Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 5 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Байтимер Ср Май 09, 2012 6:19 pm

«Ловко он меня выкинул»,- вставая на ноги подумал Байтимер.
Тролль не стал ждать ,пока его противник отдышится и очухается, и со всей дури двинул ему локтём в нос, точку крайне чувствительную и болезненную.
Мало кто умеет правильно наносить этот удар. Его мне как-то показал мой друг. При этом я был в полном обмундировании. Меня унесло назад метра на три. Лететь бы мне дальше , но за спиной стенка была. Секрет был в том, что наносится этот удар не рукой, а весом всего тела. Если придётся в незащищённую грудь человека, то либо мечевидный отросток, либо рёбра ломаются как спички.
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Раммаш Ср Май 09, 2012 6:40 pm

Вот уж чего а драться он умел, поэтому при первом же движении тролля к нему приготовился, а удар локтем уже просто пропустил над головой и с силой нанес апперкот в подбородок, желая в целом отбить у противника желание поединка.
Противный меч же настаивал на своем:
"Ну же! Разорви его ты же можешь! А он не боец! А вообще дай мне попробовать крови этих всех людей!"
"Не мешай, глупая железка... Связался, блин..."
Честно говоря орк то и не думал чем займется на свободе, но уж точно не драками в кабаках, впрочем, он и сам то виноват, хотя и вины то за собой не чувствовал.
Раммаш
Раммаш

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 9220c123df79315538a3e9218a5ab96a
Сообщения : 37
Очки : 37


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Байтимер Ср Май 09, 2012 7:00 pm

«Чёрт больно то как! Аж развернуло на месте». Он совсем по человечески охнул и шлёпнулся на пятую точку.
- Стоять !!!- раздался громовой рык за спиной Байтимера.
В просвете стоял трактирщик.
- Я не для того держу таверну, чтобы устраивать здесь бойни. От таких как вы, одни убытки. Либо жрёте свой заказ, либо у меня вам делать нечего.
Отряхнувшись , Байтимер посмотрел в сторону орка.
- Ну и что дальше?
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Раммаш Ср Май 09, 2012 7:22 pm

Орк обреченно вздохнул и перевел взгляд с тролля на трактирщика. Причем тон, которым говорил тот ему очень не понравился, отчего ожоги на левой руке бывшего гладиатора стали похожими на полу застывшую лаву. Он подошел к трактирщику и посмотрел сверху вниз:
-Ато что? Ты позовешь стражу? - усмехнувшись, он первел взгляд на великолепный меч, что все еще торчал из пола, поблескивая кристаллами на эфесе и гарде в непреодолимой жажде крови.
- Тебе нужна попорченая репутация таверны? Думаю нет... Поэтому притащи нам чего то поесть... Видишь - мой друг уже не дерется даже...
Ох как же Раммашу тяжело дался этот спокойный тон, но если посмотреть на стену, о которую упирался левой рукой орк, то можно было заметить, как его пальцы нещадно впились в доску, оставляя на ней вмятины.
Раммаш
Раммаш

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 9220c123df79315538a3e9218a5ab96a
Сообщения : 37
Очки : 37


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Байтимер Чт Май 10, 2012 5:44 pm

-Вообще-то меня зовут Байтимер,- направляясь к своему столу сказал тролль.
По пути подобрал свои топоры, прислонённые к стене, и закрепил их в чехлы на поясе.
Хорошо, что не пришлось пустить их в дело. Признаться, тролль был сильно удивлён.
Чего не ожидал - того не ожидал. Скажите пожалуйста, зеленокожим оркам не чуждо благородство!
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Раммаш Чт Май 10, 2012 6:13 pm

Трактирщик испугано сглотнул и попятился, говоря что то вроде "Сейчас все будет..."
- Неплохо дерешься, Байтимер... Но недостаточно... - с неким подобием улыбки произнес орк, вытаскивая меч из пола и подсаживаясь к столу, за которым сидел тролль, - Раммаш Бессмертный.
Зеленый представился как и полагается при первой встрече, вместе с прозвищем, уже не имея намерения дать троллю по морде, поскольку это было бы без толку.
Вскоре им принесли жареного поросенка и несколько кружек с элем. Оперативность удивила орка, причем приятно, а остальное было не важно. К элю орк не прикоснулся, а открывать флягу с кровавым пивом он не хотел, поскольку не было повода, поскольку то "пиво" было немногим слабее чистого спирта.
Раммаш
Раммаш

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 9220c123df79315538a3e9218a5ab96a
Сообщения : 37
Очки : 37


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Байтимер Чт Май 10, 2012 7:02 pm

Чтобы не обижать до конца трактирщика ,тролль пригубил из кружки эля. Оторвав изрядный кусок от кабанчика, Байтимер решил плотно перекусить. Последний раз Байтимеру удалось поесть несколько дней назад, да и то еда оказалась отравленной, после которой он целый день отходил , отрыгая всю пищу.
«Если и здесь повторится тоже самое, я разнесу эту таверну в щепки».
Утолив голод тролль поднялся со стола, и проговорил:
- Выйду, глотну свежего воздуха.
:st1: Среднегорье; Город Авалон; Городская тюрьма
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Раммаш Чт Май 10, 2012 7:11 pm

Подозревая что трактирщику уж точно не понравится то, что ему нечем платить, орк кое как умудрился по тихому уйти пока тот отвернулся. Услышав ругань трактирщика как только вышел на улицу, поскорее убрался, едва успев перед тем как человек выбежал за ним.

:st2: Среднегорье; Город Авалон; Городская тюрьма
Раммаш
Раммаш

Орк
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 9220c123df79315538a3e9218a5ab96a
Сообщения : 37
Очки : 37


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Зирвент Вс Май 13, 2012 6:47 pm

Ведьмак сидел и смотрел, что происходит в зале. Он уже задремал, когда его разбудили звуки ударов. Орк и тролль раззадорено обменивались ударами. Но ведьмак, видать проспал всё самое интересное. потому как оба уже остановились и буквально через 5 минут оба вышли за дверь. Глянув на тавернщика и мысленно успокаивая себя со своим желанием пнуть хорошенько его, тоже вышел. Рег пошёл следом за ним, довольно урча (хорошая всё-таки штука - обед). А по пути решил зайти на рынок или в магазин, за травами.

:st3: Среднегорье; Город Авалон; Магазинчик Мэри
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Ласка Вт Авг 21, 2012 2:17 pm

Город Авалон. Застава :goout2: trace

Несмотря на странных стальных истуканов у заставы, город, тем не менее, оказался более чем населённым, даже в вечерний час, так что девушка поспешила накинуть на голову капюшон , да и двигаться предпочла по самому краю улицы.
Не дайте Святые видящие ещё каретой собьют, или того хуже копытами затопчут! Ну их, лесом.. - до названной таверны оказалось не так уж и далеко, так что уже спустя пол часа неспешного хода атки оказалась у ворот небольшого заведения, распространявшего чарующие аппетитные запахи по всей округе.
Вот здесь мы и остановимся.. Слава всем святым! - прошагав к крыльцу, Ласка с удивлением поняла, что ей не придется и вещи тащить в комнату, и ослика на постой самой устраивать, так как к ней подскочил довольно жилистый мальчонка лет 13ти и предложил свою помощь.
Вот и ладушки! А то после такой дороги.. Тем более, благо, деньги у меня сейчас имеются! Можно разок себя порадовать!
- И тебе доброго вечера. Пристрой моего осла в конюшне, а вещи в комнату с него отнеси. Только учти, если что пропадёт.. - но расслышав заверения о своей честности, атки лишь хмыкнула и кинула мальчишке мелкую серебряную монетку. Убедившись, что ослик покладисто направился за служкой в стойло, сама девушка, оправив капюшон, зашагала к крыльцу.
Зал оказался небольшим, заполненный, скорее всего, местным людом, так что закутанная в плащ женская фигура было вызвала интерес, но не надолго. Едва из под капюшона послышался басовитый кашель и старческое кряхтение, большая часть интереса спала до нуля, а Ласка смогла спокойно прошагать к стойке, тяжело опираясь на посох.
- Доброго вечера, странник. Чем могу служить? - скучающе осведомился хозяин корчмы, когда на стол легла рука в перчатке и положила средних размеров золотой. Поймав заинтересованный взгляд трактирщика, атки подняла голову и клыкасто улыбнулась,заговорив прежде, чем человек поднимет гам:
- Сдача вам пойдет за молчание, а в остальном я желаю чистую комнату, сытный ужин да горячую воду для помывки. Может быть ещё и разговор за отдельную плату, сможешь устроить? - глаза Ласки смотрели устало, но твёрдо. Иметь дело с трактирщиками ей приходилось, и задабривать их изначальной платой - тоже, так что довольный кивок и улыбка этого представителя трактирной братии не стал для нее сюрпризом.
- Конечно, господин, - с особой насмешливостью и пониманием выделив последнее слово, хозяин кивнул на небольшой стол в углу зала у камина, продолжив протирать кружку полотенцем, - можете занять тот стол, а после подняться в комнату номер 3. Вот ключ. Заказ примет одна из служанок, а ваши вещи перенесут. Приятного отдыха!
Атки не понравился хитрый тон трактирщика, но монету она все-таки отдала, получив взамен ключ и небольшую записку для служанки - на какую сумму стоит рассчитывать при приёме заказа.
Ладно, если что, самой служанке добавлю.. Эх, лишь бы можно было отдохнуть! А вот дверь в комнату, да окна нужно будет сегодня запереть поплотнее,не верю я этому толстопузому..
Прошагав за предложенный ей столик, атки устало опустилась на колченогий стул поближе к каминной тени и облегченно перевела дух, вытягивая под столом натруженные лапы. Ступни гудели, кое-где перевязи натёрли мозоли на подушечках пальцев, но этим Ласка собиралась заняться позже.
Сперва ужин, а уж потом все прочие заботы и лечение! Да, ужин..
Подошедшая служанка оказалась вполне неплохой внешне девчонкой, странно напомнившей мальчишку, что встретил атки у ворот.
О,еще и семьями здесь обитают? Нужно будет порасспросить девушку, которая принесёт мне воду, что здесь да как.. Еще не хватало по не знанию нарваться на проблемы!
- Что желаете откушать? - нарочито почтительным тоном, будто к старику, обратилась девчушка, тогда как сама Ласка насмешливо фыркнула, но все же ответила все тем же заученным хриплым баритоном.
- Мясную похлёбку, дочка, немного хлеба, да какой пирог ягодный с молоком на второе. Справишься, дочка? И глянь-ка,хватит ли мне на такую трапезу? - в сторону девушки скользнула записка от трактирщика, на которую служанка бросила лишь мимолетный взгляд и кивнула, спрятав ее в передний карман фартука.
- Конечно, сейчас принесу!
- Вот и славно! - проводив девушку взглядом из под густой тени капюшона, атки на всякий случай еще старчески закашлялась и устало склонилась над столом. Все-таки повезло ей в свое время выучить и даже частично вжиться в роль странствующего старика-философа, которого ей приходилось обыгрывать в общих представлениях ещё с семейной труппой.
Да,хорошее было времечко! Жаль, ма и па не видели сегодняшнее мое представление! Кажется, голос Арк Хана удался на славу.. Эх!
Затесавшись поглубже в тень, Ласка принялась ждать заказа, тем более что уже по качеству принесённых кушаний можно будет кое-что сказать и о заведении, и о его хозяине.
Вот и поглядим!
Ласка
Ласка

Атки
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Камиль Ср Авг 22, 2012 5:36 pm

Портал перенес молодого ангела к стенам незнакомого ему города. Осмотрев окрестности, он решил зайти внутрь чтобы познакомиться с местными, а заодно поискать место где можно было бы перекусить. Пройдя врата и немного поплутав по улочкам города он подошёл к одному мужчине спросил: Как мне пройти можно в таверну? - . Иди прямо и на развилке с левой стороны увидишь не промахнёшься. - ответил тот. Пройдя до нужного перекрёстка Камиль увидел большую вывеску таверны и зашёл внутрь. Там несмотря на вечернее время народу было прилично, единственное свободное место было рядом с человеком в капюшоне в глубине зала. Подойдя к нему, он спросил - Простите, можно ненадолго составить вам компанию? А то свободных мест больше нет, а кушать хочется - словно извиняясь развел он руками.
Камиль
Камиль

Ангел
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Ласка Ср Авг 22, 2012 6:27 pm

Атки уже успела заметно расслабиться и развалиться на стуле, разморенная теплом от камина, когда хлопнула входная дверь, и в дверном проеме показалась высокая горбатая фигура в плаще.
Эк же жизнь бывает не добра к странникам, не повезло.. Хотя в каком-нибудь балагане он бы смотрелся интересно!
Изголодавшийся за долгое путешествие и раздраженный аппетитными запахами живот дал о себе знать звучной руладой, так что Ласка поспешила снова согнуться над столом, дабы хоть так утихомирить внутреннюю революцию до подхода еды, когда над самым ухом прозвучал незнакомый голос:
- Простите, можно ненадолго составить вам компанию? А то свободных мест больше нет, а кушать хочется, - последняя фраза вызвала у атки внутренний смешок, но глаза из под капюшона она всё же подняла, правда так и не показав лица.
- Садитесь, чего уж там? - ответила Ласка своим обычным, тихим баритоном, и улыбка ее блеснула белизной в неровном свете огня камина, - Место не казённое.
Тем более отказывать и так обиженным жизнью грешно.. - закончила Ласка фразу про себя, подтягивая ноги под столом и усаживаясь на стуле поудобнее. В этот момент в зале сверкнула цветастой юбкой та самая разносчица, что обещала принести её обед, и кошка совсем воспряла духом.
Наконец-то! Сейчас перекушу плотно горячим, а дальше, после помывки, можно будет и отдохнуть во всю силу!
Организм на подобные мысли отреагировал абсолютно довольным урчанием, тогда как к столу подошла разносчица и поставила перед атки её наваристую мясную похлёбку с хрустящим белыми булками.
- Приятного аппетита, - произнесла девчушка, освобождаясь от ароматной ноши.
Вот и хорошо, - предвкушающе потерев руки в перчатках, Ласка кивнула в благодарность, подвинула к себе тарелку со столовыми приборами, в блаженстве потянула чарующий для нее аромат мясного бульона и специй и, шепнув что-то на гортанном наречии, принялась за еду. В общем гаме затерялось ее довольное кошачье урчание, тем временем как разносчица обратилась к незнакомцу:
- Приветствую в нашем заведении, уважаемый! Вам что-нибудь принести? - улыбка на губах девушки все также лучилась вежливостью и лёгкой усталостью, - Оплата вперёд!
Ласка
Ласка

Атки
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Камиль Ср Авг 22, 2012 7:07 pm

Спасибо вам добрый человек и сел на стул и увидел, что к нему подошла разносчица, он внимательно посмотрел на девчушку, которая стояла рядом с ним и ждала пока гость закажет что нибудь, но в ответ только услышала:
Извините девушка, но у меня на данной момент нету ни гроша в кармане, так что я просто посижу тут. - Проговорил ангел с грустью на лице.
Посмотрев недолго ещё на незнакомца, она пошла принимать заказ к другим. Камаель сидел на стуле и запах похлёбки ещё больше заставлял желудок урчать, ведь он ел в последний раз уже много часов назад. Потом набравшись смелости и изнывая от голода, он попытался рассмотреть лицо человека, к которому подсел и у которого собирался попросить помощи:
Будьте любезны не одолжите мне на пару дней несколько монет, а я верну вам их после с процентами, обещаю. - Проговорил он, уже захлёбываясь от вкусного запаха, который исходил от рядом стоящей пищи.
Камиль
Камиль

Ангел
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Ласка Ср Авг 22, 2012 8:09 pm

Не обращая особого внимания на происходящее вокруг, атки спокойно, но с заядлой прытью поглощала мясную похлёбку с хрустящим хлебом. Ничто не могло отвлечь ее от поглощения столь долгожданной снеди. Так Ласка думала, пока неожиданно услышанный ответ незнакомца не добрался до ее сознания и не заставил закашляться.
Нет денег?! - едва прочистив горло от вставшего посреди горла куска, кошка изумленно и недоверчиво глянула на присевшего рядом с ней неизвестного и едва не прокусила себе губу. Ей был слишком знаком этот взгляд - взгляд одинокого нищего,не видевшего еду долгое время, но..
Но почему благотворительностью должна заниматься именно я?! Что, более богатых вокруг нет? Не-не-не, брось, Ласка, брось! Ешь и не обращай внимания!
Но девушке не дали сделать даже несколько гребков ложкой.
- Будьте любезны, не одолжите мне на пару дней несколько монет, а я верну вам их после с процентами, обещаю,
Да какого чхажа?! - в очередной раз поперхнувшись, атки уже недовольно уставилась на незнакомца из под плотной тени капюшона, - Какие к фреллу проценты?! Он что, шутит?!
Но взгляд неизвестного горбатого говорил обратное.
Похоже его не только с внешностью боги обделили, но и наивностью не обидели.. Не повезло же ему! Чхаж, и почему всегда именно на мою голову святые видящие посылают немощных и голодных? Нет бы посылали к богачам.. - глухо зарычав от обиды и бросив жадный и жалостливый взгляд на ополовиненную тарелку с похлебкой, атки всё же тяжело вздохнула и подвинула в сторону незнакомца свою чашку и ещё не тронутый хлеб.
Обиженных богами обижать грешно.. Надеюсь мне это хоть воздастся, Святые Видящие?!
- Угощайтесь, во славу Святых Видящих. Денег дать не смогу, так как сам.. Не богач. Вы бы нанялись куда подзаработать! - атки говорила с легкой заминкой, так как на прерванную трапезу желудок отреагировал недовольным воем, но делать было нечего.
Ладно, подожду пирога.. Но им уж точно делиться не стану! Хватит!
Осмотревшись по сторонам из под тени капюшона и убедившись, что никто не заинтересовался её персоной, Ласка слегка перевела дух, проверила твердость положения своего посоха, и снова устроилась поудобнее, ждать.
Хотя.. Раз уж все равно ждать, и я вынуждена угощать, почему бы и не спросить? Хоть какая-то плата за еду будет!
- И откуда же вы такой взялись, молодой человек? С двумя-то такими добротными мечами, да угораздило в безденежье оказаться? - Ласка говорила все тем же низким хрипловатым баритоном. Раскрывать свою личность ей никак не хотелось - мало ли какое отношение в этом мире к странным, странствующим в одиночку, девушкам. Да и просто, от имени старика всегда возникало куда меньше проблем, так что зачем же пренебрегать старыми привычками?
Ласка
Ласка

Атки
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Камиль Сб Авг 25, 2012 4:36 pm

После вопроса он посмотрел на этого человека не долго, а после увидел, что она на него посмотрела как на последнего попрошайку, который каждый день выпрашивает у всех прохожих милостыню.Через какой то промежуток времени он увидел с неудовольствием тот пододвинул свою тарелку с куском хлеба к просящему его Ангелу со словами:
- Угощайтесь, во славу Святых Видящих. Денег дать не смогу, так как сам.. Не богач. Вы бы нанялись куда подзаработать!
Спасибо вам огромное хотя бы за то, что выручили, а на работу я испытаю счастье устроиться после. - Проговорил по-быстрому и пододвинул ее к себе поближе и начал уплетать похлёбку за обе щеки. Практически доев всё до конца он на мгновение переключил взгляд свой с тарелки на своего спасителя и заметил, что тот как то странно огляделся по сторонам. Но его это сейчас не волновало, и он принялся доедать похлёбку.
Доев до конца тарелку, он вдруг услышал старческий голос, который задал ему вопрос:
- И откуда же вы такой взялись, молодой человек? С двумя-то такими добротными мечами, да угораздило в безденежье оказаться?
Я пришёл сюда из далека, но по пути сюда я попал в небольшую бурю, в которой потерял всё своё сбережение и вещи. И сейчас надо будет найти, как только вы сказали работу, что бы пополнить свой запас. - Сказал Камиль в полголоса своему товарищу по разговору.
Камиль
Камиль

Ангел
Таверна "Рога и копыта" - Страница 5 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения