Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 30 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 30 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разрушенная часть города - Страница 30 68317710Разрушенная часть города - Страница 30 117Разрушенная часть города - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Ср Окт 31, 2012 5:54 am

- Далеко? Хм, а я раньше и не подозревала, что в подвале можно уйти далеко, хотя, этот похоже исключение. Интересно куда же он идет, и для каких целей надо было выкапывать такое? – Непроизвольно Лили все же понизила голос. - "Вроде бы волнение успокоилось, или просто отошло на второй план, да и глаза пришли в норму, что никак не могло не радовать. Но кричать в замкнутом помещение, да еще и под землей, когда не знаешь наверняка где находишься, как-то не хотелось".
- Интересное, боюсь что нет, если конечно не считать интересным что какой то идиот выкопал коридор, в котором даже конца не видно, и не посчитал нужным хоть чем-нибудь его заполнить.- Лили все дальше шла оглядываясь по сторонам, и уже начинала скучать. - "Столько переживаний, только ради того чтобы найти пустое помещение, мдаа, совсем не радостно".
- Предложение Мистики застало ее как раз за этими невеселыми мыслями. –"Что что значит мысли, нет нет и нет, я не хочу чтобы мои мысли слышали, а она, зачем ей, чтобы я слышала ее мысли, это же глупо? Может она умеет следить за своими мыслями и не думать. Черт нет, не думать нельзя, ну, не думать о чем-то, черт это тяжело, и это вряд ли по зубам мне. Нет, ну ладно эмоции, это еще куда не шло, но мысли! От подобной перспективы Лили чуть заметно передернуло. -"Эх, лучше бы мы общались не мысленно, ну да ладно, попробую быть терпеливой, и держать мысли в узде, насколько это получится, вот почему у меня такое странное ощущение, что ни черта у меня не получится?"
- Хорошо, объединяй, возможно, это и вправду сможет помочь. - Сквозь зубы выдавила демоница, - Да и, так на всякий случай, если что, не воспринимай на свой счет, и сразу бить не надо, я знаешь ли, не привыкла, что кто-то копошится в моей голове. – " Я спокойна, я спокойна, я ни о чем не думаю. Чертово самовнушение, вот почему оно у меня никогда не прокатывало."- За попытками уследить за собственными мыслями демоница как-то позабыла смотреть под ноги, и запнувшись обо что-то полетела вперед. –" Мда, моя неуклюжесть как всегда кстати", - Лили поднялась и начала недовольно отряхивать рукава куртки. - "Ну в темноте то ладно, а на свету… надеюсь шанс обновить гардероб все же появится. Интересно обо что это я?" Развернувшись, Лили начала искать причину своего падения. Отблесков света, от огня зажженного Мистикой было немного, но все же, зажигать свой не хотелось. Да и искать долго не пришлось.
- Ничего себе косточка… - Лили взяла свою находку в руки и начала рассматривать. - Они здесь что, домашних животных держат? Или не домашних? Я не съедобная, я вообще если что ядовитая. Я ведь убедительна, да? Как думаешь, кому это может принадлежать, и что здесь делает? Я вроде как никаких звуков не слышу. Может здесь все давно брошено а?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 30 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Ср Окт 31, 2012 6:45 am

-Да нет,не думаю,что они идиоты...идиот бы не проделал столько труда просто так. Ему бы было лень. Хотя,мы в Мистерии,и я почти уже ничему не удивляюсь. Задумчиво произнесла Мистика.
Мистика все еще размышляла о своей идее объединения сознаний, и что-то подсказывало ей,что Лили она не понравится. У нее такой своенравный характер-наверняка и мысли шальные. Не думаю,что ей понравится,чтобы кто-то в них копался. Да и кому бы это понравилось? Мне тоже это будет неприятно,но в нашей ситуации это почти необходимость,особенно,если мы все-таки разъединимся.
Но внезапно она согласилась.
-Хорошо,я постараюсь не воспринимать. Ты тоже. Мистика прекрасно понимала,что друг о друге у них могут быть иногда далеко не дружелюбные мысли.
Сосредоточившись на образе Лили,Мистика закрыла глаза и представила как от голов двух демониц поднимаются светящиеся шары,направляются друг к другу и сливаются в один. Он еще несколько секунд повисел в воздухе и пропал. Должно сработать.
В этот момент Лили резко полетела вперед. Мистика бросилась к ней,испугавшись,что это могла быть атака или,что хуже-вдруг так подействовало объединение? Но она всего лишь споткнулась.
-Ты цела? А сейчас будет проверка связи. Хм,странная кость,явно не домашнего животного,не нравится она мне,с учетом того,какие тут водятся существа...драконы там всякие. Вообще,я не удивлюсь,если тут держали "ручного" дракончика,чтобы охранять какой-нибудь клад. Радует,что это не человеческая кость. Значит то,что тут жило-уже умерло. Если конечно оно тут было одно. Что-то подсказывает мне,что тут мы не найдем того,за чем нас послал Ордалион.
-Ты "слышала",что я сейчас подумала про кость?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 30 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 30 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Ср Окт 31, 2012 9:11 am

Лили чуть заметно дернулась. – "Не то что бы слышать чужой голос в голове было так уж неприятно, но однозначно необычно, а когда этот милый голосок рассуждает о драконах… Хотя, часть про клад все же была заманчивой. Ой, черт меня же слышат отвечать надо, еще раз черт, нет, я к этому не привыкну". - Обреченно вздохнула демоница. -"Угу, слышала, думаю, ты это уже поняла. То зачем послал Ордалион? А что, думаешь, здесь нам попадется посуда молоток и палатка?" - Лили попыталась хоть в мыслях изобразить наивность. -"Эх не получается из меня актер, а как насчет того чтобы хоть немного просветить относительно цели нашей прогулки. Посуда была и в гостинице, найти замену молотку тоже в принципе несложно, а палатка в незнакомом городе, заманчиво, но мало вероятно, может поделишься хоть частицей правды? Кстати, как думаешь, этот странный трофей брать с собой? Вдруг собачку встретим. Хотя, такое с собой таскать, только если в качестве дубинки". Давая время Мистике разобраться в своих мыслях, чтобы они не обрушились на нее кашей и дурачась, Лили взвалила свою находку на плечо и стала изображать древнего человека, широко шагая и шатаясь из стороны в сторону. Но, ее неуклюжесть как и всегда ей не изменила . В том месте, в котором по мнению Лили должна была быть темная стена, внезапно оказался не менее темный проход в который развеселившаяся демоница благополучно и рухнула. –"Чертовы подвалы чертовы коридоры, дурацкая темнота, моя бедная одежда, вот что я все время падаю" по руке быстро что то пробежало, развернувшись Лили быстро поймала, но тут же выбросила . – Фу - недовольно сморщилась, - "Что бы здесь не обитало, но крыс оно не ест, а вот они по всей видимости находят чем поживиться, худенькой эту особь не назовешь. Но кому и зачем потребовались эти туннели, мы тут случайно на подземный город не набрели? И куда теперь, прямо или направо? А вообще, даже забавно, к этому быстро привыкаешь, общаться не открывая рта, а вот интересно, если с ней связан кто то еще, то мне в голову он сможет залезть, тыфу, блин опять мысли в слух, ну то есть не вслух, но меня то слышат."
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 30 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Окт 31, 2012 10:01 am

Признаться, сразу догадаться, что эти четыре трупа - кем-то подняты, а не разгуливают сами по себе лишь потому, что им так захотелось, у вампира не получилось - а посему, когда девушка заговорила, он с некоторым удивлением на неё посмотрел. Потом, правда, до него всё же дошёл смысл её слов... и кровопийца, пусть и с некоторым трудом, но всё же вспомнил об основной цели их поиска. Конечно, с ходу определить, кто тут некромант - и тут ли он вообще - вампир не мог, но...
Не имея никаких способностей, что могли бы ему помочь в определении их "цели" (или хотя бы в определении её наличия здесь), Ярд... ну да, просто повнимательнее присмотрелся к указанной Самантой "парочке" - насколько ему позволяло это сделать разделяющее их расстояние. Подходить ближе особого желания он не испытывал (да и мало ли что), говорить - да вроде и так всё сказали...
-Значит, присмотримся.
Найти, впрочем, среди указанных его спутницей "живых" некроманта у вампира всё равно не получилось. Светловолосая девушка, одетая довольно странно - во всяком случае он никогда не видел подобной одежды - и кажущаяся если не ребёнком, то во всяком случае довольно юным созданием - на того, кто поднимает мёртвых, как-то... не тянула (хотя утверждать о сим с некоторой доли уверенности вампир бы не стал). Мужчина же, заговоривший с ними, вернее - даже юноша, темноволосый... вообще был, как бы это выразиться... не слишком "понятным". За неимением, впрочем, иных вариантов, можно было "повесить" роль некроманта на него - но Ярд, естественно, сходу этого делать не стал. Пусть даже и мысленно. В конце концов, если он сейчас ответит - и ответит правдиво - всё проясниться. Или не проясниться - если он соврёт или вообще не захочет отвечать. И вообще - можно придумать ещё кучу всяких "или".
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 30 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Окт 31, 2012 1:38 pm

Голос мужчины был уверенным, спокойным, а взгляд его не выражал ни капли страха, напротив, он смотрел, как доминирующий в этой ситуации. Впрочем, по его словам ясно, что настроен он не особо агрессивно, во всяком случае, нападать без причины не станет. Девушка же вела себя абсолютно противоположно. Она не решалась смотреть в глаза ни Рёну, ни кому-либо еще, нервничала. Такой контраст поведения вводил в тупик, не давая дать правильную оценку ситуации.
"Интересно, почему Саманта спросила про трупов? Это сейчас так важно?"
Рён обратил свой взор на рыжеволосую, но затем снова перевел на мужчину. Похоже, они знали что-то, чего не знал или пока просто не понимал старик.
-Может для начала стоит узнать, кто стоит перед нами?
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 30 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 30 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 30 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Ср Окт 31, 2012 4:46 pm

- Пытаются выяснить с кем имеют дело. Правильное решение, обычные разбойники или разъяренные горожане не стали бы делать этого, а просто кинулись бы в атаку.
- Их поднял я. В городе вон какой бардак, дракон прошелся, жители в панике. В то время как одни прячутся у себя в домах, другие ищут виновников произошедшего. А поскольку такие как я всегда оказываются виноватыми, приходится принимать меры предосторожности. Некромант посмотрел в сторону неживых прислужников.
- В конце концов, тут столько первосортного материала, что просто грех его не использовать. Не пропадать же добру даром? Тела-то целохонькие, их явно чем-то отравили, раз на них ни царапины нет. Закапывать такие в землю просто преступление, - в голосе некроманта звучало возмущение одной мыслью, что свежие трупы без видимых повреждений могут быть просто зарыты в землю и тем непоправимо испорчены. Разумеется, рассказывать о причине кризиса в городе и о том, чем в данный момент они с Ли занимаются, он не собирался. Девушка-ангел и сама ведь не знала что происходящий вокруг нее ужас дело рук её спутников. И лучше для всех будет, чтобы в этом блаженном неведении она и оставалась. Мародерство тоже не стоило афишировать, хотя поклажа в руках зомби делала сокрытие этого факта весьма нелегкой задачей.
- Интересно, девочкам сейчас так же весело, как нам?

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 30 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 30 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 30 Zv210Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Чт Ноя 01, 2012 5:19 pm

Хе-хе,голосок рассуждает,да. Хотя назвать его "голоском", а уж тем более милым у меня язык не повернется. В насмешливой интонации подумала Мистика. Кстати,вот интересно, передается ли интонация через мысли?
Ордалион сам себе на уме. Иногда ему бывают нужны абсолютно на первый взгляд ненужные и в данной ситуации бесполезные вещи,но как ни странно,он находит им применение. Сама не понимаю,зачем нужно искать посуду. Не мог же он в конце концов забыть или не подумать,что в гостинице она тоже есть. А трофей безусловно берем с собой,я думаю,Ордалиону он будет очень интересен. Наверняка он и ему найдет какое-то применение,главное,чтобы не оживлял. Хотя,по-моему, просто из кости этого сделать нельзя.
Мистика стояла и задумчиво рассуждала,в то время как Лили начала кривляться.
Хи,а она забавная,никогда бы не подумала,что она с таким характером может себя так вести. Черт! Я тоже пока не могу их контролировать.
Немного смутилась Мистика.
Лили опять куда-то упала.
Мда...неуклю...в смысле,ты живая там?
Мистика подошла к ней и увидела жирную крысу. Хорошо хоть крыс я не боюсь. Демоница подала Лили руку,чтобы помочь подняться. Так,значит живые существа здесь есть. А разветвление туннелей-это плохо,если набредем на еще один проход-нужно будет как-то помечать путь-иначе можем вообще отсюда не выбраться. Ну раз ты упала в этот проход,то туда и пойдем. И да,не волнуйся,в твою голову никто не влезет-я ни с кем больше не связана. Хотя,в дальнейшем,можно конечно попытаться связаться с Анжелой,но я не уверена,что получится-ведь я даже не знаю,где она.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 30 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 30 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Чт Ноя 01, 2012 6:01 pm

Ангелу с каждым мгновением становилось все не уютнее, пальцы, сцепленные у талии, шевелились все быстрее. Ли нервничала и не смотреть на появившихся было уже много сложнее, поэтому девушка все же изредка начала поглядывать короткими взглядами из-под густых ресниц, но при этом старалась, чтобы взгляды её оставались незамеченными.
Если бы не та уверенность, что слышалась в словах некроманта, если бы не его присутствие вообще, ангел уже, скорее всего бы, попыталась бы сбежать хоть куда-нибудь. «Если бы не его присутствие, я бы даже из того дома, где появилась, не вышла бы», - осознание такого простого факта ненадолго вселило уверенность в душу девушки. Ведь если Ордалион смог уговорить троих демонов не причинять ей зла, то тут тоже может справиться.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 30 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 30 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 30 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 30 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Ноя 02, 2012 7:26 am

- "Ну да, пожалуй ты права, с милым это я как-то погорячилась, у тебя и вправду страшный и грозный басс", - не смогла хотя бы в мыслях воздержаться от комментария Лили.- "Интонация, похоже что да, слышно как голос, только в голове, а не за ее приделами".
-"С одной стороны, мысли вроде как врать не должны, с другой, это все же ее дар, а значит, и управлять им, она умеет куда лучше. Верить? Какое странное предположение, откуда, никому нельзя верить никому и никогда... Опят отвлеклась, все таки, эта связь скорее делает уязвимой, чем помогает", - демоница чуть заметно передернула плечами.
- "О да, ожившая кость это было бы ну очень мило, а таскать с собой лишнюю посуду, ну что-то совершенно не тянет, может скажем что не нашли а, а то я ведь не грузчик, все равно по дороге разобью, а заниматься преднамеренной глупостью, только потому, что кто то сказал, меня не особо тянет. Лили с интересом взглянула на Мистику, Интересно, решит ли она отчитывать меня за неподчинение вроде как приказу, или нет? РРР опять забыла, ну что за наказание, я и за словами то уследить не могу, а уж за мыслями и подавно".
- "А по твоему, я должна ходить злая и набыченная, в принцыпе тоже могу, если хоть чем-то не устраивает мой характер", - все еще недовольная собой и всей ситуацией в целом - Лили состроила зверскую физиономию принимая помощь Мистики и поднимаясь на ноги. - "Мда, дорогу по тому, куда я падаю, я еще не выбирала, постараюсь быть поустойчивее, а то такими темпами этот милый прямой коридор и лабиринтом стать может, с моим то везением.
- "Странно конечно, что испытывать это издевательство над психикой ты решила именно на мне, но все же, это успокаивает, один, как мы выяснили, не милый голосок, я еще могу пережить, но циганский базар в моей маленькой рогатой головушке, это уж увольте. Не знать где Анжела, еще не смертельно, но для начала понять бы где мы сами, а то второй пустой коридор, как то губит все зачатки оптимизма на корню. Столько свободного места, почему оно все пустует. Не загон же здесь в самом деле, для выгула, всяких тварей. Все же, хочешь не хочешь, а огонь зажигать надо, эх как же не хочется... Черт! Думать о деле, думать о деле". Зажечься зажегся, и на автомате улетел в стену. -"Ну вот и интересно, как за этим можно уследить, не думая о нем, ну наказание просто",- совсем расстроилась демоница. Отвернувшись от Мистики и зажигая еще один шар Лили пошла вдоль стены. -"Вдруг есть и другие способы обнаружения новых проходов, а не только падение в них. Так, а вот это уже не земля", - постучала по деревянной стене демоница. - "Может просто укрепление, чтобы все это сооружение не обвалилась, но тогда, почему внутри пустота? Как думаешь?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 30 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пт Ноя 02, 2012 10:12 am

Довольная улыбка появилась на губах девушки. Удача улыбнулась им, конечно тут была одна маленькая загвоздка... Она об этом пока не думала, вернее она думала, но не ожидала, что все произойдет так скоро.
"Итак, с чего некроманту нам помогать? Они обычно те еще сволочи, ничего просто так не делают!" - думала Саманта, внимательно разглядывая мужчину.
То, что она говорила Грейву совсем недавно - заставить силой... Но на площади столько трупов, он может поднимать их до бесконечности, чтобы защитить себя и ту девушку, что стояла рядом.
"Однако... У меня тоже есть свой козырь в рукаве!"
- Какая удача! - жизнерадостно произнесла Саманта, напрочь игнорируя высказывание Рёна о "познакомимся", - Нам как раз был нужен некромант!
Она замолчала, ожидая того, как отреагирует брюнет. От его реакции теперь зависело то, будут они добровольно сотрудничать или придется заставить силой...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 30 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Ноя 02, 2012 2:38 pm

Задачу "познакомиться" взяли на себя Рён и Саманта - последняя, правда, в весьма своеобразной манере, но всё же... Вампир же, не увлекающийся построением иллюзий насчёт собственной персоны и прекрасно осознающий, что красноречием не отличается - снова решил промолчать. Вот только неясно было, что хуже - молчание или всё же речь? Ещё за подозрительного сойдёт. Впрочем... если вдуматься, каждый из них в чём-то подозрителен.
Так или иначе, после слов темноволосого если и оставались сомнения по поводу его рода деятельности - то найти было бы весьма и весьма сложно. Да и о трупах, им, по его же словам, поднятых, он рассуждал в такой манере, что... да, пожалуй, все сомнения отпадали сами собой. Кровопийца, так же не двигаясь с места и лишь чуть повернув голову, посмотрел на свою рыжеволосую спутницу. Хотелось бы надеяться, что она хоть сколько-нибудь представляет, что делает. А то мало ли что у них, некромантов, на уме...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 30 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Ноя 02, 2012 3:07 pm

Ку Мун Рён ни за что бы не поверил рассказу мужчины, если бы рядом с ним не стояли две разновидности вампира и зомби. Впрочем драконы могут быть разными. Старик и сам был таковым, во всяком случае, его так называли. Что если и здесь примерно то же? Надо было уточнить, но в этот момент рыжеволосая назвала человека перед ними некромантом.
Если вспомнить недавние события, можно и в них углядеть чрезмерную последовательную связь. Сначала Ку Мун Рён возвращает память, потом оказывается в месте, где встречается с девушкой без памяти, она теряет свои души, но ворует его душу, возвращает память, говорит, что нужен некромант, и вот он стоит перед ними, хотя не прошло и нескольких часов. Нет, так просто все быть не может, кто там говорил про невероятно низкие шансы встречи с некромантом? Впрочем, никаких аргументов отрицающих тот факт, что перед стариком некромант не было - Ку Мун Рён просто не знал, что они из себя представляют, а потому ему оставалось лишь поверить словам Саманты.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 30 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 30 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 30 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пт Ноя 02, 2012 10:44 pm

- Ха-ха-ха, забавно. Обычно встречи с некромантами никто находясь в здравом уме не ищет. И тем более найдя эту встречу, не считает что ему повезло. Зачастую не безосновательно.
Реакция Ордалиона на странную фразу рыжеволосой девушки была неоднозначной. То ли он обрадовался, что в кое-то веке зная кто он, его не пугаются и не атакуют, то ли он снова намекал что его собеседники сейчас не в самом выгодном положении. Однако, никакой агрессии со стороны колдуна не наблюдалось, а со стороны его живой спутницы и подавно. Он продолжил.
- И зачем же вам вдруг понадобился некромант? Если нужно кого-то воскресить, то сразу имейте ввиду, я не могу поднять тело, но не вернуть душу. Не все умершие могут стать нежитью. Только проклятые души. Обычно именно за этим и обращаются, не понимая сути этого тёмного искусства. Учеников я пока так же набирать не планирую.
- И может с покойными родственничками кому-то поговорить приспичило? Бррр, я же не гадалка какая-нибудь и не медиум. Ну да, могу и это устроить, но это всё равно что раскалывать тараном грецкий орех. Так просто, что даже не интересно.
Стоит признать, что подобные слова заинтересовали некроманта. Уж очень редко ему доводилось слышать нечто подобное в свой адрес, обычно при встрече с ним народ либо обращался в бегство, либо шел в атаку с вилами, дубинами и факелами. Во всяком случае, так было до тех пор, пока он не обзаводился внушительных размеров армией, один вид которой напрочь отбивал желание нападать даже у самых ярых ненавистников некромантии. Оставалось надеяться, что ответ на его вопрос не окажется ни одним из предполагаемых и дело действительно необычное. Ордалион посмотрел на Ли. Она находилась в замешательстве от происходящего, как ему показалось. Некромант решил не тревожить её сейчас и дать возможность самой собраться с мыслями для присоединения к предстоящему разговору.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 30 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 30 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 30 Zv210Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пт Ноя 02, 2012 11:30 pm

«Удача?, - Ли внутренне оценивала происходящее, - Можно ли назвать встречу с некромантом удачей? Я всегда считала, что нет… Хозяин всегда говорил, что нет… Хозяин вообще презирал некромантов, говорил, что те просто не способны создать что-то новое, как он, например, поэтому калечат и терзают тела и души умерших», - ангел невольно вспоминала точку зрения хозяина, словно бы у неё и не могло быть своего мнения.
«Нужен некромант?» – девушка не могла припомнить, что о таком говорил хозяин, поэтому не знала, как отреагировать на подобное заявление, пусть даже и внутренне.
Но как бы то ни было, сами размышления и то, что беседа вроде бы не грозила переходить во враждебное русло, немного успокоили Ли и пальцы, наконец, перестали беспокойно шевелиться. Теперь ангел просто держала руки сцепленными на уровне талии, а взгляд скользил по незнакомцам увереннее, но ни в коем случае не поднимался выше шеи – смотреть в лицо было для рабыни недопустимо.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 30 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 30 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 30 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 30 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 30 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 30 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вс Ноя 04, 2012 9:43 am

"Нужен ты мне в учителя! Сопляк!" - подумала Саманта, затем закрыла глаза и попыталась успокоиться и обдумать, что говорить.
Присутствие вампира рядом - успокаивало и придавало некую уверенность.
"Что говорить? Не хочется раскрывать себя полностью... Но тогда есть риск, что мне не смогут помочь, хотя можно же и спросить пока что просто!"
Рыжеволосая открыла глаза и только хотела сказать что-то, как уперлась взглядом зеленых глаз в странную девушку-ромашку. Та очень странно себя вела, она рассматривала их, но делала это как какая-то любопытная служанка, которая боялась поднять глаза на господ.
"Ладно, это не мое дело и сейчас не место, и не время!"
- Мне нужно... - начала она, тщательно подбирая слова и стараясь не сказать ничего лишнего, - ... отследить "клубок" недавно потерянных душ, принадлежащих не этим умершим людям, а именно мне, - уточнила Саманта на всякий случай.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 30 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения