Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заснеженная долина

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Заснеженная долина

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Заснеженная долина - Страница 18 Izeezz10

Снег... Кругом сне и деревья, покрытые снегом, насколько видно глазу. Ветер проносится, поднимая россыпи снежинок, закручивая их и норовя закинуть за шиворот. Нигде не укрыться не спрятаться, но так ли это? В таких местах всегда можно найти какую-нибудь заброшенную хижину, где можно переждать непогоду, главное чтобы что-то не нашло вас раньше.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заснеженная долина - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Заснеженная долина - Страница 18 68317710Заснеженная долина - Страница 18 117Заснеженная долина - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Вт Апр 10, 2012 9:03 am

Хм... Как то все слишком просто... - подумалось эльфу, но он все же ринулся к демону, следя за его конечностями, чтоб не быть нанизаным на них. Следующий удар скимитаром был во второй глаз, и этот удар должен был прикончить демона если клинок пройдет в мозг, отчего удар был довольно сильным, так чтоб наверняка.
Вообще неплохо было бы найти монаха, впрочем, его он уже мало волновал, его болше волновало найти демона и прикончить его.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 18 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Вт Апр 10, 2012 5:27 pm

Демонесса все это время наблюдавшая в зеркале битву эльфа и огромного монстра облизнула губки.
- Кардинал, разреши и мне урвать кусочек этого отважного рыцаря, - она стрельнула глазками в Розу.
- Думаешь он настолько горяч, что справится с вами тремя? Смотрите, помрет ведь раньше времени, впрочем кто я такой, чтобы давать советы, - демон жестом отпустил суккуба, а сам подошел к красному кристаллу, сдерживающему эльфийку и щелкнул по нему пальцем. Во все стороны пошли трещины, а затем девушка упала нам пол сквозь исчезающие стены. Кардинал был сама галантность и помог есть сесть на алтарь, словно на скамейку.
- Итак, теперь когда ты поняла свое положение, советую подумать еще раз над моими словами - если ты станешь моей, я смогу защитить не только тебя, - острый коготь чуть прошелся по животу Розы. - А чтобы лучше думалось - смотри, на своего героя.

Не успел демон испустить дух, проткнутый клинком эльфа, как ему уже на помощь спешили две демоницы.
- Ах, какой огромный и ужасный, какое счастье, что он не смог причинить тебе вреда! - пропела одна, оказавшись рядом с Сандером и приобнимая его за плечи. Вторая уже была с другого бока, положив руку на широкую грудь мужчины, - Какой ты горячий и сильный, смог в одиночку справится с таким врагом...Может мы составим тебе компанию? - два чарующих голоса одновременно зашептали в уши эльфа, соблазнительные тела, так и манили, затуманивая разум.
А монах все это время отважно прятался за одним из кристаллов, мужественно дрожа всем телом и даже не пытаясь унять победный марш, которые отстукивали зубы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Апр 11, 2012 7:03 am

Суккубы ушли. "Ну, конечно, конечно, как же не поддаться на их чары?! Пусть только он посмеет на них поддаться, сразу узнает, что всех демонов страшнее это я!"- подумала эльфийка недовольно, не смотря на свое положение пленницы и может быть даже будующей жертвы.
Демон все таки убрал "путы", что держали девушку. Да, отбить ладони не очень приятная вещь, хорошо что подняться помог.
- Итак, теперь когда ты поняла свое положение, советую подумать еще раз над моими словами - если ты станешь моей, я смогу защитить не только тебя, - острый коготь чуть прошелся по животу Розы. - А чтобы лучше думалось - смотри, на своего героя.
И Роза смотрела и не отрывая взгляда от происходящего произнесла.
-Защитить-то защитишь, а нужен ли тебе чужой ребенок? Умеешь ли ты, демон, любить по настоящему?!- громко сказано и можно считать как очередной отказ, но главное что вопрос, который требует долгого обдумывания, быстро можно только сказать "нет". "Знаю, что любое слово, сказанное этим будет пустым и несущественным. А надо ли было вообще спрашивать?"
"Если что, прости меня"- подумала девушка, положив свою руку на живот,- "Прости меня, пожалуйста."
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Ср Апр 11, 2012 10:00 am

Да уж... Перед чарами демонесс было сложно устоять, и эльф с удовольствием положил скимитары в ножны, освобождая руки чтоб обнять их двоих. Прикосновения этой парочки нравились эльфу, заставляя желать чего то большего от них. Так он бы даже со способностью сопротивляться воздействию на разум подчинился бы девушкам целиком и полностью если бы не одно "но"... Когда демонесса прикоснулась к груди, эльф почувствовал как маленькое колечко, которое он приобрел для Розы тяжелым грузом давит на сердце.
- Какие же вы... Я бы с вами провел время... - руки Сандера переместились на шеи и за головы девушек. Он поглаживал их, глядя желающим взором на их губы, иногда грудь, затем снова поднял взгляд и резко сделав короткий шаг назад постарался как можно сильнее стукнуть грязных демонов головами, - Но я занят...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 18 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Ср Апр 11, 2012 4:53 pm

Как интересно, что зеркало решило не показывать того, что Сандер решил сделать с суккубами, а вместо этого продолжило демонстрировать, как девушки полностью завладевали вниманием эльфа, погружая его в жаркие ласки сначала вдвоем, а затем уже и втроем.
- Любить? Тебе нужна такая мелочь? Если ты согласишься, то этот "чужой" ребенок станет мне родным, ведь он будет символом нашего с тобой договора. - демон ухмыльнулся, вся ситуация его изрядно забавляла, легкое манипулирование фактами и цель почти сама просится в руки.

Откуда же бедной демонессе знать, что скрывается под одеждой у эльфа? Она даже и не догадывалась о своей ошибке, пока ее и подругу не потянуло сильными руками друг к другу. Не успели они ничего сделать, как их лбы столкнулись, и обе девушки упали на пол без сознания. Но рано было Сандеру праздновать победу - как раз в этот момент появилась третья и куда более сильная - она не стала тратить время на игры. Она ударила огненным хлыстом, первый удар которого рассек щеку эльфу, а второй грозился оставить пламенный след через все тело. Разумеется ничего из этого не показал коварный осколок кристалла. Даже образ Розы затуманился в камнях вокруг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 12, 2012 3:52 am

"Какие же вы мужчины все таки упрямые, а!"- подумала девушка чувствуя, что демон так просто не отвяжется. От зеркала она отвернулась, что бы не видеть происходящее в нем. Противно... Точнее даже тошно.
Аргумент демона ее не устраивал- жить-то, конечно, хочется, но не так как он предлагает ей. А вдруг все, что он говорит, обман и все пойдет не так, как обещает он?! "Нельзя сдаваться просто так, особенно, если имеешь дело с демонами. Кажется учитель так говорил? Но он хотя бы знал как с ними сражаться, ну, на крайний случай договориться так, что бы и у тебя все хорошо было и ,при этом, заставить демона служить тебе до последенего часа. Правда эти сделки очень опасны..."- Роза отвлекала себя как только могла, лишь бы не согласиться на условия "искусителя".
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Чт Апр 12, 2012 7:16 am

Когда боль обожгла щеку, эльф думал возмутиться, но у него на это не было уже времени. Он не любил противников с хлыстами, в частности из-за того что он им мало что мог противопоставить. Проблема доставляло еще то, что он хотел выведать информацию, а значит пока убивать ее не входило в планы эльфа. Сдаваться она наверное не будет, поэтому нужно было заставить.
Едва уклонившись от хлыста, пропустив его над собой, Сандер бросил два ножа почти одновременно, с двух рук. Целился он в плече, где в руке демона был хлыст. Второй нож полетел в противоположную ногу.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 18 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Чт Апр 12, 2012 4:26 pm

Молчание эльфийки было крайне неуместно, демону хотелось закончить всю эту комедию как можно раньше.
- Вижу, ты хочешь поиграть в несгибаемую деву, но не выйдет, - Кардинал достал из-за пояса длинный кинжал, - Кого мне убить первым, чтобы ты начала понимать всю серьезность происходящего - твоего принца, что решил немного отдохнуть вместе с демонессами или... - лезвие коснулось живота Розы. - Итак, каков же твой ответ?

Суккубам же было далеко до тех бурных страстей, что показывало зеркало, хотя определенный жар отношениях был. Второй удар хлыстом не достиг цели, лишь бессмысленно рассек воздух там, где стоял эльф. Демонесса откинула огненную плеть назад и следующим ударом отбила кинжал, летящий ей в ногу, упустив из вида второй бросок. Плечо пронзила острая боль и хлыст упал, с губ девушки сорвалось шипение.
- Ах ты маленький ушастик, ничего сейчас Кардинал закончит играться с твоей эльфийкой и составит нам компанию, а пока... - во второй руке появился крупный огненный шар, - Давай я тебе устрою разминку, - сфера полетела в грудь Сандеру, а в руке уже появилась еще одна, готовая вот-вот сорваться, - Бегай, прыгай, катайся по полу! - еще пара магических снарядом полетела следом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Апр 13, 2012 2:09 am

- Вижу, ты хочешь поиграть в несгибаемую деву, но не выйдет, - Кардинал достал из-за пояса длинный кинжал, - Кого мне убить первым, чтобы ты начала понимать всю серьезность происходящего - твоего принца, что решил немного отдохнуть вместе с демонессами или... - лезвие коснулось живота Розы. - Итак, каков же твой ответ?
Девушка испуганно вздрогнула, когда лезвие каснулось ее. В эту самую секунду у нее сработал неизвестный до сегоднешнего дня инстинкт. Такой инстникт присущ, разве что, матери. Она сдалась.
-Нет, не надо! Я согласна...- к ее горлу подступил какой-то комок,- Я согласна быть твоей, если обещаешь сдержать свое слово.
"Ах, Сандер, прости!!"- она снова заплакала,- "Я ни кого не смогу любить, кроме тебя."
В првый раз эльфийке было так страшно. Пройдя через множество трудностей и опасностей, она в первый раз испугалась, хоть и не за свою жизнь...
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Пт Апр 13, 2012 6:15 am

Да уж... Сандеру ничего не оставалось, кроме как бегать и прыгать, уклоняясь от огненных шаров, благо скорость и ловкость, которыми он обладал, позволяли это делать. Впрочем, так долго продолжаться не могло, очего эльф вновь бросил ножи, одним целясь в целое плече демонессы, а вторым в живот. После броска он достал скимитары и пошел на сближение, вновь наполненый звериной яростью, готовый разорвать всех на куски, но в то же время помня о том что ему нужна информация об этом ихнем "Кардинале".
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 18 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Пт Апр 13, 2012 3:39 pm

После ответа эльфийки кинжал тотчас убрался обратно в ножны, а свободная рука демона притянула прекрасное личико поближе, для страстного поцелуя. Когда Кардинал был полностью удовлетворен, он оторвался от сладких губ и с торжествующей улыбкой посмотрел на Розу.
- Мудрое решение, достойное истинной наследницы эльфийского рода, я рад, что не ошибся в тебе, - он осмотрелся, кажется место было более чем подходящим, - В таком случае не будем медлить, осталась пара формальностей, - он щелкнул пальцами и на руках у девушки во вспышке пламени возникло огненно-красное платье, с большим вырезом, длинными рукавами с уголком спадающем до среднего пальца, длинным шлейфом до пола, с широким вырезом спереди. - Это первый подарок - для церемонии, все должно быть по правилам.

Демоница торжествовала, ее огненные шары не давали эльфу ни минуты покоя, заставляя все время думать, куда же полетит следующий. Но надо отдать ему должное, он смог еще раз метнуть свои кинжалы, но на этот раз суккуб просто отплыла в сторону.
- Дважды я на один и тот же крючок не попадусь, придумай, что-нибудь новое, милый.
Определенного результата Сандер добился - разорвал концентрацию, позволявшую швырять целый поток магии почти без передышки. Поэтому когда он достав клинки и побежал на демоницу, та на секунду замешкалась, пытаясь быстро создать еще один огненный шар, и смогла сотворить его лишь когда эльф был всего в метре от нее. Не увернешься, ушастик подумала девушка, забыв о собственной безопасности, ведь ее тоже мог коснуться взрыв, если воин не отпрыгнет в сторону.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Апр 14, 2012 1:02 pm

Роза не ответила на поцелуй демона, хотя это уже было не так важно, главное, что пока все в порядке. Но это лишь пока. Девушка печально вздохнула- очень ей не хотелось быть рядом с Кардиналом, очень сильно. Она очнулась от своих мыслей лишь тогда, когда в ее руках возникло платье.
- Это первый подарок - для церемонии, все должно быть по правилам.
-Красивое,- сказала она без особого энтузиазма, разглядывая столь красивый и даже как-то откровенный наряд. "Если отсюда выберусь, заберу себе!!!"- хотя Роза как-то сильно так платья не любила, но это ей, можно сказать, понравилось,- "Увидел бы меня в нем Сандер."
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Вс Апр 15, 2012 11:31 pm

- Ух ты ж...- только и выдохнул эльф с некоторым испугом, когда осознал что сейчас получит огненным шаром. Не имея другого выхода он не остановился, а все же сделал еще шаг, но в сторону, надеясь что успеет. Одну руку он чуть повернул, направляя острие скимитара в живот демонессы, все еще продолжая надеяться что его скорость и ловкость и сейчас спасет его и заодно в который раз он осознал что не любит сражаться с магами - вечно у них какие-то фокусы в рукавах.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 18 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Пн Апр 16, 2012 3:10 pm

Демон усмехнулся, кажется девушка решила, что может просто забрать платье. Но у него были совершенно другие планы на этот счет. Рука вновь достали кинжал из ножен, и несколько быстрых взмахов превратили старую одежду девушки в груду тряпок на полу пещеры. Пожалел Кардинал только сапожки, они неплохо шли к платью.
- Одевайся или ты хочешь сразу перейти к Обряду Соединения? Я не против, но боюсь, что ты так быстро не согласишься.
Зеркало уже давно показывающие какую-то странную круговерть из реальных и нереальных образов окончательно погасло и растрорилось в воздухе, более надобности в нем не было.

Гримаса радости и превосходства на лице демоницы сменилась сначала удивлением, когда эльф умудрился отпрыгнуть в сторону, а затем ужасом, когда она увидела летящий прямо в живот клинок. Но не увернутся, ни даже немного сдвинуться она не успела. Лезвие вошло, разрывая физическую оболочку, с губ суккуба сорвался крик полный боли. Она смогла удержаться на ногах, схватившись за руку Сандера.
- Ловкий, ушастик, - она притянула мужчину к себе и поцеловала в губы, а затем чуть остранилась и еще раз поцеловала в щеку, но на этот раз губы демоницы были горячее адского пламени. - Это тебе на память и метка мне, чтобы узнала тебя, когда ты попадешь в чистилище... - она последний раз улыбнулась и провела рукой по шраму в виде поцелуя, который не заживет, пока этого не захочет наложившая. Тело суккуба объяло пламя, она отправилась обратно в демонический мир, чтобы ждать в изнании следующие 100 лет...или пока кто-то ее не призовет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 18 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Апр 17, 2012 5:28 am

Пришлось одеваться, раз девушку поставили в такое... кхем, неловкое положение. "Вот наглость-то!!! Это же была моя любимая одежда!"- ну, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, не хочешь, а придется. Платье на девушке сидело не плохо, можно даже сказать отлично, но не было должного эффекта из за того, что волосы были собраны в косу. "Да уж, не очень смотрится... Нет, оно мне не идет!"- почему-то сразу же сделала такой вывод эльфийка. Зеркало исчезло и теперь она не видела, что там происходит снаружи. "Жив ли он или же..."- она снова заплакала, чувствуя всю беспомощность ситуации.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения