Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странный лес

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Странный лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 05, 2011 7:52 am

Первое сообщение в теме :

Странный лес - Страница 6 Yiezza10

Здесь есть прекрасные опушки и густые чащобы, никто не знает кого там можно встретить..Лес полон тайн.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Странный лес - Страница 6 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Странный лес - Страница 6 Palitr14Странный лес - Страница 6 Ld_kor10Странный лес - Страница 6 Vetoch13Странный лес - Страница 6 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз


Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Сб Мар 31, 2012 7:07 pm

уже успела развести огонь и начала готовить что то.
- а?Да да,заноси...Что то долго готовила и в итоге приподнесла тебе что то типо салата и жареных бобовых котлет.Сама села вновь что то плести.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Сб Мар 31, 2012 7:40 pm

Ллоид занес все в дом, и аккуратно положил в сторону листья и лианы, в две кучки. Обернувшись, взял салат и коклеты. Стал потихоньку вкушать приготовленное девушкой.
- Ммммм... У тебя талант в приготовлении, давно такого вкусного не ел. - он ел медленно дабы насладиться вкусом побольше. Призакры глаза, дабы ощутить еще лучше. Сьев все до последней крошки, присел рядом с девушкой облизываясь.
- Спасибо за обед - поцеловал в щечку - тебе помочь?
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 3:35 am

- тебе помочь?
- нет нет, я сама....отдыхай.-продолжая плести.-Так хочется на него взглянуть на него....но я не могу.В печали продолжает плести.Получился 2й гамак,который я приплела 1 первому.С делала 2ю подушку,большое одеяло.И долго возилась с куском коры но таки сделала дверь и закрыла убежище.Села на пол и начала кушать.
- а расскажи что ты любишь...
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 01, 2012 6:29 am

Пододвинулся и обнял девушку за спиной, сложив руки у животика.
- Ммммм много чего. К примеру, люблю высокие точки, где можно рассмотреть местность. Зеленые яблоки, ласку, встречный поток воздуха, штиль. - пока говорил, провел носом по шейке эльфийки.
- Лес, природу, сумерки и алое солнце. - На этом Ллоид закончил. Он наслаждался близостью, при закрыл глаза и положил голову на лопатку Юминг, стараясь не давить.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 11:41 am

- Ох,вот как....- смущена таким проявлением внимания.Повернулась и обняла тебя.Вновь уткнулась носом в щеку и тихо запела:
- Beatus vir qui suffert temptationem quia cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...- пропела я на латыни.Встала и продолжила подходя к костру:
- Kyrie, ignis divine, eleison. Oh quam sancta... Quam serena...Quam benigna... Quam amoena... Oh castitatis Lilium- пою я складывая остатки еды в огонь.
- Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...Kyrie, Ignis Divine, Eleison И я села рядом с тобой,нежно потеревшись носиком о щеку.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 01, 2012 4:24 pm

Обнял и нежно прижал девушку к себе.
- Очень милая песенка, а голос какой ммммм... - носиком провожу по твоему словно гладя.
- А можно перевод, если конечно знаешь? - спросил Ллоид, смотря на девушку. Она так сладко прижалась, что хочется ее обнять и никогда не отпускать.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 4:38 pm

- конечно знаю... - она прижалась покрепче.
- Блажен человек, который переносит искушение...потому что, быв испытан, он получит венец жизни...Господь, огонь священный, помилуй. О, Ты, Святая... Ты - Безмятежная...
Ты - Благочестивая... Ты - Милосердная... О, Непорочная Лилия....Третья строчка лишь повторение первой но чуть подругому...

Она сидит так близко, и кажется что ей и не нужны глаза.Она видит сердцем и этого ей хватает.Она полюбила добрую и одинокую душу демона.Но одно лишь её терзает беспокойство.Она боиться что кто то осудит их.Накажет.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 01, 2012 5:08 pm

- Как красиво. Эти слова и песня так успокаивают.
Он так нежелился с ней, что слова о любви он мог говорить вечно и беспонца. Она завоевала его сердце.
- Милая, Юминг. Как же я люблю тебя. - прижал к себе, ощущая ее тело. Потом подарил нежнейших и долгий поцелуи.
- Ничего не бойся, хорошо. Я тебя никогда не покину, даже если мир встанет против.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 5:13 pm

Прижалась и увлекла в нежный поцелуй.Такой долгий и безмятежный.
- Как ты смотришь на то,если я завяжу себе глаза дабы сделать для всех очевидным что я слепа?-она нежно трется носом.Складывается ощущение что у неё привычка или мания такая.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 01, 2012 5:47 pm

- Ну если тебе так будет удобно и спокойно, то я помогу тебе завязать - Сказал Ллоид. Провел по щеке рукой, а потом посмотрел на девушку, пальчиком провел по губам. Они так нежелись, что со стороны может показаться, будто они котянки, которые труться друг об дружку. А когда она терлась носиком, но на его щеках появлся румянец.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 5:54 pm

- знаешь...я устала.Лягу уже пожалуй. она легла в гамак укрывшись одеялом.- Плохо дело,я теряю голову.Я ему нравлюсь и это заметно даже слепой мне.Может мне начать увереннее отвечать на чувства?А если кто то узнвет...будет скандал,тем более я жутно стесняюсь его....умм...пить охота,но так лень искать родник...ладно...надо успокоиться...
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 01, 2012 6:10 pm

Девушке решила поспать. Немного посмотрел на нее, подумал, а ведь источник воды не найдет. Не порядок. Встал, вышел из дома и расправив крылья, устремился в весь. С высоте легче было найти небольшой водопадик, точнее ручеек, похожий на него. Осталось найти емкость, куда можно было бы набрать воды. С собой ничего не имел, поэтому пришлось что-то придумать. Он не умел сооружать из листьев и лиан, так как не приходилось жить лесу. Но вот попробовать из глинны можно. Найти ее не составило труда, гораздо труднее сделать. Демон только с четвертого раза сделал кувшинчик, точнее что-то похожее на него. Он был небольшой, а горлышко было узеньким, чтобы при петье не выливалась вода. На каждом этапе он легонько прижигал огненным шаром, дабы глинна затвердела и не теряла форму. Конечно можно было постараться сделать что-то получше, но Ллоид боялся оставлять девушку одну.
Набрав воды, стал возращаться домой. Оказавшись возле дома, сложил крылья и войдя в домик, поставил воду возле стены.
- Если что я набрал воды, правда немного, но на пару глотков хватит. - с этими словами, поцеловал в лобик
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вс Апр 01, 2012 6:15 pm

А девушка в это время уже крепко спала и не обращала внимания ни на что.Огонь правктически потух, а в убежище пахло жареной едой.На полу лежит моя сумка.Мирно посапывая я улабаюсь во сне.Мне хорошо,тепло и уютно.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пн Апр 02, 2012 6:13 am

Ну что тут сказать, девушка спала сладко. Казалось, что ничто не сможет ее разбудить. Ллоид немного посмотрел на нее, да и присел на пол. Делать пока было нечего. Он просто смотрел в небо. которое было почти ясным, иногда проходили облака. Поправил свою броню, а потом провел по ней рукой, словно гладил котенка. Картины прошлого окутали его. Одно лишь слово вертелось у него в голове - Сааргатан... Придет и его время уйти, но не сейчас.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 6 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 6 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пн Апр 02, 2012 1:20 pm

Ближе к вечеру эльфийка проснулась.Потянувшись она встала и тихо произнесла?
- Ллойд?Ты здесь?
Страх одиночества окутал её.А что если он ушел.Или попал в беду?Ведь ночью он спит с ней рядом и она может точно знать тут он или нет.Но что делать теперь?
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 6 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения