Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 2 из 35 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 2 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Эбба - Страница 2 68317710Деревушка Эбба - Страница 2 117Деревушка Эбба - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пт Сен 30, 2011 11:48 am

Девушка заулыбалась после немного неудавшегося "восхождения" демона и в конце даже немного захихикала , прикрыв ладонью рот. На вопрос Артемия пойти с ним камаэлька кивнула и спрохнула со своего наблюдательного места. Подойдя к демону Алирекон решила немного уточнить куда собирались пойти.
- А ты умеешь ловить рыбу? Нужно будет ещё найти для этого какое нибудь место. - говорила на ходу девушка мужчине, осматривая его с ног до головы. Решив немного приободрить , камаэлька нежно погладила Артемия по его мускулистой руке.
- Не расстраивайся что что-то вышло не так. Люди часто не сразу оценивают им предложенное так как надо. Выше нос, крепыш . - ласково щебетала Алирекон, старясь поднять настроение демону.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Сен 30, 2011 6:47 pm

* Демон спокойно выслушал девушку правда на слове "крепыж" сдался и слегка улыбнулся*
- Ну я ни когда не рыбачил, мне кажется есть смысл спросить у рыбаков, как это вообще делается и где водятся эти окуни и что хоть из себя представляют. *Немного подумав*
- ты не против если я здесь устрою небольшой стриптиз? *и не дожидаясь ответа Артемий расстегнул пояс и снял с себя хатангу. Демон подошел к тележке положил туда хатангу и перестегнул ремень на шелковый кафтан из синего шелка и закинул хатангу на плечо*
- Ну что я готов, сначала надо найти склад взять там удочки, а уж потом, а хотя, слушай давай сделаем так. Я схожу за удочкой, а ты узнай у местных жителей как ловить и где ловить как закончишь приходи сюда. Я как закончу приду то же сюда, я думаю так лучше и быстрее выйдет. Ты согласна?
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пт Сен 30, 2011 8:46 pm

- То есть как не рыбачил? - удивленно спрашивала девушка и в этот момент демон начал раздеваться. Камаэлька смущенно прикрылась своим крылом, так как не совсем ожидала такого. Когда Артемий закончил свой небольшой "стриптиз" , девушка опустила свою перьёвую завесу и наклонив голову, словно любопытный щенок, переспросила парня:
- Ты никогда-никогда не рыбачил?А ну если что я немножко умею. У нас на родном острове рыбачили все кто хотел, и поэтому каждый хоть немного но умеет. Я научу тебя, хотя правда я не знаю о местной рыбе и о её методах ловли ничего. Но как ты предложил, я поспрашиваю местных жителей. - говорила Алирекон и двинулась в сторону ближайшей небольшой улочки. Отойдя на несколько шагов камаэлька добавила вслед демону. - Как всё узнаю, тут же приду сюда.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вт Окт 04, 2011 6:43 pm

- Спасибо огромное ну я побежал *Демон начал быстро удаляться в сторону показанную старостой. Дома вообще в целом смотрелись и не такими бедными, но что то было все таки не так, такое впечатление, что деревня когда то процветала во всю, но в какой то момент дела пошли совсем плохо и деревня превратилась в то медленно умирающую. Это высокие деревянные дома, но не все в хорошем состоянии где то поросли мхом где то плесень появилась из за большое влажности, и все как будто засыпает, все в каких то зеленовато болотных цветах. Так рассматривая дома и вообще деревню Артемий дошел до указанного ему склада, когда демон зашел, кладовщик, дородный такой мужчина, ни сколько не уступая по габаритам демону вышел ему на встречу*
- Ни чего можешь не говорить, я уже все знаю, вот тебе удочка, вот ведро, вот наживка.
* Все что выдал кладовщик это было старое ржавое до нельзя ведро удочка с кучей узелков на конском волосе и еле живые червяки. Кладовщик уже начал уходить, но не заметил грабли и хорошенько треснул себя в лоб и падая напоролся на гвоздь распорол правый локоть. Артемий это увидел и поспешил на помощь, сначала он наложив руку на локоть затянул рану, на локте, а потом и убрал шишку, шишку убрать было легче всего, там нужно было просто вытащить воспаление и небольшую гематомку, вся это гадость потом была скинута на пол которая растеклась небольшим грязно красным пятнышком. Поднявшись кладовщик, сначала долго смотрел на демона, потом забрал уже выданный инструмент и выдал другой. Это было неплохое чуть чуть погнутое ведро нормальная удочка и вполне живые такие апарыши.*
- Потеряешь ведро или удочку, убью. *через секунду с слегка виноватым лицом* - А так спасибо за помощь.
- Тебе спасибо, а как тебя зовут?
- Дурслан, если что то будет нужно или что то найдешь интересное, обращайся ко мне, у меня что ни будь да найдется.
- Спасибо Дурслан, меня зовут Артемий, пока, ещё увидимся
* Артемий довольный с неплохим снаряжением пошел обратно на площадь, ждать странного ангела.*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Ср Окт 05, 2011 10:34 pm

Девушка прогуливалась по улочкам селения, пока Артемий ходил за снастями. Большинство жителей, чтьто попадались камаэльке на встречу были очень заняты или же несли тяжелый груз. Алирекон решила не отвлекать работяг и бродила в поисках более менее свободных людей. А жители же с удивлением смотрели на однокрылую девушку и провожали её взглядами. Увидев сидящего отдыхающего мужчину с добычей в виде большого количества рыбы в корзине , камаэлька решила подойти и поспрашивать у рыбака насчет рыбалки.
- Простите, я вас ненадолго отвлеку. Вы не могли бы вкратце рассказать о здешней рыбалке? Я просто с детсва люблю рыбачить и хотела бы отведать местной рыбки, но я не знаю совершенно рыбных мест ио видах, которые здесь водятся. Вы не поможете мне? - говорила Алирекон, делая наивные глаза и мило улыбаясь. Чего даже не ожидал бывалый рыбак сидя на отдыхе. Сколько он жил, но вот столь любезно ещё никто не обращался. Мужчина невольно закашлялся и поправив свой кафтан повернулся к обращающейся к нему незнакомке.
- Оу, конечно. Как же можно отказать столь милой девушке. - немного оторопевшим голосом говорил рыбак на что Алирекон смущенно опустила голову. Рыбак прокашлялся и стал рассказывать. - Ну так вот слушай. В этих краях достаточно много рыбы. И она разная бывает. Но самые ходовые и лучшие это местные остроплавниковые окуни. Только колючие они поганцы. Но зато мясо отменное и водится их в достатке. Ловить их лучше всего чуть на востоке от селения. Там как раз и не так людно да и вода чище. Только доставай их в рукавицах или же ещё как нибудь. А то у них плавники острые и можно нехило поранится. Во, я тогда наверно подарю тебе одну пару рукавичек. Всё равно по размеру мне маленькие оказались, а выкидывать жалко было. Тебе наверно лучше подойдут. Вот, бери. - сказал мужчина и протянул пару плотных рукавиц.
- Ой, спасибо вам большое! Было интересно узнать о местной рыбешке и отдельное спасибо за эти чудесные рукавички. Без вас бы я не справилась в этом новом для меня месте. - благодарила девушка, принимая подарок. Положив рукавицы в сумку она нагнулась и быстренько чмокнула в щёчку рыбака в знак благодарности и попращалась. - Ещё раз спасибо вам и удачной рыбной ловили!
Рыбак сам погрузился в краску и весь в смущении ответил вслед уходящей Алирекон.
- Не за что. Всегда пожалуйста для такой красавицы и если что будь тут гостем. - говорил рыбак и помахал вслед рукой.
Девушка тем временем шла к месту встречи с Артемием. Он похоже тоже недавно пришел со склада, куда его направлял глава.
- Ну как? - спрашивала камаэлька и стала рассказывать о том, что узнала. - Я тут поспрашивала про местную рыбу и даже дали небольшой инвентарь для неё. Нам надо идти на восток от поселения. Там самая хорошая рыба водится.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Окт 07, 2011 10:38 am

- Ооо, это замечательно, мне вот то же выдали инвентарь.
*Демону все больше и больше стала нравиться его напарница: болтает мало, требует мало, а толку много*
- Ну тогда пойдем быстрее на восток, пока моя активная и жизнерадостная наживка не решила уйти в свободный пол... пополз *Артемий улыбнулся и направился в ту сторону. "Что же случилось в этой деревне пока шёл на склад и сейчас активность по всюду, но вот внешне деревенька выглядит довольно запущенной, ну это либо их кто то гнетет либо, какое то чудище требует значительную часть их ресурсов себе, по этому деревне остается совсем немного. Ладно, как разберусь с рыбой надо будет спросить у старосты, что с ними происходит" И пошел дальше*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Пт Окт 07, 2011 4:21 pm

Наши герои просидели до глубокого вечера. Они поймали множество рыбы, основу которой составляли как раз таки те самые остроплавниковые окуни. Только вот все они были небольшого размера, и на великое звание "больших окуней" - явно не тянули. Еще через некоторое время герои начали явно подмерзать. а в голову к ним начала закрадываться мысль о том, что где-то их обманули...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Сб Окт 08, 2011 2:52 pm

От долгого нахождения возле воды и похоже от сырого климата в этой местности , Алирекон стала мерзнуть. Пытаясь согреться девушка укрылась своим крылом, которое как раз было мягкое и теплое. Но правда всё тело им было не обернуть. Камаэльке ничего не осталось делать как только лишь поплотнее завернуться в своё белое крыло и иногда вздрагивать от холода.
- Надеюсь в этом селении есть где остановиться .А то я замерзла уже немного. Не простыть бы. - говорила девушка и спросила у Артемия. - А сколько там велели наловить? А то вроде больших то рыбок не видать.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Сб Окт 08, 2011 5:08 pm

- Ну мне кажется в этой деревушке найдется где за умеренную плату можно будет переночевать, только вот впечатление у меня такое что вот эта мелочь ну ни как на 10 больших окуней не тянет, а твой советчик тебя надул. Бррр так все собираемся и в деревню искать теплое жилище *Демон удрученный таким походом начал собирать снасти и одевать обратно хатангу, что бы хоть как то согреться. Во время сборов* - Меня тут посетила мысль, а давай соберем клан и излечим этот мир от обмана грязи похоти и так далее. Объеденившись и собрав вокруг себя единомышленников мы станем сильными и все сможем. Как тебе такая идея? А и отведи ка к советчику, с него спросим за подставу и там и заночуем.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вс Окт 09, 2011 10:06 pm

Девушка выслушала грандиозные планы мужчины насчет клана и заулыбавшись ответила ему:
- Ну идея то неплохая, но едва ли выполнимая. Весь мир прямо отчистить будет невозможно. Да и если подумать то есть ли смысл или же польза от кристального мира. А вот идея объединится мне нравится. - закончив камаэлька встала и подождала когда Артемий соберет до конца снасти. Как только всё было готово , они пошли в селение, направляясь к рыбаку, что рассказал про рыбное место.
- Кстати, тот рыбак говорил лишь про рыбное место. Он ничего не упоминал про размеры. Да и тем более про этих рыбок мы мало знаем. Может они на самом деле то и не огромные должны быть. Надо будет узнать про них. - говорила Алирекон на ходу мужчине. Улочки этого селения были достаточно однотипными, и девушка не сразу нашла то место где отдыхал тот самый рыбак. Хотя его там уже не оказалось. Похоже он передохнул и дальше понес свою ношу.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пн Окт 10, 2011 8:17 pm

- Мдааа... видимо твой друг уже убежал, ну да ладно пошли искать где переночевать, завтра, хотя нет, завтра наш улов уже испортиться, нужно разыскать старосту и спросить у него, что делать с этой рыбой. *Демон долго высматривал хоть какого нибудь селянина и наконец то нашел, старичек сидел на крыльце своего дома и о чем то разговаривал сам с собой. Артемий подошел к нему и спросил*
- Здравствуй дедушка, а где я могу найти старосту?
- Старосту, ну я то же старый, что тебе нужно?
-Да нет мне нужен староста этой деревни
- Хех, а старее меня в этой деревне ты ни кого не найдешь *Старик улыбнулся и через секунду расхохотался* - Ты как выйдешь вон за то здание сразу же увидишь на севере большое 3х этажное здание, там он и живет, только спит наверное или собирается, так что поторопись если сегодня хочешь его застать.
- Спасибо тебе большое, век не забуду.
- Да ладно уж че там. *махнул рукой старик и чуть отвернулся*
- Ну что Алериекон пойдем тогда быстрее?
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Вт Окт 11, 2011 3:17 pm

Когда наши герои подошли к дому старосты, солнце уже почти скрылось за горизонтом, но, на удивление, староста ждал их.
- Ну, с чем пожаловали? Поймали что было сказано?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вт Окт 11, 2011 5:19 pm

- Ну вот, немного мы наловили рыбы. - говорила девушка указывая на улов подошедшему старосте . - А я ещё хотела узнать где здесь можно будет устроится на ночлег. А то ведь уже скоро ночь.
Алирекон уже подустала за весь день и уже хотелось приземлиться на какую нибудь мягкую поверхность и нырнуть под теплое одеяло, чтобы хоть отогреться от долгого нахождения у воды.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вт Окт 11, 2011 8:06 pm

- Правда единственное я не знаю какими их считать большими или нет, но за то *посмотрел в ведро*
- Их явно больше 10 точно сказать не могу.
*Демону хотелось своими словами не то что бы увеличить весомость , но хотя бы снизить минус небольшого размера окуней*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 2 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 2 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Ср Окт 12, 2011 6:25 pm

После слов Артемия решила высказаться девушка.
- Ну мы выполнили что от нас требовалось. Теперь мы бы хотели получить место для ночлега. - достаточно твердым тоном говорила однокрылая старосте. - Только не какой нибудь сарай желательно, а вполне нормальные сухие жилые комнаты.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 35 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения