Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Авг 13, 2013 9:28 am

- Кстати, да. Тебе лучше не показываться пока. Так что на улицу не выходи и в окно не светись. - Лас почесал затылок. - Ты думаешь, в пустом доме, что я только что выиграл будет куча детской одежды? И чем тебе это платье не нравится. Завернись в него или, - парень поискал по шкафам и в одном из них нашел полотенце, - вот. На, обмотайся. Почти как платье будет. А я пока могу за едой сходить, а то на одном вине долго не продержишься. Так что не скучай. - Лас потрепал сестру по волосам и поднялся по лестнице. Ему нужно было было сходить купить чего-нибудь. Деньги для покупок были наверху. Лин уже успела обзавестись ими, пока он играл. Взяв несколько монет, парень вышел и осмотрелся. За домом никто не следил. Но это была привычка уже много лет. Город был незнакомый и Лас не знал, куда идти, но довольно быстро нашел. Люди в городе были довольно любезны, что наводило на определенные мысли. Купив несколько булочек, пирожков и коврижек, парень узнал, где недалеко мясная лавка и прикупил там немного колбас. На первое время хватит, а потом им надо будет кого-то нанят. Лин все ран готовить не будет, как не уламывай. А для всех они все равно должны казаться нормальным и респектабельным семейством, так что им нужна будет прислуга. А обсуждать делишки они могут и так, закрываясь в какой-нибудь комнате.
Вернулся Лас примерно через полчаса. Войдя на кухню, он выгрузил покупки и стал разбирать.
- Чайник ставила? Хоть перекусим. Мне сказали, колбасы просто объедение.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 8:44 am

Готовка была не его стихия. Но тут и готовить особо не надо, выложил и дело в шляпе. Тарелок было немного. Пара целых, но и того хватит. Разложив еду на них, но не убирая с бумаги, в которую все было завернуто, Лас схватил один кусман.
- Не соврали, а могли. Слушай. Надо все же дойти до магазина. Уже второй день собираемся, все никак. Тебя как подменили, что не случается, так страсть какая-то. Я уже начинаю волноваться. - Было не по себе от того, что творилось с сестрой. Раньше Лас был в ней уверен, а теперь ее поведение заставляло задумываться в надежности. Не хотелось, чтобы в самый ответственный момент, она вдруг стала ползать на четвереньках и агукать возле сейфа в банке. И с чего только все началось? Неужели их кто-то проклял?
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 2:25 pm

Когда ты настолько маленькая не так много занятий, которые можно делать. Самое ужасное, что Лас решил побродить без нее по магазинам! Мог бы и подождать немного. Вздохнув, девочка спрыгнула на пол и закуталась в платье на манер полотенца. Получилось смешно, особенно на ее крохотной фигурке.
Пока брат отсутсвовал, Гранада успела убраться в прихожей, где осталось лежать множество монет и подсчитать добычу. Выходило ничуть не меньше сотни золотых.
- Ай да я, ай да молодец. - Засмеялась уменьшенная Лин, сложив все аккуратно в небольшую кучку на столе кухни. Единственное, что нашлось в доме это свежая вода и чайник. Вскоре явился и блудный братец.
- Вот сейчас закипит и нормально поедим, не жуй в сухомятку. - Кастаника пригрозила маленьким пальчиком. - Это все скорее всего просто растянувшийся эффект, может даже повезло, что не все разом проявилось. Если хочешь потом сходим к какому-нибудь магу, путь проверит не осталось ли еще чего-то.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 2:43 pm

- Обязательно сходим, потому что мне не улыбается наблюдать как с тобой происходит та или иная неприязнь. Я уже начинаю ощущать себя извращенцем. - Но пальцы от тарелки Лас все же убрал, облизав. - Меня не меньше интересует, где ты это подхватила. Это тебе не какая-нибудь простуда или аллергия. Это что-то похлеще будет. Как бы не проклятье. А насчет мага это обязательно. Сколько у нас денег, кстати? Хватит на приличные шмотки?
Лас намеревался приодеться и не просто купить костюм, а несколько хороших костюмов, рубашек, да и постельное белье было нужно, полотенца, халаты.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 3:04 pm

От такого заявления бровь кастаники поползла вверх.
- Ты? Извращенцем? Ну-ка, ну-ка, не напомнишь, когда ты впервые увидел во мне девушку? В двенадцать? В тринадцать? А сколько было до меня? - По телу прошла какая-то странная судорога, а затем все вернулось на свои места. Лин оглядела свои руки и ноги, которые вновь были нормальных размеров. Грудь тоже вернула себе привлекательный объем. Одежда сползла открывая все что только можно, но девушка как будто этого не замечала. - Как приятно вновь стать собой! - Гранада убрала тарелку в сторону и запрыгнула на брата, прижав его к столу. - Еще раз услышу от тебя что-то таким тоном, словно я чем-то больна, внушу тебе, что это ты пятилетний мальчуган, попрыгаешь тогда. - Язычок пробежал по губам Ласа.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 3:13 pm

Наверное он засмотрелся на платье. Определенно. Ощутив прежнюю тяжесть в руках, Лас сжал упругий зад Лин.
- Вот это не надо. - в голосе парня была явная тревога. - Еще мне этого не хватало. Это же будет катастрофа! Да, брось, - полминуты спустя, Лас уже прищуривал один глаз. - Ты меня просто разыгрываешь. И с каких пор это ты стала вести подробный отчет моей жизни и тем более моих увлечений? Что-то не припоминаю, чтобы я нанимал тебя своим секретарем. Чайник кипит. - Скосив глаза, проговорил Лас. Есть хотелось больше, чем чего-то другого.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 3:22 pm

- Вот и нечего из меня тут изображать что-то. Наверное в этом мире просто маги недоучки, даже проклятье нормально швырнуть не могут. - Лин немного покрутила бедрами, а затем одним движением уселась обратно на стол, закинув одну ножку на другую. Платье так и упало на пол, поскольку никто о нем уже не вспоминал. - А что тут вести? Достаточно посчитать всех девушек, которые хоть раз тебе встретились. - Она грациозно прошла к чайнику и сняла его с огня. Чашки уже стояли рядом. - Аромат неплохой. - Гранада вернулась на свое место, взяв одну из колбасок. - Ей достанутся все мои ласки. - Хихикнув, она провела языком по всей длине угощения, чуть задержалась на самом кончике, вобрала его в рот...и резко откусила.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 3:37 pm

- Вот уж не надо! - Снова выпалил Лас. - Между прочим я не набрасываюсь на первую встречную. Иногда могу и просто поговорить. - Неимоверным усилием воли глаза остались на прежнем предмете разговора, на груди Лин. Лас уже взял кусок колбасы и начал его жевать, когда сестрица решила доканать его всем, чем можно. От напряжения и вполне ожидаемой и вместе с тем неожиданной кульминации, Лас прикусил пальцы, причем довольно чувствительно.
- Аааай! - Закричал он тряся рукой. - Как серпом! Черт! Лин! Я сейчас уйду есть в другую комнату, если ты не перестанешь.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 5:51 pm

- В самом деле? - Притворно удивилась девушка, продолжая медленно поедать свое угощение. - И о чем же ты говоришь? О музыке, о живописи? И извини, когда эти разговоры происходят - до, после или во время? - Все-таки она решилась чуть сжалиться над бедным братом, что так чувствительно реагировал на колбасу.
- Да, вот такая я коварная вертихвостка, - Лин поймала покусанную руку и стала дуть на пострадавший пальчик. Потом провела по нему язычком, но даже не собиралась выпускать зубки. Пока, если Ласу хватит ума не злить сестру. - Никуда тебя не отпущу, просто признай, что ни одна из твоих швабр не идет ни в какое сравнение со мной и я обо всем забуду.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 5:55 pm

- Во все времена сразу. Все зависит от освещения, времени и места. - Лас отдался на милость сестрицы, что сменила гнев на милость. Так во всяком случае, показалось. Но вот только он поспешил с выводами.
- Да уж какое может быть сравнение! - Палец терять очень не хотелось. Хотя вроде и зализали неплохо, но можно было и по нежнее. - Ты слишком предвзята. Ну успокойся. Швабры не в моем вкусе. В них древесины слишком много. Лучше чаю налей, а то сама сказала, что всухомятку есть плохо.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 6:02 pm

- Какой ты у меня оказывается болтун, - девушка приостановилась, хотелось увидеть в этот момент глаза брата. -А вот со мной особенно не разговаривал. Что бы это значило? - Но затем губки вобрали в себя палец до самого основания. Гранада двигалась очень медленно, чтобы Лас прочувствовал, что мог получить, но выбрал вместо этого чай. Правда момент оказался чуточку испорчен.
- Вижу-вижу, что моя неземная красота совсем тебя ослепила, придется все-таки что-то надеть, - Лин выпустила свою игрушку на волю. - А то ты даже не заметил, что твой чай уже минут пятнадцать, как стоит рядом.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 6:35 pm

- Это значит не надо тебе отвлекаться, а то так откусишь что не надо. - Брякнул Лас первое, что пришло в голову. - А то будет как с пальцем или той несчастной колбасой. А мне, между прочим, все дорого, как память. И вообще, у меня на будущее грандиозные планы есть. Так что, - Лас громко выдохнул. Он и сожалел и был несказанно рад, что Лин перестала играться с его частями тела и не его тоже. - Еще столько же тут так постой и я не замечу как зима наступила. - Может он был несколько суров к сестре, но все дело было в том, что он еще нервничал после ее последней выходки с превращением.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 7:28 pm

- Сколько порой можно узнать, стоит только покушать колбаски. - Заметила Лина, отпивая свой чай. - Оказывается ты трусишка и болтун. Что я еще о не знаю о своем любимом братце? - Она не могла отказать себе в удовольствии очень медленно слезть со стола и наклонится к платью, демонстрируя свою попку Ласу во всей красе. Потом кастаника также медленно встала и вышла с кухни. Ее не было каких-то пару минут, но когда она вернулась, то уже была одета, правда без обуви.
- Так и быть, побуду немного монашкой, чтобы не отвлекать тебя от грациозных планов. - Демоница присела в шутливом реверансе. - Не поделишься ими, кстати?
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Окт 03, 2013 7:30 pm

- Да, я книга тайн. - Вранье, да еще и какое. Ласа можно было читать просто глядя в глаза или в лицо. Как он вообще умудрялся быть хорошим вором, оставалось загадкой. Возможно, потому, что никто не поверил бы в это. Он же такой открытый.
Чай. Этот горячий чай. Ну что за невезение. Лас закашлялся, стуча себе по груди. Нет, определенно Лин его доканает. Она ведь специально все делает. Теперь он обжегся и подавился.
- Монашка. Да демонам можно поучится разврату у такой монашки. - Лас уставился на Лин. - Какие планы? Сейчас у меня на уме только одно. Одежда. Остальное по боку.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 03, 2013 7:37 pm

- Думаю ближе к вечеру раскрыть эту книгу во всей красе. Хотя сомневаюсь, что найду там хоть что-нибудь, чего не знала до этого. - Улыбнулась Гранада, одной из самых очаровательных улыбок и провела рукой по щеке парня. - Что-то ты сегодня такой неаккуратный, может тоже какое проклятие подцепил, пока за едой хаживал?
Кастаника оглядела себя сверху вниз, пытаясь понять, что же брат имел в виду.
- У меня? Да ты только посмотри, почти ничего не видно, хоть службу в церкви проводи. Так что с удовольствием подберу себе что-нибудь сейчас и закажу пару платьев из старого арсенала. Есть пожелания?
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения