Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Застава

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:40 pm

Первое сообщение в теме :

            Застава - Страница 3 Ii10

Вы думаете город не охраняется? Ошибаетесь. На страже его спокойствия всегда стоят башни, что следят за всем. Мимо их орлиного взора ни один монстр не проскочит. Так что можете спать спокойно или бежать под их защиту, если вы сами ведете у себя на хвосте по шипастой клыкастой твари.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Застава - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

            Застава - Страница 3 68317710            Застава - Страница 3 117            Застава - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Чт Июн 16, 2016 9:11 pm

- Холера! Вот всегда так. Даже в портках ничего не завалялось? Там, в дырку какую? А то вдруг встанет в позу, что подливку за плату вперед, придется жрать без нее. - Сэт хмыкнул, поискал глазами девицу, что еду подавала и, не заметив ее поблизости, расправил плечи. Встал.
- Эх, кто хочет напороться на мой кулак десять раз, стройся в ряд.
Непрямой походкой он подошел к толпе, что образовывала что-то наподобие кривого круга.
- Кто крайний набить морду?
- Хочешь подраться, запишись у Дориана. Он собирает общаг.
- Общаг? Это типа кто на ногах останется, тому достанется?
- Не все, но порядочно. Иди ставь и запишись.
- Вот, блин, рылом, да об стол, что ж поставить? Ставлю кружку местного пойла, пойдет?
- Эт тебе не бордель, натурой принимать.
- Да иди ты, в борделе только желтое и блестящее и вперед берут. Ты что ль блудницей заделался? Я ж не нежных ласк прошу, так что не мнись, ставлю пойло, самое дорогое, что у меня есть. Билл не принимай на свой счет. - Сэт повернулся к брату и махнул рукой.
- Ладно. Пес с тобой. А где оно?
- Да, сейчас как раз несут. - Сэт огляделся на свой стол.
- Иди уже. - Дориан указал пальцем на Сэта. - Победил Борис! Вставай, Керт, не занимай площадку, стони в сторонке. Борис, ты как, готов?
- Всегда. Кто там следующий?
- Я. - Сэт вышел в центр импровизированной арены и похрустел шеей. - Начали без лишних лобызаний. - Сэт оскалился, но тут же отшатнулся тряхнул головой. Он не ожидал так сразу удара. Тот был сильный. В голове загудело. Он даже выставил руку вперед. - Эй-эй, ой-е, ты не практикуешь, случаем, лечение копчиков ударами по балде или от запора?
- Что, нежный как девица? Нечего было тогда в мужское дело лезть.
- А ну иди сюда, я у тебя нижнюю юбку поищу. - Сэт оскалился и пригнувшись от нового удара, нацеленного в голову, ударил кулаком справа по ребрам Бориса. Выпивка дала о себе знать, двигался он вяло и не так быстро, как стоило бы. Все же на кону была выпивка, которую еще надо было оплатить деньгами. выигранными в этом бою. Этот парадокс позволил пропустить еще один удар. Сэт даже не додумал эту мысль до конца, как улетел на человеческую стену.
- Вот, дерьмо. - Сэта подняли, пока он тряс головой. Надо было пить после, а не до. Он хмыкнул. Во рту почувствовался вкус железа. - Ты мне что-то отбил, что в спирте не растворилось. Э, полегче, я еще в теме. - Уворот, еще один, слишком медленно он двигался, как будто не хотел. А может, ему понравилось, что его так метелят? Давненько такого не было. Несмотря на боль от очередного пропущенного удара, на лице Сэта расплывалась довольная улыбка. Перед глазами была легкая пелена, она мешала сосредоточится, но сейчас оборотень не думал, что проигрывает свою возможность остаться в тепле, а не морозить зад на холоде ночью.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Вс Июн 19, 2016 5:41 pm

Рейлит начал исследовать собственные карманы, но каждый раз находил в них только предательскую пустоту. Даже в сапоге не осталось ни одной монеты.
- Нет вообще, ничего. Придется найти деньги раньше, чем она начнет высказывать свои фи и фе на этот счет. - Теперь все зависело только от них и их кулаков. Вот только не было никакой уверенности, что Сэт продержится долго. Борис никак не выглядел хлюпиком. И он почти тут же доказал, что шутить с ним совсем не стоит. Уилл заметил, как пошатнулся брат от первого удара. Да и дальше бой пошел не лучшим образом.
- Да что с тобой? Чё ты пляшешь, как фея? Врежь ему! Не изображай из себя отбивную, уворачивайся! - Кричал он, пытаясь достучаться до опьяненного сознания кота. - Эй! Борис, да погоди его бить, я не слышу, что он ответить пытается! - Как же страшно хотелось разбить костяшки в кровь о чье-нибудь рыло.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Ср Июн 22, 2016 7:29 pm

Он встряхнул головой, попытался проморгаться. Шум битвы был где-то сбоку, как и голоса вокруг, улюлюкающие, поддразнивающие, зазывающие поскорее покончить. С ним? Вот гадство! Ну уж нет. Один голос особенно надоедливо жужжал. Медленно Сэт повернул голову на этот шум.
"Фея? Да и у него и крыльев нет."
Сэт даже повернул голову и вовремя, удар руки прилетел в пустоту, отчего не ожидавший этого Борис почти упал на оборотня.
- Да погоди ты, зараза! Я тут беседую. Не видишь, что ли? - Он оттолкнул Бориса за локоть, заставляя его развернуться. Поднявшись, пока его противник разворачивался, развел руками. Он был не в лучшем положении, открывая спину противнику. Тот воспользовался этим, но оборотень быстрым движением ударил его локтем. Тут же нагнувшись и развернувшись, ударил вбок. Он явно оглушил Бориса, пусть и ненадолго. - Надо было с тебя начинать. - Сказал Сэт, снова поворачиваясь к брату. Перекрикнуть толпу он не старался. В этот момент обе руки обрушились на голову Сэта, увлекая его вниз. Он не дооценил противника. Хотя удар пришелся вскользь, он все равно был весьма ощутим. Сейчас они лежали оба на полу, Сэт и Борис, причем, Борис был сверху. Он зашевелился и кое как сполз с Сэта. Тот решил, что эта поза ему интереснее и вставать не собирался. Горизонтально было не так мерзко.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Пн Июн 27, 2016 10:53 am

Надо отдать брату должное, даже почти не соображая тот смог достаточно сильно подкосить Бориса. Когда оба оказались на полу, повисла короткая пауза, словно все заведение разом затаило дыхание. Но потом противник Сэта медленно начал двигаться и даже со второй попытки встал. Уилл же сразу подбежал к брату.
- Эй, чемпион. Ты меня слышишь? - Он пару раз ударил лежажего по щеке, не сильно, просто чтобы привести в чувство. - Сколько пальцев видишь? - Перед глазами кошачьей морды появилось два пальца.
- Победил Борис! - Возвестил Дориан. Но у рейлита были свои аргументы.
- Да ладно, он не стоит. Даже не видит, что перед ним. - Он помахал рукой перед лицом покачивающегося бойца, а потом просто коснулся пальцем того в лоб. Тело упало без какого-либо сопротивления.
- Ну, значит ты победил. Парни, оттащите этих двоих и куда-нибудь усадите, чтобы не мешались. Следующий бой! Будет твоим противником будет Дейв. - Вперед вышел боец, выглядящий даже мощнее Бориса, с длинной бородой. - Он у нас мясником работает.
- Да хоть трубочистом. - Пожал плечами Уилл, снимая куртку. Противники немного покружили по небольшой аренке, после чего рейлит первым нанес удар левой рукой ниже груди Дейву, а затем сразу правой по лицу.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Ср Июн 29, 2016 9:34 pm

Хорошее было мочилово. Жаль, он выпил до него, а не после. Сэт скривился. Удары брата больше напоминали надоедливых мух, которых хотелось согнать с морды. Но с мухами было бы проще. Сэт открыл один глаз, потом второй, раскрыл шире оба.
- Шесть с половиной. - Прохрипел он, пытаясь сообразить что ему не нравится в своем же ответе.
Пока Сэт боролся со своим телом, позади послышался громкий удар. Кажется пол содрогнулся и Сэт подпрыгнул вместе с полом. Он еще пребывал на четвереньках и хорошо, что не успел встать, а то тоже бы повалился обратно.
- Я сейчас. - Кое как поднявшись, он пошатнулся, осмотрелся, не сразу узнав своего давешнего противника. - О! Смотри, вот это правильно. Горизонталь, оно всяко лучше сейчас, чем верти... а черт с ней, все равно она диаголь.... диага... а тоже никуда не годиться. - Он махнул рукой. Затем почесал щетину, что-то прикидывая в мутном мозгу. Помотал головой, как будто отвечая на чей-то вопрос, хотя его никто ни о чем не спрашивал и, после, поплелся к краю импровизированной арены.
- Что? - Спросил он одного, пытавшегося остаться на своем месте и не пустить рейлита. Протиснувшись, Сэт все еще шатаясь, занял позицию, подвинув наглого мужика. Держаться плечами за других было надежнее, чтобы не свалиться. Оставалась вся надежда на брата. А его противник был еще больше. Такой явно бошки отрывает руками, забывая взять топор.
- Бил, ты это, - Сэт втянул носом воздух, - не попадайся ему в руки.
Началась драка. Вернее, сначала противники оценивали друг друга.
- Эй, мясник! Сейчас брат из тебя фарш сделает! - Крикнул Сэт, стараясь отвлечь противника репликой. Удалось это или нет, но тот сосредоточившись на первом ударе оборотня, пропустил второй.
- Ха! Давай, стряси ему зубы в пасть.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Пт Июл 08, 2016 8:41 pm

Ответ брата немало озадачил рейлита. Шесть еще куда не шло, но половину-то тот откуда увидел. Рассмотрев свою руку несколько раз под разными углами, Билл решил потом во всем разобраться. Сколько бы там пальцев не было, а в кулак они сжимались отлично. Мясник был отличным противником - не падал сразу с первого удара. Уже за это ему можно было пожать руку. И Уильям благодарил его от всей души, нанеся мощный удар под правый бок. Чуть позабыв о защите, он сразу же получил по морде так круто, то даже развернулся вокруг своей оси. Сознание немного плыло, но все равно умудрилось найти плюс в данной ситуации, поэтому правый кулак по широкой дуге со всей души огрел Дейва по лицу. Удержать равновесие это правда совсем не помогло и Уилл на всей скорости рухнул на четверенки. Пол как-то кружился. Во рту скопилось слишком много крови, которую он сразу же сплюнул на пол.
- Кто тут дом раскачивает? Это же не по пра...правилам! - Заявил он отталкиваясь руками, чтобы хоть как-то выпрямится. - Сэт, разберись с этими жуликами!
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Пт Июл 15, 2016 6:54 pm

От этого боя зависело будут дальнейшие неприятности или нет. Сэт как-то расслабился, а мерзнуть на холоде не хотелось. Завалится снова к стражникам тоже не было выходам. Те бы сильно удивились. Поэтому нужно было выиграть. Сэт вздрогнул, когда Билл пропустил удар. Это был короткий миг сомнений, за который даже не успело сформироваться ругательство. Оно и осталось на языке, так и не обретя полную форму. Сэт сглотнул.
Маленькая победа или тень возможной близкой победы сыграли с Дэйвом злую шутку. Он уже пропустил несколько ударов и, кажется лишился, по крайней мере одного нижнего зуба. Он затряс головой, издавая звук, похожий на бычий рев. Его противник упал на четвереньки. Еще одно усилие и победа будет в руках.
Сэт сжал руки в кулаки и сделал шаг. Пол и правда поехал.
- Не я. Это вон та девка, наверное, шныряет тут с посудой, вот и создает дис... дисба... наклон. - Сдался Сэт. - Давай уже, вставай, а то я сейчас как рухну и наклон будет в другую сторону. Чего ты ждешь? Что он сзади подойдет?
Но Дэйв и не собирался никуда подходить, он просто решил обрушить оба кулака, сцепленных в замок на спину Билла, что и сделал.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Сб Авг 06, 2016 12:49 pm

Точно, эта раздатчица жратвы ему сразу не понравилась.
- Так, Сэт, ты держи ее, а я...эээ? - Уилл поднял взгляд. На него почти неотвратимо надвигались два кулака. Только вот что-то ему подсказало, что можно не дожидаться когда они проверят крепость его позвоночника. Рука успела куда быстрее мозга - Дейв получил сильнейший удар в живот, а пока собирался согнуться под подбородок ему прилетел другой. Зубы клацнули и кажется откусили кончик языка, но боец уже этого не чувствовал. Его сознание решило, что можно спокойно пропустить стопочку другую и оставило на время тело.
- Ну, что? Кто тут следующий? - Усмехнулся рейлит, поднимаясь, но еще не совсем уверенно стоя на ногах.
- Да угомонись ты, всё, все кончились. - Сзади подошел Дориан и похлопал по плечу, заодно вручив деньги. Уильям посмотрел на достаточно скромную кучку у себя в руке.
- Так мало? - Судя по тому, как зудели руки, он заработал не меньше 20-30 монет. А тут хорошо если десяток наберется.
- А ты что думал? Что тебе за пару синяков дворец и гарем в придачу? Все повеселились, на жрачку точно вам хватит. Все, ребята, расходимся. И кто-нибудь помогите Дейву.
Толпа быстро рассосалась по столикам, оставив братьев.
- Для начала неплохо, а? - Ухмыльнулся Билл.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Пт Авг 12, 2016 10:41 am

- Кого? - Опешил Сэт. Поняв, что речь идет об официантке, он покачал головой. - Неа. Я ее не догоню. Меня качка замучает.
Даже наблюдать за девушкой было тяжко. Сэт вернулся мыслями к бою, а он уже закончился.
- Кажется, время тоже мотает из стороны в сторону. Голову повернешь, уже утро. Там как хватит на койку? - Кивнул рейлит в сторону руки с монетами. - Так хочется уже приложить куда-то зад. И закрыть глаза. Фиг с этими мамзелями, от них только ужин обратно просится.
Определив, в каком направлении лестница, Сэт постарался держать в эту сторону точный курс, который был очень неточный, так как его ноги то и дело норовили повернуть то влево, то вправо. Один раз пришлось прибегнуть к помощи стола. Но равновесие было возвращено в относительно состояние "не совсем упал".
- Я смогу подняться только один раз. А еще лучше, доползти. - Это было уже сказано самому себе, поэтому тихо.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Вс Авг 14, 2016 5:44 pm

- А хрен с ней, потом разберемся. - Благородно позволив девушке уйти от наказания, рейлит кое-как поднялся на ноги, одновременно пытаясь на рассыпать монеты. Столько действий одновременно делать было трудно из-за сильно трясущихся мозгов. - Эй, погоди, ты куды так побежал, я за тобой не успеваю! - Крикнул он в спину стремительно удаляющемуся брату. Тот двигался так хаотично, что иногда умудрялся изчезать из поля зрения.
Внезапно дорогу Уиллу перебежал стол. За ним никого не было, поэтому можно было ненадолго прилечь и подумать о вечном. Сэт что-то там говорил о койке и хватит ли на нее. Как-то надо связать койку и полученные монеты. Еще раз встав, парень через несколько неудачных попыток нашел барную стойку. За ней восседал хозяин заведения.
-Мне это того и чтобы вот прям счас. - Заявил Уильям, надеясь, что все доступно объяснил, для верности изобразив сон. То есть приложил сложенные руки к щеке, прикрыл глаза и пару раз выдохнул. Проснулся он от удара об стол, который его разбудил.
- Наверху есть много свободных комнат. Вы я так понял вдвоем?
Рейлит утвердительно кивнул, еще раз приложившись о стойку. Пара монет при этом выкатилась из его руки и завращалась на дереве.
- На день хватит. Наверху повернете налево и идите до самого конца. Там только одна дверь, не перепутаете.
- Спасиба, дружище! - Расплылся в улыбке Уилл и направился к лестнице. - Нам наверх, наконец до самого лева! - Проинформировал он брата, который пытался одолеть крутые ступеньки. - Давай, прояви свою кошачью...ло в кость! Во кого!
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Пн Авг 15, 2016 7:30 pm

- Налево? А которое лево? - Сэт попеременно поднял сначала одну руку, потом другую. Но никак не мог вспомнить, которая левая. - Тьфу ты, собачий потрах, они одинаковые.
Держаться на одних ногах было трудно, поэтому Сэт рухнул на локти. Поднявшись на руки, он пополз наверх по лестнице, решив, что впереди будет указатель или еще чего. Лучше бы коврик сразу и уже никуда дальше не ползти.
- Моя ловкость нажралась так, что и на задницу не рухнет, не то, что на лапы. Я руки от ног уже не отличаю. А пол от потолка. И почему двери тут везде двойные? - Удивился Сэт поворачивая туда, где была дорога. - Тут что, рассчитано все на буйволов?
Ручек было тоже по две. А пол был нескончаемым.
- Да найди эту чертову дверь уже! - Взревел Сэт и ударил кулаком по доскам, которые попытались доложить скрипом, что запас их прочности не бесконечен. Не в силах передвигать сразу четыре конечности, Сэт подтащил себя к одной из стен и попытался встать, вдруг так он сможет подтянуть себя к нужной двери. - Ты не мог выбрать комнату поближе что ли. Эта где-то на краю мира. - Устало сказал он. Бороться со стеной и телом было не менее утомительным занятием, чем ползти.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Чт Авг 18, 2016 5:09 pm

Подняться одному было задачей непосильной, а еще нужно было уворачиваться от рядом ползущего брата. Билл еще даже пытался подталкивать того в нужном направлении, то есть вверх.
- Лево, это которое не право. - Философски рассудил он, одолев несколько ступенек с наскока. После этого пришлось опереться о стоящую рядом стену. - А они тут отлично дерутся, скажу тебе. Мне врезали примерно на 2 бутылки местного пойла. - Вершина почему-то никак не приближалась. - Сколько тут этажей? Я вижу минимум три.
Невероятными усилиями им удалось добраться до конца ступенек, а еще предстояло найти комнату.
- Мне что, карту надо было взять чтоль? Бери след, ты ближе к земле, там, где меньше всего воняет свободная. - На ровном участке рейлит решил попробовать новую схему - удар об стену и отскок до следующей стены. Это сильно ускоряло процесс, но тормозить иногда приходилось головой. Одно из таких торможений пришлось на нужную дверь, которая тут же открылась, заставив Уилла влететь кубарем внутрь. - Йо, Сэт! Я что-то нашел! Иди на мой чарующий голос!
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Вт Авг 23, 2016 4:27 pm

- Судя по ощу...чениям, коридоры тут вообще бесконечные. - Ответил Сэт, которому все же удалось принять более менее вертикальное положение. Теперь проблемой было его таким сохранить.
- Карта, это хорошо. - Подумав, ответил Сэт. - Нее, я уже высоко. Кроме того, с таким перегаром какой след? Я могу найти только бутылку или бочку. - И еще немного подумав добавил. - Я тебе что, собака, что ли? какой след вообще.
Отпрыгивать от стен было неплохой затеей Билла, но Сэт понимал, что так не осилит. Вместо этого он прильнул к стене лицом, обнял ее и пополз вперед. Громкий удар возвестил, что Биллу таки удалось найти комнату.
- Везунчик! - Прокричал Сэт. - Ты уже там, а мне еще ползти.
Прошло каких-то бесконечных пару минут, когда он и сам добрался до косяка и заглянул в комнату.
- Ничего так, жаль кровать далеко, не упасть. - С разочарованием проговорил Сэт и оторвавшись от косяка со вздохом, поплелся нетвердой походкой внутрь. Однако нога его запнулась за другую и он рухнул. Благо, рядом уже было место падения и засыпания, так что половиной тела удалось попасть по кровати, а вторую кое как дотолкать до нее. - Все, я устал. - Даже в голосе слышалась усталость.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Уильям Валентайн Пт Авг 26, 2016 4:48 pm

Глаза медленно привыкали к обстановке, которая все еще крутилась. Как оказалось, он растянулся на полу, лицом вверх всего в метре от цели - кровати. Но этот метр надо было на чем-то ползти, а не сил, не желания на это уже не было. Не успел он ухватиться и за ногу брата, да бы с его помощью дотащиться. А и черт с ним. С ней. Вообще с этой таверной и всем, что за его пределами. Немного раскачавшись, Билл смог немного подкатится ближе. В его голове план был отличным - оказаться у кровати и стянуть хотя бы подушку. Не получилось, сначала под руку попадались только ноги Сэта, причем столько раз, что закралось подозрение, что он успел отрастить их лишний десяток по пути сюда. Плюнув, мысленно, Уильям упер одеяло, скомкал и подложил под голову. Едва рейлит закрыл глаза, как сон обрушился на него, а комнату наполнил довольный храп.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

            Застава - Страница 3 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

            Застава - Страница 3 Empty Re: Застава

Сообщение  Сэт Валентайн Ср Авг 31, 2016 6:52 pm

Пробуждение было тяжким, затекла шея от лежания всю ночь на одном месте. Во рту за ночь явно побывала свора курей, судя по ощущениям. Сэт скривился и приподнял голову, одновременно прохрипев. Голова рухнула обратно, слишком тяжелой оказалась. Вторая попытка увенчалась большим успехом. Сэт перевернулся и, не ожидая того, что лежит почти на самом краю кровати, рухнул с грохотом на пол, одновременно кривясь и чертыхаясь.
- Да мать вашу! - От громкости собственного голоса захотелось взвыть и дать по роже крикуну, но кроме самого Сэта бить было некого. Да и перспектива расплескать мозги еще больше, не прельщала.
Рядом оказался Билл. Он почему-то лежал на полу и храпел. Сэт толкнул его рукой.
- Ты что на полу делаешь? - То, что Сэт был сам сейчас на полу его не волновало. Он-то знал, как он там оказался.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

            Застава - Страница 3 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения