Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные дома

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Песочные дома

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Песочные дома - Страница 3 Eiauza10

Здания изготовлены из плотного песка, который закаменел со временем. Весьма надежное жилище, которому не страшны ни песчаная буря, ни ветра, что способны дробить и горы. Хотите обзавестись таким? Тогда вам в местную ратушу. О цене всегда можно договорится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Песочные дома - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Песочные дома - Страница 3 68317710Песочные дома - Страница 3 117Песочные дома - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Судьба Вс Фев 15, 2015 2:38 pm

Сирена же отвела Гроннириса также к столу, не обращая внимания на наезды Самары на чашку. Указав мужчине на свободный стул, она пододвинула к нему второй и уселась рядом. Некоторое время посмотрев на светловолосого, девушка все-таки не выдержала, поддалась вперед и убрала налепленную челку на черный глаз. В ее глазах появился немой вопрос, но никакого испуга не было или чего-то подобного.
- Как это произошло? – спросила она, усаживаясь вновь на свое место и пододвигаясь еще поближе так, что их колени начали соприкасаться.
Самара хмуро посмотрела на ухаживания за раненным и махнула рукой, мол делай что хочешь, а все равно ее рыжая не видела. Переведя взгляд снова на чашку, девочка решила пояснить:
- Нас обучают связываться друг с другом в самых крайних случаях, при чем объект для связи не всегда знает, чем для него обернутся подобные переговоры, - Самара как-то не слишком хорошо улыбнулась, - Другими словами Ники не могла быть точно уверена, что ты не умрешь. Она не сказала этого, но тебе лишь повезло. То, что ты чистокровной какой-то там расы – явно сослужило тебе службу. А то, что ты сейчас в таком интересном состоянии – скорее всего определенная болезнь магического характера, которая иногда случается с иномирцами.
- Пока будете рассказывать мне наверняка интересную историю о своем глазе, - улыбнулась Сирена, - Дайте мне свои руки и не пугайтесь, что бы при этом не происходило.
Девушка протянула Гроннирису обе свои руки и дружелюбно улыбнулась, глядя на мужчину своими разноцветными глазами.
- Что за ведьма? – полюбопытствовала Самара недоверчивым тоном.
Ники всегда была чрезмерно осторожной. Если ведьма действительно могущественная, то она должна было о ней знать и обходить стороной за несколько домов. Так что же случилось?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Гроннирис Вс Фев 15, 2015 7:58 pm

Девушка показалась Гронну какой-то чересчур смелой, и челку решительно отодвинула, и глаз увидев, ничуть не испугалась.  В родном мире северянина, за его странноватый внешний вид не раз перекрестившись, гнали с деревень камнями и вилами. Хоть он и не стар, волосы как седые. За спиной деревянный ящик, а  глаза это вообще отдельная история. “Как уже было заметно, в этом мире и так немало происходит необычностей, но как к ним может привыкнуть хрупкая девушка? Или, она только кажется хрупкой. Люди, связанные с медициной, они все такие” – Очень долго не отрываясь от разных по цвету, глаз рыжей, размышлял Гронн. Она заставила его вновь вспомнить свое пребывание в военном лазарете.
И, когда же эти две барышни представятся?” – Не спрашивал он имен и не называл своего, только из вежливости и учтивости. В конце концов, ведь не просто так еще ни одна из них не назвалась.
На вопрос он моргнул и помолчал, думая, стоит ли вообще это рассказывать. Решив, что ничего плохого не произойдет, он со спокойствием начал небольшой рассказ, одновременно слушая, что говорит черноволосая:
- Думаю, это что-то вроде духа. Как именно это произошло, я не знаю. А точнее - не помню. Могу только предположить, что это меры предосторожности этого существа. – Черный глаз медленно моргнул, будто бы подтверждая догадку. Белоголовый протянул девушке руки ладонями вверх.
- Мне был поставлен ультиматум, либо соглашаюсь принять в тело эту штуку, либо превращаюсь в мокрое место. Уже понятно, что я выбрал – тряхнув головой, Гронн снова закрыл волосами будто бы зияющую дырой глазницу.
- Кое-что я знаю точно, глаз этот, больше не мой – докончил северянин, так и не сказав, откуда он это вызнал. Это он явно не хотел кому бы то ни было рассказывать.
- Кстати, я вижу, вы увлекаетесь разнообразными амулетами. Не подскажите, что это за вещь и откуда она могла взяться? – северянин указал взглядом глаза на серебряный браслет на руке.
Гроннирис
Гроннирис

Песочные дома - Страница 3 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Песочные дома - Страница 3 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Талалай Пн Фев 16, 2015 6:51 pm

- О, можешь не сомневаться. Объект ничего не знал. У вас это семейное. Недомолвки, недоговорки или вообще игнорирование вопроса. А смертельно опасно означает то же самое что и весьма болезненно. Хотя не спорю, умирать наверное и правда больно, не пробовал. - слова Самары не удивили черта. Он знал как было плохо Ники, после колдовства, да и сам он еле очухался, едва не отбросив копыта, даже свою природную силу потерял, пусть и временно. Поэтому на нехорошую улыбку девочки, чашка лишь хмыкнула. - К тому же, я был обязан Ники, да и иного способа позвать на помощь у нас не было.
Это было почти правдой, не поддайся он эмоциям, не встань на сторону ведьмочки, удержи он Сильвару им бы наверняка удалось бы избежать подобной ситуации. Правда отговорить ведьму если ей что-либо втемяшилось в голову практически не возможно, но плут-то даже не пытался.
- Цу Дэ, людоедка. - вопрос показался странным. Ведь Мбгага прислуживал колдунье, так по крайней мере думал черт, а Самара точно знала чем промышляет чернокожий.
Талалай
Талалай

Песочные дома - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Песочные дома - Страница 3 Korona16Песочные дома - Страница 3 Mod1510Песочные дома - Страница 3 568260_apfkt2Песочные дома - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Судьба Пн Фев 16, 2015 8:26 pm

- Паразит? – девушка аж рот приоткрыла, поддавшись всем телом, беря Гроннириса за лицо и поворачивая голову то в одну, то в другую сторону, желая рассмотреть странное существо и запомнить его как следует.
Она было хотела предложить попробовать избавить мужчину от черного глаза прямо сейчас, но… во-первых, она никогда не встречала подобных болезней и не знала, как отреагирует тело на изъятие организма; а во-вторых, оно кажется не особо и мешало светловолосому.
- А как оно называется, ты знаешь? – снова усевшись на свой стул, она мило улыбнулась. Кажется, ее очень заинтересовал необычный глаз мужчины. Помотав головой, она отогнала лишние мысли и снова взяла Гроннириса за руки.
- Посмотрю попозже! – улыбнулась Сирена, не без любопытства глядя на браслет, но потом сосредоточилась и закрыла глаза.
При словах о Цу Дэ, Самара замолчала, недоверчиво и испытывающе уставившись на чашку. После некоторого молчания, она наконец-то произнесла:
- Черный рынок? Я не верю. Ники отлично знала, кто им управляет, зачем ей надо было соваться туда? – черноволосая принялась ходить кругами вокруг стола, что-то себе надумывая и размышляя. Слишком мало информации от этого проклятого существа, чего-то он не договаривает. А вдруг…
Самара резко посмотрела на рыжеволосую, та как раз запрокинула голову назад, все ее амулеты начали светиться и переливаться. Светлая энергия сбежала с ее рук, покрывая теплыми волнами руки северянина. Лечебная магия расплывалась по телу мужчины, сосредотачиваясь на поврежденных участках. Грон мог с удивлением обнаружить, что исчезли последствия от вывиха руки, ребро само встало на место и заросло. Он прямо чувствовал это!
- Она нашла ее, да? – обратившись к чашке, Самара кивнула на Сирену, - Она нашла свою жрицу на этом рынке, поэтому и ввязалась в неприятности?
А, что, это все объясняет. Но тогда, это все меняет. Все.
В этот момент рядом с завешенным окном раздалось постукивание. Нахмурившись, девочка подошла к окну и подняла тряпку. В комнату сразу впорхнула птица из песка! Она покружила по комнате, а потом присела рядом с живой чашкой, рассыпалась на деревянной поверхности, став обычным песком. А вот внутри находился маленький свиток.
Хмуро вздохнув, Самара развернула послание и пробежала по нему глазами.
- Хах, она ждет Грегори. Вот облом будет! – как-то не слишком добро, произнесла девочка, глядя на Талалая, - Моя сестра решила вызволять свою жрицу из лап Мбгаги и уже назначила место встречи.
Подойдя к окну и вглядываясь в начавшее темнеть небо, Самара спросила больше у себя, нежели у мужчин:
- Интересно, кто ей помогает?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Гроннирис Чт Фев 19, 2015 6:12 pm

Первый вопрос девушки заставил Гронна задуматься.
- Может быть - ответил он, пока рыжая вертела его голову то влево то вправо.
- Хоть и профессия такие вещи знать обязывает - нет, не знаю – Гронн с опаской смотрел на мило улыбающуюся целительницу.
Явный интерес девушки к Молчуну немного настораживал, у северянина было чувство, что его сейчас начнут препарировать. Видимо, он не заметил в большей мере доброжелательности, чем увлеченности его глазом. Параноиком себя Гронн не считал, но от выработанной в странствиях подозрительности избавиться ему было трудно.
- Ну, если уж попозже. А можно узнать ваше и… - мужчина не договорил, прерванный слепящим светом.
Его не раз и не два лечили магией, но такого испытывать, еще не доводилось. Заклинание, или что там еще, было очень мощным. Теплый свет стекал с рук разноглазой. Плавно, словно пролитый кисель, переходил на его руки. Чем-то непонятным растекался по всему телу, пульсировал в мышечных волокнах, блуждал среди органов и костей. Еще чуть-чуть, и Гронн бы и сам запрокинул голову. Затем движение магии по организму упорядочилось, сосредоточившись на всех повреждениях. В боку покалывало, исчезала так долго истязавшая боль. Будто подпираемые чьей-то бархатной заботливой рукой, переломанные ребра встали на свое место и намертво приросли.  Царапины на шее, оставленные грубым железом  ошейника, пропали под мгновенно выросшей над ними кожей. За секунды зажила ранка на голове, так же, к некогда поврежденной Мбгагой руке полностью вернулась подвижность.
Беловолосый был приятно удивлен мастерством целительницы. Сохранив самообладание, после столь неожиданно сильной магии проговорил:
- Благодарю, вам говорили, что у вас огромный талант? Поражен вашим мастерством.
Услышав постукивание, он резко направил взгляд в сторону окна. Полураздетый блондин пододвинул стул поближе к подпертому у стола топору. Хоть и обращаться с этим громоздким оружием он не умел, в бою оно наверняка пригодится больше чем тот ржавый длинный меч, оставленный на арене.
Впорхнувшая внутрь помещения песочная птица Гронна отчасти успокоила. Ведь он ждал вооруженных рубак. Такая осторожность была легко объяснима, если учесть, сколько всего он пережил за небольшой промежуток времени пребывания в Мистерии. То, что птица была буквально “песочной” его не удивило, ведь сам он тоже был способен создавать нечто подобное.
Гронн встал со стула, сгреб с пола свой грязноватый от чужой крови свитер, одел. Пора было во всем разобраться.
- Я не знаю что происходит, понятия не имею кто такие эти ваши жрицы, мне нет смысла ввязываться в эту историю. Если вы собираетесь, кого-то там вызволять, что бы заплатить за должок я помогу. Но потом отправлюсь по своим делам – обратился Гронн черноволосой девочке.
Пусть ему это и не нравилось, прежде чем уйти, придется принять небольшое участие во всей этой какофонии. Так же он не мог просто взять и исчезнуть из города, не отыскав свою перчатку. Эта вещь была ему слишком дорога.
Гроннирис
Гроннирис

Песочные дома - Страница 3 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Песочные дома - Страница 3 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Талалай Сб Фев 21, 2015 12:10 pm

Чашка было открыла рот, что бы сказать, "что так сложились обстоятельства", но Самара быстренько сложила два и два и сама выдала правильный ответ. Ну, почти правильный. Жрицу то свою Ники нашла не на рынке, не на черном, по крайней мере. "Сообразительная какая. Нужно быть осторожней."
Тал снова открыл рот, что бы выдать новую порцию оправдательной лжи, как в окно постучался посланник. Птица была необычной, если бы она не рассыпалась и не утопила чашку по ручку в песке, чертик бы сказал, что это магический фамильяр. А вот содержимое записки все портило, Талалай был в этом уверен, хоть ему и не дали ее прочесть. Да этого и не нужно было. Реакция Самары была более чем красноречива.
Чашка бросила сердитый взгляд на Гронна, боясь, что тот сболтнет что-то лишнее. Самого Талалая мучил вопрос, как Ники удалось спастись.
- Понятия не имею, - наконец ответил на вопрос черноволосой черт, - Но раз она просит помощи, думаю не стоит ей отказывать?
Талалай
Талалай

Песочные дома - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Песочные дома - Страница 3 Korona16Песочные дома - Страница 3 Mod1510Песочные дома - Страница 3 568260_apfkt2Песочные дома - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Судьба Сб Фев 21, 2015 1:43 pm

- Спасибо, - улыбнулась рыжеволосая, отпустив руки Гроннириса.
Было видно, что похвала ей приятна. Встав со стула, она придвинулась к столу, взяла мандарин и начала счищать с него кожицу.
- Я ощущаю в вашем браслете магию, довольно сильную, защитную. Кто бы Вам его не дал – он очень заботился о Вас.
Она замолчала, не без интереса разглядывая магическую птицу и то, как она рассыпалась по столу. Содержание записки ее не очень интересовало, поэтому она никак не отреагировала, когда Самара порвала клочок бумаги.
- Конечно, не стоит, - девочка улыбнулась, но как-то совсем нехорошо, - Тем более мне жутко интересно, что за жрицу Ники себе нашла!
Было в ее словах нечто зловещее, заставляющее напрячься даже не знакомого с ситуацией человека. Повернувшись к Гроннирису, Самара произнесла:
- Я тебя не держу, ты можешь прямо сейчас отвалиться и пойти по своим делам. Свобода тебе подарена, раны излечены – гуляй! – могло создастся впечатление, что черноволосая намеренно выпроваживала северянина, он ей чем-то мешал или мог помешать.
- Сирена, бери чашку, мы выдвигаемся к верблюжьей стоянке, - на ходу бросила Самара, подбирая все свои вещи, направляясь к выходу.


:go2: Верблюжья стоянка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Гроннирис Сб Фев 21, 2015 6:30 pm

Кем бы ни был тот заботливый, подаривший ему эту вещицу, Гронн был ему благодарен. Браслет был обнаружен на арене, но мужчина не склеил ласты с самого своего появления в пустыне. Это означает, что что вещь надета на него еще раньше. Мог ли тот, пахнущий алкоголем карлик, как-то дать ему артефакт? Для Гронна слова: “первый северянин в пустыне” -  раньше показались бы смешной небылицей.
Сердитый взгляд он поймал, но почему чашка так на него посмотрела, сначала не понял. Поэтому задумался: “Если я правильно помню, еще до того как нас привезли в город, кроме знакомых между собой Тала и Сильвары была еще какая-то девочка. Точно, кажется, это её звали Ники.  Значит, жрица это…
- Можешь не беспокоиться, как только помогу вашей жрице – отвалюсь... – почесав затылок и прикрыв веком глаз, ответил Гронн.
Девочка вела себя странно, но пока он решил не придавать этому значения. Ведь теперь северянин знал, где его перчатка, осталось только прийти и взять. Вот только будет ли это так легко сделать - это уже другой вопрос.
Взвалив на правое плечо топор, Гронн пошагал за остальными. Почему-то, чем ближе он подходил к порогу, тем сильнее ощущал, что его нельзя переступать. Что-то нехорошее, нет, что-то неприятное ждало его снаружи.  
:go:  Верблюжья стоянка
Гроннирис
Гроннирис

Песочные дома - Страница 3 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Песочные дома - Страница 3 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Талалай Вс Фев 22, 2015 1:49 pm

Все происходящее Талалаю не нравилось. И вроде радоваться нужно, Самара не отказала в помощи, но сказала она это так, что похоже потом придется спасать Сильвару и Ники от родственничков. Хорошо, что его не оставили в комнате, а взяли с собой. Чем черт смог бы помочь в нынешним облике, он не знал, но не сомневался, что обязательно придумает. Плут всегда действовал по обстоятельствам, да и обнадеживало, что Гронн, может оказаться на его стороне.
- Не, не. Нам без этого воина нельзя. Он вон как долго на арене продержался. А у Мбгаги есть ящерица противная, - Тал осекся и замолчал. У чернокожего осталась одна ящерица, а если он правильно растолковал произошедшее в пустыни, то и одно перерождение. Теперь нужно было рассказать о своей догадке тому, у кого военного мастерства было несомненно больше.
- Красавица, а не могла бы ты передать меня на минутку моему другу? - попросила чашка Сирену.

:go: Верблюжья стоянка
Талалай
Талалай

Песочные дома - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Песочные дома - Страница 3 Korona16Песочные дома - Страница 3 Mod1510Песочные дома - Страница 3 568260_apfkt2Песочные дома - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Айрисфиль Вс Май 17, 2015 10:24 pm

:goout2: Таверна "Черная кобра"

- Но ведь он же нам помог! - Буквально минуту назад Ульгастия прыгала от радости, а теперь грозилась столь жестокими и неприличными вещами. Даже если опустить её острый язык и не очень изысканные манеры, она представлялась очень сложным чело... эльфом.
Айрисфиль всё не могла привести мысли в порядок, потому просто последовала за эльфийкой. Спустя немного времени она вспомнила, что их ждал караван. И что за возможность пойти с ним с девушек содрали кучу золота тоже. А потому, прежде чем они дойдут, девушка хотела обсудить этот вопрос с напарницей.
- Ульгастия, они ведь затребовали много золота. Нам нужно решить как будем им платить. У тебя ведь не так и много осталось денег?

:go2: Верблюжья стоянка
Айрисфиль
Айрисфиль

Песочные дома - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Песочные дома - Страница 3 68705510Песочные дома - Страница 3 Ank10Песочные дома - Страница 3 414Песочные дома - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Ульгастия Вс Май 17, 2015 10:36 pm

:goout: Таверна "Чёрная кобра"

- Помог? И как? Похохотал над нами и ушёл. Помощничек нашёлся. За такое колдовство предать его анафеме и сжечь на костре из еловых веток. Чтобы не смердел, пока горит. - Дезирэ сжала руку в кулак и пошла мимо домов, к стоянке с верблюдами.
Новый вопрос спутницы вновь застал ее врасплох и она выразила своё изумление:
- Азур тебя побери, Айрисфиль, откуда ты придумываешь все эти вопросы? И вообще, ты же говорила, что можешь что-то придумать? Я так поняла, ты умешь делать монетки? Так сделай, сколько надо, а там разберемся. Если они испаряется, то скажем, что они их потеряли. В конце концов, мы же красивые девушки и сумеем сломать мужское самолюбие всего лишь взмахом своих пушистых ресниц!  - для подтверждения своих слов, Гасти картинно начала моргать и с придыханием делать кошачьи глазки.
- Самое главное - не теряться. Эти мужланы, едва мы дадим слабину, сразу воспользуются этим! - сейчас, как никогда, анахорет была полна решимости уехать из этого жаркого, пропахшего потом и специчми города.

:go2: Верблюжья стоянка
Ульгастия
Ульгастия

Песочные дома - Страница 3 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Кулиан Данвель Пн Май 09, 2016 8:09 pm

:goout2:  Таверна "Чёрная кобра"

Выйдя из таверны, Кулиан вдохнула сухой жаркий воздух города, на секунду представив, что это все сон. Да, наверняка. Не бывает таких дивных мест, где мужчины одеваются, как женщины, а женщины слушаются мужчин. Не бывает пустынных синих существ, поедающих плоть. А потому даже не так страшно геройствовать. Впрочем, будь это все явью, она бы все равно ринулась спасать. Честь и долг дворянина - быть опорой и заступницей крестьян.
"Проснусь, может стоит в литературу податься. Напишу книгу, пожалуй, о своих странствиях во сне" - грустно улыбнулась своим мыслям аристократка.
Дома из песка. Из песка, твердого как камень. Подумать только! Обернувшись, она увидела то, что все ее новые знакомые двинулись следом. Да, конечно, ведь ни одна она преследуема скукой и любопытством. Наверняка и тот бородатый леди тоже мечтает увидеть этот странный мир. И даже юноша. А шут... шут просто банный лист, зачем-то приклеившийся к ним.
- Есть у вас соображения, как будем искать песчанников? - спросила она, остановившись и ожидая, когда ее догонят.
Кулиан Данвель
Кулиан Данвель

Песочные дома - Страница 3 53231118

Сообщения : 231
Очки : 235


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Шикко Пн Май 09, 2016 8:49 pm

:goout2:  Таверна "Чёрная кобра"

Недовольные возгласы “добычи” ничуть не трогали шута, всё так же таща Рема, как на буксире, дурак покинул таверну, выйдя на жаркую, буквально раскаленную от зноя улицу. Дурака ничуть не смутило, что обычно его бледная кожа начала краснеть буквально с первых секунд пребывания на воздухе, он беззаботно насвистывал какую-то легкомысленную песенку, задорно улыбаясь то даме, то плетущемуся следом парню. Вокруг высились удивительные, сложенные из затвердевшего песка, дома, и солнце, нестерпимо яркое и палящее, заливало все уголки улиц. Позвякивая бубенцами на колпаке, Шикко качал головой право-влево и  даже слегка подпрыгивал. Потом, он внезапно сорвался с места, не отпуская руки Рема, догнал даму, поравнялся с полуэльфом и пошёл рядом с ними. Солнце, перевалившее за полдень, сейчас припекало затылки компании, и прямо перед ними шествовали их тени, впрочем, в отличии от новых знакомых, теней было всего только три.
Довольный чему-то своему шут схватил идущую рядом Кулиан за руку и, пританцовывая, с улыбкой обратился к ней:
- Что Вы, леди, так печальны?
   Так задумчиво чело,
   Глаз туманит дымка знаний,
   Что Вам видится и кто?
- склонив голову на бок, в ожидании ответа, дурак сделался совершенно серьёзным, однако это не мешало ему всё так же крепко держать за руки попутчиков.
Шикко
Шикко

Песочные дома - Страница 3 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

Песочные дома - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Май 10, 2016 12:42 pm

Начало игры

Странный гном провел Лию в портал, который привел ее в не менее странное место. Девушка оказалась в пустыне. Не то чтобы остроухая никогда раньше не видела большие песочницы, просто, считанные минуты назад, она была в лесу, точнее под ним. Хотя радоваться было чему. Девушка нашла цивилизацию. Вокруг были люди... Оглянувшись по сторонам, девушка поняла, что оказалась в каком-то незнакомом месте. Корна была полностью мокрой, с ее одежды и волос вода капала на песок под ногами. Несмотря на зной, это помогало освежиться.
Авантюристка решила пройти вперед, а не стоять столбом. Бродя по улицам, вдоль которых возвышались дома из песка, она была в восторге от увиденного. Ни следа дерева или камня в конструкции этих зданий. Правый бок болел. Ловушка довольно сильно ударила остроухую, да и в мокрой одежке ходить было тяжело. Пару раз Корнелия теряла равновесие и припадала на колено. Через некоторое время эльфийка обнаружила пару людей (мужчину и женщину), которые вышли на улицу. Благоразумно обойдя мужчину в пестрых одеждах, полукровка подошла и обратилась к девушке, которая вызывала больше доверия.
- Здравствуйте. Вы не знаете, что это за место? Просто я не узнаю здесь знакомых ориентиров.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Песочные дома - Страница 3 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Песочные дома - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Песочные дома - Страница 3 Empty Re: Песочные дома

Сообщение  Рем Вт Май 10, 2016 4:20 pm

:goout:  Таверна "Черная кобра"

Вновь оказавшись на палящем солнце, Рем поспешил кое-как вывернуться, чтобы хоть как-то "самостоятельно" следовать за шутом.
- Предлагаю... Разделиться... Для поисков... - произнёс парень в ответ на вопрос Данвель, пытаясь свободной рукой ослабить хватку красноглазого компаньона, - Арлекина, только, с собой заберите. - недобро покосившись на улыбающуюся фигуру, добавил мальчишка. Мгновение же спустя взгляд Рема устремился вперёд: - Хо... А ведь ещё есть вариант найти приманку. - хитрая улыбка на секунду показалась на лице парня, когда тот заметил идущую навстречу девушку.
Очередная попытка избавиться от руки шута неожиданно увенчалась успехом: возможно, он тоже отвлекся на незнакомку, или увлекся беседой со светловолосой спутницей, а может просто отпустил. Причина не сильно интересовала Рема: важен был результат. Аккуратно отскочив подальше от безумного принца, Рем тут же вклинился в завязавшуюся беседу двух девушек: - Ориентиры? Ха. Да тут даже солнце ползёт в два раза медленнее. Про звёзды я вообще молчу - ни одного знакомого созвездия. - с ноткой недовольства небесными светилами произнес Рем. "Эххх, а я то думал, хоть небо над головой будет всегда одно." - с досадой подумал парень. Мысль что здесь, в этом месте, у него нет абсолютно ничего знакомого кроме собственного меча, угнетала. Помотав головой, прогоняя дурные мысли, Рем лишь поправил наруч левой руки и спокойно взглянул на спутников. "Хм. А кто-то явно попал под дождь." - мелькнуло в голове мальчишки, рассматривающего подошедшую девушку.
Рем
Рем

Песочные дома - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения