Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан желаний

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 8 Empty Фонтан желаний

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан желаний - Страница 8 Aziz_e10

Если бросить туда монетку – то желание обязательно исполнится… а может это просто суеверие…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан желаний - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Фонтан желаний - Страница 8 68317710Фонтан желаний - Страница 8 117Фонтан желаний - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан желаний - Страница 8 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Кас Чт Июл 08, 2021 10:17 am

Девушка мило и охотно отвечала, чемодан с инструментом оказался нетяжелым, а компания приятной. Нельзя сказать, что Касу было жизненно необходимо общаться с Виттой, в какой-то мере ее сопровождение могло его даже стеснять, но в незнакомом мире любой контакт мог идти на пользу. А самое главное - он действительно был уверен, что пресловутой гном не просто так отправил их вместе в одно место и стоило узнать побольше друг о друге, чтобы разгадать чужие намерения. Но пока что мужчина осмотрелся, ориентируясь и направился туда, где, по описанию, располагалась гостиница. Шел он без спешки, по пути разговаривая со своей юной спутницей.

- Необитаемый остров? Должно быть, с вами приключилось что-то ужасное? Не поделитесь ли своей историей? - трудно было представить, как девушка сохранила свой шикарный внешний вид после, предположим, кораблекрушения, но магия способна и на большее, а Витта уже призналась, что волшебница, хоть и не сказала, в какой области, так что для недоверия не было причин.
Город был небольшим, но ухоженным. Трудно делать выводы об окружении, когда с трудом помнишь свою прошлую жизнь, но если закрыть глаза на некоторый мусор и грязь, вокруг было весьма уютно. Еще один короткий вопрос к прохожему подтвердил направление движения пары путешественников и Кас решил вкратце рассказать свою историю.

- Я специализируюсь на памяти людей. Убираю и добавляю воспоминания волшебным образом. По определенным причинам, о которых я уже не могу рассказать, я был вынужден стать одним из главных потребителей моего же искусства. Я много забыл из прошлой своей жизни и продолжаю лишать себя памяти постоянно. Если вы спросите почему, то я не смогу вам ответить, потому что забыл и причину подобных поступков. К сожалению, мною забыто и пребывание в прошлом мире, лишь какие-то фрагменты и вспышки остались в голове. Я говорю "к сожалению", потому что не смогу поделиться с вами увлекательной историей и рассказать о себе много больше того, что уже поведал, ибо прошлое мне малодоступно. Впрочем, хватит обо мне. Я был бы рад услышать, любезная Витта, в какой области магии специализируетесь вы? Полагаю, что-то, связанное с музыкой? Простите мне мое неуемное любопытство и скажите, если я начну надоедать. Я исследователь по профессии и натуре, мне многое интересно и я предпочитаю спрашивать прямо, надеясь на откровенность. Особенность возраста, знаете ли.

Он слушал музыкальный женский голос, шел по улочке незнакомого города и наслаждался солнцем, что припекало сверху. Умение радоваться малому, находить хорошее и красивое в окружении и удаляться от всего плохого - это важное и сложное искусство, которым Кас владел не всегда, уж это он мог сказать точно. Но сейчас он ненадолго забыл все тревоги и волнения и просто радоавлся прогулке и разговору.

- Может быть вы расскажете мне о своих инструментах?  Трудно сказать по форме футляра, но я не узнаю формы. Где вы выступаете, милая Витта? Вы поете?

Кас специально не стал задавать вопросы, вроде "Почему вы не хотите возвращаться в свой мир?", "У вас есть родственники, понимаете ли вы, что расстались с ними и друзьями?", "Как часто вы перемещаетесь по мирам, что для вас это совсем не шокирующее событие?" По мнению мужчины, это были чересчур личные вопросы для непринужденной беседы двух незнакомцев и время для них еще не настало и, возможно, не настанет вовсе. Кас был вежлив, спокойно и осмотрительно отвечал на встречные вопросы, располагая к открытости. Тем временем путь привел путников к массивным вратам, за которыми располагался настоящий замок. Кас начал оглядываться по сторонам, чтобы понять, где надо свернуть теперь, но вовремя замеченная табличка подтвердила, что их прогулка окончена и перед ними гостиница города Авалон. Кас приподнял бровь.

- Кажется, мы пришли. - сказал он и направился ко входу, где только сейчас заметил вышколенного швейцара в старинном костюме.

:go2: Гостиница
Кас
Кас

Фонтан желаний - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

Фонтан желаний - Страница 8 118Фонтан желаний - Страница 8 Image14Фонтан желаний - Страница 8 Zrit710Фонтан желаний - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения