Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Боли

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Врата Боли

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 1:48 pm

Первое сообщение в теме :

         Врата Боли - Страница 2 Oei_ia10

Среди песков неожиданно возникает странное сооружение, вокруг которого кружится песчаная буря, но как бы боится зайти внутрь. Врата заперты, но вы уверены, что хотите узнать, что они скрывают на самом деле? Бойтесь... Ведь они выпустят ваши самые ужасные страхи, а вот сможете ли вы их побороть, зависит целиком и полностью от вас.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Врата Боли - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Врата Боли - Страница 2 68317710         Врата Боли - Страница 2 117         Врата Боли - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Аргас Пт Ноя 23, 2012 5:25 pm

Как Аргас и предпологал, что зовут на помощь в таких местах отнюдь не маленькие девушки, а скорее некая тварь все уничтожающая и все пожирающая, так и оказалось, но что поделать, что Марта такая вот добрая? Аргас спокойно если так можно сказать спускался со всеми пластами песка в глотку твари, в голове его крутились все учебники и занятия по иллюзиям.
несомненно это живая иллюзия иллюзия в одном флаконе с реальной. вопрос, как от нее можно избавится. оборвать связь? нет не факт что получится, да и мага оповестишь, далее, может настроить ее на себя? тоже не вариант, вдруг от своей любви съест. Эврика!!!
Сущность прикрыл глаза, со стороны это выглядело как буд то он сдался. но это не так. Всю свою силу он вкладывал в аналог заклинания маг, план Аргаса заключался в том, что создав врага этой ловушки, он победит ее. Вся сила текла в заклинания, крылья заблестели зелеными переливами. в голове у героя создался образ водяного голема, который в свою очередь просто намочит песок и тот потеряет свои свойства.
давай миленький, давай
последний виток был завершен и иллюзионист активировал заклинание.
нннннаааааа - вливая в заклинание силу кричал Аргас не открывая глаза.
Спойлер:
Аргас
Аргас

Сущность изменений
         Врата Боли - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Вс Ноя 25, 2012 11:55 am

Идея всё таки удалась с потоком воздуха в кошачью морду. Зверю видать это не понравилось и он отступил, хоть и стал поднимать шум, на который и подоспел хозяин. Алирекон, как услышав голос, тотчас же замерла, стараясь не издавать не звука. Похоже котейка попала в передрягу, так как банка то разбитая и маг наверняка подумал что животное съело девушку. В глубине души однокрылой даже чуть жалко стало, хоть и котяра пыталась слопать её. Маг то много как может наказать, а не только зашвырнуть тапочком. Но с другой стороны, зато кошачья угроза больше не будет мешать побегу в случае наказания усатой морды. Вот только как быть со своим размером...Кто же снимет заклятье?
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Марта Вс Ноя 25, 2012 11:58 am

Да, да, Марта очень добрая к людям оказавшимся в беде, особенно к детям.Учитель несколько раз повторял, что такая наивность и доверчивость к ничему хорошему не приведут. Однажды она завела целую группу ребят в лес, потому что какая-то женщина просила о помощи. Она считала, что если она спасет кого-то, мир станет на много лучше, если нет - чужая смерть будет на ее совести, и призрак погибшего будет являться к ней ночью. В общем, потом выяснилось, что это химера, злая и очень голодная химера. И она была не одна. Староста группы тогда сказал: Вот, народ, благодарите Марту. Мы сейчас умрем, но с чистой совестью, ведь мы спасли жизнь нескольким противным тварям, накормив их своими тушками. Но все закончилось благополучно, "наши" победили плотоядных гадов и вернулись в школу. Но Роджерс наказали - заставили конюшни чистить.
А сейчас она проклиная все на свете, включая себя, пыталась удержаться на месте и не сползти вниз. Она ползла на верх, надеялась удержаться с помощью меча, даже огнем пуляла в тварь, но ничего не получалось.
- Аргас, сделай что-нибудь! - закричала она сущности.
Марта
Марта

Человек
         Врата Боли - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

         Врата Боли - Страница 2 Vetochka3m         Врата Боли - Страница 2 Palitra         Врата Боли - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Вс Ноя 25, 2012 3:14 pm

Транспрингер, как самый маленький и легкий первый скользнув исчез в дыре, которая тут же отозвалась довольным уханьем, она чмокала, пуская слюну.
Голем, призванный помочь Аргасу кажется помог, движение песка замедлилось, а губа "зажоры" треснула. Из трещины показалась густая черная жидкость. Оз недр дыры вырвался протестующий вой, она возмущалась. Пасть вновь взревела и песок просто хлынул вниз, она глотнула....Край воронки все приближался. Ближе...Ближе...Пасть исходила ревом. Вдох и...
Все закончилось, точно и не было ничего. Марта, Аргас, кендер и их кони, даже призванный голем. Все стояли в полутемном помещении, больше походившем на зал. В центре которого находился была обычная дыра в полу.

Кот, пойманный так сказать на горячем зашипел, при чем Алирекон отчетливо слышала досаду в кошачьем шипении, припав на передние лапы Такси оскалил белоснежные клыки и попятился вздымая шерсть дыбом. Очевидно, что между магом и животным приязни не было и в помине.
- Мя-рр- не мяу знау.- из горла животного послышалась получеловеческая речь, полумяуканье.
Элхоон протянув руку собрался уж было схватить за шиворот взъерошенное животное, как обернулся, прислушиваясь к чему о, слышимое только ему.
- Как же не вовремя. Учти, если ты только попробуешь сделать ЭТО, поплатишься и жестоко поплатишься.- процедил сквозь зубы маг, выходя из сокровищницы.
А на морде кота сверкнула клыкастая улыбка и он вновь направился к перчатке, в которой сидела камаэлька. Только спрашивается, с какой целью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Аргас Вс Ноя 25, 2012 8:04 pm

Заклинание иллюзиониста пускай, даже и удалось, но вот собого действа не возымела, поганый песочный рот заглотил все таки их. Не смотря на ожидания героя их не переварили, не раскусили, даже не пережевали, а просто выбросили в какое-то помещение, причем к большой радости голем и Марта выжили, в отличии от кендера.
-Марта, я вас поздравляю, теперь вы ведете нас, мне надоело. - Аргас сложил руки на груди и медленно и внимательно осмотрел помещение.
- ах да забыл сказать, мы в ловушке. - напомнил девушке иллюзионист красноречиво говоря глазами, что он думает по этому поводу.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
         Врата Боли - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Ср Ноя 28, 2012 2:30 pm

Маг всё отчитывал животное, и кроме голоса человека вдруг послышалась ещё речь, со странным произношением. Раз колдун орал на кота...Неужели зверь оказывается говорящий? Глаза у камаэльки от того что она слышала стали круглыми и удивленными, словно у совы какой. Вскоре разговор стих и видимо маг ушел. Однокрылая попробовала выглянуть, но увидала что котяра возвращается, словно оскаливаясь или зловеще улыбаясь. Девушка снова заметалась внутри и стала думать как же быть. В итоге она решил как нибудь схоронится в выемке для большого пальца, скукожившись в комок и закрывшись крылом. Хоть может не заметит авось животное, или примет за кусок подклада. Но бежать всё таки как то надо, не вечно же сидеть в перчатке. Вот только как...
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Марта Сб Дек 01, 2012 4:30 pm

-Ай-я-яй! - завапила Марта когда их начало засасывать.
Но к ее огромному удивлению они оказались в каком-то зале с громадной дырищей в полу.
- Да не уже ли? - девушка обратилась к Аргасу. - Вопервых: я же сказала что мы попадем к этому магу. Во-вторых: не какая это не ловушка. Выход есть. - она указала на дырку. - И в-третьих: не смотри так на меня!
Высказав все магичка осмотрела присутствующий и печально заметила, что карлика с ними нет. Погиб... Как жалко!
Она немножко постояла помолчала и начала: - Ну раз уж ты дал мне право нас вести, предлагаю спуститься вниз. Все согласны? Все. Пошли. - она отправилась к отверстию в полу и прыгнула туда.
Марта
Марта

Человек
         Врата Боли - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

         Врата Боли - Страница 2 Vetochka3m         Врата Боли - Страница 2 Palitra         Врата Боли - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Сб Дек 01, 2012 5:15 pm

Транпрингер не терял даром ни одной минуты. Мелкими, семенящими шажками он пробежал к входной двери то и дело оглядываясь по сторонам. Ну мало ли, какой пренеприятнейший сюрприз может их ожидать в месте обитания мага. Легкий толчок рукою в дверь убедил его в тот, что вход заперт. Пошарив по карманам полурослик вскоре достал тонкую проволочку, загнутую на конце и принялся ею шарудить в замочной скважине.
Прыгнув Марта совершила ошибку. Не фатальную, нет, но крайне мало приятную. Да и прыжком то это не назовешь, так, баловство одно. Ноги девушки опустившись примерно до колен относительно пола встретили пружинящее препятствие, точно силовая защита. Поле прогнулось и стремясь вернуть себе исходное положение выпрямилось, подбрасывая ведьмочку вверх и вперед. А из дыры, точно паря поднялся Алхоон.
- Надо же. Ты сумел все же добраться сюда, при чем без травм. Похвально, похвально. Что, пришел за своей возлюбленной? Какое чувства, так и хочется прослезиться от умиления. Думаешь это все, пришел и так просто получишь желаемое. Нет дорогой мой.- голос мага кардинально изменился, он рубил наотмашь, а сама Алхоон чуть подавшись вперед криво ухмылялся.
- Докажи, что ты настоящий мужчина и опытный маг приняв мой вызов. Если сможешь конечно, а призом будет твоя однокрылая подружка и возможно еще кое что..Только учти, время пошло и песок ее жизни быстро тает. Хотя ты может просто уйти, оставив девушку мне.- блефовал ли маг не знал никто, а Аграсу нужно было решить, принимать вызов и сражаться за любовь, или уйти не солоно хлебавши.

- Аррр. Как же мне надоели эти существа в банках, которых приносит хозяин.- тихо шипел кот подбираясь к перчатке. Удар лапой, не сильный конечно, просто с целю выместить раздражение. Латная перчатка сдвинулась ближе к сундуку, рядом с которым находилась корзина, наполненная жемчугами. Соседство сундука и корзины было таким тесным, что оставалась лишь небольшая дурочка, напоминающая чем то мышиную норку, да и то внизу, где сужалась корзина.
- Мяяуу. Выходи птичка..Арр, я отведаю, какова ты на вкус...- глаза котишки недобро сверкали, а хвост нервно мотался по сторонам.
- Миии-ууу-ии!!!- взвыл охотничек, ибо от неосторожного его движения с кучи съехал небольшой круглый щит и со звоном плюхнулся ему на хвост, пригвождая к полу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Аргас Ср Дек 05, 2012 3:19 pm

Оказавшись в помещение и осмотрев все до детали.
вроде обыкновенная комната, без подвохов. где то здесь должна быть Алирекон. Стоп!
Аргас огляделся в поисках карлика, но тут неожиданно как сквозь землю провалился, все вокруг было пусто и этого Пружинки негде не было. Иллюзионист уже хотел ответить Марте, но тут появился некто и вызвал героя на дуэль.
- оружие или место - произнес классическую для дуэлей фразу. Плавно Аргас отвел себе за спину Марту.
- я готов умереть за Алирекон - смотря в глаза магу вымолвил сущность
Аргас
Аргас

Сущность изменений
         Врата Боли - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Ср Дек 05, 2012 5:03 pm

Девушка сидела внутри, сжатая в комок, и всё ожидала когда животное или наиграется с перчаткой или просто устанет зря ковырятся. Укрытие всё пододвигалось лапой, а сам усатый недовольно шипел и бормотал, дабы его игрушка вылезла.
- А вот не вылезу. Плохо же тебя хозяин кормит, что ты щуплых и маленьких существ ловишь себе. - дразня отвечала на фразу кота девушка изнутри перчатки, крепко держась за своё укрытие. Но внезапно раздался грохот и после него кошачий вой. Видать котика чем то придавило. Алирекон тут же принялась вылезать, расчитывая что звкря чем то накрыло или придавило. Она оказалась почти права. Хвост животного был придавлен щитом и это была возможность выбраться.
- То-то же, усатый. Нечего было играть с едой. Если бы у тебя был нормальный уютный дом, с заботливым хозяином, но ничего бы на тебя не упало, и ты не бегал бы за любой движущейся крохой. А ведь тебя и не пожалеет никто. Я могла бы тебе помочь как нибудь. Но знать бы как снова стать большой. Хотя я могу попробовать тебя освободить от щита, но от тебя хотелось бы помощи в ответ получить. А то ведь я могу воспользоваться твоим положением и вовсе магией прихлопнуть, пусть даже будучи такой маленькой. Вот так то. - вела переговоры камаэлька, выйдя из укрытия, и на всякий случай осматривая пути куда если что убегать. Удобным лишь показалась щель между сундуком и корзиной. Тут то лапой как перчатку если что кот не сможет что то двигать.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Марта Вс Дек 09, 2012 7:32 pm

Ну да, ну да, Марта лоханулась она так может - идти туда, куда глаза глядят и творить, то не зная что. При этом еще ничего не обдумав. Но кто знал, что так получится?
Сейчас сидя позади Аргаса, она терла ушибленое место и осматривала помещение, ища еще ходы отступления. Ситуация накалялась и скоро должен был произойти решающий бой. Она нашла глазами карлика и сильно удивилась. Не увидев его вначале, она посчитала его мертвым, но сейчас он был живее всех живых и пытался открыть какую-то дверь.
Молодец! Так держать! Мы должны выбраться и спасти Алирекон.
Тряхнув головой, магичка отползла в сторонку и достала меч.
Господи, ну зачем он мне? Пульсары намного лучше, но выбирать не приходится.
Марта
Марта

Человек
         Врата Боли - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

         Врата Боли - Страница 2 Vetochka3m         Врата Боли - Страница 2 Palitra         Врата Боли - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Вс Дек 09, 2012 8:24 pm

- Тогда держись.- издевательски захохотал Алхоон, окутываясь клубами черного дыма. Когда же дым рассеялся над дырою парил трехглавый дракон. Он казался сделанным из черного обсидиана, даже крылья, заканчивающиеся острыми когтями были из тончайшего обсидиана, напоминающего металлические листы. Три пары глаз, алыми огоньками сверлили Аргаса, ожидая его ответного хода. Сама Тьма в облике дракона ожидала боя.
         Врата Боли - Страница 2 302614_B5J_sjvP4P4
Черный дым окутывал все вокруг, медленно подбираясь к сущности. Случайно попавшая под его действие мышь пронзительно вскрикнула, забившись в смертельной агонии и если бы не дым, то присутствующие увидели бы вывернутое наизнанку искореженное тельце зверька.
Транпрингер, увлеченно шарудя отмычкою в замке на мгновение отвлекся, повернув голову к дракону, за что тут же и поплатился. Скользнувшие по двери пальцы попали в пасть волка, ручка двери была выполнена именно в виде волчьей головы. Челюсть сомкнулась. Казалось бы ничего, простой укол, но полости клыков были наполнены ядом, мгновенно впрыснутым в кровь. В голове кендера помутилось и он ничком повалился на пол.
Перед Мартой же появилась решетка из черных прутьев. Живя своею жизнью, она плавно "обтекла" ведьмочку и заключив ее в кольцо сомкнулась над головою.
- Одна в банке, а вторая в клетке.- раздался голос дракона, он явно не собирался драться с девушкой, считая это ниже своего достоинства.

- Мррр, а ты оказывается далеко не так глупа, как я думал. Еще никто из местного зверинца не пытался со мною договориться.- глядя прямо в глаза Алирекон хвостатый плут приближался к ней, мягко переступая с лапы на лапу.
- И обещаешь холить и лелеять меня, вовремя кормить и выпускать гулять, не мешать орать на крыше и чесать меня? - вкрадчиво говорил кот, подбираясь все ближе и ближе.
- Есть только одна беда, ты примешь нормальный размер только со смертью Алхоона, ну или за тебя на бой кто то выйдет и этот кто то победит дракона, но этому не бывать во веки веков.- оскалившись хитрец прыгнул вперед расчитывая лапами схватить словоохотливую девицу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Вс Дек 16, 2012 1:35 am

Дело пошло хорошо, зверь пошел всё таки на контакт и от него можно было попытаться узнать хоть что то полезное. Хотя и доверия то мало было к прихвостню колдуна... Кто знает, может кот очень предан хозяину и лишь введет в заблуждение. Но попытка не пытка , да и особого выбора всё равно нет.
- Ты недооцениваешь собеседника, оценивая лишь по размерам, котенька. А насчет холить и лелеять это я всегда могу. Всё таки женские руки и характер куда лучше, чем у высокомерных мужланистых волшебников или ещё хуже каких нибудь воителей , словно варваров. Такие и сапогом кинуть могут, и пинка дать, да и словца ласкового не дождешься. Да и вот ещё, неужели тебе комфортно жить в такой местности? Здесь ведь наверно и лесов нет рядом, богатого птичками. Иначе бы ты не бросался на крылатые части коллекции мага. Ты бы мог под тёплыми приятными лучами солнышка валяться на душистой травке. А тут ты наверное лишь в стенах обитаешь этих. - всё щебетала камаэлька, тщательно заговаривая зубы коту, что и сам как то был чертовски лукав да и подбирался всё ближе. В итоге котяра прыгнула, собираясь ловить однокрылую. Это было не очень хорошо, ведь теперь, будучи без укрытия сбежать было особо некуда. Зверь всё равно будет быстрее. Разве что можно было как то сгруппироваться, дабы не попасть под самые когти и не оказаться располосонной на месте. Как в целом и вышло, и Алирекон оказалась на полу и придавленная лапой, благо всё таки удалось как то не брякнуться плашмя на спину, а как то скукожится, чтобы хоть по конечностям вдруг не попало зубками.
- Спасибо, за то что поведал мне хотя бы о моём заклятии. Хоть умирая буду знать это. А вот можно просьбу напоследок?За мной наверное мои друзья прилетят, и раз колдун так силён, то можно мне будет хоть увидеть что с ними станет? А потом ты можешь меня слопать. - выдала девушка, понимая всю ту скверную ситуацию, в которой теперь оказалась.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Марта Пн Янв 14, 2013 1:00 pm

-Что за?..- меч выпал из рук и девушка чуть не упала за ним, когда ее начала "обнимать" клетка. Ели устояв на ногах, она попыталась отыскать замок и вытащить руки, но увы, не вышло.
-Чертова ящерица!
Покрутившись на месте и поискав глазами карлика, Ро направилась к нему, делая маленькие шажочки и шаркая. Когда до цели оставалось немного, она споткнулась и уже докатилась до него.
-Ей, кендр? Ты как? - он не отвечал и продолжал лежать дальше.
Она скривилась и посмотрела на дверь: Мммм, надо ее как-то открыть. Черт...
Марта подкатилась к ней поближе и извернув ладонь, создала пульсар. С его помощью магичка собиралась нагреть прутья и освободить руку. Не факт, что у нее это могло получится, но это все что она придумала на данный момент.
Марта
Марта

Человек
         Врата Боли - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

         Врата Боли - Страница 2 Vetochka3m         Врата Боли - Страница 2 Palitra         Врата Боли - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 2 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Пн Янв 14, 2013 2:21 pm

Транспрингер, к которому обращалась Марта был безвозвратно мертв. Безвозвратно, страшное слово.. Аргас же с Алхооном продолжали противостояние, хоть это смешно назвать таким словом. Дракон теснил сущность, загоняя его в угол.
Никто из присутствующих до этого момента не обращал ни малейшего внимания на знаки, выбитые на мраморных плитах пола. Эти знаки были неповторимы, сплетенные прямоугольники, круг, заключенный в треугольник и много других. Судьба. Иначе назвать то, что произошло в следующий момент назвать было невозможно. Придавленная кошачьей лапой камаэлька и Марта, пытающаяся освободиться от своей клетки. Обе девушки, при чем одновременно оказались на одинаковом символе, выбитом на камнях в разных комнатах. Это был один шанс из тысячи, ведь среди всех комнат было только две тождественных плиты.
Тусклый, ржаво-красный свет расширяющийся к верху конусом взметнулся ввысь. Очертания фигур ведьмочки и Алирекон, рассыпались тысячей песчинок, но только для того, что бы вновь стать прежними за вратами Боли, отгороженными от них беснующейся песчаной бурей. Клетка, ограждающая Марту не исчезла, но прутья ее слегка раздвинулись и хрупкая девушка запросто могла протиснуться сквозь них. Камаэлька же приобрела свой прежний рост, мало того. На песке лежал арбалет, книга и прикрывший голову лапой кот, который понял, кто именно сейчас в более выигрышном положении и что его пророчество рассыпалось в прах.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения