Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк "Синами"

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Парк "Синами"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:29 pm

Первое сообщение в теме :

Парк "Синами" - Страница 4 E_yaza10

Самый красивейший парк города, где можно забыться и просто наслаждаться запахами благоухающих цветов самых разных форм и размеров, послушать пение соловьев и канареек, а также колокольчиков, что развешены повсюду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк "Синами" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк "Синами" - Страница 4 68317710Парк "Синами" - Страница 4 117Парк "Синами" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Пн Ноя 18, 2013 3:49 pm

- Есть два "вида" некромантов. Те, кто уже давно мертвы, и те, в ком еще теплится жизнь. Ты относишься ко вторым, и чтобы возродиться тебе понадобиться больше сил, а возможно это и не получится! Человеееек... - зарычала девушка, когда услышала, что ей грозят уже в открытую.
Она бы могла сказать, что призовет сюда кучу демонических существ, она бы могла много чего сказать, но тон некроманта окончательно вывел ее из себя.
Мелкие демонические создания ее не волновали, девушку покрыла пылающая оранжеватая энергия, внешне напоминающая огонь. Сорвавшись с места, Акако метнулась в сторону некроманта, петляя и готовя руку с острыми, как бритва когтями... намереваясь нанести смертельное ранение, если не разодрать человека на куски.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Пн Ноя 18, 2013 4:28 pm

- О чёрт... - проговорил Ордалион, видя что лиса сорвалась с места и ринулась на него. Она двигалась зигзагами, усложняя прицеливание.
"Умная девочка, ты правильно мыслишь. Теперь мне не остается ничего иного, как рискнуть."
Благо, несколько секунд в запасе было и колдун успел придумать ответные действия. Кицунэ петляла, предполагая что колдун сможет применить какую-нибудь боевую магию, чтобы защититься. Это было верным решением, имея времени лишь на одну попытку, Ордалион не стал пытаться остановить демоницу. Он немного согнул ноги, и стал поглядывать вправо, давая своим видом понять, что собирается отпрыгнуть в ту сторону, когда лиса будет близко. Но это было обманом, одним из многих грязных приёмов, которыми пользовался Ордалион когда оказывался один на один с тем, кого не может победить своими силами. Ни вправо, ни влево от отклоняться не собирался. Он понял что самым верным способом сразить кицунэ будет атака в упор, которая не оставит шансов увернуться. Проблема заключалась в том, что даже при успешной атаке, кицунэ всё равно врежется в него и нанесет ему серьёзное ранение, что в планы некроманта никак не входило. Он сосредоточено наблюдал за траекторией движения девушки-лисы, по периодичности смены направления рассчитывая, где она окажется в момент прыжка. Боль от ожога сейчас стала сильнее, словно просачиваясь через кожу, но Ордалион не обращал на нее внимание, он видел лишь лису и свой план. Сердце бешено колотилось от волнения, стук отдавался в ушах, время словно замедлило свой ход.
"Пора..."
Кицунэ бросилась на него. Ордалион предположил, что целиться она будет в верхнюю часть тела, чтобы бить наверняка. Так и вышло, демоница стремилась нанести смертельный удар. В момент, когда она оторвалась от земли в последнем прыжке, колдун отпрянул назад на начал падать. Рухнув на спину, он коснулся правой рукой пролетавшей над ним демоницы и выпустил луч. В то же мгновение, острая боль обожгла его в районе левой лопатки. Решив упасть, он не умел достаточно времени чтобы проверить землю позади себя. Торчащий из земли корень дерева был не острым, но при падении больно ударил колдуна. Создавалось впечатление, что луч попал в него, хотя луч боли причинял гораздо больше страданий и всему телу. Он испытывал его на себе и знал это наверняка.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Ср Ноя 20, 2013 2:58 pm

Резанув рукой, Акако удивленно моргнула, ибо пальцы ее прошли по воздуху, тогда как сама она перелетала через мужчину, который то ли упал, то ли специально нагнулся. Девушка хотела было затормозить и вновь нанести удар, как нечто желтоватое прошло через нее. Она даже не поняла что это было, но в теле атака Ордалиона отозвалась мучительной болью. Ноги не слушались, поэтому перелетев через темного, девушка упала на землю, вскрикнула и укатилась в сторону.
Чтобы хоть как-то убежать от боли, организм девушки перестроился. Исчезли все признаки лисицы, да к тому же сама Акако потеряла создание. Со стороны можно было сказать, что азиатка решила прилечь на мягкую травку, чтобы отдохнуть. Естественно так мог сказать тот, кто не видел разыгравшийся "бой" до этого. Ну и в парке сейчас никого, кроме парочки не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Ср Ноя 20, 2013 3:38 pm

Кицунэ пролетела над колдуном так и не задев его. Ордалион сделал глубокий вдох, чтобы подавить первую волну боли от удара. Прошло несколько секунд, но Акако так и не нависла над ним вновь чтобы расправиться с добычей.
"Уф, кажется получилось."
Ордалион осторожно повернулся на бок потер ушибленное место. "И обо что это я умудрился так шандарахнуться?" - он пощупал землю позади себя и наткнулся на торчащий корень дерева.
"Проклятие! Ну вот какова была вероятность что этот небольшой корешок окажется именно в этом месте и именно в это время? Что-то свидание не задалось с самого начала. Надо исправлять ситуацию."
Почуяв лёгкую добычу, миньоны выскочили из зарослей и кинулись к девушке.
- А ну всем стоять! - рявкнул некромант даже не глядя в сторону прислужников. Миньоны замерли на месте, словно бы время для них остановилось. Ордалион начал осторожно вставать. - Вы двое, - он указал пальцем на пауков, - свяжите её руки и ноги, да покрепче, она гораздо сильнее человека. Но не трогайте, чтобы и волос не упал с её головы.
Когда конечности кицунэ были надежно зафиксированы паутиной демонов, Ордалион, при помощи прислужников отнес девушку подальше от тропинки во избежание нежелательных свидетелей и аккуратно уложив её на небольшом, лишенной травы клочке земли принялся чертить круг. Он был очень похож на тот, при помощи которого демоница была призвана, но имел некоторое отличие - в нём присутствовали защитные символы. При этой минимальной внешне разнице, разница была огромной. Пока демоническая лиса находилась внутри круга, ни покинуть его пределы, ни воспользоваться внутри него магией она не могла. Обычное дело для кругов призыва демонов. Безопасность - прежде всего. Закончив все приготовления, Ордалион стал ждать пробуждение лисицы. Ему было неловко что пришлось так с ней обойтись, но сейчас он не видел лучшего выхода. Он хотел чтобы кицунэ поняла свою беспомощность в сложившейся ситуации и одновременно с этим его дружелюбное отношение. А что? Он ведь мог убить её пока она лежала без сознания, но вместо этого лишь связал и поместил под защиту. Это явно не было демонстрацией агрессии. Паутина была не обязательна, но так было понадежнее, ведь очнувшись Акако явно придет в бешенство и попытается прежде всего освободиться. Затем, когда у нее это не получится, её ярость немного по угаснет и вот тогда можно будет с ней спокойно поговорить. Ему было крайне обидно слышать в свой адрес слово "человек" и вот теперь, когда он продемонстрировал лисе свою силу, он хотел показать ей что с ним придется говорить на равных, а не с позиции силы. Но не более, злорадствовать некромант не собирался, хотя и любил. Лиса начала приходить в себя.
- Пора, красавица, проснись, - поприветствовал он Акако словами одного известного поэта.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Ср Ноя 20, 2013 10:07 pm

Боль больше не сковывала ее тело, не мешала дышать, не мешала жить. Слова некроманта раздавались как будто издалека и некоторое время лисица никак не реагировала на зов Ордалиона. Прошло около десяти минут прежде чем девушка глубоко вздохнула, ресницы ее затрепетали, а глаза открылись.
Акако села на земле и непонимающе огляделась, как будто недоумевая что произошло и как она вообще тут оказалась. Затем взгляд карих глаз остановился на мужчине и было видно, как легкое недоумение сменяется гневом.
- Ах, ты жалкий... - она запнулась дергая конечностями и не понимая, почему не может свободно шевелиться. Нашарив глазами связанные паутиной ноги, взбешенно посмотрела на Ордалиона.
- Неужели ты думаешь, что подобное может меня сдержать? - процедила она сквозь зубы, после чего поспешила применить магию. И тут-то ее ждало разочарование.
Акако издала странный возглас недоумения переплетенного со страхом. Она не могла, не могла применить свои способности. Она стала... человеком?
- Что... что ты сделал? - продолжая трепыхаться, спросила она встревоженным тоном.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Чт Ноя 21, 2013 11:57 am

Созерцание беспомощной кицунэ было приятным занятием. Впрочем, еще приятнее было размышлять о том, как можно было воспользоваться сложившимся положением. Красивая и беззащитная девушка, относящаяся к классу демонов-суккубов. А вы бы устояли?
- Ничего особенного, просто обезопасил наше дальнейшее общение. Может теперь, когда сила не на твоей стороне, мы наконец сможем поговорить? Если колдуну удалось обратить дракона в нежить, то стоит предположить что он не так прост, как кажется и нападать на него крайне опрометчивый поступок. Думаю, ты за свою долгую жизнь ни разу не сталкивалась с чернокнижниками и наивно полагаешь что рожденный человеком навсегда останется им. Это заблуждение, не стоит судить по внешности, это одно из орудий тёмных. Вот ты сейчас выглядишь как человек и так же беспомощна как обычная девушка, но тем не менее я не называю тебя человеком. Так вот, буду очень признателен если и ты меня так называть не будешь. Я стесняюсь своего происхождения и отрекся от него. Ты меня совсем не слушала, я же сказал что будь я твоим сородичем, у меня было бы четыре хвоста. Много ты знаешь людей, которым за четыреста лет? А если и так, ты правда хочешь думать что тебя победил человек? Вряд ли. Так вот, к чему это я, я просто поменял нас местами. Теперь я всесильный демон, а ты беспомощный, по твоему мнению, человек. Ну как тебе ощущение бессилия? Неприятно, не правда ли?
Ордалион медленно прошелся вдоль круга и присел на декоративный валун, стоявший неподалеку. он еще раз не без удовольствия осмотрел с ног до головы связанную лису.
- Ты взволнована, что мне вполне понятно, но уверяю, я не причиню тебе вреда. Если бы я хотел это сделать - то сделал бы пока ты была без сознания. А когда перед тобой кицунэ в столь интересной ситуации, соблазн очень велик... Итак, если ты наконец перестала думать о том, как бы меня убить, давай попробуем уладить наш небольшой конфликт. Как я уже и сказал, хочешь уберечь кого-то в этом городе от беды, которую я принес с собой - только скажи мне. Одно твоё слово и я позабочусь об их безопасности. Для тебя. Как жест доброй воли и знак восхищения твоей красотой.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Пт Ноя 22, 2013 4:22 pm

- Я - чистокровное демоническое существо. Я не изменяла свою расу и не стесняюсь того, кем являюсь. Если была бы человеком, то достойно бы прожила свою жизнь. И опять же, даже если меня лишить всех моих сил, я все равно останусь кицунэ, тогда как ты все равно будешь человеком, пошедшем на ухищрения, чтобы продлить свою жизнь, - довольно спокойно и холодно произнесла Акако, перестав трепыхаться, величественно глядя на некроманта.
Немного помолчав и оглядываясь на монстров Ордалиона, она вздохнула и хмыкнула.
- Некромант предлагает спасти кого-то мне дорогого - но, не жалкая ли картина?
Она снова посмотрела на мужчину и улыбнулась, по доброму так улыбнулась, однако ее карие глаза продолжали оставаться надменно холодными.
- Ты не солгал мне относительно своих планов, поэтому я тоже буду откровенна. Вот как мы поступим: ты освобождаешь меня и убираешься из этого города. В таком случае я дам гарантию, что ты уйдешь целым... а не по частям. В противном случае... - она замолчала, глядя в глаза некроманта.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Пт Ноя 22, 2013 5:23 pm

- В противном случае что? Ха-ха-ха! - подобное заявление лисы изрядно повеселило Ордалиона. - Будешь преследовать меня в качестве призрака моей совести? Неужели ты не видишь что находишься сейчас не в том положении, чтобы ставить условия? Всё что ты сказала я исполню непременно: я покину этот город, когда придет время и тебя я скоро отпущу, так или иначе, - лицо некроманта озарилось злобной ухмылкой, намекая на то, что он подразумевает под "иначе". Он встал с камня и начал ходить вдоль связанной демоницы.
- Видишь ли, у всех кто встречается на моем пути есть лишь два варианта: быть со мной или быть против меня. Твой выбор ничуть не богаче, мы можем уйти отсюда держась за руку, а можем уйти так, что ты будишь сопровождать меня паря следом в тонком мире. Жаль будет потерять шестьсот лет опыта из-за скверного характера, ты не находишь? Если ты лиса в мире демонов, то я серый волк, более крупный хищник.
"Серый это цвет загробного мира. Хм, как удачно я подобрал метафору, надо будет её запомнить."

- Я выполню задуманное в любом случае, угрозы кицунэ ерунда в сравнении с гневом моего Повелителя. Мои деяния продиктованы не моим желанием, а моим долгом. Если ты откажешься принять моё щедрое предложение, ты навлечешь гнев силы что стоит за мной не только на себя - на всех своих сородичей. Да-да, Акако, я не планирую причинить вред ни тебе, ни кому-то еще из твоего племени. Но если вы решите встать у меня на пути - вы будете уничтожены. Я не люблю убивать демонов, но порой приходится. Никто меня не остановит, никто не отомстит в случае твоей гибели, ведь мне ничего не будет стоить утроить грандиозный пожар в вашем лесу и перебить всех твоих сестер. Их будущее в твоих руках. Стань моим другом, Акако, или познаешь каково быть моим врагом.
В руке некроманта вновь возникло серое свечение, демонстрирующее серьёзность его намерений.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Вс Ноя 24, 2013 11:46 am

Выслушав некроманта лиса замолчала. Девушка раздумывала над сказанным, прожигая мужчину яростным взглядом. Сначала она хотела спросить, кому служит этот глупец, но передумала. Во что со смертными делает власть, если вверить ее не в те руки. Впрочем люди особым умом никогда не отличались по мнению Акако.
Что же ей сейчас делать? Не то, чтобы она испугалась. Этот смертный пытался ее запугать, явно не зная как обстоят дела в этом мире. Она ему не та, которая вынуждена "сопровождать" его в виде духовной оболочки. Но ведь его незнание, будет для нее преимуществом.
Девушка закусила губу, глядя на свечение в руке некроманта.
"Пусть думает, что заставил нервничать..."
- Даже если я соглашусь сотрудничать, то за ручки мы держаться не будем... - осторожно произнесла Акако, глядя на некроманта.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Вс Ноя 24, 2013 1:27 pm

"Неужели мы сдвинулись с мёртвой точки?" - подумал про себя некромант.
- Я образно выразился, а так, конечно, дело твоё. Мне просто нужны некоторые сведения о том, что творится в этом городе и мире в целом. Вы любите выбираться в общество людей чтобы развлечься и многое знаете о происходящем в городе. Ну а поскольку я предпочитаю общаться с дамами в непринужденной обстановке, я и называю это свиданием. Я не могу отменить свои планы здесь из-за твоего недовольства, но я могу внести в них ряд корректив. Всякое разрушение предшествует великому созиданию, подобно тому как лес лучше всего растет после пожара. Думаю, мне есть что предложить взамен на лояльность твоего племени. Если тебя интересует подобная сделка, давай обсудим это. Я выпущу тебя из этого неприятного заточения, но в качества гарантии мне нужен лисий огонь. Да, я знаю что кицунэ могут даровать символ своей силы тому, кого выбирают, делая его защищенным от своей магии. Мне же он даст достаточно сил чтобы не опасаться следующего приступа твоего гнева. Нам. тёмным, надо держаться вместе, если хотим чтобы всё было по-нашему. Понимаю, это трудное решение и у тебя нет причин верить мне на слово, но с другой стороны, у меня ведь причин тебе доверять еще меньше, не правда ли?
У Ордалиона уже был почти завершенный план предложения, которое он готов был сделать Акако и от её имени всем обитателям парка. Можно было подумать, что он идет на подобные чудеса дипломатии из-за личной симпатии к лисице, но это было не совсем так. Хотя кицунэ ему тоже нравилась. Просто, он хотел несколько улучшить жизнь демонов в этом регионе, дабы в будущем заполучить себе ценных союзников. Увы, но контракт вот уже пятую сотню лет вынуждал колдуна находить друзей путем нахождения куда большего числа врагов. Вот и сейчас, ему предстояло принести много бед одним, чтобы дать какие-никакое благо другим. Цель оправдывала средства.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Вт Ноя 26, 2013 2:43 pm

Возможно из-за долгого общения с двумя демоницами, некромант решил, что все подобного типа существа также будут не против сотрудничать с ним...
Акако молча слушала его, она уже была готова согласиться, хоть и со своими целями, но после услышанного - не смогла больше сдерживать ярость.
- Пошел вон, глупый человечик! - холодно произнесла лисица, усаживаясь поудобнее, - Твоя магия не вечна, я тут посижу и подожду, пока она закончится. Я не собираюсь рассказывать тебе об этом городе, как и не собираюсь делать тебе защиту от себе подобных. Разговор окончен!
Девушка демонстративно отвернулась, скучающе глядя куда-то вдаль, наслаждаясь хоть и не совсем добровольным пребыванием в парке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 26, 2013 6:01 pm

- Защиту от твоих сородичей? - некромант засмеялся в голос. - Ты ничего не поняла, это я предлагал тебе защитить твоих сестер от меня. Хотя теперь это не важно. Как я и обещал, я устрою грандиозный пожар в вашем лесу. Конечно, взрослые кицунэ наверняка благополучно спасутся от него, а вот молодняк... Мда, как жаль, столько красивых демонов и демониц могло из них вырасти. Красивых и мудрых, не в пример тебе. И их кровь, вернее их пепел, хе-хе, будет на твоих руках. Вот увидишь, когда лес пострадает от огня, ваша сила поубавится и люди непременно воспользуются вашей слабостью чтобы уничтожить. Они всегда так делают. И ты всё это увидишь. 
Ордалион достал свою трость-саблю и обнажил лезвие. Лёгким движением он оцарапал руку девушки, капля крови осталась на лезвии. Затем, он принялся что-то бормотать. Серое свечение поползло по лезвию и достигнув капли исчезло. Колдун смахнул каплю на землю внутри круга и та тотчас впиталась в нее.
- Я бы даже сказал повисишь, а не посидишь. Видишь ли, Акако, это чары магов можно пересидеть пока не закончатся, ведь маги управляют стихиями против их на то воли и от того эффект их заклятий временный. А я колдун, я использую не принуждение тонких энергий, но законы, по которым они сами существуют. Эти законы вечны и незыблемы и от того глупо ждать когда они перестанут действовать.  Ты останешься привязанной к месту, где упала капля твоей крови. Увидишь всё что здесь случится, но ничего не сможешь сделать. А вот твоё тело мне еще пригодится. Поздравляю с назначением призраком этого парка.
В руках Ордалиона возникло яркое серое свечение и, набрав максимум мощности, оно устремилось к кицунэ. На этот раз, заряд был смертельным.

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Чт Ноя 28, 2013 5:53 pm

Девушка ойкнула, когда ее полоснули по руке и пара капель упала на землю. Она наблюдала за действиями некроманта и страх начал зарождаться в душе кицунэ. Что если он и вправду сделает все, о чем говорил?
Акако было открыла рот, чтобы что-то сказать, но в этот момент все ее тело сотрясла невиданная доселе боль, луч Ордалиона прошелся по кицунэ как он по маслу. В тот же момент неистовый истошный крик огласил парк и мужчине очень повезло, что никто не гулял здесь в это время. Девушка билась в лихорадке, боль не проходила, она сводила с ума. Она держалась за голову и стонала, а затем вдруг рухнула на землю. В этот момент начерченный Ордалионом круг треснул, он просчитался.
В разных мирах время течет по разному. В разных мирах разные демоны и умирают они тоже по-разному... Так случилось, что в Мистерии демоны вообще никогда не умирают. Они погибают и перерождаются.
Вот и сейчас Акако став черной дымкой должна была вернуться к первоисточнику, туда, где рождаются демоны. А круг ей мешал, энергия была слишком сильной и рисунок не выдержал, после чего дымка ушла под землю и скрылась из вида. Кицунэ предстоял долгий путь в Царство Страха.
Некромант же мог понять, что его задумка не осуществилась, здесь не было призрака Акако.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ордалион Чт Ноя 28, 2013 6:22 pm

Вопреки ожиданиям колдуна, демоница погибла не так, как он рассчитывал. Мощный выброс энергии при её смерти разрушил оковы колдовского круга и обратил тело кицунэ в дым. Лишь трещина в земле и два мотка паутины теперь напоминали о происходившем всего минуту назад.
- Не стану извиняться, Акако, ты сама виновата в том что так получилось. Дьявол мне свидетель, я не хотел этого, а тебе стоило принять моё щедрое предложение. Прояви ты хоть чуточку понимания и мы оба оказались бы в выигрыше. 
Ордалион приложил левую руку к груди и сделал колдовской поклон перед местом гибели лисы. Поклон тотчас аукнулся ему очередным приступом боли на месте ожога.
"Как жаль, тело не сохранилось. Но ничего, Дарфи потерпит, я уверен. Итак, мы не нашли общий язык с кицунэ и теперь мне не остается ничего другого, как выполнить данное мною обещание. Я уже знаю как сделаю это. Остается подождать удобного момента и всё случится само собой."
Колдун направился к выходу из парка. Впервые он встретил в Мистерии демона, который отказался от очевидно выгодного ему предложения, руководствуясь не здравым смыслом, а какими-то своими соображениями.
"Что это, глупость или любовь к миру? Надеюсь, что всё-таки первое, потому что если глупость лечится смертью, то патриотизм заболевание неизлечимое. Мои планы окажутся под угрозой, окажись в Мистерии достаточно много неизлечимо больных..."
Отозвав миньонов обратно, откуда они явились, Ордалион вышел из парка в гордом одиночестве. На очереди был его запасной план, менее приятный, но более эффективный.
:go2: Дом дорогого удовольствия

Ордалион
Продавший душу

Парк "Синами" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Парк "Синами" - Страница 4 Vetochka2mПарк "Синами" - Страница 4 Zv210Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch10Парк "Синами" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 4 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Мистика Ср Июл 09, 2014 9:27 pm

Пристань торговцев <------

Подлетая к парку, Мистика почувствовала прекрасные ароматы цветов и услышала щебет ночных птиц.
"Как тут красиво! Надеюсь, это чума никак не затронет деревья и животных."
Какое-то время Мистика кружила над парком, наслаждаясь красотой и волшебной атмосферой.
"В конце-то концом, можно же и мне отдохнуть."
Но вспомнив, что крылья все-таки устают, а ей еще лететь дальше, она со вздохом полетела к месту задания.
А само место было очень живописным, с красивой беседкой.
"Интересно, Ордалион специально так выбрал? Циничное же существо."
Как и в прошлый раз взболтав и выбросив колбу, Мистика поспешила улететь.

-----> Городская казарма
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Парк "Синами" - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Парк "Синами" - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения