Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мертвые и Живые: крестовый поход Света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мертвые и Живые: крестовый поход Света Empty Мертвые и Живые: крестовый поход Света

Сообщение  Нико Пт Дек 28, 2012 9:34 am


Мертвые и Живые: крестовый поход Света TTQ5W
Краткий сюжет:
Четырнадцатый век эры Эхтаона. Нынешний правитель находится при смерти, страна разваливается на кусочки, а недовольные собираются в группы подобно волкам. Их ярость обращена на правящую династию. Вот-вот начнется гражданская война. А некроманты, богохульники, как их еще называют, собрались на севере страны в своих фортах, поднимая армии нежити на бой против Святых Сил. Последние же, вместо того, чтобы следить за состоянием народа, решили устроить облаву...

Полная история:
Правитель страны Беркат, многоуважаемый Ариор Беарсон. Всего пять лет на троне, а страна уже погрузилась в хаос. Король не обращал внимание на состояние своих подданных, передав бразды правления Свету. Свет же объявил, что причина голода, засухи, неблагополучия кроется в проклятие. То, что уж слишком много в стране "черни", слишком много тех, кто обладает меткой смерти и даром к черной магии. Затеянный поход Света с целью искоренить весь мрак был поддержан бурными овациями, но это лишь на первое время. Орден заковывал в цепи всех, даже мошенников и знахарей. Настали суровые времена. Вооруженных столкновений стало меньше, в стране будто все умерло, такая уж стояла тишина. Но жить так, боясь даже выйти на улицу - это совершенно не то, что хотят люди и что желал бы Свет. Как объявил орден, эти чувства пропадут, когда последний нечестивец погибнет. Уверенные в своих силах, поддерживаемые народом, рыцари Света направили свои клинки на Пустоши. На земли оплота Ужаса. На земли Некромантов.
Темные маги чувствуя приближающуюся битву, спешили покинуть место своего проживания. Ведь они не "зло", а лишь ученые, поддавшиеся запретным знаниям и не желающие расставаться с жизнью до того, как раскроют все тайны этого мира. Однако недавно появившийся в рядах "немертвых" некромант Азель, не спешил покидать родную землю. Вместе с группой единомышленников он поднял армию мертвых и воскресил драко-личей. Оплот Ужаса был готов принять бой и защитить свои земли от вторжения Света.



Армия Мертвых
Мертвые и Живые: крестовый поход Света Sy5UG
Азель
Настоящее имя неизвестно.
Загадочная личность, появившаяся в оплоте совершенно неожиданно. Его искусство, знания и амбиции... Некоторые начали сравнивать его с Магистром Ужаса. Когда на пороге стояла армия Света, он был тем, кто собрал группу магов, что не желали покидать места своих исследований. Силы Азеля было достаточно, чтобы умертвить нынешнего Магистра и воскресить драколичей. Некромант вмиг стал ключевой фигурой армии Мертвых и ее единственным повелителем.
Азель призвал Умертвий, верных служителей Смерти. Воскресил темного властелина Играда, превратив в драколича, свою игрушку и марионетку.
Мертвые и Живые: крестовый поход Света K04eA
Мертвые и Живые: крестовый поход Света NWUVO
Орды нежити, передовая армия состоящая из скелетов и зомби. Серые огромные нетопыри как поддержка с воздуха и высшие вампиры, готовые нарушить строй врага, промчавшись через него черной молнией.



Армия Живых
Мертвые и Живые: крестовый поход Света L6W1w
Николай Великий
Его цель - привести свет к победе и избавить мирный люд от напасти со стороны некромантов. Он убежден в том, что все беды на голову народа свалились именно из-за волшвы нечестивцев. Его уверенность в своих силах, гордость и целеустремленность не раз поднимали боевой дух армии. Закаленный в боях, Николай всегда готов к бою.
Архан
Довольно скрытный и необщительный. Встал на сторону Света, так как не желал, чтобы Некроманты и их слуги продолжали нависать над народом как угроза.
Мертвые и Живые: крестовый поход Света TNWY5
Мертвые и Живые: крестовый поход Света ZkcPG
На сторону Света встали архангелы и святые драконы, кои ненавидели тьму и осквернение могил. Армию поддержали жрицы, благословляя воинов.
Гордые Грифоны спустились с гор, позволили заковать себя в сталь и оседлать. Рыцари ордена Бравых послали в помощь конницу, в несколько раз увеличив силы Света.
Мертвые и Живые: крестовый поход Света QDVRb




Участники:
- Нико (Азель - Мертвые)
- Архан Тёмный (Архан - Свет)

Информация:
В игру также принимаются и другие персонажи. С Вас возьмут арт с внешностью и краткую информацию, после эти данные заносятся в первую запись в теме. Вы можете встать на любую сторону конфликта (нейтральной нет). У истории есть четыре альтернативной концовки. В зависимости от действий участников, сюжет будет склоняться в ту или иную сторону.
Если есть желание поучаствовать - пишите Нико. Он будет рад видеть относительно быстрых участников в сея компании.
Нико
Нико

Маска
Мертвые и Живые: крестовый поход Света Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

Мертвые и Живые: крестовый поход Света 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения