Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опасные верхушки

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Опасные верхушки

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:08 pm

Опасные верхушки Izae_e10

Кто знает, что именно может свалиться на вас с деревьев... будь то насекомое или что похуже...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Опасные верхушки Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Опасные верхушки 68317710Опасные верхушки 117Опасные верхушки Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Вт Мар 20, 2012 6:47 pm

>>> Переход из Ледяного ключа

Убежали мартышки совсем недалеко, но сделали порядочное количество кругов, перепрыгивая с ветки на ветку так, чтобы их невозможно было достать с земли.
Остановившись в довольно мрачном месте, "предводительница" наконец выронила заветный "осколок" на землю и ретировалась вслед за остальными, которые в своё время уже успели где-то попрятаться.
Вокруг же стояла тишина… Все звуки джунглей стихли – не поют больше пташки, не шелестит листва, и даже обезьянки затаились, а может и действительно упрыгали восвояси…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 20, 2012 9:20 pm

>>>>Ледяной ключ<<<<

Мэлло надеялся, что друзья не выпустили из вида ту, в руке которой был осколок, потому как он уже потерял ее. Их было слишком много. Ну где же ты? Он обшаривал глазами верхушки деревьев. Где? Обезьяны попрятались и стало тихо. Как будто их и не было.
- Как же так?! Они украли! Вместо того, чтобы найти, мы потеряли! И как теперь? - Мэлло был зол. Мало того, что он опоздал на встречу с ювелиром из-за тиары, которую они искали для какого-то замка! Который сотни лет уже как руины! Так еще и попали в портал и теперь вообще находятся непонятно где! Первым порывом Мэлло было улететь. Просто взмыть в воздух и полететь обратно в город. Он он вспомнил о друзьях. О Сид, для которой это было важно, о Шакко, что пыталась или -лся помочь. Мэлло дал себе слово еще в руинах, расспросить об этом лиса. Хотя бы это он знал наверняка. Об Аларго, который.. который на самом деле оказался не таким уж и плохим и даже более человечным, чем люди с которыми ему приходилось сталкиваться. Но Мэлло был зол. Как они посмели так все испортить! Он сжал кулаки и когти впились в пальцы, прошив болью. Он призвал на помощь ветер и стал поднимать себя над деревьями к кронам, все выше и выше, пока не оказался над верхушками деревьев. Ну сейчас я вам покажу, мелкие пакостники! Сейчас вы увидите, над кем пытались посмеяться и поиграть! Мэлло сосредоточился и раскинув руки превратился в огромного орла. Взмахнув крыльями он поднял не хилый ветер. Издав крик, Мэлло стал атаковать верхушки деревьев, пикируя на них лапами и срывая листья с крон, затем поднимаясь вверх и опять пикируя. Он был зол, очень зол. Он мог ощетинился бы, если бы мог, вместо этого его перья стали плотными и жесткими как сталь, но он не замечал этого, продолжая пикировать и обрывать верхушки деревьев, иногда пронзительными криками пугая обезьян, чтобы засечь их движение и спикировать на то место.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Опасные верхушки 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Опасные верхушки 60452810Опасные верхушки Iskusi10Опасные верхушки 61676110Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 20, 2012 9:59 pm

Ледяной ключ-->

Кто бы мог подумать, что мы так быстро лишимся этого осколка...Хотя мы не так уж и сильно старались, чтобы его получить, но все же, еще даже неизвестно, что когда мы найдем следующий...
Мысли не мешали движению. Лар ловко подныривал под толстыми ветками, перепрыгивал норовившие зацепиться за ноги корни. Эльфийская природа и годы тренировок делали свое дело - мартышка, которая держала в руках осколок тиары всегда была в поле зрения. Сейчас он даже не замечал, что уже который раз пробегал одну и ту же местность. Наконец бег с препятствиями был вознагражден - случайно ли, специально ли - но обезьянка выронила ценный предмет, который еще на подлете к земле, был подхвачен ловкими пальцами полуэльфа.
- Фууух, а ведь еще бы чуть-чуть... - вдруг пошел листопад, Аларго сомневался, что это тот лес и то время года для такого явления. Но причина нашлась быстро - по небу прокатился мощный орлиный крик, а затем еще и еще. Бедняга...Он ведь не столько потерял деньги, сколько нарушил слово...Может мы еще успеем...Надо будет очень постараться...
- МЭЛЛО!! - крикнул Лар, размахивая осколком, - Успокойся! Спускайся вниз!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Опасные верхушки 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Опасные верхушки Lam10Опасные верхушки Mod210Опасные верхушки 7dr10Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шакко Ср Мар 21, 2012 11:53 am

-- Ледяной ключ--
Догнать Аларго и Мэлло оказалось труднее,чем казалось на первый взгляд.Острое зрение и слух помогли определить,где сейчас находились парни.Найдя взглядом полу-эльфа,Шакко подошёл к нему,проговорил Ну вы блин и даёте,я уж было подумал,что вы решили без нас уйти и улыбнувшись,добавил А где Мэлло но ответ уже не требовался,с неба со всей силой доносился орлиный крик,и посмотрев наверх,Шакко увидел огромного орла. И чего он так разошёлся,осколок ведь у нас вопрос был задан скорее самому себе.Немного подумав,как же действовать,парень выхватил осколок у Аларго и полез на ближайшее и высокое дерево.Добравшись до верхушки и найдя под ногами хорошие и крепкие ветки,прокричал МЭЛЛО,ХВАТИТ УЖЕ ДЕРЕВЬЯ РУШИТЬ,А ТО ОТ ЛЕСА НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!! и помахал рукой с осколком,как бы показывая,что,мол осколок снова у нас.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Опасные верхушки 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мариэтт Чт Мар 22, 2012 12:55 pm

<== Ледяной ключ

Я бежала следом за мальчиками, изредка прибегая к помощи крыльев, когда деревья росли не так густо - в конце концов, размах моих крыльев был совсем не таким, как у Мэлло в образе огромного орла. Каждый раз, когда я взлетала, автоматически увеличивалась и скорость - я даже применяла это умение бессознательно, по инерции.
Мы оказались в местечке, показавшемся мне довольно опасным. Все лесные звуки здесь доносились словно бы издалека, и чем больше мы углублялись в этот загадочный лес, тем более тихими они становились. Пока не смолкли совсем. Я успела увидеть, как мартышка, сидевшая у меня на плече - мысленно я нарекла ее «предводительницей» веселой гвардии обезьянок - бросила на землю осколок, что заставило меня заметно сбросить скорость полета. Спикировав на землю, я как можно аккуратнее приземлилась и в недоумении остановилась в нескольких шагах от осколка, который теперь таинственно мерцал в траве.
Это неспроста... - говорила мне интуиция. На всякий случай я нащупала рукоять меча и приготовилась драться не на жизнь, а на смерть. Впрочем, если нам придется разгадать загадку или сыграть, это было бы весьма... предпочтительней.
- Осторожней, Аларго. Следует в этом месте быть настороже... Я уже оказалась глупышкой, не повторяй и ты моих ошибок...
Я осмотрелась. Нет, все было подозрительно тихо, отчего аж в дрожь бросало. Клянусь богиней Дану, здесь что-то было нечисто! С этой тиарой связана какая-то тайна... и невольно на ум приходили слова на камне: "Что из Грандеона взято, то в Грандеон и вернется"...
Ветер и уже знакомый свист в воздухе вырвали меня из раздумий. Я задрала голову наверх и заметила, как постепенно набирает высоту гигантский орел...
- Мэлло, пожалуйста, прекрати! - взмолилась я. - Чего тебе это даст, а? Успокойся, прошу тебя!
Я была совсем не уверена, что орел спустится. Да восемь раз он так быстренько успокоится и прислушается к нашим просьбам! Он ведь вольная птица. Покуда крылья есть, так и свобода существует, а значит, чужой воли не нужно слушаться - лети куда хочешь.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Опасные верхушки TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Чт Мар 22, 2012 5:21 pm

Крики незваных гостей заставили пробудиться Хорея… Спрашивается – кто это? Многие народы складывают легенды об огромных пауках, которые являются заблудшим путникам... Но никто ещё после встречи с ними не возвращался обратно…
Вот и Хорей был одним из этих "безобидных" мохнатых паучков… Высотой в два метра. Да, такую тушку уже на плечо не посадишь...
Пробравшись через заросли, он вышел к компании, всё ещё занятой убеждением орла спуститься. Заметив, что на него никто не обращает внимания, паук подошёл к полуэльфу, что-то шипя-порыкивая ему в спину, явно пытаясь хотя бы привлечь к себе внимание, а потом только уже начинать атаковать.

Опасные верхушки 201773_0_7c0c_79b933b2_L
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Мар 22, 2012 6:18 pm

Деревья может были и не виноваты, вовсе, только до этого Мэлло было меньше всего дела. Он был зол. Так зол, что верхушки превратились в стволы без крон и местами без веток, потому как его громадные острые когти были нешуточным оружием. Сквозь этот шум, он и услышал крик Шакко, а затем увидел и ее, размахивающую чем-то. Да! Это был осколок. Мэлло вдруг осознал, что такой дикой ярости он еще не разу не испытывал. Что это было? Он знал ответ. С тех пор, как он обрел свободу, он стал ревностнее относится ко всему. Но думал он недолго. Шакко не видела того, что видел он. Аларго, что тоже ему что-то кричал не видя того, что было у него за спиной.
- Кхаааа! - Издав пронзительный крик, он потерял над собой контроль. Почему, что повлекло? Все разом. Возможно.. Но Мэлло стал хищником. Пусть он никогда не нападал на этих существ, но сейчас они были его добычей. Потому что один из них угрожал Аларго. И Сид, что так же была рядом. Молнии прошли по стальным перьям, усиленные яростью орла, еще один крик. Боль прошила кости крыльев, ударив в голову. От этого безумие стало еще сильнее. Глаза вспыхнули желтым. Мэлло расправил крылья, выгнув их так, что внутренняя часть стала видна и.. неожиданно весь нижний ряд перьев сорвался с них, ударив градом стальных перьев-кинжалов, метя в гигантского паука. Еще крик, еще взмах и снова град перьев, на которых играли разряды молний. Вот оно буйство громовых птиц.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Опасные верхушки 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Опасные верхушки 60452810Опасные верхушки Iskusi10Опасные верхушки 61676110Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 22, 2012 9:05 pm

Девушки (хотя с Шакко все было очень сложно) старательно делали вид, что ничего ужасного не произошло - ну украли стекляшку, ну и черт с ней, зато обезьянки порадовались. Как будто Грандеон пытались найти не они и им вообще не интересен. Кицуне все-таки попробовал утихомирить Мэлло и даже забрался вместе с осколком на дерево, пытаясь докричаться до орлиного разума.
- Интересно, а в птичьем облике он сохраняет обычные мысли или разум полностью меняется? - ни к кому не обращаясь спросил Аларго, рассматривая парящую птицу. Говорить он точно не может. За спиной полуэльфа раздались очень странные и мерзкие звуки. По спине пробежала холодная волна. Тело сработало на автомате - он оттолкнул Мари как можно дальше, а сам развернулся лицом к опасности. И замер. Разум застыл, глаза Лара расширились, он с трудом подавил готовый вырваться крик. Страх...Нет, это не страх, страшно бывает когда видишь кошмар. Ужас...Да, это ты испытываешь когда кошмар оживает и становится реальностью. Отточенные рефлексы, годы тренировок...Совершенно бесполезны сейчас. Тело онемело, волосы встали дыбом. Двигайся! Ну же! Не стой! Рука трясется, но пытается подняться в глупой, почти детской попытке защитится. Кинжал! Кинжал! Я могу сражаться! Оружие появляется в руке, но пальцы не успевают схватить рукоять, сталь бессильно вонзается в землю. Воздух вдруг прорезали множество черных полос. Аларго почувствовал, как одна пролетела рядом с щекой, по которой сразу побежала теплая струйка. Полуэльф как будто очнулся ото сна и бросился назад, как можно дальше от этого смертельного дождя и того ужаса, что сейчас был за спиной. Но и здесь судьба была против него - нога зацепилась за корень и Лар упал, врезавшись плечом в дерево. Он развернулся, оперевшись спиной о ствол, чтобы встретить то, что ему уготовано.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Опасные верхушки 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Опасные верхушки Lam10Опасные верхушки Mod210Опасные верхушки 7dr10Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шакко Сб Мар 24, 2012 9:47 pm

Действия Шакко похоже не вызвали никакого результата на орла,они его только больше вывели из себя.Шакко не на шутку испугался,когда из крыльев орла полетели острые,как бритва перья.Пришлось пригнуться,что бы перья случайно не задели парня.Повернув голову в сторону Аларго,который почему-то валялся под деревом и увидела огромного паука.От такого вида монстра парень невольно оступился и свалился с дерева,слава богу падение смягчила листва.Поднявшись на ноги,парень превратился в полуметрового лиса и закрыл на всякий случай Аларго от гигантского паука.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Опасные верхушки 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мариэтт Вс Мар 25, 2012 1:25 pm

Вначале я ничего не замечала, кроме Мэлло, который по-прежнему не мог успокоиться. Но затем услышала едва слышное порыкивание за спиной, и повернула голову. Не слишком резко - никто не знает, что за чудо может стоять позади.
Вот уж чудо! В кавычках. Огромный паучище метра два высотой. Я пауков не боялась, но подобные мохнатые представители все-таки не вызывали огромной симпатии, согласитесь. Не успела я как следует рассмотреть этот прелюбопытный экземпляр, как Аларго оттолкнул меня в сторону, так что я не удержалась на ногах и рухнула на землю.
Дальше все происходило очень медленно. Такое ощущение, будто время замедлило свой бег... Я отчетливо видела страх, написанный на лице полуэльфа. Он пытался достать кинжал, но даже это не помогло - клинок просто вошел в землю, как нож в масло. Я хотела зажмуриться, но не могла. Похоже, это конец... Ну уж нет! Сколько раз Ал спасал мне жизнь, а я что? Ни на что не гожусь что ли?!
Аларго побежал, но его нога зацепилась за корень, и он упал. Если паук настигнет его... Ал ведь ничего не сможет сделать... Мысли в моей голове скакали стремительно, словно назойливые мухи, которым никак не дано успокоиться. Летают такие, летают...
Я вскочила. Шакко превратилась... или превратился? в полуметрового лиса. Жалко, что Котя все-таки аякаси, поэтому против вполне материального паука ему не судьба переть. Пока Шакко вполне удачно встал между пауком и Алом, я проскользнула мимо лап лиса и кинулась к Алу, поднимая его на ноги. Времени было катастрофически мало.
- Вставай давай. Надо быстро что-то делать, только я не знаю, что...
Я расправила крылья за спиной. Ал, конечно, тяжеловат, но что поделать. Донесу уж как-нибудь. Сейчас главное - поскорей уйти от смертоносных "стрел" Мэлло. Иначе он сделает из нас решето гораздо быстрей, чем огромный паук. Взлетела. Даже рюкзак с собой захватила. Благо, Коти там уже не оказалось. Действительно, не залезешь же в маленький рюкзак, будучи громадным, пускай и духом! Взлетела, увиливая от "дождика", устроенного Мэлло.
- Шакко, не советую там оставаться! - прокричала я лису. - Он из тебя сейчас морковку для супчика сделает! А Мэлло еще укропчика сверху насыплет!
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Опасные верхушки TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Вс Мар 25, 2012 2:46 pm

Каждое попадание "стрел" орла в гигантского паука сопровождалось надрывным визгом второго… Всё же Хорей не привык, чтобы ему давали такой отпор. Ещё один вскрик, и паук упал замертво, а вокруг вновь сгустилась тишина, мёртвая тишина… Которой, отнюдь, было суждено продлиться совсем недолго – из чащи появились две осы, но, как и паук, далеко не миниатюрные… А где вы видели пятнадцатисантиметровых ос, которые, к тому же, ловко уворачиваются от града стальных перьев?
Замешкавшийся лис был прекрасной мишенью, которой насекомые и решили воспользоваться, одновременно ужалив Шакко… под хвост.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Мар 25, 2012 5:45 pm

Предсмертный крик паука привел Мэлло в себя. У него звенело в ушах, он был в смятении и не знал, что натворил помимо убийства твари. Сид, Шакко, Аларго?! Мэлло взмахнул крыльями и превратился с человека, подхватываемый одновременно ветром. Он стал опускаться вниз, пока не увидел Сид и Аларго. Подхватил Аларго потоками воздуха и перевернул его нормальное положение, удерживая возле себя.
- С вами все в порядке? - Мэлло был напуган и растерян. - Простите, я.. просто я забылся. Эти мартышки, а потом я увидел паука и.. надо было что-то делать. - Тут он увидел рану Аларго. Протянул руку. - Это.. это я? - Глаза его округлились. Он опустил руку и виновато произнес, - Прости. - Но затем вспомнил о лисе. - А где Шакко? Я видел его на дереве. Но сейчас его там нет.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Опасные верхушки 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Опасные верхушки 60452810Опасные верхушки Iskusi10Опасные верхушки 61676110Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Аларго Ресат Вс Мар 25, 2012 6:30 pm

Как тяжело было признать, что ты не можешь ничего сделать, совершенно ничего! Будь это просто маленький паучок, можно было бы просто быстро раздавить или швырнуть огненным шаром, хотя даже при этом можно было отпрыгнуть на пару метров назад. Но с этой громадиной...Он даже боялся шелохнуться! Но почему именно сейчас? Сейчас, когда друзья были рядом, а он строит из себя такую неженку, которую испугал...гигантский восьминогий монстр! И ведь будь оно кем угодно другим, с кучей мерзких щупалец и пастью размером с дом, Лар бы выдержал - но паук...Это было его главной слабостью, судьба коварно подбросила именно это, чтобы испытать полуэльфа.
Между ним и опасностью вдруг появился Шакко в своей лисьей форме. Как хотелось сейчас гордо крикнуть "Что ты делаешь? Отойди, это моя битва!" Но Аларго боялся, что вместо этого лишь сможет что-то невнятно прокричать. Но затем в бой вмешалась еще и Мари, она вдруг схватила Лара за ноги и начала взлетать, отрывая его от земли! Тут он даже забыл о своем страхе.
- Эй-эй куда? - начал он, когда плащ упал ему на лицо, закрыв обзор, стало гораздо легче, хотя кровь и прилила к голове. Какое-то время полуэльф чувствовал как поднимается, и слушал жуткие стоны, которые мог издавать только тот монстр. Вот тебе, будешь знать как пытаться меня сожрать!
А потом кто-то перевернул его, и полы плаща больше не мешали. Теперь он парил в воздухе, удерживаемый магией Мэлло.
- Ох, непривычное ощущение, когда не за что не держишься, - чуть вымученно улыбнулся Аларго и стер кровь с лица. Он поймал, только опустившуюся руку орла и немного сжал ее, - Не нужно извиняться, ты спас этим мне жизнь, а рана заживет. Но в следующий раз - умоляю, предупреждай, что твои перья такие острые! - Лар замеялся, но вдруг застыл, вспомнив о Шакко, - Точно, она...он..остался там! Шакко! Все в порядке? - крикнул он вниз и увидел рядом с лисом двух крупных ос! Да, что же сегодня за день такой? Собрав в руке огненную сферу, он метнул ее в одно из насекомых, надеясь убить раньше, чем они причинят большой вред.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Опасные верхушки 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Опасные верхушки Lam10Опасные верхушки Mod210Опасные верхушки 7dr10Опасные верхушки 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шакко Вс Мар 25, 2012 8:05 pm

Перья орла практически не задели лиса,но зато уложили огромного паука и снова всё стало тихо. Повернувшись к друзьям,лис ответил Со мной всё в порядке,от паука было трудно чего ожидать,но он стоял как парализованный. и улыбнулся.Вдруг сзади послышался треск крыльев и обернувшись на звук,лис увидел двух огромных ос,одну из которых поджарил огненный шар,выпущенный кем-то из друзей,а выжившая довольно сильно ужалила лиса под хвост и за это была разгрызена челюстями лиса на двое.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Опасные верхушки 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения