Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 35 из 57 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 46 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 35 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Город Акваур - Страница 35 68317710Город Акваур - Страница 35 117Город Акваур - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пт Фев 21, 2014 8:15 pm

Возможно, эта была шутка, но Вирт перестал улыбаться. А дальше начался еще один кошмар. Вернее, он продолжился. Вытянув руки вверх, он не мог стоять прямо, потому что его все время дергали. Помогать он не стал. Он не знал как одевается сие устройство, а многочисленные юбки не давали нормально дышать. Хотелось их оторвать и швырнуть всю конструкцию на пол. Когда голову, наконец, освободили, Вирт понял, что ничего не вышло. Он не должен был так выглядеть. Со стороны оно было гораздо глаже. Это поняла и Эсмеральда, принявшаяся выравнивать платье по фигуре кошмара.
- Достаточно спрятать одну кошку. Остальные могут подождать. - Вирт дожигал остатки спокойствия. - Это легко? - Вопрос был адресован Даэнору. - Не знаю, чего начинать пугаться больше, настоящего или будущего. - Приседания не прибавили оптимизма. Вирт застонал. - Конечно, никто этого не увидит. Еще чего. Это хуже позора. Я в платье. Да весь ад бы меня поднял на смех. - Он предпочитал не думать об этом. Манипуляции Эсмеральды прервали не сформировавшееся видение в голове кошмара.
- А что... дышать не требуется? - Вирт сначала получил пинок в спину, а потом почувствовал, что задыхается. - Полегче... Я не мешок с зерном, чтобы меня... так стягивать... и песочных часов... из меня не выйдет... - Еще одна попытка вдоха. - Ослабь веревки или платье будет на кошмаре. - Вирту было не до смеха. Он задыхался и мечтал о нормальном вдохе, готовый одновременно и убить всех и начать торговаться о снисхождении. Причем, желательно быстро и кратко. Он прикидывал, что у него осталось не так много времени в запасе. - Эсмеральда. - Вирт уже сипел.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 35 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 35 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Фев 22, 2014 2:33 pm

- Кошку значит? - Глухо отозвалась Эсме из-за спины Вирта, пытаясь совладать с желаниями его тела вернуть себе свободу. - Нашел о чем заботится! В аду видите ли над ним посмеются! А что ты там делать будешь-то? Лучше привыкай к тому, что ближайшие несколько дней, а то и неделю будешь ходить исключительно в этом. - Как они там хотят чтобы их видели несколько полупьяных человек, сейчас было не важно.
- Какая жалость, а я почти сделала тебе осиную талию. - Выдохнула ведьма, когда последний узелок был закончен. - Дышать? Дай припомнить...насколько мне помнится это распространенная проблема. Видишь ли, - сейчас она могла немного насладится моментом. - большинству девушек приходится прилагать много усилий, чтобы на них обратили внимание. А вам нельзя из этого выделяться. - Пару секунд демоница критически осматривала свое творение, а затем ослабила корсет, чтобы платье село настолько идеально, насколько возможно. Возможно и воздуха для вдоха кошмару хватит. - Ну вот, Матильда. Еще несколько часов полных прекрасных переживаний и тебя можно отправлять на твой первый в жизни бал. Лиара, как твои дела? - Эсмеральда повернулась к эльфу, который пока еще даже не приступил к переодеванию.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 35 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вс Фев 23, 2014 12:41 pm

- А? – эльф тоже обернулся, оторвавшись от зеркала. - Плохо, точнее сказать никак.
Парень посмотрел платье, брошенное на крышку сундука.
- Можно я хотя бы бельё своё оставлю? – задал он мучивший его вопрос. – Я и так в этой одежде буду похож на фарфоровую куклу.
А ещё ему всегда было интересно, как же модницы наряжаются, когда рядом нет служанок и нянюшек, чьи обязанности сейчас выполняла ведьма.
- Эсме, мы и спать в этом будем? – блондин с жалостью посмотрел на едва дышавшего кошмара. – Это ж орудие пытки какое-то или даже способ казни. Задохнёшься во сне и не заметишь.
Он снял ту часть одежды, от которой готов был на время отказаться, и принялся ворошить платье, выясняя, где зад, а где перёд. Разобравшись, Даэнор накинул на себя юбки по тому примеру, как демоница проделывала это с нарядом Виртериона, но, разумеется, без посторонней помощи умудрился запутаться. Размахивая руками, чтобы обрести свободу, он одновременно походил на птицу, попавшую в сетку, дикого кота, завязанного в мешке и взбесившегося водного элементаля.
- Эсме! Вытащи меня отсюда! – блондин, наконец, оставил попытки выбраться из коварной ловушки и замер на месте, чтобы ненароком никого не ударить и никуда не упасть самому.

Даэнор

Город Акваур - Страница 35 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 35 Sg10Город Акваур - Страница 35 Poisk5Город Акваур - Страница 35 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Фев 23, 2014 7:09 pm

Вирт закашлялся. Наконец пошел долгожданный воздух. Ему казалось, Эсмеральда специально мстит ему за что-то. Но вот за что, трудно было понять. Список был слишком длинный.
- Может, я уже в аду, просто он как-то изменился, что не узнать? - Судя по тем пыткам, что терпел кошмар, он был в более худшем месте. Ад был для него сносным местом, а здесь он страдал. - Я не девушка и хочу дышать когда хочу. Привлекать к себе внимание не входит в мои задачи. Об этом речи не было. И кого я должен буду привлечь по твоему? Местного сторожа? Он не найдет меня среди всех этих юбок. Тут скорее потребуется археолог.
От дыхания скрипели шнурки корсета. Покрутившись и так и эдак, Вирт вдыхал как можно больше воздуха в грудь, чтобы стало свободнее. Дышать определенно стало легче. Он повернулся, заставляя зашуршать весь ворох юбок.
- Даэнор, карту надо было брать, где крестик, там выход. - Теперь кошмар наблюдал за мучениями эльфа. - Теперь я знаю новую пытку, которую можно будет применить к какому-нибудь неудачнику, заставлю его поверить, что его засунули в платье и забыли, а потом вспомнили и затянули в корсет.
Мысль о том, что в этом нужно будет спать заставила дыхание сбиться.
- Ну уж нет. Хотя, не знаешь что хуже, еще раз пережить это или в этом уснуть.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 35 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 35 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Фев 24, 2014 3:58 pm

Все попытки эльфа оставить что-нибудь из привычной одежды, демоница отмела сразу.
- Нет, если придерживаться легенды, то до конца. Вдруг случится какая неприятность? И кто-то увидит твои...хм...обычные панталоны? Так что давай, привыкай к кружевам, подвязкам...Кстати надо еще чулки найти, они хоть немного скроют ваши мужские ноги. Вирт, поищи пока себе черные. - Сама же Эсмеральда отправилась на поиски Даэнора в белых дебрях платья.
- И как ты вообще сюда попал? Это еще что? Так, стой смирно. - Она пыталась найти наиболее безболезненный выход из создавшейся ситуации. Самым простым, а для кошмара наверняка самым приятным, было бы просто разрезать все на мелкие клочки и поискать что-нибудь еще. - Руку сюда, а эту сюда...а здесь вообще должна быть голова. Втянись в плечи. Секунду не дыши и...- Платье затрещало, но выдержало, а Даэнор сделал гигантский шаг по превращению в Лиару. - А тебе повезло, корсет тут не нужен, оно и так тебя обтягивает.
Ведьма вздохнула, понимая, что с кошмаром предстоит гораздо больше работы.
- Вирт, девушки еще и производят впечатление друг на друга. Причем даже с большим упорством, чем на мужчин.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 35 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пн Фев 24, 2014 6:13 pm

Без помощи ведьмы блондин, должно быть, блуждал бы в неведомых лабиринтах женской одежды целую вечность.
- Кстати, насчёт карты, - раздалось откуда-то из вороха юбок. – Я просто обязан показать вам свою находку – карту этого мира.
Может для кого-то пытка корсетом и стала бы страшной, но только не для эльфа. То, что довелось пережить ему, было ничуть не лучше. Даэнор всегда считал себя стройным, но в какой-то момент и ему пришлось выдохнуть и втянуть живот, чтобы поместиться в платье без ущерба для швов. Зато в отличие от Виртериона он был избавлен от дальнейшего утягивания.
- Я чувствую себя страшненькой магичкой с водного факультета, - поделился своими ощущениями парень, осматривая себя сверху вниз.
К зеркалу он решил не поворачиваться, чтобы не разочароваться и не передумать раньше времени.

Даэнор

Город Акваур - Страница 35 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 35 Sg10Город Акваур - Страница 35 Poisk5Город Акваур - Страница 35 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пн Фев 24, 2014 6:29 pm

- Чулки? - Вирт повернулся к ящику и покопался в нем. Это явно было на ноги. Он вытянул что-то похожее на шкуру змеи. - Это они? Хм. Я не знаю. Это вообще реально надеть? Они такие тонкие. На сеть похожи. Ты уверена, что они для ног, а не для того, чтобы носить змей, чтобы не было прохладно рукам? - Кошмар рассматривал чулки по очереди.
- Это еще зачем? - Не поворачивая головы произнес он. Затем повернулся, держа две плоские макаронины двумя пальцами. - Я думаю, посмотрев на меня все и так впечатлятся. Пусть только попробуют сказать что-то в мой адрес вслух. А если надо будет, впечатлю их иначе. Магически. Будут пускать слюни на платья.
Все это время Эсмеральда выуживала из недр платья Даэнора. Когда тот был втиснут в платье, выглядел он также нелепо, как и сам Вирт.
- Я не хочу думать о том, с какого я факультета. А что за карта?
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 35 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 35 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Фев 24, 2014 7:41 pm

- Не знаю, кем ты себя чувствуешь, но мы еще над тобой толком не работали. - Выдохнула Эсмеральда, которая тоже почувствовала, что немного устала, ведь все заботы легли на ее плечи. Она собиралась закончить с кем-нибудь одним, но каждый раз что-нибудь происходило на другом конце комнаты. - Да, это и есть чулки. Не смотри на них так, не укусят. Лиара, постарайся просто найти чулки под цвет своему платью, пока я разберусь с Матильдой.
Конечно, куда уж кошмару знать, как надеваются такие простые вещи? Ведь додуматься совершенно невозможно!
- Нет, это для твоих ног, чтобы согревать в различных ситуациях, а в нашей конкретно еще и сохранять инкогнито. Сядь! - Скомандовала она, и слегка подтолкнула Вирта к стулу. - А то еще упадешь и будешь винить меня в том, что испытываю на тебе очередную пытку. Не дергайся, это не страшно. - Ведьма закатала один чулок. - Вытяни ногу, любую, можешь левую. - Она надевала очень медленно, боясь порвать ткань, она же не была рассчитана на мужскую ногу. Но то ли начальник тюрьмы хорошо подготовился, ничего страшного не случилось. - Так, теперь вторую. - Дальше пошло легче, когда методика была отработана. - Ха, вот теперь на тебя вся таверна без всякой магии будет слюни пускать, увидя в таком виде, ножки-то тонкие, могут привлечь взгляды.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 35 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Фев 25, 2014 8:54 am

- Я нашёл карту этого мира, - радостно сообщил Даэнор.
Вместо того чтобы последовать совету ведьмы и выловить из сундука чулки, он вытащил из дорожного мешка карту, а заодно убрал свою привычную одежду.
- Вот смотрите, - эльф развернул на столе пергамент, слегка обтрёпанный по краям. – Мир называется Мистерия.
Стоило ему произнести это вслух, как старая карта начала оживать. Над поверхностью теперь вырастали иллюзорные горы, леса, города, разливались моря. Высоко в предполагаемом небе светило солнце, где-то бежали облака, где-то лил дождь или шёл снег. Лишь одна местность, подписанная как Царство Страха, оставалась укутанной чёрной дымкой.
- Ух ты, - блондин и сам удивился произошедшему.
Он-то решил, что это обычная карта и даже не думал, что она превращается в нечто подобное.

Даэнор

Город Акваур - Страница 35 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 35 Sg10Город Акваур - Страница 35 Poisk5Город Акваур - Страница 35 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Фев 25, 2014 2:49 pm

Одно дело смотреть со стороны, другое испытывать на себе. Ощущения были странными, будто что ползет по ноге. Смотрелось это еще более по дурацки, чем до этого платье. Вирт закатил глаза, разглядывая, ставшими чужими, ноги. Затем опустил платье и встал.
- От этого? По мне, я так могу привлечь только нездоровые мысли. Я похож на пугало, которое умеет делать книксен. - Он знал, что это такое, но никогда не делал, поэтому лукавил, говоря, что умеет. - Надеюсь, в этой школе нет зеркал. Не хочу смотреть на себя в таком виде.
Как эльф, он был довольно тонок, но не задумывался над тем, что его ноги могут кого-то привлечь.
- Если надо, они и так будут пускать слюни. И просить не надо. - Вирт решил, что карта более интересна, чем думы о своем виде. - Это явно артефакт. Где ты ее нашел?
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 35 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 35 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Фев 25, 2014 6:41 pm

Находка эльфа и в самом деле оказалась интересной. Рассматривать мир, что сейчас уютно устроился на небольшой бумажке было даже захватывающе.
- Действительно, "ух ты". И когда ты такое чудо найти успел? - Демоница провела рукой чуть выше шапки гор, словно боясь коснутся холодного снега, что их украшал. - Мистерия? Значит я все-таки очень далеко от родных мест. - Она не слишком разбиралась в картах и всем, что с ними связано, но примерно могла сказать, что нигде из тех мест, что сейчас видела перед собой. Она уже давно поняла, что былую славу еще предстоит заново заработать.
- Даэ...нет, Лиара, это конечно все очень интересно, но пока рассказываешь не прекращай одеваться, иначе мы так и за месяц не соберемся. - Эсме подошла к куче одежды и после недолгих поисков протянула эльфу пару белый чулок. - Сможешь сам?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 35 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Ср Фев 26, 2014 5:48 pm

Пока его товарищи увлечённо рассматривали карту, блондин, по настоянию ведьмы, отыскал себе кружевные панталоны и со вздохом переоделся.
- Если быть совсем точным, я нашёл её в своём мешке, когда забирал наши вещи.
Даэнор с неохотой принял протянутые ему чехлы для змей.
- Смогу, наверное, - неуверенно предположил он. – Или хотя бы постараюсь.
Парень собрал чулок, а затем начал надевать, расправляя по ноге.
- Думаю, её положил туда кто-то из заключённых, - продолжил он. - А потом, скорей всего, не смог получить обратно, потому что, когда я заглянул в арсенал, то чуть не получил по голове своим же мешком. Меня и самого раздражает, что в этой бездонной тряпке постоянно что-нибудь теряется.
С этим предметом женского гардероба блондин справился намного лучше, чем с платьем. Хотя вряд ли хоть одна благородная дева в мире надевала чулки так же: перекручивая, переворачивая и начиная заново несколько раз.
- Но вчера она так не делалась, - Даэнор, приподняв подол, посмотрел на ноги. – Не так всё плохо, как могло быть.

Даэнор

Город Акваур - Страница 35 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 35 Sg10Город Акваур - Страница 35 Poisk5Город Акваур - Страница 35 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Ср Фев 26, 2014 7:36 pm

- Какая разница, как называется мир? Сейчас у нас тут проблемы по важнее, чем изучение карты. Кроме того, я и так знаю, где нахожусь и от этого мне не легче. - Оставалось еще много не сделанного из обещанных угроз демоницы. - Предлагаю, оставить мне волосы как есть. Они никому не мешают. Лежат себе и лежат. Вот с глазами могут выйти проблемы. Ты совсем забыла про глаза. Если еще фиолетовые как-то можно будет объяснить эльфийской кровью, то ярко оранжевые труднее. Кто должен быть у меня тогда в роду? Лава, вулкан или огненный поток? - Сейчас, держа руки на груди, Виртерион смотрелся весьма угрожающе и еще высокомернее, хотя он и считал, что, скорее, глупо. Но все же внушительно, если бы он был дамой.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 35 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 35 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Фев 27, 2014 3:13 pm

- Значит тебе очень повезло, что она завалилась к тебе. Так, а теперь дай посмотреть на результат. - Демоница оценила достаточно приличный результат, хоть он и получился не сразу. Теперь главное было контролировать обоих девиц, чтобы одевались в школе только в ее присутствии, причем любую мелочь. Их маскарад и так висел на очень тонком волоске, а если еще выясняться проблемы с одеждой... - Хорошо, тогда начинай наводить прическу и подпили ногти. - Она кивнула на принадлежности. Сама же Эсмеральда взяла расческу и пошла с ней к кошмару.
- Оставим, в смысле что брить не будем, но прическу все равно надо какую-то сделать. Пока у тебя стиль "Я упала с сеновала, тормозила головой." Утром это еще в школе могут простить, но во время всяких мероприятий - ни за что. Так, для начала надо попытаться все это распутать. - Она конечно не рассчитывала, что все будет просто, но даже начать не успела, как волосы кошмара вцепились в ее инструмент, не давая сдвинуть. - Ничего...себе...ты когда последний раз причесывался? Сейчас может быть немного...больно. - Ведьма старательно пыталась высвободить расческу и продолжить прихорашивание Вирта.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 35 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 35 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Чт Фев 27, 2014 5:55 pm

- Очень предусмотрительно со стороны нашего нанимателя, - Даэнор взял принадлежности.
Руки хоть и смотрелись значительно лучше после бани, дополнительный уход им всё равно требовался. Обрабатывая ногти пилкой, блондин высунул язык от усердия и сосредоточенности.
- Ни одна уважающая себя девушка не будет ходить с таким ужасом на голове, - подтвердил эльф.
В академии студентки всегда стремились выглядеть опрятно независимо от своего происхождения и внешних данных. С чем-то сложным парень всё равно не справился бы, поэтому расчесался и, отыскав среди принесённого барахла неприметный тёмный шнурок, стянул волосы в обычный хвостик. Простенько, зато аккуратно и удобно.
- Так подойдёт? – поинтересовался он у ведьмы. – Если да, то мне осталась только обувь.
Даэнор снова принялся рыться в недрах сундука и через некоторое время нашёл подходящие по размеру и цвету туфли.

Даэнор

Город Акваур - Страница 35 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 35 Sg10Город Акваур - Страница 35 Poisk5Город Акваур - Страница 35 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 57 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 46 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения