Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 6 из 48 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 6 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городок Трэбур - Страница 6 68317710Городок Трэбур - Страница 6 117Городок Трэбур - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Сандер Пн Мар 26, 2012 2:48 pm

- Идиот! - крикнул эльф на человека. Он ведь почему и не стал магом? Потому что он был слишком ветреным для такого серьезного занятия и несколько раз видел как малейшие ошибки стоили жизни довольно опытным магам, не говоря уже о новичках.
- Веди давай, пока чувствуешь... Да живее... Заклинатель, чтоб тебя Кореллон отодрал... - да, ругательство с применением имени своего бога было для эльфов ересью, но Сандера как то эт не волновало, поскольку он верил в себя и свои мечи.
"Хм... Меч и кинжал... Мы почти на равных... Но магия огня... Прийдется быть бдительным"
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городок Трэбур - Страница 6 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пн Мар 26, 2012 3:43 pm

Монах даже втянул шею, когда эльф вдруг крикнул на него.
- Я...я...- пытался ответить он, губы тряслись, - Мне очень жаль, но я сделаю все, чтобы исправить это. Я всего лишь послушник, обычно обрядами занимаются только опытные жрецы, но никого из них не было, мы долгое время были с наставником совсем одни, поддерживая нашу скромную келью в чистоте и порядке. Но в одним ужасный день произошло это...
Парень наконец собрался с духом и поправил пояс на мантии. Оружия при нем не было, как не было каких-либо вещей, способных причинить хоть какой-то вред. Сандеру нужно было надеяться только на себя.
- Пойдемте, я очень хорошо чувствую его, нам сюда, - монах пошел вперед по дороге и вскоре они покинули Трэбур, оказавшись на большой снежной равнине. Парень уверенно шел вперед, пробиваясь сквозь сугробы и редкие лесочки. Наконец они достигли ничем не примечательной пещеры.
- Это здесь, он только недавно был прямо на этом месте, - монах указал на две пары следов. - Думаю, он забрав вашу невесту сюда же.
Городок Трэбур - Страница 6 41e12f980227
==> Сандер в Заснеженную Долину
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пн Апр 02, 2012 8:53 am

>>> Переход из Замёрзших деревьев

Шли… Хотя нет, может быть, новые знакомые Артура и шли (а оглянуться и проверить ему было некогда), но он сам нёсся всю дорогу, в беге хоть как-то согреваясь. Можно было, конечно, призвать чёрный огонь, но нужно было беречь силы… Для схватки? Может быть.
Когда же компания вошла в город, мальчик сначала остановился, а потом свернул куда-то налево и толкнул деревянную дверь ближайшего дома.
Внутри оказалось немного пустынно и, если бы не горящий огонь в очаге, можно было бы решить, что дом и вовсе пустует.
Кивком головы указав на единственные три кресла у очага, маг опустился прямо на пол и вздохнул:
- Лучше подождать его пока здесь… До наступления темноты он где-то прячется, а потом выходит на охоту. И ещё… Не пугайтесь, если он с вами заговорит. Ходят слухи, что это всего лишь волк, в которого вселился бес… - скептически хмыкнув, Артур добавил, - Может, это и так… Я не отрицаю, что и среди бесов с демонами есть отступники.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Пн Апр 02, 2012 4:26 pm

====>Переход из Замёрзших деревьев
Лёд отдал меч охотнику. И отправился вслед за мальчишкой. Но держался солдат осторожно. Хотя он и защищал паренька, но доверия к нему не было. В городке было тихи и безлюдно, но долго ходить им по улицам не пришлось. Скромное жилище, но за то теплое. Парень облюбовал одно из кресел, но развернул его таким образом что бы просматривалось окно, если таковое было и дверь. Кукри были в ножнах, но вместо них в руках у Льда появилась финка. Так на всякий случай.
- Ну что ж подождем темноты. А скажи ка мне, Артур, неужели тут не нашлось ни одного человека или не человека, кто бы мог от оборотня избавится? Или местным нравятся нападения? - Как то не верилось в то, что парень тут один такой магический вундеркинд. Возможно угроза как раз не оборотень?
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 6 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Пн Апр 02, 2012 5:59 pm

>>> Переход из Замёрзших деревьев


Я бежал за ним очень осторожно и внимательно, сноп искр запущенных в воздух сразу же напряг меня.
парень определенно, что то недоговаривает.
Добравшись до дома я пошел к очагу и погрелся. Потом я сменил угли в емкости для хранения тлеющих углей на новые. И постарался затаится в самом темном месте дома.
Посмотрим на что способна твоя деревня, мальчик.
Голод пришлось утолять пилюлями.
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 6 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Архаил Пн Апр 02, 2012 7:05 pm

Архаил бежал неподалеку от парня и старался ни на мгновение не выпускать его из виду. Когда они пришли в дом, Охотник не стал подходить близко к очагу. С недавних пор Архаил относился к огню настороженно и старался держаться в стороне от открытого пламени. «Вот напасть, еще не хватало фобией обзавестись. Но как бы то ни было, а желания, чтобы меня опять подпалили, не испытываю», - думал он.
- Бес, говоришь? Это хорошо, – после недолгих размышлений Архаил начал готовиться к бою. Меч вряд ли пригодиться в битве с этим волком, а вот на кресты стоит нанести какой-нибудь яд. Потом он проверил свои ножи. «Лезвия острые, как бритва. Отлично. Сомневаюсь, что у моих напарников будет серебряное оружие. Выходит, в бою буду эффективен только я один».
Через несколько минут Охотник на ведьм намотал на руку свою цепь.
-Если тут оборотни не отличаются от волков Орд Нежити, то эта забавная вещица наделает шуму, - ухмыльнулся Архаил.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Городок Трэбур - Страница 6 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пн Апр 02, 2012 7:47 pm

Мальчик всё-таки поймал на себе настороженный взгляд мудреца и поспешил пояснить про выпущенные искры, которые, несомненно, могли вызвать подозрение:
- Я ещё и страж городка, поэтому искры – всего лишь предупреждение кого-либо находящегося поблизости, что к нам… гости. – назвать троицу "странниками" у Артура просто не поворачивался язык, - Нет, не нашлось… Всего в городе было три мага. Двое обученных, а один… в общем, я. Первые двое забрели к порталу, и… исчезли… А потом появился оборотень. Дело в том, что обычное оружие на него не действует – все раны тут же заживают, а моя магия и так тёмная, и только подпитывает его… - неохотно признался маг, показывая, что уже больше склоняется к тому, что оборотень всё же бес.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Вт Апр 03, 2012 9:59 am

Мужчина отметил, что его соратники, так же остаются на чеку.
- Ну хорошо, мальчик, считай что я тебе поверил. Тогда расскажи подробней про оборотня. Что значит обычное оружие? Серебряным не пробовали? И, Артур, можно у сельчан одежду теплую попросить? Мне так же понадобится прочная веревка. Скотина в деревне есть какая-нибудь?
Если уж встречать врага, то на своих условиях
Выяснив все необходимое, Лёд вышел из дома и направился обратно к лесу. Там он быстро нарубил штук 15 крепких веток, толщиной примерно с запястье взрослого мужчины и длинной метра полтора. Там же солдат заострил ветки с одного конца, превратив их в колья. С этим добром он вернулся в дом.

- Помогите мне связать их вместе,- попросил своих товарищей Лёд,- попробуем устроить оборотню ловушку.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 6 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Чт Апр 05, 2012 5:35 pm

Лэо вышел из дома, и мы остались втроем. Мальчик, Ар Хоэйл, я и больше никого. Угли в очаге потрескивали а я тихонечко сидел притаившись в темном углу. Сложно было предположить откуда появится угроза, по этому я предпочел встать подальше от окон и дверей, в углу между двумя, по стуку было не сложно понять что они очень прочные. Очаг освещал часть помещения, так что было видно хорошо входную дверь и окна. Ночь обещала быть светлой. Оборотни без полной луны не нападают.
— Уважаемый Яр Тур, ответьте пожалуйста не несколько вопросов. Он нападает только в полную луну? И когда ближайшее полнолуние? Можем ли мы рассчитывать на поддержку других жителей деревни? И может-быть ты поделишься всеми знаниями об этом чудовище?
Тем временем вошел Лэо и он не должен был пропустить не единого слова мальчика.
— Уважаемый Лэо позволь спросить, а что за ловушку ты готовишь этому созданию?
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 6 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Архаил Чт Апр 05, 2012 6:34 pm

-Ха! Ловушка? Ты хочешь поставит баррикады? Не забывай, это оборотень. Раскидает твои ветви за несолько секунд, - Архаил с иронической усмешкой смотрел на наёмника. После происшествия в лесу он перестал доверять своим спутникам.
-Кстати, о звере. Что я получу за его убийство? Не хочется рисковать своей жизнью из-за какого-то сатаниста. Может, присутствие этого существа на пользу церкви? Зачем мне избавляться от него просто так? - он опустился на стул рядом с Лю. "Сомневаюсь, что от этого монаха можно получить нож в спину. Хотя всё может быть".
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Городок Трэбур - Страница 6 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пт Апр 06, 2012 1:29 pm

Град вопросов на несколько мгновений изумил мальчика, но, справившись с удивлением, он наконец заговорил:
- Тёплая одежда во-о-он в том шкафу… - указав рукой на шкаф из чёрного дерева, сливающийся с общей темнотой, Артур задумался, - Верёвку найдёте там же за одеждой. А скотина… Козёл подойдёт? Он на заднем дворе привязан…
Когда Лёд вышел, маг вздохнул и покачал головой, отвечая Лю:
- Оборотень появляется каждую ночь и нападает… - насмешливо взглянув в сторону Архаила, Артур добавил, -… на верующих. А таких здесь очень и очень много. Я один из тех, кого он точно не тронет. Инквизитор поймёт – почему. Церковь ничего не делает, ссылаясь на нехватку опытных "истребителей", а серебра в наших краях всегда не хватает, поэтому и нож-то трудновато достать… Ты вообще можешь уйти, инквизитор, я тебя ещё к стулу не привязывал и оружие не отбирал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Сб Апр 07, 2012 8:16 pm

Отца?- поинтересовался Лёд одевая куртку и беря веревку.
Зря скалишься охотник. Лично я предпочитаю драться на своей территории. Если заманить оборотня в узкое пространство. Там у него будет меньше возможности для маневра. А ловушка моя в следующим. Завяжем колья вместе по три штуки, я сделаю так что они поднимутся если дернуть за веревку. Припорошим из снегом и заманим зверя на живца. А когда зверь сделает бросок то напорется на колья. Это хоть как то но ослабит его. А там уже вступим мы.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 6 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Архаил Вс Апр 08, 2012 11:56 am

Архаил пропустил мимо ушей большую часть сказанного мальчиком.
-Ослабит? Ты издеваешься? Оборотня не убить простым мечом, а ты собираешься его ослабить ветками? Я не собираюсь участвовать в этом. Не хочу подохнуть от лап какого-то оборотня. Меня, правда, тут ничего не держит. Если думаете, что мне есть какое-то дело до вас, то вы сильно заблуждаетесь, – ответил он наёмнику.
-Парень, лично я сомневаюсь в сказанном тобой. Если тут есть Церковь, то почему ты живой? Я думаю, что так называемая «церковь» - просто кучка сатанистов! И мне плевать на судьбу этого города! Оборотень - это кара господа за ваши грехи! А теперь, с вашего позволения, я покину вас, – Архаил взял свои вещи и направился к выходу из города. Плащ воина был сделан из прочной ткани, и он не даст ему замёрзнуть до смерти. Главное для охотника на ведьм - уйти как можно дальше от города.
Офф: Я ухожу из квеста.
====>Переход в Замёрзших деревьев
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Городок Трэбур - Страница 6 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Вс Апр 08, 2012 2:04 pm

Пока Архоэйл говорил свою реч, я на столько на сколько можно быстро крутил в голове все события и выделял все, что связано с ним.
Ар Хоэйл - колдун. В таверне вел себя, как постоялец, платил правильной валютой, а прикидывался новичком. Потом он перебросил нас в пустыню и собрал оному только ему известный яд. Может он хотел нас отравить? А дальше мы оказались в лютых условиях для выживания, а он был одет по погоде. И ему бы все удалось, если бы не этот мальчишка. А теперь он привел нас к оборотню, ловко прикинувшись жертвой. Может и не все сходится один к одному, но без этого человека нам тут будет трудновато.
Пока человек собирался, я сказал ему из темноты, предварительно поменяв место и по прежнему готовый к бою с оборотнем.
— Уважаемый Ар Хоэйл, боюсь, что вы единственный, кто действительно знает как необходимо воевать с такими тварями, которых описывает нам Яр Тур. По этому, прошу меня простить, но я не могу позволить вам уйти из этого здания.
обратившись к Лэо я сказал
— Уважаемый Лэо, отличный план, я думаю если мы достаточно притормозим зверя этой ловушкой, то я смогу одним ударом отсечь ему голову, но Ар Хоэйл я думаю тоже должен остаться с нами, не правда ли?
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 6 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 6 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Вс Апр 08, 2012 5:05 pm

Всё то время, пока инквизитор толкал речь, мальчик увлечённо стирал сатанистские знаки со своих рук, нарисованные, как оказалось, простым углём. Когда же со знаками было покончено – он скинул с себя тёмный плащ, оставшись в белой рубашке и точно таких же белоснежных сапожках и штанах, на поясе которых были прикреплены два серебряных кинжала. Не говорить же гостям, что для местных он далеко не сатанист… А единственное, что мешало сразить оборотня – банальная жалость.
Слова Архаила заставили его улыбнуться.
- Конечно же кара за грехи. А кто из нас не грешник? Вот Вы, уважаемый коллега, считаете себя ангелом небесным? – маленький спектакль был окончен, поэтому и Артур начал обращаться к инквизитору подобающе.
Выслушав на этот раз Лю, мальчик всё-таки решил встрять в разговор снова:
- Обычным оружием вы ему никак не навредите. А загнать его в ловушку хоть и удастся, но совершенно ненадолго. Дело в том, что наш оборотень обучен открыванию порталов, и это, несомненно, его основное преимущество.
Отцепив кинжалы от своего пояса, Артур молча вручил их Льду и Лю.
- Серебро, осторожнее. – только и вымолвил он, исчезая на втором этаже дома.
Вернулся мальчик к гостям уже с двумя крестами и повесил каждый из них у двух ходов – парадного и чёрного.
- План прекрасен, но он ни в коем случае не должен проходить здесь… Я ничего не имею против разгрома мебели, но по моей же глупости здесь присутствует и чёрная магия. Она будет подпитывать нашего противника, а это будет отнюдь не в нашу пользу. Предлагаю пропитать колья белой задерживающей магией, которая задержит оборотня на больших промежуток времени, которого бы хватило для нескольких ударов с нашей стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 48 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения