Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 17 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 17 68317710Разрушенная часть города - Страница 17 117Разрушенная часть города - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вт Июл 31, 2012 3:39 pm

Мимо места, где обосновался некромант с остальной компанией - проплыл сгусток тьмы, который встретив на дороге раненного старика, высосал из него все жизненные соки, оставив на дороге лишь горстку пепла...
Что это... Может галлюцинация? Может и не было ничего, да все привиделось?
Однако то тут, то там начали слышаться стоны и крики помощи, которые постепенно смолкали...
На смену им приходили голоса... Тихие, шелестящие... Их смысл было не разобрать, а был ли вообще смысл?
Возможно кому-то бы показалось странным - почему тьма не затронула путешественников?
"Он здесь!" - шептали голоса, проносясь мимо...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Чт Авг 02, 2012 4:07 pm

- Привет!
Лилит испугавшись от неожиданности, повернулась в сторону голоса и машинально схватилась за рукоять кинжала, запустив руку в балахон, но поняв, что на нее еще не напали, не стала его доставать.
- Ты в порядке? Этот... не знаю, кем он там был на этот раз, не суть... тебе ничего не поранил?
К ней подошла симпатичная девушка с вполне дружелюбными намерениями. Лил осмотрела ее с ног до головы. Длинные черные волосы, бледная кожа, высокий рост, незнакомка была очень похожа на Кристин. Можно даже сказать, что они могли показаться сестрами, только цвет глаз был разным. У неизвестной они были наоборот черными.
- Я…Эм, привет… - Кристина очень удивилась такому повороту событий. - Демон? Нет, ничего не поранил… - сбиваясь, ответила сереброглазая, с недоумением смотря на девушку. Лилит ожидала самого худшего, но как оказалось что это все-таки какой-то неизвестный мир, а не ад как она предполагала. Полукровка все еще держалась за кинжал, но так как незнакомка ни ничем не угрожала, отпустила его и опустила руку.
- Мое имя Лилит. Я прошла через Врата и оказалась в этом городе. – успокоившись Кристин говорила уже более уверенно - Вы бы не могли мне помочь разобраться что здесь происходит? Повсюду лежат трупы…
Кристина надеялась, что ее новая знакомая не окажется врагом или тем более убийцей и все пройдет без неприятностей.
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 17 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вс Авг 05, 2012 5:23 am

Предварительный обход временного пристанища был почти окончен, когда в комнату на втором этаже ворвался миньон-поросенок.
- Хозяин, у нас гости! Что делать!? Нас обнаружили!
Некромант недовольно поморщился. Недоволен он был не столько фактом появления посторонних, сколько паническим настроением низшего демона.
- Прежде всего отставить панику. Сейчас разберемся.
Он вышел из комнаты и услышал разговор. Таинственным визитером была явно женщина.
- Хм, любопытно. Значит, она не из местных, а только что попала в этот мир через таинственные Врата, о которых рассказывала Мистика. Может, эти Врата вовсе не иллюзия? В любом случае, я их не видел и ничего утверждать не возьмусь. То что она не жительница этих мест хорошо, но я надеюсь, что Анжела не станет ей рассказывать об истинной причине такого высокого содержания трупов на квадратный метр городской площади.
Колдун медленно спустился по лестнице, позади него осторожно шагал прислужник. Остальные миньоны рассредоточились по нижнему этажу здания и сейчас наблюдали за гостьей, выглядывая из разных углов. Повязка на левом глазу придавала лихой вид Ордалиону и этот эффект еще более усиливался окружающей обстановкой разрухи. Некромант решил начать разговор не здороваясь сразу, дабы успеть пресечь попытку объяснения ситуации в городе.
- Лилит, какое красивое имя. Его носит, также, одна прекрасная особа, известная как Царица Ночи и Мать всех суккубов. Один из демонов, которых я чту как богов. Я Ордалион Вестлер, а то что вы можете видеть вокруг - результат нападения на город неизвестно откуда взявшегося дракона.
- У нее демоническое имя, но вот кто она?

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 17 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 17 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 17 Zv210Разрушенная часть города - Страница 17 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 17 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Вс Авг 05, 2012 8:14 am

Послышались шаги по лестнице. Лил посмотрела наверх и увидела того самого молодого человека за которым она проследовала сюда. Слова Ордалиона о ее втором имени напомнили Лилит ту ночь, когда Ингред дала ей его.
Был сбор всех местных ведьм и девочку посвящали в альянс. Тогда ей и дали имя Лилит. Ведьмы считали что оно наделено силой и, дав Кристин имя жены Самаэля они обезопасят девочку от демонов, которые могли вести на нее охоту.
«…Из бездонных глубин предначального Мрака восстала в явь Ты, о Мать Жизни и Смерти, Мать всех колдовских чар, Дьявольских Искусств и сокровенного мастерства порождений древнейшей Ночи, Дарительница губительной тайны огненного бытия. Ты породила малых и великих Нечистого Племени и увлекла их за собой на штурм небесного града….»
Этот юноша почему-то своим видом вселил Лилит недоверие к себе. Ей показалось, что он демон, но она не могла знать наверняка, так как у Кристины не было способности чувствовать демоническую сущность в людях.
Повсюду разбежались демоны – миньоны и смотрели на Лил, от этого ей было еще больше не по себе. У ведьмы было ощущение какой-то опасности исходящей от ее собеседников.
- Все же надеюсь, что мне не придется сегодня вступать в бой… - полукровка была на взводе. Ей несколько раз приходилось ранее пользоваться своими знаниями черной магии в схватке, но опыта как такового не было. Поэтому сейчас сереброглазая не была полностью уверена в своих силах, потому что не знала, на что способны ее новые знакомые. Но внешне Кристин оставалась спокойной.
- Дракон? В этом мире они существуют? - с удивлением в голосе спросила Лилит. – Ну а что в таком месте делаете Вы? – действительно, этот город был не самым лучшим местом для пребывания или ночлега. Нормальный человек, скорее всего, предпочел бы ночевать в лесу, чем в городе усеянном трупами, как минимум, боясь какой-нибудь заразы.
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 17 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Пн Авг 06, 2012 4:34 pm

Я не ошиблась - девушка и впрямь оказалась вполне дружелюбной. Более того - мы с ней были очень похожи, прям как родные сестры. Только глаза по цвету различаются. Не знаю, люблю ли я людей, похожих на меня, но эта девушка была очень даже привлекательной. Я имею в виду, по характеру. Меня тянуло к ней. Точно магнитом. Но это было куда лучше, чем отторжение, которое я сейчас временно испытывала к нашему капитану.
Кстати, о глазах. У Лилит были очень интересные глаза. Они не пугали меня, хотя, возможно, и должны были. Но в них затаилось что-то такое... особенное. Это была не злость и не испуг, но отчего-то я знала, что могу поверить этой девушке несмотря на взгляд ее серебряных глаз.
- Ну и хорошо. А я Анжела, Анжела Найт. Я тоже проходила через Врата... - я задумалась, вспоминая свою встречу с пьянчугой-гномом. И вслух подумала: - Интересно, как же все-таки зовут того гнома?..
В этот момент на свет... нет, не божий, увы, всего лишь на свет из окна, вышел Ордалион собственной персоной. Вот же ж вечно он все карты в колоде перемешивает, когда думаешь, что у тебя на руках будут сейчас все козыри! Ладно, шут с ним. Он всего лишь представился. Спасибо, что не стал убивать без предупреждения, а то очень попахивает его почерком. А вот его слова про "неизвестно откуда взявшегося дракона" меня немало позабавили. Впрочем, Ордалион дал очень хороший намек: не болтай много, Анжела. Не спеши все поведать незнакомцам, а то успеешь.
- Да, существуют. Правда, даже здесь они редкость, но все-таки есть. Этот мир называется Мистерия. И название полностью отвечает всему, что происходит здесь: тайн и загадок тут полно, - ответила я Лилит. - А мы, скажем так, пробегали мимо. Ордалион объяснит лучше.
Наслаждайся, капитан. Я предполагаю, что он мне потом отомстит за такое явное нахальство, но мне как-то наплевать. Иногда и нашему лидеру стоит немного попотеть - словесно. Правда, надо отдать ему должное: он и при возрождении Вай-вая, этой бывшей груды костей, много наболтал по латыни. И поплатился за это проклятием на глаз.
Что там он сказал про суккубов? Лично у меня с суккубами были небольшие проблемы. Я не знаю, каких имел в виду Орди, - они ведь тоже бывают разными - но у меня суккубы ассоциировались чисто со слюнявыми существами, которые по надобности меняют маски на привлекательные для людей. А еще продлевают регистрации на пребывание в наземном мире, дабы не быть сосланными в Тартар до благих времен. Помнится, одному надоедливому суккубу, которому вздумалось принять облик Эрика, я самолично впилила печатью в лоб, объяснив это потом тем, что, по сути, без разницы, где стоит печать продления регистрации. Она есть - и на том спасибо.
Ну это так, чисто романтические воспоминания о былых годах, когда мы на какое-то время с ребятами осели в одном мире достаточно надолго, чтобы найти себе там неприятности и странную, зато вполне прибыльную работу.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 17 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 17 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Авг 06, 2012 8:48 pm

<< Забытый лес; Топь
Как только компания зашла в "город",им на глаза сразу попалось достаточно большее и относительно целое здание,на котором красовалась надпись-"Гостиница". Не долго думая,все направились туда,и правильно сделали-мало ли,что еще будет твориться на улицах. Зайдя в дверь,Мистика почувствовала так называемую атмосферу древности,хотя это же гостиница,тут постоянно должны были обитать живые существа,но сами камни постройки несли на себе отпечаток чего-то таинственного. Это место сразу понравилось демонице. Ну вот,теперь можно и отдохнуть. Все начали разбредаться по комнатам,и Мистика тоже решила не отставать.-Ордалион и все остальные-если что-я на втором этаже. Она поднялась на второй этаж по широкой каменной лестнице,на ее перилах были видны трещины-но сама лестница была цела. Крепкое здание нам попалось-это хорошо.... Гостиница была прекрасно обставлена-везде висели гобелены,картины и тяжелые бархатные шторы на высоких витражных окнах. Висели они правда уже немного неровно,но ведь висели же. Она дошла до конца длинного коридора и же хотела было войти внутрь,как услышала какое-то движение рядом...Мистика спустилась вниз по лестнице и увидела,как Анжела беседует с какой-то девушкой. Какой-то..ну Мистика благодаря своим способностям сразу поняла,кто она такая...-Какая удача,встретить сородича,я-Мистика,рада знакомству. Улыбаясь,Мистика протянула руку "родственнице".
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 17 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 17 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Вт Авг 07, 2012 3:05 am

- Этот мир называется Мистерия. И название полностью отвечает всему, что происходит здесь: тайн и загадок тут полно. А мы, скажем так, пробегали мимо. Ордалион объяснит лучше.– ответила теперь уже знакомая девушка. Ее доброжелательность располагала к себе. Или это было от того что у сереброглазой было не очень много друзей из-за ее внешности, а тут почти такая же личность повстречалась.
- Мистерия значит? – удивленно повторила Кристин. Только она хотела подробнее расспросить Анжелу о Вратах, как в разговор вступила еще одна персона, тоже спустившись по лестнице.
Это была молодая девушка в черном платье с корсетом. Когда незнакомка спускалась, Лилит отметила что выглядит она уж слишком празднично, но ей по всей видимости было удобно. Еще одна очень выдающаяся деталь удивила Кристин, точнее даже две. У особы были большие демонические крылья и рога. Она, несомненно, была связана с демонами.
- Какая удача встретить сородича! Я - Мистика, рада знакомству. – девушка протянула Кристине руку для рукопожатия.
- Лилит Д’Эстен. Взаимно. – ответила Кристин Мистике пожимая ее руку и почти не заметно улыбнулась. – Сородича? Значит она и вправду демон, раз сумела почувствовать от меня смешение крови. - Хоть Мистика и была демонессой, у Лилит она не вызвала отрицательных эмоций которые она чувствовала по отношению ко всем демонам. Ведь девушка назвала ее родственником, а значит, была настроена положительно.
- Все равно здесь что-то не чисто… Хотелось бы послушать этого Ордалиона, для чего такие подозрительные личности собрались тут. Он скорее всего тут за главного. – может сначала это было и не дело Лил, но теперь она стала вполне явным участником. Тем более ей надо было освоиться в этом мире, а они знают о нем больше. Впрочем, если Лилит попросят не вмешиваться, она так и сделает.
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 17 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Курт Вт Авг 07, 2012 9:33 am

Оцепенение от яда, введенного некромантом в тело арахнида, начало ослабевать, и хоть он еще не мог двигаться, все его пробудились, здание в которое его принесли, было старым, на всех предметах была многолетняя паутина. Из тела Курта стали выползать пауки прядильщики, но на этот раз они извлекали из него продукты распада, Того самого яда, что не давал пошевелится. Все разошлись по дому, и лишь Мио находилась рядом, но сейчас паука волновал лишь великий голод, он больше не мог держать себя даже в подобии человеческой формы, его тело стремительно менялось, росло.
К сожалению, размеры комнаты, в которой он находился, не давали ему вырасти до истинных размеров, посему, гигантский паук проломил стену, и умчался на своих восьми лапах в сторону жилых районов города. Арахнидом руководил инстинкт, по этому, как только он почуял людей в полу разрушенном соборе, то помчался туда, там оказались разбойники, и к удаче, большинство из них спали. Вокруг собора бродило несколько часовых, которых было довольно просто поймать в ловушку, одного за другим, и введя в их тела яд вперемешку с ферментом, подвесить на руинах. Подобную процедуру, паук провернул и с оставшимися пятью спящими, предварительно отрезав пути к отступлению, своей паутиной. Когда же, все семеро, были укутаны в коконы, арахниду осталось лишь немного потерпеть, пока фермент закончит свою работу, и он сможет отведать бульончику из человечинки.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разрушенная часть города - Страница 17 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Миотис Вт Авг 07, 2012 3:55 pm

<<< Забытый лес << Топь
Миотис шла последней, вот уже и Мистика вошла, а она все еще волочилась по улице перебирая лапами. Волчица оглядывалась по сторонам в поисках какой нибудь пищи, но пока-что она ее не нашла, ей нужен был сейчас отдых. Неспешно войдя в гостиницу девушка огляделась. Курта поволокли на стол, а Миа недолго думая прошла по всей комнате и примостилась калачиком в одном из углов. Внезапно совсем рядом проползли пауки Курта, а еще через мгновение он пробил стену и выбежал на улицу.
Похоже кто-то сильнее меня проголодался. - девушка уже хотела было вскочить и отправится вслед за ним, но лишь подняла голову и проводила его грустным взглядом, - Удачной охоты. Тихонечко прорычав Миотис опустила голову на лапы и закрыла глаза. Сейчас она хотела отдохнуть. Вампирша с большим нетерпением ждала вечера, для того чтоб попрощаться и отправится сперва на охоту, а потом и на поиски Мариуса. Да, за эти пару дней ее цель осталась при ней и отступать она не хотела, а хороший сон после дня проведенного под солнцем ей точно бы не помешал. Девушка настолько устала, что крики, которые доносились из улицы ее теперь совсем не интересовали.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Разрушенная часть города - Страница 17 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Разрушенная часть города - Страница 17 Fluder10Разрушенная часть города - Страница 17 7dr10Разрушенная часть города - Страница 17 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вт Авг 07, 2012 6:58 pm

Вот и Миотис в обличье волчицы вошла в убежище, присмотренное некромантом. Теперь эта не так давно брошенная гостиница вновь выглядела вполне обитаемой благодаря такому высокому количеству нечисти на единицу площади. Намёк сработал как надо и Анжела не стала рассказывать о том, как эта веселая компания провела минувшую ночь, поручив альтернативную историю колдуну. Радушие Мистики дали Ордалиону информацию об еще одной способности демоницы - она могла чувствовать себе подобных. Очень полезный дар, особенно в большом городе.
- Значит демоница. Замечательно, мне везет на попутчиц. Повелитель знает как собрать своих адептов в одном месте и в одно время. Тем лучше, я в привычном мне окружении.
- Судя по моим наблюдениям, в этом мире очень нестабильные потоки тонкой энергии, вследствие чего постоянно происходят разрыва пространственно-временной материи, более известные как порталы. Поэтому сюда часто затягивает различных существ и мы не стали исключением. Мы пришли сюда буквально только что, но вот дракон сюда прилетел намного раньше. Мы его видели в небе, пока...
Грохот мебели прервал рассказ Ордалиона. Присутствующие стали свидетелями того, как спящий красавец резко пришел в себя и, не утруждая себя лишними шагами к уже имеющейся в передней стене здания дыре, проделал новую, после чего скрылся во мраке опустевших улиц.
- И откуда у обессилевшего от голода и ран арахнида столько прыти? Да уж, Мистерия...
Проводив паука взглядом, некромант продолжил.
- Пока шли сюда с севера. Нам повезло что эта громадина нас не заметила. Похоже, где-то неподалеку есть гнезда драконов. Хотя может не так уж и плохо что он напал, городская стража вряд ли была бы нам рада. А сейчас им не до нас. Можно и отдохнуть, тем более что бесплатно.
Ордалион соврал про то, откуда они пришли, ничего не сказал про топь, дабы эту ложь еще сложнее было разоблачить. И уж конечно он не собирался говорить что дракон костяной. В его словах не было никакой информации, по которой Лилит могла бы догадаться о причинах нападения дракона. Если он скажет что дракон костяной, то первым же попадет под подозрение в силу своей профессии. И не напрасно.
- Потерпи немного, Миотис, сейчас солнце зайдет и наступит обещанный обед. Тут полно напуганной до смерти пищи, - после ужасающих слов, колдун как ни в чём не бывало повернулся к наверняка недоумевающей от происходящего вокруг гостье.
- Судя по всему, у тебя как и у нас тут ничего нет. Если угодно - располагайся в любой комнате, эту гостиницу бросили и явно не скоро про нее вспомнят, если вообще будет кому вспомнить. Давайте, ребята, заселяемся, путь был долгим и нелегким, пора на отдых. Приберемся тут, а заодно еду найдем. Это гостиница, а в любой гостинице кормят. Раз кормят, значит пища хранится в помещении. А поскольку её нужно много, то чтобы не испортилась, её должны хранить в подвале. Осталось только найти дверь в подвал. А вы, - это было адресовано уже миньонам, наблюдавшим за беседой со стороны, - приберитесь тут, забаррикадируйте дыры в стене лишней мебелью и осколками камня. Чтобы к ночи это место было в состоянии выдержать небольшую осаду.
Демоны по выскакивали из своих укромных уголков и принялись таскать разные вещи, сооружая баррикады.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 17 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 17 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 17 Zv210Разрушенная часть города - Страница 17 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 17 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Курт Вт Авг 07, 2012 8:09 pm

Прошло уже около пяти часов, как семеро разбойников, были укутаны в коконы, и накачаны ферментом, который превращал их внутренности, и все жизненные соки, в питательный бульон для арахнида. На и без того мрачный город опустилась ночь, по руинам стали шарить мародеры, ведь кроме лежащего тут и там добра, можно было отнять его у других. Так и случилось, группа из пяти мародеров, наткнулась на опустевший лагерь в разрушенном соборе, им было невдомек, что за ними следят пару десятков глаз, уже не говоря о гигантском пауке, затаившимся посреди импровизированного лагеря. Люди начали разгребать кучи, наваленные прежними хозяевами, когда один из них удумал взглянуть наверх, и это было его ошибкой, арахнид выпустил сверх липкую паутину из всего своего тела.
Вот и еще пятеро были пойманы, семеро пауков, размеров с телят, и хоть храбрости людям было не занимать, они были в ужасе, учитывая что и Курт вылез из укрытия, арахнит укутал мародеров одного за другим, проделывая тоже самое что и пятью часами ранее. С новой кладкой было покончено, и исполинский паук направился к уже готовому угощению, все семь блюд уже были готовы, и он приступил к пиршеству, спустя пару минут, осушенные коконы, были опущены к земле, а на их место, пауки подняли пятерку новеньких. Курт относительно насытился, а полученные им раны зажили, уже давно, арахниду было досадно, что он вообще их получил, не любил он высшую магию, уровень сытости, позволял, вновь мимикрировать в человеческий облик, уже не говоря о размерах, хотя возможно для стороннего наблюдателя было не совсем понятно, куда девается такая масса. Как только мимикрия была завершена, пауки прядильщики, начали облачать «юношу» в элегантный костюм из паучьего шелка, Курт стал вновь приобретать аристократический вид, сродни вампирскому. Пауки, которые всегда были рядом, начали сжиматся до миниатюрных размеров, и спрятались под одеждой своего хозяина, который мерным шагом направился в обитаемую часть города.
Вдруг, неожиданно для самого арахнида, под ногами открылся портал, он не стал сопротивляться, хотя с восстановившимися силами, вполне мог, по сему просто нырнул в воронку...


:go2: Острова Андромеды :: Погибшая империя::Таверна "Тернистый путь"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разрушенная часть города - Страница 17 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Чт Авг 09, 2012 3:01 am

Лилит внимательно слушала Ордалиона. – Хмм… Значит все присутствующие здесь как и я встретили Врата? – рассуждала полукровка.
Вдруг откуда-то сверху донесся грохот. По звуку было понятно, что обрушается какая-то часть строения, в котором находилась компания. Всю гостиницу довольно сильно тряхнуло, и по полу почувствовалась вибрация земли.
- Щщщщ. - Кристин от неожиданности отпрыгнула назад и, встав в боевую стойку, издала нечеловеческое шипение. Так же оно не было похоже на шипение какого-либо животного. Этот шип был по звучанию «гремучим». Так же ее тело начало буквально испускать тьму, которая полупрозрачной дымкой окутала тело полукровки. Все таки демоническая кровь внесла большую лепту в сущность Лил.
Девушка посмотрела на своих собеседников уже налитыми золотом глазами. Все были достаточно спокойны, будто знали, что это может произойти. Ордалион даже продолжил разговор.
- Потерпи немного, Миотис, сейчас солнце зайдет и наступит обещанный обед. Тут полно напуганной до смерти пищи.Интересно это он про людей или животных? И кто такая Миотис? – подумала Кристина. Впрочем, если речь была даже о людях, то полукровку это не очень волновало.
- Судя по всему, у тебя как и у нас тут ничего нет. Если угодно - располагайся в любой комнате...Твои слова значат, что вы прошли через Врата тоже недавно и сами наверняка мало знаете о Мистерии. Но все же быть хоть с какой-то компанией, даже демонов, лучше чем быть одной. Тем более если эти демоны не пытаются тебе навредить. - Лилит решила последовать совету молодого человека и остаться. Сейчас ее мало волновал вопрос пропитания, так как перед тем как встретить Врата она поела, а это значит, что она может не есть еще дней пять. Кристина полностью успокоилась, снова приняв нормальный облик, и решила пока осмотреться, а только потом поискать подвал.
- Спасибо за радушие Ордалион. Надеюсь, твои спутницы тоже не против, если я останусь с вами? – задав этот вопрос она взглянула на Анжелу и Мистику ожидая ответ уже от них.
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 17 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Пт Авг 10, 2012 9:14 am

Очевидно, наш спящий красавец всерьез проголодался, потому что его кухонные бдения ему явно надоели. Проломив в стене хорошую дырищу, Курт благополучно смылся в поисках кушанья. Ладно, кольцом дорога, что ли.
- Конечно нет! - улыбнулась я, радуясь тому, что у нас в компании намечается еще одна девушка. Такие личности разбавляют мрачную натуру нашего капитана, и это, несомненно, приносит облегчение. - Оставайся, лично я буду только рада.
Закончив любезничать с Лилит, я отправилась к Миотис. Волчица совсем недавно пришла, и мне хотелось как-нибудь ее подбодрить. Она явно устала, да и взгляд у нее был каким-то грустным. Как у человека, который кое-что смыслит в этой жизни.
- Как себя чувствуешь? Сильно устала? - спросила я, опускаясь на корточки рядом с Миотис. Неловко немного было, ну да ладно. Чуть неуверенно протянув руку вперед, я провела по ее шерсти, заметив, какая же она мягкая. И это несмотря на все те места, где мы побывали! Да, мне очень нравятся волки. А когда волчица Миотис, это еще лучше. Не знаю, чем, но мне очень нравится эта волчица.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 17 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 17 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Авг 14, 2012 9:15 pm

Только спутники успели разговориться с новой знакомой,как здание сотряслось-арахнид пробил дыру в стене и куда-то убежал. Ужасный характер-зачем надо было ломать стену,когда тут и так есть отверстия? Ну и пусть идет на все четыре стороны,надеюсь,он не вернется больше,какой-то он совсем неадекватный,я конечно понимаю,что природа берет свое,но надо же ее как-то учиться контролировать. -Мерзкое насекомое. Извините,не сдержалась. Мистика повернулась к гостье-Конечно,не против,а лично только за. Демоны не бывают лишними.
В самом дальнем углу комнаты была арка,в ней был спуск в виде каменной лестницы.
-А вот и подвал,мне нужен спутник,и я готова его осмотреть.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 17 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 17 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 17 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Миотис Чт Авг 16, 2012 3:23 pm

Волчица успела даже немного поспать, да и к вечеру дело шло уже. Миотис подняла голову и покачала когда Анжела спросила устала ли она. Хороший слух помог расслышать о том, что подвал найден и Миа недолго думая встала на свои четыре и направилась на голос Мистики. Волчица потянулась и встряхнула белую шерсть. Вслед за этим с лапы отвалился комок волчьей шерсти и девушка поспешила укрыться в подвале, хоть солнце уже и собиралось вскоре уходить, но так вампирше было спокойней. Белая волчица исчезла за дверью подвала, теперь до ночи, она уж точно от сюда не вылезет. Еще пара тройка комков шерсти остались на ступеньках.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Разрушенная часть города - Страница 17 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Разрушенная часть города - Страница 17 Fluder10Разрушенная часть города - Страница 17 7dr10Разрушенная часть города - Страница 17 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения