Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад смерти 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Парад смерти 2

Сообщение  Иллиситсина Вс Дек 13, 2020 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Парад смерти 2 - Страница 2 8ca09510
«Я буду играть в эту игру своей жизнью»
После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Triginta» , где работает барменом таинственная Трина. Она предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Трина сама выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому обрести новую жизнь, а кому суждено кануть в небытие.

Жанр: Игры, Триллер, Психология.
Тип игры: Игра с мастером, где игроки являются клиентами бара и проходят испытание. Мастер является судьёй и рефери для игроков, подводит итог состязаний и проводит распределение, после чего прибывают новые клиенты.
Игроки: Иллиситсина - Трина. Уарда и Весперра - клиенты.
Ротация:
1. Мастер - описывает ситуацию и место.
2. Игроки описывают своё прошлое за день до момента смерти.
3. Выбор состязания. Описания правил и возможностей.
4. Прохождение испытания.
5. Подведение результата.
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти 2 - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти 2 - Страница 2 1f2d8310Парад смерти 2 - Страница 2 Vetoch14Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз


Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Сб Янв 09, 2021 7:25 pm

Удивительно, но пока Катрин занималась поисками выхода, её «товарка по несчастью» кнопку не нажала: «Неужто угрозы испугалась? Жизни значит не жаль, а рожицу попортить боимся?» - черноволосая смерила Николь презрительно насмешливым взглядом. Но даже больше, чем её бездействие, её поражало то, что барменша никак не вмешивалась в происходящее, словно робот за барной стойкой: оттараторила свой текст и ждет «заданного ответа».
- Наверху только кладовка и туалеты, - с нотками обреченности отчиталась Катрин перед Николь, скорее в качестве признательности за ожидание, чем из каких-то иных побуждений. Она еще раз прошла к лифтам и попыталась разжать створки силой. Конечно, она понимала, что даже если это получится прыгать вниз с такой высоты не очень-то умное решение, но и не попытаться не могла. Но створки остались недвижимы, как бы она не пыталась.
- Черт! Черт! Черт! – девушка с яростью ударила кулаком по металлической двери лифта, потом еще и еще, пока боль не отрезвила её: костяшки пальцев начало саднить, на паре из них появились небольшие битые ранки. Катрин искоса глянула на Трину: больше всего ей хотелось, как следует врезать кулаком по этому беспристрастному личику.
Спустя ещё несколько секунд одолевшей её истерики, девушка все же вернулась к стойке:
- Я Катрин, - все же представилась черноволосая и бросила обреченный взгляд на ненавистную кнопку. – Будь ты проклята! – Катрин буквально выплюнула это в сторону барменши, и начала игру в рулетку.
____________________________________
1
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Иллиситсина Вс Янв 10, 2021 5:12 pm

Трина спокойно наблюдала за метаниями брюнетки по помещению: она была уверена, что выхода та не найдет, и единственное, что могло бы насторожить барменшу – это агрессия, но, видимо, одного падения девушке хватило.
Лишь когда была, наконец, нажата кнопка на лице Трины появилась улыбка, а позади неё загорелось табло, на котором быстро-быстро стали переключаться несколько надписей, так быстро, что даже невозможно было прочитать, все это к тому же сопровождалось звуком, как в рулетке игрального автомата. Постепенно и звук, и смена надписей стали замедляться и вскоре остановились на одной «Кости».
Как только это произошло по полу комнаты почувствовалась вибрация, а в конце зала под окнами открылся люк, из которого поднялся стол, крайне похожий на те, что были вокруг, вот только столешница его была разделена на три равных полосы разных оттенков: белого, серого и черного, в центре на небольшом деревянном возвышении лежала пара игральных костей зеленого и сиреневого цветов. Трина подняла перед собой руку, ладонью к лицу, а на другую сторону указала пальцем, побуждая Катрин и Николь посмотреть на тыльную сторону ладони: у каждой из них там неясным способом подсвечивалась надпись «00».
- Я повторю правила игры только один раз, так что слушайте внимательно, - лицо барменши стало серьезным. – Вы должны по очереди бросать на стол одну из игральных костей. Каждый бросок будет приносить вам очки и боль, в зависимости от выпавшего числа: очки на сиреневой кости несут боль Николь, на зеленой – Катрин. Более того если кость попадет в серую зону количество очков и боли удваивается, в черной зоне – утраивается. Игра будет окончена, когда одна из вас наберет 36 очков, - Трина еще раз показала на тыльную сторону ладони, давая понять, что это и есть счетчик полученных очков.
- Будут засчитаны только броски по очереди и только в одну из игровых зон стола. Можете начинать, - закончив говорить, девушка вновь дежурно улыбнулась.
стол и кости:
____________________________
выполняя бросок, указываете кость какого цвета и в какую зону пытаетесь бросить, результат сразу не описываете
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/aa216.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти 2 - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти 2 - Страница 2 1f2d8310Парад смерти 2 - Страница 2 Vetoch14Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Уарда Наэби Ср Янв 13, 2021 11:43 pm

Николь устало наблюдала за действиями второй девушки. Когда та успокоилась и сама нажала на кнопку. Николь облегчено выдохнула. Мало ли что могла выкинуть эта девица, если б кнопку нажала Николь, а результат ее не устроил. Появление из пола стола очень удивило девушку, ведь раньше такого в её снах не было. Пока Трина говорила правила Николь подошла к столу и первой взяла сиреневый кубик.
- Мне не очень везет в играх. Предлагаю не устраивать друг другу козни. И пусть каждый сам выбирает какую боль ему испытать.
Девушка крепко сжала кубик в кулаке и отошла от стола. Руки девушка убрала за спину.
«Мало ли что на уме у этой девицы. Такие могут специально причинять боль другим, ради своего развлечения. Так я хоть смогу бросать на белое поле, и боль будет минимальной. Надеюсь, Катрин не попытается отобрать его у меня. В драке мне точно не выиграть».
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/spirit10.png]
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Парад смерти 2 - Страница 2 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Парад смерти 2 - Страница 2 Palitr14Парад смерти 2 - Страница 2 Micro710Парад смерти 2 - Страница 2 Nag10Парад смерти 2 - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Ср Янв 20, 2021 7:59 pm

Катрин слушала слова барменши с весьма угрюмым видом, когда та указала на «счетчик», девушка посмотрела на свою ладонь, даже несколько раз провела пальцами по цифрам, убеждаясь, что те отображаются каким-то неясным способом.
- Что за дрянь? – девица нервно потерла цифры, понимаю, что «стереть» их скорее всего не выйдет, но с какой-то бессильной яростью. А после тяжелым взглядом проводила выползающий из-под пола стол: «Что за бессмысленный пафос? Неужто, сразу стол поставить нельзя было?». Наверное, именно из-за этих рассуждений она пропустила момент, за который Николь успела схватить один из кубиков.
- Ну, так начинай, - черноволосая обвела стол руками, мол «дерзай, раз тебя все устраивает». Хвататься за второй кубик она явно не спешила.
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Уарда Наэби Пн Янв 25, 2021 10:16 am

Не смотря на внешнее спокойствие руки девушки дрожали от страха. Николь медленно подошла к столу и кинула кубик на белое поле.
«Мне всегда не везло в играх. В не зависимости чем и на что играть. Надеюсь что хоть в этот раз мне повезёт и этот сон скоро закончиться. Самое сложное сейчас это предугадать действия Катрин. Не известно что этой взбалмошной девчонке придет в голову и что она выкинет в следующий момент».
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. – Тихо шептала девушка
Когда кубик прокатился по столу Николь закрыла глаза и сжала кулаки. Когда кубик остановился девушка с опаской открыла глаза и взглянула на игровой стол.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/spirit10.png]
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Парад смерти 2 - Страница 2 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Парад смерти 2 - Страница 2 Palitr14Парад смерти 2 - Страница 2 Micro710Парад смерти 2 - Страница 2 Nag10Парад смерти 2 - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Иллиситсина Вт Янв 26, 2021 5:21 pm

Как только девушки приняли правила игры Трина улыбнулась, словно бы знала, что так и будет. Теперь ее полностью занимал процесс доведения барной стойки до кристального блеска.
Тем временем брошенный Николь кубик стукнул по столу, несколько раз подскочил от белой поверхности, прокатился и остановился буквально в паре сантиметров от границы серого поля. На верхней грани было видно три точки. Числа на запястье Николь поблекли, моргнули и сменились на «03» и, как только это случилось, та почувствовала резкую, острую боль в районе живота, словно кто-то всадил в него раскалённую спицу. Вместе с болью нахлынули воспоминания.
Николь:
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/aa216.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти 2 - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти 2 - Страница 2 1f2d8310Парад смерти 2 - Страница 2 Vetoch14Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Чт Янв 28, 2021 5:11 am

Катрин бесило то, какой «послушной» была её товарка по несчастью: сказали нажать кнопку - готова жать, сказали играть - играет, сказали начинать - начинает, словно ей вовсе было все равно, что происходит. И вот это не то спокойствие, не то безразличие черноволосую выводили из себя, поэтому, борясь с непреодолимым желанием что-нибудь сломать или хорошенький подзатыльник этой дурынде отвесить, девушка нервно притопывала ногой, выбивая мыском какой-то только ей известный ритм.
Когда кубик покатился по полю, Катрин внимательно за ним следила: «Белое значит? За победой не рвёшься», - подумала девица с некоторым облегчением. Видимо Николь не целилась сразу на победу, или же решила сначала проверить странные уточнения про боль в правилах. Однако, как только кубик остановился, Катрин сделала стремительный шаг вперёд и размашистым, но довольно ловким движением подобрала в кулак оба кубика: и свой, и брошенный девушкой. Только после этого начала присматриваться к поведению бизнес-леди: действительно ли той было больно от броска?
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Уарда Наэби Пт Янв 29, 2021 10:51 am

«Я же говорила что не везёт мне в игре».
Это была последняя мысль перед тем как тело девушки скрутила острая боль. Николь схватилась за живот и села на корточки. Она не увидела как Катрин забрала оба кубика. Сознание было заполнено болью и воспоминаниями. Девушка была очень строгая относительно всего что касалось работы. Больше всего она не любила когда чьи-то ошибки влияли на её работу. Так с случилось с очень важным документом. Одна из сотрудниц ошиблась в документах, а времени на исправления уже не было. В итоге из-за какой-то девчонки сорвался крупный контракт. Когда боль и воспоминания утихли Николь встала. Она увидела что Катрин забрала оба кубика. В глазах девушки не было и капли прошлого страха. Только холод. Каждое слово будто удар слетал с губ девушки.
- Зачем ты взяла мой кубик?
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/spirit10.png]
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Парад смерти 2 - Страница 2 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Парад смерти 2 - Страница 2 Palitr14Парад смерти 2 - Страница 2 Micro710Парад смерти 2 - Страница 2 Nag10Парад смерти 2 - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Пт Янв 29, 2021 5:50 pm

А боль оказалась, судя по реакции, вполне настоящей: Катрин смотрела на корчащуюся девушку даже с некоторым сочувствием, но больше даже со страхом. Черноволосая огляделась по сторонам в поисках того, что могло быть причиной подобной реакции: барменша была поглощена отмыванием невидимой грязи от стойки, кроме неё никого вокруг не было. Девушка присмотрелась к стенам - могло ли быть так, что в стенах было скрыто какое-то устройство? Но никаких подозрительных деталей не заметила, внезапной боли оставалось только одно объяснение:
- Ты чем-то нас опоила! - зло бросила Катрин барменше. - Что было в воде и коктейле? - девушка сжала кулаки и в одном из них заскрипели друг о друга кубики.
Но в этот момент, от разборок с Триной её отвлекла очухавшаяся Николь:
- А ты как думаешь? Я, знаешь ли, боль не люблю, - девушка повела плечом. - А ты, как я погляжу,не против, так что уважу твои мазохистские наклонности, - судя по тону, Катрин была вполне серьёзна. Ей довелось пережить боли с лихвой, и она не относила себя к тем, кто будет мучиться с выбором «боль себе или другому». А безразличие Николь к происходящему лишь подливало масла в огонь.
- Или мне показалось? - девушка усмехнулась, - Если так, оставлю шанс. Выбери, - Катрин вытянула два кулака, намекая на детскую игру «угадай в каком кулаке», - а я не глядя брошу на чёрное.
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Иллиситсина Вс Янв 31, 2021 10:56 am

Когда Катрин начала бросаться обвинениями в сторону барменши, они лишь удивленно подняла взгляд, руки при этом продолжили наводить лоск.
- В ваших напитках не было никаких дополнительных, опасных или ядовитых веществ, кроме алкоголя, если вы об этом, - Трина пригладила одной рукой волосы. – Также вы не найдете скрытых механизмов, способных нанести вред – это только бар, и только ваш игра, - дополнила свой ответ девушка, одновременно обозначая свою позицию по поводу «игры в кулачки» от Катрин.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/aa216.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти 2 - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти 2 - Страница 2 1f2d8310Парад смерти 2 - Страница 2 Vetoch14Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Уарда Наэби Вс Янв 31, 2021 1:42 pm

Слова Трины немного охладили злость Николь, ровно на столько что б девушка не ринулась в драку с Катрин. В голосе звенела сталь.
- Я не собираюсь играть с тобой в эти детские игры. Все что я хочу это поскорее выбраться из этого кошмара. Мне не раз снились такие сны, с полным погружением, если можно так сказать. Вот только в отличии от обычных кошмаров в моих я всегда ощущала боль. В таких кошмарах ты либо  играешь по правилам, либо испытываешь такие муки, что и представить нельзя. И у меня нет садиского желание причинять тебе боль. По этому я и взяла свой кубик. Если не хочешь можешь не играть. Это твоё право.
Николь понимала, что стоящая перед ней девушка боится. И этот страх заставляет её делать такие не разумные поступки. В внутри же самой Николь клокотала злость. Какая то девчонка, попусту прожигающая свою жизнь, смеет ей указывать и мешает выбраться из этого кошмара. 
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/spirit10.png]
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Парад смерти 2 - Страница 2 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Парад смерти 2 - Страница 2 Palitr14Парад смерти 2 - Страница 2 Micro710Парад смерти 2 - Страница 2 Nag10Парад смерти 2 - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Вс Янв 31, 2021 8:46 pm

Ответ барменши не вызывал у девушки доверия, то, что та практически прочла её мысли о скрытых устройствах, вообще заставляло нервничать ещё больше. Но от разборок с Триной, черноволосую отвлёк бред, что начала нести Николь:
- Сны?  Это многое объясняет, конечно, такая фифа, как ты, могла столкнуться только с воображаемой болью. Ах, какой ужас, - Катрин театрально вскинула руки, - Мне приснился кошмар, спасите! – вдруг лицо девицы резко заострилось, стало жестким. – Да что ты знаешь о боли? Тебя наяву хоть кто-то хоть раз приложил? Не думаю. Смотришь на меня с презрением? Смотри, но после того, как пробежишь босиком по снегу пару километров в одной пижаме, с разбитым носом, со сломанными ребрами. Пробежишь с мыслью, что, если ты не доберешься до больницы сегодня, завтра тебя уже не будет! – черноволосая зло посмотрела на Николь. – Вот это – боль, для шестилетнего ребенка - адская боль. Так что ты знаешь о боли? – Катрин резко развернулась и подошла к столу, и не глядя бросила кубик из правого кулака на черное поле, готовая все же сразу после начисления очков схватить тот обратно.
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Иллиситсина Вс Янв 31, 2021 9:02 pm

Брошенный Катрин кубик оказался зелёным, пару раз отскочив от стола, он остановился, как и планировалось в черной области. На верхней грани красовалась одна точка, число на запястье черноволосой изменилось на «03». И сразу с этим она почувствовала боль: словно раскаленную спицу вогнали в подошву ноги, стоило этой боли успокоиться, как такая же отозвалась в колене, и снова, стоило стихнуть, в бедре.
Катрин:
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/aa216.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти 2 - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти 2 - Страница 2 1f2d8310Парад смерти 2 - Страница 2 Vetoch14Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Уарда Наэби Вт Фев 02, 2021 12:04 pm

Николь презрительно фыркнула на тираду девушки. 
- Наивно думать что деньги решают все проблемы. Я прекрасно знаю что такое боль. Как хрустят сломанные кости и рвётся мясо. Запах и вкус крови мне тоже знаком. Сомневаюсь что пробежаться раз по снегу сложнее, чем каждой день стоять на холодном бетонном полу в полной темноте. У меня нет желания с тобой драться или сравнивать чьё детство было сложнее. Я просто хочу выбраться из этого места. По этому прошу отдай мне мой кубик. 
Она не раз сталкивалась с людьми которые считали что наличие денег решает все проблемы. Вот только богатые тоже плачут. Она помнила как отец наказывали её за каждую ошибку. Он считал что его дочь должна быть лучшей во всём. Учёба, танцы, выставки, везде должны быть только первые места, иначе наказание и тьма. Темная и холодная комната без какой-либо мебели, в которой, будучи девочкой, она провела не мало времени. Мать никогда не защищала её, наоборот,  она как и отец стремилась сделать из Николь идеального ребёнка.
Едва кубик остановила Николь схватила его и встала у барной стойки, подальше от Катрин.
- Предлагаю обмен. Повторю, у меня нет желания причинять тебе боль.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/spirit10.png]
Уарда Наэби
Уарда Наэби

Парад смерти 2 - Страница 2 Qu05d
Звездная пыль: 14900
Сообщения : 4032
Очки : 4040

Парад смерти 2 - Страница 2 Palitr14Парад смерти 2 - Страница 2 Micro710Парад смерти 2 - Страница 2 Nag10Парад смерти 2 - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти 2 - Страница 2 Empty Re: Парад смерти 2

Сообщение  Весперра Ср Фев 03, 2021 5:48 am

«Непруха», - успела подумать Катрин, заметив мелькнувший зелёный цвет. Мало того, что на чёрном поле оказался «её» кубик, так ещё и выигрыш только сравнял её с Николь, она постаралась схватить кубик раньше, чем та сообразит поступить также, как сама черноволосая пару минут назад, но при первом же шаге в сторону ногу скрутила боль. Если бы это не было делом привычки, девушка бы взвыла от боли и скорее всего упала бы, потеряв равновесие, но навык терпеть боль сохранился: лицо девицы перекосило и она шумно вдохнула сквозь зубы, стараясь стерпеть обжигающую боль. Но раньше, чем она успела хотя бы до конца выдохнуть, почувствовав облегчение, боль повторилась. Катрин наклонилась, обхватывая колено ладонями, словно могла вытащить эту невидимую спицу или же защититься от её проникновения, конечно, же это не могло помочь. В третий раз девушка не сдержалась, прижав ладонь к бедру, что словно заклеймили каленым железом, Катрин медленно села на ближайший стул, с губ сорвался выдох на грани стона. «Вот уж «утроенная» боль. Никто не говорил про три удара», - мысленно бесновалась черноволосая. Но самое обидное, хоть и очевидное, пока она получала порцию боли, Николь увела из-под носа её кубик. Теперь Катрин оставалось только бросать на ту яростные взгляды, обдумывая следующий шаг и часть вернувшихся воспоминаний.
Если её ещё и уволить решили, понятно, почему она упилась до полного беспамятства. Девушка облизала губы, пытаясь избавиться от привкуса кофе с бензином, что вызвало воспоминание, но это не сильно помогло.
С Эми они познакомились ещё на первом этапе собеседований, милашка, она так распереживалась за судьбу нового стажера, что Катрин пришлось отпаивать её водой, но с тех пор они хорошо общались. Правда, о второй жизни черноволосой подруга не знала, но все сплетни компании передавала регулярно, а в обед они вместе бегали в ближайшую забегаловку, где строили несбыточные планы или просто болтали ни о чем. Катрин понимала, что сообщить пораньше это и правда все, что Эми могла сделать, она скорее всего и не смогла бы вызнать, почему полетела голова именно подруги.
Девушка закрыла глаза ладонью, выгоняя неважные сейчас мысли об уже потерянной работе, а убрав руку, прожгла Николь злым взглядом, словно та была виновата не только в нынешнем положении в игре, но и в проблемах черноволосой с работой.
- Ха-ха-ха, - нарочито медленно рассмеялась Катрин. - А ты прям мастер шантажа, - ей хотелось сделать выскочке гадость, но под взором барменши вмазать по смазливому личику было... боязно, поэтому ещё раз рассмеявшимся, девица махнула рукой, выпуская кубик из рук, даже она с трудом поняла в какую сторону тот полетел. А Николь и вовсе могла догадаться, что случилось лишь услышав характерный стук кубика где-то на полу.
[av=https://i.servimg.com/u/f25/20/21/47/63/aa10.png]
Весперра
Весперра

Парад смерти 2 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Парад смерти 2 - Страница 2 A9a5c810Парад смерти 2 - Страница 2 118Парад смерти 2 - Страница 2 4_aa13Парад смерти 2 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения