Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 31 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

             Лес - Страница 31 68317710             Лес - Страница 31 117             Лес - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Ср Ноя 04, 2020 3:23 pm

Мания хмыкала почти на любые высказывания Воргана, будто разговаривала с ребенком.
- Да, при жизни. Я не всегда была демоном. Раньше я была такой же грешницей, как и вы... ну почти. Мне хватило смелости переступить грань, и я заслужила перерождение. 
Пояснив, Мания все же  попыталась разжиться огнивом, и, независимо от результатов, вернулась бы на улицу, пытаясь услышать приближающихся гончих. 
Демонесса начинала откровенно скучать, все же некоторые люди думают, что знают все. Грешница не думала, что разъяснительная беседа справится со всем невежеством дворянина, но могла хотя бы попытаться. Приятнее общаться с умными людьми, а Ворган пока ей нравился больше всего. 
- Мой дорогой, мне-то какая разница, куда попадет ваша душа? В Ад? Ну и ладно, помучаетесь и переродитесь. В Рай? Dei gratia, одной душой меньше, одной больше. Это ангелы - порядок, и пытаются всех подогнать под свои стандарты. Демоны же - воплощение хаоса, но никак не зла. Считайте, что шести из десяти демонов на вас просто наплевать, и они предпочтут напиться в компании человека. Более того, пусть я не могу сопроводить вашу душу в Рай, ведь контракт с демоном греховен, однако я могу помочь одному из ваших друзей стать праведным. Какие же вы, люди, зашоренные. Смотрите шире, господин Экслер, правильный контракт еще не раз спасет вашу жизнь, неважно, с человеком или с демоном. 
На этой ноте Мании надоело окончательно и она, размяв крылья, взлетела в небо, явно настроенная хоть немного осмотреться. Демонесса ненадолго скрылась из виду, быстро удаляясь за кромку деревьев. Но вскоре грешница вернулась, чтобы принести неутешительные вести о том, что круг поисков сужается.
Идти придется в другую сторону. Там то ли море, то ли океан, сразу не понять, - уведомила Мания Воргана и вновь стала прислушиваться к звукам леса.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 31 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Чт Ноя 05, 2020 9:54 pm

Мания начинала раздражать. Нет, не так чтобы совсем, но казалось она не воспринимала Экслера всерьёз, напоминая тому о ненавистных детях Вулкана... Будто бы она лучше юнайта во всём и уж точно сильнее. Но любая самоуверенность смертельна в этом чертовом мире. И Ворган лишь хмыкнул в ответ. Хотелось быть рядом с демоницей в тот момент, когда этот мир обломает ей рога - причем в её случае это вполне может быть буквально - и просто сказать: "Я же говорил". Если задуматься конечно, то просто так этого не случится, но кто знает, что ждёт эту компанию впереди?
- Как и вы... - Передразнил Экслер стоило рогатой скрыться в доме. - Будто бы знает все о нас. - Хотя тут-то Мания точно была права. Пусть парень и совершал множество грехов ранее, но преступить грань? Если отбросить то, что было почти в самом начале, то Айрон уж точно не дал ему это сделать... И не даст, если конечно получится его вернуть. С сундуком Экслеру возиться надоело и он бросил его не открытым, усевшись на телегу. Вскоре и Мания вновь показалась на пороге избушки.
- Я и не говорил, что демоны это зло. - Поправил Ворган. На самом деле этот разговор начинал затягивать юнайта. Если задуматься, то последний с кем он доходит до такой демагогии это был Мидгард, а потом все завертелось и было не до этого. - Из моих уст не звучало ничего подобного... Тем более, что добро и зло относительно для каждого из нас, а грехи это лишь правила сильных мира сего, которые вовсе не обязаны соблюдаться абсолютно всеми. Вы же сами тому живой пример. Грешили? Бог вашего мира наказал Вас? Ха, как бы не так, как по мне, сейчас Вы чувствуете себя явно лучше, чем раньше, когда были в смертном теле. - Парень уцепился в слова "такой же как вы", надеясь что она имела в виду, более узкое значение этих слов. А умолкнув ненадолго, задумался и добавил. - То, что сейчас делаете Вы, как по мне, это лишь попытка натянуть привычные Вам нормы на меня. Смотрите шире, госпожа Мания, не все люди настолько узколобы, чтобы делить мир на черное и белое. Однако... - В памяти Экслера всплыли все его злоключения, связанные с различными договорами в Мистерии. - Контракты это скорее возможность. Конечно же для того, кто выдвигает условия. А второй попадёт в ловушку. А что я имел в виду, когда говорил о пропащей расе и пользе для вас - демонов - это как раз то, что вам легко это использовать для себя. 
Как только Мания взлетела в воздух, Экслер принялся изучать бутылки. Насколько он знал, если вино закупорено хорошо, то может храниться чуть ли не века, становясь лишь лучше и лучше... Сейчас Экслеру хотелось верить в то, что конкретно эти бутылки как раз таки делали умелые виноделы. Он принялся пытаться открыть хотя бы одну бутыль, а когда Мания опустилась на землю, вновь продолжил с ней разговор.
- Кстати говоря, Вы второй демон, которого я повстречал. И первый как раз таки выпил со мной. - И Ворган не врал, он действительно пил с Ульфаром, а значит и Мания была права насчет хаоса. - Так что, не будете ли второй из шести? - Парень приподнял бутылку с вином, демонстрируя добычу демонице. Если вино хорошее, то вряд ли она откажется. Однако чтобы это проверить для начала нужно откупорить бутылку.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 31 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 31 Mspng_10             Лес - Страница 31 Mmmpng10             Лес - Страница 31 Image10             Лес - Страница 31 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Вс Ноя 08, 2020 1:57 pm

Резкую боль довольно быстро сменили приятные ощущения, а через какое-то время девушка вовсе оказалась на пике блаженства, от чего не могла сдерживать тихие сладостные стоны. Никогда до этого момента ей не было так хорошо ни морально, ни физически. Юстина обнимала Айроса все крепче, казалось, что вода вот вот вскипит от разгоряченных страстью двух тел. Ни о чем думать или что-то говорить сейчас совершенно не хотелось, Юс просто наслаждалась единением и возможностью этой близости с любимым.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 31 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 Palitr14             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Пт Ноя 13, 2020 3:26 pm

Бутылка поддалась Воргану с трудом, однако откупорив её под громкий и звонкий "чпоньк", он явно мог понять, что вино далеко не испорчено. Оно превосходно пахнет, а на вкус ещё лучше.

В какой-то момент, каелон задрожал всем телом, и издал тихий, наслажденный стон, глубоко задышав. Прижавшись к возлюбленной, он гладил её ласково, и даже... урчал? Но через короткое время, он поцеловал её, и сильные руки опустили девушку на землю. Погладив Юстину по её щеке, солдат произнёс:
- Нам нужно возвращаться. Нельзя оставлять Воргана одного с демоном на долго. Да и нас уже довольно долго нет... Хотя я бы остался здесь с тобой на вечно.
Каелон вышел из воды, расправил свои огромные крылья, и с силой сделал несколько взмахов, стряхивая большое количество воды с перьев, и возвращая им нормальный вид в большей мере.
- Мания точно что-то скажет по поводу нашего долгого отсутствия, ну и пускай идёт к... чёрту? Как-то иронично звучит. Хех. Я отвернусь, если тебе так будет лучше... - солдат отвернулся от девушки, давая возможность одеться, он подумал, что может смутить Юстину. Не хотел лишний раз смущать девушку. А в голове сейчас было столько мыслей, столько эмоций. Всё тело кричало от восторга, разум и сознание находились буквально в экстазе, но Айрос старался выглядеть максимально спокойно, хоть и слегка обернувшись, произнёс на выдохе:
- Это лучший день в моей жизни... - он растянулся в улыбке, а в глазах почти буквально сверкнул огонь решимости и воодушевления. Теперь он был уверен, что сможет свернуть любые горы, и разрушить все преграды на своём пути. Отвернувшись, он ждал пока Юстина оденется, сам же он прикрылся своими крыльями, а хвост вилял то влево, то вправо.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 31 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 31 A10             Лес - Страница 31 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Сб Ноя 14, 2020 11:00 am

Мания широко улыбнулась, уже намного более искренне, когда Ворган начал ее буквально передразнивать. Такая наглость забавляла, делала собеседника еще интереснее, добавляла то, чего не хватало обычным людям. 
- Да, вы правы, - легко признала грешница, проявляя все больший интерес к Экслеру. - Я бы даже сказала, во всем правы. Разве что... путь от человека к бессмертному это пусть через тернии к звездам. Велика тяжесть истинного греха. Вот вы сами, убивали когда-нибудь? Воровали? Может, ваши гнев или жадность влияли на судьбу других смертных, и разве легко от этого? Это путь на круг Ада, а надо еще ниже. Сложно передать ощущение того ярма, которое висит на душе пред смертью и после нее. Даже если голова отсечена от тела, все равно шею ломает на части. Так что да, наказал. Вы видели тех демонов, что смогли перенести расплату за свои проступки и не изменить своего мировоззрения. 
Мания все же нашла огниво и стала потихоньку собирать хворост для костра. Точнее, она просто посмотрела на ту ветку, которую до этого облюбовала и, упершись когтями задних лап в ствол дерева, с громким хрустом ее оторвала. 
- Контракты могут быть выгодны для обоих, главное правильно его составить, - пожала плечами грешница и принялась разламывать ветку голыми руками, иногда помогая себе и лапами. - Многие демоны просто ленны, и используют лазейки, чтобы обернуть все в свою сторону. Потому никто и не заключает контракты с крючкотворами, стопка бумаг толщиной в несколько дюймов получается, до вечера не прочитаете. Может разожжете костер? 
Мания села на корточки и положила хвост на землю, теперь она выглядела абсолютно умиротворенной, ведя светскую беседу. 
- Хорошее предложение, - грешница подошла к Воргану и взяла из его рук бутылку, покрутила в руках, а потом быстро и аккуратно срезала дагой этикетку на пробке и откупорила сосуд. - Разве что бокалов нет, но, думаю, это не проблема. Вы очень забавный человек, господин Экслер. Не каждый день такого встретишь.
И протянула мужчине бутылку обратно, предоставляя право на первый глоток.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 31 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Вс Ноя 15, 2020 11:08 pm

И она согласилась! Даже слишком легко и быстро, что немало удивило Экслера, впрочем если он говорил здравые мысли в верности которых уже давным давно убедился, то почему бы и нет? Честно говоря, хотелось сказать, что улыбка демона не предвещает ничего хорошего, однако общаясь уже со вторым из их рода, юнайт мог сказать точно, что они ничем не отличаются от остальных обитателей этого мира. Просто в глазах людей выглядят более... Злыми, как бы и не хотелось вещать ярлыки, но здесь это было единственное подходящее слово. Так в этот раз к улыбке Мании он отнесся более дружелюбно, если можно так выразится. А уж когда она заговорила о грехах и сам хмыкнул, вспомнив о начале своего пути. Ведь когда-то Экслера можно было назвать праведником, вплоть до того... Нет, это было в прошлом, нечего ворошить то, чего не изменить
- Если это то, что было необходимо сделать, то от этого легко. Гораздо сложнее определить, а необходимо ли? - Юнайт потёр шею, ему-то практически удалось это сделать, но потом всё завертелось настолько, что стало не прошлого. - А не сможешь определить, то попросту убеди себя в своей правоте, как бы от того не было тяжело другим... Хех, если бы все было настолько просто, то не было бы на земле ни демонов, ни святош. А так да. Я убивал, убивал ведомый гневом, определяя судьбу других. И к своему сожалению, мне приходилось воровать. Правда это было не так часто, да и я старался вернуть хотя бы часть, если мог.
Наблюдать за демоном, который отдирает целую ветку от дерева было забавно, да и познавательно. Лишний раз убедился в её нечеловеческой силе... Был бы Айрон здесь, то возможно они были бы на равных. 
- Это если заключать контракт в спокойных условиях... Есть люди, которые на такое пойдут только перед лицом смерти, вот с ними труднее будет. Но если их прижать, то некогда читать все эти условия... - Парень бы предложил свою помощь с веткой, да вот толку? Мания как заправский лесоруб голыми руками разрывала её на щепки. Так что, когда она попросила, а не приказала, что не менее важно, разжечь костёр, то Экслер не отказал. - Огнива правда нет, но сейчас придумаем, что нибудь.
Огниво оказалось у Мании, что было весьма удобно, сэкономив несколько минут поисков, да целостность меча. Получив его из рук демона, вместе с откупоренной бутылкой, вторую же Ворган оставил на телеге, парень подошел к хворосту, который совсем недавно был веткой. 
- Что ж, за знакомство и свободное небо над нашими головами. - Приподняв бутылку, парень отхлебнул. И чести ради, вино было отменным, даже при дворе всяких вельмож оно было бы венцом стола. - Недурно. Такого хорошего я еще не пробовал. - Юнайт протянул бутылку назад Мании и ответил на её последнюю фразу. - Мне многие такое говорили, начиная от простых людей, заканчивая драконами. С моей жизнью иначе нельзя. - Освободившись от бутылки, Экслер присел у огня и принялся высекать искру.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 31 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 31 Mspng_10             Лес - Страница 31 Mmmpng10             Лес - Страница 31 Image10             Лес - Страница 31 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Сб Ноя 21, 2020 4:38 pm

Юстина вышла из реки вслед за Айросом. Было забавно наблюдать его виляющий хвост, хотя будь она сейчас в волчьем обличии, с ее хвостом происходило бы тоже самое. Она сейчас чувствовала такую легкость и безсятежность, что напрочь забыла о нерешённых проблемах.  
- Я конечно тоже не до конца доверяю Мании, но не думаю, что она хочет причинить нам какой-либо вред. Так что думаю, за Воргана можно не волноваться. Можем набрать дров для костра на обратной дороге, может тогда не будет лишних вопросов - проговорила девушка, выжимая свои волосы - А после того что было, можно и не отворачиваться. Теперь уже поздновато смущаться.
Юс развернула красное платье, которое ранее нашел пернатый. Оно идеально подошло по размеру и подчёркивало хрупкую фигуру девушки.
Одевшись, Юстина подошла к Айросу и поцеловала его
- Я теперь твоя а ты мой. Что бы ни произошло, я всегда буду любить тебя.
Она взяла крылатого за руку и направилась обратно на поляну, подбирая попавшиеся по дороге сухие ветки.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 31 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 Palitr14             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Вс Ноя 22, 2020 5:41 pm

- Хорошая идея, может мы сможем избежать ненужных обсуждений... А насчёт Мании, я всё равно ей не очень доверяю. В этом мире практически никому нельзя доверять, постоянно надо быть настороже.
Услышав замечание Юстины, Айрос обернулся, поджимая уши к голове:
- Я не хочу доставлять тебе какой-либо дискомфорт, однако приму это к сведению, любовь моя. И ты прекрасно выглядишь в этом платье - он улыбнулся, и ответил ей на поцелуй, приобняв за талию, после чего сказал:
- Я буду с тобой всегда, и буду защищать тебя до последнего вздоха. Ты - моё сокровище. - каелон улыбнулся, и погладил Юстину по щеке. Он также взял её за руку, а затем подумал, что раз Юстина набирает хворост, то ему стоит набрать чего-то более увесистого.
- Нужно набрать более крупных дров - поэтому, Айрос отпустил её, и найдя сухое деревцо, стал прям голыми руками отламывать от него ветки. Крупные, почти в толщину его руки. Набрав добротную охапку, он обхватил её, и прикрыв низ своего тела крыльями, последовал вслед за Юстиной обратно к Воргану и Мании.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 31 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 31 A10             Лес - Страница 31 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Вс Ноя 22, 2020 6:17 pm

Мания пожала плечами. 
- Здесь мне уже тяжело судить, хотя вроде по законам мира нарушение заповеди или неведение - прямой путь в Ад в первом случае или в его Преддверие во втором. Надо - не надо, героизм или нет, ведь "кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня, и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня". Грех это грех, и никакой мотив его не покроет. По крайней мере, так заведено в моем мире. 
Демонесса подумала немного, а потом откупорила и другую бутылку, оставив начатую Воргану. Не их брезгливости, скорее просто не хотела выпускать свою из рук. Как только разгорелся костер, сразу стало уютнее, грешница подвинула сундук ближе к костру и села на него, ссутулившись и упершись локтями в колени, а кончик хвоста положила прямо в огонь, наслаждаясь долгожданным теплом. И только после этого решила продолжить разговор. 
- Вы хотя бы это признаете, а не убегаете от правды. Флегий ждет гневливых. Жаль, такой интересный человек и такой звериный грех, - вздохнула Мания и тоже отпила из бутылки. - Вы правы, весьма неплохое вино. Ах, да, за знакомство.
И запоздало приподняла свою бутылку.
- Давно вы здесь оказались? Что довелось повидать в новом мире? - решила сменить тему и расспросить собеседника Мания.
Ее отвлек шум в лесу, приближающиеся гончие. Две из них тянули кабана, третья же рысцой бежала следом, оглядываясь. Грешница потрепала одну из них по голове, когда те, наконец, дошли до костра, тихо прошептав:
- Ну что ж так долго, поганцы? 
После этого на земле снова открылась печать, и псы один за другим полезли в нее. 
- Думаю, дождемся Айроса и Юстины да предоставим им готовку. А то плещутся там, дурью маются, - Мания снова приложилась к бутылке, опустошая ее с чудовищной скоростью. Там, где человек делал три глотка, она делала один, всматриваясь попеременно в лицо и снаряжение Воргана и в огонь.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 31 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Пн Ноя 23, 2020 12:45 am

Мания открыла вторую бутылку вина, а не взяла старую из рук Экслера... Парень хмыкнул, ишь ты, не гоже дворянке пить из одного горла? Хотя и сам-то юнайт по сути дворянин. Обижаться за это конечно же и в мыслях не было, однако... Теперь придется пить эту в одно горло, ведь парочка все еще не вернулась и не факт, что будут пить. А уж с учетом того, что Айрона здесь нет и оставить Воргана будет некому... Что ж, солнце еще высоко, а вечер далеко и уж он-то обещает быть веселым. 
И дело даже не в том, что Экслер не очень-то и умеет пить, а в разговоре, который завел человек с демоном. И пусть они были из разных миров, но религия видать не далеко ушла в обоих. И даже не зная точных цитат юнайт понимал о чем говорит Мания. И так просто эту тему он отпускать не собирался. Так что костром он занялся убедившись, что бутылка не перевернется на земле и продолжил. 
- Никакой мотив? Если это так в Вашем мире, то в других может быть совсем наоборот. Благо я такого не застал, но бушевавшие религиозные войны, которые поощряли убийства неверных были не редкостью в моём мире. Да что уж там далеко ходить, взять мой родной город и охоту за теми, кто магией владел во славу Единого, местного идола. Уж эти грехи прощались священниками и не одной строки о том, что за такое в Ад тебя направят и в помине не было. Праведное дело... А Ваши слова послушать так и вовсе какой-то эгоцентрик их писал. Семья это все что у нас есть. И никакие всевышние силы не достойны той любви, которые мы можем предоставить своим близким. - Экслер умолк наблюдая за хвостом Мании в костре. Значит огонь ей и вправду нипочем. С одной стороны это конечно же плохо, с другой Айроса тут всё равно не было. О Флегии Ворган скорее догадался, чем понял. Скорее всего он был кем-то вроде привратников Ада из его мира - несколько врат, ведущие в одно место, но пройти через которые мог лишь грешник с определенной душой. Юнайт вздохнул и отхлебнул еще вина. - В конце концов, все люди звери. 
Тем временем разговор плавно перетёк в другое русло, точнее Мания сменила её. 
- Я не знаю как давно я здесь. Столько всего случилось, столько всего повстречал и увидел... Больше, чем в своём родном мире. В какой-то момент, я даже решил, что это моё наказание за то, что я делал. Но... - Экслер умолк. - В любом случае я повстречал здесь то, чего нет у нас на земле. Драконов, кровожадных эльфов, демонов, магию повсюду. Побывал на той стороне жизни, убедился, что жадность, эгоизм и желание могущества это то, что руководит не только людьми, а и всеми остальными расами у кого есть хотя бы капелька мозгов. Самое забавное, что не смотря на все ужасы здесь, я не встретил чего-то... Доброго, искреннего. Разве что это были чужаки из других миров. - В голове конечно же пронеслась Элисса, Дорофея, Айрос, даже та заноза Джинджер и если подумать, то Ринариэль и Меро с тем странным народом. И как ни странно Ульфар с Доспехом. Но это лишь капля во всём безумии. - И ни одного ангела. Или того, кто представляет Свет, а не Тьму. А у Вас в мире, можно было встретить их? Или только демоны снисходили до разговора с смертными? 
Вскоре вернулись и псы... Если их конечно можно было так назвать. И им удалось добыть дичь и теперь можно было не боятся остаться голодным. Отхлебнув еще вина, парень увлеченно расматривал, как демонесса изгоняет псов обратно в... А собственно куда?
- Куда ведёт этот символ? Не может же быть так, что они появляются из ниоткуда. А судя по тому, что Вы не смогли открыть врата домой, то они явно берутся не из Вашего Ада. - Юнайту это было действительно интересно. Его-то львы по сути не призывались из какого-то абстрактного места, а были частью его души, если конечно можно было так выразиться. Между прочим, как оказалось, Мания и не собиралась разделывать тушу самостоятельно, хотя чести ради Экслер даже не думал о таком варианте. А вот то, что она сказала о парочке, Ворган даже и не понял сразу. В смысле плещутся и дурью маются? Они пошли мыться и после того, что пережил пернатый, холодная вода явно пойдёт ему на пользу. Да и кровь можно смыть, а не ждать пока засохнет. Так что он недовольно глянул не демона и в очередной раз приложился к бутылке. Однако в этот самый момент до него дошло! Парень поперхнулся и закашлялся, попутно краснея от осознания и смущения. Конечно же! Они ушли вместе, а уж в том, что они пара Ворган даже не сомневался! Ну и собственно, что еще парочке делать вместе? Тем более в воде? Тем более голышом? Но так близко от Мании и Экслера?! Откашлявшись, парень обернулся в сторону реки, но так же резко развернулся назад, потупленно глядя в землю. Нет, нет. Не ему уж точно судить... Они чуть не погибли и это нормально, что они хотят побыть вместе. Определенно нормально, за ними же никто не подсматривал и даже не думал о таком! Хотя... Взгляд снова поднялся на Манию и в частности на её уши. Большие, словно у зверя какого-то, а звери явно получше людей слышат. Неужто она всё слышала? Экслер в очередной раз покраснел и поблагодарил Судьбу, что с ним здесь нет сейчас нет Айрона и ничего не нужно объяснять льву. 
- Пожалуй я разделкой займусь. Не хрупкой девушке это делать, а Айрос чуть не погиб сейчас. - Нужно было заняться чем-то, дабы отвлечься от таких мыслей, а разделка мяса была отличным вариантом. Так что, юнайт в очередной раз отхлебнул вина и устойчиво поставил его на землю. Достав один из крисов, он собирался хотя бы приступить к разделке, если конечно никто ему не помешает.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 31 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 31 Mspng_10             Лес - Страница 31 Mmmpng10             Лес - Страница 31 Image10             Лес - Страница 31 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Пн Ноя 23, 2020 4:49 pm

Сбор дров у Айроса получался явно лучше. Из лагеря уже пахло костром и сырым мясом.
- Ребята там уже все сделали, пока нас не было, мне даже стыдно теперь перед ними... Надеюсь они на нас не рассердятся. - виновато сказал девушка.
Когда парочка вышла на поляну, первое что заметила Юс - это мертвого кабана. И тут до нее дошло что она уже давно ничего не ела, не будь здесь других, она бы его и так съела, без готовки. Оборотница высыпала собранный хворост в кучку возле костра, собрала оставшиеся вещи и подошла к туше.
- Давай помогу разделать, вы тут и так хорошо без нас потрудились. Вот только приготовить я его не смогу.
Опыт с разделкой у девушки уже был, ведь в своих краях она питалась по большей части мясом. Чаще всего оно конечно употреблялось в сыром виде, но и заготовки стая тоже делала на случай неудачной охоты в виде вяленого или копченого мяса.
Взяв кинжал, Юстина начала постепенно снимать шкуру с мертвого животного.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 31 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 Palitr14             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Чт Ноя 26, 2020 8:50 pm

Каелон шёл за Юстиной, его шаги стали тяжелее от веса дров в руках:
- Я не думаю что они обидятся, или ещё что. Хех, тем более точно не Ворган - каелон ухмыльнулся, а затем принюхался.
"Вино? Откуда? Любопытно..."
- Да и нечего стыдится, мы заслужили небольшой отдых, в конце то концов.
Айрос вышел вслед за Юстиной, и осмотрел Воргана и Манию. Заметил что у того порозовело лицо, и он слишком сосредоточено работает над тушкой кабана. Золотой каелон аккуратно опустил охапку толстых веток чуть поодаль от костра:
- Вы уже успели и огонь разжечь, и дичь поймать, и вина отведать... - его взгляд перешёл на вскрытый сундук - и один сундук открыть... - он хотел похвалить и Воргана, и Манию, но не знал что сказать, чтобы никого не обидеть, но в конце-концов солдат всё таки выдавил из себя - я очень вам признателен за это. Этих дров должно хватить до глубокой ночи, а если нет, я наберу ещё.
Увидев что Юстина стала помогать Воргану, Айрос почесал затылок, и не стал как-то препятствовать ей.
- Я могу заняться готовкой, вроде как в избе был казанок. Может получится угостить вас мясом "по каелонски". Но... Я пожалуй сначала штаны найду...
После этих слов, Айрос проследовал к открытому сундуку, и стал в нём копошиться, выбирая себе простой комплект одежды, и надевая его на себя, к его удивлению, он нашел пару штанов, которые застёгивались и спереди, и сзади на пуговицу, и это позволило не дырявить очередные штаны, чтобы просунуть в них хвост, но и полностью прикрыть его наготу.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 31 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 31 A10             Лес - Страница 31 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Сб Ноя 28, 2020 4:09 pm

Мания вновь пожала плечами и в очередной раз отхлебнула вина. 
- Вера верой, а война в человеческой природе. В основном, верхушкой движет жадность, а необразованным батракам только дай в руки палку, и он пойдет бороться за божью волю. Идиотами легко управлять, поверьте. И да, все они попадут в Ад. Священник не имеет права простить грех, только ангелы высших чинов или сам Господь, если человек раскаялся. Это все строят люди, жадные и амбициозные, те, кто не хотят оставаться на дне общества. 
Демонесса очень быстро прикончила свою бутыль и даже не захмелела, разве что выглядела куда более расслабленной и пассивной. 
- Доброта и искренность это, в первую очередь, работа. Это типа сложно, долго, а человеческий век короток. Да и почему же не встречал? Разве я сейчас говорю не искренне, по-вашему? Я думаю просто не прошло достаточно времени, чтобы оценить все в этом мирке. Ангелы?.. Только низшие чины разговаривают с людьми, это их работа, остальные же нет. Хотя подобные мне имеют большее влияние, безусловно, ангелы не подталкивают к нужным поступкам, а чаще пускают все на самотек. Но не могу сказать, что все одинаковые. Знала я одного серафима, шесть тысяч лет от роду, а мозгов как у пятилетки. Спустилась с небес на землю, людям помогать, трон божий сторожить надоело. Да быстренько ей крылышки подрезали, ничего не скажешь. Знаете, есть вот в некоторых чистая, не исковерканная доброта, без той пелены безумия в гонениях за религией. 
Мания широко зевнула, высунув язык, а потом вытянула лапы, тоже кладя их прямо на костер. 
- А дьявол их знает куда, - покачала головой грешница. - Я в этих рунах не особо разбираюсь, но, как я поняла, они наполовину низшие демоны, а наполовину - моя собственная сила, и эфирные тела находились в преддверии. Сейчас же, полагаю, они вылазят из подпространства, а возможно и прямо из Ада. Но нам туда дорога закрыта, смертные просто не перенесут пребывания там, а моя жизненная сила слишком велика, чтобы протиснуться туда. Условно говоря, тот портал, что я чертила - дверь, а печать, куда уходят гончие - форточка. 
Мания полностью отдалась отдыху, больше не собираясь и палец о палец ударить. Человека спасла, еды нашла, огниво нашла, разведку произвела, поработала лучше всех. Только хмыкнула напоследок:
- Не недооценивай девчонку, она пока совсем сопля, но насморк проходит с возрастом. Юстина не человек, а звери ее породы размажут тонким слоем любого, кто будет им мешать. Пока ей не дают чудить только юность, Айрос и я. Пока здесь кто-то, кто физически сильнее, он будет главным. 
Демонесса поглядывала на Воргана из-под полуприкрытых глаз и с удовольствием отмечала стеснение. Легко смеяться над людьми, когда тебе сто тридцать лет, особенно в такие моменты. Пока Мания тихо зубоскалила, вернулись и Айрос с Юстиной. Бывшая советница громко втянула воздух и задумалась. А когда каелон приблизился к сундукам и вовсе попыталась ткнуться влажным носом ему в шерсть. И, независимо от результата, еще больше уверилась в своей правоте насчет времяпровождения. 
- Говорю же, голубкам уже гнездышко свить не терпится, - зевнула демонесса, слишком разленившаяся для того, чтобы злорадствовать активно.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 31 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Ср Дек 02, 2020 12:41 am

Разговор с демоном лишь подтверждал мнение Экслера о человечестве, впрочем иных речей от тех, кого называют порочными он и не ждал. Впрочем о самих демонах мнение юнайта менялось очень быстро. Мания не была тем о чем писалось в святых книгах его мира. Всего лишь созданием, которым использует пороки людей, а не творящим зло. Нельзя конечно назвать их добрыми, однако и злыми у Воргана язык не поворачивался. Они что-то... Что-то вроде Хаоса, которым по сути является и Айрон. То есть создания следующее только своим желаниям. С одной стороны это выглядит злым, но желаний можно достигать разными путями. Тот же Айрон тому доказательство. Да и сам Экслер был на грани. Для многих чистое зло, но по сути добрый и не желающий зла. И осознание этого, заставило парня посмотреть на знакомство с демонами совсем с другой стороны. И это было интересно.
"Забавно... Этот мир столько граней открыл как во мне, так и в окружающих... Даже интересно что будет дальше", - К Мании парень теперь относился лишь настороженно, но уже никак не агрессивно. Доверием и не пахло, однако открытого предательства он ждать перестал. - "Еще бы Айрон был тут..."
Своим вопросом Мания застала Экслера врасплох. Мало ему переживаний насчет того, что там делает парочка в воде, так тут еще и такой вопрос от демонессы. По сути, она не врёт, действительно говорит искренне, пусть может быть и не договаривает. Хотя о своих псах она говорила вполне убедительно. Интересно даже такое определение, хотя то что они берутся из её Ада это вряд ли. Но значит ли это, что в Мистерии был свой Ад? Ньех, эт вряд ли. Тут сами земли в некоторых местах тот еще Ад, скорее уж юнайт поверить, что псы берутся из тех земель, в которых он еще не был. 
- Я знаю несколько таких, чья доброта меня поразила... Ну, а насчет Вас. Вряд ли Вы врёте, по крайней мере, я не вижу никаких объективных причин это делать в простом разговоре. Хочется верить, что это так и есть, я уже давно не общался на такие темы открыто. - А вот слова Мании о Юстине были как минимум интересными. То что девушка не простой человек это уж точно. Минимум какое-то подобие юнайтов, но вот что демон назвала её зверем? Не значит ли это, что волчий облик это истинный облик Юс? Хотелось бы спросить об этом, но... Как тактично это сделать было непонятно. Взгляд Экслера метнулся к своей сумке. Там была куча пустых книг, давно хотелось начать записи, но все времени не было, а тут... В Мистерии, уж так точно не до них. Но сейчас-то, чем не момент? - В каком смыс... - Начал было Экслер, но договорить не успел. К их импровизированному лагерю вернулись Айрос и Юстина. Девушка уже была одета, однако на каелоне все еще не было даже штанов. 
Собственно это заставила парня вновь умолкнуть и уткнутся в тушу, но даже спокойно продолжить занятие ему не дали. Юстина решила помочь ему, лишь подтверждая слова демона о том, что она не так проста. Хотя конечно разделка мяса не была чем-то удивительным. Препятствовать помощи парень точно не стал бы, так что просто подвинулся, давая ей простор для работы.
- Я и сам мог бы, но если хочешь помочь, то спасибо. - Как-то намекать на то, что парочки не было здесь чуть больше чем не обходимо Ворган и не собирался, так что лишь кивнул Айросу. Так же заслышав про штаны тут же указал на сундук. - Там была одежда, можешь подобрать себе что-то. Думаю, что и прорези для крыльев можем сделать, если будет необходимость. 
И казалось бы длительное отсутствие парочки останется без комментариев, но Мания так просто это не оставила. Сначала заставила парня обернуться на неё, шумно вдохнув воздух. Его опыта хватало для того, чтобы понять, что она делает. Но хотелось верить, что она промолчит. Но нет. Чуть ли не уткнувшись в Айроса она все же прокомментировала то, что хотелось замолчать. Да еще и таким образом, что выходило, что и Мания, и Экслер обсуждали почему же парочки нет. 
- Мы ничего не обсуждали. - Резко произнёс парень и тут же смущенно умолк, осознав, что сделал еще хуже.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 31 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 31 Mspng_10             Лес - Страница 31 Mmmpng10             Лес - Страница 31 Image10             Лес - Страница 31 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 31 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Вс Дек 06, 2020 3:57 pm

От Мании долго реакции на их приход ждать не пришлось и она точно что-то учуяла. Юстина и так чувствовала себя неловко, она пыталась делать вид что ничего не замечает и сосредоточенно занималась разделкой. Но вот после фразы демоницы это делать было сложнее, девушка моментально залилась краской. Ворган судя по всему хотел избавить всех от этой ситуации, но получилось только хуже. Сразу стало понятно, что долгое отсутствие не осталось незамеченным, да ещё и было темой разговора.
Чувство стыда смненилось раздражением. Айрос в чем-то все же был прав, каждый здесь заслужил отдых и какое кому дело, кто и как решил провести свободное время? В конце то концов отлынивать от работы никто не собирался.
- А вам демонам тактичности не занимать, да? Только дай повод кого-то смутить или вывести из себя.
О демонах Юстина знала в основном из человеческих книг, описания их разнились, но общая концепция прослеживалась во всех источниках и пока те общие факты, о которых было описано, подтверждались.
Она не хотела с кем-то ссориться, по этому негативные эмоции отражались на разделке. Действия девушки стали менее аккуратными, она стала более грубо и резко срезать кожу, а после резко вспорола кабану брюхо, что бы избавиться от требухи.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 31 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 Palitr14             Лес - Страница 31 Palitr13             Лес - Страница 31 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения