Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 10 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Сен 22, 2013 6:47 am

Ну за кур она тут же отомстила, чувствительно прикусив клыками зад Лиса, да еще вымазав штаны кровью.
Медленной трусцою, волчица обогнула портал по кругу, не подходя к нему ближе, чем на расстояние вытянутой руки. При желании можно было упав на брюхо, проползти под ним. Да, можно, вот только самого желание трусливо поджав хвост, забилось под куст терновника.
Лунита горячим языком лизнула руку демона, погладившего её по голове, ловя себя на мысли, что уподобляется дворовой псине. Только сейчас это не вызвало особого протеста.
- А толку с башни то. Наверху сидящий будет бить в набат, предупреждая о гостях с той стороны? - презрительно фыркнув, она нагло задрала лапу и пометила портал. Толку от этого конечно был ноль, но удовлетворение было просто божественным.
- Как по мне, нужно вокруг поставить ограждение. Не заостренные колья конечно, это им разрушить на раз. Может что выковать, шипастую решетку, точно взять портал в клетку. Это на пока, а в идеале отыскать мага, сведущего в таких делах, который сможет закрыть, эту дыру между мирами.- в довершение своих слов, Лу обернулась задом к мерехтению портала и гребонув задними лапами, прочертила в траве борозды от когтей, отправляя в брешь комья земли клочья травы.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Сен 22, 2013 7:28 am

- Эй! Больно же! Могла бы и помягче. Зад не казенный, а мой собственный, на другой не поменять! - Лис отошел чуть в сторону, потирая больное место. От слов Луниты, его чуть не пробило на такой смех, от которого она бы еще чего добавила, поэтому еле сдержавшись, он даже закашлялся.
- Точно, решетка! Лунита, ты просто гений! Теперь Зеро останется просто накинутся на работу и с его мастерством кузнеца, он как раз закончит ее клепать к концу года, этого или следующего. - Все же смех вырвался наружу.
- Ты еще скажи, что обязательно мага, не который тут эту штуковину поставил, а другого. Потому что я думаю, что сама она не могла возникнуть. Тоби тут нашел часть чего-то. А если эта часть того, с помощью чего портал и открыли! Тогда или тот маг или кто он там недалеко ошивается или же, его надо сюда как-то приманить и выяснить у него, на кой он все это сделал и как это все закрыть. А ты Зеро можешь пока начинать мерки снимать что ли. - Снова смешок. - Проще было лесорубам сказать поставить забор из кольев по периметру, чтобы тем деревяшкам стало не по себе, как нам тут. - Коту совсем не улыбалось, что он должен напугать Сильвию еще одним происшествием в деревне. Ему казалось, что это именно они притянули неприятности с собой в эту глухую деревушку, которая как-то до этого жила и не развалилась и не опустела, а значит, довольно таки спокойно, пока в нее не пожаловали Лис, Зеро и Лунита. А, если так уже кажется ему, то вполне может показаться и кому другому. Хотя, может он просто стал каким-то мнительным.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Сен 23, 2013 7:48 pm

Еще хуже было стоять рядом с порталом и ждать что же произойдет. Может те деревья вообще настолько тупы, что никогда даже не додумаются выйти наружу.
- Хватит друг друга пробовать, до обеда всего немного осталось, сам есть хочу. Меня больше волнует, что мы действительно можем сделать сейчас. Башни и клетки, я полагаю, отпадают сразу. - Зеро прошелся рядом с порталом, но ни одной умной мысли не приходило. Вот только... - Но вот насчет мага...Это уже лучше. Просто так такая штука точно не появится и я даже согласен с Лисом - та черная штуковина тоже не простая. Если кто-то с этим и связан, он точно придет сюда, чтобы выяснить как идут дела. А также что случилось с его вещью.
Архидемон подошел ближе к коту.
- Хочешь с тебя мерки сниму? Я конечно не специалист, но думаю будешь отличным испытателем моего первого пояса верности. Не обижайся, если будет немного жать, хорошо? - Он нагнулся поближе. - Но вообще сейчас больше, чем ты Лунита, мы уже сделать не сможем. Лично я так элегантно сделать это не смогу, так что пойдем обратно. Может я конечно зря волнуюсь, но не верю, что в такой ситуации можно переборщить с перестраховкой. Просто сейчас нужно ждать. - Анжело устало махнул рукой и пошел обратно в кузницу.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Сен 24, 2013 4:29 pm

- Маг говорите, - волчица нехорошо осклабилась. - Зеро, забудь о поясе верности для Лиса, он просто не даст его надеть, а если это и получится, то от его уныния во всей деревне в одночасье прокиснет молоко. - судя по блеску голубых глаз зверь явно что-то задумал.
- Отец Эльзы был как ты помнишь кузнецом, а это значит у него.. - Лунита не договорила, она вспомнила.
- Дайте мне пару минут. - волчица опрометью бросилась туда, где поймала зайчишку. Тогда, боковым зрением она видела краешек холодного металла, отдающий смертельной угрозой. Капкан. На неё прежде не раз охотились таким образом и оборотница прекрасно справлялась с ними. Вернувшись на место, Лу осмотрелась.
" Он где-то здесь."- прихватив клыками сломленную сухую ветку, она сунула её к железным челюстям капкана. Зловещий лязг и ловушка нейтрализована. Теперь осталось оторвать цепь, прикреплённую к капкану от дерева. Простому волку такое не под силу, но ведь Лунита оборотень и силёнок у неё поболе будет.
Ну не было волчицы не минуту, а минут пять. А вот о её подходе слышно было заранее. Зажав в пасти цепь, она волочила за собою капкан.
- Вот, - выплюнув железо, оборотница потерла лапою морду. - Говорите маг явится сюда. Явится и попадет в ловушку. Да, он освободится, но по запаху найти его будет не сложно. И вот еще. Лис, Зеро, я не могу войти в дом без одежды, она осталась там, - Луни ткнула лапою в портал и обвела взглядом друзей.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Сен 24, 2013 8:20 pm

- Что-то вы оба агрессивно настроены против меня. Что и пошутить нельзя? Сразу пояс верности. Вот когда поживу с твое, Зеро, может и подумаю о верности, а сейчас оставь эти пугающие речи для других. - Лис все же посматривал на свой хвост, мало ли что еще придет на ум этим двоим. Однако, Луните пришла в голову странная мысль. Кот и не ожидал, что тут в лесу такое есть. Шел себе и шел, а ведь мог и сам ногой угодить в подобное.
- Эм.. знаешь, тут не то, что услышим, но и увидим, причем отчетливо, когда он будет ползти в деревню только на одной ноге. Я и в закрытом виде этой штуковины боюсь, а в открытом, еще сами забудем и покалечимся. Не знаю как ты, а я вот отращивать конечности не умею. Зеро, игрушка по тебе, так что ты и ставь. - Лис сморщил лицо и отошел подальше.
- Луни, так пробеги в дом по тихому. Или.. - Он почесал загривок. - Могу сгонять до Сильвии, может что у нее есть из запасов одежды. Может подойдет.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Сен 26, 2013 1:15 pm

- Да ладно, знаю же, что такая штука и пяти минут на Лисе не продержится. Или он его превратит в первый пояс неверности.- Шутка конечно никогда не ушла бы дальше угроз, тем более, что архидемон даже близко не представлял каким образом можно изготовить что-то подобное. Пусть лучше Сильвия сама контролирует своего избранника.
Лунита тем временем решила использовать достаточно радикальный метод. Правда тут польза была несколько сомнительной.
- Против деревьев это вряд ли поможет. - Пробормотал Зеро вертя в руках стальные челюсти. - Да и маг явно не такой уж слепой. Кто же знает когда он появится? Луни, ты вообще откуда его принесла? Ведь если мы его поставим тут, то вместе с тем, на кого мы охотимся, может попасться и обычный житель, совсем не подозревающий о ловушке. Вон, Лиса вообще такая штука на две равные части разрубит и не моргнуть не успеешь. Хорошо, что на тропинках таких не ставят. - Он теперь очень долго будет ходить и внимательно смотреть под ноги. Или лучше постоянно ходить в доспехах? - Давайте подождем, любой "случайно" появившийся в городе маг и так будет главным подозреваемым. - Проблема с одеждой встала довольно неожиданно. Иди обратно сильно не хотелось, но не столько из-за опасностей, сколько намекать тем монстрам, что можно спокойно пользоваться порталом.
- Может я пока отвлеку Эльзу? Или пойдем в деревню, найдем портного, мы с Лисом сделаем вид, что ищем что-то себе, а ты пока проберешься и подберешь себе что-нибудь?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Чт Сен 26, 2013 1:54 pm

- Откуда, откуда. В лесу нашла. Имеются видно в деревне такие охотнички. Вы так морщитесь, словно впервые видите капкан. - раз друзья отказались от установки ловушки, то она решила не настаивать. В начале Лу собиралась забросить его в кусты, пусть ржавеет, но откуда ни возьмись появилась запасливость и домовитость.
- Тогда в кузницу отнесем, может когда Зеро с него что другое выкует. Чего добру зря пропадать то. - не ей было тащить железку, она только предложила, а там хоть и не рассветай.
Лис с демоном наперебой предлагали идеи, а оборотница думала, что лучше выбрать.
- Может к Сильвии лучше, ведь мы не знаем, сколько народу встретится на улице, а двигаться перебежками от куста к стене, посреди белого дня, не особо приятно. К тому же мало ли, какая кумушка пялится в окно, выглядывая милого. Тогда крик "волки" нам обеспечен. Давайте я опять схоронюсь в амбаре, а Лис притащит хоть рубаху на худой конец. А Эльзе только что соврать поубедительнее, ума не приложу. Если влезла в колючки и все изорвала, то где обрывки. Напал кто, поди испугается, она девушка впечатлительная.- в очередной раз обнюхав портал, волчица потрусила к дому, пока не скрываясь. В лесу это было ни к чему.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Сен 26, 2013 4:38 pm

- А что тут думать. Ей то по сути какое дело до того, что ты переоделась? - Лис не понимал, почему Лунита так много значения придает простой одежде. - Вот если бы я голым завалился, я бы даже и глазом не моргнул. Сказал, что как раз штаны и ищу и попросил бы помочь. А что тут такого. Это же физиология. Куда от нее денешься? Так что и стесняться не стоит. А если она еще не привыкла, так пусть начинает, ей все же потом замуж выходить. Всю жизнь не будет в юбках да платьях. - Лично кот выбирал то, что было удобно. Условности, они лишь мешают жить.
- Ладно. Тогда жди у края леса. Я принесу, что смогу. - Капкан его не интересовал и уж тем более тащить его кот не собирался. Выйдя из леса, он все же смотрел под ноги. Мало ли что? Если есть один, то может тут в лесу их тьма тьмущая. Добежав до усадьбы, Лис отправился на поиски Сильвии, что обнаружилась в своем кабинете.
- Нужна помощь. Лунита разорвала одежду. Неудачно упала с обрыва, оступилась. Пока одежду починят, пройдет время, а сейчас ей ходить не в чем. Не голой же быть. - На последние слова Лиса Сильвия лишь подняла глаза и улыбнулась. Но ничего не сказала.
- Может я и смогу помочь. - Женщина встала и пошла в комнату, которую Лис сначала принял за комнату Сильвии. Но оказалось, что это было что-то наподобие чулана, только тут висела одежда. Женщина порылась в нарядах и спустя минут десять, а то и больше, выудила несколько комплектов. Один брючный с рубашкой на три четверти рукава, пару платьев и юбку с какой-то кофтой. Все это она завернула в один тюк и вручила коту. - Вот, держи и передай Луните, что может не возвращать. Все лучше, чем перезашитое. Добротные вещи. Еще по молодости брала. Да, особо сносить все не довелось.
Лис взял тюк и поклонился как смог. Все же он старался делать вид, что он не такой пройдоха, каким был на самом деле.
- Я обязательно передам. - Кот почти ушел, когда услышал вдогонку.
- Зеро бы собаку завести. У старого Арчера есть псина, очень уж похожа на волка. Дом бы охраняла, пока он в отлучке где. А то и какая-никакая помощь. Вдруг что еще приключится.
Лис открыл рот, замерев на одной ноге, но тут же опомнился и засуетился с ответом.
- Хорошо! Я обязательно ему передам. Спасибо. - И опрометью бросился обратно к лесу. - Вот, держи. Это все тебе подарили, так что можешь не возвращать, - Лис поставил тюк с вещами на траву и почесал затылок. - Тут вот еще что. У старого Арчера есть собака, на волка что похожа. Сильвия посоветовала завести. В помощь. Чтобы она не имела в виду. - Произнося это, кот взглянул на Луниту.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Сен 27, 2013 6:52 pm

- Мне просто не нравится возможность поймать в этот капкан кого-то другого. Пусть лучше действительно в кузнице полежит, пока я не придумаю на что он сгодится. - Поскольку остальные никакого интереса к железке больше не проявляли, нести ее пришлось Зеро. Портал остался позади, по-крайней мере они убедились, что ничего особенно опасного из него пока выбраться не пытается. Возможно ящеры еще долго не оправятся от гибели своего вожака. - Ты, Лис, смотри только так к Эльзе не заваливайся. Мало ли что, хвост замерзнет еще.
В результате они все-таки остались ждать кота у края леса.
- Знаешь, были бы мы вдвоем, я бы тоже не стал особенно волноваться из-за того, что на тебе нет одежды. Просто не хочу, чтобы кто-то еще мог тебя такой видеть. - Забавный вид ревности, ничего не скажешь. По сути оборотница даже не ответила на его вопрос, а он уже пытается что-то подобное думать на ее счет. - И все-таки ты по своему поводу зря переживаешь - ведь жители видели меня, Лиса, мы гораздо необычные выглядим, чем ты сейчас. Волки, оборотни, этот мир полон самых разных существ, думаешь ты кого-то здесь удивишь?
Вскоре ловелас вернулся и далеко не с пустыми руками.
- Герой. - похвалил Анжело. - И Сильвия, кстати, тоже умная женщина. Если рядом с кузницей будут видеть волка, всегда можно сказать, что это домашняя собака. А если нет, ну убежала в лес погулять, мало ли.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Сб Сен 28, 2013 5:04 am

- Угу и как только Эльза выйдет замуж, тут же примется щеголять голышом. Ну ты и придумал. - усевшись на хвост, волчица чесала задней лапой за ухом, всем своим видом источая сарказм. Как только Лис ушел, Лу улеглась на травке, то и дело поглядывая на Зеро. Сейчас они остались одни, пусть не надолго, но все же одни и демон высказал своё отношение к отсутствию у неё одежды. Вот именно в эту минуту она пожалела, что находится в образе волка, а менять ипостась, проходя черед короткую, но боль, не хотелось. Если Лис, вернувшись увидит её в таком виде, то может сделать неправильные выводы. А пока она не хотела этого. Только вот сердце оборотницы сладко ныло и хотелось хоть как-то дать понять Зеро, что она чувствует.
Лу встала и подойдя к демону, поднялась на задние лапы, положив передние ему на плечи. Благо получилось при его росте. Непривычно голубые волчьи глаза, точно такого цвета, как и у самой девушки, сейчас не напоминали подтаявший ледок, а скорее чистое небо. Некоторое время, волчица смотрела просто ему в глаза, собираясь с силами сделать то, что не делала никогда. Дать ответ, но не словами, а..
Волчья морда приблизилась к князю Ада и горячий язык лизнул его в щеку. Усилие воли и теперь не на девичьем лице появляются волчьи клыки, а наоборот. Краткий миг, на дольше она не могла удерживать обратное обращение и, вместо волчьей морды, появилось лицо оборотницы, а к уголку губ демона, прикоснулись девичьи губы. Прикоснулись и отпрянули, подобно испуганной лани, что пустилась бежать при малейшем шорохе. Да и был повод, чуткий слух, вычленил тихие шаги приближающегося нэко.
- Надо же, целый гардероб,- волчица уже стояла у тюка с вещами. Минута и тонкие пальца, ловко перебирают вещи, расправляя их. Удержаться от восхищенных вздохов было невозможно, ведь Луни как никак была девушкой, плюс не часто удавалось одеться в то, что нравилось. Выбор пал на платье. Как ни странно, оно оказалось почти в пору, только слегка жало в груди.
И тут она услышала слова о собаке.
- Может еще в будке жить прикажете, или на коврике у двери и на цепь посадите?- сгоряча выпалив это, она устыдилась. Ведь они предлагали дело. В таком случае не будет проблем.
- Я подумаю.- это было практически согласие, вырванное у девушки. Позже она полностью примет это, но не сейчас. Прихватив узел с остальной одеждой, Лунита направилась к кузнице.
- Пошли, что ли.
Уже приближаясь, она увидела Эльзу, которая выйдя из дверей, что-то поясняла мужчине, на плечи которому был наброшен тёмно-коричневый плащ, а голову скрывал капюшон. Со спины рассмотреть что либо еще не представлялось возможным.
- Похоже у нас гости. Может по кузнечным делам.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Сен 29, 2013 10:16 am

- По-моему, ты все принимаешь слишком близко к сердцу, Луни. - Лис пожал плечами и сорвав травинку, засунул ее в рот. - Тут водятся разные монстры, бегают существа, которые и для меня в диковинку. Так что, думаю, ты слишком переживаешь на свой счет. Может в твоем мире ты и была чем-то диким, но здесь, когда любой крестьянин видит на своей заднем дворе дракона, мелкий оборотень для него, что кошка, пробегающая мимо. - Во всяком случае, сам Лис даже не задумывался о том, как его воспринимают люди. Он не скрывался. Да и зачем это было делать? Он же такой красавец. Некоторые люди хотят себя скрыть, но это не значит, что они не люди. Это просто личные убеждения, поэтому и обращать на это особого внимания не стоит. Каждый решает как ему быть сам, а начнешь шарахаться, так самого примут за ненормального и прибьют, чтоб не пугал лишний раз своим поведением.
Должно быть гость в капюшоне тоже предпочитал скрываться. Было странно видеть его возле кузни. Может лошадь подковать? Иначе, Лис просто не мог понять, как кто мог узнать, где они были и что оставили себе.
- Кажется гость где-то лошадь потерял, если он ею сам не является.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Сен 30, 2013 8:58 am

Все-таки они успели кое-что прежде чем появился Лис. Для кого-то такое поведение оборотницы могло показаться странным или даже пугающим, но архидемон словно всегда видел в ней не только волка, да и не только девушку. Они представляли собой единое целое, а значит и чувства и эмоции были одинаковыми. Прикосновение языка, а после и губ почти обожгло кожу. Зеро потянулся было за быстро исчезнувшим девичьим лицом, но как раз в этот момент приближался всемирный ловелас.
- Луни, ну что ты как маленькая, мы же наоборот все пытаемся сделать, чтобы ты могла как угодно себя вести в образе волчицы.- Вздохнул Анжело на слова о цепи. Неужели она в самом деле могла подумать, что кто-то додумается с ней такое сделать? Кот тем временем очень удачно продолжил мысль про необычность мира и его обителей.
- Вот и я про то же только что сказал. Удивительно, как мысли порой сходятся. В конце концов даже меня в полном доспехе никто особенно не пугался, что им волки. - Хотя вряд ли кому-то бы понравился вид полузмея. Некоторые вещи все-таки слишком для человеческого сознания, хорошо если просто убегут, а то еще вилы кто захватит.
Посетителей в такой час явно никто не ждал. Особенно в связи с порталами и их обитателями. Но мало ли, вдруг человеку действительно нужна помощь?
- Сам себе лошадь? А что, удобно. Только подковать я его не смогу. - Шепнул Князь пока они не подошли совсем близко. - У вас какие-то дела к кузнецу? Если ничего срочного, то я ими займусь на следующий день, сегодня жутко устал.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пн Сен 30, 2013 1:10 pm

- Тогда думаю стоит на днях познакомить Эльзу с волкоподобной собакой и решить, как все Вы станете к ней обращаться, - слово "кличка" стало у Луниты поперек горла. Мало того, что она внутренне еще противилась тому, что ей предстоит играть роль послушной домашней псины, так еще и это... Только странное чувство, связывающее оборотницу с демоном, помогало ей решиться на такое.
- Только Лунита не годится, хотя. Как там звали псицу, прибившуюся к нам недавно, ту, что устроила погром в кузнице. Что-то подобное было. - все таки она уже почти смирилась с необходимостью такого шага. Ведь насколько проще будет бегать в лес и возвращаться обратно, возможно даже с добычей.
Пусть Лу и стала вести оседлый образ жизни, имея дом и похоже семью. Взгляд голубых глаз ненадолго задержался на фигуре Зеро. Но иногда даже ей нужен был глоток свободы и возможность вскинув узкую морду к луне, огласить лес волчьей песней.
При приближении троицы мужчина обернулся. На лице отчетливо выделялись странно белесые глаза. Остальное было настолько обычным и будничным, что если бы не эти глаза, можно было пройти мимо, настолько он был обыкновенен. Хотя нет, было еще кое что. Его правая рука была затянута в черную перчатку из кожи, отливающей металлическим блеском. Так казалось при первоначальном взгляде, но если присмотреться повнимательней, то можно было заметить, как тонкие металлические пластинки приподнимаются на сгибах пальцев.
- Нет, пап. Лиен разыскивает свою пропавшую дочь. На них, неподалеку от нашей деревни, напали разбойники и оглушив его, забрали девушку, - торопливо первой ответила Эльза, а незнакомец подтвердил её слова кивком головы.
- Может Вы видели, или слышали нечто необычное, или кого-то из разбойников. - говоря, мужчина старался никому не смотреть в глаза. Лу, ощутив странную тревогу попыталась прочесть его мысли, но наткнулась на глухую стену, точно такую, какая была у Зеро и Лиса. Сейчас она только слышала лихорадочные мысли кузнецовой дочери о том, как она переживает за девушку и пирогах, томящихся в печи.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Сен 30, 2013 4:54 pm

- Ее могут звать просто Лу. Почему нет? - Лис пожал плечами. Он вообще не видел причин для беспокойства. Через пару дней, а может и раньше, все жители бы вообще перестали обращать внимания на то, что творится у них под носом. И тем более, им было бы все равно, какая собака куда бежит. Раз уж тут кто-то держит собак похожих на волков, почему тут не может бегать волков, похожих на собак?
Незнакомец Лису совсем не понравился. Ему почему-то захотелось снять с него ветром капюшон. Что кот и не преминул сделать. Короткий порыв, но под определенным углом и вот капюшон слетел с головы мужчины. Кот лишь немного пошевелил пальцами, спрятавшись за широкой спиной Зеро.
- Мы тут разбойников не видели. А кто были, так к северо-востоку отсюда и они ограбили карету. Там не было женщин. А о других разбойниках слышно не было. И мы их не встречали. - Лис прошествовал мимо, делая вид, что ему все равно до незнакомца. На языке же свербило сказать что-то еще, что может сейчас выдать истинные намерения этого человека, не скрытого капюшоном. - Вот если бы вы спросили про ходячие деревья, то.. но не уверен, что они едят людей или дочерей, во всяком случае, при мне не жевали ни одну.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Окт 03, 2013 8:21 am

- Это можно сделать далеко не на днях, просто когда представится случай. Торопить события не обязательно. Кроме того, всегда можно сказать правду, для разнообразия. - Хотя они до этого и немного приврали насчет родственных отношений, но даже без этого можно было обойтись. Тем более, что Эльза девушка не глупая, и возможно, сама многое понимает. Просто ее устроило тогда это объяснение, она схватилась за него как за спасительную соломинку, чтобы не свалится в бездну отчаяния. Архидемону очень хотелось, чтобы и оборотница могла спокойно жить рядом с ним, без лишних тайн, которые имеют привычку раскрываться в самый неподходящий момент. Даже о том поцелуе в лесу хотелось кричать на весь мир. Странное, но очень светлое чувство. Вот только нынешний посетитель никак с этим настроем не вязался.
- Странные какие-то разбойники, зачем им было кого-то оглушать, а кого-то забирать? Если нет денег, то вполне могли и... - Зеро перевел взгляд на приемную дочь. Нет, не при ней такие разговоры, а уж с таким человеком тем более. - Эли, иди в дом, мы к тебе скоро присоединимся, Лис всю дорогу жаловался, что соскучился по твоим пирогам. - Девушка если и поняла истинное значение этих слов не подала виду и быстро скрылась за дверью. Кот времени не терял и решил вывести незнакомца на чистую воду здесь и сейчас.
- Можешь все рассказывать очень подробно, мы никуда не торопимся. - В спокойном голосе Анжело прорезалась угроза. В словах так и слышалось - "Только выкинь какую-нибудь глупость!"
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения