. Только благодаря капитану это корыто еще на плаву, тут все держится за счет магии.

Шеорор все еще гневно смотрел на Северину, сжимая в руках шкатулку. Он не верил девочке, думая, что это очередная ее фантазия. Да, она зашла в комнату, поняла, что она женская, напридумывала чего-то и вот результат. Только вот… Мужчина медленно приоткрыл шкатулку и в каюте начала звучать медленная неторопливая приятная слуху мелодия.
«Где этот ребенок взял шкатулку? Ведь ее не было в комнате!»
Пират глубоко вздохнул, не обращая внимания, почти игнорируя Валватти и Скайрос.
- Что конкретно ты видела? – спросил он медленно, глядя на Северину цепким холодным взглядом, готовый наказать ребенка, если почувствует обман, жестоко наказать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Пт Апр 10, 2015 8:06 am

Стихия отступила. Сбитая с толку Скайрос забилась в угол, образовавшийся между стеной и кроватью, и молча наблюдала за общением Шеорора и Северины, едва ли понимая, что только что произошло. Малютка однозначно что-то натворила, чем сильно разозлила и без того рассерженного капитана. О происходящем светловолосая могла лишь догадываться, ведь никто не станет распинаться перед ней и специально посвящать в свои личные дела. В конце концов, кто она вообще здесь такая? Пленник, не имеющий права голоса.
Покуда пират оказался занят разговором с маленькой девочкой, косоглазая Скайрос вытянула руку в сторону и осторожно коснулась сидящей поблизости Валватти. Тонкие пальцы слабо коснулись запястья измученной и напуганной девушки, полуэльфийка намеревалась привлечь к себе её внимание.
- Эй. - По каюте раздался тихий шёпот. - Что этот пират сделал с тобой?
Глаза упрямо пялятся в потолок, и девушка, дабы не пугать Валватти своим припадочным видом, просто их закрывает. Ежели Шеорор отвлёкся, можно с ней переговорить. Возможно, Скайрос удастся выяснить что-нибудь интересное. Почему бы и нет? Ведь владея знанием, можно уберечь себя от многих ошибок.


С разрешения мастера пропускаю ход Леандро, пока он в отъезде.

Скайрос
Скайрос

Волны гнева - Страница 2 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пт Апр 10, 2015 1:58 pm

- А мне-то что с того? Помрет, мне даже проще будет, не нужно руки марать… - Гном все так же опираясь на стену, поднялся на ноги. – Хотя… Лучше он поживет еще, не люблю тухлятину.
Шатаясь гном подошел к распластавшемуся крылатому и с силой надавил ногой ему на грудь, надеясь, что так он вытолкнет хоть часть воды. Потом вновь развернулся к осьминогу.
- Так, что? Ты мне не ответил… Считаешь ли ты себя моим врагом? – Конечно разницы от его мнения не было, капитана же Фандлинг приравнял к противникам, а значит и его команда была опасна. – Кэп то ваш меня сюда ни за что кинул, да и чуть не утопил сейчас… Но вот если вы выпустите меня, то я так и быть забуду все обиды. Передал бы ты это ему, может, и решили бы все мирно?
«Корабль довольно большой, а значит и команда не маленькая… Но их-то я раскидать смогу, а вот капитан… Он кажись телекинетик, а значит и проблем с ним немерено будет», - Гном усердно потер переносицу и вновь глянул на странного человека-осьминога.
- Слушай, мне действительно не хочется причинять вред ни тебе, ни кому-то еще… Дай мне просто поговорить с твоим начальником, если не хочешь передать ему мои слова…
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева - Страница 2 Vetoch14Волны гнева - Страница 2 Png_1810Волны гнева - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Сб Апр 11, 2015 2:09 pm

Музыка. Она кружила, окрыляла, дарила радость и тепло. Уносила в воспоминаниях не так уж и далеко. И Шляпник снова веселился, так с радостью даря волшебное тепло, да так, что возвращаться из той комнаты не хотелось не сейчас и не потом. И вот поэтому, закрыв глаза, малышка растворилась в воспоминаниях, и захотелось снова плакать от судьбы чужой, но только радость на душе от встречи приносила маленький покой.
- Вначале плосто золотистый цвет, как отлажение от ткани-поклывала. И столик с зелкалом, и шкаф, и женский делевянный силуэт, и свитками заваленный побольше стол. А дальше я почти что лазмечталась, и будто бы уже пледставила и платье, и того, кто там живет, но кто-то невесомый и ласковый, как будто потлепал меня по голове. Я оглянулась, а там лишь только появилась эта вот шкатулка. И музыка, что пли открытии из нее лилась. И в зелкале на клышке отлажалась зеленовласая, по мне, класавица, - и на мгновение прервавшись, как будто бы еще не все, девчушка же почти что начала смущаться, но нет, продолжила рассказ. – Но не было в каюте то ее. Я честно все же оглядела, и двель открылась, но лишь матлосы были, да, да-да, те, что бегали за мной, они. И я уже ведь даже испугалась. Но вдлуг они застыли будто бы в волне. И незнакомка из того отлажения, на своем чешуйчатом хвосте, захлопнув дверь плиблизилась ко мне…
Но это было уже все. Словес поток иссяк, как исчезают капли на сухой земле. Лишь ждать реакцию теперь друзьям то оставалось. Но ведь не ведали ни о чем они. А ждали, вспоминали, улыбались и опять мечтали, как малы дети, забыв про годы странствий, оставив их позади.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева - Страница 2 Zrit210Волны гнева - Страница 2 Post2210Волны гнева - Страница 2 68705510Волны гнева - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Сб Апр 11, 2015 4:31 pm

Из горла Леандро хлынул поток воды, но в сознание он так и не пришел.
- Враги, друзья – это все так скучно! – произнес матрос, не собирающийся что-то передавать капитану, как и не собирающийся выпускать парочку из трюма… живыми.
Его тело все еще оставалось человеческим, в то время, как руки и ноги стали щупальцами, они уже добрались до крылатого, обвивая его тело, подтягивая к себе. Теперь начали ползти в сторону оборотня.
- Не сопротивляйся, тебе понравится! – хохотнул пират, вновь приобретая свой истинный облик.

Валватти вздрогнула, когда услышала вопрос и наконец-то увидела рядом девушку. Сейчас из-за этой монеты она находилась в некоторой прострации, ей было трудно сосредоточиться на чем-то.
- Не знаю… - слабо ответила она и нахмурилась, когда девушка закрыла глаза.
Испуганно посмотрев в сторону Шеорора, который по-прежнему внимательно слушал маленькую девочку, она взяла Скайрос за руку и приложила к металлической монете у себя на груди.
- Он вживил в меня эту штуку. Сначала сказал, что через три дня я стану горгоной, потом сказал, что этого можно избежать, если мы доберемся до какого-то храма. А еще я вижу странные ведения, как будто нахожусь не здесь, а где-то в другом месте… - Валватти судорожно вздохнула, вытерла повисшие на ресницах слезы. Ей нужно было выговориться.
- А еще ранее, я чуть не умерла. Поэтому, я не знаю, как, но ты должна бежать из этого места!
«И возьми меня с собой!» - светловолосая хотела это сказать, но не решилась. Пират ни за что ее не отпустит…

Шеорор некоторое время молчал, переваривая сказанное Севериной. Наконец он разогнулся и глубоко вздохнул. Его огромная рука легла на голову девочки, слегка погладила волосы.
- Значит пророчество верно. Она живет в той комнате, но из-за проклятья насланного Тритоном, я не могу ее видеть и только иллюзорный дракон… - он не договорил, замолчав, присел на корточки и довольно нежно погладил Северину по щеке.
- Прости, я погорячился. Она единственное дорогое, что осталось у меня, - посмотрел в сторону Валватти, чем заставил ее трястись от страха, - И я сделаю все, чтобы вернуть ее.


__________
Леандро можете опять пропустить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Вс Апр 12, 2015 9:22 am

Полуэльфийка едва удержала себя от желания одёрнуть руку. Подушечки пальцев слабо коснулись маленькой железяки, вживлённой в грудь девушки, а после Скайрос осторожно отдалилась. Обратив всё своё внимание на речь находящейся рядом Валватти, она почти не слышала, о чём говорят между собой Шеорор и Северина. Но содержание их беседы её толком и не волновало.
- Если бы я могла как-то помочь, я бы... - Голубоглазая нахмурилась, сердито мотая головой из стороны в сторону. Глаза её были всё так же закрыты, но по выражению лица было можно понять, насколько расстроил её рассказ Валватти.
- Не представляю, через что тебе пришлось пройти. - В словах было заметно искреннее сочувствие. Измученная и использованная девушка, не сумевшая противостоять грубой силе капитана, сильно пострадала, и Скайрос очень хотелось это изменить. Но как?
"Бежать? Это невозможно. По крайней мере, сейчас и сегодня". Всё было слишком очевидно, обе в ловушке, бежать отсюда некуда.
- Зачем ты сделал это с ней? - Наивно полагая, что Шеорор продолжит с ней церемониться, Скайрос открыла глаза и медленно поднялась на ноги, опираясь руками о кровать. Взгляд по прежнему упирался в потолок, но обращалась она непосредственно к капитану. - Посмотри на неё! Ты просто, - она немного помедлила, подбирая слова, - бездушный болван! - Столько всего хотелось сказать, но в конце концов произнести смогла она лишь это. Чувства взыграли в ней, словно детская обида. Наивность была не самым лучшим её качеством, но иногда девушка просто не могла с ним бороться.
Скайрос
Скайрос

Волны гнева - Страница 2 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Апр 13, 2015 12:12 am

Вода из этого крылатого все-таки вытекла, теперь-то он хоть не захлебнется. А значит теперь осталась лишь одна проблема и она не решится так просто.
- Скучно… Мне здесь тоже не весело поверь мне… - Фандлинг оценивающе глядел на Стефана, который в этот момент вновь изменил свои руки и тянулся, уже щупальцами, к беспомощному пареньку. -  А ты туп походу… Хотя, что еще взять с рыбины? Хочешь веселья? Будет оно тебе.
Мак выхватил из-за пояса молот и, не дожидаясь пока щупальца этого чудовища, доберутся до него, гном отпрыгнул к своему рюкзаку.
- Зря ты это… Я же по-хорошему просил, – оборотень отцепил от своего багажа щит и, развернувшись спиной к стене, закрылся им от Стефана. – А теперь мне что? Мне придётся убить тебя, а кэпу мне чего говорить? Что ты сам набросился? Думаешь, он мне поверит?
 Если бы не этот чертов дурень, чуть не захлебнувшийся и сейчас лежащий на полу, было бы намного проще, а так придётся ограничить атаки до обычных ударов. Хотя…
- Понравится? Ха, мне уже нравится, что моя добыча сопротивляется! Азарт охотника, ты всего лишь тупая рыбина, а я тот, кто сожрет тебя! – Фандлинг мелкими шажками продвигался к решетке, все так же закрываясь щитом и стоя спиной к стене.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева - Страница 2 Vetoch14Волны гнева - Страница 2 Png_1810Волны гнева - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Пн Апр 13, 2015 3:50 pm

Безумный Шляпник все еще рисовал картины прошлого в голове у своей малышки. Они как в грустной сказке миг за мигом, раз за разом смотрели на зеленоволосую красавицу, надеясь, что поиски души увенчаются успехом. Не думая, не зная, что для этого им предстоит совершить, и не гадая, они ждали вердикта капитана. Помилует или казнит, али на корм к рыбешкам тут же и отправит, и в этот миг, почти что идеальный, им было чуточку и все равно. Но нет, слегка собравшись, отставив кисть, убрав мольберт, друзья уже готовы были пустится в бег, далекий бег. Но волей то Судьбы предрешено им было все же остановиться: аккуратное касание, так даже нежно и легко-легко, и взгляд на этот раз глаза в глаза.
Девчушка пристально смотрела на пирата. И сердце, что так жаждет всех любить, стремилось так объять беду чужую, чтобы можно было ту поглотить. Сорвавшись с места и обняв Шеорора, уж молвила она так тихо, что слышать мог ведь только он.
- Она же тоже любит вас. И ждет, надеется и пока еще все велит. Но глусть тоска в глазах, она скучает. Быть может плогуляться к каюте той, она ведь слышит, да и видит вас… но то насилие и жестокость, не плимет, кажется, сейчас. Но можно как-то всем помочь?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева - Страница 2 Zrit210Волны гнева - Страница 2 Post2210Волны гнева - Страница 2 68705510Волны гнева - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Апр 13, 2015 7:43 pm

В какой-то момент кудрявый, до этого без сознания отдыхавший на полу трюма после небольшой катастрофы, захрипел и резко приподнявшись на локтях раскашлялся. Хрипы и сильный кашель продолжались достаточно длительное время, так что полукровка даже покраснел от перенапряжения и едва избавившись от остатков воды в лёгких, без сил рухнул обратно на пол. Минуту он смотрел в потолок абсолютно пустыми, стеклянными глазами. Ни единой мысли в голове. Он бы так и лежал, ожидая когда же просохнут его великолепные крылья, если бы не почувствовал, как его тело обволакивает нечто склизкое.
Он совсем забыл! Забыл, что делал и от кого спасался до стихийного бедствия! Хищник настиг его, воспользовавшись удачно сложившимися обстоятельствами и вот-вот начнёт свою трапезу. А что же Лео? 
Огромными от испуга глазами глядя на полу осьминога, брюнет активно стал выбиваться из его "объятий". Резко распахнув мокрые крылья, он начал, что было сил, ими махать, рассчитывая вырваться и улететь, но результатом этого безумства стал лишь "белый снегопад" из влажных перьев и несколько ударов по головам тех, кто был с ним рядом.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Волны гнева - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Волны гнева - Страница 2 Help210Волны гнева - Страница 2 Post2310Волны гнева - Страница 2 Help310Волны гнева - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Вт Апр 14, 2015 1:51 pm

- Всем помочь невозможно… - улыбнулся Северине Шеорор, - Но я последую твоему совету и как-нибудь приду в ту комнату.
Когда он посмотрел на Скайрос, выражение его лица изменилось. Непроницаемое, с жестокой улыбкой на устах.
- О, да! Бесчувственный, бездушный ублюдок – это я! – при этих словах Валватти испуганно сжалась, обнимая себя руками, отодвигаясь подальше. – И раз уж ты так сильно сопереживаешь ее горю, будешь ее прислужницей.
Вот так взял и записал девушку в служанки, а чтобы в следующий раз меньше болтала.
- Ты не проголодалась? Может мне позвать кока? – снова повернувшись в сторону Северины, спросил дракон, - Также, я бы посоветовал тебе покинуть эту каюту, нечего смотреть на бабские драмы. Если хочешь, я верну того крылатого, но только если он пришел в себя!

- Добыча? – прошипел монстр, вновь принимая свой истинный облик, как-то сразу стало тесно в клетке им троим.
Щупальце извивались, хватались за щит, пытаясь выдрать его из рук гнома, а пока Фандлинг держал заслон, осьминог навис над ним и выпустил прямо на голову чернильное пятно.
Дергающийся Леандро явно мешал, поэтому осьминог швырнул крылатого прямо в оборотня, метнувшись следом, чтобы придавить парочку к прутьям, раздавить их.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Вт Апр 14, 2015 2:33 pm

Не стоило ожидать от грозы морей чего-то другого, какого-то иного ответа. Кидая в сторону злодея упрёки и обвиняя его в чём-то, нужно быть готовым к тому, что он даст тебе мощнейший отпор, а рассчитывать на муки совести и сомнения в правильности своих действий более, чем глупо. И она это знала, но всё равно пошла на это.
"Прислужницей? Разбежался!". Поначалу Скайрос сильно возмутилась. С рождения и до нынешнего дня по своему социальному положению она никогда не опускалась до жизни прислуги. Никогда и никому не служила за еду или деньги. Каждый хариец был обучен ухаживать за самим собой самостоятельно, как бы то ни было, и Скайрос не являлась исключением. Однако теперь...
- Помогать ей буду с радостью, но до прислуги не опущусь. И хоть закомандуйся. - Гордливо приподняв голову и слегка поджав губы, твёрдо молвила она. Она знала, что противоречить капитану этого судна (судя по всему, капитан был не мало обеспечен магией) может обойтись довольно дорого. Однако унижаться до невольного подчинения и слепо следовать приказам своего пленника она не станет, пусть даже это будет стоить ей жизни. Никогда Скайрос не признает в этот существе авторитетную для неё личность.
По привычке попытавшись взглянуть на сидящую поблизости девушку, полуэльфийка ощутила, как глаза её в очередной раз перекатываются и в итоге прилипают к правой стороне глаз.
"Да когда же прекратится это издевательство?" - Мысленно спросила девушка, от мелкой вспышки раздражения зажимая ладони в кулаки. Но эмоция утихла столь же быстро, как и зародилась. Она понятия не имела, что происходит с ней, но надеялась, что это не насовсем. Возможно, злая шутка гнома, пропустившего её в этот мир, а может быть, это как-то связано с её появлением на этом корабле. Не важно. - Я буду твоей помощницей. - Шепнула Скайрос, обращаясь к новой союзнице. - Будем держаться вместе.
Скайрос
Скайрос

Волны гнева - Страница 2 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Апр 14, 2015 3:23 pm

Лео почти уже удалось вырваться от склизких щупалец спрута, как вдруг тот, видимо обозлившись, схватил и бросил его прямиком в перепачканного чернилами гнома. Хоть это был и неожиданный поворот событий, брюнет в итоге получил то, что хотел - свободу. Больно ударившись о щит бородатого и поздоровавшись лбом с решёткой Ромеро'с, подобно куску штукатурки, отвалился на пол. Вот только отдыхать сейчас было никак нельзя. Хищник уже что называется дышал в спину полукровки, когда тот, помотав головой из стороны в сторону вскочил на ноги и, как мог быстро, попытался "упархнуть" в сторону.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Волны гнева - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Волны гнева - Страница 2 Help210Волны гнева - Страница 2 Post2310Волны гнева - Страница 2 Help310Волны гнева - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Апр 15, 2015 9:23 pm

План был хорош, и гному даже удалось отбить парочку атак этого осьминога, но вот чернильное пятно да крылатый прилетевший прямо в него, явно мешали точному исполнению плана.
«Зараза…», - мало того, что крылатого кинули в гнома так еще и осьминог всем телом налетел на него. Благо хоть, чертов, крылатый куда-то испарился и сейчас оборотню никто не мешал. Да и осьминог таки сделал то, чего хотел от него Фандлинг. Закрываясь щитом, он позволили чудищу прижать его к решетке.
- Знаешь!... Я… Больше… Люблю… Рыбу… Хорошо прожаренную! – Гном придвинул молот к прутьям, надеясь, что крылатому хватило мозгов отползти подальше от железа. – Лин! – Выкрикнул он и несильно стукнул по решетке, по ней тут же поползли белые искорки молнии и осьминог, ежели он не успел отстраниться от неё, должен был получить неплохой такой разряд.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева - Страница 2 Vetoch14Волны гнева - Страница 2 Png_1810Волны гнева - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева - Страница 2 Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Чт Апр 16, 2015 7:27 am

Малышка в задумчивости стояла и смотрела на капитана. Да, она была согласна, что всем в этом мире помочь сложно, практически невозможно, но пытаться же всегда стоит? Когда делаешь добро, на душе сразу становиться тепло и легко, жизнь наполняется каким-то смыслом и желанием радоваться, играть и шалить. Именно так думало дитя. Поэтому ей не симпатизировало поведение Шеорора, когда тот запугивал бедных девушек. Но сейчас спорить с ним не самая лучшая идея. Воду она не очень любила, купать да, но плавать на большие расстояния в неспокойных водах – не по нраву дракончика. К тому же, обещание данное зеленоволосой, ей Северина сочувствовала и желала побыстрее воссоединиться с самой собой. Поэтому, скрипя зубами, приняв решение, девчушка пристально посмотрела на пирата.
- Я с ладостью встлечусь со своим другом. Не гоже ему сидеть в запелти. Надеюсь, что его влеменное замешательство уже плошло, и он снова стал самим собой. Кушать? Это тоже холошая мысль.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева - Страница 2 Zrit210Волны гнева - Страница 2 Post2210Волны гнева - Страница 2 68705510Волны гнева - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения