Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коридор смерти при храме

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Коридор смерти при храме

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:06 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор смерти при храме - Страница 4 Image

Вам может показаться, что никаких опасностей вокруг нет… А зоркий глаз порой может обмануть и не признать в тягучем песке – что-то этакое…
Хотя даже если вам хватит ума идти просто по камням – в некоторых местах есть обманки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Коридор смерти при храме - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Коридор смерти при храме - Страница 4 68317710Коридор смерти при храме - Страница 4 117Коридор смерти при храме - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 16, 2013 6:04 pm

- Одним словом у нас здесь сплошная спасительная порука. И все мы связаны.- это было согласие со словами де Лавера.
- Но двери должны быть. Если был вход, то должен же быть выход.
Услышав команду демона, Лу сразу не поняла, что она должна делать, ибо команд было две. Одна велела стоять, а вторая сделать нечто нейдобоваримое с Лисом. Однако в тот момент, девушка смотрела в лицо Зеро и предательский голос не смог её обмануть. Теперь она не только слушала, но и читала по губам, что бы отделить ложь и науськивание от правды.
- Да уж, сколько раз вы оба меня вытаскивали с такого... Что в страшном сне не привидится. А только наяву иногда встречается.
Рука, легшая ей на плечо, добавила уверенности и Лунита обхватила Зеро за пояс, ну для верности, что ли. Так было гораздо спокойнее.
- Вместе пришли и вместе уйдем и кое кто, тот кто желает разделить нас, получит шиш с маслом. - с каждым словом голос крепчал и вера в их дружбу тоже. Голоса уже стали невнятным шепотком, пролетающим мимо сознания, а впереди маячила заветная дверь.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 4 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 4 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июл 16, 2013 6:34 pm

- Что? - Лис не сразу понял кому предназначался крик демона, но тоже на всякий случай замолчал. Послушав Зеро, он подошел ближе, еще не совсем понимая, что тот хочет. Но постепенно и до кота стало доходить, что на самом деле имелось в виду. Как только Лис проникся всем этим и вспомнил, хоть это и было нелегко, все, что они пережили вместе, комната пошла рябью и Лис увидел дверь. Все еще держа Луниту и Зеро, он помчался к ней, как будто она сейчас исчезнет. Но это и могло произойти, тут ни в чем нельзя было быть уверенным. Однако, все обошлось, дверь не исчезла. Более того, она была не заперта. Лис с легкостью открыл ее все прошли в следующую комнату. Как только дверь закрылась, она исчезла, будто ее и не было.
Следующая комната представляла собой большой колодец. Просто огромный и высокий. Пол был сухой и покрыт мелкими камушками. Как будто вода давно высохла или ушла. Вдоль стены спиралью тянулась узкая лестница.
- Кажется у нас только один выход отсюда. И скорее всего эта лестница очень старая, да и к тому же еще и без перил. - Лис попробовал ступени на твердости и даже попрыгал на начальных, но ничего не произошло. Он стал подниматься по лестнице. Сначала медленно, потом быстрее, но как бы он не поднимался, выход их колодца нисколько не приблизился. Лис уже забыл, что лестница может обвалиться, что он сам сначала боялся этого, побежав по лестнице, но это все равно не приблизило его ближе к выходу, как будто он бежал все это время по кругу. - Ничего не понимаю. И как же тогда выбраться отсюда?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 4 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 68705510Коридор смерти при храме - Страница 4 68746310Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 16, 2013 7:02 pm

Догадка была одна на миллион, но в такой ситуации будешь полагаться только на интуицию, как и в случае с превращением в жабу. Но мало было убедить себя, нужно было чтобы друзья почувствовали то же самое. И именно это оказалось верным.
- Спасибо, что поверили. - Выдохнул Зеро, когда вторая дверь оказалась позади. - Похоже в этом месте нашими главными врагами будем мы сами. Сначала испытали нашу дружбу, а что теперь? - Ответа на вопрос разумеется никто не знал, зато хотя бы теперь все выглядело достаточно очевидно - просто надо дойти до верха, никаких коридоров или ответвлений. Двигаться с той же скоростью, что и кот для архидемона было невозможно, поэтому он просто медленно шел вдоль стены.
- Лис, не беги так быстро, вдруг там какая ловушка спрятана? - Единственная странность, они были не так далеко друг от друга, хотя кажется, что кот и одолел с десяток пролетов. - Ты ведь все время бежал вперед? Или вернулся так быстро? - Анжело не очень понимал, что происходит, поэтому списал все на то, что отвлекся.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 4 Post210Коридор смерти при храме - Страница 4 61676110Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 16, 2013 7:20 pm

- Было бы за что благодарить, это тебе спасибо, что догадался в чем подвох той комнаты.- обернувшись, девушка потрогала рукою то место, где только только была дверь. " Каменная стена, словно всё было плодом нашего воображения."
Луни наклонилась, что бы поднять с пола несколько камушков.
- Странное место. А кто либо из вас слышал, что если залезть в колодец, то оттуда даже днём можно увидеть звёзды? - ерунда конечно, но остановившись посредине, пока Лис испытывал ступеньки на прочность, оборотница задрав голову, пыталась проверить, верно ли поверье.
- Лгут. Я ничего не вижу.
Нужно было прекращать заниматься ерундою и Несибель, вслед за архидемоном ступила на лестницу, одною рукою придерживаясь за стену. Камни были сухими, не было даже мха, свидетельствующего о влажности.
- Ну что вы остановились то, поговорим наверху, а то мало ли, а выбраться идти вперед, что тут непонятного. - занятая заглядыванием звезд, она не видела, как торопился де Лавер, только видела, что мужчины топчутся почти в самом начале пути.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 4 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 4 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июл 16, 2013 7:27 pm

- Я слышал. Но я тоже ничего не вижу, - Лис посмотрел наверх. - Как и выхода. Вернее, его то я вижу, вот только не добраться до туда. Прямо заколдованная лестница какая. - Лис остановился и провел рукой по стене. - Я иду, только вот куда? Зачем? Тут нет пути наверх, Луни, ты что не видишь? Мы все еще вначале и это только мираж. Чтобы мы бежали на него, а потом выдохлись и разочаровались. Прекратили борьбу и остались вечно в этом колодце. - Лис ударил кулаком по камням, но тем было все равно. Только боль пронзила руку.
- Я не знаю этой отгадки. Хоть беги, хоть иди - все едино. - Лис покачал головой. Он не хотел верить, что все вот так и кончится. Они только что пережили, наверное, самое трудное испытание - предательство, а теперь вот это. Но он не видел выхода и даже догадок не было, что делать.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 4 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 68705510Коридор смерти при храме - Страница 4 68746310Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 16, 2013 7:37 pm

Не прошло и пары пролетов, как архидемон с оборотницей неожиданно догнали кота. Как это вообще возможно? Казалось, что в привычном мире что-то пошло не так.
- Да бред какой-то, с той скоростью, что ты бежал, уже должен был оказаться на самом верху! - Зеро задрал голову, пытаясь рассмотреть те самые звезды, хотя лучше бы выход, но ни того, ни другого видно не было - лишь уходящая в бесконечность лестница. - Ну-ка, дайка мне, может у тебя силенок не хватает. - Теперь Князь отправился наверх, хотя разумеется не так быстро, как Лис. Он решил взять путь измором, но сам же попался на свою удочку - пролеты шли один за другим, а стоило только обернутся, как Лис с Лунитой стояли тут, как тут. - Стоп, вы что шли все время за мной? - Анжело протер глаза, посмотрел вверх, вниз и обнаружил, что стоят то они почти у самого основания лестницы, сделав не более двух шагов.
- Как? Что мы тут вообще можем сделать? Надо биться лбом о стены или что-то еще? - Раздражение уступало место подавленности. Сила, магия, что они могли против такой странной ловушки? - Предлагаешь повернуть назад?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 4 Post210Коридор смерти при храме - Страница 4 61676110Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 16, 2013 7:56 pm

- Осторожно обходи его, помни про отсутствие перил.- напутственное слово девушки, "ударилось" в спину демона. размеренно шагающего вверх. Вот только он не продвигался ни на шаг вперед, а шел и шел.
- Не шли мы, не шли, просто поверь.
Очередная загадка загоняла их в тупик, подавляя безысходностью. Идти вперед не имело смысла, назад - по идее тоже.
- Чепуха какая-то. Должен же здесь быть выход. Ведь безвыходных ситуаций не бывает, разве только этот так называемый выход нам понравится.- мыли одна абсурднее другой, отметались в сторону. Лунита подошла к самому краешку ступенек, откуда виднелись камушки на дне. Швырнув вниз один за другим те камушки, которые она подняла в самом начале, оборотница задумчиво произнесла.
- А если не спускаться вниз, а просто прыгнуть. Здесь не высоко, если сгруппироваться, ничего не случится.- девичий бред, не иначе, но она все же сделала этот шаг в пустоту.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 4 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 4 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июл 16, 2013 8:07 pm

- Куда! - Лис только успел применить магию, чтобы Лунита повисла в воздухе. - С ума сошла! Разбиться хочешь? Не при мне. Должен быть иной способ. - Мозг лихорадочно соображал, что может быть не так. Что значит понравится и кому понравится? Колодцу? Это был по мнению кота сущий бред, не меньший, чем сигать вниз. Ведь недаром путь шел наверх. Неожиданно для себя Лис крикнул.
- Вы, кто бы вы ни были, вам не остановить нас! Да мы столько прошли! Я чуть не утонул, потом ну замерз! Потом не убился! Вы слышите! Не остановить! Я дойду до конца этого чертового колодца! И мне не важно сколько я буду идти, день, год, два! Я не останусь здесь и вам не видать моих костей! - В порыве своих излияний Лис не заметил, как перешел на себя. - Я еще слишком молод, чтобы умирать! Фиг вам! Большой такой фиг! - Кот принялся показывать фиги во все стороны, потом опомнился и поставив Луниту обратно на ступени, решительно пошел наверх.
"Вот он выход, рукой подать, а значит - рукой подать!" - Лис покорял одну ступеньку за другой и те, как будто испугавшись его или его угроз, начали двигаться одна за другой, а может быть это он просто шел?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 4 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 68705510Коридор смерти при храме - Страница 4 68746310Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 16, 2013 8:18 pm

- Да какая тут осторожность, все равно не выбраться, - пессимистичное настроение захватывало все сильнее, казалось - ну что такого, может в глубине найдется что-то съестное мох какой-нибудь. Зеро аж передернуло от такой мысли и он пропустил момент самоубийственного шага Луниты, но его не пропустил Лис, поймав девушку с помощью чего-то из своего арсенала. Это немного взбодрило архидемона, словно ушат холодной воды. И прежде чем атмосфера этого колодца вновь принялась за свое, он успел услышать слова кота. Они вселяли странную уверенность. Да, действительно, сколько они пережили, чтобы просто здесь помереть от того, что не смогли пройти пару ступенек?
- Ты прав, Лис, кто бы там не наблюдал! Мы подыхать на ваших глазах не собираемся и пройдем тут все до конца! Она явно гораздо короче, чем кажется! - Князь даже перестал держаться за стены, такой необычайный подъем он сейчас испытывал, и, о, чудо, лестница действительно стала уменьшаться в размерах. До выхода была всего пара пролетов и он никуда не удалялся, просто стоял себе еще одной дверкой. - Фух, знаете, а с холодом и лезвиями было как-то проще. При таких ловушках и страж не нужен.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 4 Post210Коридор смерти при храме - Страница 4 61676110Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 16, 2013 8:36 pm

Поболтав ногами в воздухе, Лу вновь оказалась на распроклятой нескончаемой лестнице и со злости пнула её ногою.
- Уж лучше в лесу, с волками, там хоть нет этих зубодробильных заморочек. Все решается по праву сильнейшего.
Вспышка ярости от де Лавера была нежданной и от этого еще более страстной. Он кричал так, что отражаясь от стен, голос дробился. Кричал и подтверждал свои слова комбинациями из трех пальцев. Что странно, он стал отдаляться, а следом и демон высказав своё фи направился вверх. Оставаться здесь, внизу, да еще и одной, оборотница не собиралась.
- А как же я? Фиг вам. Я одна тут сдыхать не собираюсь. Устанете ожидая этого, глотать пыль в сырую погоду, а лестница мне покорится.- глубоко вдохнув воздух и буквально пылая праведным гневом на тех, кто хочет их здесь оставить навеки, Лунита поспешила догонять друзей. Одна ступенька сменялась другой, а та догоняла третью. С каждым шагом круглое отверстие становилось все ближе.
- Наверное не соглашусь, после тех поисков ключа в ледяной воде... Страж!- прерывистый вдох, сменил шум воздуха, который девушка выпускала через сложенные буквой "О" губы. Если все так сложно, то чего ждать от того места, где будет страж.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 4 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 4 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июл 16, 2013 8:57 pm

Еще немного и вот уже до заветной двери можно было дотронуться. Лис схватился за ручку и дернул ее. Дверь поддалась, обнажая коридор за собой. Тот был небольшой, но широкий, заканчивающийся тремя дверями.
- Ну вот, уже что-то более знакомое, правда? Мы подобное уже проходили. Три двери. Эники беники ели вареники.. - начал считать Лис и наугад ткнув одну из дверей, а именно ту, что была посередине, открыл ее. - Ну я пошел. - Он просто скрылся за ней, даже не думая о том, что это может быть опасно и вообще ловушка.
Когда дверь закрылась, на секунду Лис подумал, что находится в раю. Он обернулся, но двери не было. Он посмотрел вперед и его глаза засветились шальным блеском. Это его мечта! Три девушки медленно, с грацией подходили к нему. Еще немного и они дотронулись до него. Вполне реальные. Это был рай. Они медленно повели его к подушкам и положили в них. Каждая взяла себе по руке, а третья девушка села на колени посередине. И тут Лис почувствовал боль. Девушки с силой нажали на его руки, удерживая кота в лежачем положении, а третья раздвинула его ноги. Причем сила ее была такая, что кот ничего не мог сделать.
- Эй, вы чего? - Лис во все глаза смотрел на то, что творилось.
- Чего? Слышите? У него еще хватает еще наглости такое говорить! Скольких ты бросил! И думаешь, что такое может остаться безнаказанным! Сейчас мы сделаем то, что ты заслуживаешь! Мы тебя кастрируем!
- Каст.. что??? - Лис округлил полные неверия и стремительно пробирающего его ужаса, и стал что есть сил дергаться. Вернее попытался. Хватка девиц была подобно пригвоздившим его глыбам. - Отпустите меня сейчас же! Я ничего такого не делал! Они сами этого хотели! Все было добровольно!
- Отпустим, как только все сделаем. Ты соблазнял, давал лживые обещания, обманывал и крал. И ты думаешь, что это останется безнаказанным. - Девица достала из-под подушки большой кухонный нож и замахнулась на Лиса.
- Нет!!!!!!!!!! - Завопил тот, дергаясь из последних сил. - Можно же ка-то иначе! Что-то другое! Пожалуйста.. Пожалуйста! Только не это! Лучше убейте меня сразу, но только не это! - Кот постарался съежиться до размеров котенка, так ему казалось.
Девушка вдруг резко остановила тесак в сантиметре от достоинства кота и задумалась.
- Убить, говоришь? А что? Это будет позже. Просто мы хотели, чтобы ты перед смерть помучился. Но ты прав, что сразу так грубо. Нужно постепенно. Одну конечность за другой. Тащите его к алтарю истины!
Девицы приподняли кота за руки и поволокли его куда-то вперед, не особо заботясь, что он проезжается спиной по полу.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 4 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 68705510Коридор смерти при храме - Страница 4 68746310Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 16, 2013 8:59 pm

Может все и оказывалось проще, чем выглядело изначально, но такие испытания невероятно выматывали. Они ведь не так давно их начали, а Зеро уже чувствовал себя как выжатый лемон и, кто знает что еще ожидает дальше. Следующая дверь открыла еще три пути. Похоже здесь делали также, как и в том далеком храме - каждый должен был выбрать что-то свое.
- Тогда удачи всем нам, помните мы всегда рядом, буквально через одну дверь, - как-то пафосно прозвучало. Демон махнул рукой и открыл свою дверь, она почему-то тянула его зайти. Яркий свет на секунду ослепил его, пришлось даже закрыться рукой. Глаза постепенно привыкли и Анжело с ужасом понял, что знает где оказался. Невесомые облака проплывали мимо, вокруг кружились в причудливом танце белые перья. Нет никаких сомнений, это Небеса, причем именно такие, какими он их запомнил перед падением вниз. Что же тогда произошло? Воспоминания стерлись из памяти, но отдельные картины вспыхивали в голове, а вместе с ними и изменялось все вокруг - вот десятки ангелов появляются из неоткуда, архидемона охватывает страх смешанный с ненавистью. Он пытается взять на изготовку косу и понимает, что ее нет. То есть она была у него все это время, но здесь и сейчас перед множеством врагов он совершенно безоружен. Хуже, на нем нет даже доспехов! Анжело загнанно озирался по сторонам, пытаясь найти хоть какой-то выход, но вокруг не было ничего похожего на дверь, через которую он прошел.
- Предатель! Настал час твоего суда! - Раздалось со всех сторон и несколько ярких веревок обвили руки и ноги Князя. Он потянул одного из ангелов на себя, но тот даже не сдвинулся с места, а вместо этого еще несколько арканов затянулось на шее. Зеро почувствовал, что его поднимают в воздух и куда-то несут. Но почему он ничего не может сделать?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 4 Post210Коридор смерти при храме - Страница 4 61676110Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 16, 2013 9:22 pm

Очередная дверь закончилась коридором и вновь три двери, точно выбор. Так как девушка шла немного позади, то выбирать ей не пришлось. Шаг и дверной проем за девичьей спиною растворился, точно как и прежние.
Она оказалась в лесу, причем совершенно обнаженная и начинающая транформацию. Ну само собою, голая девка леса завлекательное зрелище, а если во время трансформации, то она вообще уязвима.  Минута и вместо Луниты отряхивается крупная волчица. Цвета как-то потерялись. А вот запахи, они приобрели больший смысл и глубину. Лавина запахов рассыпалась на отдельный фрагменты.
" Свобода!!!"- ликующее чувство невозможно было удержать в груди и задрав морду вверх, она победоносно взвыла. Куда идти дальше она не имела ни малейшего понятия и надеялась только на удачу, и волчий нюх.
- Аррр.. – послышался грозный предупредительный рык. Чудно, но она не слышала приближения этого зверя. Поставив дыбом шерсть, оборотница стала наполовину больше. Из-за дерева вышел огромный черный волк, который преградил ей дорогу. Да, да, именно огромный, волков таких размеров она еще не видела. А только слыхала о этом монстре, который приходил раз в год, выбрать себе самку из оборотней-полукровок. Где-то на задворках бьющегося в панике сознания волчица понимала, что не стоит начинать схватку с этим зверем, проще подчиниться. Но Лунита не было бы Лунитой, если бы всегда прислушивалась к голосу разума, а не надеялась на авось. Оскалив клыки, бросилась наутек, рассчитывая обогнать громадного волка. Не тут то было. Черная слегка смазанная тень, метнувшись прямо перед нею, сбила волчицу с ног и та покатилась кубарем, прямо в объятия стоявшей на пути елки.
Еще один леденящий рык. Подняв вверх глаза, она увидела нависшего волка. Ужас, пронизывающий от самого носа, до кончика хвоста. Вот то чувство, которое она испытала. Не мудрено, ведь на следующую ночь волчицу, забранную этим монстром, находили с вырванным сердцем на старом камне, со странными символами.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 4 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 4 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июл 17, 2013 8:16 am

- Что вы творите, черт побери! А ну, отпустите меня немедленно! - Лис все еще не оставлял попыток вырваться и очень сейчас сожалел, что так уверенно пошел один. Почему он вообще это сделал?
- А ну молчи или твои муки закончатся прямо здесь!
Его доволокли к странной конструкции. Она три больших камня, два из которых соединены с третьим с помощью металлических штырей, похожих на золотые. В среднем камне, что был больше двух других было отверстие, небольшое, но достаточное, чтобы туда могла пройти рука. Когда Лиса перевернули и буквально кинули к Алтарю, он увидел, что над отверстием надпись. "Отдай свою руку сердцу воина".
- Что? - Лис посмотрел на свою руку. Ему вообще не хотелось делать то, что от него требовали. Его мучительница надоело ждать и одна из них больно ткнула его в бок.
- А ну давай пошевеливайся или.. - девица показала кухонный тесак.
Сейчас у Лиса был выбор или дать себя кастировать, что никак нельзя было допускать даже в мыслях или отдать свою руку. Решив, что это меньшее из зол, Лис вздохнул.
- Он слишком долго думает. Давайте кастируем его и все! Точно! Верно! - Раздались голоса остальных девиц и они попытались повалить кота на спину. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы прекратить сомневаться и сокрушаться над потерянной конечностью. Прежде чем его повалили, он сунул руку в отверстие. Секунда ожидания длилась слишком долго, так долго, что Лис успел замереть в ожидании, а потом зажмурится. А затем его руку что-то сжало, плотно сомкнувшись на запястье. Лис не понял, то ли это его наделось на руку, то ли окружило и сдавило. Он открыл глаза. А еще секунду спустя он почувствовал жгучую боль, которая прожгла руку до кости. Лис сжал зубы, а затем закричал, так как боль стала подниматься по руке выше. Кот не мог понять что это такое. Он видел как его рука покрылась прожилками темно-фиолетового. От руки они направились к шее и телу кота, вскоре полностью покрыв его. Лис попытался вырваться, но вынуть руку все еще не мог. Когда странные прожилки покрыли все тело кота, все его тело еще раз пронзила жгучая боль, сильнее первой и после все стихло. Его руку как будто вытолкнуло из отверстия. Лис посмотрел на нее. Запястье плотно сжимал какой-то золотистый браслет, может и золотой, с резьбой и фиолетовыми овальными камнями, что были так в него вделаны, что браслет казался цельным куском гладкого металла. Может это и не камни были вовсе.
- Он не потерял сознания. - Проговорила одна и девиц за спиной кота.
- Сейчас мы это исправим. - Сказала та, что угрожала коту тесаком. Раздался еще один удар. Он был каким-то глухим или так просто показалось. Сознание Лиса начало его стремительно покидать и он рухнул на пол, сжимая запястье с браслетом другой рукой.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 4 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 4 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 4 68705510Коридор смерти при храме - Страница 4 68746310Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 4 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июл 17, 2013 11:30 am

Что происходило вокруг трудно было рассмотреть, вновь яркий свет окружил со всех сторон. Архидемон пытался порвать ангельские путы, но слышал только издевательский смех. Да, они наконец-то поймали его и теперь наслаждаются победой! Только что они задумали? Внизу его просто приговорили бы к вечным пыткам, а здесь? Коварство пернатой братии не знало равных.
- Назвавшийся Зеро Анжело!- голос кажется сотряс тело Князя Ада до основания. Рядом с таким существом можно почувствовать себя полным ничтожеством. -За твое предательство и преступления совершенные за все время пребывания в этом облике Отец Вседержитель вынес тебе приговор - ты будешь навечно стерт из существования, без возможности вернутся на круг возрождения!
Надо ли говорить какой ужас объял Зеро? Он ожидал чего угодно, но такой подлости от бывших братьев даже представить не мог, даже не слышал, чтобы такое наказание применяли к кому-либо.
- Однако у тебя есть возможность немного смягчить собственную учесть. - Веревки вдруг ослабли и Анжело упал на пол, окутанный туманом. Прямо перед ним высилась странная конструкция, сделанная из трех соединенных друг с другом камней. Средний был самым высоким с отверстием посередине. Сначала архидемон не понял назначения всего этого, пока не прочем надпись: "Отдай свою руку сердцу воина." Что это все значило никто объяснять не спешил, как и то, каким образом это может помочь.
- Это твой единственный шанс, иначе даже память о тебе будет стерта!
Князь тщетно озирался, пытаясь рассмотреть говорившего, но быстро сдался - никто не собирался показывать своих лиц. Неужели что-то может быть хуже абсолютного конца? С этой простой мыслью, Зеро вставил руку в отверстие камня. Сначала ничего не происходило, он даже решил, что это какое-то очередное издевательство ангелов. А затем что-то сомкнулось чуть выше запястия, но отрубать его что-то не торопилось, по пальцам пробежало что-то горячее. Странный внутренний огонь стал подниматься по руке вверх, одновременно и леденя и обжигая. Боль все усиливалась, но вырваться оказалось невозможно.
Князь посмотрел вниз и увидел, как по его венам течет что-то фиолетовое, причем от пойманной руки к телу, откуда растекается повсюду. Ледянной огонь затмил все чувства, заставляя рычать от боли и бессильным попыток освободиться. Вдруг архидемона откинуло от камня, словно отверстие вытолкнуло пленника, закончив свои пытки. На запястие красовался странныйи браслет, возможно золотой, но с необычными украшениями из странных плоских камней, такого же цвета, что недавно были вены Зеро.
- Отправьте его обратно, посмотрим, воспользуется ли он своим шансом. - Кто-то с силой опустил что-то твердое на затылок лежащего архидемона. Сознание потухло.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 4 Post210Коридор смерти при храме - Страница 4 61676110Коридор смерти при храме - Страница 4 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения