Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая

Начать новую тему   Ответить на тему

Страница 26 из 60 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 43 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 30, 2015 9:16 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостевая - Страница 26 18292210

Вопросы гостей по данному форуму.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Simeon Сб Мар 11, 2017 1:56 pm

Доброго времени суток!
У меня вопрос. Насколько я понял, в алхимию входят только взрывчатые вещества. Тогда в какой навык будет входить варка клея, например? Или такого нет?
Anonymous
Simeon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Simeon Сб Мар 11, 2017 4:04 pm

Дополнительные к вопросы.
Термитные смеси могут учитываться как взрывчатка или нет?
Насколько не работают технологии? Кремниевая бензиновая будет работать? Часы будут работать?
Есть ли какие-то слабости у: драконов, ангелов, духов живого?
Anonymous
Simeon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Simeon Сб Мар 11, 2017 4:05 pm

Кремниевая бензиновая зажигалка*
Anonymous
Simeon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Мар 11, 2017 4:15 pm

Simeon, вечера!

Клея в Мистерии нет.

Термитные смеси

Нет.

Кремниевая бензиновая зажигалка

Оно не пройдет.

Часы будут работать, но показывать будут неверное время.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Simeon Сб Мар 11, 2017 4:18 pm

Ясно, спасибо!
Anonymous
Simeon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  гость2 Сб Апр 08, 2017 7:59 pm

@Клея в Мистерии нет.@
Почему клея нет? А что тогда есть? оО


И от себя задам вопрос.
Я не любитель "песочниц". Не знаю чем себя занять, а самому что-то придумывать не интересно.
Поэтмоу интересует активный ли у вас мастеринг? Можно ли запрашивать квесты у ГМов?
Anonymous
гость2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Апр 08, 2017 9:01 pm

гость2

Почему клея нет? А что тогда есть? оО

Смола.

Да, квесты можно заказывать, но Вас одну водить не будут. А потому, либо отправят в компанию, либо добавят Вам кого-то.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Стивен1 Пн Май 01, 2017 6:22 am

Моргана, я потерял пароль от аккаунта. Но самое плохое то, что привязан он был к почте, которую я не использую уже несколько лет (чтобы не забивать основную оповещениями с форума). Что теперь делать жабке?
Anonymous
Стивен1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Пн Май 01, 2017 4:04 pm

Стивен, напишите мне сюда - https://vk.com/id11321825
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Ночной гость Вт Май 09, 2017 10:44 pm

Здравствуйте!
Возможно взяв категорию "маг", занять 1 школу магии, а 2-ю оставить пустой, но в дополнительные заклинания поместить заклинание одной из представленных на ролевых школ, а после, в процессе игры, как вариант (но не факт, лишь возможность - смотря куда повернет игра), после это заклинание воплотить как во 2-ю школу магии, которая на стадии подачи и утверждения анкеты будет пустой? То есть отдельное заклинание в процессе игры раскрыть в полноценную школу магии? Просто так как еще неизвестно, буду ли делать это заклинание как началку для целой школы магии, на стадии анкеты поместить в отдельные заклинания. А там уж как пойдет. Может в процессе игры придут еще какие идеи. Возможно?
Anonymous
Ночной гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 10, 2017 11:51 am

Ночной гость, дня! Возможно. Просто потом это отдельное заклинание перенесем в школу, если все же решитесь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Рехста ждет активации Чт Май 18, 2017 2:00 pm

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

1). На одной из предыдущих страниц гостевой был задан вопрос, как в игре живется негуманоидным персонажам, и в ответ прозвучало "тяжеловато". Что имелось в виду: сложно будет моему персонажу вообще выжить или сложно будет мне, как игроку, найти себе место в отыгрыше? Первое меня не пугает, а вот второе...

2). Это, наверное, не слишком важный вопрос, но что-то он меня взволновал. Насколько строги (если они вообще существуют) требования к наименованию авторских рас? В качестве примера использую паукоподобный аналог кентавров. Во вселенной Forgotten Realms их в свое время обозвали драйдерами, потом похожие существа появились в мире HOMM под каким-то дурацким длинным названием, еще вспоминаются Цератан из малоизвестной у нас Endless Legend... И, я уверен, они много где еще встречались под новыми названиями. По сути, модель каждый раз одна и та же, и вроде как хочется объединить всех под какими-нибудь "арахнидами", но ведь на самом деле существа разные по своей сути: драйдеров делают из провинившихся дроу посредством магии, в HOMM это вообще нежить, а цератан из EL - самостоятельный народ. И предположим, что новенькая авторская раса, хоть и является кентавроподобным гибридом паука и человека, чем-то отличается от всех трех, и обзывать ее тем же драйдером некорректно. Что в итоге? Обозвать "арахнотавром"? Выбрать любое название из существующих в известных сеттингах? Использовать обобщающий термин "арахнид"?

3). Тоже с одной из предыдущих страниц... Там проскользнуло утверждение о том, что для творения магии требуется гуманоидная форма. Эта информация мне в матчасти не попадалась. Если персонаж полугуманоидный (например, кентавр, или пресловутый полупаук), распространяется ли на него это ограничение?

3.1). Если да, то имеются в виду вообще любые способности от которых хотя бы пахнет магией, или можно выдумать что-то логичное и подходящее расе? Вернемся к примеру с "арахнотавром": разрешат ли такому персонажу плести сложные магические узоры из паутины, которые будут, например, волшебным образом вызывать иррациональный ужас и что-то в этом роде? В бою такие способности почти бесполезны, потому что узоры требуют долгих часов работы, но в общих чертах выжить помогает и красиво так подходит имиджу расы.
Anonymous
Рехста ждет активации
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Май 18, 2017 3:42 pm

Рехста

1. У нас есть персонаж зверек, есть персонаж жаба. Они оба разумные и играют в компаниях, но повлиять ни на что особо не могут. Допустим, если компания отправляется в опасное приключение и им нужны маги, танки или еще кто - такой персонаж им будет не нужен. Я надеюсь, Вы это понимаете?

Выбрать любое название из существующих в известных сеттингах? Использовать обобщающий термин "арахнид"?

Это точно будет не арахнид. Скорее всего Вам придется сочинить вообще другое название своей расы, если она пренадлежит именно Вам.

Если персонаж полугуманоидный (например, кентавр, или пресловутый полупаук), распространяется ли на него это ограничение?

Не распространяется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостевая - Страница 26 68317710          Гостевая - Страница 26 117          Гостевая - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Рехста Чт Май 18, 2017 3:52 pm

1. У нас есть персонаж зверек, есть персонаж жаба. Они оба разумные и играют в компаниях, но повлиять ни на что особо не могут. Допустим, если компания отправляется в опасное приключение и им нужны маги, танки или еще кто - такой персонаж им будет не нужен. Я надеюсь, Вы это понимаете?

Понимаю, спасибо за прояснение.

Это точно будет не арахнид. Скорее всего Вам придется сочинить вообще другое название своей расы, если она пренадлежит именно Вам.

Отлично, так даже лучше.

Не распространяется.

Тоже отлично.

Анкета будет в пределах пары часов
Рехста
Рехста

          Гостевая - Страница 26 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

          Гостевая - Страница 26 Vetoch12          Гостевая - Страница 26 Mod1510          Гостевая - Страница 26 Vetoch13          Гостевая - Страница 26 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 26 Empty Канон?

Сообщение  Таинственный незнакомец Чт Май 25, 2017 8:27 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! Задумавшись играть на Вашем форуме, невольно задумался над вопросом: возможно ли отыграть здесь каноничного персонажа из Старшей Эдды? Конкретно интересует Тюр. Биография, характер и прочее, разумеется, будет придумано самостоятельно за неимением данной информации. Однако, будут присутствовать общие черты данной "личности". Спасибо.
Anonymous
Таинственный незнакомец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 60 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 43 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Начать новую тему   Ответить на тему
 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения