Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 21 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 21 68317710Разрушенная часть города - Страница 21 117Разрушенная часть города - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Сен 11, 2012 8:21 pm

Неясно, кто был в данном случае большим "спасителем" - он, вампир, пожелавший помочь девушке выбраться из не самой приятной ситуации, или этот новоявленный герой, столь же скоро примчавшийся на крик. Скорее, конечно, второй - ибо кровопийцу она, судя по всему, воспринимала как угрозу, но... Ярд сейчас об этом не думал. В конце концов, пусть всё пока что будет как будет. Но рот девушке (стараясь, впрочем, не слишком давить) он зажимать не перестал. На всякий случай - обстановка и так достаточно напряжённая...
Темно... но силуэт незнакомца был, тем не менее, неплохо виден вампиру - хотя и, пожалуй, хуже, чем если бы он же, вампир, был... сыт. Но о сытости мужчина старался не думать, загоняя голод подальше - и так же стараясь не обращать внимание на тепло, исходящее от сидящей рядом с ним девы. В конце концов, что ему стоит продержаться таким образом ещё некоторое время? Хоть чуть-чуть...
Ах да, что там всё же незнакомец? Кажется, он о чём-то поинтересовался у окружающей его тьмы. Оригинально, конечно, хоть и не слишком осмысленно, но... Ярд даже не успел толком подумать, что ему теперь делать (и что отвечать), накопившееся в нём раздражение настоятельно потребовало выхода - и изо рта мужчины словно само по себе вырвалось елейно-ехидное:
-Конечно, а то где ж мне ещё быть?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 21 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Сен 12, 2012 11:26 am

Мужской голос не был неожиданностью, напротив - подобное было вполне ожидаемо. Теперь ясно, что здесь как минимум три человека, включая самого Рёна, кроме того, известно примерное расположение предполагаемого врага. «Как все сложно, однако…» - подумалось парню. Чтобы не потерять единственный ориентир в этом месте, Рён повернулся в сторону голоса.
Страха больше не было. Противник был рядом и имел сотню возможностей напасть, но до сих пор не сделал этого. А выводов из этого можно сделать только два: враг или враги не спешат с нападением, а значит, не уверены в своих силах, или никто изначально и не хотел нападать. Во второе верилось с трудом, не просто так же девушка кричала. Кстати о ней…
-А вы довольно громко пищите… Я бы даже сказал как девчонка! – нет, Рён ничего не перепутал, просто он уловил язвительность в словах «персоны во тьме» и ответил тем же.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 21 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 21 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Ср Сен 12, 2012 5:33 pm

Итак,все познакомились и принялись наконец за еду. Разговор вышел достаточно напряженным,но не лишенным смысла. Когда Лили начала задавать вопросы и интересоваться ситуацией,Мистика глубоко задумалась,потому что сама не совсем знала ответы на все эти вопросы.
А она умна...и правильные вещи спрашивает,сразу чувствуется опыт в различных жизненных ситуациях,не стоит ее недооценивать.Надо попробовать как-то ответить.
-Да,мы не знаем всех твоих способностей,но то,что я видела в подвале,дает кое-какие знания о них. Ты сразу реагируешь на внешние признаки и реагируешь правильно,по крайней мере в этом мире это я считаю правильным-а именно агрессивное поведение и самозащита. Поверь мне,из жалости мы никакого к себе не берем-зачем нам лишняя обуза в нашей ситуации? А что касается нашей силы-чтобы понять,как ее использовать-надо более менее знать окружающую обстановку,а мы тут все тоже в общем-то не очень много времени находимся,но уже успели кое-что натворить...Я ответила на твои вопросы? Сказала демоница,налила вино в бокал и сделал глоток.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 21 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 21 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Отправляясь ко сну

Сообщение  Ордалион Ср Сен 12, 2012 10:49 pm

Ордалион молча ел замечательную свинину и был благодарен такой возможности своим спутницам, которые приняли основной удар шквала вопросов Лили на себя. Удивительно, но Анжела, будучи демоном совсем недавно, сказала именно то, что ответил бы и сам колдун. Действительно ни о какой жалости речи тут не шло, это был равноценный обмен. Каждый имел свои цели, но не имел возможности достигнуть их самостоятельно, поэтому они и были вместе. Впрочем, Ордалион имел явно больше других, ведь его цели выходили далеко за рамки просто комфортного пребывания в Мистерии. Да и женская компания была ему очень приятна. Дело в том что якшающийся много веков с нечистью человек, настолько глубоко погрузился в мир демонов, что сам считал себе одним из них. Разумеется, он не забывал о своём человеческом происхождении, но демон это не столько видовая принадлежность, сколько склад ума и мировоззрение. А по своему взгляду на мир, фанатичной вере во власть Тьмы и цинизму, он превосходил многих представителей этой расы. Его рогатые соратники в Драгунии объясняли его жестокость и решительность отсутствием души. Но это конечно же было не правдой. Ну или правдой лишь наполовину.
- Браво, Анжела, ты делаешь успехи в постижении своей новой сути. Но надо будет немного ускорить этот процесс, - отметил про себя некромант. После трапезы, колдун открыл бутылку вина и налил в бокал красную жидкость, источающую дивный аромат. Сделав торжественный выпад вперед, словно безмолвно произнося тост, он неспешно осушил бокал. Вино было весьма неплохим, хотя и не сравнить его было с винами из запасов Ордалиона, которыми он владел в Драгунии.
- Как ты уже поняла, добротой душевной никто из нас не отличается, - Ордалион незаметный движением смахнул свиную кость с тарелки. Кость упала на пол где тот час была подхвачена кем-то из сидевших и ожидавших подобного момента прислужников. В обычной ситуации они бы уже подрались за лакомство, но присутствие "начальства" вынуждало их вести себя тихо. - Просто вместе выживать проще. А ситуации из которых выбраться нелегко случаются независимо от числа или от силы тех, кто в них попадает. Это судьба, судьба тех, кто выбирает правильный путь. Путь к успеху не бывает лёгким, если он лёгок - ты идешь не в ту сторону. Разница в том, что сильные трудности преодолевают, а слабые духом разбиваются них словно волны о скалу. Мы узнаем твою силу когда придет время. Ты используешь её чтобы победить или же погибнешь в первом же бою, коих всего за несколько дней нашего скитания по Мистерии было уже не мало. Ничего личного, это естественный отбор, один из хитроумнейших механизмов природы. Впрочем, ты это знаешь не хуже меня.
Ордалион немного поморщился когда Мистика упомянула о том, что они совершили накануне. Да, она не сказала ничего конкретного, но подобная формулировка так и требует спросить объяснений. А раскрывать все карты колдун не хотел, во всяком случае сейчас. Не было уверенности что весть о последних "подвигах" их веселой компании будет оценена любопытной демоницей по достоинству. А еще была вероятность что она кому-нибудь в городе проболтается об этом и вот это было бы худшим из возможных вариантов развития событий. Тогда отбив атаку дракона, всё стража начнет искать того, кто устроил в городе эту бойню. Из города можно бежать, но у некроманта были иные планы на ближайшие дни. Сначала требовалось подготовиться к продолжению путешествия.
- Ладно, девочки, славно поужинали, рад бы был еще поговорить с вами, но я вынужден откланяться. Проведение сложных ритуалов затрачивает много сил, а утром у нас будет много дел. Пока в городе царит хаос, надо использовать эту удобную возможность по максимуму.
Некромант встал из-за стола и подал жест "поросенку". Миньон залез на стул и взяв в лапки тарелку понес её к кадку с водой.
Поднявшись по лестнице в сопровождении "жабы" и "цапли", некромант повернулся к своим спутницам.
- Лили, выбирай любую из оставшихся комнат, сегодня это место наш дом. До завтра. Завтра нас ждут новые успехи.
Ордалион удалился в облюбованную им комнату. Миньоны последовали за ним. Когда колдун лёг в постель и укрылся одеялом, жабообразный демон устроился у окна в углу напротив двери, а "цапля" залезла под кровать и уснула там. Хотя миньоны и спали, сон у них был чуткий и любой посторонний шум привлек бы их внимание. Собственно, за этим они и разместились в комнате некроманта, чтобы стеречь его покой. Ордалион думал о том, что будет завтра и это причиняло ему некоторое беспокойство, однако он слишком устал чтобы такая мелочь могла помешать ему заснуть. Что он вскоре и сделал.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 21 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 21 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 21 Zv210Разрушенная часть города - Страница 21 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 21 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Сен 13, 2012 9:29 am

Саманта сидела и не шевелилась, прикинувшись скульптурой из мрамора. Такой холодной и царственной, да... конечно ей далеко, но делать было нечего. Рот ей не перестали зажимать и создавалось такое впечатление, что еще немного... если она сделает еще что-то такое - ей просто свернут шею!
"Жизнь моя была недолгой..." - печально подумала рыжеволосая и прикрыла глаза, вполуха слушая разговор двух мужчин.
Почему-то ей сейчас представился пар, что исходил из воды - наверное замерзла, вот и хочется туда, где тепло.
... на каменном настиле, рядом с водой стоял мужчина. Силуэт похожий на кого-то, но точно она не могла определить. Тут вдруг она его толкнула, и незнакомец из призрачных воспоминаний рухнул в горячий источник. Его вид потом был до ужаса забавен, но вот он повернулся к месту атаки, весь мокрый и злой и это был...
Тут девушка вздрогнула и не владея собой, что-то промычала - со стороны это можно было истолковать, как знак новому спасителю...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 21 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Сен 13, 2012 1:34 pm

Первым желанием вампира в ответ на весьма дерзкий... ответ (ну да, куда уж нам без каламбуров!) новоявленного героя было выпорхнуть из тьмы подобно своим сородичам из страшных людских сказок - и как можно сильнее (хоть и не так сказочно) нанести тому удар куда-нибудь в район челюсти. Кровопийца, возможно, так бы и сделал, исторгнув даже звук, чем-то напоминающий глухое рычание - но тут девушка в его руках, шевельнувшись, что-то... м-м, ну да, пожалуй, промычала. Ярд моргнул, на мгновение обратил свой взор на неё, сейчас более всего похожую на жертву в руках самого что ни на есть голодного вампира - и вздохнул. Затем ещё раз. И только после этого соизволил ответить появившемуся невесть откуда незнакомцу - но в этот раз воздержавшись от ехидства и даже постаравшись, чтобы голос его звучал ровно:
-Так, ладно... Ты, не знаю уж, как там тебя зовут - выслушай сначала... и пока что без резких движений, хорошо? Здесь, рядом со мной, девушка - и ей нужна помощь... хотя бы в том, чтобы выбраться из сего подвала. Помощь ей нужна не из-за меня, хотя впечатление... - мужчина на мгновение замолк - а такой ли уж то было правдой? Ведь тогда... впрочем, сейчас не об этом, - ...впечатление, скорее всего создалось именно такое. Но это не так. Всё объяснять долго... но давай пока, во имя всего святого для каждого из нас, обойдёмся без этих глупых битв во мраке подпола! Это...
Ярд замолк, снова повысив голос - и в следующее мгновение вновь вдохнув и выдохнув. Пошаливают нервишки-то, что ни говори... но его "собеседник" подобный факт вряд ли оценит как изощрённый дипломатический ход. Поэтому Ярд заговорил вновь - как можно миролюбивее... и постаравшись собрать в кулак всю свою сдержанность, которая только могла в нём остаться:
-Короче... было бы лучше, если бы ты подошёл... и помог девушке подняться. От меня она не слишком хочет сейчас принимать помощь... А ты, я думаю, мог бы быть ей, с позволения выразиться, полезен. Нападать я не собираюсь, мне важно... в общем, просто помоги ей. Согласен, нет?
Вампир замолк - но лишь для того, чтобы склониться к Саманте. Стараясь отогнать глупую мысль, что столько слов за короткий промежуток времени он не говорил ещё не разу, он подумал... и прошептал, медленно убирая руку со рта девы:
-Если хочешь всё-таки встать на собственные ноги, будь добра, постарайся... постарайся не уйти под землю. Тут камень - а меня сейчас нет с собой ни кирки, ни лопаты.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 21 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Чт Сен 13, 2012 4:33 pm

Сначала раздался рык. Рён довольно ухмыльнулся, сжал в кулак правую руку и приготовился. Провокация прошла на ура, в этой тьме надеяться найти кого-то глупо, почему бы не дать ему найти себя самого? Одновременно с этим он отметил для себя, что скорее всего имеет дело не с простым человеком, голос был слишком странным, да и это рычание… Конечно, это в любом случае не остановит парня, но он взял себе на заметку данный факт. Но драке не было суждено осуществиться, раздалось мычание, стало ясно, что с девушкой может и не все в порядке, но она хотя бы жива. Рён испытывал двойственное чувство. Сейчас он очень хотел драки, ему надо было скинуть пар, выжать эмоции, но в то же время ему хотелось помочь этой девушке.
«Персона во тьме» вдруг решилась пойти на диалог. В такой ситуации поверить этому… существу было бы глупо. Рён и не верил, он был наверняка уверен, что это неправда, попытка вывернуться из положения, избежать драки, а возможно желание усыпить бдительность парня. Рён молча пошел вперед, на голос. Шаги были медленными и размеренными, слух максимально напряжен, а руки наготове. Когда Рён оказался в паре метров от цели, существо произнесло:
-Если хочешь всё-таки встать на собственные ноги, будь добра, постарайся...
Парень замер. Неужели он и вправду заблуждался? Или это все же часть коварного плана, постановка, чтобы завлечь жертву в хитро-заплетенную паутину? Сомнения терзали, но сейчас появился призрачный, мизерный шанс на то, что все закончится мирно, и никто не пострадает.
-Что произошло? – Рён приблизился вплотную к, вероятно, псевдоспасителю и девушке.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 21 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 21 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Сен 14, 2012 9:41 am

- "Положиться на демона?" - Лили с сомнением посмотрела на говорившую, пытаясь понять, над ней сейчас смеются, или она это серьезно, - "лицо серьезное, а там, кто ее знает. Забавная здесь природа, интересно, а что она для меня припасет, я бы солнышко предпочла. Без магии, что ж, я тоже справляюсь, но ключевое слово здесь как раз как-то, только вот проблема в том, что при участии магии оно и вовсе перевоплощается в никак. Меня куда больше интересует, эта «природа», загоняющая демонов в болота. Судя по интонации, Анж, похоже, недовольна, интересно было бы знать, чем именно, моими словами, или мной в целом. Хотя, не суть, любое недовольство, уже лучше этого сводящего с ума добродушия".
- В какой-то степени, даже могу позавидовать, когда можешь положиться, значит, не часто тебя в жизни предавали, только вот, к несчастью, это не означает, что предательство не придет в будущем. – Отвернувшись от Анж, Лили переключила свое внимание на заговорившую Мистику.
- "Кое какие знания, ну что тут скажешь, то ли тяга к получению знаний у нее такая же, как и у меня, то ли она просчиталась, и ей следовало посмотреть подольше, тогда, если бы меня не убили сразу, в процессе узнавания, то просто отсюда выкинули. Нет, что то мне не нравится, как-то не оптимистично, пожалуй, сложившаяся ситуация все же лучше, хоть накормили.
- Вот вот, как раз про обстановку я бы и послушала, да и натворили, звучит интригующе, так что скорее нет, не ответила. Но послушать все равно было интересно.
Фраза про доброту и душевность Лили позабавила, и она искренне улыбнулась.
- А что серьезно, а я то думала мне так повезло, только в новый мир попала, сразу душевные демоны, меня сразу кормят, прям не жизнь а сказка, расскажи кому, не поверят, - не удержавшись, озвучила свои мысли Лили.
Скосив взгляд на движение на полу, но тут же потеряла интерес, - "просто прислуга, ничего такого, что заслуживало бы особого внимания".
- Что ж, выжить в одиночку сложно, очень сложно, но позволить прикрывать свою спину тому, от кого ждешь удара, это уж и вовсе глупо. А слова об успехе всегда красивы, интересно лишь то, к какому результату приходит тот, кто их произносит. Что же касается драки, так ее суть такова, или выживаешь, и получить все, или теряешь все, и жизнь в том числе, Лили чуть заметно склонила голову. - "Только вот, хотелось бы знать за что же я буду драться, не из любви же к сражениям, в самом деле, и уж определенно говорить о моих симпатиях не приходится. Но, похоже, просвещать по данному вопросу меня никто не собирается".
- Какое просто таки поразительное гостеприимство, заключенной позволяют самой выбрать камеру, - прошипела в след уходящему некроманту демоница. Она злилась, она теряла контроль над ситуацией, и знаний явно недоставало, чтобы этот контроль вернуть. Идти куда-то и сидеть взаперти совсем не хотелось, - "в конце концов не заблужусь, когда захочу, тогда и пойду," - поэтому, хотя бы из чувства противоречия Лили осталась за столом.
- "Насколько же этот мир опасен, и кого мне следует бояться, ну разумеется коме моих случайных спутников".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 21 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пт Сен 14, 2012 2:20 pm

Она больше ничего нового не вспомнила, та картина была яркой вспышкой на фоне общей пустоты беспамятства. Возможно она даже нафантазировала, хотя нет... Но почему тогда такое ощущение, что она действительно знает мужчину, который зажал ей рот. А вот он-то ее точно знает, ведь назвал "Самантой", хотя она сама ничего к этому имени не испытала.
"А если он обознался?"
Ее мысли прервались после слов спасителя, она же не специально так сделала... или она раньше могла это контролировать?
Капли пота выступили на лбу девушки а в носу вдруг что-то защекотало. Не удержавшись, рыжеволосая чихнула, правда это тоже вышло приглушенно.
После чиха она что есть силы закивала, аж голова разболелась. Конечно ноги у нее подкашивались, но она попробует встать, потому что если произойдет действительно эта "маленькая" неприятность, что описал мужчина - ее уже спасти никто не сможет.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 21 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Сен 14, 2012 3:10 pm

Вампир как раз обратил свой взор на подошедшего к ним "героя", когда девушка, чихнув, начала кивать головой так, что у него вновь наверняка появился бы повод опасаться... будь это действительно опаснее, чем то, что она могла таким образом что-нибудь себе повредить. Хотя и это, вне сомнения, ничуть не приятно... но, так или иначе, Ярд так же чуть кивнул, прерывая собственный поток мыслеизречений, осторожно коснулся спутанных прядей девы бледной дланью - и вновь обратил свой взор на застывшего рядом незнакомца. Теперь следовало бы, пожалуй, всё объяснить... или сейчас не стоит и начинать? Что ни говори, а...
-Это... это долгая история, - ответил, наконец, кровопийца на заданный его новым "собеседником" вопрос, - с прищуром, вряд ли заметным в темноте, разглядывая рослую фигуру того, несколько... загораживающую выход, - Сейчас cкажу лишь, что она... упала в этот подпол, а с ногами у неё сейчас... ничего серьёзного, но помощь ей так или иначе понадобится. Поэтому я тебя и позвал - во-первых, потому, что я сам сейчас в не слишком устойчивом положении, а во-вторых... пока, в общем, хватит и "в первых". Просто подойди... и помоги же девушке подняться! Я-то уж как-нибудь сам.
Опуская тот факт, что кровопийце вновь не удалось удержаться от ехидства, получалось слишком много недосказанного... но вампир всё-таки надеялся, что новоявленный спаситель сначала поможет деве, а уже потом решит выяснять отношения с ним и с тем, что он там "не досказал". Так или иначе, насчёт неустойчивости он не соврал - ведь он сейчас стоял в позе "рыцаря"... а вставать таким образом было бы, право, не слишком удобно. Нет, он, конечно, как-нибудь выпутался бы, не будь никого рядом... но всё же не хотелось бы сейчас подвергать девушку опасности нового столкновения с полом. Не хватало ещё споткнуться в этой темноте - хотя и этот незнакомец... впрочем, вряд ли он слишком уж плох, спуститься в подвал на крик девушки осмелится не каждый. А ему сейчас главное помочь, а там... посмотрим. Посмотрим...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 21 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Сен 14, 2012 4:28 pm

Рён, к своему сожалению, не видел совершенно ничего. Едва-едва был различим силуэт говорившего существа, девушку парень не видел, но совершенно точно был уверен, что та лежит у самых его ног. Похоже, «персона во тьме» сама не была в состоянии помочь. Сил у нее, что ли не было? Вряд ли. По рассказу, который имел множество пауз, оговорок и прочих мелких деталей, можно было понять, что существу есть что скрывать. Именно поэтому Рён не спешил действовать. Что если, оно только и ждет, пока руки парня будут заняты, чтобы нанести удар в спину? Но девушка чересчур долго молчала, видимо, совсем обессилела, о том, чтобы самостоятельно встать и речи не шло. Решение надо было принимать как можно скорее. Рён потер лоб, вздохнул и, пробурчав что-то вроде «К черту все!», склонился на колено. На ощупь он пытался найти девушку, но искал совсем уж далеко от нее. Вскоре все же он наткнулся на ее прохладную ладонь и взялся за нее, чтобы снова не потерять в темноте.
-С тобой все в порядке? Сможешь сама подняться?- обратился Рён к девушке, ожидая хоть какой-то ответ,- Я ничего не вижу…
Вторую руку парень попытался просунуть под девушкой, на уровне лопаток. Если она не в состоянии встать – он ее понесет на руках. К сожалению, в любом случае ориентироваться ему придется за счет «персоны во тьме», почему то Рён был уверен, что она не испытывает проблем с ночным зрением.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 21 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 21 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Миотис Пт Сен 14, 2012 11:47 pm

Миотис продолжала молчаливо смотреть в окно и пить вино, пока продолжалась трапеза. Ну вот похоже все поужинали и разговор сменился и стал более агрессивным.
А это смешно... Впрочем, мне до этого дела нет, раз силушку проверить не смогли, так в споре увязли... забавно. - вампирша улыбнулась внимательно слушая беседу демонов. - Неужели у демонов всегда так? Осталось только понять зачем был этот спор, хотя наверное уже и не стоит. - Миа продолжала молчать изредка переводя взгляд то на одну, то на вторую девушку. Последние слова СЛили нечто оскорбили:
- Лили, вот скажи зачем ты так? - немного перебив девушку начала Миотис, - О какой заключенной может идти речь? Сама подумай, не было бы проще закрыть тебя в подвале будь ты заключенной, да и наверняка ты бы сейчас сидела за столом... Миотис уже буквально нависла над девушкой, а узрев тонкую пульсирующую вену на шеи демоницы вампирша чуть не взбесилась. В глазах на секунду потемнело, и буквально за мгновение показались клыки. Девушка рванулась к жертве, но тонкая полоска сознания всплывшая в один миг вернула ее назад к реальности. Миотис стояла позади рыжеволосой, а ее клыки всего на три сантиметра были выше. Так же внезапно клыки и исчезли...
- Теперь я надеюсь вы все понимаете почему мне стоит уйти. - девушка подхватила плащ, что стоял на одном из стульев и направилась к выходу.
- Прощайте, - прошипела девушка и выбежала на улицу. Жажда в тот же миг и исчезла, но вот далеко уйти от дома не удалось, буквально отойдя на десять метров Миа потеряла сознание, да и в тот же момент под ней открылся портал, в который бездыханное тело и угодило.
:go: Царство Страха >>> Земля ПЕРВОГО >> Парсек
Миотис
Миотис
Черная вдова

Разрушенная часть города - Страница 21 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Разрушенная часть города - Страница 21 Fluder10Разрушенная часть города - Страница 21 7dr10Разрушенная часть города - Страница 21 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Сб Сен 15, 2012 3:30 pm

Когда ей наконец-то перестали зажимать рот ладонью, Саманта глубоко вздохнуло. В этой ситуации к испугу почему-то примешалась злость. Один (как она поняла) прекрасно видел в темноте, другой же, как и она сама ни черта не видел! И вот этот новоявленный спаситель начал действовать методом (нет, не тыка, хотя не исключено, если бы он и "тыкнул", то наверняка попал ей пальцем в глаз!) ощупывания. Сначала незнакомец шарился где-то рядом, потом наконец-то нашел ее руку и даже вроде как начал собираться поднять на руки.
- Если я сижу в темном подвале с двумя незнакомцами и не могу выбраться - значит ли это, что со мной все в порядке? - спросила девушка несколько заносчивым тоном, обращаясь к темному силуэту "спасителя". Первого она решила не выпускать из виду.
"Потом надо его расспросить о себе!" - твердо решила рыжеволосая и обняла за шею держащего ее за руку.
- Имей ввиду, если ты меня уронишь... - она многозначительно замолчала, надеясь если не напугать парня, то решительно предупредить.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 21 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Сб Сен 15, 2012 5:39 pm

Мне не описать словами все то, свидетелем чему я только что оказалась. Признаюсь честно - слова Лили в чем-то задели меня, в чем-то заставили задуматься и оценить приоритеты получше. Но вот поведение Миотис окончательно сбило меня с толку. Эх, как бы мне не хотелось, чтобы она уходила! Если бы я могла ее остановить, но... она пулей вылетела прочь, я успела только вскочить со своего места, вот и все.
- В таком случае, я тоже пойду спать... отложим этот спор до благих времен. – Я вздохнула, пожелала девушкам спокойной ночи и вновь оказалась в холле с приглушенным освещением. Дырку миньоны уже успели заделать, но здесь до сих пор было холодно. Обхватив руками плечи, я на секундочку выглянула за дверь. Оттуда сразу пахнуло смертью и мглой, но я как-то уже так привыкла к подобным вещичкам, что даже отвращения не почувствовала. Вот уж не знаю, хорошо это или плохо. В любом случае, волчицы уже и след простыл.
Вздохнув, я поплелась обратно в свою комнату. Что поделать. За свой жизненный путь нам очень часто приходится терять многих важных и дорогих нам людей, которые сумели поменять как-то нашу жизнь, поднять на ноги, когда ты упал, приободрить прикосновением, словом, обычным кивком. А порою эти самые люди жестоко нас обманывают. И тогда мы не раз восклицаем что-нибудь вроде: «И ты, Брут!», а все слова в стиле «Я не предам тебя» уходят в туман. Таков расклад карт в очередной игре богов, и этого не избежать. Слишком много имен предательство, обман и потеря отметили в своей записной книжке.
- Что же, Миа, прощай. Надеюсь, Судьба Мистерии сведет нас... Время на нашей стороне. Время работает на нас, - пробормотала я тихонько, бредя по коридору. Жаль, как жаль терять тех, кто тебе дорог... и как обидно, что сам ничего не можешь с этим поделать. Будь трижды проклята эта сентиментальность.
Вернувшись в свою комнату, я расчесала запутавшиеся после душа волосы, прикрыла окно и опустилась на кровать. Только сейчас я сообразила, как же хочу спать. Но сначала надо хотя бы переодеться в жалкое подобие пижамы. Таковая нашлась: обыкновенные совсем, матерчатые серые штаны и белая туника. Да сойдет, я ж не красоваться, а спать. Ну в самом деле. Зевнув, я выключила свет, нырнула под одеяло и мигом забылась за вереницей красочных, интересных, но порой пугающих и интригующих снов.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 21 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 21 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 21 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Сен 15, 2012 8:29 pm

Вампир, прекрасно слышавший как слова незнакомца, так и слова девы - так же втайне понадеялся, что тот её не уронит. Только вот незадача - судя по всему, в темноте тот видел ничуть не лучше Саманты... она ведь тоже, кажется, ничего не видела? А значит, проводником быть ему. Ох...
Скрипнув зубами, кровопийца бросил ещё один взгляд неясного содержания на "героя" - и, наконец, поднялся сам... как, в общем-то, и обещал. Оказавшись же в более устойчивом положении, мужчина помедлил ещё немного - раздумывая теперь над способом "ведения" рослого незнакомца с девушкой на руках сквозь тьму подпола. Конечно, для него-то она не была такой уж "тьмой", вот только... впрочем, "носильщик" ведь может закинуть девушку на плечо? Последняя, правда, может воспротивиться, но - велик ли у неё выбор? Тем не менее, то, что она девушка, может сыграть тем, что её это нисколько не убедит. Ох...
Ярд снова скрипнул зубами - а затем, кашлянув, дабы обозначить своё местонахождение (а то мало ли...), заговорил:
-Так, ладно... пространство перед нами было пройдено нами же обоими, и оно... более или менее ровное, - кровопийца помедлил, вспомнив собственный "пируэт" на ровном месте, - ну да, более или менее. Выбора же особого нет - а я, судя по всему, единственный, кто здесь видит в темноте. Посему... короче, мне тебя в спину толкать придётся, друг ты мой ситный.
В этот раз вампир удержался от зубовного скрежета - и, специально шагая чуть громче, чем обычно, встал так, чтобы бледный прямоугольник выхода оказался пред его взором. Пришлось, правда, встать и перед "героем" - так как тот сейчас склонился над девой.
-Как поднимешься - повернёшься кругом, - со вздохом вновь молвил кровопийца, с едва слышным шелестом оправляя мантию, - и да, если тебя это утешит, поверь - мне это тоже не слишком приятно. Кабы не девушка... вообще бы сюда не полез.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 21 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения