Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Сб Мар 08, 2014 7:45 pm

Удостоверившись, что упаковано все, что он выбрал, Лас направился на половину Лин, увидеть, что она там на выбирала.
- Лин, дорогая, ты как там? Все подыскала, что хотела или нужно что заказывать? - Лас не сомневался, что полностью Лин довольна не будет. Под ее амбиции и желания мало, что можно подобрать, учитывая, что она предпочитала, чтобы той самой одежды было на ней как можно меньше. Однако, в светском обществе все было наоборот. Можно было разве что наблюдать большой вырез спереди, и то, украшенный каким-либо шарфом или спрятанный за веером.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Сб Мар 08, 2014 7:56 pm

Платья одно за другим украшали ширму, потом вновь забирались, чтобы подобрать нужные пары с обувью.
- Все? Все?! Ты издеваешься? Хорошо, если этого хватит на один день! - Кастаника выглянула, окинув Ласа осуждающим взглядом. - Учти, только потому, что у меня хорошее настроение я разрешу купить тебе эти, с позволения сказать, платья. - Она вновь исчезла за ширмой, после чего выбросила несколько совсем неудачных туфель. - Потом надо будет пригласить кого-нибудь, чтобы сняли с меня мерки и сшить что-то по-настоящему под мою фигуру.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Сб Мар 08, 2014 8:00 pm

Что и следовало ожидать. Лас только примирительно поднял руки вверх. Хотя Лин этого и не видела, но все равно, он и не думал с ней спорить.
- Конечно, дорогая. Это обязательно. Просто нам нужно сейчас что-то приличное, а потом, когда будет больше времени, мы закажем портных и тебе сошьют именно то, что ты хочешь. - Правда Лас сомневался, что в том, что хочет Лин, можно будет приехать на раут или бал. Но если не сделать, как она хочет, будет еще хуже.
- Хоть что-то достойно того, чтобы быть надетым? Покажись. Я вот подобрал костюм. Светлый. Хочу выглядеть необычно.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Сб Мар 08, 2014 8:06 pm

"Возможно еще эти придется выкинуть, хотя и смотрятся неплохо. Но на какую лошадь их делали?" - Вздохнула девушка, отбрасывая в сторону еще одну пару, которая изначально ей приглянулась.
- Ну, есть несколько, но в них я все равно чувствую себя словно монашка. - Для демонстрации было выбрано именно бордовое платье, к которому отлично подошли высокие сапожки того же цвета. Лин вышла из-за ширмы, после чего оперлась спиной о нее, выгнулась словно кошка, позволяя рассмотреть себя со всех сторон.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Сб Мар 08, 2014 8:12 pm

Бровь Ласа поползла верх. Платье было неплохим. Вернее, оно будоражило, заставляя фантазию работать на полную катушку. Его было интересно снимать. Лас причмокнул языком.
- А что, очень даже неплохо. - Он чуть было не ляпнул, нагнись, но вовремя спохватился. - Повернись, наклонись, нет, я имел в виду в бок. - Он тактично кашлянул. Затем подошел ближе и подал руку сестре. - Превосходная молодая леди. Как раз для высшего общества. Вишенка на вершине торта. - Он поцеловал руку Лин, задержавшись, так как провел кончиком языка по тыльной стороне руки.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 09, 2014 8:55 am

Эффект вышел отличным, ведь чтобы произвести такое впечатление на такого знатока, как Ласа требовалось немало таланта.
- Думаешь? - Гранада облизнулась, предвкушая какой эффект она произведет появившись в таком виде не ближайшем приеме. Она с удовольствием повернулась и даже наклонилась, демонстрируя, как платье легко открывает еще больше. - Вишенка, значит? - Теперь уже была ее очередь оценивать выбор Ласа. Ее пальчики ловко пробежали по ткани, хотя глаза мысленно и успели его раздеть. Этот костюм давал отличную пищу для подобных фантазий. Она резко притянула парня ближе, обняв его своей ногой, а дыханием коснувшись уха. - А ты выглядишь как единственный достойный моего общества.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вс Мар 09, 2014 9:34 am

- Осторожно, - прошептал в ответ Лас, - ты привлекаешь ненужное внимание. - Он быстро чмокнул сестру в ухо и отодвинул, рассматривая вблизи. - Отлично сидит. - Сказал он громче. - На приеме ты явно произведешь фурор. Девушки, не подадите счет, чтобы оплатить все это великолепие.
Достать уже полегчавший мешок труда не составляло, но все же там еще оставалась приличная сумма. Ему подали счет. Надо было признать, что гульнули они неплохо. Шестьдесят пять золотых. Лас надеялся, что в мешке было чуть больше. Не хотелось возвращаться в дом на пустой желудок. Он стал отсчитывать деньги.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 09, 2014 10:08 am

- Нет, вся осторожность досталась тебе, поэтому я даже понятия не имею о чем ты. - Она как ни в чем не бывало отпрянула от брата, придав себе настолько скромный вид, насколько позволяло ее платье. - Если только фурор, то и брать не стоит. Я хочу, чтобы обо мне вспоминали после этого всю оставшуюся жизнь, не меньше. - Пока монеты одна за другой перекочевывали из рук Ласа девушкам, Лин решила внимательно наблюдать куда потом пойдут деньги. Кто знает, может быть ей захочется заглянуть в этот магазин и после закрытия.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вс Мар 09, 2014 10:18 am

Монеты за монетой уходили из мешка, опустошая его. У них осталось не более пятнадцати штук, что не могло не огорчать. Он не хотел сбиться, поэтому молчал до тех пор, пока не отдал нужную сумму.
- Ты не справедлива, Лин. Платье это полдела. Остальное зависит только от тебя. - Хотя его глаза больше говорили, чтобы она не спешила светится раньше времени. Им нельзя было повторять прежних ошибок. - Кроме того, а чем тогда ты будешь ошеломлять потом? Не делай для себя сразу большую планку, потом будет сложнее ее поддерживать. - Пока он говорил, им упаковывали покупки Лин.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 09, 2014 10:31 am

- Полдела? - Кастаника была оскорблена до глубины своей души. - Хочешь сказать, что от меня зависит так мало? Ах ты... - Она никак не могла подобрать одновременно и приличное и оскорбительно слово. Хотя определенный смысл в словах брата и был, но признавать этого не хотелось. - Я подумаю, может быть. Но я и не собираюсь ходить постоянно только в одном, сам видишь, я сделала небольшой запас. - Мысли о покупках приятно согревали, хотя и не до конца развеяв небольшую обиду.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вс Мар 09, 2014 10:55 am

- Я ничего не хочу сказать. - Применительно Лас поднял руки. - Просто хочу, чтобы ты не брала с места в карьер. Вот и все. А запас, это хорошо. Но пока он весьма скромен, как и мой. Но я думаю, это не надолго. Спасибо, девушки. - Лас взял свертки. Их было много. - Послушайте, - сказал он задумавшись, - у вас нет, случайно, посыльного? У нас еще есть планы, а нести все это с собой было бы невозможно, как и возвращаться. - Лас боялся, что тогда они снова полдня не выйдут.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 09, 2014 11:25 am

- Ну ладно. - Гранада быстро остыла, словно ничего и не было. Смысла долго дуться не было, просто ей хотелось немного ухватить Ласа за язык. - Вот адрес.
- Конечно есть, не извольте беспокоится, все доставим вам как можно скорее. - Хозяйка поклонилась и отдала необходимые распоряжения.
Кастаника взяла брата под руку и направилась к выходу из магазина, ведь тут они со всем закончили.
- Теперь неплохо было бы выяснить о ближайших приемах. Ну и парочке ближайших банках тоже.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вс Мар 09, 2014 11:34 am

- Согласен. - Лас дал себя увести, также размышляя о том, как им теперь, собственно, попасть на раут. - Самое обычное, это соседи. Завести бы с ними дружбу. С банками тут проще. Можно сделать Вложения и так найти их не проблема, проблема пока во вложениях, потому что у нас их нет. Пока нет. - Поправился он. - О банкетах явно не говорят на улице и в тавернах, но могут писать в листовках. Хотя тут больше о прошедших.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 09, 2014 11:46 am

- Уж разумеется я не стану об этом спрашивать у первого встречного. Про соседей я тоже думала, надо навязаться на какой-нибудь визит вежливости, купить бутылочку вина и еще чего-нибудь. Так слово за слово и разговорим. - Она прижалась щекой к плечу Ласа, размышляя вслух. Вообще если правильно разыграть полученные им карты можно неплохо подняться как в финансовом, так и в светском плане. Раньше им удавалось лишь обманом проникать в высшее общество, а сейчас оно само пришло к ним.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вс Мар 09, 2014 11:46 am

- Клубы! - После короткой паузы, изрек Лас. - Как я сразу не догадался.Игровые клубы и прочее. Там все друг с другом общаются, а значит можно навязаться на вечер. Надо найти нужные клубы для тебя и меня. Правда, твои будут гораздо скучнее. - По мнению Ласа женщины занимались скучными делами, типа вязания, вышивания и сплетнями. Если третье еще было интересно, но первые два пункта были просто ужасны. Или чаепития, тоже еще та тоска смертная. То ли дело мужские игры, например, карты.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 11 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения