Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк "Синами"

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Парк "Синами"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:29 pm

Первое сообщение в теме :

Парк "Синами" - Страница 6 E_yaza10

Самый красивейший парк города, где можно забыться и просто наслаждаться запахами благоухающих цветов самых разных форм и размеров, послушать пение соловьев и канареек, а также колокольчиков, что развешены повсюду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк "Синами" - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк "Синами" - Страница 6 68317710Парк "Синами" - Страница 6 117Парк "Синами" - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Чт Мар 02, 2017 1:00 pm

«Еще пара шагов. Еще мысли о побеге и я точно верну тебя откуда взял!» - могла услышать убегающая абабаджа стальной голос у себя в голове.
Естественно за лучницей никто не погнался, Хадеки остался стоять на том же месте, где и находился. Лишь посмотрев в сторону Арара и вернув взгляд на служащую.
- Разделиться было бы неплохой идеей, но только в том случае, если Вы хорошо знакомы с городом и его порядками, в чем лично я сомневаюсь. В противном случае вы обе… - да, мужчина все еще включал Арару в их компанию, - …можете наворотить таких делов, что я устану расхлебывать, а потому будем действовать вместе и сообща. Ближе к парку черный рынок, туда и отправимся.
Хадеки развернулся, будто бы просчитывая – где можно сократить путь. После чего направился куда-то в противоположную сторону той, куда первоначально направлялся.
- В этом Инь Яне, - передразнил он мрачно Чайку, - Делают многое. Только есть разница, кто это делает – среднестатистический житель, либо кто-то из элиты. Отвечать они будут по-разному.


:go2: Городская улица
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Арара Сб Мар 04, 2017 11:20 am

Голос, который прозвучал в голове Арара подействовал на неё как цепи. Она остановилась и повернулась в сторону Хадеки. Неужели этот демон владеет ещё и телепатией...
Девушка замерла от страха. Ее глаза были влажные от слез. А ноги дрожали от нерешительности. Она очень хотела покинуть компанию и больше никогда о них не вспоминать, но так она рескует быть пойманной и отправленной назад в подземелья...
Не долго думая, Арара поспешила вернутся к компании, догоняя Хадеки и Чайку.

:go2: Городская улица


Арара
Арара

Парк "Синами" - Страница 6 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Парк "Синами" - Страница 6 Zrit710Парк "Синами" - Страница 6 Zrit710Парк "Синами" - Страница 6 Vetoch12Парк "Синами" - Страница 6 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Чайка Вт Мар 07, 2017 8:48 am

«Незнание города пропорционально уменьшается набранной высоте. А порядки…это дело наживное», - подумала Чайка, но не сказала, решив, что для пререканий совсем не время.
- Рынок, так рынок, - вполне безобидно и без хмурости ответила служащая, направляясь вслед за Хадеки.
- Дай, угадаю. Чужаков наказывают сильнее, чем среднестатистического жителя или выходца из элиты? – задала Чайка вопрос больше риторический, чем вопросительный. Вдаваться в подробности о том, кто сколько плетей огребет при задержании служащая не планировала. Они направились прочь с этой чудесной улицы и лучница последовала за ними, как будто кем-то управляемая извне.
:go2: Городская улица
Чайка
Чайка

Парк "Синами" - Страница 6 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Вс Дек 17, 2017 4:15 pm

:goout2: Закусочная "Дзынь"

Никто не погнался за приключенцами, а это значило, что стражники беглецов не увидели, а когда тьма рассеялась – тех уже и след простыл.
Но даже без магической темноты на улице было темно, видимо день прошел так быстро, столько событий случилось, что никто не заметил, как повечерело.
В ночных сумерках компания обнаружила, что находится в месте, похожим на парк. Из-за позднего времени суток детей тут уже не было, зато то тут, то там стояли парочки, кто-то играл на дудочке пронзительную мелодию, а кто-то пускал иллюзорных светящихся бабочек в небо. Но до путников никому не было никакого дела. И пока все разбирались, что к чему, Кристин могла осознать, что понятия не имеет, как с этого места найти ту самую семью основателей, куда посылал ее больной мальчик.


_________
Очередность: Кристин, Долахан, Кибо, Николос.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кристин Кливия Вс Дек 17, 2017 8:06 pm

:goout2: Закусочная "Дзынь"
Кристин сощурила глаза, готовясь к внезапной вспышке дневного света, как только они выйдут из границ сферы тьмы. Но это не произошло. Роговица глаза тут же перестроилась под ночную темень и теперь Кристин прекрасно видела, что попала прямиком в парк. Дернув сестру за руку и принудив остановится, девушка встала как вкопанная посреди улицы и низко опустила голову. Челка неровными прядями спадала на лицо, не давая прочесть ни единой эмоции. А потом Крис медленно потерла виски пальцами и шмыгнула носом.
Для Танталаса все было кончено. Для нее все было кончено. Сестры остались одни в незнакомом городе, без друга да еще и с проблемами с законом. И это в первый же день их пребывания здесь. И что теперь делать? Как спасти Танталаса? К кому обратится за помощью?
Вдруг Крис вздрогнула и подняла глаза на сестру, закрыв рот ладонью.
«Точно! Ник, мы должны найти основателей города! Поможем детям и заодно объясним ситуацию с Танталасом. Тогда они его отпустят! Я уверена в этом! - сказала девушка Николос, но потом помрачнела, - только разберемся сначала с...ними»
Крис медленно обернулась к Долахану и Кибо, смерив их гневным взглядом.
- Итак, сейчас ты расскажешь мне во всех подробностях что произошло. Из за чего был тот переполох, почему забрали Танталаса. Я хочу знать правду и я ее получу! - четко выговаривая каждое слово сказала Кристин  глядя на Долахана и вложив в свой голос ментальный приказ. У нее не было времени нянчится с двумя проходимцами, особенно, когда ее друга могли сейчас незаслуженно упечь в темницу.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Парк "Синами" - Страница 6 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Парк "Синами" - Страница 6 Lam10Парк "Синами" - Страница 6 68746310Парк "Синами" - Страница 6 Palitr13Парк "Синами" - Страница 6 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Вт Дек 19, 2017 8:49 pm

:goout2: Закусочная "Дзынь"
На город опустилась ночь, а беглецы тем временем оказались в парке. Погони видно не было, а значит, было время перевести дух и хоть немного придти в себя. Пользуясь данной возможностью, Долахан сгрузил составные части Кибо у ног сестер и рядом же поставил сумку эльнарида. Но прежде, чем сестры успели бы возмутиться, элементы тела де Гарда пришли в движение. Сначала руки «впрыгнули» в рукава, затем ноги «заползли» в штанины, влекомые таинственной силой. После вереницей из сумки покатились глаза, уши, пальцы и нос, занимая свои законные места. Вместе с этим из сумки Николос, ощутимо дернув ее, выскочил мозг, попутно «проезжая» по Флату и приводя его в чувства. Зверек некоторое время приходил в себя, а после поспешил выбраться на свежий воздух, где голова Кибо в полном составе присоединилась к шее. Эльнарид, ушедший в себя, не сразу осознал свое исцеление.
Стук. Еще один. Еще. Словно заблудившийся путник, ища ночлег, неуверенно стучится в двери первого подвернувшегося дома. Тук-тук. А дома, кажется, никого нет. Кибо лежал на земле, постепенно ощущая ее прохладу. К нему возвращались чувства. Трава щекотала ладони, едва ощутимый ветерок касался лица, будто бы вскользь, дразня, а вдруг чудится? Голоса и без того негромкие и редкие доносились словно откуда-то издалека, из глубины, неразборчиво и размыто, так что смысл терялся. Жизнь, которую эльнарид готов был отпустить, возвращалась, даря мужчине теплые объятия любящей матери. Глубокий и резкий вдох, расправляющий легкие и вздымающий грудь, а вместе с тем широко распахнувшиеся голубые глаза. Кибо будто бы вынырнул из той бездны, что утягивала его, и сел, тяжело дыша, жадно глотая воздух, которого был лишен бесконечно долго. Подняв плохо слушающиеся руки к лицу, мужчина не мог поверить, что видит их. Видит все вокруг: деревья, необычайно прекрасное небо, на котором загорались огоньки звезд, людей, живых, настоящих. Флат, радостно прыгая, повис у друга на шее. По-прежнему сомневаясь в правдивости своих чувств, де Гард коснулся своего лица, нащупал тряпицу, которую купил ранее, и которая чудесным образом все еще продолжала держаться, сдернул ее и вытер свою моську, словно это могло помочь удалить весь тот ужас, что Кибо довелось пережить в последние часы. А их прошло немало, если последнее, что он видел – помещение закусочной, сквозь окна которой просачивался дневной свет.
При воспоминании о несостоявшемся обеде, эльнарид начал прокручивать в голове все, что произошло, что он услышал, и какие выводы сделал. Беря себя в руки, мужчина окинул взглядом компанию, к которой прибился, и поднялся на ноги, отряхиваясь. Танталаса не было видно, а это значило, что полуэльф остался в закусочной, давая им возможность уйти. «Были стражники? Или нет? Из-за меня? Или не только? Девушек хотели сдать в бордель? Или мне причудилось?»
- Что произошло? – Кибо выглядел несколько потерянным, настороженным. – Я пропустил последние несколько часов. Насколько все плохо? – Не нужно было быть провидцем, чтобы понять, что у них проблемы. Девушки, судя по гневному взгляду, были не в восторге от своих попутчиков. Обоснованно или нет? Или же они просто считали, что Танис должен был быть здесь вместо них? «Интересно, каковы здесь законы, и что грозит за драку в таверне? Может, его можно будет выкупить? Возместить ущерб? Знать бы еще, куда его отвели». – Обдумывая варианты помощи полуэльфу, Кибо подобрал и надел свою сумку, на всякий случай.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Парк "Синами" - Страница 6 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Сб Дек 23, 2017 3:21 pm

Долахан задумчиво посмотрел на Кристин и пожал плечами.
- Если припомнить, то не только Танталаса собирались взять под стражу, но и тебя тоже, - ответил парень, даже не замечая, что находится под ментальным воздействием, - Да и я был с Вами не с самого начала, но все, что успел понять, это то, что тот, кто был с вами такой… скользкий тип… - светловолосый забыл его имя, но подумал, что девушка и так догадается, о ком идет речь, - Так вот, он собирался отправить в бордель вас двоих и ту спящую девочку, что сейчас при нас. У него наверное бы какой-то договор с Ки Ян, она то его и сдала, а Танталас воспротивился, вот только сделал он это очень уж бурно, атаковав всех, кто находился в таверне, включая и ее посетителей магией света, из-за этого-то и пришел стражник, ну и еще и из-за тебя, правда я не понял, как ты там умудрилась покалечить того другого мужика.
Произнеся все это на одном дыхании, Долахан выдохнул, а потом повернулся к Кибо, удивленно на него таращась.
- Я рад, что с тобой все хорошо! – кивнул он ушастому парню и хмыкнул, снова обращая внимание на Кристин, - Ну, так чего делать будем?



_________
Очередность: Кристин, Кибо, Николос.
За Долахана играет Мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кристин Кливия Сб Дек 23, 2017 8:51 pm

Кристин тяжело обдумывала сказанное мужчиной, прижимая девочку к себе. Взглянув по очереди на восстановившегося Кибо и Долахана, она наконец изрекла.
- Что делать будете вы, не мое дело. А вот мы с сестрой идем к основателям города! - хмуро ответила девушка, и повернулась к ним спиной.
«Что? Они будут нас только тормозить! Нет времени быть милыми! У нас слишком много забот!» - предсказав реакцию Николос обратилась она к сестре. Оглянувшись вокруг себя, Кристин отдала малышку Ник , а сама подошла к одной из деревянных колон большой беседки, обвитой растительностью. Девушка поднялась в воздух, и долетев до балок, она одним прыжком достигла верхушки ближайшего дерева.
«Если эти основатели — важные лица, то и живут они в каком нибудь большом  видном здании, верно? - вспомнила она свои давние мысли, - хм..это не точно, поспрашивай ка у прохожих дорогу...»
Передав эти мысли сестре, Крис попыталась высмотреть какой-нибудь примечательный замок или храм.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Парк "Синами" - Страница 6 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Парк "Синами" - Страница 6 Lam10Парк "Синами" - Страница 6 68746310Парк "Синами" - Страница 6 Palitr13Парк "Синами" - Страница 6 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Вс Дек 24, 2017 4:19 pm

- А я-то как рад. – Ответил Кибо «парню со льдом», и в подтверждение своих слов улыбнулся. – Спасибо, что не бросили. Простите, за всеми событиями я не запомнил ваших имен. – Мужчина был искренен, и безумно счастлив тому, что это действительно была «лихорадка», как и говорил Танис. Стоило де Гарду вспомнить о полуэльфе, как в глазах мелькнула грусть, мгновением позже сменившаяся спокойствием и серьезностью. «А если бы меня оставили в закусочной, восстановился бы я? И если да, то насколько бы сильно это изменило судьбу Танталаса?» – Кибо кольнула совесть, ведь Танис пострадал из-за него. Впрочем, вполне возможно, что не только.
Эльнарид не уловил, о чем общалась компания ранее, но одна из девушек была настроена не слишком дружелюбно, но чересчур решительно, чем напоминала опрометчивого подростка. Ее надо было вразумить, иначе для нее все могло закончиться весьма плачевно.
- Смею предположить, что к основателям вы собираетесь для того, чтобы вызволить Таниса. Но идея не самая удачная. – Кибо не собирался отступать, он тоже хотел помочь полуэльфу, но для этого нужен был план, а не слепая вера в чужую доброту. Мужчина подошел к дереву и старался не кричать, но говорить громко, чтобы быть услышанным. – Если основатели – это местные правители, то у меня для вас плохая новость. Правители не дают ночью аудиенции простому люду, тем более по вопросу драки в закусочной. А если вы будете слишком настойчивы, то вас схватит стража, и жертва Танталаса будет напрасной. – Эльнарид старался быть начеку, держа ухо востро, и «бегая» глазами по своим спутникам и по людям вокруг, которым, казалось, до них нет вовсе никакого дела. – Ваш друг защищал в первую очередь вас, и я думаю, он не хотел бы, чтобы вы бродили ночью по незнакомому городу в одиночестве. К тому же нас могут искать, а в парке мы как на ладони. Нужно найти место, где можно схорониться, и обдумать план, как нам помочь Танису. – Кибо сомневался, что его слова возымеют эффект, но старался воззвать к благоразумию. – Я пойду с вами, хотите вы того или нет. Мы все в одной лодке. И сообща сможем добиться больше, чем порознь. И потом, у вас есть гарантии того, что основатели – добрые, отзывчивые и понимающие люди, а не тираны и деспоты? Думали ли вы о том, что ваша просьба может усугубить положение Танталаса?«Вряд ли». – Сам себе ответил Кибо, понимая, что девушка, залезшая на дерево, действует импульсивно, совершенно не задумываясь о последствиях. – Обычно, за драку и погром в подобном заведении назначают штраф и возмещение убытков. Если у вас есть деньги, то можно попытаться выкупить Таниса. У стражников зачастую жалования не слишком большие, и за хорошее вознаграждение они могут сделать вид, что никакого возмутителя спокойствия не видели. Только сперва стоит выяснить, куда его отвели. – Эльнарид, будучи рабом, был приравнен к уровню мебели, а потому слышал и видел очень многое. А общение с людским Императором заставляло сомневаться в правителях в принципе. «Лучше быть осторожным, но живым». – Кибо осмотрелся по сторонам, готовясь в любой момент заметить погоню, и вместе с тем ища возможные пути отступления. «Мир новый, а проблемы старые».
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Парк "Синами" - Страница 6 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Николос Кливия Вс Дек 24, 2017 7:13 pm

Николос взяла малышку у сестры и прижала к своей груди, при этом размышяя куда ее пристроить.
- Раз ты предложил, то и валите искать таверну, только вдвоем, если что случиться, мы подождем вас тут, и спроси уж на месте, куда обычно ссылают провинившихся в этом городе, там скорее всего есть знатоки, которые вам все расскажут и покажут,– глухо просипела девушка, при этом подойдя к скамейке и присев на нее. Голос под конец ее фразы окончательно стих.  После она поежилась и натянула капюшон до самого носа. Посмотрев на Крис, Ники покачала головой и подтянула ноги на скамью. Кристин выглядела как пороховая бочка, того и гляди, сейчас взорвется. Ник встречалась с таким ее состоянием и раньше. А поэтому отреагировала спокойно.
«Сходи развейся и все разузнай, что да как. А если что, зови. -сказала мысленно Ники, незаметно осматривая людей и парк, а после вернулась к вопросу Крис - у тебя лучше получается это, у меня уже голос ослаб от разговоров.»
Николос Кливия
Николос Кливия

Парк "Синами" - Страница 6 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Парк "Синами" - Страница 6 Palitr12Парк "Синами" - Страница 6 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Пн Дек 25, 2017 6:45 pm

- Я тоже с вами пойду, - кивнул Долахан, тут же качая головой на слова Николос, - Не думаю, что разделяться – это хорошая идея, на счет всего остального я согласен с Крашем. Переться куда-то на ночь глядя не самая хорошая идея. Нам нужно найти место на ночлег и переждать, да обдумать, что делать, чтобы не рубить сгоряча…
Последнее Долахан произносил задрав голову, рассматривая Кристин, которая забралась на верхушку дерева и осматривала городские окрестности.
Что могла увидеть Кливия? Что город, в котором они оказались, был сам по себе пестрым. Не было так, что среди всех домов выделялось одна единственная постройка. Кристин могла увидеть целых пять примечательных здания. Одно многоэтажное располагалось в центре города. Второе на окраине к югу было чем-то вроде замка. Третье в отдалении от города было огромным, стоящим у пропасти, к которому летели светящиеся светлые шары. На севере окраины города стояло два храма один ближе, другой дальше. Тот, что дальше был размером поменьше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кристин Кливия Пн Дек 25, 2017 10:04 pm

Большую часть сказанного Кибо Крис пропустила мимо ушей. Он пытался остановить ее, сказать, что нужно найти таверну, подождать. Подождать чего? Ждать пока Танталаса казнят? Ждать пока дети погибнут из-за болезни? У нее не было времени, и если этот глупый кот не понимал этого, то сестрам с ним было не по пути.
- Мы не в одной лодке. Даже не в одном корабле. Вы просто двое случайных встречных, почему я должна вас слушать?! – холодно спросила Кристин, ее яркие красные глаза зловеще выделялись на фоне остальной темени.  От упоминания Танталаса Кристин только еще больше разозлилась. Присев на ветку дерева, девушка нервно передернула плечами и возмущенно посмотрела на мужчину.
- Тебе то откуда знать чего он там хотел, и не хотел, а?! Ты его не знаешь! И ты не знаешь меня-я! – на последней фразе, голос предательски дрогнул,  девушка отвернулась, чтобы никто не увидел заслезившихся глаз.
Совсем тихий голос сестры и замечание белобрысого окончательно вывели ее из равновесия. Кристин резко встала и негодующе уставилась на всю троицу.
- Вы что глухие?! У нас нет времени! - крикнула она, а потом нетерпеливо махнула рукой, и снова уселась на ветку, пристально осматривая окрестности.  Увы, никакого замка посреди трущоб не было. На звание дома глав города претендовало, как минимум пять зданий. Храмы, какой-то замок вдалеке. Многоэтажное здание в центре. Нечто у пропасти, окруженное светящимися шарами. Все это нужно было проверить?  Кристин подтянула к себе колени, и зарылось лицом в плащ.  Капюшон спал с головы, оголяя непослушные торчащие волосы.  Она не убедит этих двоих, а они не убедят ее.  Рубить с плеча? Запросто! Кристин медленно подняла голову, вслушиваясь в звон колокольчиков и уверенно посмотрела на простирающиеся дома напротив.
- Ждите здесь, - отрезала она и резко перепрыгнув на соседнее дерево неподалеку, устремилась  к многоэтажному зданию, что стояло в центре города.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Парк "Синами" - Страница 6 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Парк "Синами" - Страница 6 Lam10Парк "Синами" - Страница 6 68746310Парк "Синами" - Страница 6 Palitr13Парк "Синами" - Страница 6 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Дек 30, 2017 6:26 pm

Кибо спокойно и равнодушно покосился на девушку, оставшуюся на земле. Плодотворного диалога с этими особами явно не получалось. Конечно, их можно было понять. Эльнарид не знал, как давно они знакомы с Танталосом, и что друг для друга значат. «Эльфийки» переживали о собрате, но словно не понимали, что могут накликать на голову мужчины еще большую беду. «Короли не вершат судьбы простых смертных по ночам. Как правило». А как объяснить очевидное тому, кто не хочет слушать? И зачем было куда-то идти, если кругом полно людей, у которых можно было бы полюбопытствовать, куда отводят провинившихся? Девушки явно дальновидностью не отличались. «Как с такими суждениями они до своих лет-то дожили?» Кибо нервно дернул хвостом, когда сверху донеслись злобные и раздраженные возгласы.
- Мы желаем вам добра и хотим помочь. – Спокойно ответил де Гард на претензии. – Да, я вас не знаю, но я видел, как Танис был расстроен, когда вы ушли, повздорив с тем «пиратом». – Отметил мужчина из последнего, что он хорошо запомнил в закусочной. – Он бы не позволил вам бросаться на амбразуру. А я бы не позволил ему остаться там, прикрывая отход, если бы у меня была возможность. Но у меня, к сожалению, не было выбора. – Достаточно громко заявил Кибо, уловив, как изменился в конце голос красноокой девицы. Тем не менее, эльнарид виновато прижал уши к голове, чувствуя неприятный осадок внутри, думая, что в расстроенных чувствах девушки виноват он. Слез де Гард не видел, но с трудом сдерживал порыв забраться на дерево и попытаться успокоить ту, что буквально только что готова была испепелить его и «парня со льдом» гневным взглядом. Но последний выкрик поставил в этих сомнениях точку. Девушка явно не собиралась разводить нюни и лить слез. Ее душа требовала действий, и это было плохо.
- Мне кажется, – прошептал Кибо, подходя к единственному благоразумному человеку в их компании. – Что та, которая наверху, может куда-нибудь ломануться. Если что, вам, наверное, лучше остаться со второй. Мне будет спокойнее, если девушки будут под присмотром. – Эльнарид посмотрел в глаза нового знакомого. Парень не создавал впечатления ужасного монстра, или коварного существа. Хоть Кибо и было не по себе, что, в случае чего, он готов доверить жизнь незнакомых существ другому не менее незнакомому существу. Но выбора особого не было. Де Гард перевел взгляд на девушку на ветке, осматривающую окрестности. Мужчина следил за ее движениями, готовый в любой момент последовать следом, если вдруг неугомонная девица действительно решит податься навстречу ночным приключениям. К сожалению, опасения подтвердились, и резкий прыжок стал сигналом к действию. Кибо молча глянул на парня, с которым шептался несколькими мгновениями ранее, кивнул ему, мол, оставайся на месте, а сам побежал вслед за красноглазой, лавируя между людьми и деревьями, навострив уши, чтобы лучше слышать, как шелестит листва и как скрипят ветки под ее ногами, периодически поглядывая наверх, чтобы не упустить девушку из виду.
- Держись. – Попутно шепнул Кибо Флату, который по-прежнему сидел у него на плече.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Парк "Синами" - Страница 6 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Николос Кливия Вт Янв 02, 2018 6:39 pm

"Знаешь, когда за мной кто-то гонится, то у меня возникает ужасно сильное желание сбежать от него. Удачной игры в салочки, сестричка.- мысленно сказала она сестре, при этом приоткрыв один глаз и смотря вслед ушастику - хмм, может мне тоже попытаться убежать только в другую сторону...Только смотри, мы может в розыске уже."- ментально передавала свои мысли Ник Кристин, при этом раздумывая стоит ли убегать от белобрысого или чуть подождать. Решив, что лучше посмотреть, что он будет делать, она внимательно следила одним глазом за мужчиной, что остался с ней. И размышляла о том, что если он сделает что-то, что ей не понравится, то она скроется в ближайшем переулке, а затем пойдет на поиски близняшки и злоключений на их пятые точки.
Николос Кливия
Николос Кливия

Парк "Синами" - Страница 6 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Парк "Синами" - Страница 6 Palitr12Парк "Синами" - Страница 6 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 6 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Вс Янв 07, 2018 5:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874416_22.png]
Когда Кристин намылилась куда-то не пойми зачем, Долахан лишь вздохнул. Но когда за ней ломанулся еще и Краш, парень лишь тяжело вздохнул и уставился на вторую девушку, которая сейчас на него задумчиво смотрела.
Возникла напряженная пауза, блондин не знал, что сказать, а потом лишь устало тихо выдохнул:
- Предлагаю их здесь подождать, когда Краш вернет твою подругу, мы сможем найти где-нибудь тут ночлег, а утром придумаем, что делать с Танталасом.
- Верно, хозяин! – подтвердила говорящая глыба льда, как-то подозрительно покосившаяся на Николос.
А Кристин никто не мешал сигать по крышам, направляясь к зданию в центре, как и не мешал Кибо преследовать ее.




________
Кибо и Кристин делают переход в Квартал красных фонарей
Если Николос решит сбежать от Долахана, то делает переход в Водопад "Шаврон".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения