Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 11 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 11 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Лес - Страница 11 68317710             Лес - Страница 11 117             Лес - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Пт Ноя 23, 2012 2:24 pm

Казалось, тишина встала над озером, когда раздалось пение, мелодичное и красивое. От него с середины озера пошла легкая рябь. Параллельно стем, как песня становилась громче, рябь на воде становилась сильнее, пока не забурлила. А затем от того места понеслась волна из пузырьков, которая остановилась почти у самого берега. Из воды показался силуэт, немного темноватый. Он сформировался в парня, которого трудно было отличить от настоящего, вот только кожа у него была немного серовато-синей.
- АНОЭ?! - Парень вышел из воды и подошел к Сильваре. - Нет. Ты не Аноэ. Почему ты поешь как она? - Руки парня то сжимались, то разжимались. - Кто ты такая?
Но его глаза расширились, когда он увидел цветы в руке девушки.
- ААА!!! Эти цветы! Этот треклятые цветы!!! Любимые цветы Аноэ!!! За которым полез Тирис! Вы нашли их?! Как?! Это невозможно!!! Они не могли сохранится так долго! Просто не могли!!! - Тинай весь полыхал от отчаянья, аж вода на озере забурлила. Он схватился за голову и упал на колени. - Это я! Я во всем виноват! Я... я не знаю, что произошло со мной! Я любил брата! ЛЮБИЛ ЕГО!!! И Аноэ! Мы пришли охотиться и Тирис увидел на скале цветы. Он решил их достать для Аноэ. И пошел туда. А я остался на озере с добычей. Я увидел как он поднимается по веревке, чтобы достать цветы для любимой Аноэ. Он был такой прекрасный в этот момент. Такой решительный. Такой беззащитный... Одна стрела и Аноэ была бы со мной, навеки. Да! Я так подумал! Это было мимолетно! Совсем мгновение! Но когда я осознал это, я уже натянул лук! Я увидел, как Тирис сорвал цветок. Я ощутил, что вместе с этим он сорвал мою мечту быть вместе с Аноэ. Цветок был в его руках, Аноэ была в его руках. Я отпустил тетиву! Это было так легко. И просто. И все. Я видел как стрела перебила веревку, как Тирис полетел вниз с цветком в руках. Я не слышал его крика. Ничего. Кругом стало тихо. Я убил его. Своего брата из-за цветка. Из-за любви. Кругом было все как всегда, птицы пели как и теперь. Ничего не изменилось и мир не заметил потери. Внутри было спокойно. Я нашел его и забрал упавшую вниз стрелу. Она лежала рядом. Вернулся к озеру и посмотрел на него. Озеро, где мы любили охотиться, где любила гулять Аноэ и пела песни, что так радовали наши сердца и души. Оно было таким спокойным, как моя душа, поэтому я просто пошел в него, пошел в озеро, пока голова моя не скрылась под водой. Тут так спокойно... - Тинай закрыл глаза. - Но тогда почему? Почему мне так плохо порой?!! - Его внезапный крик был подобен грому. - Почему я не могу найти себе покоя?!! Почему мое спокойствие предает меня?!!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Ноя 23, 2012 4:41 pm

Пылающая ветка в руках Вереса с трудом разгоняла тени, но все же с нею было хоть немного уютнее.
Сейчас Сильвара пела и не могла сама представиться Араэлю, единственное, что она сделала. Не прерывая пения повернулась в его сторону и улыбнувшись кивнула, подтверждая слова Исиль.
Нахлынувшая пузырящаяся волна сформировалась в парня и встав рыжеволосая рассматривала его. " - Тот же нос с легкой горбинкой, тонкие губы, четкий, точно высеченный каменотесом овал лица, только немного младше Тириса."
- Нет. Ты не Аноэ. Почему ты поешь как она? Кто ты такая?- он злился и вместе с тем недоумевал, а ведьмочка хоть и отличалась склонностями ко всяческим авантюрам, но прекрасно помнила о осторожности. Мягкий, скользящий шаг назад. Разноцветные глаза неотрывно глядят на Тиная.
- Всё верно, я не Аноэ, а Сильвара. Но я пришла сюда не просто так, что бы покуражиться. Выслушай мои слова.- речь лилась плавно и размеренно, а проникновенный голос девушки не давал ни малейшего сомнения в ее искренности. Здесь и думать то было нечего, классическая ситуация, точно, как они учили на занятиях, а вот удастся ли убедить Тиная, это еще вопрос.
Не выпуская из рук цветов Ут-Матар опустилась на колени рядом со страдающим призраком и внимала его словам и душевным терзаниям. Да, именно терзаниям, ведь он убил брата и раз за разом рвал себе в клочья сердце, мучаясь виною.
- Ты очень любишь брата, точно так и он любит тебя и по сей день. Твоя душа, не может уйти на покой с таким грузом, ведь осталось еще незавершенное дело.- ладонь рыжеволосой потянулась к груди призрака, к тому месту, где у людей бьется беспокойное сердце. - Тинай не держит на тебя зла, он точно так, как и ты не может найти покоя. - замолчав на мгновение, только для того, что бы перевести дыхание и бросить умоляющий взгляд на Хёрста ( Сильвара надеялась, что тот поймет её молчаливую просьбу привести призрак убиенного брата к озеру, как никак души наложивших на себя руки привязаны к месту смерти и не могут его покинуть)
- Для того, что бы найти покой нужно обнять брата и попросить у него прощения. Ничего сложного, но и одновременно так непросто. Цветок - символ любви есть, пусть же эта любовь и спасет вас двоих.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 11 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 11 Palitr14             Лес - Страница 11 Ld_kor10             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Араэль Пт Ноя 23, 2012 6:25 pm

Араэль подошёл к Исиль и наклонился к ней.
-А почему бы нам просто его не уничтожить? Или это не подходит нашему призраку? - Очень тихо произнёс воин.
Его всё больше пугало то, что происходило здесь. Воин, который никогда не боялся ни врагов, не зверя, сейчас не знал... Не знал, что ему делать. Но будет не правлиьно просто бросить их тут на произвол судьбы, мало ли, что с ними может случиться. Ну а поскольку они его ни капли не испугались, даже очень нормально восприняли, в отличии от тех, среди кого он жил, то он был просто обязан им помочь.
"Да что это со мной? Никогда еще такого не ощущал..."
Араэль
Араэль

Вальхаалец
             Лес - Страница 11 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Верес Хёрст Пт Ноя 23, 2012 9:58 pm

Не сводя настороженного взгляда с утопленника-страдальца, пока тот вдохновенно произносил свою тираду, переполненную восклицаниями и душевными терзаниями, Верес чуть не опустил пылающую палку в воду... Видимо, такой непосильный груз информации, вылившийся на него после "транса", возымел своё пагубное действие.
Как бы то ни было, взгляд-сигнал от Сильвары он уловил и, воткнув, палку в землю совсем неподалёку, поспешил как можно незаметнее ретироваться к костру - именно рядом с ним по его расчётам должен был находиться призрак брата...
Растерянно оглядевшись, Хёрст с великим трудом отыскал в ещё неусвоившейся информации имя духа, набрал в грудь побольше воздуха и громко позвал, как будто надеясь, что так его призрак лучше услышит:
- Ти-ирис! - вздохнув, юноша наконец понизил тон и последующие слова произнёс спокойно и равномерно, - Мы нашли твоего брата. Он хочет увидеть тебя и поговорить. Ты сможешь выйти к озеру?
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
             Лес - Страница 11 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Исиль Сб Ноя 24, 2012 2:43 pm

Стоя на страже и на стороже за плечом Сильвары, фея удивлялась. Она думала, что встретит не местную версию водяного, а действительно что-то чудовищное, окончательно утратившее способность к речи и человеческое подобие, и достучаться до этого монстра можно будет пытаться только образами. Этот же призрак слышал, понимал и даже поведал третью историю.
Фея бы даже задумалась о людской и эльфийской природе, коя от эладриньей отличалась, со спонтанными решениями, яркими, неотвратимыми порывами, озарением, которое порой приходит слишком поздно.
-А почему бы нам просто его не уничтожить? Или это не подходит нашему призраку? - тихий вопрос отвлек Исиль от не начавшихся размышлений.
- Это не освободит двух других несчастных. - шепотом пояснила она Араэлю. - Думаю, Сильвара все делает правильно. - девушка улыбнулась уголками губ, и, пряча от мужчины глаза, прибавила: - Но я тоже это предлагала практически сразу. Беда в том, что такие создания могут быть весьма могущественными.
Исиль
Исиль

             Лес - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 118             Лес - Страница 11 Zrit710             Лес - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Араэль Сб Ноя 24, 2012 5:29 pm

- Это не освободит двух других несчастных. Думаю, Сильвара все делает правильно. Но я тоже это предлагала практически сразу. Беда в том, что такие создания могут быть весьма могущественными.
Араэль всегда побеждал своих врагов и не верил, что может кому-то проиграть, но в этом случае, в этом мире, здесь могло случиться что угодно. А слова девушки заставили его задуматься еще больше.
-А в чём состоит тогда моя помощь? Цветочки я не вручу, скорей по голове настучу, да и песенку петь, с моим-то голосом? - говорил всё так же тихо Араэль.
Воин понимал, что единственное, что он умеет делать - это биться и править, но поскольку он не в своём мире, то остаётся только биться, а когда перед ним стоит чудовище, но его спутницы решили мирно разобраться с ним, то это угнетало его еще больше.
-А что будем делать, если ваш способ не подействует? Ведь призрак вроде бы настроен мирно относительно нас... - продолжал он.
Араэль
Араэль

Вальхаалец
             Лес - Страница 11 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Вс Ноя 25, 2012 9:07 am

- Тирис... да... - Тинай все так же сидел на коленях. - Я каждый раз вспоминаю тот день, тот миг, когда смотрю на гору. И все переворачивается у меня в душе. - Тинай открыл глаза, полные боли и посмотрел на Сильвару. - Ты хотела как лучше... - Внезапно он расхохотался. - Хахаха!!! Ты говорила с ним! О, Тирис! Ты как всегда великолепен! Как всегда выше низменных чувств! - Тинай встал. Теперь в его глазах не было раскаяния. - Это ты виновата и они все тоже. - Голос его был спокоен. - Ты пробудила во мне воспоминания. Ты принесла этот проклятые цветы. Цветы, которые я мечтал уничтожить! Все цветы, что там растут, потому что они! Слышишь? Именно они не дают мне покоя!!! - Тинай был в ярости и его крик разносился по округе. - Я не могу до них достать! Чтобы уничтожить их все! Но я могу... Я могу уничтожить тебя! Ту, что принесла этот проклятые цветы сюда!!! Тирис глупец! Раз думает, что его слова могут мне помочь!!! Я сам решаю, что мне надо! Я уничтожу тебя, вас всех в назидание другим, таким же глупцам как вы!!! Чтобы никто больше не смог приходить сюда с этими проклятыми цветами!!! - Тинай вскинул руки вперед и они превратившись в щупальца, схватили Сильвару за талию. Тинай стал отступать назад, утаскивая девушку за собой в озеро. - Ты поплатишься за все. И твой дух присоединиться ко мне, чтобы напитать меня новой силой! И умирая, ты будешь восхищаться моей мощью, приняв меня как спасителя твоей никчемной души! Хахаха!!!

Тирис проявился и посмотрел на Вереса печальным взглядом.
- Я не могу. - Он посмотрел на гору, затем на землю у себя под ногами. - Я не могу уйти с этого места уже много лет. Прости, я не смогу вам помочь больше, чем уже сделал. - Призрак был очень печален. Он стал таять, пока снова не исчез.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Араэль Вс Ноя 25, 2012 9:35 am

Араэль не раздумывая достал лук и начал обстреливать чудовище, правда стрелял он очень аккуратно, что бы не попасть в Сильвару, поэтому частота выстрелов была не велика.
-Чудик, иди сюда, что ж ты на девушку напал-то сразу, выбери себе того, кто тебе ровня. - Прокричал как-то странно и неуверенно воин.
Он кинул на землю лук взял меч и топор и побежал за чудовищем. Араэль перестал быть собой, потерял самообладание и просто ринулся в атаку. Вальхаалец еще никогда не был таким: он всегда думал обо всём наперёд, а сейчас всё происходило вспонтанно. Он резко остановился и успокоился...
"Что со мной только что было? Сейчас это не столь важно... Как спасти Сильвару?"
Он повернулся к Исиль:
-Что будем делать теперь?
Араэль
Араэль

Вальхаалец
             Лес - Страница 11 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Ноя 25, 2012 11:26 am

Кающийся грешник резко изменился. Гнилое нутро вылезло наружу. Все его раскаяние было показушным.
"- Дураков на свете много, а ты Сильварушка просто полная идиотка. Поверить в раскаяние братоубийцы. Где же твоя хваленая осторожность. Ты забыла главное правило. Добрые дела вредят здоровью, тебе мало было приключения в Карлионисе, получай горькую микстуру в очередной раз." - издевательский голосок шипел на задворках сознания.
- Я могу уничтожить тебя! Ту, что принесла этот проклятые цветы сюда!!!
Отпрянув, что есть силы назад она все же оказалась недостаточно проворной и обратившийся подводным чудищем Тинай и впрямь решил покончить с неспокойной жизнью рыжеволосой.
- Ты поплатишься за все. И твой дух присоединиться ко мне, чтобы напитать меня новой силой! И умирая, ты будешь восхищаться моей мощью, приняв меня как спасителя твоей никчемной души! Хахаха!!!
Только одного не учел Тинай. Сильвара была не из тех, кто смиренно сложив лапки согласится вот так просто умереть. Кто кто, а эта рыжая пакость будет до последнего вздоха бороться.
- Сомневаюсь, что моя душа придется тебе по вкусу, слишком уж много в ней полынной горечи,- долго не мудрствуя Сильвара ненадолго умолкла, но только для того, что бы сплести заклинание "огненной руки". Рука тот час оделась в пыщущую жаром перчатку и девушка схватила нею одно их щупалец. Сейчас было не до договора с девушкой призраком, как говорится, своя рубашка ближе к телу, а жизнь дороже разных там заклинаний.
Позабытая всеми Рамота стояла чуть поотдаль, разгребая копытом россыпь мелких камушков. Ну как она могла остаться в стороне, когда творится такое непотребство. Парные клыки подскочившего к'яарда тут же впились в щупальце, обвившее талию Сильвары.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 11 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 11 Palitr14             Лес - Страница 11 Ld_kor10             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Верес Хёрст Вс Ноя 25, 2012 8:36 pm

Слова призрака дошли до Хёрста не сразу - только выждав пару мгновений, он опомнился и припустил обратно к берегу.
"Раз мирно мы решить ничего не можем... Значит, решение в другом, а проблема не только в земле. Гхыр меня побери, почему я не могу думать прежде, чем делать?" - подгоняя себя отнюдь не весёлыми мыслями, Верес еле затормозил у воды и машинально обнажил меч, оценивая обстановку.
- Ворра та кындык!* - весьма ярко охарактеризовал происходящее маг и уже во второй раз обвёл будущее поле боя оценивающим взглядом.
"Вон то чудище морское... похоже, Тинай. Значит, вода на него не действует... Не знаю, что мы там кому обещали, но Сильвара нам нужна живой и без лишних щупальцев." - наконец здраво рассудил юноша.
Пользуясь внезапным вмешательством к'яарда, Хёрст в свою очередь подобрался в воде к "чудищу" со стороны и нанёс рубящий удар клинком сверху-вниз, надеясь задеть то щупальце, которое так любовно обхватила магичка.

* Чтоб я умер!
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
             Лес - Страница 11 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Исиль Пн Ноя 26, 2012 7:36 pm

- Я тоже без цветов и не пою. - усмехнулась было Исиль, - Ваша помощь может пригодиться, если... - призрак озлобился. - Сейчас! - закончила девушка под крики, плеск и едва слышный за шипением испаряющейся воды треск магического пламени. Стрелять фея не стала: она сомневалась, что выстрел из даже незачарованого оружия как-то повредит монстру. Подбежав к берегу, она спрыгнула на мелководье и протянула утягиваемой в воду магичке руку, цепляясь за мокрое платье - рыжая коса была дальше:
- Хватайся! - Сильвара уже проявляла здравый смысл и не подверженность паникерству, так что Исиль не сомневалась, что за ее ладонь уцепится не пылающая рука, а та, что без "огненной перчатки".
Но внимание девушки было на монстре: не зацепило бы ее саму, а к тому же она, пользуясь преимуществом темновидения отчаянно искала иную уязвимость призрака. Филактерий вряд ли, все-таки он был просто проклятым, а не личом, выбравшим нежизнь добровольно, но, быть может, его с водяной ипостасью связывало что-то материальное, что можно было уничтожить, тем самым лишив чудовище его силы, хотя бы временно. И она напрягала, как могла, свое эладринское чутье, крохи арканых токов в ее крови звенели, резонируя с магическими силами, забушевавшими вокруг, и фея пыталась разобраться в их источниках.
Вдруг дух бессильный будет более сговорчив...
Исиль
Исиль

             Лес - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 118             Лес - Страница 11 Zrit710             Лес - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Пн Ноя 26, 2012 8:07 pm

Тинай закричал, сначала от ожога, затем от удара. Щупальце распалось водой. Он зашипел на девушку и прыгнул в воду, унося в себе некоторые стрелы Араэля. Через мгновенье, вода забурлила и из нее вырвался столб воды. Когда вода упала, дюжина щупалец вылетела из озера и устремилась к ведьме, магу, Исиль и Араэлю. Сам Тинай превратился в ужасного монстра. Что-то круглое, огромное с пастью из сотен острых зубов-игл. Он взревел и от этого крика все в округе замерло. Щупальца надвигались со всех сторон. Одному из них удалось снова обвить, на этот раз ногу Исиль и поднять ее вверх. Монстр даже потряс ее немного. Остальные кружили рядом, нацеливаясь на разные части тела Сильвары. Челюсть двигалась, предвкушая свой обед. Монстр тащил к себе в пасть Исиль на закуску. Одна из щупалец с силой хлестанула Херста по телу, откидывая его в сторону, месть за щупальце. Двое других щупалец обвили ноги Араэля и стали утягивать его в воду.
Только цветы остались лежать на влажной земле, выроненные Сильварой. Волны немного их выкинули на берег. Не зря они были были так важны, но разве в пылу битвы кто-то вспомнит об этом?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Араэль Пн Ноя 26, 2012 9:05 pm

Вот тут-то на Араэля и напало бешенство, он просто вцепился руками в оружие и начал просто махать мечём и топором во все стороны.
-ЗА ВРАККАСА! В АТАКУ! - кричал воин.
Он всё продолжал атаковать щупальца, которых было просто немеренно, но вдруг он задумался.
"А что если настало время? Что если именно тут я и погибну? Ведь я никогда не встречался с таким противником, да и союзников таких у меня не было... Как его одолеть? Он берёт свою силу из воды... Точно!"
-Отступаем по-дальше от воды - это источник его мощи. Отступаем в лес, там то мы его и одолеем.
Араэль начал по-тихоньку отступать назад, продолжая отбиваться от щупальц.
Араэль
Араэль

Вальхаалец
             Лес - Страница 11 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Ноя 27, 2012 7:55 am

Схватиться за руку Исиль Сильвара не успела. Щупальца исчезли. Не успела рыжеволосая перевести дух, как все кардинально переменилось. Щупальца вернулись, при чем с поддержкой как говорится, точно гидра, отруби голову которой, вырастет две.
- Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый. ( Чтоб тебя леший взял.)- испуг, злость и досада сплелись в клубок и вылились в очередное тролье ругательство. Еще бы, Исиль болталась вниз головою над пастью твари, в которую превратился Тинай, Херста отбросило ( но хоть ему ничего не угрожало), а Сильвару атаковали щупальца. Ситуация прямо сказать патовая.
-Отступаем по-дальше от воды - это источник его мощи. Отступаем в лес, там то мы его и одолеем.- таково было предложение освободившегося от захвата Араэля.
- И пока мы будем отступать, эладринка окажется у него в желудке. к тому же, он не может выйти из озера, только вытянуть во всю длину эти свои гхыровы отростки.- раздраженно возразив она увернулась от одного из щупалец, проскользнув под ним. Необходимо было срочно придумать нечто, ошарашивающее и освободить феечку.
"- Попытка не пытка."
- Верес, помогай!!!- Выдохнув Сильвара освободила из заплечных ножен меч. Для задуманного ее плохонького умения будет достаточно. Оседлав меч на манер самой настоящей ведьмы она воспарила над поверхностью озера ( благо уже не мешал живот). Летающий меч вместе с рисковой наездницей направился к щупальце, удерживающей Исиль за ногу. Расчет был верен, удача оказалась на стороне авантюристки и острие клинка с размаху ткнулось в щупальце, а сама эладринка удерживалась Сильварою за пояс, а меч продолжил движение уже в обратном направлении. Расчет был на неожиданность и то, что монстр от боли спастически разожмет объятья. А вот далее сама авантюра. Удержит ли Сильвара феечку и не перехватят их остальные щупальца.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 11 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 11 Palitr14             Лес - Страница 11 Ld_kor10             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 11 Empty Re: Лес

Сообщение  Исиль Вт Ноя 27, 2012 12:48 pm

Единственное, на чем остановился невидимый взгляд Исиль, были цветы, которые советовал призрак, как средство успокоения Тиная. Но тут призрак, развеяв водяную плеть, которой пытался утащить Сильвару под воду и скрылся в озере.
Секунда мира, покоя. Острое эльфийское ухо тонко дернулось в предчувствии взрыва...
Что что-то обвивается вокруг ее ноги, фея уловила поздно: когда петля уже затягивалась. В следующий миг последовал рывок, от которого эладринка потеряла равновесие и проволокло под водой, погасив восклик, и затрясло над поверхностью воды так, что было уже просто оскорбительно.
Выругавшись на каком-то мало-кому знакомом языке, обладавшим, кстати сказать, чрезвычайно поганым звучанием, словно даже слова его были исполнены скверны, Исиль почуяла, как ее схватили за пояс: слов ведьмы она услышала хорошо, если половину.
- Кхе... На берег, Силь... - прохрипела фея, отфыркиваясь от воды и подтягиваясь вверх, к собственной ноге, зажатой в мертвой хватке. - Оставь. Держись сама.
Нет, ею не овладел порыв пожертвовать собой ради безопасности новых знакомцев. Те-то и сами постоять за себя могли, кажется. Да, ее изумляла Сильвара, совершающая самоубийственные кульбиты ради ее, Иссиль спасения. Наделенные магией люди, к которым привыкла фея были трусливыми, спесивыми и истеричными, и никого из хорошо знакомых заклинателей она не могла представить пытающимся освободить союзника.

Сложившись практически пополам, девушка огляделась, и, сориентировавшись в пространстве, с тихим, еле уловимым хлопком сомкнувшегося в опустевшем контуре воздуха, силой, заключенной в эладринской крови, исказила пространство вокруг себя так, чтобы очутиться на кромке берега, как раз там, куда волна вынесла цветы.
Схватив стебельки, она вскочила на ноги и попятилась, отходя за спину Араэля - перевести дух и подготовиться к продолжению боя.
Исиль
Исиль

             Лес - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

             Лес - Страница 11 Vetoch13             Лес - Страница 11 118             Лес - Страница 11 Zrit710             Лес - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения