Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучистые тропинки

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Лучистые тропинки

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:06 pm

Лучистые тропинки Duaiia10

Если вы хотите погулять по осеннему лесу, то будьте готовы петлять по нему долго, потому что тропок через него видимо-невидимо и все извилистые и длинные.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лучистые тропинки Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Лучистые тропинки 68317710Лучистые тропинки 117Лучистые тропинки Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Хель Вт Мар 13, 2012 3:26 pm

<===небесные сады
Пройдя сквозь арку охотница очутилась в лесу с огненными листьями. Она узнала местность, по которой проходили её стопы в начале пути. Свет пробивался сквозь кроны деревьев, заставляя их сиять. Хорь сразу же убежала изучать местность, а девушка медленным шагом двинулась по одной из тропинок, разговаривая с лесом.
Хель
Хель
Молниеносная

Лучистые тропинки 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Лучистые тропинки Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Мар 13, 2012 3:44 pm

>>>>>Река Кили
Портал раскрылся просто над одним из позолоченных осенью деревьев, хотя раскрылся, несколько неверно, сверху просто плюхнуло порядочным количеством воды, буквально выплевывая из себя рыжеволосую ведьму и ее верную лошадку и обоих на соседние ветки дерева. Рамота обхватив всеми четырьмя конечностями ветку так и застыла с обломком доски в зубах, а Сильвара ругаясь по трольи скатилась вниз, абсолютно мокрая с головы до ног.
- Вот же гхыр меня побери, ну что такое не везет и как с ним бороться. Рамота, слезай оттуда, нечего изображать из себя ворону, все равно гнезда там нет, достаточно того, что я смахиваю на утопленницу.- уговаривала она отбросив с лица, облепившие ее мокрые пряди волос.
К'яар упрямо отказывался спуститься вниз, однако доску уже выплюнул.
- Ну и сиди там, а я хочу немного обсохнуть, а то боюсь, что мокрая рыжая в золотом осеннем лесу может вызвать у проходящих странные ассоциации.- небольшое будничное заклинание и вся одежда высохла, хоть и слегка попахивала паленым, а рыжая грива, стала торчком, словно наэлектризованная.
- Как всегда, не люблю сушиться таким способом.- охая и возмущаясь девушка принялась приводить прическу в порядок самым обычным способом, с помощью расчески. Стараясь отогнать непрошеные мысли о оставшемся в поместье Аккано.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Лучистые тропинки Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Лучистые тропинки Palitr14Лучистые тропинки Ld_kor10Лучистые тропинки Vetoch13Лучистые тропинки Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 14, 2012 11:48 am

------> Вечный Дуб
Бледный Господин спешно двигался по осеннему золотистому, тканому самой природой, ковру. Он шел тяжело, опираясь на чёрную трость. Неживая плоть была не столь вынослива и с каждым шагом, под массивными чёрными сапогами сминались багрянистые, алые и медные листья... Дыхание мрачного колдуна было гулким, тяжёлым, но редким. При ходьбе полы плаща мага извивались, будто две схваченные за голова змеи. Левой рукою он закрывал лицо от солнечных лучей, что пробивались сквозь кроны древних деревьев. Маг ненавидел солнечный свет... Ещё с детства, при жизни его мчали сильные головные боли, если он долго пребывал под ярким и обжигающим светом солнца... Сейчас же гемикрания так же терзала мага и он ничего не мог с этим сделать. Ни зелья, ни травы, ни лекарства не помогали ему справиться с этой болью... И даже частичное умертвившие своей плоти ничуть не помогло ему... Эта неизлечимая болезнь, мигрень, была извечной спутницей неживого мага...
Колдун шел не оборачиваясь, за спиною, вдалеке он слышал шаги. Его спутники чуть отстали от мага, но он не собирался пока что ожидать их. Осознав, что он ушел уже достаточно далеко, некромант остановился у одного из, казавшихся пылающими, деревьев. Мрачный Мастер вонзил трость в землю и, опираясь на нее, буквально рухнул на землю. Идти дальше у мага не было сил. Он научился превозмогать боль, но не усталость... Бальзамация предотвращала тлен, частично выжигала нервные окончания, но делала плоть куда более уязвимой и мене выносливой... Впрочем, это не оставляло магу особой печали, он знал, что ничего дурного не случиться от подобной усталости и не придавал этому особого значения, однако продолжать путь он был не в состоянии. Сидя у древнего дерева, некромант буквально шипел, произнося имена всех известных ему ахридемонов. Солнце светило просто беспощадно. Из последних сил маг поднял трость и над кроною деревьев вмиг поднялся демонический дым, не пропускающий вредоносный, для Змея ультрафиолет. Чернокнижник замер, сфокусировав свой взгляд в одной точке. Маг размышлял.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Лучистые тропинки Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Лучистые тропинки Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Lady Tiffany Ср Мар 14, 2012 12:46 pm

Таймледи не спеша шла по лесу. Ее новый знакомый шел довольно медленно, и она не сомневалась, что при желании сможет легко догнать его. Как-никак ей приходилось много бегать.
Сейчас она вновь перешла на нормальное дыхание и могла чувствовать запахи леса: смесь ароматов палой листвы и поздних цветов. Обоняние у таймледи всегда было отличное, впрочем, как и остальные чувства.
Листва была оранжевой, порою чуть красноватой, и эти цвета напоминали таймледи небо Галлифрея...

"Оранжевые небеса, поддернутые серой копотью дыма. Красная трава порыжела и при прикосновании осыпается ржавыми хлопьями. Ранее серебряная листва деревьев теперь напоминает сталь. Такую же закаленную в огне войны, как и галлифрейцы.
А затем небо вспыхивает белой вспышкой, и Тиффани едва успевает нажать на кнопку телепорта...
"

Таймледи моргнула и отогнала навязчивые воспоминания. Надо было смотреть вперед и идти к своей цели. Метафорически выражась и заглядывая вдаль, ее целью было возвращение на Галлифрей. Рассматривав тот отрезок времени, который многие существа определяют как здесь и сейчас, целью таймледи было дымчатое облако, под котором и скрывался некромант.
"Очевидно, он некромант или нежить... Видно по облику и реакции на солнце. Интересно, а он зомби делает?" - заинтересовалась Леди.
Она вновь перешла на обходную дыхательную систему - природная подозрительность не давала ей игнорировать этот дым. В конце концов, кто знает, какие вещества там могут быть?
- Притомились, милорд? - спросила она у некроманта, подходя к нему и прислоняясь спиной ко стволу дерева, у которого он сидел.
- Кстати, никто из нас так и не представился, - между тем заметила Тиффани.
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Лучистые тропинки E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Гаврош Ср Мар 14, 2012 1:50 pm

------> Вечный дуб
Предчувствуя долгий поход, Гаврик отпустил своих спутников чуть вперед, и вновь совершил кувырок через голову. В нормальном виде и на четырех лапах куда как удобней путешествовать. Сразу лес вокруг лиса ожил. Шелест деревьев, щебетание птиц. Запахи осени. Зверек довольно сощурил глаза подняв морду к солнышку.А сухие листики, медленно кружась, ложились на землю. На пару секунд Гарвик забылся и с веселым тявканьем стал гоняться за листьями.
И надо же, привал оказался совершенной неожиданностью. Гаврош уселся напротив Господина и Тиффани. Лис склонил голову на бок и внимательно наблюдал за этими странными людьми. Маг устал. "Колдовать наверное трудно"
- Гав-рош ,- довольно внятно, хотя и по слогам произнес лисенок.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Лучистые тропинки A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 14, 2012 2:16 pm

Усталым взглядом маг посмотрел на девушку.
- Порой мне кажется, что мое существование слишком не совершенно... Этот организм держится только на магии и ядах... Иначе бы я давно обратился в прах... Меня называют Бледным Господином, или же Змеем, а определённых кругах. Настоящее мое имя утрачено уже давно... Я не жив, но и не мертв... Не человек, но и не нежить... Моя вечная жизнь стала моим проклятьем... Веками я постигал тайны алхимии, некромантии, затем - демонологии... Вся моя бесконечно-долгая жизнь была потрачена на поиск знаний... Упомяну сразу, без предисловий. Вы обмолвились об информации? Какого рода? Вам известно что-нибудь из того, что происходит здесь? Похоже на дурной юмор судьбы, не так ли?... - с завидным безразличием молвил чародей. Вдруг пустой взгляд мага пал на лиса.
- Тебя так зовут, верно? Ты знаешь зачем я позвал тебя сюда? Я бы хотел предоставить тебе выбор... Я могу сделать тебя подобным себе, обучить таинству магии смерти. Если ты согласишься - с того момента я буду твоим Господином, а ты - учеником Некроманта. Если нет - я не стану трать на тебя время и ты сможешь беспрепятственно уйти хоть в этот же момент. Что скажешь, оборотень? - молвив последнее слово чернокнижник цинично усмехнулся, а затем вновь канул в пучину своей мысли...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Лучистые тропинки Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Лучистые тропинки Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Lady Tiffany Ср Мар 14, 2012 2:54 pm

- Да, долгая жизнь порой действительно кажется проклятием, с этим нельзя поспорить, - произнесла Тиффани. Она произнесла это спокойно, точно сторонний наблюдатель, точно не она таймледи, которой многие века, но если кто-нибудь мог бы увидеть ее глаза в этот момент, то увидел бы все те годы, которые она прожила. Всю тоску и скуку, которую мало кто смог бы вынести.
Но Леди смотрела куда-то в сторону, и ее взгляд остался незамеченным. Затем она вновь одела свою "маску", и невозможно было сказать, что какие-то доли секунды назад этот холодный, но пытливый взгляд был полон временем.
"Он предлагает Гаврошу стать таким как он. Перед этим расписав, как это трудно. Что ж, все честно".
- Что же о знаниях... Помимо всего прочего, я изучаю магию. Не отдельные заклинания: меня более интересуют общие принципы, а также некоторые ее нюансы. Вот, к примеру, возьмем Гавроша, - таймледи показала рукой на лисенка. - Не против? - спросила она у него и, не дожидаясь, продолжила. - Анимагия, оборотни... Во многих мирах обычное явление. Во многих на это даже не обращают внимания. Но вот вопрос: куда деваются те двадцать пять килограммов разницы между мальчиком и лисом?
Она сделала паузу, давая всем присутствующим усвоить информацию.
- Кстати, меня зовут Тиффани.
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Лучистые тропинки E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Мар 14, 2012 3:29 pm

Приведя волосы в относительный порядок Сильвара вспомнила о к'яарде, восседающем на дереве, ако наездник и вскочив с места шагнула к дереву.
- Рамота, ну имей совесть, слазь оттуда, бесовское отродье.- уговаривала она на свой манер.
Однако вредная коняшка, ни капельки не уступавшая в вредности характера своей хозяйке наотрез отказывалась пошевелиться.
- Черная наглая морда, если ты немедленно не спустишься, то я.....Заплету тебе на гриве 150 косичек..- выдала угрозу ведьмочка, в надежде на послушание...Тщетно...О ответ она получила только раздвинутые словно у усмешке губы лошадки, она насмехалась.- Не хочешь, как хочешь, сиди там, а я...
Рука скользнув в глубокий карман плаща выудила оттуда невесть сколь валяющийся там замусоленный кусок сахара... Сильвара прекрасно знала, что Рамота еще та сладкоежка.
- Сахар... Какая прелесть, сейчас я его...- тихое ржание и к'яард расправив когти, скрытые в копытах мертвой хваткой вцепился в кору дереву и выгнув спину, подобно коту медленно начал дорогу вниз.
-Давно бы так, упрямая скотина.- подумала она.
За уговорами непослушной животины ведьмочка прослушала, что птицы примолкли, вспугнутые кем то, только приглушенные голоса, совсем неподалеку дали ей понять о том, что она не одна сейчас в этом лесу и не мешало бы немного поостеречься.
Сунув кусок сахара прямо в раскрывшиеся около плеча зубы Сильвара насторожилась и взяв коняшку за повод пошла в ту сторону, откуда доносился звук.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Лучистые тропинки Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Лучистые тропинки Palitr14Лучистые тропинки Ld_kor10Лучистые тропинки Vetoch13Лучистые тропинки Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Хель Ср Мар 14, 2012 4:13 pm

Деревья общались очень специфическим образом - они порой передавали информацию о происходящем в лесу так, словно ты сам это слышишь и ощущаешь. Таким образом одно заскучавшее дерево передало девушке разговор компании, стоящей в тени его кроны. Это оказалось совсем неподалеку, и охотница решила посмотреть поближе.
Лес передал ей странные слова: "один не жив, но и не мертв; другая, живущая долго; третий, наполовину наш. " - долго не ломая голову, она осмотрела собравшихся из-за деревьев. Опознав некроманта и застопорившись на остальных, Хель вышла на свет, подходя к людям. Сделав большие наивные глаза, она решила разыграть одну старую уловку - она помогала по первой реакции определить насколько опасна для девушки встреча.
Драстии, какая необычная встреча! Я - Хель, Милсдарь, вам нехорошо? - задержав дыхание, словно от волнения, придерживаясь простонародного говорка, продолжила представление. Ой, какая прелесть! Ваш, господин? - теперь добавим в глаза немного счастья и умиления. Как хорошо, что мешок и плащ она оставила в кустах, и была сейчас в мужской одежде, так её могли принять за местную селянку, наслушавшуюся менестрелей и отправившуюся на поиски счастья.
Хель
Хель
Молниеносная

Лучистые тропинки 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Лучистые тропинки Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Гаврош Ср Мар 14, 2012 5:53 pm

Гаврош кивнул на слова мага. Правда он был не очень уверен на счет магии смерти. Уж очень жутко это звучало. А выглядело еще хуже. Но и уходить лис не хотел.

Оборотень?! Какое странное слово. Так его раньше не называли. Интересно что оно значит?
Гаврик хотел было уже сказать, что он вовсе никакой не оборотень, а уж тем более никаким ни... как же девушка сказала "анимагия". Вот. Ничем таким он не был. Он был лисом. Но пока зверь подбирал короткие слова, что бы выразить свое возмущение, как услышал, а потом и увидел еще одного путника. Странно как она говорит.
Прелесть?! это она мне? Хм. Лисенок нахмурился.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Лучистые тропинки A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 14, 2012 6:28 pm

Внезапно маг тяжко вздохнул, припоминая некоторые подробности своего прошлого…
- Миледи, данный феномен крайне прост. Я объясню, если у вас есть желание слушать. Свой путь я начал с постижения алхимии. Именно эта наука открыла мне путь к тому, чему я обладаю сейчас… С точки зрения алхимических теорий, любая перемена структуры вещей подчиняется закону равноценного обмена. И этот закон не нарушен, в случае с анимагией. Чаще всего оборотни, даже в облике зверя, сохраняют человеческие повадки, иногда способны мыслить. Они не полностью становиться зверями, как можете убедиться, наш друг лис, даже способен разговаривать… Перемены же, которые происходят более явственным образом… Подвержены магии. Любая магия требует энергии… Будь то ментальная сила колдующего, или сгустки первозданного хаоса, силы природы, человеческие эмоции… Это всё способно влиять на материальный мир, создавая своеобразные колебания… Так метафизические процессы влияют на материю… Это крайне просто. Тот же наш оборотень, не совершает полного обращение своего сознания… И даже возраст зверя, как видите, эквивалентен его возрасту в человечком облике. Закон равноценного обмена не нарушен. Это всё равно что каменный дом разобрать и построить из получившегося материала два дома меньшего размера. Материалы те же, затраты те же, результат – иной. Я ведь когда-то был придворным алхимиком… Те времена давно ушли, но знание осталось… В конце концов моё искусство сделало меня тем, что я есть сейчас... – с этими словами колдун поднял свою костяную длань и неспешно вновь облачил её в чёрную, кожаную перчатку.
- Меня вот больше всего беспокоит другой вопрос… Вы говорили что-либо об иных мирах?... Долгие столетия меня терзает вопрос, чьи рук это творенье?... Кто создал этим миры, с какой целью? И какова суть существования всех существ, что эти миры населяют?... Неужели и правда цели нет? Неужели я и подобные мне, лишь те, кто ненадолго отсрочил неизбежное окончание существования всего живого?... Узнав ответы на эти вопросы я буду рад прекратить своё неестественное существование… Но не сейчас… А кем являетесь вы, Тиффани? Какова будет история вашего существования? У нас пока что есть время и мы можем друг друга выслушать, - маг цинично и безжизненно взирал на окружающую его картину… Увядающие деревья… Голоса птиц, что поют где-то средь багряных крон… Ничто не вечно… Всё станет прахом, пылью… Смерть рано или поздно возьмёт своё… А он… Не живой, но и не мёртвый… Навечно останется юным внешне… И вряд ли кто-то сможет понять и подлинно увидеть, как старо бледное существо в чёрном плаще, что стоит перед ним… Смерть не возьмёт меня, пока я сам того не пожелаю… Всё просто… Ведь в каком-то смысле… Я и есть Смерть…
Затем чародей обратился к Гаврошу.
- Обернись и скажи есть ли у тебя при себе какое-то оружие, нож, кинжал… Мой не подойдёт, он отравлен… Протяни руку, - глухим голосом произнёс чернокнижник, пристально глядя на лиса леденящим взглядом. Глаза цвета пасмурного неба в этот момент излучали особенное уныние, это было видно.
Внезапно колдуна отвлекла вновь подошедшая девушка. Он мельком взглянул на неё и мысленно произнёс: «откуда же здесь только берутся все эти оборванцы?...»
- Леди, думаю вам не стоит мешать мне сейчас. У меня и без того остаточно проблем, ежели вам ничего не требуется от меня, я не стану вас убивать и вы можете отправиться своей дорогой, - сухо и всё так же безразлично молвил черный маг.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Лучистые тропинки Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Лучистые тропинки Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Lady Tiffany Ср Мар 14, 2012 9:42 pm

- А вы ушли от поставленного вопроса, - покачала головой Тиффани. - Я говорила не про то, как сохраняется сознание и возраст, а про массу. Материю, если вам угодно. Ментальная магия и морфическое поле вполне могут обеспечить такие вещи, как сохранение возраста и сознания, но куда делась материя? Чтобы получить алмаз, вам надо собрать достаточное количество угля. Но как бы вы не старались, вы не сможете из килограмма угля получить два килограмма алмазов. Это закон сохранения массы. Бросив цинк в соляную кислоту, вы получите соль и газ. Сложив их массы, вы получите сумму масс цинка и соляной кислоты. Впрочем, все это вы должно быть знаете сами... Но куда девается масса при превращении? Превращается в энергию? В таком случае на месте нашего рыжего друга уже была бы трогательная черная воронка. Так что вопрос до сих пор открыт.
Она посмотрела на Гавроша, который был чем-то возмущен. Своим определением как анимага или оборотня? Наверняка.
- В таком случае ты мог бы подсказать, как тебя называть, - произнесла таймледи.
Затем она продолжила разговор со Змеем - именно так она решила называть некроманта. Во-первых, короче, во-вторых, не пересекается с именем Мастера.
- Итак, вам нужен ответ на вопрос жизни, Вселенной и вообще, - подвела итог Леди всем вопросам Змея. Она собиралась продолжить, как кусты зашуршали и к ним выскочила девушка, одетая в простонародную одежду. Почему-то мужскую, что было необычно для подобных культур, но таймледи решила, что эта девушка, должно быть, немного со сдвигом. Но подозрительность не давала Тиффани остановиться на этом выводе.
"Но что она делает тут, в лесу? Эти территории не выглядят особо жилыми... Может, она путешествует? Выглядит похоже... Или просто пошла в лес погулять? По грибы, по ягоды... Как раз осень, самый сезон. Только у нее нет корзинки... А, если она путешествует, у нее должен быть мешок хоть с какими-то вещами... - таймледи окинула пристальные взглядом незнакомку и удостоверилась, что вышеозначенных вещей у той не наблюдается. - А почему у нее может не быть вещей? Отобрали? Разбойники одними вещами не ограничилась бы... Спрятала, потому что испугалась нас? А зачем тогда пошла? Кроме того, всякого обычного простолюдина должна была бы отпугнуть та дымная завеса, что повесил Змей... Значит, она не обычная простолюдинка, а вещи спрятала, потому что они смотрелись чересчур подозрительно для выбранного ей образа, а еще там могло быть что-то действительно ценное..."
Все эти мысли заняли у таймледи не больше пары секунд. Затем она решила пока не показывать, что догадалась, и просто осторожно следить за этой Хель... Ну и, может, подсказать Змею, если он сам не догадается.
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Лучистые тропинки E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Мар 15, 2012 5:48 am

Идти пришлось недолго, как только Сильвара обогнула раскидистый дуб и кусты орешника, покрытого багрянцем, ее взору представилась занятая беседой компания из четырех человек, хотя нет, поправлюсь, четвертым был черно-бурый лисенок.
Палые листья почти с тихим шорохом сминались под размеренными шагами рыжеволосой девушки. Наметанный взгляд сразу отметил щит, висящий над деревом, у которого остановилась четверка, да и мудрено такое не заметить, черный смог, накрывающий пожар осеннего леса.
- Один из них черный маг, только он мог такое сотворить и вероятнее всего он относится к нежити, интересно кто, хотя...- долго думать не имело смысла, черный маг выделялся попросту бельмом, седые длинные волосы, черные аристократические одежды и ощущение опасности, мазнувшее липкими пальцами между лопаток.
- Надо же, что то мне везет на седых черных магов в этом мире, сначала Аккано, а теперь..- оборвав поток мыслей ведьмочка перенесла внимание на остальных. Девушка одетая в мужскую одежду особо не привлекла её внимания, с чего бы, она и сама предпочитала так одеваться, весьма удобно путешествовать. Да и вообще как можно скакать в седле в платье, только маленькая деталь, та девушка была в перчатках, что было несколько странно и присмотреться повнимательнее не помешает. Еще одна девушка по виду явно аристократка. - Ну да, станет аристократка бродить по лесу с черным магом, так я и поверила.- хмыкнула про себя Сильвара уже практически подходя к незнакомцам. Лисенка на уровне догадки она отнесла к оборотням, уж больно умные глазки сверкали на заостренной мордочке.
- Доброго времени суток всей честной компании. Интересно, с этом лесу протрубили всеобщий сбор, или намечается что то экстраординарное, что столько народу собралось сразу и в одном месте. Даже Ау кричать не нужно. Ожидается охота, или кто то активировал один из Ведьминых кругов. Клянусь здоровьем всех поросят в близлежащем селение, раньше в лесах насколько я знаю таких собраний не было.- заявила довольно бесцеремонно, впрочем как обычно рыжеволосая уставившись разноцветными глазами на компанию. Поправочка, на них уставились еще глаза с вертикальными зрачками коняшки Сильвары. Свое имя девушка умышленно не сказала, успеется так сказать.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Лучистые тропинки Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Лучистые тропинки Palitr14Лучистые тропинки Ld_kor10Лучистые тропинки Vetoch13Лучистые тропинки Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Гаврош Чт Мар 15, 2012 6:30 am

Гаврош слушал внимательно о том каким он был феноменальным. Лису это нравилось Правда надо сказать никаким анимагом и уж тем более оборотнем он себя считать не желал. Был он из семьи лисов. Все его предки были лисами, жили в лесу, охотились. А облик человека принимали, что б с людьми торговать. Но особого удовольствия от хождения на двух лапах не испытывали.
Приказ мага Гаврик выполнил. Надо сказать, что лис продемонстрировал чудеса акробатики. Он уткнулся маковкой в землю и оттолкнулся задними лапами. Зверек перекувырнулся через голову. В этот самый момент его тельце расплылось серым маревом, увеличилось и вот уже мальчишка, а не лисенок.
Гаврик встал, отряхнулся ( правда чище от этого не стал).
Гаврош. Лис. И не надо меня всячески обзывать- надулся парнишка- С ножами умею, охотники научили защищаться. Но при себе нет. Таскать в зубах не удобно.
Лис протянул руку магу, да так и остался стоять. Новый мир показывал все новые и новые чудеса. Подошла еще одна тетя. А с ней непонятный Конь? Забыв что он в человеческом обличье, Гаврик принюхался.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Лучистые тропинки A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения