Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 26 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Величественный храм Инь - Страница 26 68317710Величественный храм Инь - Страница 26 117Величественный храм Инь - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Сен 01, 2018 4:50 pm

[av=https://image.ibb.co/ebVkcz/srJMyC2.png]
И все было прекрасно и хорошо. Нира погрузилась в источник, он наполнил ее силой. Вот только когда рыжая вынырнула, то могла услышать следующие слова:
- Глупая жадная до силы жрица. Твои действия так легко было просчитать, что мне даже стало скучно, - старушка у источника начала изменяться и вот уже на том самом месте сидел ни кто иной, а Тирий собственной персоны.
Вода, в которой Нира купалась мгновенно окрасилась в черный, став самой настоящей тьмой, трясиной, что засасывала в себя светлую жричку. Да, она могла сопротивляться, но ловушка была сильнее и вот уже тьма поглотила О’Берн целиком и полностью.

Первое, что ощутил Арчер – это свободу в теле и никакой боли. А открыв глаза, он вдруг понял, что смотрит на свое окровавленное лицо. Смотрит со стороны.
Первое, что ощутила Нира – это что все тело ее болит, будто били ее дубинами с таким остервенением, что как не убили? Большой вопрос. Во рту и глотки ощущался металлический знакомый привкус крови. А еще она почему-то не могла пошевелиться… перед глазами все плыло, но когда картинка стала более четкой, то Нира обнаружила, что смотрит на саму себя.
Прежде чем Арчер что-то сказал – тело его начало светиться и Шики воскликнула:
- Получилось!


________
Очередность: Нира, Арчер.
Связь с ребенком потеряна. Нире доступна вся ее магия, кроме жреческой. Арчеру доступна жреческая магия, обговаривать ее применение надо с Мастером.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Сен 01, 2018 5:45 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Возвращающийся к храму Танталас мог сначала увидеть, как к нему бежит незнакомая рогатая особа, а уже потом услышать знакомый голос за ее спиной:
- Танис не убийца!
Только сейчас полукровка мог обнаружить много народа перед храмом. Видимо первый раз он их просто не заметил.
Пнутый камень залимонил Эсфанайзису точно в лоб да так, что змей чуть было не свалился на землю. Потирая лоб, василиск ослабил свое влияние на лисицу, а потом спохватился, вспомнив, что камешек куда-то улетел в кусты, принялся искать.
«Скорее всего, камень работает, как телепорт или ищет то, что нужно владельцу…» - ответил Мистер Кто на вопрос Лаверти.
Вторая рыжая девушка назвала всех преступниками, а затем приняла животный облик и спряталась за спину Энии. Аcука смотрела на все это с едва заметно дергающейся темной бровью.
- И, тем не менее, он убил человека, - меж тем ответила она Кристин, после чего добавила, - Я понятия не имею, где находится твоя сестра.
Найдя наконец-то камень, Эсфанайзис раскрошил его пальцами (хотя он был достаточно твердым, а после проглотил осколки.
- Чего уставились? – хмуро произнес он, обращаясь ко всем, - Никогда ангела не видели что ли?


_________
Очередность: Танталас, Эния, Лаверти, Корифиэль, Акаруи, Кристин, Ширан.
Очередность не нарушаем. Каждому на пост дается 3 дня. Если 3 дня прошло а поста нет - следующий игрок пишет автоматом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Сен 01, 2018 6:42 pm

Несколько мгновений О’Берн была близка к тому, чтобы признать: седьмое небо существует. Вот же, она прямо на нем! И не нужна ангелица под боком. Рыжая счастливо зажмурилась, выниривая и подставляя лицо такому ласковому солнцу. И тут же резко обернулась на меняющийся голос старушки
Что ж, подставы от этой подстилки стоило ожидать.
Нира подалась вперед, вырываясь из пучины, не отводя дерзкого взгляда, приподняла губу, прижала язык зубам и метко плюнула сквозь прямо на щегольскую рубашку Тирия.
— Трусливая шмонька! — заорала ведьма, — Ты, недоносок штопанный, драть тебя с солью, сейчас пожа…
Дальнейшие ругательства потонули в такой же чёрной, как эта брань, воде. Вместе с самой жрицей. Перед лицом забурлили пузырьки. Тело обдало холодом, сердце страхом. Нира, что было сил, рванулась вверх, скорчилась, скрутилась, забилась изо всех сил – охваченная простым стремлением выжить.
И, должно быть, у жестокой судьбы имелись на нее виды: когда ребра уже разрывало изнутри, когда надо было вдыхать, уже все едино – воздух или чёрную воду, тьма вдруг сменилась ослепительным сиянием, гул воды тишиной ритуального зала. Она жадно глотнула воздух вместе с водой... Нет, не водой, кровью. Вкус, впрочем, такой же привычный.
«Ох, да я в этом новом прикиде и правда очень даже ничего», - такова была первая мысль, посетившая ошарашенную магичку. Должно быть, это так разум справлялся со стрессом: переключался на абсолютно идиотские мысли, лишь бы не начинать осознавать истинный масштаб поглотившей его задницы.
«Гхыр, я в теле мальчишки, да? Ну и ну. А зачем? А если я в этом теле сама с собой?.. Сама себя? Как это вообще мужики ощущали?..»
Впрочем, эти скабрёзные мыслишки ее недолго занимали. Не отвлекаясь на привычную боль, парализованная ведьма, не в силах нормально пошевелить челюстью очередного измученного тела, тут же поймала взгляд своих синих глазищ, и бессловесным гипнозом постаралась подчинить поселившийся в своем теле разум, принуждая не отводить очей и первым делом громко заявить:
— Нигхыра не получилось! В моём теле сейчас не я! Красноглазая погань, Тирий, который жил в теле мальчишки, поменял нас местами. А пользуюсь я этими устами благодаря магии. Теми, что имеются - тяжело.
Очень тяжело, — с трудом выдавило тело мальчишки, — Но я здесь.
— Позовите вашего василиска, ежели не верите – пусть залезет к нам в головы и проверит. Или кого-нибудь, кто видит души. Драконы ведь это умеют? Или ангелы? Я, конечно, не против скинуть на этого урода все свои проблемы, но в своё тело хочу больше. Отрубите его, пока не натворило гхырни!
«А после замри и замолкни! Спи!» - прибавила она в мысленном приказе.
Впрочем, вдова тут же подстраховалась на случай, если вдруг разум Арчера был защищен от подобных вмешательств. В комнате тут же появилась иллюзорная копия, и она тут же сказала бы всё то же, что должно было настоящее тело О’Берн (ну или выдержала бы вежливую паузу, если бы все вышло), и прибавил:
— Иллюзорные копии! Это я умела их создавать, а не мальчишка, вы видели! — иллюзия махнула в сторону места, где буквально пару минут назад молчаливо стояла другая магическая копия, — Пожалуйста, скажите, что вы можете всё это исправить! Этот паршивец ведь не станет помогать вам в моём теле, подставит и кинет! А если не можете вы, то... Может, змей сумеет принудить мальчишку в моем теле вернуть все? Хоть что-нибудь!
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 26 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 26 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 26 118Величественный храм Инь - Страница 26 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 26 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Сб Сен 01, 2018 11:33 pm

Чего мужчина вот не ожидал, так это «взлета». Дэв подхватила его и взмыла невысоко над землей, принеся Таниса аккурат ко входу в храм. Это сэкономило какое-то время и по приземлению мужчина слегка пошатнулся.
— Я запомнил Ваши слова, благословенная. — приложил он два пальца указательный и средний к виску. Благодарно поклонившись, полукровка узрел лишь, как где-то на периферии проскользнула некто. Он оглянулся на нее: рога, хвост, бордовый оттенок кожи — все это заметно бросалось в глаза, указывая на нечистую родословную незнакомки.
«О ней могла говорить дэв!» — а после его ушей достигли те «заветные слова»:
— Танис не убийца! — этот голос мейстер узнал. Пожалуй, самый дорогой голос для него в чуждом мире. Мужчина опустил немного взгляд и узрел, как перед входом в храм собралась аж целая куча людей и нелюдей. Кристин — взгляд к ней прицепился сам собой.
— Кристин! — крикнул он, что есть мочи, стиснув ладони в кулак, стоя недвижно у дверей в храм.
Следом всю территорию храма накрыло нервное жужжание. Со всех концов Инь Яня пожаловали тысячи особей пчел. Их, да и в ночное время суток, весьма редко увидишь, особенно в таком количестве. Легион из насекомых целеустремленно несся к малому храму, которому, судя по видениям, что видел не только Танталас, грозила некая опасность. Рой окружил малый храм. Легион угрожающе плясал вокруг него, грозя тем что начнет жалить любого незнакомца, кроме Корифиэль и стражи, что сунется к нему.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 26 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 26 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вс Сен 02, 2018 2:03 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
«Быть не может» - с замиранием сердца подумал Арчер. Он больше не чувствовал ни пут, ни боли. Всё исчезло в одно мгновение как будто к его желаниям прислушались высшие силы и, наконец удовлетворившись его отчаянием, сжалились над мучеником.
Парень попробовал приоткрыть глаза, медленно, боясь увидеть что-то ужасное. Ведь правда, может он просто умер быстро и безболезненно, а теперь летал бесчувственным духом возле собственного тела или вообще где-то на задворках этого мира. Когда открыв глаза он увидел своё окровавленное лицо то подумал, что так оно и случилось. С губ сорвалось тихое раздосадованное «ц» и непонятное окружающим короткое ругательство из его мира. Обычно оно произносилось при окончательном наступлении задницы, но…
Черноволосый поторопился. Гневно сжавшиеся кулаки почувствовали явную боль от впивающихся в кожу ногтей, да и тело его не парило, а вполне твёрдо стояло на ногах, хоть и ощущалось как-то по иному теперь. В добавок ко всему Арчер начал светиться как боженька.
«Да ладно? Опять?». - Да, кажется разноглазый снова поселился в девчачьем теле и это было для него не в новинку. В прошлый раз он обменялся телами с Кловер, такой же рыжеволосой жрицей как Нира, только более приятной по характеру. Неужели это был единственно возможный выход из ситуации? Или что-то у этой малышки пошло не так и получилось как получилось? Вряд ли она по своей воле захотела влезть в его шкуру.
Пока парень стоял и молча разглядывал себя со стороны, Нира тоже пришла в сознание. Тогда Арчер убрал руку со лба собственного тела и милейше улыбнувшись, прикрыв глаза в состоянии глубочайшего наслаждения сложившейся ситуацией, по крайней мере так он хотел чтобы это выглядело со стороны, чуть наклонился к занятому девчонкой телу и погладил ту по растрёпанным волосам.
- Довольна? – тихо прошептал он после чего выпрямился и выдохнул, как будто только что снял с себя груз неразрешенной проблемы. Всё снова было хорошо. Оголённые нервы могли взять передышку, перестав превращать парня в ненавидящего всё и вся монстра. Интересно, что на этот счёт думает старуха? По её радостному возгласу и не скажешь, что она в курсе событий. С тенью улыбки наслаждения Арчер в пол оборота повернулся к пожилой женщине, чтобы посмотреть на её лицо.
«Вряд ли ты знала, что так будет.»
В любом случае борьба за собственную жизнь на какое-то время отступила. Пока ценная для всех жричка занимает его тело, Арчеру ничего не угрожает.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 26 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 26 Post2210Величественный храм Инь - Страница 26 Post210Величественный храм Инь - Страница 26 60452810Величественный храм Инь - Страница 26 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Сен 04, 2018 7:12 pm

Взять под контроль Арчера - у Ниры не вышло, она как будто столкнулась с непробиваемой стеной, а судя по расслабленной улыбке мальчишки, он и вовсе ничего не почувствовал.
- Все прошло немного не так, как мы хотели, - медленно произнесла драконица, поворачиваясь к переставшей улыбаться Шики, - Кажется это была ловушка.
Нахмурившись, старушка перестала удерживать тенью тело Арчера, затем медленно посмотрела на рыжеволосую и попробовала ухватить ту за ногу, но тень растворилась в ярком свете, как только коснулась ступней жрицы.
- В твоих же интересах не шевелиться, - меж тем все равно грозно приказала она Арчеру, снова посмотрев на окровавленную Ниру, - Успокойтесь, жрица. Скажите нормально, что случилось?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Сен 04, 2018 8:47 pm

Какое-то время разум ведьмы ещё сохранял натянутую веселость. Да-да, хорошая шутка, она – и в теле паренька! Обхохочешься. А дальше что? Все пошутили, она посмеялась – назад-то теперь можно?
Нет, нельзя. Ей поверили, но раз никто ничего сразу не сделал, то, стало быть, никто ничего не мог. Или не хотел. Удерживающие её тени рассеялись, и О’Берн лишь с бессильной грузностью осела на пол, да так там и осталась. Посмотрела на измывающееся над ней собственное тело.
Плюнула бы и в него, да одёжку жалко.
А окружающие сохраняли образцовое спокойствие. Действительно, для них-то всё лишь "пошло немного не так".
Жрица? Какая я вам теперь жрица! Вон, стоит и светится – жрица. А я, оказывается, нет! Столько нелепых, напрасных страданий ради этой чёртовой силы, и все – ни гроша стоят!
Нира вдруг захохотала, и истерические нотки, столь явственно звучавшие в этом мужском гоготе, испугали даже её.
Я не могу сказать нормально. Я сама ничего не понимаю. — вновь заговорила за неё иллюзия, покуда заткнувшееся Арчерово тело с безжизненным лицом глядело куда-то в пустоту, - Я была в пустыне. Долго шла, но меня словно что-то манило. Там был оазис, источник, а подле – вы, — кивнул клон в сторону Шики, — Сказали, что это то, что я искала. И что силу получится забрать только с жизнью. Мне следовало догадаться, что здесь что-то не так. Это было так просто. И вы никогда не обращались ко мне на ты. Но с чего бы мне было не доверять вам?
Вдова устало покачала головой.
Конечно же я вошла в воду. Но она почернела, вы обратились Тирием, а я утонула. Вот и всё. Теперь я здесь.
Почему всё, что у нее есть, что было, так легко отнять? Волосы. Имущество. Свободу. Гордость. Магию. Дар. Тело. Она никогда не могла даже попытаться оказать сопротивления. Не от недостатка душевных сил. Ей даже возможность не давали. Никто не отнимал что-то последнее, голый стержень её "Я". Даром, видно, никому не был нужен.
«Это слишком. Я больше не смогу так. Я устала, я слишком устала.»
Но вам, полагаю, это не так уж важно. Вам ведь нужна была только моя сила – так вот она. Отдельно даже. Удобненько, а?
Нира рассеяно усмехнулась. Потерянный взгляд заскользил по лицам собравшихся. Остановился на Катсуро. На заткнутом за его пояс кинжале, недавно у магички отобранном.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 26 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 26 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 26 118Величественный храм Инь - Страница 26 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 26 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Ср Сен 05, 2018 11:01 am

На короткий миг, когда камень звонко ударился о белёсую голову парня, торжество охватило всё тело лисицы. Однако никого вреда снаряд ему не причинил, и это вернуло девушку в изначально раздраженное состояние. Кристалл улетел в кусты и интерес к нему мгновенно пропал. Знакомый голос Кристин и её объятия, стали для Энии источником утешения. Слёзы душили рыжую, и она уткнулась в её плечо, обхватив подругу за талию. Она защищала её даже тогда, когда самой угрожали наказанием. Это переходило все рамки несправедливости, и хотелось кричать, что было сил. Вместо этого она просто прикусила губу и ещё сильней прижалась к мягкому плечу подруги.
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 26 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 26 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 26 79792910Величественный храм Инь - Страница 26 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 26 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Ср Сен 05, 2018 5:18 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
Ещё один факт о Нире - это её полная неспособность держать язык за зубами. Арчер поморщился, искажая симпатичное девичье лицо накатившей волной отвращения.
Жричка выложила всё до мельчайших деталей и из её слов стало ясно, что очередное спасение «утопающего» было обеспечено Тирием, а не высшими силами или собственным духом, как хотелось бы думать Арчеру. Конечно у темного были свои планы. За спасибо вытаскивать разноглазого из постоянных передряг он бы не стал. Но даже так в результате выгоду получали все. Арчер научился светиться, хотя правильней будет сказать, что он просто светился благодаря телу жрицы. Вроде бы дурацкая способность, но если присмотреться, действенная в борьбе с магическими тенями.
После того, как Нира наконец выговорилась, размышления парня сменились упреками.
- Ты зачем ябедничаешь? - серьёзно спросил он, положив руку на голову жрицы так, будто на полу сидела собака, а не человек. Тонкие пальцы вплелись в волосы, немного сжали их, а потом потянули вниз, заставляя девушку обратить внимание на лицо говорящего.
- Ощущения не из приятных, да? А ведь пару минут назад ты могла убить меня. Как думаешь, будет ли верно, если теперь я попробую убить тебя?
О да, Арчер наслаждался ситуацией. А ещё он заметил, что как только миновала опасность, внутри него всё очень быстро улеглось и действительного желания забрать чью-то жизнь не возникало.
Слова Шики парень демонстративно проигнорировал, встав за спиной когда-то принадлежащего ему тела и опустив руки на поникшие плечи. Теперь он мог наслаждаться картиной происходящего немного со стороны, любуясь обеспокоенными лицами окружающих.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 26 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 26 Post2210Величественный храм Инь - Страница 26 Post210Величественный храм Инь - Страница 26 60452810Величественный храм Инь - Страница 26 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Ср Сен 05, 2018 5:46 pm

Лаверти не бежала, а скорее шла в направлении Таниса, пятилась. Она убрала уже руки, дабы не прикрываться от ангелицы и вволю осмотрелась. Точнее успела осмотреться. Ровно до того, как полукровка, а по запаху он точно был от эльфийской крови, воззвал к пчелам - ведь именно после его зова они и появились. Огромный рой был за его спиной и рогатая аж остановилась. Она встала как вкопанная, смотря как маленькие существа облепили другой храм, явно не собираясь никого туда впускать, а ей по смешному стечению обстоятельств видимо необходимо было зайти именно туда. Лаверти выдохнула. - "Значит это они защищают дитя?" - имея в виду полукровку и ангелицу, что могла разделаться с полукровкой в любой момент, а, вот и стража. Рогатая только сейчас ее заметила. Ситуация накалялась без огня, но в любой момент могла "выстрелить". - "И что дальше?" - Её внутренний голос не был лишён недовольства, однако ситуация её даже забавляла в чем-то: тут пчёлы, там разбор полетов, тут стража, там оправдания и интриги с ведьмой - нескучно, совсем нескучно. Но главная героиня своей судьбы сейчас предпочла остаться в тени и замереть, ожидая что же будет дальше.
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 26 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Сен 07, 2018 8:02 am

- Убьешь жрицу – лишишься силы. Как думаешь, что после этого с тобой будет? – подал голос Мбгага, стоящий неподалеку, без особого интереса слушающий Ниру, однако все же вставивший слово с тихим смешком, - Понятно, значит, жрицу погубила собственная жадность.
Встретившись глазами со жрицей, Катсуро лишь плечами пожал.
- Не нервничайте, - спокойно произнес он, - Переселение душ в наше время совсем не редкость. Некоторые за этот счет себе вечную молодость сохраняют. Думаю сложностей возникнуть не должно.
И, тем не менее, кивнул Мбгаге, чтобы чернокожий мужчина подошел, больно ухватил Арчера пониже локтя и оттащил от Ниры, кажется, на оборотня это свечение совсем не действовало.
- Лучше не беси меня, мальчик, - хмыкнул работорговец, видимо подзабыв в чьем теле сейчас находится Арчер, а может быть ему и вовсе было плевать.
- Я бы не стала так сразу утверждать, что все будет легко. Зная Тирия, он наверняка сделал еще сотни ловушек в сознании мальчишки, - медленно произнесла Шики.
О, да, а раньше об этом почему-то никто не подумал или быть может Нира плохо объяснила то, кем Арчер является красноглазому? И знала ли это она вообще?
- Если у нас ничего не получится, то можно обратиться… - Катсуро замолчал, после глянул на Ниру и добавил, - Цу Дэ. Она с Тирием достаточно близка хотя бы исходя из того, что их воспитывал мистер Кто.
- Цу Дэ не будет нам помогать, - вклинилась подошедшая Амая, - Мы выгнали ее из города.
На что Шики обернулась и удивленно уставилась на молодую воительницу:
- Кто это «мы» и почему я об этом не знаю?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Пт Сен 07, 2018 9:36 pm

Оказалось, что среди новоприбывшей разношерстной компании был некто, знакомый с полуэльфом. Ангел пригляделась к девушке, назвавшей его имя, повнимательнее. Выглядела она из рук вон плохо, и, судя по всему, ей срочно нужна была помощь лекаря. Но что-то в эльфийке казалось неправильным. Что именно - многокрылая не знала точно. Недавний опыт с влиянием света Господня на разных существ, которые в этом мире зачастую были вынуждены принимать вовсе не богоугодную сторону, кое-чему ее научил. Как и последствия от непрошеного вмешательства в дела мирские с отвлечением от возложенной на нее саму миссии.
Оборотница рядом с Кристин также истекала кровью из носа и выглядела довольно потрепанной жизнью. Это наводило на определенные подозрения о происходящем здесь. Особенно учитывая присутствие блондинистого змея неподалеку.

В течении тысячи земных лет с момента собственного сотворения, обитающая в небесных сферах xерувим научилась бесстрастно наблюдать за событиями в мире живых. За чужой смертью и страданиями. Зная, что телесная оболочка всяко смертна, а страдания плоти лишь очищают душу, что праведным душам воздастся после смерти, а грешники очистятся в адском пламени и воссоединятся со своими родными и близкими после Страшного Суда, было легче переносить чужую боль и дистанцироваться от происходящего внизу. Будучи Оком Господним ангелица меньше воспринимала себя как отдельную личность, сливаясь с Его благодатью и служа орудием воли Его. Теперь же, лишенная непосредственного божественного присутствия в себе, без связи и поддержки от братьев и сестер, обладая таким же физическим телом, как иные смертные, Корифиэль не могла оставаться безучастной.
Несчастный вид девушек вызывал настойчивое желание им помочь и как-то облегчить бытие. С точки зрения высшего ангела оборотни и им подобные не так уж сильно отличались от прочих проклятых Творцом созданий. А решение не вмешиваться в местные порядки все еще казалось правильным. Только вот картина нового мира в привычные рамки не вписывалась, и приходилось приспосабливаться к возникающим ситуациям со скоростью света.
Этот мир больше походил на Чистилище, чем на теплицу Создателя. Непропорциональное соотношение темных существ к светлым вполне могло этим объясняться, как и то, почему некоторые из них не вызывали немедленного желания устроить священную зачистку по всей округе и прислушивались к связанным со светом смертным. Возможно, здесь Господь давал им шанс очиститься от своих грехов, так же, как и верным, но оступившимся прихожанам. Или же это измерение стало чем-то вроде бесконечного круговорота искупления, откуда не было выхода ни в Рай, ни в Ад. О последнем варианте думать пока не хотелось, ибо означало бы это, что домой Корифиэль уже не вернется. Сама она была готова к искуплению своего проступка, а в том, что она прогневала Создателя, ангел более не сомневалась. Но даже представлять, как огромное количество иных душ бесконечно повторяют один и тот же цикл, не имея возможности достигнуть истинного блаженства в конце пути, было воистину ужасно.
Все же, как только разрешится ситуация с неведомой угрозой и видением, стоило выяснить наверняка, куда отправляются души без оболочки и чем именно занимается так называемое Министерство душ. А пока надлежало решать проблемы по мере их поступления.

Огромный рой насекомых, плотным облаком окруживший меньший храм, сначала заставил ее нахмуриться. Могло ли это быть следствием свиста, изданного ранее полукровкой? Насколько она могла судить, стражу насекомые не трогали. Как и прочих существ здесь. Полудемон, замеченная ею ранее, вела себя тихо, но сбрасывать ее со счетов не стоило. Пчелы, вероятно, также выполняли миссию по охране ребенка и пока можно было заняться второй проблемой.
Корифиэль спустилась вниз и приняла человеческий облик, дабы никого не смущать. Встав между Кристин, Энией с Акаруи и Аcукой, она сказала:
- Даже если эти девушки в чем-то провинились, они пришли сюда за помощью. Стоит ли причинять еще больше страданий страдающим?
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 26 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 26 Ng310Величественный храм Инь - Страница 26 A12Величественный храм Инь - Страница 26 Image21Величественный храм Инь - Страница 26 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Сен 08, 2018 1:11 pm

Внезапная боль едва не выдернутых волос заставила магичку коротко ахнуть. Интересно, это мышечная память её тела заставляла Арчера вести себя, как распоследняя cучка? Воровка слабо усмехнулась.
— Я готова умереть. — Нира посмотрела на него спокойным, любопытствующим взглядом. — Я отказываюсь проигрывать.
Скидывать нахально устроившееся на плечах ладони она не стала. Задумалась: кто с ней сейчас говорил? Мальчишка или его красноглазый хахаль?
Пожалуй, всё-таки первый. Тёмный маг бы сразу перешёл к делу, не тратя столько времени, чтобы тереться вокруг неё с подчёркнуто самодовольным видом. Видно, такова уж природа мелких сошек, прибившимся к тиграм шакалов – только и умеют, что брехливо потявкивать из-за спин своих покровителей, кичась чужими победами.
«Но как же, должно быть, приятно быть таким бесполезным куском дерьма, пригревшимся под чьим-то сильным крылом. Косячить в свое удовольствие, зная, что в конце тебя неизменно вытащат из любой задницы… И за какие только заслуги? Просто так, за красивые глаза?»
Вступившемуся за неё дикарю Нира благодарно кивнула. На секунду магичку задело, что лишь этот проходимец соизволил вмешаться. Только вот если припомнить ожог Катсуро, темные силы членов семьи основателей и её сияющую тушку… Картинка становилась яснее. И удручающее.
«На их месте я бы обходила всех светлых тварей за три версты. Но мальчишка, кажется, пока не догадался»
Успокаивающим словам было трудно верить. А узнать, что украденная сила всё ж как-то связана с душой – горько. Ведь иллюзия, ускользнувшая под шумок в коридор, уже забрала из комнаты оставленный на подносе столовый нож. Всего один удар, прямиком в этот гхыров красненький глазик, да так, чтобы пробить кость и угодить прямиком в мозг… Это бы избавило ее от стольких проблем. И досадило бы Тирию – наверняка хоть как-то он был привязан к этому телу.
Увы.
И как только она допустила эту ошибку? Знала ведь, кто прячется в Арчеровой башке. Предупредила об этом Катсуро сразу же, как они встретили мальчишку во втором храме. Надеялась, видно, что её провожатый уж всяко не забудет рассказать об этом Шики, а та не подвергнет жричку риску.
Но да поздно уж кидаться с обвинениями и противным бабским «Я же говори-и-ила!». Тем паче, что разговор завернул в столь щекотливое русло.
- Не знаете? – непонимающе повторила Нира, вновь оглядываясь на Катсуро, - Но ведь ты же говорил…
Зачем ему было бы ей врать на этот счет? Или это Амая ему солгала? Зачем? О’Берн ничего не понимала. Вернее, понимала одно: только не к Цу Дэ!
- В любом случае, я… Я бы очень хотела, чтобы это решение госпожи Амаи осталось в силе. Я буду благодарна Вам за это куда сильнее, чем за спасение моей жизни. И, если я верну силы, и иные варианты не сработают… Я готова остаться и заменить ее. Или же это сделает Рианнон. Мне сказали, что это возможно.
Экс-жрица ныне была слишком глубоко травмированным существом. Обиженным, невротическим и близким к нервному срыву. И сверх всего – одержимым жаждой мести, ослепленным жаждой реванша. Но вместе с тем О’Берн все яснее ощущала своё полное бессилие – враги ее были уж больно могущественны. Потому-то возможность досадить хотя бы Цу Дэ была ей столь важна.
Ей было, что ещё сказать, да только вот не всем это следовало слышать. Потому перед Шики ненадолго возник иллюзорный свиток.
"Тирий – искусный манипулятор, - гласил размашистый и угловатый почерк,  - Сейчас он ловко обвел вокруг пальца и Вас, и меня. Но он не действует дальше, сам не выдвигает условий. Стало быть, контроль над моим телом – не конечная его цель. А потому прошу, задумайтесь: разве обращение за помощью к Цу Дэ и сохранение её влияния в Вашем городе — это не ровно то, к чему он ведет нас этим финтом? Не знаю, как Вы, а я не желаю и дальше действовать в его интересах. В конечном итоге это всегда будет выгодно лишь для него одного"
Послание провисело несколько десятков секунд, а после исчезло.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 26 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 26 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 26 118Величественный храм Инь - Страница 26 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 26 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Вс Сен 09, 2018 10:57 am

[av=https://i.servimg.com/u/f46/19/82/79/01/211.png]
А на деле это место оказалось бесполезным. Ни Кристин никто помогать не собирался, ни тем более "ведьме". А народу всё прибывало, какой-то мужичок возле дверей узнал Кристин. Красноглазая зашлась кашлем, стоило ей только посмотреть на крылатое существо. И только сейчас Акаруи заметила, что у Энии шла кровь. "Видимо и правда опасно," - лишь подвердила свою догадку тануки, но сама никакого дискомфорта не ощущала. "Ну я же священный зверь," - как говорится, если во что-то сильно верить, то это обязательно сбудется.
- Ангелов? - обратилась она к явно голодающему змею. "Так называется этот многокрылый лебедь-человек? Крылья у него, наверняка, растут как и у кицунэ," - где-то она уже слышала это название, в сопоставлении демонам.
- Это ваше божество? - Аки обвела взглядом всех собравшихся, лишь местные и глазом не повели, когда оно появилось. А тем временем ангел спустился к ним и перестал сиять, став похожим на обычную человеческую девушку и совсем не страшную.
- Ну хоть кто-то здесь нормальный! - радостно воскликнула тануки после слов ангела, выглядывая из-за спины Энии за которой она ранее храбро пряталась.
Неожиданно Акаруи почувствовала что-то странное. Её шея начала удлиняться, а некогда казавшаяся надёжной защитой Эния и все рядом с ней - уменьшаться. "Нет, это я увеличиваюсь!" - удивилась тануки и глянула вниз. Вместо привычных лап она увидела ноги с то ли копытами, то ли двумя пальцами. "Словно мутировавшая лошадь," - посмотрев назад, Аки обнаружила на спине целых два горба. "Нет, это точно что-то другое. Мой новый облик?!" - такое с ней случилось впервые. Она обратилось в нечто, хотя ранее никогда таких не видела. Это несомненно талант! "Мы, тануки, великие мастера превращений!" - Акаруи гордо подняла голову, глядя на всех сверху вниз.
- Зеркальца не найдётся? - вопрос был обращён то ли к Асуке, то ли к ангелу. У Энии и Кристин такого в наличии она не помнила, у змея тем более оно врятли было. А увидеть результат своего таланта во всей красе очень хотелось.

----------------------------------------
Проклятие, облик верблюда: 1/10.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 26 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 26 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 26 Butter10Величественный храм Инь - Страница 26 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 26 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Кристин Кливия Вс Сен 09, 2018 12:19 pm

Ответ Аcуки выбил из груди девушки весь воздух. Ей не собирались помогать. Вот и все. Вот и ответ. Ее бедной сестре было уделено не больше внимания, чем еще одной глупой новости.
- А я знаю! Она в борделе Ки Ян! Я говорю вам об этом уже третий раз! Возьмите себя в руки и сделайте хоть что-то! - и хоть морально Крис была раздавлена, позволить себе опускать руки она не могла, девушка обняла плачущую Энию, чувствуя как слезы наворачиваются у самой, - Ну что ты...Все будет хорошо...Не здесь, так в другом месте. Уж я вас в обиду не дам!
Кто-то выкрикнул ее имя. Послышался знакомый пчелиный гул. Неужели? Не может быть! Кристин снова чихнула, чувствуя как голова опускается к земле.
- Танталас? - искреннее удивилась Кливия, хотя позволить себе бросить лисицу и побежать навстречу другу не могла, - Как ты...Как ты тут...
Но в этот момент к ним спустилось светлое нечто и приняло человеческий облик, встав на защиту девушек. Ох, неужели хоть кто-то здесь не хочет обвинить их во всех грехах и не бросить в темницу? Слова этого светлого существа пробудили в Кристин давно забытые воспоминания.
- Плох тот, кто совершает проступок, но тот, кто отказывает ему в искуплении - еще хуже, - вторила она словам сущеста.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Величественный храм Инь - Страница 26 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Величественный храм Инь - Страница 26 Lam10Величественный храм Инь - Страница 26 68746310Величественный храм Инь - Страница 26 Palitr13Величественный храм Инь - Страница 26 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения