Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морозные просторы

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Морозные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Морозные просторы - Страница 4 Aeazae10

Кругом льды, снег и айсберги. Холод пробирает до самых костей. Трудно что-либо увидеть и еще труднее не напороться на предательский ледяной пик, вынырнувший из моря навстречу кораблю.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морозные просторы - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морозные просторы - Страница 4 68317710Морозные просторы - Страница 4 117Морозные просторы - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Мелисаэль Пн Авг 31, 2015 6:47 pm

:goout2:   Океан спокойствия — Холодное море — Разрушенная пристань
Лиса медленно передвигалась по каюте из угла в угол. То и дело как бы случайно касаясь то одной вещи, то другой, а иногда прикасалась и к живым. Они все так же проходили сквозь девушку, и она не встречала никакого сопротивления на своем пути. Не то чтобы она верила в успех своего дела, но, как говорится, надежда умирает последней. А это чувство еще теплилось где-то глубоко в крохотном уголочке ее небьющегося сердца.
Но слова капитана, они заставили эту надежду вырваться на поверхность, захватить душу крылатой и отразиться в удивленных глазах. Конечно после такого эльфийка никуда уходить не желала.
- Каким образом вы можете мне помочь? - спросила она взволнованно, - Как выглядит этот артефакт?
"Что еще за особая комната? Артефакт там? И как я должна мерить украшения, если я их даже в руки взять не смогу? А как мне с девушкой и ребенком общаться? Меня сможет увидеть не только капитан? Может быть артефакт среди украшений?" - мысли крутились в голове, но Лиса никак не могла сконцентрироваться на какой-то одной. Девушке было интересно и про артефакт узнать поподробнее и посмотреть, что же это за особая комната.
"Может он сейчас решит все проблемы с медведем и более подробно расскажет про артефакт" - подумала, повеселевшая Лиса. Она сообразила, что капитан хотел что-то обсудить с оборотнем, поэтому просто выпроваживал всех лишних из каюты. Немного поколебавшись девушка решила все же сходить посмотреть, что же там за комната и украшения.
Мелисаэль
Мелисаэль

Морозные просторы - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Морозные просторы - Страница 4 Zrit710Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Palitr13Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Северина де Ветра Чт Сен 03, 2015 8:25 am

fly Океан Спокойствия::Холодное море::Разрушенная пристань

Личное дело, важное дело, и не важно, что тебя просто пытаются выпроводить из каюты. Возрадовавшись возможности сбежать в волшебную каюту, и, возможно, снова поговорить с иллюзорной девушкой, малышка с улыбкой обвела взглядом всех присутствующих и кивнув дяде Маку, соглашаясь с предложением поиграть позже, кинулась в сторону двери. Выскочив в коридор девчушка в припрыжку двинулась по знакомому коридору.
- Привет невидимый длуг, я надеюсь, что ты тут плывёшь лядом со мной. Меня зовут Севелина и я самый юный почти пилат на этом судне. Плости, что тебе плидется слушать меня, не имея возможности пеледать инфолмацию в ответ. Я не знаю, какое уклашение имел в виду капитан, но сама каюта, она волшебная. Такая плекласная и необычная…, - минутное молчание, как будто маленький дракончик задумался о чем-то важном, - Но вот только я не знаю, какое уклашение будет пледназначаться именно тебе. И вообще, как плизлак может взять в луки мателиальную вещь? Может именно так мы и опледелим нужную нам вещь?
Вот так за разговором почти сама с собой, Сева подошла к указанному месту. Не долго думая, она толкнула дверь, делая шаг за порог.
- Пливет! Тут есть кто-нибудь?

Северина де Ветра
Северина де Ветра

Морозные просторы - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Морозные просторы - Страница 4 Zrit210Морозные просторы - Страница 4 Post2210Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Эния Вс Сен 06, 2015 8:54 am

Заброшенное жилище :goout2:
Эния была в каком-то пограничном состоянии. То ли, находясь в сознании, то ли, видя причудливый сон. Она видела себя со стороны. Наблюдала, как рядом с ней стояли её друзья и о чём-то говорили. Их лица были довольны, да и её лицо так же сияло от счастья. Но ощущение нереальности происходящего не покидало её. Всё выглядело слишком нереально. Она не могла вспомнить того, что было до этого, как будто видела отрывки одной истории, но не могла её вспомнить целиком. Вот она целует губы Велимира, а с глаз её текут слёзы. Но это была не она, в каком-то роде. Как будто, эта рыжая девушка, что целовала принца была кем-то другим, но не ей. От этой мысли ей захотелось отвернуться или зажмуриться, но ничего не получалось. Что-то сдавливало её горло, не давая вдохнуть, а воздуха не хватало даже издать удушливый стон.
- Нет! – Девушка внезапно поднялась, постепенно понимая, что до этого находилась в лежачем положении.
Глаза как будто были затуманены, и она не сразу смогла разобрать где находилась. Сердце билось в быстром ритме, как будто за ней гнались, но всё тело оставалось в полном спокойствии. Спустя какое-то время, она смогла разобрать не только, то, где находилась, но и обнаружить, что в комнате она была не одна. В стороне от неё, судя по голосу, появилась какая-то незнакомка, которая, видимо не знала о её присутствии. Эния огляделась и поняла, что место, где она оказалось была каюта какого-то корабля. Сама же она находилась на полу лежащей на чём то мягком, прямо за кроватью. Тут было достаточно удобно, но она не могла понять, как она тут оказалась.
«Я ведь хотела попасть на корабль, но почему я не помню, как сюда попала? И где Велимир?»
Незнакомцы, видимо спорили о чём-то, сути их разговора лисица разобрать не могла, но обратила внимание на их невысокий рост.
- Как-то, странно. Где я вообще? - шепнула она себе под нос.
Не мешкая, Эния поднялась из-за кровати и осторожно выпрямилась, стараясь разглядеть незнакомку.
- Я тут... Вроде бы больше никого.  
Эния
Эния

Морозные просторы - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Морозные просторы - Страница 4 Kolo10Морозные просторы - Страница 4 79792910Морозные просторы - Страница 4 Uuycuy10Морозные просторы - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Судьба Вс Сен 06, 2015 6:43 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/06/635410_e0jkXDO.png]
Когда девушка, ребенок и призрак покинули каюту, Шеорор устало потер переносицу и на миг устало прикрыл глаза. Некоторое время он ничего не говорил и не шевелился, можно было подумать, что он забыл о медведе рядом и уснул.
- Забытый город – это гиблое место, - наконец-то медленно произнес он, посмотрев на Фандлинга, продолжил, - Скорее всего, я ссажу ребенка по дороге. Она конечно же будет сопротивляться, но это путешествие не для нее. Я бы хотел, чтобы ты приглядывал за ней, потому что она не сможет самостоятельно жить. Она не выживет в этом жестоком мире.

Отозвалась Северине рыжеволосая незнакомка за кроватью, призрак горгоны же молчал и никак не показывал своего присутствия. Мало того, пока всеобщее внимание было привлечено к новому лицу – Талина куда-то пропала. По дороге ее поглотил портал, девушка не успела даже рта раскрыть. Мелисаэль же могла заметить на туалетном столике рядом с кроватью шкатулку, доверху наполненную всяческими женскими украшениями, но если бы приведение попыталось коснуться до чего-то из них, то руки бы ее прошли сквозь безделушки.


___________
Очередность: Фандлинг, Мелисаэль, Эния, Северина.
На отпись дается 2 дня, если кто-то не успел, то пропускаем его ход. Помните, если 2 раза ваша очередь пропущена, то вас выведут из квеста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Сен 07, 2015 1:17 pm

Когда все, кроме оборотня, ушли, капитан умолк. Он явно над чем-то задумался и Фандлинг невольно нахмурился. Если Шеорор хотел рассказать о своих планах, то и думать над тем, что сказать ему не особо необходимо. А так выходит он еще и раздумывает, что же можно сказать Маку, а что нет. Хотя и это правильно, в конце то концов, Фандлинг далеко не член его команды, а вообще недавний пленник. Но вот он заговорил и его слова были далеко не теми, которые хотел услышать медведь.
- Так вы хотите… Что бы я стал нянькой для Северины? – Спокойно произнес Мак, такая участь его не особо смущала, но в идеале он хотел бы отправиться с капитаном. – Что же это за мир такой, эта Мистерия? Если даже дракону, пусть и молодому, тут не выжить?
Гном призадумался, зачем капитану оставлять его с малышкой? Будто бы Мак может защитить её, если она сама не сможет себя защитить? Хотя она все же просто ребенок…
- Но я так понимаю Северина вам все еще нужна? И вы вернетесь за ней, верно?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Морозные просторы - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Морозные просторы - Страница 4 Vetoch14Морозные просторы - Страница 4 Png_1810Морозные просторы - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Мелисаэль Пн Сен 07, 2015 5:47 pm

- Привет — ответила Лиса Северине, догоняя ее в коридоре. Девочка конечно же ничего не услышала, но отвечать у крылатой как-то получалось само собой. Страдальчески вздохнув, она поплелась за малышкой. Не имея возможности ничего сказать в ответ Северине, девушке оставалось только слушать и представлять, что же там за каюта такая распрекрасная. Девочка так ей восторгалась.
На самом же деле ничего такого сверхъестественного эльфийка не заметила. Вроде обычная каюта, судя по наличию украшений и манекена можно было предположить, что женская. Но чтобы волшебная? Может она чего-то не видит? Хотя с другой стороны Северина же ребенок, она наверное как-то по другому определяет, что для нее волшебно и необычно.
Лиса не успела подробно все рассмотреть, как из-за кровати появилась рыжая девушка и ответила на приветствие девочки.
«А вот похоже и хозяйка» - усмехнулась девушка, не стесняясь рассматривая незнакомку. А что? Все равно ее пристального интереса никто не заметит.
Эльфийка даже не заметила исчезновения молчаливой девушки, которая ушла вместе с ними из каюты капитана.
Мелисаэль
Мелисаэль

Морозные просторы - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Морозные просторы - Страница 4 Zrit710Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Palitr13Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Эния Вт Сен 08, 2015 5:08 am

Эния решила осмотреться и неожиданно для себя поняла, что всё ещё одета в восточное кимоно, которое она раздобыла ещё в храме монахов. Это было неожиданно, так как давало понять, что всё минувшее приключение было вовсе не сном, а реальностью. Где-то остались её друзья, а она оказалась одна на незнакомом ей корабле. Она ведь и не видела никогда настоящего корабле и уж тем более не была на нём. Было жутковато, вот так впервые находиться на судне, которое увезёт её неизвестно куда по морским волнам.
«Море… Велимир хотел мне показать его, а теперь я увижу его сама.» - На лице девушки показалась грустная улыбка.
Впрочем, необычность и острота той ситуации в которой оказалась девушка не позволили ей загрустить. Каюта была очень красивой, несмотря на недостаток света. Каждый предмет интерьера был богато украшен и создавалось впечатление, что на всё это наложила руку женская рука. Эния предположила, что эта каюта как раз и предназначалась какой-то девушке. Об этом говорил и туалетный столик, уставленный различными женскими штучками.
«Быть может это к лучшему.»
Эния
Эния

Морозные просторы - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Морозные просторы - Страница 4 Kolo10Морозные просторы - Страница 4 79792910Морозные просторы - Страница 4 Uuycuy10Морозные просторы - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Северина де Ветра Вт Сен 08, 2015 8:34 am

Шаг за порог, и вот уже малышка забыла про все, что происходило и могло бы происходить хоть во всех морях и океанах. Она жила воспоминаниями да фантазиями, а они, как известно, имеют свойства проявляться иногда в голове особенно сильно. Вот и сейчас, впервые за долгое время пребывания на корабле, Сева вспоминала добрые моменты исследования волшебного судна. Перед глазами так и плясали те почти солнечные лучи по золотистой ткани, и волшебство, такое явное, сквозило сквозь время и пространство. А потом эта девушка-иллюзия, пусть ее грустная история и наводила грусть, но сам факт существования заставлял дракончика двигаться дальше, чтобы исполнить обещание да помочь воссоединиться двум любящим сердцам. Да-да, детская наивность и желание творить добро не исчезает с годами, а только усиливается во сто крат. Вот и сейчас Шляпник уже начал рисовать новый яркий мир, сетуя, как же сложно творить. Поэтому друг, хоть он никогда в этом не признается, восхищался Шеорором, и желал своей малышки стать когда-нибудь такой же сильной.
Но чужое присутствие рано или поздно должно было по каналам дойти до сознания не совсем обычного ребенка Встрепенувшись, девчушка сфокусировала взгляд на каюте, и заметив новую гостью, широко улыбнулась.
- Здлавствуй! Кто ты? – заинтересованный взгляд, ведь раньше каюта эта была пуста.
«Мои милый дух, я помню о тебе. Сейчас узнаем всех гостей и начнем искать!»
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Морозные просторы - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Морозные просторы - Страница 4 Zrit210Морозные просторы - Страница 4 Post2210Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 12:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/06/635410_e0jkXDO.png]
Капитан смотрел на медведя не мигая, потом медленно произнес:
- Я не уверен, что вернусь за Севериной. Возможно когда-нибудь потом, если ребенок захочет со мной плавать, ведь она единственная, кто понимает меня среди вас всех. Драконья кровь и все такое.
Снова угнетающее молчание, было видно, что Шеорор над чем-то раздумывает, но вот он снова вздыхает, решая рассказать:
- Первоначально я искал монеты, всего их две – с их помощью можно оживить ту, которой я подарил свое сердце. Но Тирий украл монету, и теперь мои поиски зашли в тупик, однако… - руки дракона сами собой с хрустом сжались в кулаки, - Я узнал, что мой потерянный сын жив и служит моему врагу!!!
Последнее он прорычал и воздух будто начал вибрировать.
- Мы заключили сделку и теперь я должен плыть в забытый город, но если для меня и команды это одно из приключений, то для малышки и вас всех – это смертельное испытание! Я не хочу, чтобы ребенок страдал. Да, она нужна была мне для поиска возлюбленной, но теперь, похоже, встретиться мне с ней все же не судьба.

Ребенка, призрака и оборотня никто не тревожил в каюте, никто не мешал им знакомиться и общаться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Сен 09, 2015 7:08 pm

Разговор теперь был более чем серьезным и медведь полностью сосредоточился на нем, глядя капитану прямо в глаза.
- Кровь… Это не так уж и важно капитан. – Оборотень внимательно смотрел на мужчину. – Я гном, которого вырастил человек, живущий среди эльфов, и я абсолютно не понимаю своих собратьев по расе. А вот эльфов и людей напротив. Кровь это так… - Мак фыркнул. – Важно другое.
А Шеорор все-таки решил доверить Фандлингу свой план. И гном был польщен таким доверием, пусть и агрессивного, но все же мудрого дракона. Пусть он и не понял, что за монеты и зачем они Тирию, но он понял самое главное для него. Капитан хотел вернуть свою семью, возлюбленную и сына. Впрочем про сына Мак не до конца понял. Если он служит врагу Шеорора, то как это вообще получилось?
- Капитан, сражаться за семью это благое дело… Я всю свою жизнь только этим и занимался, я понимаю вас и полностью поддерживаю. Но я хотел бы помочь Вам, а не просиживать штаны на берегу. – Глупо, как же глупо это было! Мак и плавать-то не умел, а тут на корабле остаться хочет. Хотя повод в этот раз хотя бы был, ему действительно стало хоть немного понятнее, что делает Шеорор и как ни странно гном хотел ему помочь. – Я не лыком шит и в боях многих побывал. Пусть в морском деле я и не смышлен, но сражаться-то я могу и вы сами это видели. – Упоминать об этом гном не решился, но он в одиночку победил троих матросов из команды капитаны. – Вот только, что тогда с малышкой делать…
Это уже была проблема, и Фандлинг действительно задумался на ней. Идей не было, но вдруг Шеорор что-то подскажет?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Морозные просторы - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Морозные просторы - Страница 4 Vetoch14Морозные просторы - Страница 4 Png_1810Морозные просторы - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Мелисаэль Пт Сен 11, 2015 11:02 am

Что ей тут делать Лиса не представляла. Украшения мерить, за чем в принципе ее и отправили? Ну да, как можно померить то, что не дается в руки? Эльфийка конечно подошла к шкатулке, уже безо всякого волнения провела по ней рукой и усмехнулась, когда прозрачная рука легко прошла сквозь вещь. Какие там еще варианты? Пообщаться с ребенком и вот теперь с незнакомкой? Но как это осуществить? Они ее не слышат, писать письма она не может. Тупик.
Девушке было любопытно послушать о чем разговаривают Шеорор с медведем, но пришлось отмести и эту идею, ведь капитан легко мог почувствовать ее присутствие.
Но возможно они уже все обговорили и теперь капитан свободен? Лиса обошла каюту по периметру и решила, что ждет еще чуть-чуть, а потом возвращается в капитанскую.
Мелисаэль
Мелисаэль

Морозные просторы - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Морозные просторы - Страница 4 Zrit710Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Palitr13Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Эния Пт Сен 11, 2015 1:45 pm

Повисла неловкая пауза, во время которой Эния всё глубже уходила в свои мечтания, теряя связь с реальностью. Она с интересом разглядывала узоры на кровати и шкафчиках, медленно будто облачко передвигаясь по каюте. Постепенно она начала придумывать то, как были изготовлены все эти вещи и представлять тех умельцев, что так причудливо умеют работать. Взгляд затуманенный фантазией плавно встретился с взглядом девочки. И самое ужасное, после этого последовал вопрос. Энии стало так не ловко, что она предстала перед незнакомкой в таком несерьёзном виде.
- Я? Я просто девушка. – Краснея и отводя взгляд. – Моё имя, Эния. Простите. Это, наверное, ваша комната? Я не знаю, как тут оказалась. Прошу не сердитесь на меня.
Сама того не подозревая девушка прижалась к кровати, как будто прячась за ней, несмотря на то, что перед не была, казалось, обычная девочка.
Эния
Эния

Морозные просторы - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Морозные просторы - Страница 4 Kolo10Морозные просторы - Страница 4 79792910Морозные просторы - Страница 4 Uuycuy10Морозные просторы - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Северина де Ветра Пт Сен 11, 2015 2:30 pm

Наблюдая за тем, как незнакомка в этаком незабытии двигалась по комнате, малышка все больше и больше веселилась. Ведь наконец-то на корабле появилась хоть одна такая же мечтательная личность, как она. Детскую фантазию и желание все познать редко, когда принимал какой-либо взрослый человек. А тут, казалось, представился такой шанс. Вот только потенциальный объект для игр слега побаивался маленького ребенка или это только так виделось со стороны? Но как бы ни было…
«Добро пожаловать в …» - тихий скрежет, больше похожий на скрип двери да ехидное смешок пробежал в голове у Северины, заставляя Шляпника поморщится, а саму хозяйку столько проблемной в некоторых случаях части тела не обратить на это внимание. Ведь сейчас куда больше дракончик прислушивалась к той части тела, которую всегда тянет на приключения в первую очередь. А сея мягкая натура твердила, что просто необходимо разузнать все как следует.
- Нет-нет, не пугайтесь. Меня зовут Севелина. И я тоже гостья на большом колабле. Мы плывем в непонятном для меня наплавлении и сейчас, выполняем важную миссию. – Сева на мгновение задумалась, оглядывая всю каюту, как будто что-то ищя. – Со мной тут должен находиться один симпатичный плизлак, котолого плосто необходимо мателиализовать в настоящем миле.
Младое дитя сорвалось с места и принялось осматривать все шкафчики, что были в комнате.
- Это место, не такое как все. Тут могут появляться вещи из ниоткуда и пропадать в никуда. Мы должны посмотлеть везде и всюду, и тогда, возможно, нам повезет.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Морозные просторы - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Морозные просторы - Страница 4 Zrit210Морозные просторы - Страница 4 Post2210Морозные просторы - Страница 4 68705510Морозные просторы - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2015 2:49 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/06/635410_e0jkXDO.png]
- Девочке тут находиться опасно, тем более что у нее будем честны – не все в порядке с головой. Для тебя она ребенок, но она давно не ребенок, она застряла и из-за этого становится более уязвимее, чем все остальные дети. У меня нет друзей или тех, кому я могу доверять, нигде на суше я не могу ее оставить и знать, что с ней будет все в порядке… - капитан поднялся со своего места и подошел к шкафу, доставая старую потрескавшуюся карту мира и раскладывая ее на столе.
- Хм… - произнес он так, будто какая-то идея все же посетила его голову, только он не был в ней уверен.
Быстрый взгляд на медведя, потом обратно на карту и пальцем водит по бумаге.
- У нас на пути есть одно место – страна чудес называется, там мы можем попробовать если не вылечить девочку, то поспособствовать появлению взрослого здравомыслящего облика, но захочет ли она этого?

В шкафчиках, которые осматривала Северина, ничего не нашлось. Ребенок будто бы не замечал шкатулки, которая стояла на столике у кровати, возле которой находилась сейчас невидимая Мелисаэль. Однако сам призрак мог заметить, что в зеркале этого самого столика вполне себе отражается. Нужно было как-то подсказать, указать малышке на стоящую шкатулку...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 4 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Сен 13, 2015 11:41 pm

Шеорор рассказывал то, что знал о Северине и, по мнению Мака, эти слова были правдой. Или же  очень и очень похожи на правду. Фандлинг молча слушал его, вплоть до того момента как он встал и подошел к шкафу.
- Оно-то верно, капитан. – Пусть оборотень и не был полностью согласен с ним. У девочки вроде было с головой все в порядке, но вот то, что она явно ведет себя не по своему возрасту… Вот это возможно. – Но думаете, ей будет безопасно на берегу со мной? Вы доверяете её безопасность мне? Я ничего не знаю об этом мире и его законах и особенностях. Да для меня непривычно, что два дракона находятся рядом. И на корабле! И при этом, один из них капитан, а второй маленькая девочка. - Мишка усмехнулся, но тут же поспешно добавил. – Ничего не имею против, кстати.
А Шеорор уже разложил карту и задумчиво сидел над ней. Что крутилось у него в голове? Кто знает, Мак-то уж точно не телепат. Но вот капитан и сам выдал свои мысли.
- Страна чудес? – Мохнатый тоже склонился над картой и рассматривал то место, где находился палец капитана, пытаясь запомнить как можно больше. – Это хороший вариант, капитан. Но вы правы, мы не можем знать желания девочки. Особенно учитывая, что по вашим словам у неё не все в порядке с головой… - Мак задумался. – Может нам спросить у того самого «здравомыслящего» облика?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Морозные просторы - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Морозные просторы - Страница 4 Vetoch14Морозные просторы - Страница 4 Png_1810Морозные просторы - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения