Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 12 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 12 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские воды - Страница 12 68317710Райские воды - Страница 12 117Райские воды - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Zaffiro Пн Дек 19, 2011 7:41 pm

- Сухопутные... в их мире же тоже это едят - думала ундина, немного не понимая отказ. - Жители Мариана рассказывали, что сухопутные ели нашу пищу, даже не готовя на огне. Правда, добавляли свое растение.
- Как хотите... - без всякого воодушевления ответила девушка.
Заффиро смотрела на воду, но решила пойти вместе с огненным магом. Проведя пальцем по тетиве, она посмотрела на парнишку.
- Я пойду с тобой. Мне интересно, как у вас происходит охота. Хорошая струна... - отметила девушка, после чего накинула на себя плащ.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Райские воды - Страница 12 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Пн Дек 19, 2011 7:50 pm

Наверняка, Оливии следовало бы броситься к Адайре, попытаться помочь ей, говорить какие-то нелепые фразы о том, что всё будет хорошо и так далее, словом, вести себя как положено, как надо. Но девушка стояла, не шелохнувшись, и только искоса поглядывала на действия Альфара и Бернарда, убирая со лба чёрные, как смоль или крылья у ворона, волосы. Но вдруг, она сделала шаг вперёд и с какой-то, прежде небывалой на лице улыбкой, сказала:
- Столько возни из-за какого-то человека. Она становится обузой, почто нам приводить её разум в чувства, ни к чему это, пустое. Вы, юная леди, - обратилась она к девочке, - не берите в голову людские поступки, порой, они также глупы, как бабочки.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 12 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 12 Palitr12Райские воды - Страница 12 K210Райские воды - Страница 12 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Nataniel Вт Дек 20, 2011 3:23 am

А ты не часто бываешь на суше, как я погляжу. - заметил он, устремляясь в лес.
Следующий час прошёл зап охотой. Зверей в лесу было много, но не все легко поддавались охоте. Нат упустил двух зайцев. Всё было бы не так плохо, если бы Заффиро не смотрела. Неудачи, это обычное дело, особенно на охоте, но когда на это смотрят, это сильно ударяло по гордости.
В итоге ему удалось загнать двух зайцев и белку. Стрельба из лука всегда успокаивала Натаниэля, позволяла сосредоточится. Но зайцы... на трёх человек? На один раз хватит, но каждый раз останавливаться для охоты было неблагоразумно.
Углубившись в глубину леса, он заметил оленя. Он был красив. Нат не любил убивать таких зверей, но это было необходимо, чтобы выжить.
Он натянул тетиву.

--> Долина иллюзий, волчий холм.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Райские воды - Страница 12 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Тёмный Вт Дек 20, 2011 12:57 pm

- Зря он так, Натаниэль этот... - меланхолично заметил Шэдоу. Сжатая в кулак рука - и ледяная ловушка вокруг очередного кролика исчезла. Элль, спорхнувшая с еловой ветки, спикировала на кролика. Дальше Тёмный смотреть не стал - он знал, что сова любит выполнять свое дело скрытно.
- Догонишь, - бросил он Элль, а сам направился следом за Натом...

==> Долина Иллюзий, Волчий Холм
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Райские воды - Страница 12 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Вт Дек 20, 2011 7:13 pm

- В тебе сидит кто-то чужой!!! - лишь молвила девочка, отвернувшись от странной черноволосой "тетеньки" и прижавшись поплотнее к Альфару. Затем девочка ойкнула - как будто что-то вспомнила, оторвавшись от эльфа припала к земле, откуда недавно выбралась и начала с остервенением капать оную, разгребая мягкую от воды жижу - руками...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Вт Дек 20, 2011 7:36 pm

От травы монаха девушка пришла в себя. Она закашлялась от резкого запаха, села и принялась потирать руками болящую после душения шею. В глазах все еще было темно и свет пробивался неохотно разрывая оковы черной вуали. Откуда то донесся голос; говорили, наверняка, про Адайру, что, мол, она становится обузой и что не стоит помогать ей.
что ж, да и хрен с вами... - пронеслось в голове наемницы за мгновение до того, когда она поняла, кому принадлежал голос. - Оливия?..
Последняя ее мысль сорвалась с губ одновременно с тем, как появилась в голове.
Адайра принялась протирать глаза, чтобы быстрее увидеть, что же происходит. Она попросту не хотела верить, что эти слова сказаны Оливией.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 12 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Zaffiro Ср Дек 21, 2011 12:36 am

Охота сухопутных не так уж и отличалась от того, как охотятся морские создания. Но все же в воде это все происходит быстрее. Заффиро тихо шла позади своих знакомых, лишь иногда посмеиваясь. Она прекрасно понимала речь напуганных зверей, которые во время побега говорили о том, как спастись.
Девушка всегда любила животных, но она так же прекрасно понимала, что законы выживания никто не отменял... Тем более она хищница.
По дороге ундина нарвала ягоды и положила в сумку для того, чтобы перекусить попозже. Конечно ей интересно, каково же хваленное мясо сухопутных на вкус, но она бы с большим энтузиазмом съела рыбу. Но об этом можно было смело забыть.
Вода осталась позади... а по близости нет даже ручейка. Хотя, лес был еще сырым после ночи, несмотря на то, что уже было около полудня... а возможно и позднее.

==> Долина Иллюзий, Волчий Холм
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Райские воды - Страница 12 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Ср Дек 21, 2011 8:39 am

- Я злодей?! - немного наигранно удивился эльф, выслушав высказывание монаха в его адрес, - Да по какому праву ты смеешь так меня называть? Что я сделал?! В этом все люди, друг мой, я просто честен в своем поведении и своих словах, но тебе этого не понять. Люди живут слишком мало времени, чтобы осознать всю глубину таких чувств как сострадание, милосердие и им подобных, уж поверь тому, кто живет на этой земле третью сотню лет. Единственные чувства, которые вам может удастся понять сполна это боль и отчаяние, а остальное это лишь отражение сиюминутных желаний, лицемерно названных столь высокими понятиями, как благородство и сочувствие. И ты, яркий тому пример.
Эльф сделал небольшую паузу, пораженный словами Оливии и тем, что эта девушка практически встала на его сторону, но пока решил од этом не думать, падший считал, что отвесил Бернарду не достаточно сильную пощечину, поэтому продолжил отчитывать его.
- Вот скажи сколько раз ты уже пожалел, что побежал за той книгой? Прикрываясь словами о защите и помощи девушкам ты просто хотел удовлетворить свое любопытство и потешить свою гордость. А что же тогда говорил я? О чем просил? И кто же действительно защищал нас в той ситуации? Тебе всего-то и нужно было, что смерить уязвленную гордость, забыть эту детскую обиду которую я нанес тебе высказавшись про вашу церковь и вашего бога, и послушать совет одетого как бездомный бродяга эльфа... Вот это было бы настоящим желанием защитить, а так, это просто удовлетворение своего желания выглядеть светлым паладином.
Все, дело было сделано, слова были брошены, и теперь осталось только ожидать реакции монаха. Альфар был абсолютно уверен, что в случае чего сможет отбиться от духов этого человека, да и элементалька, которой вот так просто удалось скрутить Адайру, придавала уверенности в том, что все обойдется. Теперь нужно было немного успокоить Оливию, ведь правильные мысли, сказанные неправильными словами могут нанести огромный вред.
- Оливия ты не права. Мы неизвестно где и неизвестно кто может на нас напасть, теперь с нами еще и дитя, а кроме Адайры среди нас нет войнов. Маг он на то и маг, чтобы атаковать из укрытия, с расстояния... Сколь бы силен не был маг, он врядли продержится один против десятка разбойников, поэтому меня всегда успокаивает мысль, что с нами путешествует профессиональная убийца, - последнюю фразу эльф сказал переведя глаза на Адайру и чуть заметно поклонившись, как бы в знак благодарности, - И мы всегда можем положиться на ее навыки и умения.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 12 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 12 Iskusi13Райские воды - Страница 12 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Чт Дек 22, 2011 9:04 pm

Дав выговориться неугомонному эльфу мужчина начал медленно, но отчетливо начал говорить-Ты лжец, предатель и подлец! Та книга была злом в кубе. Ее просто было необходимо уничтожить...-сняв перчатки и положив их на колени, мужчина посмотрел на руки украшенные шрамами и которые не могли принадлежать "юнцу" Бернарду-Мне в три раза больше чем тебе, а в одной полке моей библиотеки больше знаний чем всех тех которые ты обрел за свою жалкую жизнь...тебе неизвестны все эти чувству о которых ты говоришь...они для тебя не больше чем красивые слова. Да и вообще смысл с тобой говорить? Ты так много тарахтишь...воздух сотрясешь...голова от тебя болит. Я сделаю умный жест...предлагаю тебе его запомнить...-Бернард посмотрел на Оливию и сразу же заметил изменения, да еще и девочка сказала, что в ней чужой или нечто подобное. Так или иначе это ему не понравилось все что случилось. Подойдя к ней мужчина взял за руку и тихо прошептал-Оливия...это же не ты...ты же не такая...я же знаю что ты добрая и хорошая девушка...ты не можешь такое говорить даже о такой как о Адайре...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 12 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Пт Дек 23, 2011 11:05 am

- Чужой во мне только снаружи, милая, - отвечала она девочке, - Это тело мне чужое, только крылья мне родное! – Чуть ли не пропела девушка, делая театральный взмах рукой. Имя, сказанное Адайрой, пролетело у Оливии мимо ушей, она была слишком увлечена речью Альфара.
- Убийца? Порой мне кажется, что этот, якобы, убийца, и мухи не обидит, чего уж говорить о разбойниках… Я была мертва! Пусть человеческая плоть и не люба мне, но душа моя привязана к ней. Так как мне верить теперь, если нет защиты? Где надежду взять, скажите? Хотя, разбойники ведь не летают в небесах… А если б и летали, то были бы не больше самой маленькой букашки.
Она убрала чёрную прядь волос с плеча, лёгким, непринуждённым движением закинув ту за спину. Тут за руку девушку неожиданно взял Бернард и стал говорить, в принципе, то же самое, что и девочка.
- Ах, мой милый Бернард! Порой, ты так наивен! – она выдернула руку и улыбнулась, - Доброта этому миру отнюдь не присуща, она только мешается. Доброта порождает боль, доброта порождает чувства утраты, доброта сейчас уже не способна ничего изменить. И в битвах побеждает всегда сильнейший. Кто победил – тот и добро.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 12 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 12 Palitr12Райские воды - Страница 12 K210Райские воды - Страница 12 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Пт Дек 23, 2011 5:24 pm

Наконец-то откопав в земле яйцо, девочка довольно прижала его к себе, как будто любимую игрушку.
Потом она обернулась и посмотрела на девушку, которую сейчас все пытались успокоить и... кажется никто не узнавал... Конечно не узнаешь тут, когда над тобой висит какая то черная тень - большего элементаль разобрать не могла. Она являлась духом воды, но никак не злым духом, хотя и могла видеть сородичей разных ипостасей...
Но тут произошло нечто странное - яйцо засветилось, а затем яркий (напоминающий солнце) луч - выстрелил прямо в Оливию, как бы выбивая из нее всю черную дымку, владеющую девушкой до этого... Дымка рассеялась и волосы смертной приобрели нормальный оттенок...
Свечение яйца пропало... а девочка ни на кого не глядя, направилась к протирающей глаза лежащей девушке, которая активно терла глаза. Нагнулась и дотронулась до шее, на которой остались синяки от удушья - и те в миг исчезли...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Пт Дек 23, 2011 6:55 pm

Зрение, наконец вернулось в норму. Услышав слова Альфара, девушка поневоле улыбнулась, такая похвала была ей по душе. Все же он был прав, хоть против магии девушка была не сильна, зато с шайкой не обученных ратному делу разбойников расправиться ей было как раз-плюнуть.
Теперь же все внимание обращала к себе Оливия. Что-то было в ней не так. Ее волосы были темны, голос холоден, а речь зла.
Адайра глядела за перепалкой все еще продолжая сидеть на земле. Но выроненный катар она уже пододвинула ближе, чтобы в случае чего успеть защититься.
А потом произошло что-то совсем непонятное, но наемница даже не удивилась - настолько привыкла к подобным выкрутасам за последние пару дней.
Оливия вновь обрела свой цвет волос, а девочка, которая совсем недавно мучила Адайру, теперь приближалась к ней. Неужто решила добить? Рука сама легла на катар, наемница напряглась, но подпустила к себе девочку. Когда та коснулась шеи, наемница уже хотела нанести удар, но вдруг почувствовала как саднящее чувство от удушья улетучилось. Но значило ли это, что девочка вылечила ее? Или будет какое-то продолжение? В любом случае Адайра пока не стала атаковать.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 12 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Пт Дек 23, 2011 8:29 pm

"Лжец, предатель и подлец... Лжец, предатель и подлец... Лжец, предатель и подлец..." - слова брошенные Бернардом больно ударили по Альфару, он просто стоял и смотрел вперед, а в ушах раз а разом, но на разные голоса звучали одни и те же слова. Почему его все так называют, ведь он никого не предавал! Это его предали, предали все, кого он знал и любил, или он должен раскаяться и просить прощения за то, что семья отвернулась от него? Или за то что его изгнал его же народ? Падший просто не понимал как и перед кем ему нужно извиняться за то, что его пыталась застрелить сестра. "Да кто ты такой, чтобы судить меня? Что ты вообще знаешь! Кто вообще дал тебе право судить?!" - эльф сам того не понимая растеребил старые раны и теперь обида и горечь жгла его изнутри.
- Только что ты совершил самый глупый поступок в своей жизни, самопровозглашенный судья, - глухо, будто самому себе сказал эльф, обращаясь к Бернарду, - Такой как Адайра? Лицемер... По мне уж лучше быть такой как она, чем подобным тебе.
После этого эльф, молча пошел вперед, ему было противно находиться в обществе этого святоши, поэтому падший решил что просто идти вперед по лесу лучше чем слушать его бредни.
- Эй, ты идешь? Или останешься с ними? - не без интереса спросил он у элементальки проходя мимо.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 12 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 12 Iskusi13Райские воды - Страница 12 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Сб Дек 24, 2011 5:09 am

То что говорила Оливия, ни как не могло уложиться в голове мужчины. Все, что он знал о девушке, все его представление в момент рухнуло как карточный домик-Как так?! Как она вот так вот спокойно говорит о зле и прочем?! Это же не она! Себе такое о не могла позволить!-вдруг в дело присоединилась эллементаль. Сначала она "атаковало" Оливию магией, а затем пошла к Адайре, что бы до душить. Кинувшись к своей знакомой, Бернард посмотрел на нее. Все было в порядке...по крайней мере ему так казалось. Поглаживая девушку, монах пытался привести ее в себя-Оливия! Оливия! Ты как! Скажи? Ты себя нормально чувствуешь?-вдруг начал бурчать эльф, но мужчина как и обещал сделает крайне умную вещь которую стоит запомнить Альфару. Он даже не обращал на него внимая. Для Бернрда отныне эльф существовал как , что то из прошлого...очень далекого и которое невозможно вспомнить.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 12 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 12 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Сб Дек 24, 2011 11:24 am

Похоже, после такой яростной атаки Оливия вновь стала прежней: вот и волосы цвет нормальный обрели, и взгляд посветлел, будто туман рассеялся. Вот уже перед нами стоит та самая хорошая девушка с чистыми помыслами, с доброй душой…и сердцем?
- Прошу, - оперевшись одной рукой о дерево, прошептала она монаху, останавливая его взволнованную речь. Склонив голову и слегка сдвинув брови к переносице, словно испытывая головную боль (хотя таковой не было), девушка наблюдала как по крохотной травинке, которая тянулась ввысь ровной вертикальной линией, ползла алая божья коровка. Насекомое добралось почти до самого верха и уже расправило крылья, чтобы взлететь, как вдруг травинка согнулась и сбросила с себя алую букашку на холодную чёрную землю.
В это мгновенье, такое, казалось бы, незначительное по сравнению с тем, что происходило вокруг, такое крохотное и никоем образом не относящееся ко всяким там эллементалям, да и вообще к магии, в сердце Оливии зародился страх, который, тут же размножившись, проник во весь организм. Он был не оттого, что девушка недавно наговорила своим спутникам, и не оттого, кто был в ней чужой. Нет, он был основан на чём-то большем.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 12 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 12 Palitr12Райские воды - Страница 12 K210Райские воды - Страница 12 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения