Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 19 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Школа благородных девиц - Страница 19 68317710Школа благородных девиц - Страница 19 117Школа благородных девиц - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Окт 20, 2014 4:03 pm

Молодой человек явно был расстроен тем, что уже вторая девушка умудрилась вырваться из плена его красноречия. Просто сегодня был не его день. Эсмеральда же уже почти бежала сквозь зал, по дороге расспрашивая других. Никто толком не видел Лиару, хотя ее внешность и оставалась довольно приметной, несмотря на макияж, а может и благодаря ему. Наконец удалось отыскать хотя бы другую "подружку".
- Я тоже спрашивала по дороге, ее никто не видел. Это плохо, понимаешь? - Ведьма взяла кошмара за плечи. - Мы ее потеряли! За это время кто угодно может сделать с ней что угодно! Даже если мы упустим убийцу, мы можем подвести ту, которая на нас надеялась. - Она пыталась придумать, что делать дальше. - Нет, она не должна была просто так исчезать. Если бы все было в порядке, Ма...Лиара осталась бы на виду. И если она пропала сейчас, значит что-то уже произошло или вот-вот должно произойти. Мы просчитались, пора действовать. Тут нам больше делать нечего. - Девушка мотнула головой в сторону главного выхода, после чего первой направилась туда, с силой распахнув двери. Ими она едва не задела свою соседку.
- Ой, привет! Тут так прекрасно! У меня нашлось столько поклонников! Пришлось отойти, привести себя в порядок после такого количества танцев! - Рой восклицательных предложений напал на опаздывающих спасителей.
- Да-да-да, - Эсме пыталась остановить поток слов, поскольку ей сейчас меньше всего хотелось слушать восхищение всем подряд, начиная от самой блондинки и кончая убранством зала. - Слушай, может быть ты видела где-нибудь Лиару?
Девушка замолчала по полуслове, можно было в ее голубых глазах увидеть всю работу мозга. Если хорошенько прислушаться можно было различить звон натянутых извилин.
Знаете, я кое-что видела - кое-кто умудрилась провиниться, наверное позволила себе что-то лишнее с кавалером. Я случайно видела, как она, ну та новенькая что приехала с вами, поднималась вместе с Мисс Фуррией, явно в ее кабинет! - И упорхнула к началу очередного танца.
Демоница переглянулась с Виртом.
- Наверх!
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 19 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Ср Окт 22, 2014 2:12 pm

- Нет, вы все неправильно поняли, я совершенно не имею никакого отношения к убийствам, правда, я лишь хотела помочь... - темная пыталась проговорить это как можно жалостнее, чтобы ее поняли и отпустили, - Я не виновата...я просто...
Через мгновение, девушку окружила пустота и чувство полета. Оно было сродни погружению в сон, когда все тело начинает расслабляться и постепенно открываться сновидениям и переживаниям, что произошли за весь день. Но, неожиданно, это все прекращается, когда позвоночник начинает складываться гармошкой, а задняя часть ноет от ужасной боли и холодной воды. Кажется, она рухнула в подпол.
" Черт" - мысленно про себя выругалась дроу, пытаясь встать и разобраться со всем, что происходит.
Вокруг не было ничего, лишь тишина и журчание воды. Стоп. Журчание? Ситуация оказалось еще щекотливее. Значит вода как-то поступает сюда и, видимо не по щиколотку. Хлюпая по полу в туфлях, эльфка чувствовала, как жидкость постепенно утяжеляет низ платья и, если так продолжится, она вряд ли сможет спокойно подплыть вверх.
Спокойно. Вдох. Выдох. Вдох. Да и у мисс Фурии не было никаких сомнений, что она останется здесь навсегда, а значит, нужно было поскорее вылезти отсюда и попытаться выбраться. Хотя нет, Эсмеральда с Виртом обещали, что будут рядом и следить за всем, где они?  Внутри начало вспыхивать негодование и злость. Они оставили ее одну на волю судьбы. Подойдя к стенке, Май начала ее ощупывать на вид камней, что выступали наружу.
- Ээээйй.. Там есть кто-нибудь? - прокричала ушастая, - Вытащите меня отсюда...
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 19 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 19 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 19 1year317Школа благородных девиц - Страница 19 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 19 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Чт Окт 23, 2014 12:43 pm

Вот от кого, но от соседки Эсмеральды Вирт меньше всего надеялся услышать что-либо ценное. Он помогал, но делал это с неохотой. Лишь потому что, когда-то дал согласие. Ему нужно было только одно, чтобы его усилия не пропали даром, поэтому он давал любые обещания. Эсмеральда же, напротив, верила в во все, что говорила. Если бы не ее присутствие, Вирт просто был ушел или бы продолжил наслаждаться вечером. Музыка была неплоха, если бы не нудность кавалеров, можно было бы даже где-то наслаждаться вечером.
Сейчас же им предстояло бежать наверх и врываться в кабинет директрисы под каким-либо предлогом. Это было рискованно, так как они запросто могли себя раскрыть и это было вероятнее всего.
Лестницу как и коридор преодолели быстро. Теперь следовало придумать повод, чтобы открыть дверь кабинета. Идея была мгновенной, быть может, необдуманной.
- Пожар, школа горит! -
Крикнул он первое когда открыл дверь, заодно, бегло осматривая кабинет. В нем была директриса, но не было Майали. Голоса прозвучали почти одновременно. Голос Майали шел откуда-то снизу, из-под пола, а директриса смотрела прямо на Матильду.
- Что? - Она была очень удивлена. - Какой пожар? Где?
- Да вот же! - Вирт вскинул руку перед собой и выпустил огненный шар, опаляя директрису и заставляя ее вскрикнуть от неожиданности, боли и огня.
Она постаралась закрыться руками. Кошмар все еще слышал голос, но не только его. Еще он слышал какое-то журчание. Он бросил резкий взгляд на мисс Фуррию. Возможно, если бы он был более спокоен, ничего бы и не произошло, но случилось то, что делала его природа, директриса замерла, медленно серея.
- Черт. - Только и смог выговорить Вирт. - Теперь придется самим искать механизм, пока не стало действительно поздно.
Ни он, ни Эсмеральда, не знали, что воды уже было больше, чем по пояс Майали и она очень стремительно пребывала.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 19 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 19 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Окт 26, 2014 3:27 pm

Каждый следующий шаг казался слишком медленным. Ведьма продолжала корить себя за то, что несмотря на столь тщательно продуманный план, они все-таки умудрились все пропустить.
- Какой пожар? - Тоже не поняла она, когда влетела внутрь. Кошмар это достаточно доступно продемонстрировал. Это было явно слишком, но выбирать средства сейчас не приходилось. Другое дело, что желательно нужно было оставить директрису в живых и в сознании. Ведь только она могла знать, куда делась Майали.
- Вирт! И как мы теперь будем ее допрашивать? - Вздохнула Эсме, осматривая свеженькую статую. Вдруг она услышала крики откуда-то под полом. Демоница наклонилась, прислушивалаясь. - Майали? Майали! Мы тут! Как ты там оказалась? Можешь вспомнить что-нибудь полезное? - Потом повернулась к Вирту. - Надо ощупать все, подвигать все. Думаю тут нечто вроде того фонтана, только вместо удара по голове открывается какой-то проход. И припереть дверь, мало ли кого принесет нелегкая. - Она подбежала к ближайшему шкафу, выкидывая на пол книги одну за другой.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 19 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Чт Окт 30, 2014 7:24 pm

Дроу уже стояла на месте. Пол уже оказался совершенно полностью покрытый прохладной жидкостью, которая то и дело норовила просочиться выше своего уровня и измочить платье полностью. Ходить стало совершенно не возможно, ноги просто вязли в воде. Стараясь поскорее избавиться от огромных колец платья, эльфка, просто со всей силы дергала вылезающие части ткани.
- Ну как же так, - начала истошно кричать темная, - Эээй, кто там? Что там происходит?! Эсмеральда?! Мати...Вирт? Вытащите меня скорее из этой ловушки. Тут уже достаточно глубоко и холодно...
Девушка старалась прыгать в верх, хоть как-то согреваясь и, возможно, создавать больше звуков. Ну вот почему Вирт не разрешил ей взять один из своих метательных ножей? Сейчас бы она очень быстро избавилась от надоедливой юбки и попыталась открыть замок наверху. Оставалось лишь двигаться, хоть как-то оставаясь в трезвости ума.
- Я разговаривала с директрисой, она обвинила меня в убийстве и что от моей смерти всем станет легче, - стараясь кричать как можно громче проговорила эльфка, - Нет, я не знаю, что повлияло на этот подвал. она стояла и все, не двигалась, а потом пол начал разъезжаться и я не успела среагировать, оказалась тут. А она еще начал смеяться, вот же отвратительная женщина. Неужели так сложно поверить в слова и разобраться позже...
Ушастая словно причитала, она ничем не могла сейчас помочь самой себе.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 19 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 19 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 19 1year317Школа благородных девиц - Страница 19 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 19 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вс Ноя 02, 2014 4:56 pm

- Ну можешь попробовать ее потрясти. - Зло сказал Вирт. - Так получилось, она просто подвернулась. - Он осознавал, что теперь из-за него Майали может утонуть. Вообще, он был бы не против дать ей возможность стать из потенциальной жертвы, реальной, но топить своими руками в его задумку не входило. Кроме того, если это случится, Эсмеральда его достанет, причем пилить будет так долго, что пытка Верданом холодной водой покажется даже приятной процедурой.
Поэтому сейчас он лихорадочно пытался найти какой-либо рычаг, чтобы добраться до девушки, что кричала та близко и была одновременно так далеко. Он мог бы стать конем и пробить дерево, попытаться хотя бы, но не в этот раз. Ведь под ними была вода, он ее ощущал, чувствовал и слышал и от этого был еще более возбужден и зол.
Он нажимал и двигал все. Потом остановился. Он попытался представить, как могла стоять Майали и директриса. Они не должны были быть рядом. Но все должно быть быстро. Он подошел к тому месту, где стояла статуя и потыкал, повертел и понажимал все, что было на столе и возле него, а затем вернулся ко входу. Рядом был подсвечник. В нем ничего не было особенного. Вирт посмотрел на него и затем надавил. Тот не дернулся. Вирт ударил по подсвечнику и задел нижнюю завитушку. Пол стал опускаться, открывая много воды и Майали в ней. Кошмар застыл от ужаса. От подвала веяло прохладой, значит вода не была теплой.
Видимо, рычаг привел в действие и механизм по прекращению подачи воды. Так как постепенно стало тихо. Но Вирт все равно стоял не двигаясь. Он и не пытался вытащить Майали.
- Она хотела тебя убить. - Проговорил Вирт все также не двигаясь. - Это она и была убийцей. Тот же механизм, что и у фонтана. Она избавлялась от менее высокородных, чтобы поднять престиж школы. Только для самых лучших. - Голос кошмара был отрешенным, как будто он просто рассуждал сам с собой. - Полукровкам тут не место.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 19 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 19 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Ноя 03, 2014 8:16 am

Когда шкаф окончательно опустел, стало понятно, что никаких секретов в нем нет, по крайней мере видимых.
- Подвернулась? Как хорошо, что я пока еще ни раз не подворачивалась. - Отозвалась ведьма, пытаясь двигать рядом стоящий стул, но тот тоже ничего полезного не делал. Можно было конечно попытаться пробить стену телекинезом, но был большой шанс придавить еще и эльфийку. Неожиданно что-то удалось сделать Вирту, поскольку часть пола вдруг отъехала, открывая водяную ловушку.
- Какая уже разница, кто она, сейчас это насест для голубей. - Бросила на ходу Эсмеральда, подбегая к краю. Строилась эта яма явно так, чтобы самостоятельно выбраться было невозможно. Труп бы потом просто выловили, а воду как-нибудь слили.
- Мне что туда поднос с яблоками кинуть, чтобы ты перестал стоять столбом? - Поинтересовалась она, после чего наклонилась, протягивая Майали руку. Нет, даже если та взлетит, то не достанет. Можно было конечно воспользоваться метлой, но пока она еще прилетит. - Ладно, держись, я сейчас тебя подниму. - Демоница потянулась вперед уже не физически, а магической силой, подхватывая дроу и вытягивая из водяной ловушки. Платье конечно превратилось в нечто совсем непотребное. - Теперь надо выбираться отсюда, причем как можно быстрее, иначе и нас в чем-нибудь да обвинят. - Она свистнула, пробуждая от долгой спячки свою метлу. Какое-то время конечно пройдет, прежде чем она прилетит.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 19 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Ср Ноя 05, 2014 6:07 pm

- Да вытащите меня отсюда, хватит попусту рассуждать, - девушка все никак не успокаивалась, барахтаясь уже практически по грудь в воде, - От ваших слов совершенно не лег...
Что-то над головой начало свое механическое движение, попутно скрипя засовами и пружинами. Май приподняла голову вверх, свет из комнаты директрисы теперь уже свободна светил в глаза дроу. Одновременно приятное и неприятное чувство. Прохлопав ресницами, эльфка вытянула вверх руку, в надежде, что ее схватят, но Вирт не собирался этого совершенно делать, он лишь что-то бубнил себя под нос, размышляя на месте.
- Ну и?! - возмутилась темная, но что-то ее схватило и начало поднимать вверх, после чего поставило на пол, - Спасибо, Эсмеральда. Хоть кто-то может помочь тому, кто подставил свою шкуру ради дела... да, Виртерион?
Пальцы нащупали корсет и шнуровку, быстрыми движениями платье, что мешало совершенно ходить, осталось валяться на полу грудой мокрой ткани. Майали вновь стояла раздетая, наклонившись перед собой,  оставляя кошмару приятные очертания замерзших бедер, стаскивая с себя белоснежные чулки.
- Нужно найти что-то из одежды, а то я уже изрядно замерзла, - проговорила ушастая, выпрямляясь и растирая свое тело, - У нее здесь должно же быть хоть что-то. Хотя бы халат какой-нибудь...
Темная начала искать, открыв один из огромных шкафов, девушка обнаружила кучу легких халатов и накидок, а так же лежащий на полочке кулон. Быстро натянув первый попавшийся, ушастая взяла паука в руки и нацепила себе на шею, словно тот тут и должен был быть.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 19 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 19 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 19 1year317Школа благородных девиц - Страница 19 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 19 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Ср Ноя 05, 2014 6:42 pm

Взглянув на демоницу, кошмар только отошел в сторону. Он не собирался прыгать в ледяную воду. Тем более Эсмеральда могла и сама справится, не силком же вытаскивала Майали.
- Могу увековечить тебя за труды. Будет композиция: героиня убивает ядовитую змею. - Проговорил Вирт, глядя на девушку. Ему тоже хотелось переодеться. Хотя бы скинуть одежду, что давно уже сдавила все, что можно. - Пора уходить. - Он повернулся и задел зеркало, что стояло на полке. Оно упало, рассыпаясь на мелкие осколки. Вирту было не до этого, он зашагал прочь, послышался хруст и еле заметная дымка, что тут же осела на пол. Вирт не бежал, он шел быстро, спускаясь по лестнице. Пока играла музыка, у них был шанс уйти незамеченными.
Однако внизу было побольше народа.
- Надо закрыть ее собой, чтобы никто не увидел. - Проговорил он, направляясь к двери. Та еще не была заперта. На улице он тоже не стал останавливаться, пока не дошел до отдельно стоящего строения.
- А теперь помогите мне снять это платье.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 19 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 19 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Ноя 06, 2014 9:52 am

- Вы двое прямо обожаете друг друга. - Заметила демоница, пока остальные выясняли отношения. В целом поведение Вирта понять можно было, воду тот не любил, помогать тоже, а совмещать эти два дела тем более. - Главное, что все получилось. Ну почти все, осталось убежать подальше. - Дроу уже успела сбросить с себя мокрый груз тряпок, по другому платье уже и не назвать. Трудно было не признать, что эльфы чертовски привлекательны, хотя сейчас больше хотелось ее согреть.
- Ты молодец, Майали. - Эсмеральда подбежала к ней когда та уже нашла что можно одеть и крепко обняла, прижав к себе. - Извини, что так получилось, мы сразу отправились искать тебя, но эта директриса смогла провести тебя мимо всех. Теперь убежим отсюда и сможем найти тебе что-то приличнее. - Кошмар уже направился куда-то вниз, умудрившись по дороге разбить еще что-то. Ведьме приходилось постоянно находится рядом с эльфийкой, чтобы в случае чего закрывать от случайных взглядов, халат совсем не хотел что-то скрывать. Когда они проходили мимо зала, кто-то собирался выйти, пришлось силой телекинеза удерживать дверь в закрытом состоянии.
По дороге к тому месту, где решил переодеться Вирт, их догнала метла.
- Отлично, дальше будет проще. - Улыбнулась демоница, закрывая за всеми дверь. Поставив летный инструмент в угол, она направилась за спину кошмару. - Май, поможешь ему разобраться с чулками и остальным снизу? - Кажется Эсме завязала пару лишних узлов, с которыми придется повозится.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 19 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пт Ноя 07, 2014 5:39 pm

Темная быстро перебирала оголенными ступнями, отсчитывая каждую новую. Ничего не стесняло движений, разве что такое быстрое убегание от проблем.
- Эсмеральда, а как же мои клинки и одежда? - с удивлением и легким страхом проговорила девушка, - Она же осталась там, под кроватью...Это все, что было у меня с собой из моего города, а оружие здесь на поверхности найти подходящее очень сложно. Здесь сталь совершенно иная и не так слушается рук.
Майали лепетала, то и дело спотыкаясь, казалось в простых словах, но это может было лишь отголосками холодной воды. Стоило собрать все свои мысли в кучку и сознание оставить чистым.
- Хорошо, - проговорила ушастая, опускаясь перед Виртом на колени и быстрыми и настойчивыми движениями пальцев начала подниматься по его ноге, после чего пролезла под резинку панталон и схватила за край чулок, - Потерпи, я могу сделать несколько неприятно...
Холодные конечности скользнули чуть выше и провели полосочки сверху вниз, стягивая лишнее. Через мгновение можно было снимать туфли и прочие принадлежности. Кажется, она выполнила все, что просила ее ведьма.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 19 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 19 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 19 1year317Школа благородных девиц - Страница 19 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 19 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Ноя 07, 2014 9:06 pm

- Давайте уже быстрее. Что там замки по навешаны что ли? - Вирту уже хотелось как можно скорее скинуть с себя ненавистное платье. Да и вообще, задерживаться в школе он не хотел. Все выяснилось, на сколько это вообще было возможно. Конечно, нужно будет сообщить лорду об успехе, но Вирт все ре решил сделать это не лично, а послав письмо.
Тем временем Майали помогала снять нижнюю часть ненавистных элементов одежды, а Вирт скинул туфли, давая свободу ногам.
- Так гораздо лучше, - сказал он скидывая все лишнее. На нем остались только женские панталоны. Несмотря на то, что Эсмеральда каждый раз вопила как укушенная, чтобы он отвернулся, делать этого кошмар не стал и не собирался. В конце концов, она уже не раз видела все, что так не хотела увидеть, поэтому какая была уже разница, что она увидит это снова. Панталоны упали к ногам, Вирт поднял одну ногу и отшвырнул их в сторону. Что подумают слуги, когда увидят в сарае ворох женской одежды его также волновало мало. - А так еще лучше. - Он поиграл мышцами спины, заставляя кости встать на место, а телу прийти в себя и вернул себе одежду, привычную для его тела. - А так, так просто великолепно. - Теперь он был доволен.
- Я назад не пойду, - проговорил он, обращаясь к обоим девушкам сразу. - Если надо, идите и возьмите, что так нужно, я буду за воротами. Мне это заведение уже в печенках сидит. Надеюсь, одежду старую брать не будете, запах тины и болота, не то, что я хочу вдыхать, а видеть куски болота, тем более.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 19 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 19 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Ноя 08, 2014 8:01 am

Вот уж о чем она сейчас не думала, так это о оставленных вещах. Наверное потому, что ничего важного у нее никогда не было, а все остальное было под рукой. Метлу вообще потерять было невозможно, она-то всегда рядом. Но с дроу дела обстояли по другому.
- Кхм, - ведьма задумалась, в очередной раз подниматься в комнату было несколько неудобно. Хотя...Но тут в мысленные рассуждения вмешался образ Вирта, размахивающий своими панталонами. При этом ничего, совсем ничего не скрывало всех подробностей, выписывающих узоры рядом с Майали. - Ты опять это делаешь? - Хотя особенного желания отвернутся уже не возникало, вот только вместо этого начинали пылать щеки. - Сколько тебе можно говорить о приличиях? - Вскоре на кошмаре появилась одежда, избавив демоницу от лишних размышлений. Ладно, надо торопиться. - Хорошо, давайте так. Май, иди с Виртом, проконтролируй, чтобы тут не появились новые статуи, да и он оставался в таком виде. А я отправлюсь наверх. - По щелчку пальцев метла оказалась в руке. Главное теперь, чтобы без всяких фокусов. Но ведьмин инструмент на этот раз не подвел. Как только дверь распахнулась, он понес свою хозяйку к нужному окну. Поиски чуточку затянулись, снаружи никто не додумался пронумеровать комнаты. Найдя желаемое, Эсме телекинезом распахнула створки и оказалась внутри. Слуги избавили ее от необходимости искать одежду темной эльфийки - они просто решили, что кто-то намусорил и избавились от всей кучи. А вот оружие, завернутое в простыню и спрятанное под кроватью, никто не тронул. Воспользовавшись подвернувшейся веревкой, ведьма прикрепила арсенал Майалаи к метле и скомандовала двигаться по большой дуге к воротам, не стоит всем подряд это видеть. Сама же она обернулась кошкой, выбралась через окно, потом по небольшим уступам спустилась на землю и белой молнией последовала за остальными.
- Мяу-мяу. - Раздалось за спиной кошмара.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 19 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вс Ноя 09, 2014 11:04 am

Девушка выпрямилась и ожидала дальнейшей реакции на свои слова. Кажется, они так же, как и она забыли про вещи. Виртерион нагло начал раздеваться прямо на глазах девушек. Слишком откровенно и вызывающе. Стараясь хоть несколько соблюсти рамки приличия, даже для самой себя, эльфка отвела в сторону взгляд. Заметив краем глаза, что кошмар так же просто может менять свою одежду, как и Эсмеральда, дроу оставалось лишь глубоко вздохнуть.
- Хорошо, - проговорила дроу, после чего посмотрела на парня, - Только я не уверена, что я смогу с ним хоть как-то совладать, да и слушать он меня совершенно не будет. Но я попробую...
Наилучшей идеей было бы просто ходить за кошмаром по пятам и всячески одергивать его от каких либо посягательств на живых существ.
- Расскажи мне, почему вы вообще взялись за это дело? Что сподвигло вас? - поинтересовалась ушастая, всматриваясь в глаза своего спутника.
Запахнув посильнее халат, эльфка пыталась скрыть свое тело, что сейчас просто замерзало, покрываясь мурашками. Ждать ведьму оказалось не так долго, но ее метла вернулась одна, ища взглядом девушку, эльфка заметила кошку, что была за спиной кошмара. Оружие было здесь.
- Спасибо...
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 19 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 19 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 19 1year317Школа благородных девиц - Страница 19 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 19 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 19 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вс Ноя 09, 2014 12:30 pm

Остановился он только за воротами. Сегодня уже было не получить оговоренное, но хотелось, чтобы покинуть это место как можно скорее. Ничего гостеприимного в этом городе не было. Люди еще раз доказали, что они жалкие и алчные создания.
- М? - Он не сразу отреагировал на вопрос Майали. - Это было лучше, чем бегать ото всей стражи города за поклеп на местного судью. Кроме того, нам обещали еще и деньги. Эсмеральда же обещала показать нечто такое, что заставит меня изменить мнение о людях, но видно, сама их плохо знает, так как пример вышел не очень. - Он повернулся и посмотрел на девушку. Вероятно, той было не так комфортно, как ему, но изменять положение вещей Вирт не собирался. - Лично я бы сейчас пошел и забрал причитающееся и убрался отсюда. - Он обернулся на шум. Метле кошмар не доверял, из-за нее на него упала демоница. Однако, оружие само не отвяжется, поэтому пришлось отвязать его и вручить дроу.
- Держи. Носи сама. - Где и как Майали его закрепит его также мало волновало.
Спустя еще несколько минут он услышал мяуканье и посмотрел под ноги.
- И что? Я тебя не по несу. Вон прыгай на плечо Майали, она все равно оружие понесет, может и тебя заодно. - На дворе стояла ночь, кругом была вода и мосты. Вирт усмехнулся. А потом ни говоря ни слова, быстрыми шагами вернулся во двор школы.
Он быстро нашел искомое. Бал, хоть какая-то от него польза.
Довольно быстро из ворот выехала карета, запряженная парой лошадей. Вирт сидел на козлах. Эта роль для него была внове. Но ощущения были забавные. В конце концов, это просто лошади.
- Садитесь, а то бродить тут будем до утра. - Крикнул он девушке и кошке. Лошади вели себя присмирело, вероятно чувствовали, кто ими управляет. Животные вообще замирали в его присутствии, вероятно, уважали, в любом случае, это было не в нове для кошмара.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 19 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 19 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения