Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 34 из 48 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 41 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 34 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городок Трэбур - Страница 34 68317710Городок Трэбур - Страница 34 117Городок Трэбур - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Вт Апр 26, 2016 7:42 pm

Парень в ответ усмехнулся, как показалось Джин, слишком нахально. А вот ей было совсем не до шуток. Единственное, что удержало её от того, чтобы угостить его одним из своих заклинаний было то, что она не хотела отвлекаться от своей главной проблемы - василиска. Но она мысленно пообещала что ему это ещё зачтётся.
Помимо её воли, настроение рыжей после сытного обеда приподнялось, даже как-то жить захотелось. Она попыталась подавить это чувство, которое мешало ей оставаться бдительной. Не стоило привыкать к хорошему - едва ли это надолго. Скоро судьба преподнесёт рыжей очередной подарочек - в этом она даже не сомневалась.
Девушка отодвинула от себя пустую тарелку, и вздохнула. Она не могла не порадоваться тому, что всё же получит тёплую одежду, хоть и догадывалась, каким способом они, скорее всего это сделают. Впрочем, она начинала привыкать.
Сказанное василиском Джин совершенно не удивило - она и так догадывалась, что это врождённые способности. Разве что фразу о том, что защиты от этого влияния не существует, девушка запомнила. Подействовала на неё эта информация удручающе.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 34 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 34 68705510Городок Трэбур - Страница 34 79792910Городок Трэбур - Страница 34 Post2310Городок Трэбур - Страница 34 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Вт Апр 26, 2016 8:31 pm

"Василиск? Так этот парень змея? Круто" внимая словам беловолосого Арч не забывал заполнять рот вкусностями, наконец дойдя до мягкого ароматного хлеба. Что находится в кувшинах, на которые напал и с завидной скоростью опустошал маг в маске, он даже знать не хотел, но догадывался, что не вода.
- Где вас учат магии? - обратился он ко всей группе сразу, дожевав кусок хлеба, придавая своему тону нейтральный оттенок и не выказывая внутренней заинтересованности. А она была, да такая, что ему хотелось задать тысячу и один вопрос каждому из них и пытать с особым пристрастием. Услышав про какие-то штучки от ментального контроля, которых полно по всему миру, парень решил уточнить
- Полно где? Я бы не отказался получить подобную вещь..
Когда василиск предложил парочке выбрать вещи, которые они хотят, парень даже позавидовал. Жаль, что василиск ничего не предложил ему, ибо хотелось сейчас очень многого: денег, оружия, фляги с водой, зимней шапки, дополнительных тёплых "подшерсоков" и, конечно же, коня.
Выждав паузу он задал свой последний вопрос
- Куда вы направляетесь? После сытного, да ещё и бесплатного обеда, ему начало казаться, что может и не плохо первое время провести подле этой группы. Прямо сказать о намерении напроситься в компанию он пока не решался, поэтому заходил со стороны. Да и сам не был уверен, правильный ли выбор он сделает, если продолжит своё путешествие с этой группой. Но с ними у него было куда больше шансов добраться живым до любого места, чем наняв или примкнув к кучке разбойников.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 34 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 34 Post2210Городок Трэбур - Страница 34 Post210Городок Трэбур - Страница 34 60452810Городок Трэбур - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Ср Апр 27, 2016 6:18 pm

[av=http://savepic.net/7938553.png]
- Ну и чего сидим? – обратился Федя к разомлевшей Джинджер, - Иди выбирай одежду, а потом еще озаботься тем, чтобы с собой что-то съестное взять, кто знает, когда мы в следующий раз в город зайдем.
Выдав указание, василиск поел немного жаркое, посматривая на Арчера.
- В Мистерии есть только одна школа светлой магии, всем остальным заклинаниям учат мимо проходящие странники и подобные им, но если дар есть, то развить его недолго! – змей посмотрел на молодого мужчину и на миг его глаза стали змеиными с вертикальными зрачками, - Если хочешь, можешь тоже выбрать одежду, но не о каких конях речи идти не будет… - и до того, как Арчер понял, что его размышления прочитали, василиск  отвернулся, потянувшись за лепешкой и как бы между прочем произнес, - Ты пойдешь с нами, хочешь этого или нет…
Некоторое время помолчав, Эсфанайзис потянулся и провозгласил:
- А идем мы к морю! - на вопрос о том, где приобрести амулет, защищающий против ментального воздействия змей просто не ответил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Мираб Кровавый Чт Апр 28, 2016 4:28 pm

Доев жаркое, наёмник начал с удвоенным старанием истреблять ром с вином, которое, похоже, не интересовали больше никого. Впрочем, так было даже лучше. С каждый глотком ему становилось всё прекраснее и прекраснее, однако до его обычной дозы, при которой мозг отключался и Мираб обнаруживал себе лишь утром в каком-нибудь неизвестном ему месте, было как до луны. И того что было на столе явно не хватало. Но это было и к лучшему, ибо блондичик не желал оставаться в городке до утра, а значит, нажираться в хламину сейчас было не самой здравой идеей. Но, вот взять ещё в дорогу непременно стоило!
- И рома возьми! – бросил он рыжей до кучи, после приказа змея. – На улице холодно, будет, чем согреваться.
«Если конечно, вам что-то останется»
Опрокинув очередную чашку, пират с разочарованием обнаружил, что кувшин с ромом опустел, пришлось переходить на вино. Продолжая слушать разговор обмороженки и блондина, рот пирата расплылся в волчьем оскале, а поскольку маска была сдвинута вверх, это можно было наблюдать воочию.
«Взять его учеником? Это было бы интересно…»
- Я, смог бы тебя кое-чему обучить. – встрял он в разговор. Разумеется, о магии крови не могло быть и речи, парень был слишком малодушным для этого, но раз уж блондин собирался тащить его за собой, то обучить его паре трюков магии воздуха можно было вполне. – Только, чем ты собираешься расплачиваться?
Вопрос был задан скорее для того что бы проверить насколько далеко готов парень зайти в своём стремлении. Но, пират, разумеется, рассчитывал и на награду. Ну и сам процесс обучения, доставил бы Мирабу много удовольствия, равно как и очень много боли парню…
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Городок Трэбур - Страница 34 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Чт Апр 28, 2016 7:03 pm

- А разжиться одёжкой, я так понимаю, мне предлагается за счёт здешних посетителей? А насчёт жратвы - мне просто зайти на кухню, да потребовать? Али отправиться со столов объедки собирать? - хмыкнула Джинджер, обводя зал взглядом на предмет чего-нибудь, что могло бы ей подойти. - Вот токмо денег у меня нет, и гипнозить людей я не умею. Прибьют меня и вся недолга, а?
Веры в то, что змей её подстрахует, а не устроит очередную подлянку у рыжей было ой как мало. Чего ему надо от неё она так и не поняла. Скорее всего, конечно, как источник дармовой силы в виде жрицы, но вполне возможно, что он просто над ней потешался или ещё чего.
- А ты, масковитый, ежли так хочешь бухлом разжиться, так сам этим и займись!
Насчёт замечания о конечной цели, высказанного василиском, у Джин появилось желание взглянуть на здешнюю карту. Просто чтобы понять, где это они так круги нарезают?
А вот от амулета, защищающего от мозгокопальцев она и сама бы не отказалась, пусть даже со змеем не помогло бы, а всё как-то спокойней было б.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 34 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 34 68705510Городок Трэбур - Страница 34 79792910Городок Трэбур - Страница 34 Post2310Городок Трэбур - Страница 34 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Чт Апр 28, 2016 8:18 pm

"Еды она будет брать на всех?" - Арч на пару секунд задержал взгляд на блондине, а потом перевёл его на зал. Народу было много, съестного и полезных вещей тоже. Лёгкий вздох досады сорвался с его губ, потому что мечтам о возможности обобрать всех собравшихся никак не суждено было сбыться. В любом случае помимо разрешённой василиском кражи одежды он все-таки собирался утащить что-нибудь ещё, но чуть позже.
"Я щас лопну.." С голодухи накидавшись всем и сразу он только сейчас почувствовал камень в желудке, ходить с которым по залу было бы явно неудобно, поэтому решил потянуть время разговорами.
- Спасибо за твою щедрость. Сейчас дама выберет себе подходящие варианты, ну а потом я заберу что останется. Скажи пока, если светлая магия придётся мне не по душе, как я смогу развить дар, да и вообще определить есть ли он у меня?
Услышав позже про отменяющуюся конную прогулку он явно расстроился. И было тому две причины: первая - лошадь для него всегда была незаменимый предметом в путешествиях, вторая - этот змей все-таки мог читать его мысли.
Воспользовавшись минутной заминкой Арчер задал ещё один вопрос, из тысячи собравшихся в голове.
- Зачем я тебе сдался? Толку от меня мало. На органы пустить хочешь или ритуал какой провести? - отчасти шутка вышла дурацкой, но была крайне актуальной.
И тут, очень кстати, в разговор вступил маг. Все что он сказал показалось скорее издевкой, чем реальным желанием помочь, а потому парень только неприятно поморщился.
- Моя плата будет эквивалентна результату. - сухо изрёк он. Вступать с масковитым в диалог не очень хотелось. Он уже изрядно выпил и особой любви к Арчеру не питал, а закончить обед в подвешенном под потолком состоянии парниша не хотел. Поэтому поразмышляв над своим будущим добавил.
- Если эти умения помогут мне заработать хоть какие-то деньги я могу отдавать их тебе столько времени, сколько уйдёт на моё обучение. Больше мне нечего предложить. - а если бы сейчас он был дома, то наверное гордо, в качестве подарка, привёл бы ему молодого и рослого скакуна, которых отец держал только для высокопоставленных персон. В его мире это был очень ценный подарок.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 34 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 34 Post2210Городок Трэбур - Страница 34 Post210Городок Трэбур - Страница 34 60452810Городок Трэбур - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пт Апр 29, 2016 8:46 pm

[av=http://savepic.net/7938553.png]
- Просто зайди на кухню и попроси все, что тебе надо, а заодно попроси завернуть еду во что-то в дорогу, - улыбнулся василиск Джинджер так, будто объяснял что-то умное годовалому ребенку, после чего перевел взгляд на разлопавшегося Арчера.
- Этот мир пропитывает магией всех, ты попал в него, он тебя напитал, теперь формально тебе нужно лишь выбрать какую магию ты хочешь изучать и развивать, - пояснил Федя, тут же добавив, - Только учти, что темная магия накладывает отпечаток на мага, который ею владеет. Да и вообще, ты слишком юн для темных искусств.
Лениво развалившись на стуле, Эсфанайзис некоторое время наблюдал за Джинджер, после чего склонил голову на бок и кровожадно улыбнулся.
- Вообще-то я не думал об органах и ритуалах, спасибо, что подал идею! – возможно блондин просто поддержал неудачную шутку, но, как известно – в любой шутки есть доля шутки…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Мираб Кровавый Сб Апр 30, 2016 10:05 am

Ответ пацана был неудовлетворительным, похоже, не шибко он желал учиться магии. Даже никакого энтузиазма в голосе. Кроме того какие деньги он собирался, платить за обучение, было не вполне ясно. Матёрым наёмником обмороженнка не был, а как ещё он собирался зарабатывать, используя магию? Впрочем, говорить пират ничего не стал и, допив остатки вина, вернул маску на место, скрывая рот.
«Будет нечем заняться, так и быть, поиграю с ним в учителя…»
Мираб был сыт, в меру пьян, доволен и вполне согрелся. В принципе можно было двигаться дальше, ибо делать тут уже было нечего. Но рыжая до сих пор спорила со змеем вместо того что бы идти на кухню. И если ему и было интересно, поначалу, за что блондин топил её на озерах, теперь всё стало ясно. Похоже, без тумаков она просто не понимает. А пирату становилось скучно…
- Знаешь, по-моему, тебе стоит спорить поменьше. - сказал он, поднимаясь и подходя к рыжей. – А то, я вижу у тебя во рту много лишних зубов…
С этими словами он схватил её за волосы и резким рывком поднял на ноги, а затем со всей силы толкнул в сторону кухни, придавая разгона, и отправился следом. Мимоходом сдернув какую-то шубу со стула, где спал очередной пьянчуга и сунул её девке.
- С обновкой. – выдал он, продолжая толкать её вперёд.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Городок Трэбур - Страница 34 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Сб Апр 30, 2016 4:03 pm

- Слушаюсь, ваше хвостатое величество, - не слишком уважительно фыркнула Джин, начиная задумываться, почему она до сих пор в этой компании. Возможно, стоило зайти на кухню, передать туда пожелания змея насчёт еды и поискать другой выход, да хоть бы и окно. Этим она и собралась было заняться, как вдруг масковитый внезапно решил влезть не в своё дело.
Зашипев от боли, девушка вцепилась в волосы, пытаясь сохранить хоть остаток кожи на голове. Пожалуй, ей стоило побриться налысо, ибо, похоже, каждый здесь считал своим правом дёргать её за косу.
"Словно какую-то бабу безвольную!" - с яростью подумала рыжая и извернувшись попыталась пнуть обидчика в голень.
- А тебе видать наоборот чего не хватает!
Она понимала, что слабее, но всё равно не собиралась идти на попятную. Лучше уж этих самых зубов лишиться, чем позволить собой помыкать всякому, кому это придёт в голову!
Шубу, сунутую ей она, хлестнув, швырнула обратно и упёрлась, не давая себя толкать. Если до этого она и собиралась выполнить поручение змея, то теперь точно идти никуда не собиралась.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 34 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 34 68705510Городок Трэбур - Страница 34 79792910Городок Трэбур - Страница 34 Post2310Городок Трэбур - Страница 34 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Сб Апр 30, 2016 8:55 pm

Василиска он слушал очень внимательно, как будто записался в его ученики.
- Любую магию? - кажется в этот момент а голове парня промелькнуло его светлое будущее, в виде становления великим магом этого мира. От таких мимолетных но очень красочных видений он даже довольно заулыбался, как будто уже знал с пол сотни заклинаний и был готов разбросать всех собравшихся силой своего воображаемого опыта и мастерства.
- О каких отпечатках ты говоришь? - вернувшись с небес на землю продолжил он. Слова блондина о том, что Арч ещё юн для магии темных искусств, сильно задели его.
- И какие заклинания могут быть у магии тёмных? - настойчиво спросил он, всем своим видом и голосом показывая, что уже достаточно взрослый, чтобы приступить к любой магии. Ради неё он все-таки в этот мир пришёл и не собирался ограничиваться какими-нибудь лёгкими волшбами. Занятый своими мыслями и переживаниями парень даже не обратил внимание на слова василиска, когда тот ответил ему про ритуалы.
От всех мыслимых и немыслимых забот, внезапно нарисовавшихся перед ним, юношу отвлёк поступок масковитого, который внезапно схватил рыжеволосую девушку за волосы так, как будто недавно купил её в качестве раба на каком-нибудь дешевом рынке. От увиденного глаза Арчера округлились.
"Разве вы не компания?" Задав вопрос в своём сознании он надеялся, что получит ответ от беловолосого после того, как вздорная парочка скроется на кухне.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 34 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 34 Post2210Городок Трэбур - Страница 34 Post210Городок Трэбур - Страница 34 60452810Городок Трэбур - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Вс Май 01, 2016 5:04 pm

[av=http://savepic.net/7938553.png]
- Вот прям именно заклинания темных перечислять - я упарюсь, назову только школы, - улыбнулся василиск, - Некромантия, Демонология, магия крови, различные ответвления магии тьмы. А как они тебя могут изменить? Ну, станет хуже характер, поменяется мировоззрение, возможно даже внешне изменишься. Я знал одного мага, который после нескольких сот лет изучения некромантии – сам стал личем, превратив себя в нежить!
Василиск хотел еще что-то сказать, но его отвлекло действие в отношении Джинджер, как только Мираб отпустил рыжую, да метнул в нее какую-то одежду, Эсфанайзис простым тоном произнес:
- Мираб, а теперь извинись перед моей жрицей за грубость, - Федя продолжал сидеть на своем месте и даже не смотрел в сторону парочки, - Иначе я оторву тебе обе руки и тогда хватать что-либо тебе будет уже нечем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Мираб Кровавый Вс Май 01, 2016 7:34 pm

«Ну что за хрень…» - со злобой подумал пират, только понадеявшийся, что раз уж они не останутся тут, то он хотя бы отведёт душу, набив рожу рыжей. Жалкий пинок которой, разумеется, не возымел никакого эффекта, ибо силы в ней было, как в собачёнке, которою обычно саму пинают ногами.
Медленно он повернул голову в сторону блондина.
«А я их приращу обратно» - выдал он змею. Видимо алкоголь, ударивший в голову, всё же давал о себе знать, как и самоуверенность что приумножилась в разы. Но проверять это утверждение, всё же, не шибко-то хотелось. И повернувшись обратно к рыжей, он заговорил уже с ней, перенаправляя свою злобу на неё.
- Прости меня, за то, что ты такая…
Тут фраза оборвалась, и изо рта Мираба вырвался звук схожий с тем, что так часто можно услышать в сортире. И он был весьма протяжен, ибо пират не сразу понял, что именно изрыгал его рот, продолжая, как он думал говорить, а когда осознал, захлопнул пасть, осознавая произошедшее и продолжая, пялится на рыжую.
- Я что, сейчас пердел рто… - хотел было спросить он. И снова повторилось то же самое. Наёмник опять не понимающие захлопнул рот, но на это раз с трудом, ибо тот не желал прерывать смачный звук.
«Можешь считать это извинением» - подумал он, надеясь, что этого змею хватит. Ибо открывать рот он более не планировал.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Городок Трэбур - Страница 34 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 34 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Пн Май 02, 2016 6:21 pm

Заявление змея удивило Джин не на шутку. Максимум, на что она рассчитывала с его стороны - что огребут оба и то за то, что тормозят путешествие. Впрочем, особо радоваться и испытывать благодарность она не спешила. Это заступничество ни о чём ещё не говорило, мало ли, что василиск задумал.
- Нуш-шны мне его звинения, как собаке пятое колес-со! - подобно разъярённой кошке прошипела она и, схватив первую попавшуюся под руку тёплую одёжку, не считая той, конечно, что сунул ей масковитый, быстрее кинулась к подсобным помещениям. Не обращая внимания на его... довольно специфичные "извинения".
"Сейчас или никогда!" - решила Джин, заскочив в кухню.
- Вон тот светловолосый господин и его друг в маске требуют собрать им еды в дорогу на четверых, - беззастенчиво тыкнув пальцем в сторону обозначенных личностей с порога заявила она, попутно оглядываясь на предмет второго входа или окна или хоть какого-то отверстия, ведущего наружу.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 34 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 34 68705510Городок Трэбур - Страница 34 79792910Городок Трэбур - Страница 34 Post2310Городок Трэбур - Страница 34 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Пн Май 02, 2016 7:01 pm

Речи василиска были как будто воплощением части рассказов странников, проходивших через мир в котором когда-то жил Арчер. За свою жизнь он успел услышать с тысячу, если не больше, историй о магии и магических созданиях, но только сейчас эти истории приобретали вес и значение, воплощаясь в реальном мире. Было видно, что парню не терпится копнуть глубже, узнать природу и состав, способ управления и последствия магии. Миллион вопросов, а задать их мешает опять один и тот же человек, имя которого, как оказалось Мираб.
Когда беловолосый озвучил наказание для мага, Арчер согласно покивал. "Вот и расплата". Мужика ему было ничуть не жаль, ибо заслужил он это наказание ещё в холодном лесу.
Не дожидаясь пока руки масковитого полетят на пол, парень решил продолжить допрашивать Василиска, пока тот ещё был в духе, возможно, ведь не знаешь, когда ещё его настроение будет подобающим для длительных и утомительных рассказов.
- А зачем тебе жрица? Я думал жрецы есть только у богов. - повернувшись в сторону парочки из компании он принялся наблюдать за развитием событий. Уж очень хотелось зрелищ, особенно посмотреть как будет унижаться мужик в маске, ну или как он потеряет хотя бы ту руку, которой вздернул его в лесу. Пожалуй напади сейчас на него толпа мужиков из таверны, в их число обязательно б затолкался Арч, мутузить гада за компанию. Но.
- Я один это слышу?.. - почти шёпотом сказал он, чуть повернув голову в сторону блондина. "Показалось?" Да нет, показаться ему не могло. Звук был протяжный и повторялся каждый раз, когда Мираб пытался что-то сказать.
- У этого парня плохо с желудком? Или это нас сейчас всех ждёт? - Арч прислушался к своим внутренним ощущениям, но организм работал как обычно, без сбоев, и повторять "оду несварения" за мужиком в маске не собирался.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 34 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 34 Post2210Городок Трэбур - Страница 34 Post210Городок Трэбур - Страница 34 60452810Городок Трэбур - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 34 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Вт Май 03, 2016 2:50 pm

[av=http://savepic.net/7938553.png]
Кивнув Джинджер, принимая ее заказ, повар со стеклянными глазами начал собирать еду в дорогу. Рыжая же могла увидеть парочку толстых окон, но они не открывались, лишь предназначались, чтобы дневной свет мог проникать в помещение. А вот в конце кухни виднелась дверь черного хода.

Кажется, змей был удовлетворен извинениями Мираба и лишь улыбнулся, когда тот начал исполнять губами странные звуки.
- Если что, это не я, - хмыкнув, предупредил он, поднимаясь со своего места и нагибаясь лишь для того, чтобы последний раз взять со стола кусочек лепешки и положить ее в рот, - Джинджер поторопись! – позвал он, снова глядя на Арчера.
- Жрецы есть у богов, только вот богов у нас нет. А вот жрицы немного другие создания, даже и не подумаешь что в этом теле спит древняя сила, которая дает дополнительные силы таким, как я! – Федя улыбнулся парню, протянул руку и потрепал его по волосам, - Пойдем, нам пора.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 48 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 41 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения