Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины древнего города.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Мне всегда нравились руины городов. Что меня так в них притягивает? Меня притягивает эта тишина, что стоит вокруг. Холодные полуразрушенные мертвые стены будто говорят нам, что ни что в этом мире не вечно, а если и построено на века, то обязательно подвернется разрушающей силе времени.
Еще я люблю заброшенные города потому, что здесь можно побыть на едине с самим собой, подумать…
Эти руины древнего города смотрят померкшим взглядом, притягивая меня, словно свет свечи притягивает мотылька…
Руины древнего города. - Страница 8 1065326
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз


Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Июл 11, 2012 7:10 pm

Зашипев и сморщившись от новой боли, Рён упал на колени. Еще мгновение назад он чувствовал лишь вкус и запах боя, не замечая, не ощущая ничего вокруг, но сейчас драка окончилась. Только сейчас он учуял запах собственной крови, на губах чувствовался ее вкус, с примесью соли. Звуки битвы тоже ранее не замечались им, сейчас же Рёну казалось, что их через чур много. Еще раз взглянув на своего мертвого врага, он попытался подняться, свежее ранение заболело еще сильнее, не давая, не то что встать, даже двинуть ногой. Рён выругался. Он никогда не чувствовал себя так ничтожно. Собрав всю волю в кулак, он взял торчащую часть кола и вытянул последний из ноги, с неимоверной силой сжав при этом зубы, чтобы сдержать крик. Впрочем, стон все равно был слышен, причем довольно громкий. Из раны стала струиться кровь.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Руины древнего города. - Страница 8 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Руины древнего города. - Страница 8 Smaila10Руины древнего города. - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Сб Июл 14, 2012 1:44 pm

"Все таки выбралась, хм"- ухмыльнулся Дей, принявшись лепить еще одну фигурку из глины, что бы окончательно добить девушку, если получится. Он сделал довольно крупную бабочку, которая тут же вспархнула с его ладони и устремилась в сторону девушки, что с таким трудом выбралась из его ловушки.
"Не волнуйся, дитя, я прекращу твои мучения."- ухмыольнулся он, когда бабочка приземлилась на голову колдуньи и тут же взорвалась,- "Может быть."
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вс Июл 15, 2012 9:31 am

Брэган видел, как один за другим погибали люди. Он не знал их, не знал причину начавшийся битвы, не понимал что движет этими смертными созданиями и почему они так не жалеют себя. Тем более женщины. Не их удел умереть вдали от дома на горячем песке в лужах крови. Но остановить безумцев не удавалось, они как звери бросались снова и снова в бой.
«За что они бьются? За свой дом? За родных? Мир погряз в бессмысленных войнах».
Грифон перевел взгляд на Люси. Девушка беспомощно лежала на земле, придавленная огромной лапой.
Раненый издал предсмертный крик, когда Миотис вцепилась ему в шею, терзая тело. От этого Люси вздрогнула, а в глазах можно было увидеть страх.
«Ничего, все будет в порядке, жаль, что я не могу с тобой говорить сейчас».
Повалив Неогару, один из воинов подбежал к грифону, толкнув того в бок. За это несчастный получил ударом клюва наотмашь по голове, да так, что тот упал с ног. Умереть от этого вряд ли удастся, но потерять сознание он должен.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 8 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пн Июл 16, 2012 12:21 am

Может Дей и желал смерти Жианны, но не тут то было. Воин заприметив странную бабочку отпустил Неогару и набросился на нее. От взрыва вся поляна стала красной... Жианна осознав что силы противника слишком велики решила отступать, изначально отослав мощную телекинетическую волну в сторону грифона, которого от этого откинуло в сторону. Сама же ведьма взлетела на крышу и умчалась перепрыгнув на второе здание, Люси почуяв свободу недолго думая отправилась за ней. Девушка успела лишь подняться и оттолкнуться от земли, как уже пробежала по крыше и укрылась из виду путников.
Миотис оставила в покое раненого и нависла над следующей жертвой, которую не так давно ударил грифон, послышался недовольный рык, впрочем и оскал волчицы не выглядел более дружелюбно. Новый запах крови привлек внимание, кровь Рёна, но пока что она не отвлекалась...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 8 Fluder10Руины древнего города. - Страница 8 7dr10Руины древнего города. - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Июл 17, 2012 10:27 pm

Было очевидно, что встать не получится. Кол задел сухожилия, и, хотя Рён не был медиком, он осознавал это. Сейчас он был беззащитен, при желании, убить было бы не сложно. Рён почему то улыбнулся и привстал, опираясь лишь на одну руку. Глаза слезились, но не от эмоций, в них попали капли пота, и теперь парень ничего толком не мог разглядеть. Одно он понял: рядом никого нет, а значит о нем просто-напросто забыли, а может поняли, что он больше не представляет угрозы.
«Сейчас бы закурить…» К сожалению, в этом мире сигарет еще не придумали, а трубки у Рёна не было. Странные желания у него возникают в подобном состоянии… Обычно, человек вспоминает те вещи, которые не успел совершить и пытается хоть кому-то сообщить об этом. Впрочем, ничего такого у него не было. Амнезия лишила Рёна смысла жизни, сделав его чем-то вроде животного. «Проклятье… Если бы я помнил хоть что-то!» Последнее, о чем он успел подумать, прежде чем глаза его заволокла тьма, и он лишился сознания. Лишь слабое неровное дыхание говорило о том, что парень еще жив.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Руины древнего города. - Страница 8 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Руины древнего города. - Страница 8 Smaila10Руины древнего города. - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Июл 18, 2012 12:42 pm

"Ну, вот, хм! Хотел добить одну, а под руку другой попался... Хотя вышло довольно красиво, да и наши ведьмочки, гляжу, уходят, хм."- подумал маг, глядя девушкам в след. Неогару он отпустил, пусть отдыхает, набирается сил, после тяжелого боя. Хотя чего ей каменной будет, она ведь не чувствует ни усталости, ни прилива сил, даже эмоций, лишь чувство долга перед хозяином, вот и все.
-А этому помощь нужна, хм,- протянул парень, скорее всего себе,- Вот только в медецине я ничего не смыслю,- вторую фразу он кажется сказал специально громче, что бы его услышали.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Июл 23, 2012 3:39 pm

Мощная телекинетическая волна сбила грифона с ног с такой силой, что заложницу, что все это время он держал в когтях, пришлось освободить. Не долго думая, Люси вскочила на ноги и молниеносно устремилась в глубь города.
Поднялся с земли Брэган уже человеком. Туман развеялся и мужчине предстала не радостная картина. Были трупы, были раненые. Волчица склонилась над воином, готовясь вгрызться ему в шею. Ситуация напомнила Чернокрылому вчерашнюю историю, когда по его вине ранили девушку. Тяжело вздохнув, мужчина подошел к раненому и одним движением перерезал тому горло. Тоже самое он проделал и со вторым. «Все лучше, чем их тела растерзает зверь».
- Дей, можно тебя попросить? – он знал, что маг потерял много сил, но это нужно было сделать, - помоги придать тела земле.
Проверив пульс каждого, он выложил тела в ряд.
Оставался еще один раненый. Рён. Парень лежал неподвижно, но все еще дышал, а из огромной раны на ноге текла темная кровь.
- Вы этого парня знаете? Что он здесь делает?
Рён был на стороне Дея, а значит, был своим. Бросить раненого Брэган не мог, и оставаться здесь слишком опасно.
«Не живется мне спокойно. Вампиры, охотники, маги, убийцы. Что же дальше?»
На вопрос никто не сможет ответить, если только никто из его товарищей не открыл в себе случайно дар ясновидения.
Разорвав штанину Рёна, сделал из нее повязку, туго перевязав рану. Это бОльшее, что грифон мог сделать для раненого. Они были далеко от города, и никто из них не был лекарем. Сейчас все зависело от самого парня и от его силы воли. Захочет жить – выживет.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 8 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пн Июл 23, 2012 5:11 pm

Миа уже хотела вгрызться в горло парня, но ее опередил Брэган, да и к тому же волчица отвлеклась на удар Жианны. В одно время Миотис вместе с Брэганом откинуло, вот что значит неудачно место выбрала. Волчица вскочила и снова нависла над парнем, но вот тут то и вмешался парень. Волк зарычала:
- Почему? - вопрос который парень слышал не мог слышать никто другой. Волчица улеглась на красную траву.
____
Жианна и Люси мчались быстро, буквально через пять минут они были уже на другом конце города, где и спрятались в домике. Служка же спрятался намного раньше, да и намного ближе.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 8 Fluder10Руины древнего города. - Страница 8 7dr10Руины древнего города. - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Авг 01, 2012 11:28 am

- Дей, можно тебя попросить? Помоги придать тела земле.
Вокруг тел уже кружили вороны. Некотырые из них- самые смелые, уже приступили к трапезе. Дей спокойно глянул на них и, усмехнувшись, ответил.
-Нееет, птички, вон, тоже кушать хотят. Пусть полакомятся, раз уж прилетели, хм.
После чего, подумав, добавил.
-Да, и сил у меня уже почти не осталось, хм. Ну, если ты согласен меня нести на себе, то могу и позаботится о телах, хм.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Авг 01, 2012 8:04 pm

- Хорошо, если я когда-то найду твое бездыханное тело, я поступлю с ним именно так, как ты говоришь, - рявкнул грифон на мага.
Не вмешайся они с Миотис – не ясно , что стало бы с Деем и Рёном. И какая это наглость – просить нести. Разве он не видит, что напарник, с которым он бился бок о бок - без сознания и бросать его нельзя?
- Тебе пора уходить, они могу вернуться - повернулся к волчице, - а мне придется остаться здесь на какое-то время.
Брэган бросил камень в воронье, отгоняя от тел. Проклятые падальщики.
В мгновение приняв облик грозной птицы, стал копать землю.
Заныло раненое крыло от резких движений, но бросать начатое было нельзя, поэтому, терпя боль, пытаясь отогнать подступившую злость, грифон рыл дальше.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 8 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пт Авг 03, 2012 2:20 am

Уходить? Хм... значит уходить. - волчица перевернулась на бок, а затем перекатилась на второй бок и встав на все четыре, отряхнулась. Красная шерсть волка внезапно за мгновение ока побелела. Неспешно анимаг направилась прочь от места боя. Миотис успела узреть как Брэган принял истинный облик, когда уже сворачивала за угол.
По воздуху пронесся волчий лай:
- До следующей встречи, красавчик. Миотис исчезла за поворотом.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 8 Fluder10Руины древнего города. - Страница 8 7dr10Руины древнего города. - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Сб Авг 04, 2012 1:18 pm

-Ты долго так будешь возиться, тем более ты ранен, хм,- протянул парень тут же прочитав заклинание, после которого все тела погибших уже были глубоко под землей,- Ладно, так и быть- если я погибну, иожешь оставить мое тело на съеденье воронью, хм.
Ответил он грифону, чувствуя как от усталости у него дрожит все тело.
-Учти я своих слов назад не беру и тебе не советую, хм!- он хотел было уйти, да вот ноги подвели и Дей чуть не упал.
"Черт, нужно где-нибудь тихонько полежать, так что бы меня не заметили."
-Может все таки подвезешь до ближайшего здания, мне нужно восстановить силы, хм? За одно и этому поможем,- маг указал на раненого парня, что сейчас лежал без сознания.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вс Авг 05, 2012 4:41 am

- Отказаться от своих слов – равносильно отказу от самого себя, - принял грифон облик человека, мы все устали.
Позволить какому-то человеку взобраться на спину гордого зверя? Нет, на такое Брэган не пойдет никогда.
«Нашел ездовую птицу, пусть на своих катается».
Воин взял на руки тело Рёна и направился в поисках какого-либо укрытия. Нужно было передохнуть и дождаться, когда человек придет в себя. Если придет. Ну и конечно, нужно быть готовым к встрече с охотниками. Ведь просто так они этого не оставят.
- Я отнесу его в безопасное место и вернусь за тобой. Но лучше, если бы ты тоже мне помог и попробовал идти сам. А на месте уже отдохнем.
«Не мешало бы что-то поесть». Чернокрылый уже два дня ничего не ел и желудок уже с утра давал о себе знать.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 8 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вс Авг 05, 2012 10:38 am

Волчица свернула по улице направо. Все же руины были прекрасным местом укрытия, но Миотис прекрасно понимала, что где-то неподалеку так же как и она сейчас скрылись охотники. Медленным шагом анимаг шла по улице, но внезапно чье-то сердцебиение привлекло ее внимание. В одном из домов скрылся служка и он был весьма таки сильно напуган, так как его сердце издавало бешеный бой. Миотис вошла в дом и улеглась чуть ли не на пороге, до вечера она решила подождать, а там уже и поужинать можно правильно.
Быстрее бы солнце село...
Волчица опустила голову на лапы и прикрыв глаза слушала мелодию крови...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 8 Fluder10Руины древнего города. - Страница 8 7dr10Руины древнего города. - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 8 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Авг 08, 2012 1:49 pm

- Я отнесу его в безопасное место и вернусь за тобой. Но лучше, если бы ты тоже мне помог и попробовал идти сам. А на месте уже отдохнем.
Дей вздохнул.
-Ладно, уж, так и быть- сам дойду. Кстати, ты ведь еще не ел? У меня кое-какие запасы остались- могу поделиться, если хочешь,- парень пошарился в сумке с припасами. Конечно, не пир горой, но жить все же можно. Да и куда ему одному слишком много- вроде не обжора, что бы питаться за десятерых. Он отправился следом за грифоном, стараясь все же не завалиться в первую же попавшуюся канаву, но если он свалится сейчас это будет, во-первых, позорно, а во-вторых, да к томуже, в главных, опасно.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 8 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения