Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 24 Oaa_ee10

Лекарь живет вдали от всех деревень, чтобы иметь доступ к разного рода интересным травкам и корешкам. Но его место жительства создает проблему всем остальным – ибо добраться к нему сложновато…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Домик лекаря - Страница 24 68317710Домик лекаря - Страница 24 117Домик лекаря - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 26, 2011 8:51 pm

Сильвара только закинула за плечо меч в ножнах, как мрачная личность протопав не стучась заявилась в домик...- Пришел мужик не тык, не мык, повернул избушку разбудил ведьмушку, стояла себе задом, так ему не тем фасадом- мысленно недовольно проворчала ведьма, а вслух едко заметила.
- А если бы я переодевалась, что тогда, чашкой в нос и вся недолга..
-Приветствую хозяина.Мне нужна срочная помощь.- девушка только открыла рот завить в своей манере, что не является хозяйкой, как острый аромат крови буквально закружил по комнате, да и тон незнакомца при его внешности....Как никак начальные знания о травах она имела, да и кое какие зелья таскала с собою, всегда пригодится в битве со всякими...
- Ты бы еще тряпицу в земле извозюкал, грязная какая, сейчас для начала промою, а то еще горячку схватишь.- негромко брюжжа она ловко перебирала пузырьки, стоящие на полочках, пока не увидела в самом дальнем углу бутылку с водкой.
- Садись давай, эк тебя угораздило, сейчас будет больно, могу предложить зажать ложку зубами, услышу мат, схлопочешь чем то тяжелым.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Домик лекаря - Страница 24 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Домик лекаря - Страница 24 Palitr14Домик лекаря - Страница 24 Ld_kor10Домик лекаря - Страница 24 Vetoch13Домик лекаря - Страница 24 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Луис Карлос Пн Дек 26, 2011 9:14 pm

Увидев хозяйку Луис расцвел как алоэ в Испании.Он стыдливо скосил глаза и вроде даже немного покраснел.
-Было бы не плохо увидеть ее переодевающийся-отметил для себя Луис и сняв плащ повесил его на спинку стула и сел на него.Руку он придерживал на весу правой не решаясь положить ее на стол.
-Вампирша клыкастая попалась....чесночную эссенцию бы..-но тут же осекся ведь как говорил один его знакомый с севера:"Hozyain barin" по этому он и сидел тихо разглядывая домик.Тут барышня покопавшись в бутылечках на полках извлекла графинчик с водкой,это Луис понял по запаху из графинчика.
-О!Vodka!Ею меня угощали,это же для приема во внутрь.- Луис состроил дурацкую гримасу,то есть попытался улыбнуться.Он протянул руку в нежные и заботливые руки хозяйки.
Луис Карлос
Луис Карлос

Человек
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 26, 2011 9:34 pm

-О!Vodka!Ею меня угощали,это же для приема во внутрь.- - щелкнув языком Сильвара покачала головою, она уже поняла кто перед нею, сама иногда подрабатывала таким способом, если уж совсем туго было с деньгами..
- Перетопчешься, если не будешь стенать, как подкустовный выползень, тогда как закончу налью немного так уж и быть, а то что вампирша тяпнула, заживет, хотя здорово она тебя...- говоря уже аккуратно обмывала рану, щедро плеская водкой. Как только все очистилось девушка решила не играться с травами, кто знает когда и где они были собраны и выудив из своей заплечной сумки кровоостанавливающее зелье быстро смешала его с чесночной вытяжкой и наложив туго примотала чистой тряпицей, запах которых всегда был у неё. так, на всякий случай, а случаи бывают разные.
- А ты терпеливый, придется все таки выдать обещанную награду, даже не поморщился, только глаз иногда дергался.- не смогла не восхититься выносливостью.
- Да, меня зовут Сильвара, если конечно тебе это интересно- сообщила как бы между прочил сливая себе на руки воду.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Домик лекаря - Страница 24 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Домик лекаря - Страница 24 Palitr14Домик лекаря - Страница 24 Ld_kor10Домик лекаря - Страница 24 Vetoch13Домик лекаря - Страница 24 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Луис Карлос Вт Дек 27, 2011 8:44 am

Луис внимательно следил за передвижениями девушки,можно сказать любовался ее грацией и изящностью.Он был зачарован ее огненно-рыжими кудрями которые казалось жили сами по себе,а голос был словно,девственный родник.Девушка словно порхала по домику приготавливаясь к процедурам.Приготовив все необходимое она еще раз нежными руками взяла руку Карлоса.Пока он любовался ее вырезом на платье,она смело плеснула водки на рану.Луис сжал кулак правой руки опущенный под стол и заскрипел стиснутыми зубами,перебирая в голове ругательства.Луис старался держать лицо невозмутимым и полным спокойствия,но правый глаз и бровь предательски дернулись.Когда муки обеззараживания закончились девушка нежно и аккуратно перевязала рану и предложила все таки выпить,даже представилась.
-Луис Карлос,к вашим услугам сеньера Сильвара.-он галантно встал и слегка поклонился.-Я искренне благодарен Вам за оказанную помощь.-при этих словах он достал их мешочка на поясе золотую монету по положил на стол.
-Но увы я должен отказаться от выпивки,хотя перед такой прекрасной дамой трудно устоять.Как бы ваша красота не была великолепна и как бы вы не были милы и очаровательны,но я должен вас покинуть.Надеюсь этого будет вполне достаточно-он галантно поклонился одевая плащ и шляпу.

Луис Карлос
Луис Карлос

Человек
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Дек 27, 2011 2:50 pm

- Странно, охотник, а ведет себя словно аристократ. хоть и не во всем.- , ведьма заметила его взгляд, которым он смотрел на немного нескромный вырез платья и как всегда не сдержалась, брякнув.
- Между прочим глаза у меня находятся несколько выше, вот здесь.- и показала пальцем на свои глаза, несколько раздраженно поблескивая ними из под густой массы волос. Однако его манеры и золотая монета немного смягчили девушку и накрыв монету ладонью ведьма потянула её к себе по столу, деньги были как нельзя кстати, в кошеле сиротливо позванивало пара медяков.
- Надеюсь этого будет вполне достаточно- глядя на его неспешные исполненные уверенности движения, на ширину плеч и сильные руки не могла не признать как он хорош, однако вслух произнесла как обычно любезно-холодное.
- Конечно достаточно и на будущее будь поосторожнее, не суй руки клыкастым, или обзаведись приличными клещами...Удачи тебе...
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Домик лекаря - Страница 24 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Домик лекаря - Страница 24 Palitr14Домик лекаря - Страница 24 Ld_kor10Домик лекаря - Страница 24 Vetoch13Домик лекаря - Страница 24 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Луис Карлос Вт Дек 27, 2011 6:09 pm

Луис уже приладил элегантно шляпу на голову и поправил портупею со шпагой и ремнем и обернулся поглядел на даму прямо в глаза.Его серо-голубые глаза разглядывали лицо ведьмы,ее очертания,волосы и формы.Это ведьма была не такая как сотни других,отправленных Луисом на костер и тех которые оставили десятки шрамов на теле охотника.
-Ведьма...хоть ты и ведьма,но очень красивая...я тебя прощаю за твои дьявольские игрища и благословляю на добрые дела.Я хоть и не священник,но право благословения у меня есть.-Луис тяжело вздохнул и повернулся спиной открыв дверь шагнул за порог.
-Ты мне приглянулась...я еще зайду...-буркнул он выходя из домика и закрывая дверь за собой.Он шел по дороге к деревне Талия где его ждали напарники,но ведьма все еще не выходила у него из головы.

-------->Деревня Талия.
Луис Карлос
Луис Карлос

Человек
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Дек 27, 2011 9:04 pm

-Ведьма...хоть ты и ведьма,но очень красивая...я тебя прощаю за твои дьявольские игрища и благословляю на добрые дела.Я хоть и не священник,но право благословения у меня есть.- Глаза Сильвары недобро сузились, она уже набрала было в рот воздуха, что бы рассказать этому самоуверенному красавцу все, что она про него думает и то, что ведьмою её в деревне прозвали из за глаз, а она маг, практикующий маг, который иногда как и он подрабатывает охотою на нечисть, но его следующие слова словно подстегнули девушку промолчать, что бывало с нею крайне редко.
-Ты мне приглянулась...я еще зайду...- Нашел идиотку, буду я здесь засиживаться, дудки, уезжаю, на коня и только меня и видели, хорошо хоть не рассмотрел лошадку, на таких обычно ведь вампиры ездят, редко кто из смертных может подружиться с к'яардом.- шептала Сильвара себе под нос молниеносно собирая нехитрые пожитки.
Остановившись на пороге удостоверилась, что в очаге не тлеет ни малейшая искра захватила в карман несколько кусочков колотого сахара и проворно вышла а порог.
- Рамота, гхыр тебя побери, ты снова перегрызла повод, вот дрянь всеядная...- добродушно ворча потрепала лошадь по бархатистой морде и протянула ей на раскрытой ладони сахар, что прихватила для неё.
- Ешь чертовка, не часто тебе такое лакомство перепадает, только учти, если будешь народ пугать, показывая кто ты на самом деле, только букетики будешь у меня грызть- все так же ворча ведьма чуть коснувшись стремени взлетела в седло.
- Все, мы отсюда уходим, хоть и я не знаю, что случилось с Чарли...
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Домик лекаря - Страница 24 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Домик лекаря - Страница 24 Palitr14Домик лекаря - Страница 24 Ld_kor10Домик лекаря - Страница 24 Vetoch13Домик лекаря - Страница 24 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Судьба Вт Дек 27, 2011 9:45 pm

Вдруг перед девушкой и ее коняшкой открылся разноцветный портал, туда и затянуло героиню с неимоверной быстротой и скоростью... После чего телепорт растворился в воздухе...

>>> перенос Сильвары с лошадью в Острова Андромеды :: Погибшая империя :: Разрушенный храм

Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Пт Янв 20, 2012 12:54 pm

--) Загадочный сад

Чарли особо не разговаривала и не поворачивалась к тем, кого вела к старому бесхозному домику.
Это было вовсе не потому, что она все еще не доверяли... или еще что-то в этом духе. Девушка вдруг вспомнила, что в том странном лесу, прежде чем упасть - потеряла того странного зверька, которого все собирались дружно съесть... и теперь почему-то ей захотелось его найти...
Когда очертания домика уже начали виднеться, она произнесла:
- Вот мы и пришли...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 24 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Роксана Пт Янв 20, 2012 1:28 pm

----> Загадочный сад
-Лучше просто Борх, мисс Роксана. Что же там случилось такое?
- Хорошо, Борх,- игриво ответила в тон юноше.- На самом деле, я и сама то толком не успела понять. Судя по всему, какой-то маньяк, повернутый на истреблении нечисти, разнес полдеревни. Чарли была ранена, чак что я поспешила утащить ее оттуда и не знаю, что там происходит теперь. Но ярости и боли со стороны деревни чувствуется больше, чем тогда... Всю оставшуюся дорогу до домика Рокс не проронила больше ни слова, погрузившись в свои мысли. Ден ведь тоже остался в конюшне. Надеюсь, он в порядке.
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Виллетретенметр Пт Янв 20, 2012 2:39 pm

>>>Загадочный сад
На переход в обращении к исключительно имени (к слову, им же самим черт его знает когда придуманному) барон отреагировал легкой улыбкой, а вот на краткий рассказ - чуть удивленной физиономией. Переведя взгляд на Чарли, он только и отозвался чем-то вроде "вот оно что".
Вот из-за таких вот долбанутых охотников я когда-то раздолбал к чертям города... хоть убей, не помню, сколько именно...
Единственным звуком, который исходил со стороны брюнета было побрякивание бутылок друг об друга, в том мешочке, что он нес собой.
Виллетретенметр
Виллетретенметр

Золотой дракон
Сообщения : 289
Очки : 291


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Сб Янв 21, 2012 9:12 pm

Все ближе подходя к домику - Чарли все замедляла и замедляла шаг.
Девушке претила мысль - что зверек сейчас один в том странном лесу - надо было его найти, или хотя бы попытаться поискать...
- Эммм... начала Чарли, - обратилась к своим путникам она, - Мне нужно срочно уйти... Я скоро приду...
Девушка развернулась и пулей убежала прочь...

--))Странный лес
______
меня не ждите, я пропаду
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 24 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Роксана Вс Янв 22, 2012 3:24 pm

- Странно. Куда это она?- проводив Чарли взглядом, Рокс повернулась к Борху, - Пойдем скорей в тепло.
Домик изнутри оказался довольно уютным и просторным. Стол со стульями, диван возле стены, камин - все выглядело вполне аккуратным и подходящим для того, чтобы остаться тут на какое-то время. Бегло осмотрев помещение, Роксана первым делом ломанулась к очагу, на ходу пытаясь обнаружить поленницу. К счастью, таковая была быстро найдена. Даже несколько поленьев заботливо ожидали своего использования. Закинув дрова, девушка полезла в сумку за огнивом - и вот именно это было сложнее всего. Словно в пятом измерении, в дамской сумке (а тем более походной) найти нужный предмет представлялось целым испытанием...
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Виллетретенметр Вс Янв 22, 2012 4:18 pm

Брюнет озадаченно посмотрел вслед убежавшей Чарли.
- Наверное, у нее свои причины... - Немного озадаченным тоном отозвался барон, следуя чуть ускорившимся шагом вслед за шатенкой, а на подходе к домику по-джентльменски открыл перед ней дверь. Зайдя внутрь и оглядев довольно уютную обстановку, Борх чуть заметно улыбнулся - примерно такие иллюзии для самого себя он и создавал - и сил много не отнимают, и вполне можно неплохо устроиться.
Заметив, что Роксана занята поисками чего-то в сумке, дракон вспомнил, чего в домике не хватает для полного иллюзорного комплекта - огня в очаге. Подойдя к оному, золотистый конспиратор присел на корточки и, проверив занятость девушки-стаэтриса, поджег дровишки своим полунапалмовым огнем.
- Вот так как-то получше...
Виллетретенметр
Виллетретенметр

Золотой дракон
Сообщения : 289
Очки : 291


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 24 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Роксана Вс Янв 22, 2012 4:47 pm

Надобность в огниве вмиг отпала... Роксана ошарашенно уставилась на своего спутника.
- И правда получше... - недоверчиво отошла на пару шагов назад, пока ни уперлась спиной в стол. - Интересные же компаньоны попадаются мне в этом мире,- статэрис усмехнулась. Впрочем, удивляться чему-либо уже попросту надоело. Были заботы и поважнее - перекусить, к примеру. Девушка посмотрела через окно на стаю пролетающих птиц. А вот и еда.
- Я быстро,- с этими словами она вышла из домика и, щелчком пальцев материализовав крылья, взмыла ввысь.
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения