Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом. Первый этаж.

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Дом. Первый этаж.

Сообщение  Бернард Вт Авг 09, 2011 7:00 pm

Первое сообщение в теме :

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2300x1530_Книжные-полки

На первом этаже дом располагается огромная библиотека с шкафами забитыми книгами и маленькой потайной комнатой вход в которую был закрыт огромным шкафом. Так же в библиотеке была лестница которая вела на второй этаж прямо в опочивальни. Напротив библиотеки располагается трапезная. В трапезной стоял один большой длинный стол по сторонам которого располагались маленькие скамейки. Поскольку здание было очень старым в полу трапезной выросли кусты покрытые ягодами. Трапезная напоминала больше склад для пищи чем место для ее принятия. В полу трапезной был люк ведущий в подвал.  
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Дом. Первый этаж. - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз


Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Бернард Пн Авг 15, 2011 8:39 pm

Все таки надо было его отослать его в деревню...-посмотрел на людей после чего сказал-Я отойду...простите что вот так вот всех Вас бросаю-открыв дверь вышел в нее оставив открытой.
->Маковый холм
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Дом. Первый этаж. - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Авг 16, 2011 12:33 pm

Девушка глянула сначала на тёмного, от которого так и веяло враждой, потом на монаха, который ушёл из дома.
-Ладно, тут всё было очень хорошо, но мне надо идти дальше,-сказала она, встав из-за стола,-Боюсь, что ужинать вы будете уже без меня.
Промурлыкала она и вышла наружу.
"Фу-у-ух, не-е-е я не хочу там быть, когда так сильно негативом веет... лучше прогуляюсь..."
И она пошла дальше на поиски приключений.

Переход>>>Загадочный сад.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Оливия Лоран Ср Авг 17, 2011 9:21 am

Оливия была поглощена поеданием сахарных фруктов, в то время, когда гостей в доме всё прибывало и прибывало. Появилась весьма милая эльфика, которую девушка поприветствовала улыбкой и кивком головы, а представляться пока не стала. Вскоре на пороге появился ещё один эльф и, недавно прибывшая за стол девушка, поспешила покинуть дом, как, в принципе, и монах. А ведь Оливия даже не успела поблагодарить его за столь чудный обед, который как никогда пришёлся ей по душе. Что ж, придётся сделать это позже, тем более, что девушка решила задержаться здесь ненадолго.
- Это Эхе, сэр, - сказала она подошедшему мужчине, - Если в настроении будет, то и поболтать с вами может. Удивительный, знаете ли, зверёк.
Оливия распустила волосы, чтобы привести их в должный вид и подвязать более аккуратно.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Дом. Первый этаж. - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr12Дом. Первый этаж. - Страница 3 K210Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 17, 2011 2:30 pm

Кот услышал свое имя даже во сне, но не подал виду и стал уже просто дремать, не реагируя ушами на звуки, как это делают обычные коты, если не спят. Это свойство ему не передалось. До жути хотелось посмотреть на прибывшего сэра, но хотелось еще и послушать о чем буду говорить.
"Удивительный? хм...это мне нравиться." - подумал он.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Дом. Первый этаж. - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Оливия Лоран Ср Авг 17, 2011 3:16 pm

- Присаживайтесь, - предложила Оливия недавно пришедшему гостю, после того, как закончила заниматься причёской, - Вот фрукты и вино, угощайтесь.Не в силах устоять, девушка опустила ладонь на голову кота и аккуратно, стараясь не тревожить хрупкий сон, провела по шерсти до спины животного, нежно почесала за ушком. Тут она нечаянно перевела глаза на свои колени и с удивлением обнаружила там синие пёрышко, маленькое, похожее на пух.
«Неужели при паллете выпало и в волосах запуталось? Надо осторожнее…», пронеслось в мыслях Оливии, пока та, незаметно для всех, сжала перо в кулаке, а затем спрятала во внутренний кармашек плащика.
- Чудные здесь места, не правда ли? – Говорила она тихо, продолжая гладить кота, - Алые маки, золотые колосья, синие ели на горизонте и бескрайне голубое небо. Ах, какое небо! А по нему барашки белые так и плывут себе потихоньку… Тихо так, только и слышно, как полевые птички щебечут, да шмели с цветка на цветок перелетают. Благословенный утренний сон…
Девушка прикрыла глаза, улыбнувшись одними уголками губ.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Дом. Первый этаж. - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr12Дом. Первый этаж. - Страница 3 K210Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 17, 2011 5:02 pm

Энет издал тихий смешок, не в силах сдерживаться. Кот открыл один глаз.
-Ну то да... - важным тоном подтвердил он всё вышесказанное. Эхе дернул хвостом и перебрался на руки девушки только потому что на лавке не было мягко, как на коленях у кого-то живого. Он всё же осмотрел эльфа с ног до головы, нахмурился как человек и спросил:
-Как тебя зовут, о новоприбывший?
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Дом. Первый этаж. - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Дуган Ср Авг 17, 2011 9:07 pm

- Говорящий кот? - задумчиво произнес мужчина, переводя взгляд алых глаз с пушистой живности на девушку... от него не укрылось, что та что-то зажала в кулачке, но не стал спрашивать что именно, так как это "что-то" было убрано в кармашек юбки.
- Дуган, - представился он, присаживаясь рядом на стул.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 17, 2011 9:30 pm

-А что в этом такого странного? - лениво произнес Эхе, переворачиваясь на коленях у девушки и подставляя ей под руку свой живот. Кот выглядел довольным - он сыт и выспался.
"Скоро можно будет выметаться отсюдова."
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Дом. Первый этаж. - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Оливия Лоран Чт Авг 18, 2011 11:14 am

Девушка по-девчачьи усмехнулась, когда заметила задумчивость мужчины.
- Странно, что вас это так удивляет. Даже я перестала дивиться странностям окружающего мира, а уж вы… - Оливия всмотрелась в красные глаза Дугана, при этом мельком скользнув взглядом на дверь, - Вы ведь не обычный человек, ведь так?
Вопрос девушки прозвучал больше как утверждение, именно поэтому, наверное, она не стала дожидаться на него ответа, а увлеклась почёсыванием кошачьего брюха, зарываясь пальцами в чёрной густой шерсти.
- Я вижу, ты доволен, а ж улыбка, как у Чеширского кота: до самых кончиков ушей и усищи врастопырку. – Оливия засмеялась, продолжая теребить мягкую шёрстку, - Смотри, чтобы тебя с таким роскошным мехом на воротник не пустили.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Дом. Первый этаж. - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr12Дом. Первый этаж. - Страница 3 K210Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Энет Вспышка Чт Авг 18, 2011 4:03 pm

Пусть только попробуют. Я владею магией огня, энергии и электромагией, так что пусть пробуют. Я разрешаю. - самодовольно урча от почесывания промурлыкал кот.
-Но если с ними что-то случиться, я не виноват. - продолжая балдеть ответил Эхе, урча громче.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Дом. Первый этаж. - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Дуган Чт Авг 18, 2011 8:48 pm

- Не разумно раскрывать все свои карты... - вполголоса сказал мужчина, комментируя высказывания кота.
Он сел на стул, взял в руки яблоко и задумчиво стал крутить его в руках... Поднял глаза, улыбнулся одними губами девушке:
- Думаю по моей внешности и так понятно, что я не совсем обычный человек. - ответил он.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Оливия Лоран Пт Авг 19, 2011 5:09 pm

Девушка ответила на улыбку мужчины своей улыбкой.
- Ну, иначе я бы задала этот вопрос гораздо позже или вовсе не задала бы. – Она опустила взгляд на кота, - А тебе и впрямь, не мешало бы попридержать язык, а то так все секреты разболтаешь, и впоследствии нечем будет козырять.
Оливия аккуратно убрала Эхе с колен, отряхнула юбку от налипшей шерсти, затем встала, сняв плащик и перекинув его на локоть.
- Я, пожалуй, прогуляюсь по дому. Прогуляюсь по библиотеке, а потом ещё в сад бы выйти… - С этими, несколько отстранёнными словами, она направилась в соседнее помещение.
Библиотека была внушительной. Огромным шкафам с книгами не хватало всего пары дюймов, чтобы коснуться потолка, поэтому они нависали, как грациозные отвесные скалы над прибоем, а девушка ощущала себя букашкой.
Пройдясь мимо тянущихся ровными полосами полок, Оливия всматривалась в жёсткие тугие переплёты, потрёпанные временем. В лучах солнечного света, что проникали в окно, сплошным столбом кружилась пыль. Девушка то приседала, то привставала на цыпочки, дабы получше рассмотреть интересующие её книги, но остановила свой медленный шаг около одной: чуть меньшей, чем остальные и в светло-песочном переплёте. Она была плотно зажата со всех сторон другими книгами, поэтому, когда Оливия вытащила её из середины полки, несколько «соседей» наклонилось, словно домино.
«Сказки тётушки Кофи», прочитала девушка, перевернув обложку, «Сказки? Кофи? Странно. Как эта книга оказалась здесь? Видимо, что-то для детей».
Заинтересовавшись, Оливия подошла к окну.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Дом. Первый этаж. - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr12Дом. Первый этаж. - Страница 3 K210Дом. Первый этаж. - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Энет Вспышка Пт Авг 19, 2011 9:29 pm

-Вот не надо тут меня упрекать - давно не котёнок. Я раскрываю все козыри с определенной целью и не думаю, что кто-то тут будет против меня в целом. - кот нехотя сполз с коленей девушки, когда та собралась уходить. Эхе перебрался ближе к Дугану и сел рядом с ним, перестав урчать - причины не было.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Дом. Первый этаж. - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Дом. Первый этаж. - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Бернард Сб Авг 20, 2011 4:11 am

->Маковый холм.
Залезая в окно начал говорить-Глупое ты животное...своим своенравным поведением ты настраиваешь некоторых людей против себя.-Отведя взгляд посмотрел на мужчину и сказал как бы добавляя выше сказанное- А Вы если будите всех считать возможными врагами закончите жизнь на гильотине если не где то пострашнее-взяв землянику надкусил ее после чего посмотрел на кота-Как же мне они оба не нравятся...а вот Оливия...она не похожа на обычных женщин. Она слишком красива для них
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Дом. Первый этаж. - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Empty Re: Дом. Первый этаж.

Сообщение  Дуган Сб Авг 20, 2011 7:51 pm

-Очень смешно... - прокомментировал Дуган изречения парня в мантии, провожая его взглядом...
Тут удалилась и девушка, оставаться одному с животным не хотелось, но и бросать его одного... - мужчина бросил взгляд на кота, хотел взять за шкирку, но передумал...
Подхватив животное за тело, взвалил к себе на плечо, будто мешок картошки и пошел следом за девушкой...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Дом. Первый этаж. - Страница 3 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения