Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 6 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 6 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 6 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 10:51 pm

Девушка в испуге замерла когда парень начал ложиться. На всякий случай она подготовила когти на левой руке, но так что бы он того не заметил. Вот его левая рука стала обнимать талию, парень заметно дрожал, что девушка сразу же и приметила. "Так Каш, успокойся, если он что и сделает - то не со зла и без левой мысли он же сам как ребенок" Девушка убрала когти, немного успокоившись. На вопрос волка Кара не ответила. Лишь аккуратно взяла его руку и согнув в локте, положила межь груди, тем самым позволяя им плотнее прижаться. Хвост девушки медленно ушел промеж ног хозяйки тем самым закрывая "стратегическиважный обьект". Кара старалась не думать о том, что упираеться ей пониже спины "привыкнет, пройдет" - успокаивала она саму себя.

- Теперь все нормально, - сказала она чуть дрожа голосом...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 11:08 pm

Почувствовав что тело горит ещё сильнее, он стал дышать жарким дыханием в затылок девушки. Хотя сам и особо не понимал что сейчас он хочет. Когда она взяла его руку и согнула её и уложила между своих грудей, рука застыла напряжённой, как и всё его тело и конечности. Почувствовав нежность и мягкость под рукой, он сглотнул, на несколько минут замерев и не дыша. Когда дыхание вернулось, оно было чуть горячее чем до этого. Так же замерев и боясь двинуться, от напряжения везде. Он понял только одно, если она не уснёт раньше его, он не сможет сомкнуть глаз. Поэтому порыкивая от непонятного жара и других ощущений, он сказал: Кара, постарайся заснуть, а потом я надеюсь тоже смогу уснуть. Так как моё тело чувствует что ты не спишь и примерно ощущая что ощущаешь ты, не хочет успокаиваться и снимать напряжение. Продолжая дышать горячим дыханием на девушку в затылок, он так и оставался напряжённым и замеревшим...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 11:29 pm

Девушка чувствовала себя в безопастности и даже горячее дыхание Призрака не могло ее взволновать. Она слишком утомилась за этот день, с каждой секундой она теряла ощущение пространства погружаясь в сон. Когда же Призрак стал ей что то говорить, она не попыталась даже осмыслить это. Через секунду после того как парень закончил говорить, девушка ушла в сон. Сон полный страсти, желания и жара. Сон полный обьятьями, поцелуями и нежными словами...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 11:36 pm

Ощутив что девушка уснула, он почувствовал себя более спокойно. Тело уже не так сильно горело. Понимая что его тянет в сон, он усмехнулся и немного, размяв руку зажатую между её грудями, вытянул её на свободу и встряхнул в воздухе, так как она затекла там, положив на её руку. Между тем глаза закрылись и он уснул. Во сне его тело снова прошибло током, но он даже не шелохнулся. Ощущение что он становиться обратно волком, становилось ещё сильным снотворным, так что уснул он уже в другом виде. Морда упиралась в затылок девушки. Одна из лап лежала на боку, наподобие объятия. Между тем он был почти к ней прижат, но ночью сполз с неё, он скрутился в клубок и так дальше и спал...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 11:54 pm

- Девушка проснулась от холодного порыва ветра. Поежевшись она открыла глаза, ее взору предстал свернувшийся в клубок волк, мерно сопевший во сне. С облегчением выдохнув, она поднялась на ноги, и перешагнув через волка как можно тише, направилась к источнику. Потяувшись и изрядно зевнув, девушка зашла в воду по грудь, обернувшись назад, что бы убедиться, что волк спит, она нырнула в воду.

Закончив водные процедуры, Кара стала выходить из воды - на лице ее играла довольная улыбка. По ее коже стекали ручейки воды, а волосы под тяжестью влаги были плотно прижаты к голове, соверенно иначе, с другой сторыны открывая миру свою хозяйку...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 12:02 am

Проснувшись Призрак открыл глаза и увидев что стал снова волком, весело взвыл. Вспомнив что рядом была гостья, он посмотрел вокруг и увидел как та выходит из источника. Понимая что теперь после её купания там, воды там дней пять нельзя будет пить, он сказал: Доброе утро Кара, как спалось? Вроде имя не спутал пока спал. Извини за то что ночью был немного в ненормально состояние, в состояние голопопого человечешки. Отведя взгляд в сторону от девушки он вытянулся на лапах и зарычав от удовольствия, после чего подпрыгнул и отряхнул с себя сон...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 5:08 am

Кара не подумала даже скрывать своей наготы, сейчас, пока Призрак находиться в обличье волка - его взгляд совершенно не смущал. Девушка вновь потянулась, как вчера и ответила волку, - Доброе, как убитая спала. Не извиняйся за то, что тебе неподвласно - я сама вела себя как ребенок, хотя в твоем случае, как волченок, - девушка мило улыбнулась, - Тем более, если бы твое вчерашнее поведение, чем то меня оскорбило или обидело бы - меня бы здесь небыло. То есть я не говорю, что мне это понравилось, просто ты реагировал на все как ребенок - но при этом стоически выдержал инстинкты. А я же как дура тряслась над каждым шорохом...

Девушка стала одеваться, но когда костюм был на ней, застегивать его, она не спешила, - Ты не поможешь, - Задав этот вопрос, Кара повернулась к волку спиной, - Только аккуратно, замок оченю хрупкий...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 8:34 am

Выслушивая девушку, он немного запутался в её словах, да и вчера он так и не накричался от паники. Думая гадая что делать, что бы научиться контролю тела, он сказал: Да уж, вчера я чувствовал себя волчёнком, перед который положили кусок свежего и аппетитного мяса, и он смущенно на него поглядывал, и не знал что с ним сделать. Извини что сделал такое сравнение, но я лучше не буду говорить, точное сравнение вчерашних ощущений. Смотря за девушкой и за тем как она одевается, улыбнулся, насколько было возможно. Услышав вопрос, он сказал немного с усмешкой: Кара ты решила надо мной посмеяться? Я ведь не могу контролировать своё превращение в человека, как туда так и обратно. Для начала мне надо научиться контролю, ну и ещё кое что сделать, свистнуть у кого-нить чёрные джинсы, рубашку и какую-нить удобную обувь. Просто, я не хочу нечаянно стать голым на глазах у всех.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 10:56 am

- У тебя же зубы еще есть, ты извини но самой мне не дотянуться, - Девушка говорила серьезно, хотя на самом деле этот замок для нее не проблема. Ей хотелось знать насколько хорошо, волк контролирует свои челюсти. "Да и почувствовать на миг - что за тобой ухаживают, будет приятно..."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 11:05 am

Клыки то есть, но они для кое чего другого предназначены, но вот проблема, то из проблем. Я не разу не одевался и не раздевался в ваши человеческие одежды, поэтому, сама виновата, если я что-то испорчу- усмехнулся Призрак и подойдя к ней, посмотрев снизу вверх на замочек, нажал немного на ногу ей, с внутренней стороны колена, что бы она уселась на колени и немного поглядев на замочек, ухмыльнулся. Призрак, вот у тебя появился шанс, можно хоть раз испоганить чужую одежду- подумал волк, хитро улыбаясь. Всё-таки решившись, немного помучившись и поймав всё-таки при помощи языка замок, прикусил его зубами и тихонько поднял до нужного места. Правда особо он не наблюдал, получилось или нет. Поэтому как только замок упёрся во что-то, он отошёл от неё и сказал, сдерживая смех: Ну вроде готово, хотя это было в первый раз, так что смотри сама, получилось или нет.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 11:25 am

- Ты еще скажи что раздевал меня не ты, - девушка выдал дружелюбную улыбку и провелила рукой наличие замка, - Хорошо, спасибо.

Далее девушка продолжила одеваться. На плече вновь возвысился наплечник в виде черепа, а руки были облачены в привычные кожанные наручи. Сапоги так же заняли свое место в экиперовке Кары. Клинки - были последней частью экипировки, что надела на себя девушка...

Кара прошла мимо волка, к источнику, лаского проведя хвостом вдоль всего его тела, как бы в благодарность. Посмотрев на свое отражение в источнике - девушка сама себе кивнула и повернувшись к волку спросила, - Какие планы?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 11:35 am

Услышав про раздевание ответил: Ну извините, я действовал даже не по инстинктам, а на автопилоте, хотя объяснить суть этого слова не могу. Ну короче делал не понимая что делаю. После видя как она стала надевать на себя дальнейшее обмундирование, усмехнулся мысленно: Вот им двуногим неймётся, понавздевают на себя столько, а потом мучаются, с тем что бы это снимать. Неразумные создания, хотя я теперь почти как они. Кода она прошла рядом и провела по его телу своим хвостиком, он невольно зарычал, а услышав ответ, сказал направляясь к выходу: Ну если меня ещё раз заденет чей-то хвостик, то я его откушу. Ну, а так в планы входит, найти то что я перечислял раньше. Это одежду, нормально разобраться с новой проблемой превращения. Ну и потом уже, найти то чем если что себя защищать в человеческом образе. Немного подумав добавил: Ну вот вроде и все мои планы. О том что бы найти Риго, он умолчал, так как пока не знал где она находиться, а его копии сейчас разбежались на уже большое расстояние в поисках её. Так что план искать Риго, он уже можно так сказать осуществил. Поэтому в планах его и не было...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 2:08 pm

- Это для тебя оскорбление? - Опешила девушка от реакции Призрака. Ей было это непонятно, такой почти невинный жест - можно сказать дружеский, и такая реакция.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 2:17 pm

Кто сказал что это оскорбление? Спросил усмехнувшись волк. Выйдя из пещеры, он вылез из под ветвей Плакучей Ивы. Подойдя к краю воды он стал аккуратно пить воду. На улице было раннее утро и солнце немного слепило, хоть и почти не вышло наружу, поэтому уталяя жажду он наслаждался рассветом...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 6 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 2:24 pm

Девушка выбралась следом за волком, понаблюдав как тот утоляет жажду, она решилась задать вопрос, - Ты позволишь мне составить тебе компанию? Просто до недавнего времени я жила в замке и неимела возможности самостоятельно путешествовать, а сейчас, я просто боюсь.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения