Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 32 из 37 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Ноя 29, 2013 12:24 pm

- Ну парочку оставлю, исключительно для этих целей. - Улыбнулся Аларго, поглаживая феникса по волосам. - Ты же знаешь, что я имею в виду только тех, кто попытается подойти к тебе слишком близко. Как нехорошо дразнить вампира. - Это он уже произносил с закрытыми глазами, усталость действовала даже на них. Совсем не хотелось двигаться.
- Хм...надеюсь быть первым, кто это увидит. И постараюсь сделать все, чтобы помочь тебе. Уверен, что тебе нравятся мои методы, а? - Ответ Мэлло уже был не нужен, это было понятно и так. А Лар просто лежал, слушая как дыхание любимого постепенно выравнивается, а он сам засыпает. Он чувствовал, что им предстоит пройти еще многое, прежде чем пламя окончательно пробудится. Поток пламени изо рта наверняка очень эффектное зрелище, но фениксу еще нужно многое узнать о контроле огня. А значит впереди еще много различных приключений...С этой приятной мыслью, вампир уснул.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пт Ноя 29, 2013 3:51 pm

-Но ведь можно самому поохотиться и добыть- прошептал Сехан, с трудом воспринимая ответ оборотницы. Недоуменно оглянувшись, читавр наконец спохватился и поспешно понес ребенка в дом, одеть и укутать потеплее, как только сам не догадался.
Дом был до печального обитаемым и уютным. На стене висели какие-то вязанные коврики, и деревянные гравюры, но большая часть валялась на полу. В уголке избы, меньше чем в метре от пола, были нацарапана какая-то каракуля, резким штрихом уходящим куда-то вверх и там же прерывающимся. На видавшей виды, медвежьей шкуре лежали какие-то палочки и камешки. На столе вперемешку были разложены тарелки с остывающим бульоном и россыпь инструментов, напоминающих резцы. В дальнем углу валялась еще одна откинутая шкура, некогда скрывавшая люк в подпол, сейчас же сорванный с петель. Первым на что случайно наступил Сен войдя в дом, была цветастая косынка красного цвета.
-Он плачет- тихо сказал читавр, имея ввиду осиротевший дом. Хотя и ветер пел печальный мотив через разбитое окно, пятнистый имел в виду не совсем его. Детеныш был аккуратно одет в свой тулуп и был с головой завернут в другой большой, скорее всего отцовский. Нести его Сен решил сам – мальцу скорее всего было не до того, что бы удерживаться на волчьей спине.
На улице тавр бросил последний взгляд на трагедию. Привычно хотелось возразить Луните, про охоту на разумных, но вот сейчас этого просто не получилось. Более того, в душе он скорее всего думал точно так же.
-Похоронить бы, по обычаям- остановился было, но вздохнул, поудобнее перехватил ребенка и помчался обратно в сторону города. Очень печальная и познавательная вышла прогулка, врагу такой не пожелаешь.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 6:37 am

Слова читавра про дом, заставили волчицу встряхнуться, точно после купания, ибо было немного не по себе, а показывать этого она не собиралась.
- Скажем в городе стражникам, думаю они передадут кому надо и все будет сделано. - За всем происходящим Лунита и Сенхан совершенно позабыли о времени, а оно было неумолимо. Ночь подходила к концу, а значит поспать была не судьба.
Дождавшись пока Сен со своей ношей выйдет из дома и отбежит чуть дальше, волчица тоненько взвыла. Это было прощание с умершими и обещание доставить ребенка к людям. Именно в этот момент, Лу увидела, что рядом с трупом женщины лежит вырванная вместе с кусочком ткани пуговица. Причем пуговица не обычная, а с выгравированным изображением переломленной розы.
" Хоть что-то." - ухмыльнулась она и поспешила следом за другом.
Почти всю дорогу они двигались молча и только когда показались городские стены, волчица нарушила молчание.
- Сен, думаю я сойду за собаку, как не противно мне отождествление с нею и буду молчать. А ты отдай стражникам ребенка и поясни, что к чему. Только добавь, что рядом с телом женщины есть нечто, что поможет найти, какие звери сотворили такое. Пуговица. - похоже сказано было вовремя, ибо из переулка как раз выходил небольшой отряд стражников, ночью патрулирующий город.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Дек 01, 2013 7:42 am

Блеклые огни города вновь показались из-за горизонта. Скоро будет светать, а читавр и не выспался и не поохотился, невезучий день.
"О чем я только думаю? Наоборот духи подарили удачу – что бы стало с ребенком если бы не Лунита?"
Сену стало очень стыдно за мелочную жалость к себе, пусть и только мельком необдуманно показавшуюся. Он-то переживет, а вот у маленького человека настоящее горе. Кстати тот кажется заснул в своем свертке.
Тоскливый вой волчицы удостоился молчаливого одобрения – хотя бы проводили души людей в их страну Вечной Охоты, или во что они верили. Душам одиноко и плохо если их никто не провожает.
У городских стен оборотница отчего-то остановилась, и Сенхан немного потерянно выслушал ее план.
-А что плохого в собаке…- невольно вырывавшийся вопрос странным образом прервался –А… хорошо
Мельком разглядев пуговицу, пятнистый двинулся к патрульным, стараясь шагать спокойно, хотя и почему-то начал нервничать.
-Эээ… здравствуйте- поднял лапу в приветственном жесте, а внутри судорожно пытался выстроить слова в правильном порядке –Мы… я охотился в лесу и… наткнулся на разоренный дом, вон в том направлении в получасе бега… ну моего… где-то в трех-четырех часах ходьбы, наверное. Кто-то убил родителей этого ребенка- читавр аккуратно протянул сверток с человеком –Уцелел только благодаря духам, разобраться бы да похоронить ушедших… А и еще… я нашел около них вот эту пуговицу- вышеназванный предмет так же был протянут –Наверное осталось от нападавших… Вот…
Не зная, что еще добавить Сен замер, как истукан занервничав еще сильнее. Как хотелось надеяться, что виновных найдут. Даже от такого плохого пересказа страшная картина вновь всплыла перед глазами.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 8:02 am

Судя по сурово сдвинутым бровям одного из стражей, явно старшего по званию, путанный рассказ читавра вызвал у него некоторые подозрения. И только хорошо поразмыслив, мужчина кивнул головою и забрал малыша. Ну в самом то деле, не настолько же наглы убийцы, чтобы заявиться в город с ребенком. Гораздо проще убить его на месте.
- Выходит Гидеон и Саора мертвы. У Риеля есть родная тетка. Ей ребенка и отдадим, детей у нее как раз нет, вот и утешится, кровиночкой родной сестры. Благодарю, милс... Кхм. - судя по всему назвать читавра милсдарем у него не вышло, не человек же. Однако малыша забрали и пуговицу тоже.
- А все шкурки. Видать Гидеон все же подстрелил снежную рысь, за ее шкуру их и порешили.. - голос был задумчивым. Стражники развернулись и вероятно направились отнести скорбную весть тетушке мальчика, бросив напоследок. - Еще раз благодарю за содействие.
Волчица молча провела взглядом ушедших и только когда они скрылись, заговорила.
- Пошли, Сен, думаю нам пора в трактир, а то еще немного и заря осветит город. Думаю все спят. Будь добр, забери из сарая мои вещи. Нет сил карабкаться вверх. И проведи меня, заместо псицы в комнату. Хочется выпить...- заканчивала фразу она уже на бегу, подрастеряв весь свой яд и ершистость. Усталость, моральная и физическая камнем давила на плечи. Ко всему прочему спина в области лопаток немилосердно зудела, так, точно миллиарды блох решили в одном месте начать ее грызть. Не долго думая, волчица упала на спину и принялась извиваться, почесывая себе спину. Зуд сменился болью. Поскуливая она потрусила вперед, ощущая нечто чужеродное на позвоночнике. Это был не чирей, но шкура натянулась, и грозила разойтись с минуты на минуту.
- Сен, побыстрее пожалуйста. Мне не хорошо.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Дек 01, 2013 11:31 am

Сенхан слушал стража заламывая лапы от волнения, но под конец немного полегчало на душе – все-таки малец не останется в одиночестве, в этом холоде. Но все равно было грустно – люди погибли из-за чужой алчности, самой недостойной причины которую можно придумать.
Стражники ушли, кажется дело сделано. Луна казалась какой-то равнодушной и бездушной, хотя это скорее всего из-за состояния читавра. Будучи гораздо более впечатлительнее оборотницы, он воспринял все очень живо и теперь чувствовал себя еще более усталым и опустошенным. Но конечно не отказался помочь, быстро зашагав в сторону сарая.
Вернувшись с одеждой Луниты, Сен с удивлением воззрился на их хозяйку, что теперь красовалась с каким-то шипом на спине. Все-таки забавные существа оборотни.
-Волчий облик понятно, а это зачем?- недоуменно поинтересовался читавр, уже у порога трактира. По пути в комнату он подобрал заказанный кипяток с камина и проводил оборотницу до ее комнаты. В своей же кинул несколько своих трав в воду, заваривая успокаивающий чай. И через несколько минут уже стоял в коридоре и с неуверенностью тихо окликнул оборотницу – вдруг все-таки спит. В лапе он держал кружку с заваренным чаем для нее. Люди, да и многие другие существа расслабляются алкоголем, но по мнению Сена гораздо эффективнее и полезнее делать это травами.
А желтые глаза уже моргали с ужасающей быстротой, норовя уложить их хозяина в горизонтальное положение. Но не озаботиться состоянием Луниты было нельзя.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 1:16 pm

- Знала бы, ответила, - ворчливо отозвалась волчица, выворачивая голову, чтобы увидеть, что же там на спине причиняет боль.
- Не лягушка и на том спасибо.
Поджидая читавра, пока тот найдет в ворохе сена её одежду, Лунита то и дело возвращалась в воспоминаниях к тому домику и застывшим глазам женщины, уставившимся в небо. На душе скребли кошки, а спина вновь принялась зудеть.
Только оказавшись в комнате, оборотница поняла, насколько устала и как дергается в теле каждая жилочка. "Вот так бы свернуться в клубок и все..." - с такими безрадостными мыслями Лу начала обращение, пролоснувшее болью и без того измученное тело. Тяжело дыша она лежала на полу, понимая, что с возвращением в человеческий облик, шип, напоминающий акулий плавник, никуда не делся, а благополучно торчал из спины. От "любования" таким чудом ее оторвал Сенхан.
- Секундочку, я только оденусь, - торопливо прыгая на одной ноге, она натянула штаны.
- Заходи, не заперто, - в рубашке было неудобно, плавник поднимал ткань и пуговицы на груди сходились с трудом.
Аромат заваренных трав уловить было не сложно и признательная улыбка была ответом на заботу.
- Присаживайся. Охота у нас с тобою вышла не ахти, но хорошо хоть мальчонка жив остался. Может духи леса позаботились о нем, отправив нас туда. Глупо наверное, но... - ее голос прервался. - Лишь бы он не просыпался от кошмаров.. Знаешь, я устала быть сильной и независимой, иногда хочется просто по бабьи взвыть. Вот как сейчас. Эта ночь, спина.. Чертовщина какая-то. А получается только по-волчьи.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Дек 01, 2013 2:08 pm

-Ой, надеюсь, не оторвал от сна?- поинтересовался Сен, не ожидавший, что так быстро откликнутся. Он осторожно вошел в комнату и протянул Луните кружку своего чая, а сам уселся на пол, раз пригласили.
-Это не глупо. Духи посылает добрую добычу в наши когти, а взамен просят только благодарности и иногда прислушаться к своим просьбам. Жалко только я был недостаточно быстр, так бы…- читавр немного опустил голову. Бежал бы он шустрее, может быть успел бы спасти всех.
Отпив с тихими хлюпом из своей кружки, которую отчего-то так и держал в лапах, Сен хоть немного, но почувствовал облегчение.
-И лишь бы кошмары наяву быстрее отступили. Пусть лучше помнит родителей, а не смерть.- помолчав несколько секунд снова очнулся от своих мыслей –Если устала – надо отдохнуть. Сейчас же никто не требует от тебя быть сильной. Хорошо бежать в одиночестве, но тогда все ложится только на твои плечи- желтые глаза с непривычно серьезным выражением уставились на оборотницу –Ты сейчас не одна, а… ну хотя бы со мной- конечно еще были феникс с вампиром, но читавр с уверенностью мог говорить только за себя, хоть и выходило нескромно.
-Выпей чай, тебе нужно расслабиться!- уморительно строгим тоном сказал Сен. Еще раз отхлебнув свою порцию, пятнистый задумался не ляпнул ли чего глупого. Духи, ну почему так трудно облечь мысли в понятные всем слова?
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 2:50 pm

- Да нет. Ложиться уже смысла нет, - она широко зевнула, поглядывая в окно.
- Вон уж заря окрашивает небо в переливы алого. Скоро все проснутся. Стоит только уложить голову на подушку, как придется вставать. А спать хочется. Точно песку в глаза насыпали. - маленькими глотками прихлебывая травяной отвар, она смотрела на сидящего рядом тавра.
- Сен, а там, откуда ты родом у тебя был дом, семья? Прости конечно за любопытство, - она повела плечами, пытаясь унять зуд в спине.
- Ну нет никаких сил, если не тяжело почеши мне спину вокруг этой штуки. О дверной косяк, больно, а рукой почти не достаю. - как говорится Лунита достал этот странный вырост.
- Похоже этот мир не особо меня любит, вечно подбрасывает пакости в виде проклятий. Вот свернуться бы калачиком и уснуть, прикрыв хвостом нос, а как проснусь, этой дряни не будет.- на столе стояла еда. Хоть и прикрытая, она почти остыла. Приподняв крышку, оборотница нашла тушеные с картошкой свиные ребрышки, сыр, колбасу и хлеб и в животе предательски заурчало.
- Похоже это наша с тобой добыча. Давай поедим, что ли.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Дек 01, 2013 3:27 pm

-Неужели всю ночь на ногах- подивился Сен кинув взгляд в окно на подымающееся светило. А вроде так быстро все пролетело, даже для резвого потомка гепардов –Надо было что-нибудь бодрящее добавить.
Следя за своими когтями, читавр аккуратно чесал спину оборотницы, успевая еще и говорить
-Конечно. У меня было мое племя, живущее в саванне. Правда, я последние пару лет нечасто там появлялся, увлекся странствиями. Единственное, что меня расстраивает в этом мире. Что снова их увидеть, возможно, не смогу
Наверное, картина со стороны смотрелась странно – большой шестилапый кот с кружкой в средней лапе, чесал девушку с плавником на спине и тоже держащую кружку в руке.
-Я как-то раз стал моржом, ни с того ни с сего. Этот мир странный. Но интересный, в моем таких чудес не было.
Еды Сенхан не заказывал, так как имел смелость предполагать, что не уйдет из лесу с пустым желудком. Желудок об этом напомнил ехидной нотой, так что предложение оборотницы было более чем кстати.
-Тоже хорошая добыча, жаль не нами пойманная. А оборотни тоже живут стаями-племенами? Я-то при первой встрече еще подумал - откуда такой приятный, чем-то знакомый запах- ляпнул читавр и тут же пожалел, что опять полез со своими откровенными звериными замашками -Ну... то есть, что-то привлекло... внимание...
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 3:54 pm

- Да чего. Если выпью немного спиртного, то развезет. Буянить не буду, но наверняка отключусь.
Почесывания вдоль плавника вызвали такой прилив блаженства, что оборотница напоминала кошку. Так же прогибаясь в спине она издавала звуки сродни повизгиванию щенка, смешанного с добродушным ворчанием.
- Немного правее. Да! Да! Это божественно. У тебя бесподобные лапы. Ощущение неземного блаженства. Чуть сильнее будь добр. - постанывая она даже не думала, что не приведи случай кто услышит за дверью и может воспринять как нечто более откровенное.
Щедро поделившись съестным, Лу принялась за еде, являвшуюся то ли поздним ужином, то ли ранним завтраком.
- Я про настоящих оборотней и не знаю. Жила в обычной семье. Только и того, что мама оборотень, а отец - маг. У нас оборотничество передавалось по женской линии, а магия - по мужской. Правда я получилась чудою. Вот и сейчас точно чуда с плавником. Не человек, не зверь и не рыба. - рассуждения шли между пережевываниями, ибо сейчас она просто начихала на правила приличия о запрете разговора за едой.
- Приятный говоришь?- она потянула воздух над своим плечом и пожала плечами. - Неожиданно конечно. Ты же почти кот, у вас в крови должно быть заложена неприязнь к псовым. Хотя. Всяко бывает.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Дек 01, 2013 4:58 pm

Не знал Сен чем его лапы бесподобные, обычно их называли дырявыми и неуклюжими. Зато оказалось, что они очень чесательные, тоже неплохо. Глядя на довольную оборотницу, аж у самого зачесалось, отчего пятнистый не удержался и стал неистово драть свой бок задней лапой
-Это же здорово!- невнятно пробормотал читавр, старательно пережевывая кусок чего-то –И магия и способность превращаться сразу!
Что Лунита, что Сенхан говорили с набитым ртом, отчего диалог отдавал комедией. Зато с наполняющимся желудком было легче и веселее беседовать. Для полного счастья оставалось только не мучать себя воспоминаниями и разоренном доме, да прикорнуть где-нибудь в уютном месте.
-Нет у котов неприязни к псовым- немного удивился Сен, глупо уставившись на смешную морду на дне полупустой кружки, видимо едва не задремав –В природе у зверей все в равной мере конкуренты. А я несколько раз бывал в гостях у лис, то есть у лисотавровв. Пока случайно не своротил их главный тотем. Не знаю, почему буйвол за мной погнался!
Солнце приподняло свой огненный краешек и засветило лучом прямо в глаз. Восторга от этого читавр не испытал и только мысленно посетовал, что ночь была такая короткая.
-Запах не столько псовый, сколько такой… дикий. Люди так обычно не пахнут. Только близкие к природе и ценящие ее. Не знаю, как объяснить…
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Дек 01, 2013 8:12 pm

Сна не было. Просто тьма, которая вытолкала феникса из своих объятий. Мэлло открыл глаза. Он лежал на животе, вероятно так и не перевернувшись за ночь. Осторожно перевернувшись, он сел на кровати и протер руками лицо. Затем провел рукой по волосам и встал. За окном было уже далеко за утро, судя по тому, что солнце уже освещало снег вокруг. Сияние снега заставляло щурится, но Мэлло все равно смотрел на него. При этом на его лице играла ухмылка. Потому что белые лепестки ничего так и не смогли ему сделать. А теперь уже и не смогут, оставшись далеко позади. Теперь холод не интересовал феникса, как и эти лепестки. Мэлло повернулся, отходя от окна. Хороший завтрак был просто необходим, потому что ему предстояло лететь.
- Утро, нам пора, - сказал Мэлло, сев на край кровати. - Я пойду распоряжусь насчет завтрака, а ты сообщи остальным, чтобы готовились.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Дек 01, 2013 8:37 pm

- Ну иногда бывает забавно, если сотворил заклинание и быстро обернулся, - состояние было сонно ленивое из разряда поели подобрели, а шкура на животе натянулась и глаза совсем закрываются.
Солнце заставила Луниту втянуть шею в плечи, а так, как Сенхан с самого начала уселся на пол, девушка сидела с ним рядом.
" Зато сейчас я смело могу заявить кому угодно, что вела половой образ жизни и пусть понимают в меру своей распущенности."- сонно улыбнувшись своим мыслям, она пробубнила, вновь стараясь дотянуться до плавника и как ни странно ей удалось схватиться за краешек.
- Кажется мой сонный мозг напрочь отказывается понимать откуда у лис взялся буйвол и вообще да. Я жутко дикая и обожаю метить планочки забора, напоминая псам, кто в данной местности хозяин, - похоже мысли оборотницы все больше путались, сонно переплетались, замирали и она несла откровенную чушь.
Отпустив плавник, Луни ненароком прислонилась к меховому боку читавра, особенно сладко зевнула, сползла еще ниже и устроив голову у него на бедре умиротворяюще засопела, напрочь позабыв о утре, вампире и фениксе.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Дек 02, 2013 7:17 am

Сколько бы не хотелось нежится в кровати рядом с фениксом, но рано или поздно наступает утро, заставляя двигаться дальше. Может так оно и лучше, не даешь себе слишком расслабляться.
- Да...я уже соскучился по замку... - Вампир медленно поднял голову с подушки. - Кажется, что мы спали не больше часа. - Он потянулся, разминая затекшие за ночь руки и ноги. Когда они прилетят домой нужно будет вернутся к обычному расписанию тренировок, а то так недолго и форму потерять. Лар ненадолго прижался к Мэлло, прежде чем окончательно поднялся. - Я быстро. - Только перед тем, как выходить из комнаты следовало бы одеться. Фениксу-то хорошо, его одежда появляется и исчезает. Приведя себя в порядок, Аларго направился для начала в комнату читавру, поскольку совершенно не знал, в какой из комнат остановилась оборотница. Может быть ее придется искать с помощью тумана.
Он вошел без стука, поскольку даже не думал, что Сенхан может с кем-то уединится, однако это был главный просчет.
- Вот это да. Похоже Князю или кому-то там больше не обязательно ждать. - Хмыкнул граф, а потом добавил громче. - Пора вставать, сейчас быстрый завтрак и мы отправляемся. Если вам конечно не милее эти снега. - Он закрыл за собой дверь и пошел вниз.
- Похоже твоя игрушка нашла себе свою. - Улыбнулся вампир, подсаживаясь к Мэлло. - Кажется наша новая знакомая так устала с читавром за ночь, что уснула прямо на нем.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 32 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 37 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения