Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 13 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Река великой Эдды - Страница 13 68317710Река великой Эдды - Страница 13 117Река великой Эдды - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Эрих Зимуведущий Чт Окт 03, 2013 8:06 pm

Юноша повесил нос и ступал достаточно быстро по мягкому снегу, который очень приятно похрустывал под подошвой. В голове у него уже крутились вопросы: как быть, куда идти, кого искать, как выживать? Страшилище, вставшее перед его внутренним взором несколько минут назад, испугало его до жути. Нужно было забыться.
Как только настроение его поползло вверх, а голова забилась планами и идеями – земля упала на Эриха. Ну, или тот на неё. Голова его противно стукнулась о сырую землю, к волосам и лицу сразу прилип грязный снег, смешавшийся с плодородной почвой. Перед глазами заплясали черти и лешие. Реплику про кролика Зимуведущий естественно пропустил мимо ушей – он так стонал об ушибленной голове, что его легко могли услышать на жарком юге.
Из носа, кажется, потекла кровь.
Как только мальчик захотел перевернуться на спину и задать трепки той коряге или камню, за который он зацепился, то дерево ожило. Так истошно он еще не кричал. Он до жути боялся злой магии, его учитель поспособствовал этому тоже. Мэрлин был светлым магом, хоть и паршивеньким старикашкой.
Жесткие ветви обкрутились тот час же вокруг тела юного «рыцаря» и рванули в воздух с жестокость. Кричать больше не было сил, дерево так сжало, что выбило весь кислород. В голове потемнело, чувство полета было не самым приятным…
Да еще столько раз за короткое время! Когда же это прекратиться?!
Пустыня Кхари, Город Журр :go:
Эрих Зимуведущий
Эрих Зимуведущий

Заклейменный человек
Река великой Эдды - Страница 13 288

Звездная пыль: 1010
Сообщения : 150
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Пт Окт 11, 2013 9:06 pm

(начало игры)
Летта вошла во Врата, тяжко вздыхая, и надеясь, что там, куда она попадет, будет лучше, чем там, откуда она пришла. Легче морально и физически. На душе было неспокойно, знахарка мучила себя вопросом, почему она оказалась совершенно не там, куда должна была попасть. То, что это было так, она не сомневалась. Да и гном этот. Странный, без сомнений.
А вот что было дальше - жизнь к такому её точно не готовила. Черная воронка появилась относительно адекватно, и знахарку выбросило почти аккуратно – в воду, но у самого берега. Благо, что еще не с большой высоты.
Дикий крик, переходящий в визг раздался по всей округе, и девушка поспешила заткнуть себе рот руками, дабы не привлечь кого такими криками. На такой душераздирающий звук могла сбежаться только нечисть, хищники, скорее всего, не рискнули бы.
Через секунду сверху выпала сумка, и Летта резко вскинулась, пытаясь спасти сумку от ледяной воды. Повезло. Правда ненадолго, выходя из воды, девушка несколько раз поскользнулась, и чуть было не упала, но в последний момент удерживала равновесие, стараясь спасти сумку.
Через пару минут, знакахарка оказалась на берегу, и присев на поваленное дерево, скинула мокрый тяжелый плащ, и, опустив голову тихо заплакала. А как тут не заплачешь?
- Нужно разводить костер. Иди, ищи ветки! Ну, ведь не ради этого мы прошли через все. – Она жарко заговорила, обращаясь к самой себе, и выжав плащ, развесила его на ветке. Оглянувшись, Летта тяжко вздохнула, и пройдя совсем немного принялась за поиски сухих веточек.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Пт Окт 11, 2013 9:26 pm

Разоренное поместье. :goout2: 

В тени деревьев, ветер зашевелился и внезапно начали появляться силуэты, из которых собирались частички, появляющиеся также внезапно. Частички образовывались между собой и из них получился эльф и его пантера. Ничего не пропало и не исчезло, оба они лишь испытывали некоторую тошноту, от которой впрочем дискомфорт хоть и был, но небольшой. Эльф осмотрелся.
-Сильвина, это не менее чем странно, не находишь?-тихо сказал эльф, да так тихо, что наверное и сама кошка едва ли услышала его. Эльф сразу услышал визг, визг издала девушка, явно она была либо напугана, либо ее застало что-то врасплох. Пантера сразу принюхалась.
-Это человек, она судя по запаху одна. Мне напасть на нее?-Сильвина выжидающе посмотрела на ассасина.
Эльф скрылся у деревьев и посмотрел за происходящим. Там и вправду был человек. Девушка села на берегу и судя по ее движениям, хныкала. Убийца сузил глаза, он не был столь жестоким, что б убивать невинных. Пантера же быстро побежала в лес, дабы найти добычу.
-Нет Сильвина, лучше поищи нам еды. Мы все еще не определены в этом мире, и возможно она нам пригодится.-эльф щелкнул пальцами и в руках появилась черная скрипка и смычек. Молча вышел из деревьев и посмотрел на собирающую ветки девушку. Голубая блузка с длинной юбкой были мокрыми, и судя по всему девушка закричала именно из-за того, что вода была холодной. На поясе у нее ассасин сразу заприметил ножны с кинжалом, и судя по всему, на рукояти были написаны руны, хоть и незнакомые, но красивые. Девушка была достаточно красивой, насколько себе эльф вообще мог видеть людей. Обычно он убивал их, но при этом он часто наслаждался их характерами. Ассасин закинул скрипку и начал играть. Мелодия приятно звучала и звуками переливалась из высоких тонов до низких и наоборот. Эльф просто играл, и не гипнотизировал девушку. Лишь хорошая музыка могла бы сейчас помочь ей успокоиться, уж слишком она была неаккуратна, когда торопилась. Музыка была спокойной и красивой, эльф играл ее со всей чувственностью, что даже сам закрыл глаза, наслаждаясь мелодией.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Пт Окт 11, 2013 9:49 pm

Девушка насобирала относительно не много хвороста, и когда собралась, уж было отнести часть к месту будущей большой сушки, услышала тихую музыки, постепенно распознавая в ней игру скрипки. Шагов эльфа она не слышала, так что его появление стало неожиданным поворотом событий. В голове пронеслось тысяча и один вариант, как её убьют, растерзают, и в фиолетовых глазах мелькнуло отчаянье и злость, больше на саму себя, чем на неизвестного. Пожалуй, сейчас ей было не много не до музыки.
Резко обернувшись, она выронила хворост, и резко вытащила кинжал, неумело сжимая его в двух руках. Летта дрожала от холода, и кинжал то и дело норовил выпасть из рук, и она сжала рукоять, что аж пальцы побелели.
- Вы кто т-т-т-такой? – голос её дрожал, и во взгляде был страх, особенно как девушка рассмотрела, того кто играл на скрипке.
Позже она отметит про себя его странную, непривычную красоту, но это позже. Пока лишь страх и недоверие.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Пт Окт 11, 2013 10:00 pm

Эльф играл, пока девушка не начала говорить. Тогда он сразу же прекратил музыку, и скрипка со смычком превратилась в черный дымок, растворившийся на ветру. Ассасин открыл глаза и посмотрел на девушку. Глаза парня едва было видно из темного капюшона и маски. Эльф лишь медленно подходил к незнакомой, дабы та не восприняла его движения как атаку. Шаги его были легкими и едва заметными. Парень сразу заметил, как несчастная дрожала.
-Никогда не берите кинжал двумя руками. Это же не меч. Он должен быть продолжением руки, даже продолжением пальца. Кинжал должен скользить по горлу противника, или взрезать его брюхо. Но он не должен рубить.-эльф говорил приятным тихим голосом. Когда он подошел, то мягко положил свою руку на руки девушки.
-Уберите оружие, если бы я хотел вам зла, то вы бы уже были мертвы. Поверьте, я знаю о чем говорю. Я наемный убийца, мое имя Рафаэль и похоже, вы сейчас не в состоянии разговаривать о моей работе, да и мне сейчас не до этого. Я вижу, вы слегка напуганы - не стоит.
Эльф положил одну руку на плече девушки.
-Если у вас есть сменная одежда, то убедительно советую вам надеть ее, ибо вы скорее простудитесь, нежели назовете мне свое имя, и да, не пугайтесь.
Эльф снял капюшон и маску, открыв свое лицо, на котором были нарисованы три руны. Можно было заметить, что они прямо таки вырезаны на коже, что впрочем не портило вид самого эльфа. Убийца улыбнулся.-Знаете ли, люди обычно пугались, когда видели мое лицо, хотя... немногие его видели.-Эльф заметил фиолетовые глаза девы. Такого он еще не видел, видимо, это единичный случай среди этой рассы. Его же глаза всегда называли глазами хищника, ищущими жертву глазами.
Надеясь, что милашка не пырнет его, но ожидая этого, темный собрал весь хворост, который та насобирала.
-Если вы не против, мы присоединимся к вам.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Пт Окт 11, 2013 10:30 pm

Летта слушала его как завороженная, и когда эльф сделал к ней шаг, в ответ сделала шаг назад.
- Не…не нужно, - девушка движение плеча, попыталась убрать руку незнакомца, все же она была немного диковата в плане прикосновений.
- Я…я, - она сбилась, и прикрыла глаза, дабы сформулировать нормально мысль, хотя в голове крутилось только желание бежать. Услышав от Рафаэля его род деятельности, знахарка снова сделала маленький шажок назад, чуть не упав из-за крайне коварного корня.
Когда незнакомец открыл свое лицо, девушка с детским любопытством присмотрелась к нему, и через секунду смущенно опустила голову. В её мире было дурным тоном, так рассматривать незнакомых.

Ей сегодня явно везло. Как утопленнику. Но она решила прислушаться к совету незнакомца, и сумку, отошла в сторону, то и дело, бросая перепуганный взгляд в сторону ассасина. Нет, стыдливой она не была, но вот в отличие от Рафаэля удара в спину боялась. Оторвав кусочек чистой ткани, девушка налила на неё не много спирта, и принялась обтираться, стараясь хоть немного согреться. Закончив с обтиранием, натянула белую рубашку, которая тут же прилипла к телу, и изумрудную юбка. Стало ли теплее? Не очень.
Когда она вернулась, первым её вопросом был:
- А кто мы?
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Пт Окт 11, 2013 10:41 pm

Рафаэль за время одевания девушки стал раскладывать хворост для костра. Пока травница переодевалась, тот расставил веточки и обратил на нее взор.
-Пожалуй, так уже лучше, но все-равно вам бы приготовить источник тепла. Нужно разжечь огонь немедленно. -позже эльф услышал вопрос девушки и немного рассмеялся.-Со мной путешествует моя сестра по оружию. Ее зовут Сильвина, и... я могу быть уверен, что вы испугаетесь, милая девушка при виде ее, но не стоит.
Эльф привстал и подошел к девушке, обращая свой взор на нее. Пока он успокаивал ее, то незнакомка сделала несколько шагов, причем испуганно. Когда же прикоснулся, то ей это явно что-то напоминало.
-Пока я буду разжигать костер, может вы расскажете мне свою историю. Вы... очень запуганны и должен сказать, что пока вы со мной, можете не бояться.-Рафаэль улыбнулся.-Кстати, можете меня рассматривать без стыда. Я удивлен, что вы не пугаетесь моего вида. Ну а теперь, прошу вас к будущему костру.-с улыбкой убийца протянул руку к месту, где устроил место для кострища.
В это время несильный ветер дунул с гор, шевеля косички эльфа, темному то было все-равно, а вот девушке итак было холодно.
-Знаете, вам придется спать с моей сестрой по оружию. Ее тело вас согреет, я уверен.-Эльф нашел два камня и стал бить ими друг о друга, дабы создать искры.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 12, 2013 7:06 pm

Летта не очень понимала, что происходит – галантный убийца, неизвестная пугающая Сильвана. Травница прикрыла глаза, и сжалась в комочек, стараясь сохранить скудные остатки тепла.
- Я не представилась,- впервые за весь вечер на лице девушки появилась тень улыбки, и знахарка, склонила голову в легком поклоне. – Виолетта, но можно просто Летта.
- Но что же за Сильвана? И как я с ней буду спать? – девушка изумленно посмотрела на эльфа, и получив доступ к телу, так сказать принялась внимательно рассматривать её лицо. Все же у Рафаэля был типаж отличный от типажей её мира. Внешность его казалась слишком тонкой, а рост заставлял девушку то и дело, смотреть снизу вверх.
Страх постепенно ушел, хотя прикосновения эльфа все равно вызывали у Летты легкое передергивание плечами.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 12, 2013 7:19 pm

Эльф был рад, что все-таки девушка начинала принимать его. Имя "Виолетта" он слышал впервые, и прежде чем что-либо сказать "распробовал" в своем рассудке несколько раз имя. Темный наконец зажег костер, после чего начал поддувать его и периодически разговаривать с новой знакомой.
-Нет-нет, Сильвина. Поверьте, это для нее очень важно. Ее так зовут в честь лучшей охотницы, которую я знавал. Она метко стреляла из лука, причем с любых расстояний.-ассасин подул на костер, дабы тот загорел ярче.
-Хотя, запах спирта она конечно не любит. Поэтому сложно ей будет с вами.-немного засмеявшись сказал эльф и снова посерьезнел.
-Вы мне скажите, из этого ли вы...
Начало проклятия:
Более эльф ничего не смог сказать. Внезапный порыв ветра заглушил все слова, которые мог сказать темный, потом же обоих пронзила острая боль в груди, от которой они застыли на мгновение. Через пару минут все прекратилось. Эльф даже не понял сначала, что произошло. Лишь когда он понял, что ему воистину холодно, и что от него разит спиртом - темный заставил себя оглянуться. Он был одет в белую рубашку и изумрудную юбку, вернее физиологически это уже был она... Темный, расширив свои глаза уставился на свое обличие. Впервые, пожалуй он видел себя со стороны.
Пытаясь сохранять максимальное спокойствие, тот перевел дух.
-Если это ваше колдовство, то лучше скажите сразу.-сказал он непрвычным голосом и откинул несколько мешающих взору волос.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 12, 2013 8:18 pm

- Хорошо, я запомню на будущее. Я тоже не очень люблю запах спирта, но увы, единственное средство, чтоб согреться, - она смущенно улыбнулась, и собиралась еще что-то сказать, но резкая боль в груди заставила её, пока еще её, схватить воздух, а вот выдохнул уже Рафаэль.
Девушка посмотрела на свои новые руи, и во взгляде мелькнул ужас, и как же захотелось снова завизжать, но Лета взяла себя в руки, прикрыла глаза, и слегка наклонив голову в бок произнесла:
- Нет, это даже не моя специальность. - она снова задумчиво посмотрела на свои руки, на свое тело, подумав, что ей не так уж и плохо. Тепло так точно.
- Может это ваших рук дело, а вы ломаете комедию?
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 12, 2013 8:30 pm

Рафаэль в своем новом теле печально улыбнулся. Это был бы хороший розыгрыш, но пожалуй слишком странный и беспощадный. Он лишь замотал головой, после чего снова пришлось откинуть волосы.
-Нет, к сожалению это не так... кстати. Я бы рекомендовал вам быть поосторожней с магией, могу предположить, что мы оба поменялись и способностями.-эльф разглядывал свои руки. Они не были темными, но были такими же нежными, как и собственные, и это не странно - у эльфов, пусть и темных но тоже обычно хорошее телосложение и кожа.
-Возможно, кто-то другой над нами пошутил... впрочем нам лишь нужно хотя бы пережить ночь.
Несколько минут спустя к костру подошла черная пантера с крыльями. Она в зубах несла лису. Пантера направилась к телу Рафаэля и посмотрела в глаза Летты, мол можно ли говорить? Сам же Рафаэль, который был в чужом теле прекрасно понял этот взляд.
-Пожалуй да, Сильвина. Можно...-сказал он девичьим голосом, который даже начинал нравиться эльфу и привстал, но позже упал на землю, так как не привык парень носить юбки! В голове вращалась куча мыслей, но первой из них была мысль, что Сильвина может просто загрызть Рафа в теле Летты и потому ассасин поспешил объясниться.-Сильвина. Пока ты была на охоте, неизвестное колдовство перепутало наши тела и... как бы тебе сказать. В общем, Рафаэль это я...
Питомица странно посмотрела на тело девушки, потом снова на тело Рафаэля - она была в полнейшем недоумении.
-Если это шутка, то она неудачная.-произнесла пантера и отошла назад. Раф же подошел к питомице и прошептал ей кое-что на ухо, информацию, которую знал только он, после чего крылатая закивала.-Дело плохо Рафаэль... ты впервые дрожишь, не считая той ночи на Утесе тысячи смертей, когда тебя оглушили и сняли одежду.
Заточенный в тело девушки эльф улыбнулся и присел у костра снова, при этом стараясь не порвать одежду.
-Вот Летта, это моя сестра по оружию - Сильвина.-представил Раф свою питомицу и вынул из ножен кинжал, рукоять которого была усеяна рунами.-Вы знаете, этот кинжал конечно не эльфийский, но достаточно удобный. Поверьте, я знаю о чем говорю. Как для человеческого - это идеальный кинжал...
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 12, 2013 10:15 pm

- Постараюсь, никого не призвать, - она улыбнулась, и прищурилась от света костра. Кажется, в этом теле ей было проще смеяться и улыбаться. Или быть может по какой-то другой причине?
Приметив подошедшую пантеру, Летта напряглась, и внимательно на неё посмотрела.
- Так вот она какая ваша боевая подруга, - и снова улыбка, легкая и быстрая, как тень. Вот уже Летта снова сидит с задумчивым видом, и палочкой шевелит угольки в костре.
- Это подарок моей тетки. Она говорила мне, что его видом я буду привлекать, тех кто разбирается в оружие и отталкивать тех, кто не разбирается. - знахарка тихо засмеялась. - Говорила поможет мне он, вот только все равно попала в переделку. - во взгляде мелькнула грусть и Летта поднявшись потянулась, качаясь из стороны в сторону. - Ой, а вам не страшно смотреть на землю? Она так далеко, с вашего роста. - знахарка подхватила плащ, и развесила его над костром, то и дело поправляя его.
С сменой пола она спокойно смирилась, подумав, что в этом мире проклятие действует как-то иначе. В её мире её преследовали мелкие неудачи, а тут действительно шуткой какой-то попахивает. А может она тут и ни при чем.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 12, 2013 10:26 pm

Раф сидел и рассматривал кинжал, который позже провертел в руке и вложил в ножны. Сноровка есть сноровка, пусть и в чужом теле. Позже эльф нащупал второй кинжал и достал его, начиная рассматривать.
-Я люблю кинжалы и ножи. Это оружие скорпионов и змей. Умей им пользоваться, и тебе не придется вступать в схватку с противником.-говорил Рафаэль и хмыкнул. -Ну, вот ты и наткнулась на знатока. Я в кинжалах разбираюсь.
Откинув в очередной раз волосы с глаз, Рафаэль посмотрел на девушку в его теле.
-Вот ты мне скажите, как вы, девушки справляетесь с этими надоедливыми волосами?
Заключенный вложил кинжал в соответствующие ему ножны и подсел к костру, дабы согреться.
-Когда мы снова поменяемся телами, то я пожалуй вас разотру хорошенько, ибо теперь я чувствую, как вам было холодно...
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 12, 2013 10:59 pm

Девушка внимательно слушала Рафаэля, и иногда ощупывала плащ, проверяя высох ли тот, хотя бы не много.
Заявление о том, что эльф знаток в кинжалах обрадовало девушку, и та покусав губу задумчиво поинтересовалась, пытаясь смирится с тем, что голос у неё мужской, хоть и такой же тихий:
- Значит, ты сможешь мне показать, как правильно ими орудовать? - она встряхнула плащем, и потянулась хрустнув позвоночником.
- У меня они еще короткие, есть те, кто любит длинные челки скрывающие почти пол лица, но я считаю, что сие просто неудобно. А на счет натереть,я надеюсь, к тому времени высохнет плащ, потому что неизвестно где тут жилище, а спирт мне нужен для не много другого дела. Ты, кстати, смотри не простуди меня, - она весело засмеялась, тихо зевнула.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 13 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 12, 2013 11:07 pm

Эльф с удивлением посмотрел на свое тело, в котором девушка проявляла интерес к обучению владения кинжалами. Улыбнувшись, тот лишь развел руками.
-Я готов обучить тебя владению кинжалами. Но предупреждаю - я не стану жалеть тебя и прежде чем ты перейдешь к обучению в бою на кинжалах, ты должна будешь нанести мне хотя бы один удар. Но научитья тебя смогу лишь когда вернусь в свое тело.
Эльф усмехнулся и подошел к Сильвине, которая спокойно себе пребывала в состоянии полудрема. Рафаэль обнял питомицу, согреваясь, а та в свою очередь открыла один глаз, посмотрев на Рафаэля, заточенного в чужое тело, после чего закрыла его обратно. Это все выглядело достаточно мило со стороны. Раф же начал смотреть лишь на потрескивающий костер.
-У меня кстати встречная просьба. Не нарушай мой слух, он у меня... особенный.-усмехнулся эльф и откинул волосы, после чего щелкнул зубами и сделал по бокам себе такие же косички, которые являются неизменным атрибутом его постоянного тела. Потом он посмотрел на девушку.
-Надеюсь, ты не против. Кстати, Летта. Я встретил тебя запуганной и... слишком невинной. Расскажи, что случилось?
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 13 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 13 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения