Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок ледяного спокойствия

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 A_eeza10

Вам может показаться, что одежда не греет… вам может показаться, что замерзаете на ходу… вам может показаться, что умираете…
Данное строение замораживает само по себе все вокруг…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 68317710Замок ледяного спокойствия - Страница 4 117Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Nurabeth Пн Дек 05, 2011 7:44 pm

- Мне противно это признавать, но я согласна с парнишкой. - злилась кошка. Издавна гатта-войны были гордым народом которые не покидали поле боя отступая. И кошка очень злилась на себя.
- Мне тут тоже нечего делать, его лёд слишком толстый для моих когтей. Огненная промазала. Теперь этот ледяной чёрт наверняка не в восторге будет. С этими словами кошка на полусогнутых ногах, большими и грациозными шагами приблизилась к парню. Выпрямившись она прокричала двум остальным.
- Идёте?!
Nurabeth
Nurabeth

Гатта-воин
Сообщения : 49
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Элаина Квоук Пн Дек 05, 2011 7:52 pm

Заметив падающие осколки когда-то ледяных тел, Элайна теплее закуталась в свою мантию. Казалось, что туман, поднятый под действием температуры, не согревает, а наоборот заставляет одежду покрываться тонким слоем инея. Морф даже решилась посмотреть на свое одеяние, после чего, не обнаружив там никакого снежного нароста, только немного проморгалась, задумчиво потирая лоб.
- Да уж, здесь жуткий холод, - подала голос Квоук, внимательно рассматривая свои обмороженные ноги. Взгляд уже привычно зацепился за небольшое тату уробороса, заставляя неприятно поежиться. - Я за то, чтобы отыскать место более... солнечное и без подобного вида аборигенов... - Элай кивнула на место, скрытое туманом, где ранее находился ледяной голем. Аккуратно спрыгнув с высокого ледяного постамента, Метаморф быстрыми шагами поровнялась с принявшими решение "капитулировать".
Элаина Квоук
Элаина Квоук
Любопытная

Искусственный метаморф
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Шелена Грейвардс Вт Дек 06, 2011 6:23 am

Я промахнулась!!! Впервые в жизни!!!-удивленно воскликнула химера.
Этот позорный для нее промах совсем выбил Шелену из колеи, отбив всякое желание сражаться.
Согласна отступить!! Я уже инеем покрылась!!-действительно, ладони Шелены были в белой сеточке инея.
Кто-нибудь из вас телепортировать умеет?
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Судьба Вт Дек 06, 2011 5:47 pm

Как только все путники сгруппировались, дабы побыстрее уходить с этого злосчастного места - туман двинулся в их сторону - и вот они уже находятся в ледяной "коробке", которая к тому же начала их не хило морозить...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Vinc Вт Дек 06, 2011 7:52 pm

Просто шикарно.. Судя по всему, новый ледяной друг совершенно не хотел отпускать непрошеных гостей и успокоится лишь только тогда, когда все путники превратятся в ледышки. Воздуха достаточно мало в этом кубе, не больше чем на 10минут.. Огонь категорически нельзя применять. Как минимум- сожжет весь кислород, как максимум- всех присутствующих в западне.
-не двигайтесь... возможно, его хоть удастся обмануть
Vinc
Vinc

Гомункул
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Nurabeth Ср Дек 07, 2011 9:06 am

Кошка нервно зарычала оказавшись в эпицентре холода. Она чувствовала как немеют её пальцы. Но огонь злости и гнева внутри не давал ей замёрзнуть. Чёрт, и не видно же ничего.Опять. Я не собираюсь находиться здесь. Закрыв глаза она навострила уши. Они стали ловить малейшие колебания воздуха.
- Если не будем двигаться мы замерзнем - возразила кошка Винсу. - Надо просто вырваться и бежать Кошка недовольно шевелила ушами из стороны в сторону. Из за тумана она не видела своих спутников но чётко чувствовала их дыхание. И запах. Запах парня и огненной незнакомки не давал ей покоя. Парень выглядел как человек, но он кокой то не настоящий. Не человеческий запах. А огненная, я не видела её,но моё внутреннее чутьё говорит мне что она тоже далеко не просто человек обладающий магией. Учителя говорили доверять запаху больше чем глазам. Буду начеку.
Nurabeth
Nurabeth

Гатта-воин
Сообщения : 49
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Элаина Квоук Ср Дек 07, 2011 11:57 am

Элаина все чаще хмурила брови, вслушиваясь в голоса незнакомцев, потому как разгледь что-то дальше своего носа было довольно проблематично. Тусклые силуэты виднелись как раз в тех местах, откуда доносились коротие фразы невольных узников ледяного тумана. Морфиня аккуратно убрала клинки в ножны, боясь кого-нибудь ненароком задеть.
- Уважаемый, но ведь огонь единственный доступный нам способ борьбы с ледяным монстром... Он может и "рассеялся" в виде этого странного зачарованного тумана, но также, возможно, и то, что он просто в нем прячется. Где-то должно быть слабое место, что-то вроде средоточия магии этого существа. Магическая энергия не может так же просто раствориться вместе с его материальным телом... - высказала свою догадку Эл, теплее запахиваясь в мантию. Хотя можно, конечно, было бы проверить границы тумана с высоты, обернувшись в какую-нибудь птицу.
Элаина Квоук
Элаина Квоук
Любопытная

Искусственный метаморф
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Шелена Грейвардс Ср Дек 07, 2011 12:40 pm

Шелена все еще была удивлена промахом...
-Если удастся выбраться, я вытащу нас отсюда!!-сказала химера.-Парень прав, с огнем надо поосторожней... Но...
Девушка вытащила меч.
-Игнеус Орбен!!
Огонь соединился с мечом
Надеюсь не расплавится....-химера со всех сил рубанула мечом по стене ловушки...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Судьба Ср Дек 07, 2011 4:54 pm

После удара, послышалось шипение и снова, как и в прошлый раз пар от плавящегося льда заполнил и без того плохо просматриваемое пространство.

Острие сломанного меча упало куда-то на ледяной пол с звенящим звуком... А в ледяной тюрьме образовалась трещина...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Vinc Ср Дек 07, 2011 6:40 pm

И так изрядно пострадавшее тело сводила боль из-за холода. Терял силы, особенно если учесть что в ледяное строение лучи солнца проникали очень с трудом, а следовательно и не было источника жизни для Винса. Усмехнулся на речи девушек, сколько доблести и пафоса... И к чему они, если кислорода стало на порядок меньше и стало сложно дышать, не смотря на трещину. Слишком большие затраты и маленький КПД
Vinc
Vinc

Гомункул
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Nurabeth Ср Дек 07, 2011 8:18 pm

Кошка старалась почти не дышать. Но тут, концентрация кислорода, и так находившаяся в недостатке, уменьшилась. Что?! Огонь?! Кошка была разочарована в огненной девушке. Послышался удар. Пар заполнил пространство.
- Глупая! - раздраженно выкрикнула Нурабэт - и без того дышать нечем! Ты погубить нас так можешь. Хмм.. ну хоть трещину оставила. Щас мы это используем Кошка слышала как стена их тюрьмы дала трещину. На ощупь она быстро прокралась и обнаружила её. Она просунула когти-лезвия в трещину.
- Стена не такая уж и толстая. Её можно сломать! - кошка вытащила когти и с силой пнула ногой стену. Ничего. Следующий удар она нанесла рукой, когти пронзили лёд недалеко от трещины - дав новую. С треском новая полоса сошлась с другой. Место в стене потеряло свою прочность. Нурабэт развернулась, и сбоку ударила ногой по стене. Кусок ледяной клетки с треском упал на пол. В стене образовалась дыра, открывшая путь кислороду. Холодная тюрьма наполнилась воздухом. Холодный и пронизывающий он тем не менее был приятен для Нурабэт. Её пальцы замёрзли. Но давать слабину было нельзя. Её учили быть готовой ко всему.
Nurabeth
Nurabeth

Гатта-воин
Сообщения : 49
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Элаина Квоук Ср Дек 07, 2011 8:52 pm

Морф довольно быстро соориентировалась, почувствовав перемену давления. Откуда-то сбоку довольно прилично поддувало. А на что ещё можно было рассчитывать после нескольких яростных атак двух представительниц прекрасной половины, находящихся в этой незамысловатой "банке".
- Пожалуй помогу вам с той стороны, - улыбнулась Эл. Ну что же, щедрыми размерами этой дыры просто невозможно пренебречь!
Внутреннее ликование сменилось необычайной озодаченностью, после чего на лице проступило облегчение, когда девушка наконец, буквально наощупь, подобралась достаточно близко к образовавшейся дыре. Силуэт Морфини затерялся в непроглядной белизне тумана, уступая место стремительно несущейся фигуре птицы. Несколько мгновений и вот уже большая черная ворона достаточно удачно спикировала на промерзшую льдом землю по ту сторону ледяной "коробки".
Элаина Квоук
Элаина Квоук
Любопытная

Искусственный метаморф
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Шелена Грейвардс Чт Дек 08, 2011 12:54 pm

-Простите....Но я хоть пыталась что-то сделать....
На ее щеках появился стыдливый румянец, хоть его и не было видно. Пар мешал дышать, и Шелена решила Помочь по иному.
-Я помогу!-увидев в немного рассеявшемся тумане парня-Суратионис!- Обморожения на парне начали исчезать, а руки Шелены засияли переливчатым светом...
-Разрушайте ловушку, пока я его лечу!!!- крикнула химера девушкам...
Черт!! Меч сломан... Туго придется...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Судьба Чт Дек 08, 2011 8:30 pm

Возможно ледяной страж решил отпустить путников, или же израсходовал все свои силы... Но после того, как кошка проломила небольшой проход в ледяной "тюрьме" - сама "шапка" начала трещать как говориться по швам - трещины разбегались в разные стороны, лед крошился... а затем вдруг раздался клацающий звук и все разлетелось в миллион мелких льдинок, давая замораживающему воздуху "приобнять" и без того замерзшую компанию....
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок ледяного спокойствия - Страница 4 Empty Re: Замок ледяного спокойствия

Сообщение  Vinc Чт Дек 08, 2011 8:39 pm

Взгляд на огненную особу, которая судя по всему пыталась залечить его раны. Вздох, ну что за ересь...
-не трать попусту силы. Они не заживут- достаточно холодно произнес Винс. Его тело могли восстановить лишь солнечные лучи, которые поглотит артефакт на его шее.. Все остальное- бессмысленно. Как только ледяная тюрьма была разрушена, в несколько больших прыжков оказался довольно далеко от девушек- что бы вновь не оказаться в кубе. Медлить нельзя было... Применяя сюнпо, стал перемещаться к выходу
Vinc
Vinc

Гомункул
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения