Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Ароматов

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Море Ароматов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Море Ароматов - Страница 4 Aee_ie10

Бороздя просторы этого моря, вам может показаться, что сама вода отдает разнообразными цветочными запахами – это действительно так.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Ароматов - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Море Ароматов - Страница 4 68317710Море Ароматов - Страница 4 117Море Ароматов - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Пн Авг 03, 2015 9:01 pm

- Что ты там бормочешь? – немного нетерпеливо высказалась Чайка, внимательно осматривая воина.
- Вот, и помылся даже, а так что? Сопротивлялся поначалу как ужаленный, - с этими словами, убедившись в целости кирсади, женщина отступила дальше на берег, уходя от набегающих волн. Полы плаща промокли и сейчас собирали разные маленькие песчинки, цепляясь за ткань и выглядя точь-в-точь как бисер. Но Чайку песок или сырость одежды ни сколько не беспокоили.
Женщина уже направилась к потерявшему сознание волку, как вдруг остановилась на пол пути - блеск драгоценностей из шкатулки ослепил ее на один глаз.
- Вот тебе и подарок, чем ты его заслужил, а, бородатый? – подала голос она, прикрывая глаза ладонью и уже приближаясь к полоске воды рядом с гномом и русалкой.
- Золото нам как раз. Один золотой нужно отдать за право путешествия на этом корабле, - с этими словами, Чайка указала рукой на уже упомянутый корабль, иногда кидая косые взгляды на рыбий хвост морского существа. Для нее это было в новинку.
- Нам стоит поторапливаться. Пассажиры уже поднимаются на борт, - не то, чтобы женщина знала какой корабль точно им нужен, но почему-то не сомневалась, что плаванием на корабле это приключение не ограничится. Она также подозревала, что им придется добираться до мистического острова на шлюпке, которую они совершенно спокойно и без возражений одолжат у капитана этого корабля. Одним словом, Чайка думала, что все так легко и безоблачно не будет никогда там, куда пролегают планы темной силы.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Пн Авг 03, 2015 10:40 pm

- Вот тебе и женщины. – Начал привычно бурчать себе под нос дворф. Начав было злиться, он успел проверить самочувствие Нико, бросить несколько неодобрительных взглядов на Чайку и одобрительно крякнуть, оценив в целом благополучное завершение это небольшого приключения. Так же дворф отмети вдалеке корабль, о котором говорила Чайка. Как раз в этот момент вернулась русалка, вручив ему награду, которая, похожу, весьма покрывала плату, которую им обещала владелица магазина.
- Я даже, право, не знаю. – протянул Монти, тем не менее ссыпая богатства в свой пустой кошель, и возвращая русалке шкатулку. – Спасибо, конечно. Но я себя чувствую продажным наёмником. Мне кажется, что для здешних людей, эти водоросли возможность для существования, и если у тебя есть такая возможность, я бы хотел попросить тебя существовать с ними в гармонии. –
После этих слов посчитав свой долг выполненным, дворф выбрался на берег, и в очередной раз бросив взгляд на Чайку направился к кораблю.
- Спасибо за вознаграждение, и всего доброго. Не зли больше местных ведьм, а-то мои вкусы весьма специфичны. В следующий раз рыцаря в доспехах может и не попасться. Ба-ха-ха! – расхохотался во всё горло Монти укладывая Нико в седло вепря и двигаясь в сторону корабля. На Чайку он не реагировал... пока… ожидая пока женщина подойдёт достаточно близко, что бы дворф мог её схватить.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 4 Korona10Море Ароматов - Страница 4 Post210Море Ароматов - Страница 4 Iipng_10Море Ароматов - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вт Авг 04, 2015 3:07 am

- Ой, да ну тебя! - четко и громко сказал Квил, сплевывая случайные песчинки и мистерианскую морскую воду, - Мои прежние обещания за твои полеты все еще в силе.
Полежав пару минут, дожидаясь пока вода просохнет и мельком случая попутно знакомый рассказ Монти, вестник все же кряхтя и бормоча поднялся на ноги. "Песок, песок, песок. Везде песок. Хоть опять окунайся во всем одеянии." Русалка видимо оценила повествование гнома и нырнула куда-то в глубь, даже не попрощавшись, ну а кирсади принялся как мог стряхивать и смахивать с себя песчинки. "Всех иномирцев заставляют работать на мистеров Кто, а потом валяться в свиной грязи? Боже, да кому ни расскажи, со смеху попадают."
- Монти так страстно целовал того мужчину, что тот аж не выдержал и стал девушкой. - ехидно ответил за дворфа Квил на вопрос Чайки, не особо интересуясь, что там хвостатая ему приволокла, - Похож наш наездник вепря на принца? Хе-хе... Кстати, Монти. Помнишь спор в таверне? Я видмо столько выпил, что вообще ничего не помню. Так я тебя выиграл, или нет?
Как понял вестник, Чайка уже побывала на корабле, раз знает тамошние расценки. "Ну и хорошо. Хотя, наверное, русалка могла бы нам и ездовых дельфинов подогнать?" В который раз уже кирсади сожалел, что пришел в этот мир без единой монеты. Впрочем, в Элларии ему было совсем не до золота.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вт Авг 04, 2015 10:39 am

Тут по округе разнесся звук колокола, но извещал он вовсе не об опасности, а о том, что корабль скоро двинется в путь. Многие купцы, да и обычные путники, что еще не успели взойти на корабль, ускорили шаг, некоторые даже бежали, неся в руках сумки и ящики.
- Поторопитесь, если не успеете на это судно, то следующее будет только завтра утром! – произнесла русалка, восседая на камне, разглядывая компанию.
Шкатулку она держала при себе, и весело улыбалась, преимущественно все же Монти.
- Хорошо, я не буду вредить хозяйке по пошиву одежде, а ты… - тут она замялась и кивнула на беловолосого Нико в отключке, - Передай, что теперь мое сердце принадлежит ему! Я бы хотела еще встретиться! Пусть приходит на этот берег, я буду ждать каждый день!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Вт Авг 04, 2015 11:05 am

- Я ничего дурного не делала и в уме не держала, - который раз высказалась она, тяжело выдыхая и качая головой в знак того, что это был последний раз, когда женщина пытается что-то доказать своим компаньонам.
Слова воина заставили ее отступить от компании на несколько шагов и близко ни к кому не приближаться, в особенности после того, когда она подметила странное поведение гнома - тот явно сердился и обходил ее стороной. Чайка не боялась ни драки, ни удара кулаком – на первый случай у нее был меч, а на второй женщина обладала значительным опытом в рукопашном бое, и даже крепость и сила пожилого гнома ее не пугала. Волчий сын продолжал находиться в некотором бессознательном состоянии, что не могло не забавлять Чайку. Бедному юноше никогда не быть с женщиной ни наедине, ни в постели.
«Может Никоэлис и не по женщинам вовсе?» - с некоторой долей сарказма подумала она, хмыкая себе под нос, сопоставляя поведение измененного человека.
Чайка подождала пока вся компания направится к кораблю и пошла следом, замыкая их компанию.
- Как твои дела, драконий малыш? – обратилась женщина к ребенку, хватая того за шершавый хвост и щекоча им же его тельце, - Надеюсь, тебя укачивать на корабле не будет, - с некоторой теплотой в голосе произнесла Чайка. Несмотря на то, что она возилась и уделяла внимание живому артефакту, женщина находилась в некотором напряжении, не забывая о том недружелюбии, которое высказал Квил, и подтвердил своим поведением Монти.
«Кому-то мужскую гордость защемило» - отстраненно подумала она, бросая взгляд на идущих спереди мужчин.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Вт Авг 04, 2015 6:21 pm

- Ба-ха-ха! Квил! Тебе что повылазило? Да это же самая настоящая баба. Смотри вон, сиськи есть. А борода так она всегда украшает. Ай, ты просто ничего не понимаешь. А насчёт спора, так мало того что ты его продул, так из-за тебя и я даже вторую кружку пригубить не успел. Уж не знаю чего тебя там так развезло, но платить за это недоразумение я не буду. – Решительно заявил дворф насупившись. Внутренний скряга, дай Монти ему волю, так и вовсе стребовал бы денег с Квила.
Тут раздался звук сзывающий пассажиров, и Монти, ловко подкинув кошель и подвязывая его на поясе поспешил к причалу, ведя в поводу навьюченного вепря.
- Передам милая, передам. Да только он у нас слишком нежный и ранимый, не могу ничего обещать, и я бы на твоём месте нашёл кого-то получше.  – Бросил бородач через плече русалке, удовлетворённый её ответом.
- Может ещё свидимся, всего хорошего. – и он ускорил шаг, дабы не опоздать. Чайку Монти нарочно продолжал игнорировать, нон е удержавшись буркнул себе под нос:
- Не хотела она. Пфа! Да конечно! А я король дворфов. – Рано или поздно он придумает достойную месть. Нет, в отличии от Чайки он не будет пытаться её убить. Но поквитаться с заносчивой и своенравной дамочкой с извращённым чувством юмора было просто необходимо. Оставалось успеть дойти до корабля, заплатить капитану, возможно за всех кроме Чайки и отправиться в путь. А уж с долгами он и на обратном пути рассчитается, решил для себя дворф.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 4 Korona10Море Ароматов - Страница 4 Post210Море Ароматов - Страница 4 Iipng_10Море Ароматов - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Чт Авг 06, 2015 2:35 am

Корабельные колокола звенели, а значит судно скоро отправляется туда, о чем Квил пока не знает. Спешить может и нужно было, но он же был подносом, так вряд ли они опоздают. "И почему Монти ведет себя так распутно, хотя ведь он может и умереть. Оптимист? Возможно, полезная особенность." Убивать Чайку желание пропало. Можно было бы, конечно, сделать ей какую-нибудь гадость, но вестник не любитель мелких подлостей. Или может все-таки стоит? Ах, выбор.
- Ну и ладно, - пожал плечами кирсади на слова Монти, - Все равно я так и не в курсе, какого черта я оказался в свином сарае.
Никоэлис был в отключке, и это одновременно и радовало Квила и печалило. Вроде как и не приходилось видеть его... странность перед девушками, а с другой стороны пару комментариев с его стороны было бы неплохо выслушать. Но русалку ждет явное разочарование. "надеюсь он придет в себя. Хотя может вепрь гнома сможет таскать его вечность."
Так как делать тут особо уже было и нечего, значит все же нужно было спешить к кораблю, чем Квил и занялся. Бегать по песку не хотелось, он просто обошелся быстрым аккуратным шагом попутно продолжая себя отряхивать. "Благо, хоть в рот не попало."
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Чт Авг 06, 2015 7:05 pm

Проводив компанию взглядом, русалка нырнула в море и пропала из вида.
Яйо заливисто смеялся, когда Чайка щекотала ео собственным же хвостом. В какой-то момент, когда троица начала подниматься по хлипенькому мостику на корабль, малыш нежно улыбнулся служащей, обнял ее, как мог и внезапно произнес:
- Мама!
Перед Монти какой-то купец расплачивался за плавание, кидая в глиняный горшок золотые монеты. Когда подошла очередь Пайтона, пожилой матрос, что принимал оплату, осведомился:
- Сколько вас и куда путь держите?
Тех, кто расплачивался, матросы провожали по каютам, чтобы пассажиры не заблудились и не передрались за лучшее место.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Чт Авг 06, 2015 9:35 pm

Они достаточно быстро преодолели расстояние до корабля. Со второго взгляда плавучая посудина оказалась еще хуже, чем в первый раз. Женщина, конечно же, не была мастером плавания или же кораблеведения, но некоторые представления о великолепном быстроходном судне у нее имелись. В один из жарких дней в Земноморье в порту города Урдас ей посчастливилось увидеть королевское судно - как же оно блестело! Она могла поклясться, что этот корабль был способен обогнать даже северный ветер. Не то, что этот…
Но все эти недочеты и нелепости оборвались в голове у Чайки в одно мгновение. Когда ребенок обнял ее своими пухлыми ручками, женщина уже заподозрила неладное, но когда живой артефакт произнес такое нежное и ласковое слово, она не выдержала и встала как вкопанная на этом пошатывающемся трапе. Несколько долгих секунд Чайка смотрела в улыбающееся счастливое лицо малыша и не могла поверить своим ушам. Ей все казалось, что это где-то не здесь, но слово настойчиво билось у нее внутри головы и не хотело утихать. Женщина пыталась сообразить, что ей сказать в ответ, но на ум так ничего и не приходило…
- Эуууээ, - выдавила она из себя протяжно и совсем тихо, заливаясь краской. Её руки дрогнули, а на лице наконец-то показалась неуверенная улыбка.
- Ты не шутишь? – воскликнула женщина, расцветая. Затем от большой радости она волчком взлетела на несколько локтей над мостиком и мягко приземлилась обратно, глубоко выдыхая от все того же теплого чувства.
- Вы слышали, слышали?! – эмоционально выкрикнула Чайка, обращаясь к своим компаньонам, прижимая живой артефакт к себе, забывая и свою настороженность и не очень радушный настрой со стороны мужчин.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Пт Авг 07, 2015 7:07 am

- Слышали, - сухо буркнул дворф Чайке, нарочито задерживая диалог с матросом. Не то что бы он был уж совсем чёрствым, но Чайка была весьма своеобразной натурой, и даже дружелюбный Монти не мог отрицать, что с ней нужно держаться начеку, потому как эта взбалмошная женщина могла полностью отдаваться тараканам в своей голове, чего Монти и опасался.
- Женщины. – выдохнул наконец Монти обращаясь к матросу.
- Честно скажу приятель. Целый золотой за проезд это настоящее обдиралово, но я так устал, что у меня нет сил спорить. Нас.. эм… я, мой вепрь, вот она с мелким, он и он. – Монти потыкал в спутников пальцами и достал кошель.
- Вот четыре золотых, и если у вас найдётся достойная выпивка, я буду готов заплатить ещё. Вот фляги, их нужно наполнить чем-то крепким. – Монти протянул две пустых. Одна досталась в подарок от гнома привратника, а вторую он вёз с собой ещё до перехода сквозь портал.
-А сейчас я бы с удовольствием поспал несколько часов, убаюкиваемый морскими волнами. – Тем самым Монти дал понять что разговор закончен и подозвав вепря прошёл на палубу ожидая пока его и Тики с спящим Нико проведут в каюту. Как только он туда доберётся и уложит на кровать, Монти последует примеру молодого скромняги и так же проведёт это морское путешествие в целительной дрёме.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 4 Korona10Море Ароматов - Страница 4 Post210Море Ароматов - Страница 4 Iipng_10Море Ароматов - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Пт Авг 07, 2015 5:08 pm

Судно, как и своеобразная пристань, как и любое подобие здесь цивилизации, казалось на вид весьма хлипки, но было бы весьма странно надеяться на путешествие на огромном корабле с тремя палубами пушек. Квил был очень рад, что она корабль они смогут попасть без лишних проблем, по крайней мере так выглядело, да и Монти был не против заплатить за всех. "Как закончу все эти мотания по поручениям всяких темным личностей, надо будет заработать себе на жизнь... Караваны грабить, может, к разбойникам податься."
- Слышали, очень мило. - довольно хмуро сказал вестник, пытаясь в который раз понять, что же за существо она постоянно таскает у себя на руках. Вряд ли он был ее родным ребенком, все таки у Чайки не было хвоста и прочих интересных особенностей, но кирсади становилось дурно от мысли, что это все таки ее отпрыск и кто тогда отец, - Не упади в воду от счастья только.
Если все действительно пройдет нормально, и их разведут по комнатам, то Квил наконец-то сможет отдохнуть. "Сколько я уже не спал? День, два?"
- Нам нужно к... эм, забытому храму Света? - пытаясь вспомнить, что там сказал Мистер Кто, протянул Квил матросу принимающего оплату, раз уж его спутники решили наплевать, куда их увезет данное судно, - Островок, вроде как, а там храм. надеюсь, по пути?
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вс Авг 09, 2015 2:25 pm

Матрос выслушал компанию. Вопросительно приподняв бровь и глядя на четыре золотых, да на емкости под ром.
- Вам надо в Синее море, а туда дорого стоит два золотых с существа, – невозмутимо произнес он. Полностью игнорируя недовольный взгляд гнома. Но видимо Монти был слишком измотан, чтобы спорить, поэтому, отдав золото, направился к ожидавшему их матросу.
Яйо больше ничего не говорил, но продолжал заливисто смеяться и с обожанием глядеть на свою новую мамочку.
А четверку ждало новое разочарование – не было отдельных кают, о которых грезили каждый из путников, кроме разве что спящего Никоэлиса; их завели в одну не слишком большую каюту, где по обе стены располагались две двухэтажные кровати. Через единственное окошко иллюминатора в комнату проникал тусклый свет. Между кроватями стояла тумбочка с огрызком свечи и пара застиранных до желтизны полотенец. Дальше коек с одной стороны находился пустой шкаф для вещей, с другой стороны – умывальный столик с небольшим зеркальцем, тазом речной воды и кувшином.
- Столовая находится внизу, вы ее быстро найдете, - сообщил матрос, собираясь уходить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Вс Авг 09, 2015 2:45 pm

Чайка пребывала как во сне. Она ничего не слышала и не хотела слышать. С улыбкой на все лицо она вовсю обжимала ребенка, так как им обоим это явно приходилось по вкусу. А что может быть лучше светлой чистой радости и обожания маленького не умеющего ни врать, ни обманывать существа?
Женщине было совершенно все равно куда их поселят и сколько кроватей там будет. Она могла ночевать и на палубе, если сложится хорошая погода. Тот кто редко плавал на кораблях и представить себе не мог сколько на судне может быть укромных и уютных мест!
Чайка проследовала за всеми и спокойно оглядела предоставленную комнату, войдя одной из последних.
- Меня все устраивает, - спокойно ответила она, без брезгливости осматривая желтые полотенца.
- Главное, чтобы клопов не было, а все остальное сущий пустяк, - дружелюбно продолжила Чайка, улыбаясь матросу.
- Сколько мы будем плыть до Синего Моря? – наконец-то выдала женщина один единственный нормальный вопрос, подходя к матросу и желая при любом удобном случае подняться на палубу вновь. Стены корабля давили на нее, а маленькие каюты вызывали неудобство во всем теле, но никакой панической атаки такой тип закрытого пространства у Чайки не вызывал.
Женщина специально оставалась в отведенной им каюте дольше, чем ей хотелось, чтобы выслушать всех компаньонов и может установить какие-то правила на всякий случай.
- Я спать не хочу, кстати, - ответила Чайка уже воину и гному, понимая, что те не спали всю ночь, в отличии от нее же самой, - поэтому, мешать вам не буду, можете поговорить о своем, мужском.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Вс Авг 09, 2015 6:55 pm

«Я столь слаб, или же близится мой роковой час?»
По не многу сознание возвращалось к беловолосому, которому пришлось пережить небольшое путешествие на спине вепря. Сквозь темный туман всех своих мыслей, Нико начинал осознавать, что он находиться в довольно сыром месте, а до носа начали добираться довольно неприятные ароматы.
«Если я в аду, то почему-то тут слишком холодно»
И вот только под конец всего, Никоэлис начал различать голоса людей вокруг него, среди которых он сразу признал Чайку, ибо ее голос ему точно не забыть. Медленно сжав руку, поводив ей по боку вепря, он был несколько удивлен.
«Похоже я потерял сознание на берегу, но куда я попал?»
Приоткрыв глаза, Нико мельком оглядел каюту, куда привели горе приключенцев.
- Кажется, я пропустил что-то важное?
Слегка пошатываясь, с больной головной, Никоэлись все же поднялся со спины вепря. Будучи весьма бледным, его состояние не сулило ничего хорошего, но взгляда лазурных глаз хватало, что бы дать понять – шутить он не будет. Уже прокручивая в голове все возможные варианты, для него понятно было лишь одно.
«Что бы не произошло, но похоже все в норме. Мы на корабле, значит будем двигаться к нашей цели»
- Я был бы рад выслушать, куда мы все таки направляемся.
Все же никто не догадался накинуть на Нико хотя бы рубашку, ибо он так же и остался с оголенным торсом, после того как искупался в здешних водах. Хоть одно радовало его, он выспался на столь необычной кровати, хоть и пришлось несколько помучаться перед этим. Но по его мнению, поцелуй с бородатой русалкой, была весьма разумной ценой.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 4 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 4 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Пн Авг 10, 2015 6:43 pm

Слова матроса относительно месторасположения острова может и были полезными, но для Квила синее море  и под ними было, но раз это название, нужно будет обязательно заиметь подробную карту мира. "Ну, надеюсь за такую огромную цену, нас все-таки довезут до этого чертова острова. Воды же тут тихие, правда?"
Их привели в одну каюту сомнительной уютности и сказали о том, что отдельные приключенцы не получат. На самом то деле, Квил все же рассчитывал, что хотя бы какие никакие, а отдельные каютки им предоставят, а тут придется умещаться всем сразу. "Я очень и очень надеюсь, что мы очень скоро достигнем этого Синего моря, я тут долго не протяну."
- О, привет.  - как ни в чем не бывало, поприветствовал кирсади Никоэлиса, присев на одну из кроватей, - Это русалка тебя так уложила, или ты сам?
Воспоминания о лице парня в тот момент, вновь заставили улыбнуться вестника. С такими нервами ни к черту он долго не протянет. А если попадет в женскую компанию?! Страшная смерть.
- Мы плывем в Синее море в очень забытый храм Света. - этаким заносчивым тоном всезнайки разъяснил Квил ситуацию, - Там нам нужно найти черти что для черти кого. Если не сделаем - Монти умрет, ну может еще кто и с ним, ну и парочка других проблем появятся. Короче, выбора нет.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения