Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 11 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Рубиновая речка - Страница 11 68317710Рубиновая речка - Страница 11 117Рубиновая речка - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Пт Дек 27, 2013 3:29 pm

Дроу слегка отстранился от светлого, коса поглядывая на него.
- Ага, но, я не понял, как это? - удивленно ответил Алаунтри.
Алаунтри лишь понял, что от него требовалось ударить вампира по башке.
"Не доверяю я тому парню, гнилой уж он тип."
С этими мыслями дроу устремился за Лироем, вскоре все были около вампиров.
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Пт Дек 27, 2013 9:26 pm

Наконец-то костер поддался и разгорелся ярким пламенем.
-Друзья? ДРУЗЬЯ?! Ты вообще подумала, что сказала? - Келла кинула недовольный взгляд в сторону Маделайн, но ответа ждать уже не стоило, ведь компания парней уже вернулась.
Девушка окинула их всех троих подозрительным взглядом, словно ожидая какого-то подвоха в этом спокойствии, но не заметив ничего подозрительного, опустила взгляд и погладила кота, который как-то умудрился запрыгнуть ей на колени.
"Эго.. Мой бедный Эго.. я должна вернуть тебя как-то..."
Внезапная грусть и тревога за своего питомца охватила вампира.
Человек подал голос и задал какой-то вопрос. Но даже по его взгляду Келле не удалось понять о чем он спрашивал. А потому она лишь кивнула головой, давая ясно понять, что прослушала всё, а разговор явно не склеится.
Спустя несколько минут девушка молча отошла от костра и села под ближайшим деревом, устремив свой взгляд в небо. Но потом вспомнила о браслете, стыряном у брата. И достав этот браслет из кармана, вампир принялась его пристально изучать.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Сб Дек 28, 2013 9:06 am

Всю дорогу до девушек, эльф думал лишь об одном - как их вырубить. Рыжеволосая монашка в мантии явно настроена дружелюбно к вампирше, отсюда выходит одно - её стоит отключить тоже. Обдумывая все новые и новые идеи, Лирой шагал за Блайзом. Когда впереди показался прекрасный пол, эльф замедлил шаг. Осторожно вытащил флакончик с парализующим ядом и вылил на наконечник болта, заряженного в наручном арбалете. Вампир не кстати ушла поодаль.
- Как только я крикну - бей, - опять же прижавшись к Алаунтри, еле слышно шепнул Лирой. - Вот так это и называется, - улыбнулся эльф, для отвода глаз.
Парни фальшиво засмеялись, а потом разошлись по сторонам. Алаунтри крутился около Келлы, а Лирой взял яблоко из сумки и начал жевать, расхаживая по поляне взад вперед. Взгляд Алаунтри его остановил, тот был за спиной вампирши, а та похоже кроме браслета ничего и не замечала вокруг.
"Вот и отлично."
Лирой облокотился на дерево и мечтательно заулыбался, монашка стояла спиной к нему. Все с той же улыбкой он поднял руку и потянул за рукоять.
- Извини, - сказал остроухий и тут же крикнул. - Давай!
Болт сорвался с прорези и полетел прямиком в рыжеволосую.
Глухая боль врезалась в затылок, перед глазами заплясали радужные пятна на фоне непроглядной черноты. Совершив выстрел, Лирой упал.

Тьма переросла в лабиринт, и теперь эльф был вынужден бродить в нем. Шаг за шагом парень все глубже уходил внутрь каменной паутины, а может он ходил кругами. Ведь в лабиринте чувство пространства явно искажалось. Кто-то говорил, если поворачивать постоянно налево, можно найти выход. В данный момент так и поступал Лирой, но пустынные коридоры даже и не думали кончаться. Темнота, тишина, мрак, страх: новые спутники, сопровождающие эльфа. У остроухого появилось сильное желание посмотреть вверх, но он не смог, тело не хотело смотреть на небо, голова не поднималась. Сжав от бессилия кулон, Лирой побежал вперед. Сколько он бежал, одному Богу известно. Измотавшись, эльф прильнул спиной к стене, сполз по ней к полу, хотел было открыть рот, чтобы пояснить всю ситуацию для себя, но слов не было слышно.
"Кажется я перестаю удивляться этой дряни"
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 11 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 11 Post210Рубиновая речка - Страница 11 Postng11Рубиновая речка - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Маделайн Мираж Сб Дек 28, 2013 10:46 am

Парни вернулись на поляну в радужном настроение, что и насторожило Маделайн. Они улыбались, смеялись, а затем разошлись по сторонам - темный эльф, чье имя она не успела запомнить, пошел за Келлой, а второй - за Мад. Напряжение росло с невероятной силой, рыжеволосая скинула свой капюшон и приготовилась, прислушиваясь к каждому шороху, наблюдая за каждым движением "старой знакомой".
Это случилось неожиданно - дроу ударил Келлу по голове, а светлый эльф устроил свою игру.
- Келла!! - крик Мираж оглушительным ревом пронеся по поляне
Повернувшись, Мад еле успела увернуться от стрелы и по "воздушным ступенькам" поднялась вверх, вытаскивая с сумки зелье для заклинания, но оно не понадобилось.
Человек и эльфы, а так же, вампирша лежали без сознания. Видимо на них действовала "Заклятие-ловушка" или что-то в этом роде. На размышления не было времени.
Маделайн спустилась к Келле, приводя ее в сознание легкими пощечинами
- Эй!!Ты не можешь так просто сдаться!Просыпайся!
Мад подбежала к воде, набирая прохладную воду в свои ладони и распрыскивая ее по лицу русоволосой. Как приводить вампиров в чувство Маделайн не знала.
Вампирша аккуратно переложила голову Келлы на колени, надеясь что так она сможет больше помочь ей.
Маделайн Мираж
Маделайн Мираж

Рубиновая речка - Страница 11 2yvkvo13
Звездная пыль: 1800
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Вс Дек 29, 2013 10:12 am

Не услышав ответа, Блайз понял, что разговора не получится. Он пошел, сел на здоровый камень и начал наигрывать веселую мелодию. Вдруг, в глазах резко потемнело, бард отключился.

Музыкант очутился зале, где проходил какой-то пир.
- Вставай! Что ты разлегся? Иди играй, за что тебе платят деньги? - сказал высокий парень в смешной шляпе и удалился. Блайз встал, отряхнулся, осмотрелся.
"Ну и зал. Я таких огромных бальных залов еще не видел."
Парень увидел сцену и двинулся к ней. Вокруг было очень много девушек, бард растерянно смотрел на них. "Какие прелестные мадам,"- облизнув нижнюю губу, подумал де Ронде.
Поднявшись на сцену, Блайз поприветствовал остальных музыкантов, и они принялись играть веселые ритмичные мелодии.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Вс Дек 29, 2013 12:24 pm

Услышав громкий голос Стрелка, Алаунтри с размаху ударил Келлу по голове, но, то ли дроу не расчитал удар, то ли, что-то другое. Он тоже потерял сознание. На руку эльфам, дроу пришел в себя меньше чем через минуту. Характерная пульсирующая боль надоедлива напоминала о себе, подобно назойливой мухе. Встав и оглядев поляну, он увидел лежащего без сознания Стрелка и, конечно же, вампиршу. Ужасающая маска дроу разбавилась ярким оттенком злорадной улыбки. Пока рыжеволосая пыталась помочь своей подруге, Алаунтри быстро подскочил и с размаху ударил сапогом по голове девчонке, та кувырком отлетела от Келлы.
- Думаю это охладит твой пыл, - съерничал темный эльф и рванул к Стрелку. - Вставай, что разлегся?! - опустошая на теперешнего напарника фляжку, горланил Алаунтри.
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Пн Дек 30, 2013 7:47 am

Браслет был весьма необычным и девушка так увлеклась его разглядыванием, что даже не заметила напряженной обстановки на поляне. Внезапно раздался чей-то крик, но узнать кто его хозяин не удалось, ведь перед глазами всё поплыло.. Стало так спокойно, тихо. Никаких эмоций и чувств. Перед глазами возник образ старого некроманта.
-Вставай. Вставай. Смерть есть продолжением жизни.. Ты не можешь сдаться просто так.
Но очнуться Келла не могла, пока на нее кто-то не хлюпнул воды.
Лениво приоткрыв глаз, вампир заметила лишь Маделайн, которая и пыталась привести девушку в чувство и через пару секунд сапог дроу, который отбросил Мад.
"ЧТО?! какого он творит? Мы же связаны.."
И пока Алаунтри пытался привести в чувство светлого, Келла попыталась встать. Но жгучая боль в голове не позволила удержаться на ногах и девушка опять грохнулась на землю, в очередной раз потеряв сознание.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Пн Дек 30, 2013 12:15 pm

Прижавшись к стене, эльф сидел, пытаясь услышать хоть что-нибудь. Стены начали осыпаться, Лирой отпрянул. Осколки подхватывал неосязаемый ветер, закручивая в странный танец. В этой суматохе терялись все очертания лабиринта, он попросту переставал существовать. Осколки становились похожими на гигантских бабочек, которые летели в разные стороны. Большие черные "бабочки" кружили свой никому не понятный вальс. Тело остроухого обволокли черные осколки лабиринта, парень зажмурился. Когда вновь открыл глаза, увидел перед собой длинный коридор, который выстраивался из этих самых лоскутков черной материи.
"Вот он и выход, наверное."
Силы покидали тело, будто кто-то вытаскивал их из парня. Мышцы затекали, голова начинала кружиться. С последней мОчи эльф ринулся вперед. Как только Лирой подбегал к двери, коридор удлинялся, будто гигантский выдвижной меч, внутри которого и бежал парень. Стены начали пошатываться, эльф закричал, но никаких звуков слышно не было. Совсем никаких. Какого же это? Не слышать ничего? Лишь глухому это известно. На таком месте и оказался Лирой. Насмехаясь над пареньком, дверь "убегала" все дальше и дальше.
"Какого же черта здесь творится?! Как же страшно, мать моя - женщина, отец мой мужчина."
Эльф остановился, не в силах больше бежать, он сдался. Усевшись по среди неимоверно длинного коридора, парень меланхолично начал теребить спусковой механизм арбалета. Все в той же тишине, все в том же коридоре, все с теми же "бабочками" Лирою приходилось находится, когда время перестало существовать для него, остроухий снова встал. Справа на стене отчетливо появлялись очертания округленной двери. Не мешкая, эльф решил вломится, но не тут то было. Дверь даже не шелохнулась, непреклонно продолжая стоять, тогда парень со всей силы влепил ногой по ней. Древесина в момент превратилась во что-то мягкое и воздушное. Не ожидая такого, Лирой тупо ввалился в пустоту, подвернув ногу. Боль пронзила стопу и мгновенно стихла. Послышался строгий голос, кажется он вел беседу сам с собой.
- Скоро все закончится, и я стану свободным. Оковы будут сняты, а я вырвусь на свободу.
- Ты хоть думаешь о последствиях? - поинтересовался все тот же голос.
-Да-да! Все будет хорошо! Девчонка мне в этом поможет, не зря я два года держал её тут, - голос переходил на крик.
- Да! В теле этого крысеныша будет тесно, но мы найдем как выбраться из него! Но ведь это только начало...
- И самое главное! Время осталось всего ничего, так что...


Ощутимо пахло кровью, хоть эльф не вампир, а этот запах въелся в его память на долго. Над ним стоял Алаунтри, горланя о том, что надо вставать. Подняв лишь голову, можно было увидеть Келлу, которая валялась около дерева. Рядом с ней лежала рыжая с расеченым затылком.
"Я попал в голову?!" - ужаснулся эльф.
Однако стрелы видно не было. Дроу схватил эльфа, как будто куклу и одним движением поставил на ноги, дав пару пощечин.
- Все, все! Встаю я, прекрати!
Поляна наполнилась тенями, а из-за дерева показался все тот же голубоглазый паренек.
- Вы отлично справились, - довольным голосом громко шепнул он.
Эльфы переглянулись.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 11 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 11 Post210Рубиновая речка - Страница 11 Postng11Рубиновая речка - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Ср Янв 01, 2014 11:27 am

Музыканты продолжали играть. Тут мимо сцены прошла одна дама. Она была одета в белое платье и белые туфли. глубокое декольте бросалось в глаза. Красивая фигура ко всему этому, давала ей необычайную красоту.
"Вот это леди! Блондинка на высоких каблуках. Я бы не против пообщаться с ней,"- подумал Блайз и соскочил со сцены, предварительно попросив сыграть вальс.
- Не хотите ли потанцевать? - спросил, приглашая на танец даму, бард.
- С удовольствием, - улыбнувшись, ответила девушка и приняла приглашение парня.
- Разрешите узнать ваше имя, о прекрасная незнакомка - не сводя глаз с белоснежки, сказал музыкант.
"Ах, какой прелестный голосок,"- не переставал восхищаться Блайз.
- Меня зовут Белла. А вас?
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Ср Янв 01, 2014 7:15 pm

- Все готово!
Алаунтри кинул презрительный взгляд в сторону девушек. Поправив маску, Алаунтри посмотрел на стрелка и сказал:
- Ладно уж, дам тебе два дня, что бы ты ушел туда, где я тебя не найду!
- А ты давай приступай! - сказал он магу.
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Ср Янв 01, 2014 9:52 pm

Девушки лежали рядом с друг другом, Келла, кажется, снова отрубилась. Рыжая так и не приходила в себя, на затылке у нее красовалась красная полоса, стекающая к шеи. Наверное, им было больно. Однако, Алаунтри было на это наплевать. Лирой с жалостью посмотрел на рану рыжеволосой.
"Может ей помочь? Эх, помоги себе сама!"
Эльф сжал кулаки, потом разжал и ответил дроу:
- Хах, ладно-ладно! Все равно я не стану убегать от тебя!
"Разве что чуть-чуть"
Маг прошел к своей сестре и что-то взял у нее. Эльфы не увидели, что именно он взял.
- Так, кажется вы прекрасно справились! Предать своих друзей ради собственной выгоды, похвально-похвально, ребята! - злорадствовал голубоглазый.
Алаунтри хотел было податься вперед, чтобы расправится с наглецом, но Лирой оттянул его за плечо.
- Легче, не кипятись. Все нормально, - спокойно проговорил эльф.
- Ладно, как я обещал. Я сниму проклятье с вас двоих.
- Троих, - перебил его эльф, указывая на лежащего Блайза.
Маг дернулся, будто его укусила пчела.
- Человечина... - протянул он. - Ммм, может оставите его мне? Ладно, шучу.
После этого он начал шептать какой-то заговор. По телу Лироя скатилась лавина, как будто ветер пробрался в вены и начал гонять кровь. Эльф еле слышно ухнул. А вот Алаунтри ничего не замечал или не давал вида. Этот здоровяк стоял, даже не шелохнувшись.
- Вот и все, - как-то даже нежно сказал маг и подошел к своей сестре. - Вставай, нам стоит многое обсудить...
Эльф достал кинжал и ткнул кончиком лезвия себе в палец. Маленькая струйка крови тут же обвила ладонь, однако у Алаунтри ничего не было.
- Да! Получилось!
На радостях Эльф подбежал к ближайшему мощному дереву, проговорил короткую речь о величии деревьев и вскарабкался на ветви. Теперешний уже энт взял Блайза и вместе они пошли форсировать рубиновую реку. Куда пошел Алаунтри, Лирой уже не видел, а что случится с вампиршой, ему было абсолютно все равно. Он этого не видит и ладно. К тому же именно она его и подставила.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 11 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 11 Post210Рубиновая речка - Страница 11 Postng11Рубиновая речка - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Чт Янв 02, 2014 5:13 am

- Какое очаровательное имя. - поцеловав руку девушке, сказал бард. - Меня зовут Блайз.
- Я польщена вашей галантностью, сударь. Плюс ко всему вы не плохо танцуете, - не сводя глаз с парня, произнесла Белла.
Пара кружила в танце. Им было весело.
- Мне пора, надо возвращаться на сцену, - с ноткой печали произнес парень и направился к сцене.
- Спасибо, за прекрасно проведенное время, - сказала Белла в след уходящему барду.
Блайз вернулся на сцену, взял свой инструмент и продолжил играть.
"Надеюсь мы еще увидимся, о прекрасная Белла,"- думал парень. Ему было очень грустно от того, что пришлось покинуть девушку.
Бал подходил к концу. Музыканты собирали свои инструменты. Тут подошел парень в смешной шляпе, раздал всем по несколько золотых монет.
- Молодцы! Не плохо сыграли! Сразу видно - профи своего дела, - довольным тоном сказал мужчина и удалился.
Блайз взял золотые и направился к выходу. У двери стояла Белла, она подошла к барду.
- Значит ты не только хороший танцор, но еще и музыкант. Понятно. А я вот тебя ждала, мы же так и не попрощались, - улыбнувшись, проговорила девушка. - Ты не проводишь меня до дома? -
- С радостью! - Сказал парень, его восторгу не было предела.
Пара вышла на улицу и направилась в сторону дома Беллы.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Чт Янв 02, 2014 12:11 pm

Энт ворвался в русло реки, как каравэлла врывается в морские волны. Легкие брызги попали на лицо эльфа. Именно эти брызги и пробудили Блайза, тот ошарешено посмотрел по сторонам, чуть не плюхнулся в реку, еле удержав равновесие.
- Очухался? - спросил эльф.
- Края тут спокойные, никто не кричит, никто не горланит тебе. Стоим себе спокойно, - проскрежетало древо.
Стоило им перейти реку, как все трое оказались в желтом лесу. Деревья тут были совершенно не похожи, на те, что стояли около берега реки. Все высокие, мощные, украшенные золотистой листвой. Настоящий осенний лес.
- Этот лес всегда такой. Ему чуждо принимать другие цвета, многие деревяь в Мистерии даже не сбрасывают свою листву, - говорил Энт.
- Проводи нас пожалуйста по этому месту, а то тут так много тропинок, что глаза разбегаются. Не долго потеряться, а это в мои планы не входит, - говорил Лирой.
"Интересно, что там будет? Что тот маг сделает с вампиршей? Впрочем, все равно!"



Осенний лес ----> Лучистые тропинки.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 11 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 11 Post210Рубиновая речка - Страница 11 Postng11Рубиновая речка - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Чт Янв 02, 2014 1:24 pm

- Вот и мой дом,- сказала белокурая девушка, остановившись у небольшого домика с черепичной крышей.
- Вот и настало время попрощаться, прощай прекрасная Белла, надеюсь мы еще встретимся, - сказал Блайз и опечалено пошагал прочь.
- Стой! Куда ты? Я думала ты зайдешь, - хитро улыбаясь, произнесла девушка.
Блайз воодушевленно оглянулся, увидел блеск в голубых глазах Беллы и пошел к ней. Девушка подбежала к парню и очень крепко обняла его. Они начали целоваться. И в одном из страстных поцелуев вломились в дом Беллы. Дом был просторный, но барду было совершенно не до того, чтобы осматривать обстановку. Он очередной раз страстно поцеловал Беллу.

Капли холодной воды коснулись лица Блайза, и тот открыл глаза. Очнувшись верхом на энте, бард удивился и чуть не потерял равновесие.
"Еще бы чуть-чуть и буль-буль ", - подумал парень, пытаясь отдышаться от такого пробуждения.
- Как видишь проснулся, а где вампирши и дроу? И куда мы направляемся? - спросил у Лироя Блайз.
Тут путники подошли к желтому лесу. Лес казался осенним, из-за очень большого обилия желтого цвета в лесу, казалось, что других цветов просто не существует.

Осенний лес  :go2:  Лучистые тропинки.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 11 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Чт Янв 02, 2014 7:28 pm

-Келла, очнись. Очнись кому говорю, вампир недоделанный.
-Винсент?! Ты же..
-Да, я умер. Но это не важно. Очнись. Тебе рано умирать! Вернись назад, вернись же..

Девушку словно кто-то толкнул и она резко открыла глаза.
"Сон.. это был всего лишь сон... СОН?! Стоп, где я? Почему тут так темно..."
Девушка прищурилась. Глаза уже начинали привыкать к темноте.
И всё, что девушка смогла различить - это рыжие волосы, лежащей неподалеку девушки.
-Маделайн.. черт..
Келла попыталась встать, но только сейчас заметила, что не может двигаться.
Веревки плотно окутали тело, так что едва удалось пошевелить пальцами на руке.
Да и в придачу голова жутко болела, после удара.
-Мад.. слышишь меня.. МАД! Но девушка не реагировала, лишь рядом кто-то начал шевелиться еще. Лишь по длинным посылам девушка поняла, что с ними заперт где-то еще Алаунтри.
-Где мы?- тихо прорычала Келла, пытаясь рассмотреть эльфа в темноте, да и в то же время ! создать в руке кровяной нож, дабы рассечь веревки.
И почти в тот же момент Мад тоже пришла в себя.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения